ТД Стожары

ООО ТД «Стожары»

Отзывы о работе в ТД Стожары, зарплаты

1. 21 мая 2018

Тут нужно реально работать, результат и твое финансовое положение зависит только от тебя, поскольку предоставлены все условия и мотивации для лучшего заработка для своих сотрудников. Есть цель, есть желание, действуй! Компания дает каждому сотруднику все возможности для достижения своих целей. Если хочешь просто отсидеться,то так не получится.

2. 21 мая 2018

Я работаю грусчиком на складе.Меня работа устраивает, хоть и тяжолая потому что всю смену на ногах.но зато меня сразу оформили на работу и зарплату плотят вовремя, я работаю уже почти год и в среднем 7 тисяч у меня получается. Так что мне все подходит, а тот кто кричит что нет работы идите к нам работать.

3. 17 мая 2018

в городе и так работы нет совсем и большинство предпочитают подбухивать и бездельничать. у меня семья, так что я устроился в сентябре на склад и доволен. Вроде работа не пыльная и надо только ногами шустро бегать. при том оформляют и все по трудовому кодексу у тебя когда пройдешь испытательный срок и себя покажешь. деньги нормальные — это не на заводе впахивать за три гроша

4. 17 мая 2018

В целом неплохо… Зарплату платят, в отпуски и на больничные отпускают. Меня устраивает все более-менее.

5. 14 мая 2018

Мой знакомый после службы долго не мог найти работу, недавно устроился на склад. Говорит, на работе пока его все устраивает. Зарплата как для КР нормальная,выплачивают вовремя. Пока доволен, что нашел работу.

6. 13 мая 2018

Во комментов наботоводили)))) читаю эти все сладкие истории и вообще не могу вспомнить таких людей с такими историями)))

7. 13 мая 2018

@Богдана, ага официально)))) почти…только сотрудник платить все налоги за себя и за фирму))) «типа» официально)))

8. 13 мая 2018

@Сергей, ага, сказки про карьерный рост))) ага…никто тебя никуда не продвинут если ты хорошо справляешся с работой своей)) какому начальнику нужны умные заместители? , а кто работу будет делать, если текучка ужасная? толковые работают немного, потому что понимают что их в любом случае кинут, так как мотивация меняеться каждый час)))

9. 13 мая 2018

@Гость, Ой да ладно)))) не стоит врать))) зарплата сейчас на уровне 2009 -2010 годов))) какая индексация? ахахах

10. 11 мая 2018

Большой объём работы всегда компенсируется бонусами, регулярно подводят индексацию зп, что не может не радовать в наше время

11. 11 мая 2018

Как по мне, то положительных сторон в компании больше чем отрицательных. Проработала больше двух лет. Зарплата — неплохая, но кому бы из нас не хотелось чтобы платили всегда больше? По поводу начальства — лично у меня конфликтов не было. Я рада что мне удалось побыть частью этой большой команды.

12. 10 мая 2018

быстро понимаешь что куда, даже если только пришел. Если не поймешь — научат, подскажут, объяснят. С этим никаких проблем. отпуска, авансы-получки, — все есть. вырасти карьерно тоже можно, было бы желание.

13. 10 мая 2018

Знакомый уже давненько работает руководителем отделения и я вот тоже отправлю маленькую в сад и хочу начать работать, с его слов норм работа, и это то что нужно для начала работы мамой) Пока была в офисе понравилось как со мной говорили,и если все пойдет гладко, то будет неплохая прибавка к семейному бюджету)

14. 9 мая 2018

Фирма нормальная, руководство адекватное, коллектив приветливый… Сама работа предусматривает активность — и если не сидеть сложа руки то и зарплата соответсвует !

15. 9 мая 2018

Сплоченный , дружный коллектив.Уволился , потому что открыл ЧП по продаже кухонной мебели.Часто вспоминаю работу только с положительными эмоциями.

16. 8 мая 2018

лично я доволен, что здесь работаю ! Условия хорошие зарплата нормальная, требуют по рабочим вопросам — лишнего не нагружают, коллектив хороший, начальство приемлимое

17. 8 мая 2018

Работаю не первый год. График работы меня устраивает, зарплата без задержек, коллектив отменный, дружный, начальство нормальное.

18. 4 мая 2018

Компания дает возможность развиваться по карьерной лесенке, но при условии, что ты добросовестно выполняешь свои обязанности. Принцип прост: работаешь на совесть, не филонишь, не конфликтуешь без повода, не опаздываешь — таких сотрудников магазин ценит, поощряет различными способами, часто повышают в должности. В общем, если на работе РАБОТАТЬ, это всегда заметят и в долгу не останутся

19. 4 мая 2018

Я здесь работаю второй год и меня все устраивает. За это время мне ни разу не задержали зарплату, более того иногда выплачивали премии. Нравится удобный график работы. Если какой-то не дай бог форс-мажор — сотруднику всегда идут на встречу. К личным проблемам относятся с пониманием

20. 3 мая 2018

Мне нравится и офис, где работаю и девочки с которыми общаемся. Рабочие дни и время мы обычно между собой распределяем как что куда, это решаемо. зарплата для работы оператором где можно научится запросто хорошая, работая дома с маникюром или продавая косметику столько не получишь

21. 3 мая 2018

Компания мне очень помогла в своем время. После техникума были большие проблемы с поиском работы по специальности, устроился сюда, взяли спокойно. В ритм работы помогли войти быстро, через несколько недель я уже знал и умел делать все, что нужно. Поработал почти год, потом все же нашел работу по специлаьности, как изначально и хотел, но от компании все же остались самые позитивные впечетления!

22. 30 апреля 2018

работа как работа, скажу прямо: на сегодняшний день нормальная, особо не тяжёлая и оплата соответствует загрузке

23. 30 апреля 2018

работа нормальная, зарплата соответствует нагрузке… есть система штрафов и вычетов, коллектив дружественный, официальное трудоустройство.

24. 27 апреля 2018

Устроился на склад, во всем помогали, обучали , отношение начальства тоже нормальное. Пока все устраивает лично меня, но текучка конечно есть на складе — за офис не скажу. Так что так вот.

25. 27 апреля 2018

Из плюсов это: своевременная зарплата без задержек,норм условия труда.
    Хотелось бы чтоб больше было оплачиваемого отпуска и праздничных дней-выходных.

26. 25 апреля 2018

Для меня преимуществом было, то что меня взяли официально, в отличии от других компаний, которые вечно морозились, и не хотели меня оформлять. Ушла уже давно. по состоянию здоровья.

27. 25 апреля 2018

Пришел еще давно, был СТП, но на этой должнсти не задержался, перебросился в снабженцы. Думал здесь будет легче. Но спасибо ребятам, коллективу, кто уже работал здесь давно в беде не оставили, и помогли мне. Ребята — вы супер, всем привет))

28. 24 апреля 2018

Не раз заказывала разные товары на сайте, оставалась всегда довольной работой менеджеров. Потом мне позвонили предложили работать в этой компании, я согласилась, сейчас уже около года работаю здесь. Очень устаю, но работа нравится

29. 23 апреля 2018

Был на стажировке в стожарах, сразу понял. что работка не для меня, так как 12ч на ногах, для меня это тяжело. С непривычки оч болели ноги.

30. 23 апреля 2018

А меня в эту компанию потянула подружка работать торговым. Сначала было тяжело, потом втянулась, было тяжело особенно в первый месяц работы, когда еще не знала ни 1С, ни ассортимент.а он у них ппц какой большой

31. 20 апреля 2018

Проработала в компании чуть больше 4лет, за время моей работы довольно немало сменилось людей в моем отделе. Но это сугубо каждого дело. Меня все устраивало, ушла, поскоьку уехала в Польшу на заработки

32. 19 апреля 2018

хотел оставить свой фидбекоб этой компании уже давно. Есть много плюсов, но также имеются и ряд минусов в работе, в построении раб процесса. Всегда нрав то,что зп получал вовремя и сам мог подсчитать, сколько я заработаю в конце месяца.

33. 19 апреля 2018

Проработал здесь относительно недолго, так как попался очень требовательный руководитель, мнения с которым, у нас разбежались.

34. 18 апреля 2018

Мне компания дала много. да,было время что заставляли читать книжки, но только сейчас понял,как это помогло мне вырасти, как личности. С ЗП никогда проблем не было в принципе,- выплачивали вовремя.

35. 18 апреля 2018

Давно работал в этой компании, на то время меня почти все устраивало, ушел, по скольку переехал в Киев. Бывали спорные момоенты, но руководство всегда шло на встречу, искали компромиссы.

36. 17 апреля 2018

Неплохая компания, когда у тебя нет опыта. Многому можно научиться, ставят сложные, но интересые задачи. Мне всегда нрав то что есть гейм зона)))

37. 16 апреля 2018

В каждой компании есть свои плюсы и минусы. Для меня, плюсов оказалось больше. Очень удобно, что есть возможность работать удаленно. На стажировку правда добираться с терновского района далековато, но месяц можно потерпеть.

38. 16 апреля 2018

Работал в компании недолго, пришось уйти по состоянию здоровья. Так как работа на складе не из легких, приходится очень много двигаться,ходить. Если б не болели ноги,то остался, меня все устраивало.

39. 13 апреля 2018

@Юлия, скажите, куда обратится, чтобы начать работать?

40. 13 апреля 2018

У них склад хороший на Червоной открылся, проситесь работать туда, кроме того, что там лучше условия они там больше платят.

41. 11 апреля 2018

Много ходить нужно, лично у меня более ноги. Поэтому думайте можете ли вы много ходить, потом принимайте решение работать или нет. Все остальное в порядке.

42. 6 апреля 2018

холод :
    Нормально работать и платят, но зимой в складе холодно. Когда на улице 15-20 градусов мороза, в складе температура может опускаться до минус 4 градусов. Я привык работать в отапливаемых складах.

Холодно, жарко, начинаете выдумывать, нормально работать. Теплее одевайся и быстрее двигайся и меньше кури, будет жарко. Но если серьезно, то зимой, прохладно, есть такое, зато летом хорошо не жарко. Я зимой работаю в Чехии, а летом на Стожарах, и все ок.

43. 4 апреля 2018

44. 3 апреля 2018

Прекрасный коллектив, включая руководителя транспортного отдела, в котором я работала и директора. Редко где встретишь такое взаимопонимание между коллективом и начальством.

45. 2 апреля 2018

Проработал здесь недолго, так как не устроило меня месторасположение, очень далеко и сложно добираться на склад. За три месяца работы, вроде все устраивало

46. 2 апреля 2018

Работаю уже пол года, все устраивает, особенно возможность работать удаленно! То что надо для мамочки с ребёнком

47. 2 апреля 2018

В компании проработала недолго, но впечатления остались только положительные. Очень порадовал коллектив, атмосфера. Ушла сама, так как далеко было добираться.

И что ты не хотела остаться ради коллектива?
    А когда шла на работу ты не понимала куда ездить нужно?

48. 1 апреля 2018

Новичок@ :
    Как навалили инструкций, сума сошли, столько не возможно выучить за год, я только посмотрел на стопку инструкции и убежал. Не реально выучить.

А как ты хочешь? Прийти и нечего не учить ? Иди тогда на лопату или метлу, там учить ничего не надо.

49. 30 марта 2018

Норм компания для старта карьеры, работаю уже давно, за это время вырос, как личность.

50. 30 марта 2018

1. 25 июня 2015

Угомонитесь уже, это же смешно. Видно, что пишет один и тот же автор. Вы только себя позорите)))

2. 15 мая 2015

@Гость, я тебя по айпи вычислю!!!

Оператор колл-центра 1

Добавьте зарплату в компании ТД Стожары

Добавить отзыв о работодателе ТД Стожары

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ТД Стожары?