Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.
ООО ТД «Стожары» Отзывы о работе в ТД Стожары, зарплаты
Оператор колл-центра 1 15 000 грн Добавьте зарплату в компании ТД СтожарыДобавить отзыв о работодателе ТД Стожары Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ТД Стожары?
|
Работаю 4 года. Ни разу не задерживали.
@Хороший Торговец, а там вовремя платят зарплату ?
Лично я был экспедитором, потом стал торговым представителем, потом стал снабженцем. Это для тех кто говорит, что нет карьерного роста. А еще добавлю, что в этой компании все руководители прошли рядовые должности.
@Хороший Торговец, Катя а то, что ты брала товар в долг и осталась должна 800 грн компании и не отдаешь — это нормальное отношение?
@Хороший Торговец, *ерня полная!
На старте у всех трудные условия. Разе не так ?
Но почему бы не написать о внутренних правилах, которые позволяют удаленно работать при необходимости или порещать свои домашние вопросы ?
Почему не написать что несколько раз в году компания тратит деньги на организацию праздников/корпоративов, в то время как все сокращают такие мероприятия ? А кино по 20-25 грн. еще и в долг?
Может перекосы и есть, но в целом компания новаторская — здесь много чего можно узнать если есть желание.
Но те кто хотят работать и учить что то новое — те найдут прекрасное себе рабочее место, а нет, тогда…в конце концов вы же не дерево…
Работаю в компании практически со студенческих лет, все кто писали о нечеловеческих отношениях, просто вруны и лентяи, кто нормально работает, тот и зарабатывает не плохо и карьерный рост получает. Есть ТП которые зарабатывают 2300, но никто непишет, что есть ТП которые зарабатывают по 6000-8000.
Сейчас работаю в данной кампании. Мне нравится. Конечно ЗП хочется больше, но не кидают, платят то что обещают.
Ах-ха-ха, смотрите видео про хороших торговцев и плохих начальников.
https://www.youtube.com/watch?v=e7lO3N7p5pU
Ржу вместе с тобой))))
@Николаевич, ржу,не могу!)))
Откуда же тебе знать что такое айпи?
Работаю там на данный момент и могу сказать только одно,если Вы любители острых ощущений и резкого словца,то Вам именно сюда,так как оперативки без матов не проходят.Или вы просто любите работать за инициативу бесплатно))) Деградирующая компания!Руководство за счет отдела сбыта набивает себе кошельки,а вы перетопчитесь…Свой персонал ,который и приносит прибыль в эту компанию,никто не ценит и в х… не ставит!Очень все прискорбно.Текучка бешаная.Спорить бесполезно,Вас все равно не услышат,а нервы будут потрачены впустую…Ребята,крепитесь!!!И ищите новую работу))
@Гость, я тебя по айпи вычислю!!!
Добрый день. Работаю в данной компании на сегодняшний момент. О плюсах могу сказать только то, что тут замечательный коллектив. Ребята,спасибо за то, что вы есть, на вас держится эта компания.
Работа так же хороша для студентов-заочников или молодых мамочек, так как предполагает работу дома на удаленном доступе. На этом плюсы заканчиваются (можно добавить корпоративные праздники еще)
По поводу ЗП, мотиваций и отношения. Да — при приеме на работу обещают 3500, но предупреждают, что первые месяцы будет ставка 2300. Но мотивационная система устроена таким образом, что спустя и полгода у вас нет шансов выйти за 3000 (даже при большом кол-во ТТ на вашем регионе) Все заработанные доп. мотивации вы не увидите, если вы на ставке. Каждый день придумывается что-то новое, не доводя до ума старые принципы работы. Получается огромный снежны ком проблем, который уже перерос в лавину и его не остановить. Много негатива от клиентов. Большая текучесть кадров, та и особо тут никто никого не ценит. Если это ваша первая работа — можете пробовать. Опыт в торговле, работе с 1с вам гарантирован. Но если вы опытный ТП — тут делать нечего.
Добрый день. ТД Стожары,это одни из конкурентов ПиКомпани, где на данный момент я работаю.Я думала, что только в нашей компании работают колхозанские эмбицилы, но прочитав отзывы понимаю что это проблема довольно распространённая. Каждый день новые правила,новые штрафы-уже блокнот заканчивается с записанными изменениями))Самое нереально-ЭТО ПЛАНЫ, очень, и очень амбициозные. ВСЕМ ТЕРПЕНИЯ, в этом не лёгком труде))
Работал там когда-то и до сих пор общаюсь с некоторыми людьми, кто там остался, так вот. Компания полностью изменилась, но далеко не в лучшую сторону. К работникам отдела сбыта довольно таки скотское отношение, если на собеседовании обещают 3500 грн, будьте готовы получать 2300, обещают что ты будешь развиваться и зп будет расти, но с нынешней ситуацией в стране и ужасным качеством сервиса компании, будете получать 2300 на протяжении долгих месяцев. Плюс планы продаж всегда ставят поднебесные, но выхлопа ноль. А вот за невыполнение плана, и без того бедных торговых штрафуют на половину зарплаты. Это все. Мнение о компании осталось резко-негативное. Несколько раз подумайте, прежде чем устраиваться в эту компанию.
да, тут не поспоришь
Отличное место для молодых людей без опыта работы. Здесь можно получить достаточно серьезные навыки для работы и общения с клиентами, технике холодных звонков (продаж), работа с 1С на достаточно высоком уровне и в принципе все. Это как курсы повышения квалификации для тех кто работает или планирует работать в сфере торговли, но Вам за это еще и платят, но при этом ***т мозги. Короче-как первая в жизни работа-отличный вариант, как работа надолго-*овно *овном. А еще начальство на пафосе, хотя по сути почти все тупые колхозники. Директор Сергей-мания величия, рук. отд. снабжения Анатолий-толковый пацан, рук. отд. продаж Алексей-ему кажется что он умнее чем есть на самом деле, нач. СБ Сергей-сила есть ума не надо-это про него, рук. транспортного отдела Евгений -недостаток один-не может закрыть директору рот и донести до его «Монаршей особы» своего личного видения ситуации или проблемы (а директор видно забыл как сам на месте рук. транспортного отдела отстаивал интересы своих подчиненных), нач склада Виктор-скотское отношение к подчиненным, а в бухгалтерии у них персонал подобран квалифицированный и адекватный. Может еще чего про них надо рассказать-пишите.
Сейчас там з/п у торговых от 2000грн, но опять же напоминаю, как место для получения опыта-вариант хороший. На собеседовании скажут что з/п в среднем 3500-4000грн, но на первые месяца три ориентируйтесь на 2000-3000грн.
Мав теж досвід спілкування із цими ембіциломи. Думаю що вони відноситься до типу приматів з маніакальними синдромами, та манією величності. Прикро що ці тварини «використовують» стількох людей. Але нічого скоро туди прийде інспекція з охорони праці та прокуратура із перевіркою чи не порушується там ст. 172 ККУ :)
Компания с громким именем и плохим качеством отбора товара.
уволенные отпишитесь