Територія мінімальних цін

Територія мінімальних цін

Компанія «Територія min» — це мережа магазинів одягу, взуття і аксесуарів для дітей та дорослих.

Отзывы о работе в Територія мінімальних цін, зарплаты

1. 31 октября 2017

Работали себе спокойно люди, и тут на тебе! Магазин на Дарынке( м.Лесная). Сначала выжили 2 этаж. Детскую категорию. Прошел месяц и начали увольнять взрослый. Вечером каждому кассиру позвонил администратор и сказал что нужно приехать на Петровку в офис. Созвонившись с другими девченками мы поняли, что назначили эту встречу всем.
    Приехали, каждому было назначено определенное время. Заставили написать заявление на увольнение. Тем, кто отказывался — показывала Инна ( инспектор по персоналу) перечень пунктов, по которым она может уволить. Выбора не было. 11 человек уволили 25,10,17.
    Еще и в добавок администратор Лена не хотела выдавать нам аванс. Но слава богу позвонив Вике этот вопрос решился и деньги нам вернули.
    Трудовые в тот же день никто не отдает, Печати нет. Соответственно этой записью можно «подтереться»…лишняя трата времени.

Заранее никто об увольнении не предупредил, не дали возможности подъискать работу..
    Администратор Сорокотяга Лена больная.. Вечно недовольна всем, на всех всегда орет, при покупателях может прийти , усесться на колени, поскакать…
    Покупатели не раз были в шоке от этого поведения. Людей( работников) ни во что не ставит, ходит тыкает, перевод не дает, орет что уволит еще и рекомендации на офис даст чтобы не взяли больше…
    Родственников и подруг набирают на должности администраторов, которые совершенно некомпетентны!!! Руководство наоборот прикрывает их *опы. Вместо того чтобы увольнять 11 человек, нужно уволить администратора, который не справляется со своими задачами!
    Самое ужасное место работы, как по мне. Хуже этого я не видела!!!

2. 30 октября 2017

Працювати на Лісові просто ад,відношення паскудне, да і ще кожний ранок як безплатні уборщики,достали зі своїми штрафами і порядками,налогової не хватає на цю шарашкину кантору,де кожний сват
    брат,спочатку вижили тих хто працював на дитячому тепер виживають дорослу категорію, нікому не раджу працювати у цій шарашкані канторі тай ще не офіційно, не вірте в казочки що розповідають на співбесіді. Радий що більше не працюю там .

А скільки Ви там проробили? Бо я теж потрапила на цю шарашкіну контору і 7 день я вже ходить нормально не можу, мало того що відношення як до останього то щей алергія почалася бо тіло чесатися почалося

3. 27 октября 2017

4. 18 октября 2017

Болеть работая в тому нельзя, девчонка консультант несколько дней приходила на работу с високою температурою ее колбасило не по-детски голос пропал говорила полушопотом,админ отпустила с работу только тогда когда сама увидела что ее бросило в сторону на ровном месте от температури.физически тяжело бегать целий день, 10.5 часових на ногах, присесть том оперется на чтото нельзя, стоять как робот руки опущени, руки в кармани недай бог, вот так такие порядки, за тем чтоби ти случайно облакотился на стол админ сделает замечание непременно, по камерам весь зал просматривается и админ наблюлает за вами как цербер, работает система штрафов(платить за все свои косяки гривной).ето не все их минуси перечислять можна еще долго, мне кажется что текучка кадрового у них постояная, условие работи етому сопутствуют.ребята и девчонки если ви не враги своему здоровью не идите туда работать.

5. 12 октября 2017

Говорите об етом шарашкиной конторе не молчите люди должни знать правду.работать там невиносимо, нових сотрудников гнобят целим колективом, новости и слухи доходят до админа моментально, охрани легко подставляют консультанта подкинув робочую проверочную батарейку тебе в сумку чтоб виставить тебя воровкой перед админом, особенно таким делом промишлял охрани Віктор «бидловатий і лисоватий»как про него писали здесь в отзивах котрий работает на святошине на игрушках.

6. 9 октября 2017

Хочу рассказать о работе в компании. Работаю я не очень долго, но этого времени мне хватило, чтобы ощутить всю «сладость».
    Начну с того, что в компании довольно не плохая зп, сравнивая с другими сетями, нормальные условия работы и хороший график, НО…есть столько минусов, которые перекрывают эти плюсы и их настолько много, что продолжать работать не то чтобы нет желания, а просто не хватает нервов.
    Где набирают администраторов ? Почему для них не проводят тренинги по общению с персоналом?
    Неужели нормальный человек, который работает в магазине будет терпеть хамское отношение, оскорбления при покупателях и тон, которым ни в коем случае и ни в какой компании,будет общаться админ с персоналом
    Директора не приезжают для беседы с персоналом, им плевать, наверное…
    А когда просишь перевод — тебе говорят категорическое нет.
    Было невероятное желание работать, приходить на работу, но только до смены администратора.

7. 24 сентября 2017

@Гость, Оооо Я помню как там на весь магазин транслировали радио Люкс фм :))

8. 25 августа 2017

Магазин іграшок на святошино атмосфера неробоча.на власні очі бачив, як охоронець лапав дівчину консультанта. Охоронці фліртують з касиршами та дівчатами консультантами, таке враження, що побував в домі2, де всі влаштовують своє особисте життя.Схаменіться,люди,почніть ПРАЦЮВАТИ нарешті.адміністратор зверніть на це увагу будь-ласка, бо це все ж таки дитячий магазин!!!!!!!!!!

9. 19 августа 2017

други напишите пожалуйста кто знает как они юридически называются — хочу на них жалобу залупашить! мерзкие твари! кто поможет тому респект и уважуха!

10. 29 июля 2017

Начиталась вот всего,уже не хочется в этой конторе работать. Не буду устраиватся.

11. 15 июня 2017

Ну во-первых ,чтоб работать в этой компании нужно иметь стальные нервы!!!Работать приходиться не только продавцом-консультантом,но и грузчиком,кладовщиком, убиральщиком,приемщиком,но зарплата при этом как у консультанта,Устраиваясь работать на один отдел будете работать по всем отделам особенно на детском!Еще соскучится на работе не дают и так уважаемые администраторы,которые ездят по тебе как хотят. Хамство и крики это их главный козырь!Особенно это касается работников на Позняках!Благодаря администраторам профессия продавец-консультант напоминает работу раба.Плюс только в одном зп вовремя. Но при этом больничного у тебя нету а отпуск если и дают то за него обязательно вычтут с зп ,с выходными тоже проблема,если будешь и умирать то все равно должен быть на работе иначе вывернут с зп что болел.Хотелось бы сказать одно, уважаемое руководство ,если вы хотите чтоб к вам шли на работу так нужно прежде всего позаботиться чтоб нормальные были администраторы и уважали труд других людей и уж поверьте люди к вам сами потянуться на работу!

12. 7 апреля 2017

@Гость, Подскажите на касу на оаботу устроиться нормально работать или тяжело??

13. 7 марта 2017

Так а график какой тут?

14. 30 января 2017

Уважаемое руководство ТМЦ пожалуйста будьте более внимательней,когда назначаете людей на должность администратора! Это действительно должны быть люди,а не то ЧТО работает на Поздняках!!! Они же не умеют общаться ни с работниками,ни с клиентами…Хамство,крики, словесная диарея, к себе требуют уважение,а самим то знакомо значение этого слова????!!!! Про злоупотребление должностными обязанностями я думаю будет лишнее писать. Оля,Юля!!!!Девочки,вы так ведете себя будто вы бессмертные!

15. 28 декабря 2016

Работаю на Петровке в мин взрослый около года,зп в сезон довольно неплохая,не в сезон,если сейчас ставку подняли до 3000 грн и + 1,5 или 2% и мало продаж то директор добавляет чтобы выходило не меньше 5500 или 6000 грн самая маленькая была 5700 самая большая 11200 грн.как коллектив: как ты себя покажешь в роботе ровно на сколько ты будеш занимать место в коллективе.. Пишут робота тежелая))это интересно чем?отстоять 10 ч(есть перерывы) приём товара,розтавить,заклепсовать(ты не один)остаешся на час в сезон чтобы пополнить ассортимент (да это в твоих интересах-это твоя ЗП,особенно перед выходными)большое количество покупателей в выходные в сезон(это большой +к ЗП)высчитывают за форму(отрабатываеш то количество времени футболка 3 мес и некто с тебя нечего не возьмёт)сейчас даже сделали возможным брать выходной субботу,воскресенье, раньше только 2 плавающих будни!!! Железная леди на Петровке?!)) а кто с вас работал на 13 посадах одновременно?!) сомневаюсь))бывают такие часы»стажёр,касса не работает,кража,возврат с выносом мозга,ценики,заказ товара,поламалось то другое,пройдите посмотрите на то или другое или же на печать машины с новым товаром,наличка,розмен,переставки, под это все дело любимые подчененые с бесконечными просьбами и проблемами и это все случилось в 1 час))да и такое бывает)))она одна а вас 70 и бегаете, Ольга Васильевна я хочу какы,писи,он меня обижает… Детский сад))Единственный минус количество штата в отделе,он не оправдан даже в сезон..лучшая подборка кардов при приёме после месяца стажировки все решила бы..

16. 26 декабря 2016

Уважаемые Юлия и Ольга вы редкосные сельские ****! Прежде чем показывать себя кем-то, станьте на уровень выше! Советую Вам прикрывать рот, а то воняет! Воспитания ноль! Земля круглая! Вы еще встретитесь с каждым из вашего персонала по пути домой! Пс. Покупатель, наблюдающий, как этит псевдо тетки общаются с сотрудниками!

17. 10 декабря 2016

@Гость, Оооо,еще как практикуется!!!

18. 8 декабря 2016

Конечно практикуется, а зп делите на все колличество консультантов которые ДОЛЖНЫ на отделе работать а не то что работает ПО ФАКТУ. Почему я должен отдавать часть своей зп на сотрудников которых небыло на работе или еще хуже небыло зачислено в штат. Почему за 1 день недоработки снимается почти 500 грн, а наоборот за переработку едва ли больше 100 грн?

19. 7 декабря 2016

Ужасное место работы. Работа грязная, пыльная, человеком себя чувствуешь мало в этой обстановке. Требования не соответствуют уровню заработной платы. Для приежжих возможно да, идеальный вариант, но для человека знающего себе цену это место работы ничего не даст. Личностного развития никакого, только нервы из-за обстановки и бестолковых сотрудников. Карьерный рост неизвестно по какому принципу происходит, видя некоторых администраторов которые не умеют пользоваться ПК, выстроить работу внутри коллектива и связать два слова. Зато есть большой плюс, из-за нехватки кадров не увольняют, так что уходить в запой несколько раз в месяц можно.

Почему сразу в запой? Неужели у нас в сет практикуется такое?

20. 7 декабря 2016

Уважаемое руководство ТМЦ.Прежде чем выдавать синтетические шапки продавцам и касирам,поинтересуйтесь нет ли аллергии у сотрудников. Или выдавайте всем противоалергенное. Ну или шампуньки какие то с масочками в подарок. Многих обсыпало,и зудит кожа головы.
    Нельзя заставлять носить эти синтетические шапки…пожалейте нас…

21. 30 ноября 2016

Из плюсов: зп вовремя, размер зависит от отдела на котором работаешь и выторга, кому-то везет, а кому-то нет.

Минусы: физически тяжело, если на обуви сорванная спина обеспечена, зп делится на то колличество которое должно быть на отделе, и не важно что некоторые стажеры, некоторые уже уволились, а некоторые просто бездельники (должно быть 13 чел.работает 8 но зп делится на 13) Задержки на работе и ранние выходы тоже практикуются (в сезонное время часто), штрафы, крик админов тоже есть.
    Куча товара, куча людей, ты с черными от пыли руками, и надо все успеть чтобы не задержатся после работы.
    Админы тут как повезет, есть адекватные есть не очень, нормальные и туповатые.
    Из всех зол наименьшая конечно Святошино детские отделы.

22. 29 ноября 2016

23. 7 ноября 2016

Я работала на Лыбедской.и скажу что жаловатся есть канечно на что но плюсов больше.Админы прекрасные люди,единственое замечание коллектив женского отдела, люди просто ужасная текучка кадров!!Так нельзя обращается с людьми.Ж/О не советую.

24. 2 октября 2016

Спс, что объяснили за Яну со Святошин. Бо я не знал, что на Лесном тоже Яна. Дааа, Яна которая на Святошин, мега мировой админ!

25. 28 сентября 2016

@ОН,я работала тоже с Яной на Святошино,она отличный человек.На Лесном работает совсем другой администратор Яна.И вопще я считаю работу достойной,да пусть роботы много,но работать везде нужно,за то зарплата всегда вовремя.

Яна со Святошино и Яна на Лесном — это разные люди. наша Яна сейчас в декрете.
    Респект Святошино! Я так понимаю , самые адекватные люди работают именно тут!

А вот зарплата сейчас -одна печаль! Совсем не то,что раньше!

26. 24 сентября 2016

27. 17 сентября 2016

@Артем, Артем респект за правильный отзыв!!! А админ селючка не отесанная !!!

28. 17 сентября 2016

@Гость, так такое везде. везде за форму высчитывают когда уходишь и за переучет.

29. 17 сентября 2016

@Марина, Яна испортилась, я работал с ней ещё на Святошино . там это был совсем другой человек….

30. 17 сентября 2016

, судя по отзыву Вы уважаемый никогда вообще не работали. Я 3 года в продавцах — консультантах и не знаю такого магазина что б телефонами разрешали пользоватся. А 3 дня не оплачиваемой стажировки это еще мало -1 неделю не хотите)

31. 28 августа 2016

Молодцы!!!! Пишыте, говорите не молчите. Пускай люди знают куда идут. Работа не лёгкая, но работать можно. Если бы не отвратительное отношение администрации с продавцам консультантом….. Не хочется писать всю эту грязь и правду. Но одно удивляет, вы же сами не давно стали админами. Очень быстро хапанули эту звезду. Но как говорится кто быстро взлетает, тот громко падает!!!! Да, даааа об администрации на Позняках речь идёт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

32. 26 августа 2016

«Позняки»Территория минимальных цен.Для тех кто ищет работу!
    Благодаря администраторам профессия продавец-консультант напоминает работу раба на галерах!
    когда админам скучно они выходят в зал кого то штрафонуть,да подтверждаю кражи есть среди коллектива ,продавцы бояться оставить свои тел.в раздевалки ,а если взять в зал штраф 50 грн или администраторы конфискуют тел. у всего отдела на целый день!если хочешь быть «хорошим продавцом»-подкармливай админов и задаривай подарками!если ты идешь продавцом-консультантом на обувь запомните одно ,вы там будете отвечать и за сумки которые стоят на отделе,где ваша зарплата к сумкам не имеет никакого отношения,но если ты не будешь протирать с них пыль или цеплять ценники администраторы штрафуют!пришла девочка на обувь 3 дня стажировки ее отправили на три дня в детский отдел клипсовать рюкзаки и сумочки ,спрашивается как ей работать на обуви если она научилась клипсовать сумки?В понимании администраторов их работа заключается в унижениях и оскорблениях,а также штрафах!Давайте вспомним о вежливости,терпении ,воспитании их у нас на Украине ни кто не отменял!!!

33. 25 августа 2016

Артем :
    Территория минимальных цен: Параллель — Позняки.
    Настойчиво не рекомендую эту «Контору»
    Я студент с неоконченным высшим образованием, вполне адекватный и с мышлением проблем нету, хочу лишь довести до вас свои ошибки, которые я сделал устроившись сюда.Дочитайте до конца, прослушайте запись на диктофон, подробнее на ютубе — https://youtu.be/4Y5MJh45XjU
    1- ЗАРПЛАТА! Зарплата не 6000-7000 как вам заливают на собеседовании, ставка 2100 если не ошибаюсь, так же в + идёт 1.5% от продажи, теперь на секунду внимания, магазин МИНИМАЛЬНЫХ цен, от продажи футболок по 100-150гр, джинсы 400гр и трусики по 99гр, посчитайте! В отделе 10-12 человек, Берем 1.500.000 гр и отнимаем 98.5% = 22.500 делим на 12 = 1875 + ставка 2100 = 3900, в среднем зарплата 4000гр! — Регулярные штрафы.
    2 — Постоянные проблемы с выходными, отдел с персоналом в 10 человек, много людей и нету возможности дать два днях выходных, когда же люди увольняются, в отделе мало людей и опять нету выходных! ( Это часто )
    3 — На кухне воруют еду, каждый день у кого-то пропадает еда, так же у некоторых пропадали деньги, в этом же недавно обвинили паренька* из отдела, без весомых причин и доказательств.
    4 — Охрана на уровне «БАЗАРА» , начальник же охраны «РОМАН» хамит людям и сотрудникам, обо всех сплетнях докладывают, как и вышеупомянутое с кухней*, в прошлом месяце начальник охраны, вышеупомянутый Роман* чуть не избил девочку из детского отдела, часто хамят посетителям, особенно до закрытия магазина.
    5 — ШТРАФЫ! За минуту опоздания 50гр штрафа, на секундочку! Дневная ставка 90гр + 1.5% от продаж, ставка 90гр и за минуту штраф, админы ходят по магазину и штрафуют на свои прихоти, за разговор 50гр штраф, за телефон 50гр штраф, за внешний вид штраф! Вот только, Админы сами ходят с телефоном по залу, общаются не по работе, ходят и по часу стоят отвлекая продавцов из женского отдела, часто наезжают на детский и женский ( без весомой — на то причины ) Админы «Боги» В магазине, дедовщина не отменяется. /
    6 — Самое интересное, это кончено же «Администраторы» Да, их в магазине двое, как я считал, одна душевно больная, вторая в меру! Но, я ошибся.
    Это отдельная тема, можно даже книгу про них написать! Ходят по залу, повышают голос на сотрудников, это по закону недопустимо! Сделали что-то, вас чуть-ли не «сожрать» готовы, Администратор по детскому отделу «Ольга» Некомпетентная, неадекватная женщина, как только она на смене, консультанты из всех отделов как мышки, прячутся по разным углам, крики это её повседневная норма, наезды не по работе тоже, волне естественно!* Унижать ваши достоинства и ставить свои превыше всего, опускать вас перед коллективом она может!
    Юлия, это нечто! На вид так милая, маленькая, на деле так злость в комке, ставит свои обиды и требования превыше полномочий.
    7 — Увольнение.
    При увольнении — 300гр с каждого, — 175гр за рубашку, которая никому не нужна.
    На днях меня уволили, оправдав тем, что я не предупредил выход на больничный, с работы не отпускали до последнего! Пришёл домой и забрала скорая, температура повысилась до 39.6, позвонила на работу моя девушка, она предупредила и администратор «Юлия» Сказала, будет справка то закроем больничный, через день меня уволили, вышел на больничный во вторник, в среду был выходной, в четверг получил увольнение. На этом самом месте, будь то прогул, она за день должна бала поставить штраф, взамен уволила! Поехал на петровку, в главный офис данной конторы, там же меня «вежливо» отправили обратно.

позвонить не мог,горло болело!!!!!!! а смс админу написать не пробовал?

34. 25 августа 2016

Работа на Святошино. Вы знаете , коллектив действительно дружный,не смотря на разницу в возрасте консультантов в отделах. Еду ,как написано выше никто никогда не ворует. Даже если Вы оставите телефон в раздевалке ,вам его принесут и отдадут. Не помню ни одного случая воровства еды или личных вещей (при этом большинство шкафчиков не закрываются)
    Теперь админы. Почитав тут страсти мордасти о Позняках,Петровке и других магазинах, хочется снять шляпу перед нашими. Уверяю, все тут адекватно. Васильевна и Владимировна стоять и лялякать никому не даст,шариться не будет никто. Но никто никого курицами не обзывает,просто так никто никого не штрафует. Давно работаю- ни одного штрафа. Если есть претензии по работе — выслушать и выполнить. По любому вопросу обращаетесь и будете услышаны.
    Никто не говорит о том , что работа легкая и делать ничего не надо.Целый день на ногах,отдых только на перерыве. Все остальное время в движении . Это ооооочень тяжело,поверьте.
    Проверки часто. Но Вы можете даже ее не заметить. Света с Петровки и Татьяна Владимировна уважительно относятся к консультантам.

Ну и минусы!!!!!! Это больше претензии к руководству выше. С зарплатой надо что то решать. Или поднимите ставку или % делите на людей ,которые реально работали . ведь % делится на количество консультантов по штату,но их нет по факту или двое из них стажеры. С такой оплатой труда( и нелегкого) скоро уйдет половина людей,уже массово уходят люди ,которые давно работают.
    Обидно ,когда работали 7консультантов,а % поделили на 12. с оплатой переработки вообще не понятно!!!!!!!!!!!!!

Вывод-Работать можно,но физически тяжело,заработать тут сложнее,чем раньше!!!!!!!!!!!

Святошино- зеееее бест

35. 23 августа 2016

Совет компании: смотреть масштабнее и пересмотреть политику управления персоналом, тогда можно поднять рейтинг компании, как работодателя! И не будет таких неприятных отзывов!

36. 20 августа 2016

Все что пишут о негативных отзывах это все все правда(оссобенно очень точно описал все Артем ) , нужно быть стрессоустойчивым что бы работать в таких условиях , и с такой з/п(средняя сейчас 5500-6500) !!! Коллектив на лесном дружный. Не рекомендую !!!!!!!

37. 6 августа 2016

Территория минимальных цен: Параллель — Позняки.

Настойчиво не рекомендую эту «Контору»

7 — Увольнение.

При увольнении — 300гр с каждого, — 175гр за рубашку, которая никому не нужна.

38. 28 июля 2016

Работаю в магазе уже не первый год…и все никак не могу понять,откуда такие негативные отзывы. Ребята,вы получаете далеко не 5000тис,а еще жалуетесь на работу. По поводу карьерного роста…что за бред=(У нас все админы,когда-то были обычными консультантами или кассирами,поэтому не нужно тут врать.
    Короче,всем желающим работать,советую прийти и попробовать, а всем деградирующим особам,желаю найти работу в бутике и кушать там свои бутики с колбасой и сыром.
    Антон рекомендует=)

39. 28 июля 2016

Вот читаю ваши отзывы,и думаю:а что никто про рубашки не пишет,которые по 170 гр. (2шт) и если уходишь-еще минус 300 с зарплаты!

40. 24 июля 2016

Читаешь вот отзывы о магазине и думаешь ,идти или не идти на такую работу…Так вот ребята,работала я как-то в «Территории минимальных цен»,что я могу сказать беспредел полнейший: коллектив херня,новеньких не воспринимают,ни*ера не хотят делать,сидят тупо на складе каждыми днями по 5,6 человек,типа что-то делают,админ Ольга Васильевна на все закрывает глаза,но зато к стажерам постоянно какие-то претензии..Куча штрафов,н никакого карьерного роста,х а те 5 тысяч бегать нужно тупо целый день. Не советую туда идти,нервы оставите там точно..за такую з/п можно и в бутике посидеть,не напрягаясь особо…

41. 18 июля 2016

стажер это раб сила которою используют 3 дня ( стажеровка не оплачивается ) а потом просто говорят досвидание. не идете если не хотите чтоб вас использовали

42. 15 июня 2016

@Марина, что самое интересное,такое колличество увольнений из-за админов,но на это закрывают глаза!Каждый месяц людей увольняют просто так и все это пускают на самотек!Не проще ли сменить одного админа,чем искать 10 продавцов?

43. 12 июня 2016

Магазин м .Лесная я давно работаю сдесь год работа полный отстой администратор Яна все достает постояные штрафы ни за что администратор Яна сама хамит всем покупателям введет себя не адекватно а за нас штрафы увольяняет просто за ничего почти все уволила и нормально работающих некоторым штрафы вообщем там страшно работать руководители просто садисты как рабы да и официально ваще как не работаете и к рабочим ужасно относится там не выжить просто за админов и руководителей зарплаты мало больше штрафы хотя сначала когда заходишь заманивает ну от приятное общение 3 раза перерыва холодильныки кулеры микроволновка да и шкафчики каждому отдельно е для вещее вообщем это все ток оболочка выше правду говорят работать можно было если не администраторы

44. 12 июня 2016

точная правда

45. 12 июня 2016

дам совет если себя немного уважаете то никогда не ходите работать в минимальные ценны сволочи редкостные работа да нужна очень ну здесь не наработаетесь …..нервы не выдержут желаю удачи в поиске работы а кто там удачи и терпения

46. 11 июня 2016

@Гость, администраторы,увы,овчарками не считают.Особенно,на Петровке взрослой-там админ себя называет ЖЕЛЕЗНОЙ ЛЕДИ,а продавцов-курицами,идиотами и т.п.

47. 22 мая 2016

Если бы администраторы не били Овчарками то работать можно из за текучки там работников за людей не считают особенно на Позняках…

48. 4 мая 2016

Работа на Петровке.Плюсов не много,но они есть.Хорошая зарплата,выше средней по Киеву.Интересные тренинги от HR.Есть перерыв на обед,два по 30 минут.Молодой коллектив,отчасти дружный.Минус-штрафы по настроению администратора,а она хамка редкостная.Огромное колличество людей,поэтому и зарплата хорошая.Поэтому,если не боитесь столкнусь с хамством руководителя,можете смело идти.

49. 19 марта 2016

Работа на Святошино… ну что могу сказать колектив дружный конечно не считая некоторых особенно одаренных кадров. Но если вы хотите устроится туда то не рекомендую… стажер это раб сила которою используют 3 дня ( стажеровка не оплачивается ) а потом просто говорят досвидание. Телефоном пользоватся нельзя, опоздал на минуту штраф… Суббота и воскресенье всегда робочие. Короче не будьте самоубийцами ищите себе нормальную работу.

50. 29 августа 2015

Хороший опыт и тренировачная площадка для тех кто никогда не работал в торговле. минус в магазине на Святошин — плохая вентиляция в магазине, а товар китайский. Запах оооойййй.

1. 26 декабря 2016

2. 25 сентября 2018

Меня зовут Анна и я хочу рассказать свою историю о работе в ТМЦ. Я работала с апреля по август 2018гг., прошла собеседование в магазине на Петровке(это сердце компании, здесь работает весь административный персонал)и вышла на работу. Все магазины находятся возле станций метро, поэтому легко выбрать подходящий ближе к дому, у магазинов также разный график работы. За каждым работником закреплен наставник, он занимается стажировкой нового сотрудника, рассказывает о правилах магазина, товаре с которым работаешь, есть одежда турецкого бренда Toontoy и украинского Yasan, очень хорошего качества, поэтому легко работать и человеку без опыта работы в торговле.Я работала на Петровке Городок, во время стажировки ты проходишь тренинги, первый называется welcome, знакомят с компанией, с достижениями, очень важно, что компания не берет на административные должности готовых сотрудников, администраторы и товароведы сначала работали консультантами и компания сама обучает и развивает своих сотрудников. некоторые благодаря возможностям проявить себя, очень быстро добиваются карьерного роста. Если любишь стабильность (зарплата всегда платиться вовремя), готов развиваться, этому помогают тренинги, хочешь творчески проявлять себя (презентации, выкладку товара сотрудники делают самостоятельно) welcome в компанию.

Продавец 2

Добавьте зарплату в компании Територія мінімальних цін

Добавить отзыв о работодателе Територія мінімальних цін

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Територія мінімальних цін?