Територія мінімальних цін

Територія мінімальних цін

Компанія «Територія min» — це мережа магазинів одягу, взуття і аксесуарів для дітей та дорослих.

Отзывы о работе в Територія мінімальних цін, зарплаты

1. 7 сентября 2018

стукачи и халуи работают старшими продавцами,старшими кассирами,старшими охранниками.

2. 7 сентября 2018

да. график не стабильный зарплату вовремя не платят.

3. 7 сентября 2018

уйду. пока не нашел работу без вас стукачей.

4. 7 сентября 2018

потому что ты стукачек.

5. 1 сентября 2018

Все пишут что тут плохо, так чего же вы поувольнялись со своих мега класных компаний?
    а я скажу чего…пишут это все и правда только конкуренты и недоброжелатили

6. 1 сентября 2018

раз такая хорошая была компания, чего же не ушли с нее?
    Еще и в территорию пришли….

7. 20 августа 2018

@Гость, вы что, какое знание ниток и качества ткани и тем более о влиянии времени на качество обуви,там работают обычные приезжие, у которых не так много навыков и познаний, там нет какого либо отбора, берут всех подряд.

8. 15 августа 2018

ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ кто планирует работать в сети ТМЦ, помните: это работа для рабов, такое отношение от руководства, что ты не чувствуешь себя свободным человеком. ЛЫБЕДСКАЯ

9. 13 августа 2018

Пришел на вакансию кладовщика. Взяли. Так расспрашивали на собеседование….а знаю ли я 1с, а знаю ли я это.то… по итогу. Пришел на первый рабочий день. Про работу с ПК сказали можешь забыть, так как 1С у них нету . Суть работы- работа грузчиком :) Так держать. У некоторых компаний еще наверное не сформировалось понятие что и кто такой кладовщик. Ушел в первый же день в первый свой обедний перерыв.
    Оформляют не официально. Зп 1 месяц 400 грн. второй месяц 528 грн. График 3\2
    Не о чем компания!Работал в компании в которой понимают что такое кладовщик и он занимается своей работой , а не тоскает метал. конструкции.

10. 7 августа 2018

Нет, это явно не Лена. Лена неграмотна, даже предложение сформулировать нормально не может, не то, что грамотно писать.

11. 6 августа 2018

@Гость, Лена,ты чтоли вопрос задаешь?Или подружка твоя Таня?)

12. 6 августа 2018

@Гость, О сроках логично отмечено.Ведь если вы работаете в компании,может видели,например,обувь 4-х-5-ти летней давности.И как думаете,хорош ли будет такой товар в эксплуатации?Тоже касается галантиреи и одежды.Каждый консультант должен знать как кремя влияет на качество некоторых тканей,ниток или фурнитуры.

13. 1 августа 2018

Читаю все и не понимаю…. Все пишут как им плохо… но как-то 8 магазинов по киеву и куча персоналу работает… Работаю на Позняках не первый день, заменял на Петровке… Все нормально, да бывает всякое но в целом все адекватно,не хуже чем где либо.

Пожалания, тем кому тут так плохо оставляйте хоть номера телефонов или имена…как же знать кого то обидели, когда в глаза вы улыбаетесь и киваете…

14. 1 августа 2018

@Сотрудник, хахах)) Какой Вы сотрудник? Конкурент чистой воды. Ну если Вы уже решили написать гадости на компанию, так хоть подумали бы, что пишете) Какие нафиг сроки годности для одежды?) Черная конкуренция очевидно!

15. 30 июля 2018

Добрый день!
    Проработала в компании долгое время, я поняла то, что сама компания не ценить людей которые работают в магазине!Самое лучшее ихнее правило, это не заменимых нет! Люди не готовы слушать, что на самом деле происходит в компании!Администраторы магазина не грамотные, не воспитанные, не умеют работать с персоналом,не контролируют работу в зале,зато успевают в рабочее время устраивают свою личную жизнь и решают со своими подчиненными чем они будут заниматься вечером на глазах сотрудников, не ну очень хороший пример,прям тянуться нужно к таким администраторам! Самая интересная точка это Позняки. Сотрудников нет, адекватных администраторов нет, ничего нет!Администраторы не заинтеросованы в продажах магазина, хорошего выторга, не контролируют качество товара, выставляемого на продажу, его ассортимент, сроки годности,не проводит периодическую инвентаризацию товаров, не делает сверки,не проводит мероприятия по устранению подобных проблем.
    Отношение к персоналу, хуже чем к собакам! Сама компания о тебе как о сотруднике, не беспокоится, отстоял свои права ,взяли и уволили.

16. 25 июля 2018

Отдел по набору персонала вообще не заинтересован в поисках сотрудников! Звонил больше недели по поводу вакансии кассира, реакции никакой трубку не берут, не перезванивают, спустя много времени наконец-то я смог дозвониться. На что мне ответил сотрудник по персоналу если мы трубку не берём значит нам работники не нужны, или я уточню информацию и вас наберу так и некто и не перезванивает, а перезваниваешь сам ещё и нахомят, значит Вы нам не подошли. Как можно понять из 2 слов мной сказано что я им как кандидат на должность кассира не подхожу? А на сайте work.ua вакансии висят.
    Прошу высшего руководства донести эту информацию своим сотрудникам по отдел персонала и принять какие-то меры.
    Очень разочарован в таком хамском отношении к кандидатам в поисках работы, с таким отношением и не хочется ходить к вам в магазины, из-за сотрудников офиса.

17. 25 июня 2018

а на Святошино як працюється? у відділі дитячого взуття.

бегите от работи на святошино как черт от ладана целее будете, добрий совет, от добрих людей.

18. 15 июня 2018

а на Святошино як працюється? у відділі дитячого взуття.

19. 4 июня 2018

Скажите пажалуйста а на какое юредическое название , для больничного нужно

20. 25 мая 2018

Не поменяют там админов, они практически везде невоспитанные и малообразованные, зачастую бывшие консультанты которым повышение дают за доносы, пополизы еще те, адекватных на пальцах одной руки можно сосчитать.
    Заработная плата копеечная за тот обьем работы который приходится выполнять продавцу.

21. 24 мая 2018

Хочу идти работать продавцом на с.Позняки что скажите какой там персонал?

22. 23 мая 2018

Магазин територія мінімальних цін на Окружні, сам магазин не поганий але, жалко тий персонал що там працює,
    1. Адміністратори не виховані.
    2.Охорона і за грузчиків, дворніків.
    3. Касіри як раби, роблять усе, убирають усе і мусор на свалкі, миють туалети, прибирають склад, кліпсуют, після ремонту усе миють, жпакльовку чистят, одним словом не касір а різнорабочий, як на стройці.
    4. Продавці тожи як і касіри раби.
    5. Відношення саме найгірше яке можи бути адмінів.
    6. Прохання поміняти адмінів на більш вихованіших.

23. 23 мая 2018

Случайно побачила як працюют у магазині територія мінімальних цін на Окружні. настояще рабство, охорона і ще три сотрудніка магазину, убирали мусор на свалкі де риються бомжі, не вже такі малі виторги у магазині що не можуть узяти на роботу дворніка, чи то що заходиш у туалет а там стоїть сотруднік і адміністратор, і адмін йому каже ти сьогодні запізнився значіт ти миєш туалет, це нормальне . Яка бідна компанія, що економлят на дворніках на уборщіцях, адміни узягалі не воспітані, кричат на персонал на увесь зал при покупцях, рота закривают сотруднікам, обзивают, просто інтиресно де компанія шукає таких вихованих адміністраторів, якщо ви уже таких бирети то обучайти їх культури хоть трохи.Вони ж злюдьми працюют, а не з худобою. Не раджу йти у цей магазин на роботу…..

24. 17 мая 2018

А как там Мартыненко Юлия? Работало когда-то это Быдло на Святошино, а Светка-курва за эту мразь *опу на немецкий флаг рвала. Не сдохли ещё эти две ***?

25. 21 марта 2018

Блин,а что в ТМЦ на окружной?
    Сильно там все ужасно?
    Хочу пойти туда (

26. 15 марта 2018

Вполне согласен с предыдущими комментариями.О Виктории-действительно складывается впечатление,что заслана развалить контору.Скользкая!Людей обманывает по з/п, такое крутит-мутит…Жируют все, кроме продавцов.Где это виданно,чтоб кадровик з/п начислял,решал кому сколько дать,чтоб не сдохли…Понабирали кладовщиков,которым срачи надо давать,что работали,отрабатывли свою ставку,а консултант,чтоб получить такую же з/п как у них должен и принять товар, и заклипсовать, и вывесиь, и витрину сделать, и перемыть отдел, и продать товар,да еще и тайника пройти,и в итоге все равно получит меньше.Директор по-ходу вообще ни о чем не знает,или знать не хочет.Админом реально стать только стукачу и *ополизу.Охрана-это вообще.За людьми,которые выносят товар не смотрят ВООБЩЕ!,за консультантами следят,как за ворами высшего класса.
    ХРЕН ЗНАЕТ,ЧТО ТВОРИТСЯ…Куда катится ТМЦ?Жалко тех,кто там еще работает.Железные ребята!

27. 22 февраля 2018

@Гость, вот Лена и нализала,точнее,в её случае-настучала.Всё не знала,как ей выслужиться,такие интриги плела…Фу…противно

28. 19 февраля 2018

@Гость, там админами становятся только пополизы, доносчики, 80% таких, но есть и адекватные, но их мало. 5 лет проработала там

29. 19 февраля 2018

за испитательний срок в тмц никто вам денег незаплатит немечтайте зря

30. 18 февраля 2018

О, Да! Сорокотяга, это что-то! Именно что-то, потому, что кем-то её назвать нельзя,не заслуживает:)
    Видимо в ТМЦ большие проблемы с кадрами, раз на должности администратора такие бездари!

31. 16 февраля 2018

@Гость, Конечно,о сорокотяге.нет,в этой шараге и другие админы убогие встречались,оля с петровки,например,но лена,даже ее перепрыгнула

32. 16 февраля 2018

скажите пожалуйста если бросить работу во время испытального месяца, деньги выплатят за отработанное время?

33. 16 февраля 2018

Это Вы о Сорокотяге:)?

34. 12 февраля 2018

@Гость, Не понимаю,зачем её админом поставили?Быдло-женщина с образованием в «бурсе».Какой руководитель,если человек умеет только сплетни собирать/перекручивать/разносить…Ужас…С каждым годом ТМЦ скатывается все ниже

35. 31 января 2018

Ответ администраторов на все возражения:»Вас здесь никто недержит, всем найдется знамена!!!»

36. 11 января 2018

Нерекомендую!!!!!!!!рабские условие труда. З/п мизер. Бегаеш 10.5часов как електовеник.а к вечеря чусивуеш себя загнанной лошадью особенно когда приемка товара.

37. 27 декабря 2017

@Гость, налоги не платят за то когда премию дают никто не жалуется!!!! Ребята относитесь 21 век на дворе

38. 27 декабря 2017

@Гость, если ты не спишь то посмотри на себя!!!!!

39. 27 декабря 2017

@Гость, какой бред

40. 25 декабря 2017

Сорокотяга, ну і як це спати з одруженим охоронцем? Нормально товару повиносила разом з ним? Добре, що у керівництва закриті очі, і вони не помічають цього і тобі все сходить з рук… все вертається в цьому житті! Розуму 0, інтелекту 0,зато корона на голові …….
    Навчись спілкуватися з людьми і поважати не тільки їх, а і їх думку, раз вже ти стала адміном.

41. 21 декабря 2017

Тянуть не малые деньги за форму. Но при собеседовании или увольнении не говорят. Потом видно в обходном листе что удержали деньги. Везде экономят и пытаются стянуть еще больше. Хоть и налоги не платят. Не советую туда идти.

42. 12 декабря 2017

Светлана,вы проводите тренинги для продавцов-консультантов,и кассиров,а тренингов для людей занимающих должность руководителя нет.Прежде чем ставить какого-то человека администратором,обучите его сначала,общению с персоналом!А то за любую ошибку тебя высмеивают,и делают из мухи слона!Я такого отношения к людям ещё нигде не видела!
    Шарашкина контора!

43. 7 декабря 2017

Ребята, читаю Ваши отзывы и слезы наворачиваются. Уволившись с ТМЦ не могла отойти 2 месяца, устала морально и физически. Отношение к персоналу конечно ужасное! Жаль, что развалили старый коллектив на Дарынке! Но как говорится, новая метла метет по-новому. Так вот все началось как раз с приходом новой «метлы», знакомьтесь Виктория директор по персоналу. Психолог она прямо скажем так себе, слабо справляется с конфликтными ситуациями, но гипнозом видимо обладает. Человек не проработал в компании и пол года, начал разваливать то, что строилось годами. У меня даже сложилось впечатление, что в её грандиозные планы входит крах ТМЦ. Интересно, что по этому поводу думает директор сети. По поводу Елены Витальевны скажу так, человек безграмотный, невоспитаный, безответственный и ведет себя прямо скажем, как девушка легкого поведения а не администратор. Девочка заигралась, но все тайное рано или поздно станет явным и недостача по обуви и в общем. Ведь когда спишь с охранником а в магазине отсутствуют камеры можно вынести обуви и не на 200000 тысяч, и не только обуви. Правда, Елена Витальевна? Надеюсь, что у директоров глаза скоро откроются.

44. 22 ноября 2017

ТМЦ шарашкина контора обходить ее десятой дорогой. Не попадайтесь в их сети, вам дорожне вийдет.

45. 16 ноября 2017

@Гость, добрый дерь это в камом именнь магазине такая курица работает, а то я хочу пойти в тмц на петровке, ваш отзыв както насторожил очень.

Эта «курица»как вы написали работает в ТМЦ на Дарынку.Зовут ее Сорокотяга Елена Витальевна это человек который с первого дня своей работы объявила себя «хозяйкой» этого магазина.Сначала убрала админов которые проработали не один год .Все ее руководство складывалось с обобщение она была в курсе всех нарушений но ничего не предпринимала только как в садике типа поругает и говорит больше так не делайте.Но когда поняла что она вовсе не в авторитете решила сделать ход конем она уволила сразу 11 кассиров потом сделала типа переучет в обувном отделе причем не допустила ни одного продавца который там работал к переучету .Переучет делали чужие люди потом насчитали недостачу в сумме 200000 только вдумайтесь в эту цифру как можно сделать такой минус за 4 месяца???И это за время ее руководительства !!!Зато главный ее поступок она собрала весь оставшийся коллектив в том числе и новых работников и гордо объявила что всех кассиров и обувной отдел уволили за подозрение в воровстве!Это воровство ничем не доказано но руководству это было не интересно.Я только одно хочу сказать человек который воровал и ворует всегда будет думать что так делают и другие.Что скажете Елена Витальевна???

46. 14 ноября 2017

@Гость, если есть желание попробовать- вперёд! Если устраивает все нижеперечисленное

47. 14 ноября 2017

Согласна с тем что просто выбрасуют работника. Не выясняют причину. И даже не верят. Но терять не чего. Ведь с такими админами работать и с теми условиями нереально. Но если вы любите стучать и лизать то вас полюбят. На магазинах холодно. Дают только футболку и жилетку. За цвет носков даже придераються. Вообщем цирк отдыхает. Не советую это рабство.

48. 13 ноября 2017

49. 11 ноября 2017

Да мне тоже пришлось поработать на Даррынку на первом етаже,хуже магазина я не видела, просто секонд и условия ужасные работы, когда после увольнения пошла работать в нормальный магазин с харошими условиями,там продавцы не могли поверить как можна работать в таких условиях как здесь. Рада что ушла и нашла роботу которая приносит радость.

50. 1 ноября 2017

Как я Вас понимаю, сама через это прошла!! Адекватностью администратора должны заинтересоваться медики, у нее явно проблемы и не только с головой!! Об сотрудников вытирают ноги и вышвыривают на улицу. Владельцу плевать кто прав кто виноват, проще убрать всех, чем найти виноватых и уволить их. Мне стыдно что я работала в этом магазине, жалко хороших и добросовестных людей которые там еще работают или работали. Проблема не в персонале, проблема в администраторе, этот человек не смог выстроить, наладить работу в магазине, найти общий язык с коллективом, а винит всех кроме себя. Очень жаль что у таких хороших родителей вырос такой ребенок, им за нее должно быть стыдно(если прочитают хоть один отзыв о своей дочке). Поскольку орать, оскорблять, унижать людей она как человек, как руководитель не имеет никакого права.Кричать о том что она в этом магазине царь и Бог,как минимум глупо, мы все знаем кому в действительности это принадлежит!! В какой-то момент и о Вас Елена Витальевна в этой компании вытрут ноги и выгонят, это норма для ТМЦ. У меня к Вам большая просьба пригласить нас (бывших сотрудников) мы будем аплодировать, поскольку если они это сделают значит кто-то таки читает отзывы, реагирует на жалобы. Хотела пожелать Вам всего хорошего, поскольку я воспитанный человек и это норма приличия…вот только Вам хочу пожелать что бы с Вами по жизни поступали так как Вы с людьми, относились так же…возможно Вас это рано или поздно чему-то научит, Вы еще молода и еще не поздно стать «человеком». Снять розовые очки и спустится с небес на землю…Елена Витальевна розовые очки бьются причем стёклами во внутрь…

1. 26 декабря 2016

Уважаемые Юлия и Ольга вы редкосные сельские ****! Прежде чем показывать себя кем-то, станьте на уровень выше! Советую Вам прикрывать рот, а то воняет! Воспитания ноль! Земля круглая! Вы еще встретитесь с каждым из вашего персонала по пути домой! Пс. Покупатель, наблюдающий, как этит псевдо тетки общаются с сотрудниками!

2. 25 сентября 2018

Меня зовут Анна и я хочу рассказать свою историю о работе в ТМЦ. Я работала с апреля по август 2018гг., прошла собеседование в магазине на Петровке(это сердце компании, здесь работает весь административный персонал)и вышла на работу. Все магазины находятся возле станций метро, поэтому легко выбрать подходящий ближе к дому, у магазинов также разный график работы. За каждым работником закреплен наставник, он занимается стажировкой нового сотрудника, рассказывает о правилах магазина, товаре с которым работаешь, есть одежда турецкого бренда Toontoy и украинского Yasan, очень хорошего качества, поэтому легко работать и человеку без опыта работы в торговле.Я работала на Петровке Городок, во время стажировки ты проходишь тренинги, первый называется welcome, знакомят с компанией, с достижениями, очень важно, что компания не берет на административные должности готовых сотрудников, администраторы и товароведы сначала работали консультантами и компания сама обучает и развивает своих сотрудников. некоторые благодаря возможностям проявить себя, очень быстро добиваются карьерного роста. Если любишь стабильность (зарплата всегда платиться вовремя), готов развиваться, этому помогают тренинги, хочешь творчески проявлять себя (презентации, выкладку товара сотрудники делают самостоятельно) welcome в компанию.

Продавец 2

Добавьте зарплату в компании Територія мінімальних цін

Добавить отзыв о работодателе Територія мінімальних цін

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Територія мінімальних цін?