|
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.
Компанія «Територія min» — це мережа магазинів одягу, взуття і аксесуарів для дітей та дорослих. Отзывы о работе в Територія мінімальних цін, зарплаты, вакансии
Все зарплаты добавляются анонимно
Продавец Киев • 2 зарплаты 9 000 .. 10 000 грн Продавец-консультант Киев • 1 зарплата 15 048 грн Старший продакт-менеджер Днепр (Днепропетровск) • 1 зарплата 20 000 грн Добавьте зарплату в компании Територія мінімальних цінДобавить отзыв Оцените работодателя Територія мінімальних цін: расскажите о плюсах, минусах, условиях работы и атмосфере в команде.🔔 Уведомления о новых отзывах о компании Територія мінімальних цін Получайте на почту сразу после публикации Без спама. Отписка в 1 клик. |
@Марина, что самое интересное,такое колличество увольнений из-за админов,но на это закрывают глаза!Каждый месяц людей увольняют просто так и все это пускают на самотек!Не проще ли сменить одного админа,чем искать 10 продавцов?
Магазин м .Лесная я давно работаю сдесь год работа полный отстой администратор Яна все достает постояные штрафы ни за что администратор Яна сама хамит всем покупателям введет себя не адекватно а за нас штрафы увольяняет просто за ничего почти все уволила и нормально работающих некоторым штрафы вообщем там страшно работать руководители просто садисты как рабы да и официально ваще как не работаете и к рабочим ужасно относится там не выжить просто за админов и руководителей зарплаты мало больше штрафы хотя сначала когда заходишь заманивает ну от приятное общение 3 раза перерыва холодильныки кулеры микроволновка да и шкафчики каждому отдельно е для вещее вообщем это все ток оболочка выше правду говорят работать можно было если не администраторы
точная правда
дам совет если себя немного уважаете то никогда не ходите работать в минимальные ценны сволочи редкостные работа да нужна очень ну здесь не наработаетесь …..нервы не выдержут желаю удачи в поиске работы а кто там удачи и терпения
@Гость, администраторы,увы,овчарками не считают.Особенно,на Петровке взрослой-там админ себя называет ЖЕЛЕЗНОЙ ЛЕДИ,а продавцов-курицами,идиотами и т.п.
Если бы администраторы не били Овчарками то работать можно из за текучки там работников за людей не считают особенно на Позняках…
Работа на Петровке.Плюсов не много,но они есть.Хорошая зарплата,выше средней по Киеву.Интересные тренинги от HR.Есть перерыв на обед,два по 30 минут.Молодой коллектив,отчасти дружный.Минус-штрафы по настроению администратора,а она хамка редкостная.Огромное колличество людей,поэтому и зарплата хорошая.Поэтому,если не боитесь столкнусь с хамством руководителя,можете смело идти.
Работа на Святошино… ну что могу сказать колектив дружный конечно не считая некоторых особенно одаренных кадров. Но если вы хотите устроится туда то не рекомендую… стажер это раб сила которою используют 3 дня ( стажеровка не оплачивается ) а потом просто говорят досвидание. Телефоном пользоватся нельзя, опоздал на минуту штраф… Суббота и воскресенье всегда робочие. Короче не будьте самоубийцами ищите себе нормальную работу.
Хороший опыт и тренировачная площадка для тех кто никогда не работал в торговле. минус в магазине на Святошин — плохая вентиляция в магазине, а товар китайский. Запах оооойййй.