Територія мінімальних цін

Територія мінімальних цін

Компанія «Територія min» — це мережа магазинів одягу, взуття і аксесуарів для дітей та дорослих.

Отзывы о работе в Територія мінімальних цін, зарплаты

1 2 3 4 5 6
  1. 8 марта 2022

Уважаемое руководство! Нам всем интересно, когда вы отдадите нашу зарплату? Вы думаете, что кинули нам по 1000 грн, как собакам кость и нам этого хватит на время войны? Сказали ,что у вас нет денег, а мне интересно куда вы их дели? Наверное за наш счёт за границу поуезжали, а вы выкручивайтесь как хотите, находясь под обстрелами и сидя в подвалах?аботали, а нам только по 1000 грн дали? Похали на вас, тратя своё здоровье, потому что работа тяжёлая, а вы так поступаете. Вам самим не противно, что вы так поступили с нами? Мы не просим от вас что то сверхъестественное, просто отдайте нам наши кровно заработанные деньги.Я верю что каждому васдастся по заслугам его,и рано или поздно вернётся всё бумерангом.

А им пох. Как были тварями до войны,такими и остались. Мы для них отработанный материал. Надеемся встретить их побольше на дорогах войны. В живых не оставим, по закону воен.времени.Набили себе карманы за наш счёт. Впрочем они этим занимались и раньше. А администраторы их халуи. Сидят,язык в [вырезано] засунули.Им лишь бы место сохранить. Шестерку даже война не изменит. Напоминают Путинский прихвостней.Сидят,дрожат,слово боятся сказать.

2. 7 марта 2022

3. 5 марта 2022

На венки себе оставьте эту тысячу. Хотя хватит на одну ленточку. Про Русский корабль знаете?Идите следом

4. 1 марта 2022

А вот мне интересно как сотруднику? Нам всем. Наше управление сци***во съ***лось или в нац.обор Киева. Особенно мужики,Смык,Обертас,менеджеры,Директора. Обертас кстати нивь***нный спецназовец. И когда нам отдадут зарплату. Или они уехали с нашими денежками? А мы в Киеве должны выкручиваться как можем

5. 23 февраля 2022

А мне ещё нравится когда налоговая к ним приходит, ахахах. Закрывались в магазинах и сидели как мыши по норам! Может лучше у вас было меньше количество магазинов, но лучшего качества и налоги платили, да людей нормально оформляли!? И хочу про админов добавить. Я конечно понимаю, что компания даёт самореализоваться многим, но вы все же дайте HR-рам указание, чтоб не брали прям реально кого попало. Потом ЭТО в роли админа задерает нос, что аж потолок шкрябает ходит. И меняйте подход к своим работникам. А то на ваших тренингах всё красиво и приятно, а на магазинах бегают зашуганные админамм люди.

6. 22 февраля 2022

территория не минимальных а максимальных цен, начальство — *** бабьё с полной неудовлетворённостью в жизни, барыги, которых надо выжигать огнём а не поощрять, мутки и воровство на каждом углу, склад АХО — ТИХИЙ УЖАС, РАБОТАЮТ ЗЕКИ, ИГРОМАНЫ И БУХАРИ, которые стучат мусорам, суют нос во все документы И БУХАЮТ на складе !!!!!!!

Я бы так не сказал,а вот после того как уволили офисного * Ивана работать стало просто шикарно…)))

7. 10 февраля 2022

Я Вам больше скажу, там девочки годами работают без официального трудоустройства .
    А администрация ведет себя ,как быдло. Позволяет себе опаздывать на открытие магазина , а сами при этом ,штрафы выписывают, тем ,кто хоть на минуту позже вышел в зал. Позволяют общаться с персоналом ,как не с людьми ,а с рабами какими-то. Говорят про одни обязанности ,а по сути делать ты будешь там все и за всех. Начиная от уборщицы ,по утрам херячить весь магазин со шваброй и тряпками и заканчивая тяганием коробок , отпариванием вещей, клипсовкой , развеской , расставление витрин, стоять на примерочных ,а еще и вместо охраны (когда охрана ходит разгружать коробки с товаром)и иди еще на соседний отдел , тоже самое делай.
    Меняйте администраторов и отношение к людям , иначе все будут бежать от вас. Позволяют себе хамить,грубить и тыкать.

8. 9 февраля 2022

Устраивалась на эту работу
    Пришла на собеседование которое длилось БОЛЬШЕ МАТЬ ЕГО ЧАСА, причём чтобы вы понимали там такие вопросы будто не в какой-то сс*ный магазин одежды, а директором в главный дом моды в центре Парижа.
    Заполняешь анкету, потом по той инфе которую ты там указал HR или кто это был, начинает очень тщательно придираться ко всем пунктам, начиная с того почему училась там-то, а работу ищешь не по профессии, почему выбрала их магазин, вопросы как для такого [вырезано] магазина с не официальным причём трудоустройство просто максимально не уместны и не тактичны.
    Зп обещают 10000 первый месяц, дальше от 14к, в чем сильно сомневаюсь. Первый месяц стажировки без официального трудоустройства (чё простите за хня), потом если ты пройдёшь стажировку может выдадут униформу, а так ходи в своей одежде ?.
    Никакой гарантии того что ты от*башиш месяц не устроеным и получишь потом зп нет.
    Что меня очень сильно насмешило — это то что якобы тебя должно проверить ещё СБУ, потому что ты будешь работать с товаром без клипсы, мои знакомые работают в ювелирках с товаром за 10-ки тысяч гривен и их никто не проверял, а тут какие-то сс*ные кофточки, которые везут контрабандой причём с России и Китая и тебя проверять будут, это при том что судя по отзывам там на работу и наркоманов берут и алкашей.
    Их вакансии висят больше года, но когда вы прийдете на собеседования вам будут говорить о том что помимо вас ещё много кандидатов и нужно постараться чтобы понравится и чтобы вас взяли. Видимо очень жесткий отбор если меня взяли сразу же, а вакансии висят годами.
    Работать я сюда конечно же не пойду, не хочется чтобы меня на*бали на деньги и дарить 2 часа на уборку магазина за которую вам никто не заплатит.
    Ещё если вы захотите официально трудоустроиться, Это конечно же после месяца стажировки и вас все равно даже если вы подойдёте не устроят и печать в трудовую никто не поставит.
    В общем совет такой: обходите десятой дорогой эту шарашкину контору. Очень жаль что потратила своё время и нервы даже на собеседование.

9. 9 февраля 2022

Работал в ТМЦ в 2019 — 2020 годах, продавцом консультантом,на Лыбедской в старом АВАРИЙНОМ сдании. В коллективе было только несколько адекватных людей! «Наставница» вместо того чтобы располагать к себе, бегала и перемывала кости за спиной с подругой! Администраторов было двое. Светлана Васильевна — вроде нормальный, адекватный человек. А вот «уважаемая» Виктория Михайловна — прохадимка ещё та! Какое имеет вообще право «это создание» повышать голос на сотрудников и обсуждать их за спиной как бабка на лавочке!? Абсолютно человек не достоин должности администратора! Подходите ответственно к назначению людей на руководящие должности!

10. 16 января 2022

11. 12 января 2022

Сотрудники в компании -это рабы, которых, кидают на деньги. Обещают одно, проценты- а платят совсем другое…Везде штрафы паяют, тайных клиентов запускают, а если по ихним вопросам ты правильно не ответишь, то с зарплаты высчитывают не малую сумму около 1000.За опоздание орут и штрафы.

12. 12 января 2022

Зарплату выплачивают кусочками, не вовремя и часто не всю.

13. 22 декабря 2021

Постоянно в ТМЦ нужны продавцы менеджеры и все прочие сотрудники. Реклама и объявления везде где только возможно. И в Интернете и на кассах вручают приглашения на работу. При собеседовании первым делом списывают данные паспорта, индефикац.код. Потом обещают позвонить. По факту, идёт сбор данных Ваших документов. Зачем? Фирма принадлежит Авакову вроде-бы. Оформить фальшивые бюллетени для Выборов будет удобно. Или ещё чего-нибудь. Работник при собеседовании уверяет, что в случае отказа листочек с данными Ваших документов утилизируется. Но Вы этого не видите. Да и зачем им ликвидировать, то за чем Вас и пригласили, якобы на работу принять?

14. 12 декабря 2021

Хочу написать несколько слов о работе тмц навигатор,сложилось позитивное впечатление о работе админа и персонала,хороший устойчивый коллектив,Дорошенко Ирина Сергеевна админ,поразительная трудоспособность,активна,знает свою работу,ответственна и как человек лояльна,если кто то не согласен, разберитесь сначала в себе, и в своем отношении к работе,спасибо за сотрудничество, с ув. Юрий.

15. 11 декабря 2021

@ Гость , по-перше зп 10000 тис. це було ще 3 роки тому, так що не вигадуйте. Може ви як стажер отримували менше… Зп в території нормальна. А по-друге, ви завжди можете змінити роботу. Шукайте щось краще для вас. Може все залежить від магазину, адміністраторів… Переходьте на інший магазин. Хоча я вже більше 3х років працюю на одному місці і мене все влаштовує.

16. 26 ноября 2021

Одне слово — дно!
    Цвіте і пахне ****лизтво!
    На перерви ходить по хвилинах, ****лизи ходять скільки хочуть і куди хочуть!
    З/П затримують, або дають частинами.
    Адміни тільки перед начальством на напівзігнутих бігають!
    Штрафи є і не мало.
    За 10000 воно того не стоє!

17. 14 ноября 2021

Уважаемый инкогнито, если вы считаете, что любое Ваше действие должно сопровождаться похвалой или восторгом администратора, то рекомендую сменить вид деятельности. У Вас есть прямые обязанности, как сотрудника, на которые Вы согласились при трудоустройстве.

С Вашей стороны не уместно писать такие не приятные выражения по отношению к руководителю. Если Вас что-то не устраивает в Вашей работе, Вы всегда можете обратиться прямо к администратору с претензией или сменить работу.

С уважением, коллектив магазина «Навигатор».

18. 12 ноября 2021

Дорошенко Ирина Сергеевна двухличная, работаешь за троих, а она мягко говоря не ценит работников, постоянно кипешует, и бегает как моль на свет, быстрее _быстрее,

19. 6 октября 2021

Все это горькая правда.Админы [вырезано], потому что на них висят Фопы и ЧП из которых состоит сеть ТМЦ. Вот когда за махинации с доходами посадят пару Админов,тогда мы и нарадуемся

20. 23 сентября 2021

Не имейте отношений с этой кучкой аферистов. Смык это базарный* . Не рассчитываются с людьми.

21. 11 сентября 2021

Могу сказать одно, что компания начинается с руководителя. Но если Смык обещает рассчитаться с людьми и просто говорит я не считаю что это была работа. Тогда один вопрос что это за шарага с базарным *?

22. 9 сентября 2021

@ Гость , на лицо нарушение ваших прав, это гендерное принижение. Почему даже охрана должны разгружать, они не грузчиками нанимались .

23. 4 сентября 2021

Добрый вечер, давно хотел написать от себя пару слов, но никак не мог собраться. В народе говорят, что на больных людей не обижаются, я тоже не обижался, пока меня не затронули админы, которые считают себя, чем то свыше всех и вся. Работал себе спокойно, никого не трогал, на мужской обуви, и вдруг, тебя хочем перевести на игрушку, ведь там девочки, а они не справляются так как ты, ну ладно пошёл, вернее начал работать на игрушку, пришел товар и мне сказали идти разгружать машину, с какого фонаря, а грузчики где, нету, это должна делать охрана и все мужчины, которые есть на магазине. Триндец, а может я не хочу!? Вы меня спрашивали, хочу ли я это делать, с утра прийти пол как уборщица помой, приведи в порядок отдел, машину разгрузить, товар принять, вы офанарели что-ли, а как по ЗП, так вы отщитаете все возможные штрафы. Работа в вашем магазине, это работа, для рабов, я вижу как админы издеваться над девочками, и это не делаете и это тоже не делаете, а сами ходят, взад вперед только, указы раздают и штрафами пугают. Молитесь админы на тех людей, которые трудятся на вас трутней ибо вы доли этих людей не стоите. Ответьте себе, вы хочет, чтобы с вами так же обращались люди, как вы с ними. Я рад что я ушёл с этой кабалы. И всем советую, не ведитесь, на большую зарплату, вам её не заплатят, так как сами всё берут себе, и ещё, моя знакомая, на этих собраниях будет записывать разговоры админов, как они обращаются к людям, и запись сказала, что привезёт в офис, чтобы услышали как унижают нормальных людей малолетки, в которых молоко не обсохло на накачанных варениках. Пусть знают как они работают и как обсирают всех в коллективе. Я всё сказал

24. 19 августа 2021

Советую руководству компании по больше вникать в работу компании.
    Беда в том, что каждый магазин по своему «хорош» на многих лично побывал, много разных отзывов и все плохие. Процентов 99 так точно. Начиная от админов которые относятся к людям, работникам так, что эти люди без конца увольняются. Будто с мусором общаются и отношение такое не способствует рабочему настроению. При мне некоторые администраторы позволяли себе просто срывать свое плохое настроение на работниках,угрожать штрафами без почвы. Вот как должен вести себя персонал если утро началось так?
    И заканчивая сплетнями и подс*рами если ты чем-то не понравился хоть одному из уже существующего коллектива.
    Пойдём по обязанностям. Я называю это «всем селом» не хватает продавцов, идёшь на отдел, не хватает кассиров идёшь на кассу, не хватает кладовщиков идёшь тягать ящики, особенно если ты один мужик на весь магазин, твоя судьба быть разнорабочим, не хватает охраны, товароведа, админа — идёшь туда и плевать если ты уборщица. Естественно за такие перемены обязанностей ни кто не доплачивает и все делается в тихую от начальства, потому что правила только для вида. И если ты где-то не очень качественно выполнил работу которую вообще не обязан выполнять — наезд — штраф — или увольнение.
    Вернёмся к уборщицам. Я искренне не понимаю почему персонал должен приходить на пол часа раньше, пол часа которые не оплачивают и убирать весь зал если есть для этого уборщицы. Экономия компании?
    На твои замечания, почему я должен ты в лучшем случае получишь штраф. В худшем увольнение, потому что твоё мнение и права в этой компании никого не волнуют.
    Ещё очень странная штука перечень обязанностей. По списку у тебя их к примеру 10 одних, а по факту их 3 со списка и ещё 50 по факту то что приходится делать. И самое смешное, это тестирование, которое проводят на основе списка на всех должностях и по списку выходит ты профан и плевать если по факту ты делаешь кучу работы о которой они даже не знают.
    Я бы советовала тем, кто составляет эти списки и пункты по которым гоняют на тестировании поехать на магазин и провести там день что бы понять чем действительно занимаются люди на разных должностях.
    И наверное более тщательно подбирать администраторов. То пмс-ница, то хамка, то болван с опытом на бумажках не понимающий элементарных вещей.
    В общем впечатление о работе такое.
    Будь выбор я бы туда не пошел. Но зарплата сносная, можно потерпеть. Скорее перевалочная база.

25. 24 июня 2021

Работала когда то на новой дарнице,коллектив ужасный особенно много стукачей и подлиз,на одном им отделах есть подлиза одна которая не вылезает с кабинета администратора,а ещё есть продавцы которые спят с охраной и ходят с ними на обеды а админы им ничего не говорят,как будто так и надо,раньше хоть увольняли кого то им сотрудников или переводили на другой магазин,а сейчас беспредел,зарплаты не вовремя дают, если допустим зарплата 10,то они дают 15 или 16,на обуви работают две * которые очень хорошо стукачать и своих сотрудников считают за *

26. 3 июня 2021

С личного опыта .
    Открывали магазин га Электронмарше .
    Это было где-то 5 лет назад .
    Персонал в магазине , это [цензура] .
    Админ Ольга Васильевна- была * .Писю*а малолетняя, которая позволяла себе матом орать на людей годившись ей в матеря и отцы .
    Всё как в армии . По времени . Работы много . Денег , на то время 8 000 было ( как пл мне мало ).
    Коллектив , это отдельная история.
    Лично со своего опыта . Работая в женском отделе .
    Ира ( по моему так ее звали ) — [цензура] лизка ещё та ……стукачка , и вечно не довольна баба. Ее верный друг ( шестерка ) , слуга- Катерина , ещё та [цензура] !
    Были нормальные девченки , но они долго не задерживались .
    Вообщем плюсов в этой работе очень , очень мало, а вот минусов , уйма .
    Если хочешь почувствовать себя негром , то работа тебя ждёт!

27. 3 июня 2021

Я вот читаю комментарии и в шоке.Бедные девчонки.Я вот проработала на дар рынке очень долго.И знаю всё от А до Я.Мы переезжали со второго этажа на первый.Ночевали там что бы всё перенести.Или считали номами.Сколько всего у нас было не передать.Мы и ругались и ездили коллективом на шашлыки.Новый год корпоратив был.Поздравляли друг друга на дни рождения.Я считаю коллектив был хороший,у нас было не так много как сейчас персонала но мы все делали свою работу.Один человек работал за троих.Это очень тяжёлая работа.И как не странно за всё время меня не разу не оштрафовали с Администраторами Яны и Оли.Потом всё так поменялось,что сейчас я вам ребята не завидую.Админы просто ещё дети а те кто в возрасте их не попускали на землю так как работает молодежь и боится что то сказать Терпит всё.И они возомнили себя не пойми кем.На самом деле они обычные рабы которые каждый раз как марионетки стелятся когда приезжает директор.Можно много писать про этот магазин ,но там нормальные люди не задерживаются.

28. 31 мая 2021

Магазин Территория Минимальных Цен на Дарынке, это кошмарный сон. Люди не идите сюда работать, не верьте словам в офисах, как здесь хорошо и прекрасно. Чего стоит только уборка, вечная сортировка и работа на других отделах помимо своего. Ты идёшь работать допустим на одежду, а тебя заставляют работать на обуви или на игрушках или ещё непонятно где. А хоть раз посмотрели бы как ходит админ, Царевна Викторовна, такое впечатление что земли под ногами не существует. Есть только Я и Я здесь. С утра когда всё помыли, ,,старшые » идут на утренний збор, где обс*рают всех и вся.Когда видимо перемыли все кости всем они расходятся. Подлизы сразу следом бегут в кабинет, чтобы доложить обстановку или то что вспомнили. Мне девочек жалко которые реально работают, но этого не видно. А ещё не видно тех, кто только стоит и ничегошеньки не делает. Работа очень тяжёлая, ты целый день на ногах, и присесть тебе не дадут. Нельзя. Ты же должен пахать, а они ещё придумывают работу, а то и так много платят. Админы хамы, такое впечатление, что они не люди, кого-то штрафуют, а с кем-то могут простоять пол дня и ничего за это не будет, потому, что эти люди приближенные. Это шарашкина контора, люди бросайте эту работу и ищите другую. Здоровье дороже чем эта работа.

29. 21 мая 2021

СОВЕТ!!! если все таки хотите остаться на рабочем месте, то при плохом самочувствии, заболевании, либо еще по какой-то причине вы не можете выйти на работу, звоните ТОЛЬКО «королевишне викторовне». Если вы позвонили Михайловне, это значит что вы Не позвонили вообще!!! Просто запомните этот совет!

30. 4 марта 2021

Вся инфа идёт от стукачей, как не крути, обо всём, что происходит в магазине, они есть везде. Просто обидно, кто-то работает и его выгоняют, а некоторые ходят с перегарищем на работу,опаздывают, но им ничего нету. Другие создают видимость работы, но при этом ничего не делают, третие делают что-то, но их не замечают. Это вся суть магазина. Подумайте,без стукачихи не обошлось

31. 4 марта 2021

Магазин мне нравиться тем, что я сам когда-то работал в Территории Минимальных Цен, давно это было, но как вижу интриги существуют до сих пор. На Лесном работала Яна админом, та ещё………Думал после моего ухода, что-то поменялось. Но нет, это не в магазине дело, админов нужно учить как вести себя с людьми, с которыми работаешь, ты должен не кричать и указывать на минуса в работе, а говорить спасибо, за то что люди к тебе приходят, устраиваются на работу, каждый раз думая, что эта работа будет лучше чем прежняя, что здесь я буду дольше, но через такие минусы….. Увы, Админы, вы тоже люди, подумайте, все мы люди и в любого может быть такая ситуация, которая кажется не решимой, а штрафы и тогда и сейчас портят отношения, мы пытаемся за эти монеты, выжить, а вы ещё и это отбирание. Подумайте и будьте людьми

32. 4 марта 2021

@Гость ;), Сколько работаю г*ом себя не чувствую если Аня ты проработав почувствовала себя таковым то вопрос только в тебе отношения абсолютно справедливое в зависимости от твоей работы)))на любой работе незаменимых нет это факт!!!!

Хорошо, называйте меня Аней вам видней :)
    Если ты пишешь такую дурость в оправдание себя, к большому сожалению ты уже утонула в г*вне ,но не как признаться не можешь! Верно подмечено незаменимых нет, задумайся что рано или поздно ты окажешься в таком же положении как и многие работники Территории!

33. 3 марта 2021

@Гость ;),
    Особисто я, працюю в «ТМЦ» вже четвертий рік, і г*вном, як ви дозволяєте собі виражатися,себе не вважаю!
    Працювати в цій компанії,не так вже й погано.
    Зарплатня завжди вчасно, і платять не погано.Адміністратори відносяться до всіх лояльно, та з розумінням,якщо ти ведеш себе адекватно.
    Є свої плюси, та мінуси, як і на кожній роботі,але люди в цій компанії працюють роками, а значить тут не так вже й погано.
    Роботи і зарплати бувають НАБАГАТО ГІРШІ!
    Якщо тобі тут так вже сильно не подобалось, то чому ти працювала в цій компанії пів року???
    Так, штрафи є, але їх просто так ніхто не ставить, і не треба писать не правду!
    Я скажу так:просто нормально виконуйте свою роботу, і ніяких проблем не буде!
    А якщо не хочеш працювати, то не мороч голову людям, і не обливай нікого брудом!!!
    Звільнитися, це був твій вибір, тебе ніхто не звільняв! Тож будь добра,перестань писати «брєд»!!!

И не стыдно себя оправдывать? Хоть бы ради приличия время выждала перед сообщениями… Цирк

34. 1 марта 2021

@Гость ;),
    Працювати в цій компанії,не так вже й погано.
    Роботи і зарплати бувають НАБАГАТО ГІРШІ!
    Так, штрафи є, але їх просто так ніхто не ставить, і не треба писать не правду!
    Я скажу так:просто нормально виконуйте свою роботу, і ніяких проблем не буде!

35. 1 марта 2021

36. 1 марта 2021

@Гость ;), Аня , тебе не стыдно врать?
    1.В первый же день стажировки даеться информация в полном объеме о стандартах роботы и внутренних правилах на сколько я знаю на все тмц они одинаковые.
    Как то очень интересно ты ни разу не была замечена в приеме товара , странно правда , а вот в беседах регулярно. Вот тут и обида на админов ,что акцентируют внимание твое на покупателей на их обслуживание а не на беседы, ведь от этого зависит наша з/п. За щёт роботы другого всегда можно выехать ,правда?
    Также о штрафах , ответь ты хоть один получила?Это я даже не знаю как и что нужно сделать чтоб админы поставили штраф.
    А терь о скотском отношении … Где оно?! Не заметила за три года работы. Чем тебе не угодила Викторовна? А Михайловна? На сколько я слышала, ты ушла в загул бухнула и не вышла на роботу. Так нужно понимать ,что всегда есть последствия таким действиям .(штраф)

37. 1 марта 2021

Косик Аня, зачем врать ? Штрафов нам не ставят на лево и на право ,если и ставят только если действительно заслужил. И нам очень повезло с администраторами всегда входят в положение ,поддерживаю и помогают . Прогулы ни на одной роботе не приветствуются, и на роботе нужно работать, а не языком чесать. Ты уже определись то у тебя старший продавец гов*о то админы.

38. 27 февраля 2021

Уход сотрудника из компании, является естественным явлением в природе трудовых взаимоотношений. Различаются лишь причины, по которым это происходит. Очень жаль, что руководители компании Мин Цен не интересуются, а по каким же все таки причинам такая текучка?!!!
    А причин множество!!!
    Но сначала скажу с какой конкретно работой придется столкнуться Продавцу-Консультанту (об этом и на собеседовании не говорят), а потом о причинах ухода из «тюрмы».
    1.Утром вымыть всю территорию магазина поломанными двумя (на 4 человека) швабрами покажутся вам цветочками. Акцент именно на количество и качество швабр ;)
    2.Приём товара каждый день. Когда наплыв покупателей, ты должен раздвоиться и сделать это одновременно ;)
    3.Перемещение товара (собирать по накладной, опять раздвоившись, искать и в зале и на складе одну вещицу целый день), но при этом не забывать об покупателях!
    4.Переоценка!!! Опять же найти всё, переделать ценники, переклипсовать и продолжаем не забывать об покупателях ;)
    5.Оформить витрину. Менять местами, перекладывать, перевешивать и при этом не забываем о покупателе ;)
    Работы много, но это даже интересно и опыт и время рабочее идет быстрее. Но если бы не одно Но!!! Не зря настаивала не забывать об покупателе! Потому как есть такой «волшебный листочек» с 12 пунктами — по которому вас оценивает Тайный покупатель. За каждый не пройденный пункт -75грн с з/п . Проводятся интересные тренинги, обучения!
    А теперь главный вопрос: А кто проверяет, либо по каким критериям набирают на должность Администратора магазина??? Кто их обучает? Тренинги им какие вообще проводят?
    Почему Администратор Даррынка САХНЕВИЧ ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА (вы ее должны знать в лицо), позволяет себе скотское отношение к сотрудникам, напрямую благодаря которым все в этой компании получают свои зарплаты?! От которых зависят продажи. Энтузиазма поверьте вам хватит не надолго. Особь, в лице Сахневич, отбивает каждый день желание радоваться вообще жизни. Элементарного этикета и субординации в общении с сотрудниками нет. Похвалы, слов поддержки, помощи в каком либо вопросе не дождетесь! А вот хамство, оскорбительные высказывания, унизительные реплики всегда пожалуйста. Беспочвенные штрафы на право и на лево (почему на собеседовании не дают сразу список из 500 пунктов по которым ты оштрафован ?)!!! Лозунг Админов Павленко Тамары Михайловны и Сахневич: Вас что-то не устраивает? Мы вас не держим!
    И все это еще закрепляется «вытрезвителем» как склад и служебное помещение (кухня, раздевалка) ! Так что если вы мазохист и считаете себя полным «г*вном» Велкам ту зе Територия Минимальных Цен!

39. 21 февраля 2021

Первое и главное, что людей нужно оформлять согласно КЗОТ Украины официально с первого рабочего дня ,а не потом, Чем

занимаются проверяющие органы вопрос почему повально неоформленные.

40. 16 января 2021

Кому-то они очень не нравятся…)территория не меняется, как были любители сплетен, так и остались. Вам жить такой мр***ю не тяжело? А что своровал-то?)там без Скакуна таких хватает, и тебе, гость, грех не знать это. И по поводу переводов-увольнений уточните информацию. Это так, на будущее, вдруг ещё пригодится)))

41. 8 января 2021

Скакун еще ворует хорошо.

42. 7 января 2021

На Дарынке есть два основных стукача. Скакун и Гергиленко. С прошлых мест работы их убрали за стучек. ***

43. 24 сентября 2020

Звонила несколько дней подряд на счёт работы не кто даже трубку не взял и не перезвонил зачем вы набераете людей которые не соответствуют своей обязанности и выполнения своей работы. Не советую эту компанию

44. 19 августа 2020

@Гость, боже бедолага ты там бегала такая работала, сильно при увеличено,не верьте этой персоне

45. 9 августа 2020

Не рекомендую сюда вообще идти работать…
    Что коллектив, что администратор — одни лжицы!!! Случилась не приятная ситуация, реакции была в сторону стажёра ноль, защищали своего человека!
    3 дня отработать,+ мыть полы, ребята вы там ***… Работа для рабов!!! Не уважают и не ценят!
    Ищите что-то другое для себя! Пусть будет больше рабочих дней, нежели эти в этот змеиный магазин! У меня все.

46. 9 августа 2020

Всем привет.
    Работаю на скай молле. Сказать что работа мечты? Нет ? каждое утро надо мыть полы, простите, но для этого есть определённые люди! Ладно, Бог с теми полами. Поехали дальше, приём товара, тоже работа продавца.. Бегаешь каждый день с 10 до 22, еле домой приезжаешь… Кто-то внизу написал что работа, для рабов, то да я с этим человеком согласна…
    Радует, что админ адекватный.. А в основном, можно с таким графиком угробить здоровье
    Это ещё молчу про охрану — то отдельный вид.
    Колектив так себе…
    Посмотрим что будет дальше…)

47. 29 июля 2020

А ты поедь, поработай на Петровке и узнаешь, какие там админы! Потом заговоришь совсем по-другому.

48. 12 июня 2020

Работа для рабов.кому некуда́ деваться,

49. 9 апреля 2020

Работаю на Дарынке 1 уже три года . Вы пишите гадости зачем? По всей видимости огорчены тем ,что нужно было ехать по з/п на Петровку в тот момент когда не ездит транспорт . Согласна с Вами это было весьма не удобно . Также да, склады холодные-согласна . Чай,кофе,стаканчики-это бред !!! Не в этом проявляется забота. Каждый сотрудник имеет свою чашку.Почему не пишите о премиях на праздники ,о выходных на НГ и Пасху,о подарках деткам и т.д. А также админы у нас отличные!! Всегда помогут и поймут очень лояльны !!! Не штрафуют на каждом шагу ,да ругают-но словесно и за дело.
    А вот касательно Вас возникает вопрос . Если Вы работали в компаниях где гараздо лучше , почему от таких прекрасных ,заботливых роботодателей ушли?

50. 7 апреля 2020

@Гость, Во всех компаниях где мне приходилось работать было бесплатное обучение и возможность карьерного роста, так что я не вижу особого смысла этим гордиться . Так же во всех компаниях были как минимум стаканчики для персонала, а большего то и не требуется . И раз уж компания делает акцент на заботе о сотрудниках , то не надо проявлять так называемую заботу в том , что напрямую входит в их обязанности , а именно — выплата зарплаты в поставленный строк и официальное трудоустройство. Я не говорю о том, что это компания худшая , а том что они пытаються преукрасить действительность , кичатся заботой , хотя по факту это их прямые обязаности.

1. 26 декабря 2016

Уважаемые Юлия и Ольга вы редкосные сельские ****! Прежде чем показывать себя кем-то, станьте на уровень выше! Советую Вам прикрывать рот, а то воняет! Воспитания ноль! Земля круглая! Вы еще встретитесь с каждым из вашего персонала по пути домой! Пс. Покупатель, наблюдающий, как этит псевдо тетки общаются с сотрудниками!

2. 25 сентября 2018

Меня зовут Анна и я хочу рассказать свою историю о работе в ТМЦ. Я работала с апреля по август 2018гг., прошла собеседование в магазине на Петровке(это сердце компании, здесь работает весь административный персонал)и вышла на работу. Все магазины находятся возле станций метро, поэтому легко выбрать подходящий ближе к дому, у магазинов также разный график работы. За каждым работником закреплен наставник, он занимается стажировкой нового сотрудника, рассказывает о правилах магазина, товаре с которым работаешь, есть одежда турецкого бренда Toontoy и украинского Yasan, очень хорошего качества, поэтому легко работать и человеку без опыта работы в торговле.Я работала на Петровке Городок, во время стажировки ты проходишь тренинги, первый называется welcome, знакомят с компанией, с достижениями, очень важно, что компания не берет на административные должности готовых сотрудников, администраторы и товароведы сначала работали консультантами и компания сама обучает и развивает своих сотрудников. некоторые благодаря возможностям проявить себя, очень быстро добиваются карьерного роста. Если любишь стабильность (зарплата всегда платиться вовремя), готов развиваться, этому помогают тренинги, хочешь творчески проявлять себя (презентации, выкладку товара сотрудники делают самостоятельно) welcome в компанию.

Продавец 2

Добавьте зарплату в компании Територія мінімальних цін

Добавить отзыв о работодателе Територія мінімальних цін

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Територія мінімальних цін?