Tiens

Tiens

Корпорация «Тяньши» «Tiens Group Co. Ltd» — транснациональная компания, основана в Китае в 1995 году. Основной продукцией являются биологически активные пищевые добавки. Реализация товаров происходит через систему многоуровневого маркетинга.

Отзывы о работе в Tiens, зарплаты

1. 14 января 2022

«работа для неугомонных пенсионеров» — [вырезано] звонят с номера 380985675208, приглашают на собеседование, дают анкетку заполнить без названия компании, потом приглашают на обучение где впаривают свой мусор. Приглашают пенсионеров, которые отстали от жизни, доверчивые и не понимают, когда их обманывают.

2. 14 января 2022

В Днепре эти аферисты расположены в Доме Быта на Короленко.
    ЛОХОТОРОН !!!!!!!!!! )))))))) — это для тех кто не в курсе.

3. 13 января 2022

Колун Сергей Николаевич 0500650237. Приглашали на м. Черниговская в Киеве. Представились оптовым продавцом мебели. Работают в сфере В2В. Требуются сотрудники в офис, на какие вакансии ответа не получил. Спасибо людям, что информируют об этом лохотроне.

4. 13 января 2022

Не знаю сто нашло на меня,но получив письмо без подписи и без должности почему-то им сама позвонила и договорилась о собеседовании. Пришла,асе как описано ниже, толпы разновозрастных людей, ни одного ответа,тупая анкета, дежавю…была на током 10 лет назад… Увидев » офис сотрудников» с кучей людей за кучей маленьких столов в 1 кабинете все стало на места- сетевая пирамида непойми чего… Разворачиваюсь ухожу, девушка на выходе мне такая: вы уже уходите? — да!- оставьте вашу анкету! — ??? Это мои личные данные! — нет! Это наша собственность!-??? Рукалицо????

5. 12 января 2022

12.01.2022. Да Да все верно пишут!! Карташова Елена Игоревна! НИ ГДЕ нет инфо о ней — ни страницы в ФБ ни в других источниках!! Собеседование 5 минут — очень мило улыбалась, наивные вопросы, никакой конкретики и чем занимается компания -сказала так что я ничего не понял!!! На должность помощника коммерческого руководителя т.е. себе помощника ищет.
    Очень много людей одновременно приходит, разного возраста! офис внутри крайне дешовый, анкету выдают, приглашают на обучение, принести бейджик, 2 фото 3*4, ручку, тетрадь!
    В зале было очень много людей — человек 15 наверное. Вечером в 20:03 перезвонила и сказала примерно всю ту хр**нь что пишут здесь — ваша кандидатура одобрена! Звонила из трамвая, было слышно объявление остановки))))!
    099 300 03 22. На нем же и вайбер ее, милое личико. Обращаются исключительно по имени отчеству!
    Адрес: Васильковская 72, Киев, вход со стороны Антоновича 43, 14 этаж.
    Единственное о чем жалею — пришел со своим резюме, которое там и оставил у нее((( Анкету не заполнял. Охранник при входе раздает всем.
    А вот еще что, рассказала об обучении и одновременно отдыхе в Египте через 1 месяц на 7 дней и уж очень пристально смотрела в глаза! сидела она на расстоянии и от меня наверно не более 1 метра!

6. 8 января 2022

Ирина 13 декабря 2021

Просто угарнул с коммента данной особы!

*Какая тут чушь написана. Любая сетевая компания нормальная*

Где-то я уже это слышал?! Ах да: amway, avon, oriflame, faberlic и т.д. Возможно, если ты стоишь у ее истоков, а не 95621457845121 по счету!

*Просто не все люди умеют в ней работать или не хотят. Все хотят деньги и сразу*

Абсолютно любой хочет всего и сразу и это нормально! Вы даже не смущаетесь, что прямо и тупо дурите народ! Ведь завлекаете совершенно левыми вакансиями, не говорите сразу — держа интригу и только потом впариваете сетевой маркетинг! Простой люд приходит чтобы заработать себе копейку а вы ему впариваете совершенно не нужное и судя по вашему — это норма!

*А в сетевых компаниях нужно много работать , особенно кто хочет построить бизнес*

Ага, ага совершенно не нужный никакой бизнес. Так-как народ приходит не за этим! И тем более классно, ничего не делая получать деньги! Ибо новый дурак выполняет все и вся тем самым принося деньги своим кураторам! И уже кому-кому это выгодно, полоскать мозги!

*В любой бизнес нужно вкладываться финансово и физически. Тут «лафы» нет.*

Опять 25, какой бизнес?! Если народ приходит насчет РАБОТЫ А НЕ БИЗНЕСА!

Народ хотите открою один секрет: Как посадить любого тяньшиста?!

Все очень просто у каждого тяньшиста есть программа где у них там товарооборот, получаемые деньги и т.д. Если на вас наседают, заявляют о больших возможностях, больших деньгах и т.д! Просто попросите показать эту программу, не покажут! Сразу начнут увиливать, там рыбка рожает, срочно живот прихватил и еще чего. Все банально просто, там если и будут какие-то финансы, то крайне скудные, но в основном и их не будет, а будут долги. Так-как выше стоящим плевать, что там у тебя и как! Если вы продолжите наседать, то от вас сразу отстанут как черт от ладана!

7. 8 января 2022

@ Гость ,

Город Сумы. Компания хорошая и внушает доверие. Продает бады. Сама пила их и стало намного лучше и здоровье улучшилось. Рекомендую всем

«помогло» от совести? Видно, что больше — не беспокоит..

8. 7 января 2022

9. 7 января 2022

Недавно позвонили, пригласили на собеседование. Метро Черниговская, юрия гагарина 23. Пришла на собеседование, не понятно объяснили где вход, заполнила анкету. Сначало насторожило что много людей разных возрастов, от подростков до пенсионеров. Точную информацию с какой именно продукцией буду иметь дело не сказали. Главное сказали что они везде, в 110 странах. Пришла на первый день обучения, послушала, поняла что здесь что-то не так. Просто говорили про сектора економики, узнала кем работали те люди которые пришли, там были и руководители, охранники и так далее. Больше всего смутил этот лист с графиком и возможной зп, решила зайти почитать про эту компанию. Очень рада что наткнулась на этот сайт, после того как все прочитала вся информация которую они давали стала как-то более понятно, как тебя будут люди находить, откуда будет товар. И книгу уже бесплатно отправляют на вайбер.

10. 4 января 2022

@ Гостья , если вы до сих пор не поняли, то это бизнес, а где вы видели, что в бизнес не нужно вкладывать деньги??? К тому же вы вкладываете их в себя. Если вы не поняли что такое ТО, ЛТО, ВРО и какие деньги за что вы получаете, то попросите пройти стажировку ещё раз

Бизнес — это деятельность с целью извлечение прибыли вокруг продукции, товара или услуги. Если, вся деятельность, ведется вокруг, как можно большего привлечения сотрудников, с последующим извлечением из их прибыли — это не бизнес, это лоховская пирамида

11. 3 января 2022

12. 30 декабря 2021

Пару дней назад позвонила Косорева Елена Ивановна и пригласила на собеседование на 9- 30 утра. По адресу Днепр ул. Короленко 3Б Дом Быта, офис 509. Я пришла туда, заполнила анкету соискателя.
    И услышала неточное информирование дистрибьюторами соискателей о предстоящей деятельности. В частности, при подаче объявлений о трудоустройстве не указывается настоящий род деятельности (обычно подаются объявления на популярные вакансии, такие как «консультант на телефон», «оператор ПК» или просто «работа», «трудоустройство» без указания конкретного рода деятельности.
    Дистрибьютер даже на самые простые вопросы о профиле, ОПФ, системе налогооблажения внятно ответить несмогла.(собеседование проводила Юлия Ивановна).Не советую.

13. 28 декабря 2021

Приходил на собеседование, как только пришол, посадили заполнять анкету. Насторожило что нигде на анкете небыли названия. Позже на собеседовании женщина которая его проводила всячески уходила от ответа как называется их организация. В общем почитал отзывы и понял что это очередная перамида, сетевой маркетинг. Будьте внимательны кто ищет работу. Офис ихний напротив тюрьмы в Запорожье.

14. 23 декабря 2021

Тоже решила добавить свой отзыв))))
    г. Ростов-на-Дону
    Постоянно ВКонтакте писали девушки о поиске сотрудника в архив, звонили, приглашали на собеседование на Ворошиловский 6. Я всегда пробиваю компании, потому что не люблю тратить свое драгоценное время. И что Вы думаете — tiens. (ранее давно приходила к ним на собеседование — вложите деньги и тд.)
    Искала подработку — позвонила женщина, представилась Еленой Александровной — требуется ответственный человек блаблабла — что делать, так и не понятно
    Скинули видеоурок — на котором просто промывка мозгов, что найм — денег не заработать, открывать свое — денег не заработать, сетевой — денег не заработать. А сотрудник на видео представлял работу у них «фриланс»)))
    Когда попросила Елену Александровну направить ИНН или название вывески (потому что не смогла ничего найти на картах) — ответили в процессе обучения все расскажем.
    ____
    Уважаемые люди — не видитесь на этот лохотрон — Вы вложите свои деньги и больше никогда не увидите их, а о доходе речи быть и не может. Честные и добропорядочные компании всегда дают инф о своей компании, будь то ООО или ИП, сразу говорят, что им нужно и кого хотят видеть — потому что рекрутеры не будут тратить свое время на промывку мозгов (ну в нормальных компаниях соответственно)
    Я не спорю, что чтобы в сетевых заработать-нужно работать. Но почему никто так не отзывается о Гринвее или орифлейм? Потому что на категорию товаров, которые они выпускают/продают есть спрос и будет всегда, т.к. там есть продукты, которые можно купить/понадобятся в быту. Но БАДы и массажеры — извините — сами будете покупать эту продукцию, кушать и массажировать себе виски, потому что Вам надо будет как-то перебить головную боль от нае****ова))))))
    Ростов-на-Дону, Ворошиловский 6, Максима Горького 245 (или 255)

15. 22 декабря 2021

В Одессе — На малой арнаутской 66, юрия олеши, и тираспольская. Вроде это все локации

16. 22 декабря 2021

Андрей :
    Интересно узнать отзывы,непосредственно тех,кто работал в компании.
    Много отзывов людей,которые ходили к ним устраиваться и ни одного отзыва от того,кто знает всё о внутренней системе.

Есть отзывы людей, в этой шарашкиной конторе работавших. Полистайте ленту отзывов.

Дорогие соседи, позвольте тоже высказаться на вашей платформе.
    Эта долбаная контора захватила огромную массу населения по всему бывшему союзу. Народ ведётся на обещание «большой доходности» за довольно простую, по словам, работу. Соискатели приходят на псевдовакансии «офисменеджер», «помошник руководителя», «руководитель отдела» и др., при первичном интервью «работодатель»обещает 40-45К рублей в месяц (~600-650$).
    Но, даже самые простые вопросы о профиле, ОПФ, системе налогооблажения вводят «директора» в полный ступор!
    Сегодня просто растерзал три такие конторы! Однако вспонив слова: » Покуда есть на свете дураки,
    Обманом жить нам, стало быть, с руки!»
    Одним словом, не ведитесь на эти конторки! Они могут быть весьма искустно замаскированы, но суть у всех одна «многоступенчатая сетевая пирамида»
    Всем удачи и добросовестных работодателей!

17. 22 декабря 2021

Андрей :

18. 20 декабря 2021

19. 18 декабря 2021

В Запорожье тоже есть местечко от них. Находится напротив сизо на советской (злачное место),адрес улица Первая Литейная 40, увидела объявление, сама им позвонила, прошла все обучение, даже не сразу поняла их схему, никогда раньше не видела и не слышала о таком, но сразу после обучения ушла, книгу эту дали и без залога(налички не было вообще), очень интересное место конечно

20. 16 декабря 2021

@ Гость , а мне выдали сегодня ))) но я не дала денег , не было налички )) а карту мне не стали давать свою )) я ещё подумала — как то странно ) чего карту не дать …? Но в понедельник я должна туда снова поехать ) но вижу , что почувствовалась я неспроста подвох ещё в первый день туда приехав )

21. 16 декабря 2021

@ Гость , спасибо тут гостям, кто пишет отзывы и мнения . Тоже попалась на это все ))) только уже они принимают по улице Юрия Олеши

22. 15 декабря 2021

@ Гость , только заканчиваю стажировку на Малой Арнаутской, и по дороге домой загуглила отзывы))) потому что после того как мне сказали что для того чтобы работать нужно ещё и заплатить поняла что нужно бежать

23. 14 декабря 2021

Неточное информирование дистрибьюторами соискателей о предстоящей деятельности. В частности, при подаче объявлений о трудоустройстве не указывается настоящий род деятельности (обычно подаются объявления на популярные вакансии, такие как «консультант на телефон», «оператор ПК» или просто «работа», «трудоустройство» без указания конкретного рода деятельности)[10].
    На собеседовании дистрибьюторы компании умалчивают о том, что соискателям предстоит заняться многоуровневым маркетингом, куда нужно будет вкладывать собственные деньги. Также в объявлениях и на собеседовании не указывается настоящее название компании. Известны случаи публикации объявлений о трудоустройстве в интернете от имени других компаний[11].
    В объявлениях, на собеседовании и обучении соискателей делается акцент на то, что им не придётся заниматься продажами, хотя фактически доход сотрудников формируется только из процентов от суммы товара, приобретённого лично дистрибьютором или участниками набранной им структуры.
    Ни на собеседовании, ни на первых днях обучения не сообщается о том, что для вступления в компанию требуется сделать взнос от 20$ и совершить обязательную закупку товаров на сумму от 100$ до 400$.[12]
    При трудоустройстве новых сотрудников не информируют о дополнительных денежных расходах, которые они вынуждены будут регулярно нести, такие как покупка методических материалов (книги, диски), оплата аренды офиса и обязательных поездок на мотивационные мероприятия.[источник не указан 237 дней]
    В беседе с соискателями и в мотивационных тренингах с самими дистрибьюторами сотрудники компании обещают в течение сравнительно небольшого времени выйти на огромные доходы, которые позволят соискателю осуществить все свои жизненные цели и мечты. Однако, по словам некоторых бывших дистрибьюторов компании, их реальный заработок даже после нескольких лет работы в компании был весьма невелик и большей частью уходил на закупку продукции компании, оплату поездок на мотивационные мероприятия и т.п., плюс появлялись значительные долги и кредитные обязательства в результате поощрения сотрудников к займу денег для вложения их в приобретение продукции компании с целью приобретения более высокого статуса[источник не указан 237 дней]
    Сотрудники компании должны не только искать новых дистрибьюторов для своих структур, но и сами постоянно употреблять (а, следовательно, и приобретать) продукцию компании[13].
    Соискателям и дистрибьюторам постоянно рассказываются истории излечения людей от всевозможных заболеваний путём приёма БАДов Тяньши, однако лечебное (а не общеукрепляющее) действие продукции компании ничем, кроме слов сотрудников компании, не доказано, к тому же БАДы не являются лекарствами по определению.
    Существует мнение, что данные манипуляции направлены на навязывание новоиспечённым сотрудникам компании приобретения продукции компании по той причине, что на данную продукцию отсутствует добровольный спрос, т.е. нет покупателей, заинтересованных в добровольном (без оказания предварительного психологического давления) приобретении их продукции. Также критики компании указывают, что рынок сбыта компании не отвечает определению рынка, поскольку производитель и потребитель являются одной и той же организацией, но на разных её уровнях, а основным способом сбыта товара компании является его продажа собственным сотрудникам, которые вынуждены его покупать с целью приобретения первоначального или более высокого статуса (от 1* до 8*) в компании[12].

В некоторых публицистических статьях указывается на наличие в системе работы компании признаков «бизнес-секты», или коммерческого культа: вербовка участников обманными методами под видом трудоустройства, введение в заблуждение относительно свойств и действия продукции и размера будущих доходов, культ личностей лидеров компании и т.п.[14]

В критике компании также часто указывается завышенность цен на продукцию компании, при том что она имеет многочисленные общедоступные недорогие аналоги, которые можно купить в аптеке. По мнению некоторых бывших сотрудников компании, это объясняется тем, что в стоимости продукции компании входит процентное вознаграждение всем вышестоящим дистрибьюторам данной структуры.

24. 14 декабря 2021

Ирина :
    Какая тут чушь написана.
    Любая сетевая компания нормальная. Просто не все люди умеют в ней работать или не хотят. Все хотят деньги и сразу.А в сетевых компаниях нужно много работать , особенно кто хочет построить бизнес. В любой бизнес нужно вкладываться финансово и физически. Тут «лафы» нет.

Скорее наоборот. Бизнес — это организация дела по производству или организация услуг. Сетевая компания — это лохотрон, это сетевая пирамида построенная на вовлечении не очень умных, или не слишком порядочных людей и их круга людей. Тут нет ни какого не бизнеса, ни товара, ни услуг… И ты само на самом деле — это прекрасно знаешь..

25. 13 декабря 2021

Какая тут чушь написана.

26. 11 декабря 2021

Спасибо добрым людям за отзыв.
    Пару дней назад позвонила Синько Ольга Геннадиевна пригласила на собеседование на 9 утра. По адресу ул. Короленко 3Б Дом Быта, офис 509. Я пришла туда, заполнила анкету соискателя. Изначально шла на вакансию «помощник руководителя», а мне предложили помимо этой непосредственно вакансию «руководителя» ставка . На мои слова, что нет опыта сказали, что обучаем. Вечером этого же дня предложили попробоваться на обе вакансии и пригласили на стажировку.
    После прочитанных отзывов туда больше не ногой.

27. 9 декабря 2021

В Киеве работают по адресу Большая Васильковская, 72. Офис на 14 этаже. В первый день «обучения» поняла что к чему, так как слышала о таких кидаловах.
    В первый день, так называемого обучения, не было никакой информации о том, чем нужно заниматься, только промывка мозгов.
    В интернете вакансия была «помощник руководителя». Звонили с номера 0638533149.

28. 8 декабря 2021

@ Граф , Угол ул. Греческой и Юрия Олеши 10. Все подтверждаю. Залог вчера 100 грн. выдали брошурку. Далее по списку.Походу я попалась. 07.12.21г.

29. 6 декабря 2021

Здравствуйте. Буду обращаться по делу мошенничества компании Тиенс в полицию. Если есть еще желающие присоединиться пишите +380965263422

30. 2 декабря 2021

та же шарага.мариуполь.грушевского15.требуют 100грн залог за книгу и 500грн оформляют чп.

31. 1 декабря 2021

Народ, не ведитесь на этот развод!
    Лохотрон чистой воды! Хотя, кто попадался на эту удочку, то после первого визита поймёт, что к чему… Обидно за пенсионеров! Они глотают наживку!
    А сотрудникам этой конторы желаю здоровья и процветания! В результате все по заслугам получат!

32. 29 ноября 2021

Здравствуйте, хотелось бы сообщить о очередных аферистах. Так как ранее год или два назад моя Мама столкнулась с ними,а теперь я, значить это длиться уже не первый год, считаю моим долгом всех предупредить о них!
    На улице Карла Маркса (пр-т. Дмитрия Яворницкого) 111, 3 этаж, 400 кабинет.
    ФОТО НИЖЕ
    Мне позвонили с номера +380506269432, (в ходе выяснилось что есть еще номер +380973403724) ЧЕБОДАЕВА ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА предложили работу помощником руководителя, мы договорились на собеседование на следующий день на 9.30, я пришла поднялась на этаж стоит столик у столика сидит мужчина около 50 лет зовут его (как выяснилось в ходе событий Пакшин Дмитрий Юрьевич) типа охранник, спрашивает кто я и к кому. Я говорю, меня проводят в такой небольшой зал, где есть телевизор, кубки, медали, доска и стулья (примерно по 4-5) с каждой стороны. Так же двери в другую комнату, где находиться типа заместители руководителей. Предлагают снять верхнюю одежду, повесить на вешалку и присесть заполнить анкету, отдать и ждать пока не пригласят в тот кабинет. Захожу мне +- быстро тараторят про компанию, спрашивают по анкете чего я хочу, кем вижу себя через 5 лет. Если я готова, то мне назначают стажировку- обучение на 3 дня, после чего мы либо сработались, либо НЕТ. Мне мол с 19.оо-21.оо наберут скажут подхожу ли я. Я согласилась и пошла. Так же мне сказали, что эта Елена уезжает и меня встретит ее зам Екатерина Александровна, но Елены не будет только неделю, поэтому я пройду обучение 3 дня и любые вопросы писать в вайбер по ее номеру.
    Мне перезвонили, спросили готова ли Я, я говорю да, и мне говорят: на стажировку взять: 2 фото 3х4, бейдж и тетрадь с ручкой.
    Прихожу на 10.40, все так же сняла верхнюю одежду и жду что будет.
    Меня зовет какой-то мужчина, не Екатерина, спрашивает, как настроение, клеит мою фотку на пропуск и в анкету, которую я заполнила вчера. Рассказывает какие планы обучения на эти 3 дня. Говорит только если вы начинаете обучение проходите до конца, не тратьте не мое не ваше время, я мол: окей, да. Выдает мне пропуск и бумажку с тем, что будет за темы на обучении.
    ФОТО НИЖЕ
    Я пошла в зал ко всем, с каждым кто там был, была такая же схема. Почти все в зале люди были разные, кто-то финансист, кто-то психолог, еще студенты, фрилансеры…Но всех ждала одна и та же участь.
    Нам провели ОБУЧЕНИЕ, а провел мужчина со входа! Пакшин Дмитрий Юрьевич, охранник, который. Где рассказали довольно красиво про Наемный труд, Малый и большой бизнес, отпуск в нашей стране и заработки, закон Паретто, Франшизи и т.д. Подробнее внизу. И в итоге задали Д/З, а именно: НАПИСАТЬ 50 ЖИЗНЕННЫХ ЦЕЛЕЙ в виде такой таблицы:

ЦЕЛЬ СРОК ВЫПОЛНЕНИЯ ЦЕНА
    Квартира 2024г 500000к
    ИТОГ ВСЕГО НА ВСЕ ЖЕЛАНИЯ НУЖНО
    5000000000000000
    Это фото на тему Карьера, это должно было проходиться на второй день обучения. ЛОГОТИП ЛЕВ НА ФОНЕ ПЛАНЕТКИ…
    ФОТО НИЖЕ
    И ВИШЕНКА НА ТОРТЕ! После чего, опять на пару минут тебя зовут в кабинет, где спрашивают, узнали ли вы что-то новое? И задают вопрос: Вы справитесь с домашним заданием? Я говорю: конечно. Мне говорят, не переживайте вам поможет наша книжечка, это основа, с ней будет легче все написать и т.д., ВЫ ОСТАВЛЯЕТЕ ЗАЛОГ 100 грн, потом мы вам вернет. У меня не было 100 грн, сказала, что могу оставить 30, но они и на это согласились со словами, ну завтра донесешь (вопрос зачем, когда я завтра ее и отдам, там читать нечего)… Но вот сама книга.
    ФОТО НИЖЕ
    Книга: Хулио Малара, «Есть ли у вас время на успех?» 32 стр. НО И ТУТ ОНИ СЭКОНОМИЛИ, не добавили даже содержание. Тут 32 стр(качество ужасное, по подсчетом, печать одной такой книжечки максимум 15-20 грн) (http://arsenalweb.ru/wp-content/uploads/2017/09/%D0%9A%D0%BD%D0%B8%D0%B3%D0%B0%20%D0%95%D1%81%D1%82%D1%8C%20%D0%BB%D0%B8%20%D1%83%20%D0%92%D0%B0%D1%81%20%D0%B2%D1%80%D0%B5%D0%BC%D1%8F%20%D0%BD%D0%B0%20%D1%83%D1%81%D0%BF%D0%B5%D1%85.pdf)
    Некоторые отказывались, сразу, даже не брали книжку, а некоторые взяли за полную сумму. Так как там промывают мозг о том, что обучение — это важно и за него стоит платить, потому что в дальнейшем от этого может быть больше знаний и будете больше зарабатывать. Эти замы на слова: то есть я должен купить эту книгу по факту, зачем мне это надо и дальше скандал… отвечали: ВАС НИКТО НЕ ДЕРЖИТ, ДВЕРИ ОТКРЫТЫ, ВЫ МОЖЕТЕ УЙТИ.
    К сожалению или к счастью, я не знаю, что дальше было, но по отзывам и словам других людей по этой ссылке, там потом они вымогают деньги за обучение предлагают разные другие книги под залог (кстати во время самого Тренинга тоже про залог упоминают).
    И ФОТО САМОЙ ЭТОЙ ЕЛЕНЫ ТИПА ЧЕБОДАЕВОЙ,,,
    Надеюсь никто больше не пойдет к ним! всем удачи и хорошей жизни и найти настоящие достойные РАБОТЫ

****

33. 26 ноября 2021

ЛОХОТРОН!НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЭТО!СНАЧАЛА СОБЕСЕДОВАНИЕ,ПОТОМ ОБУЧЕНИЕ,А ЗАТЕМ ТРЕБУЮТ ОТ 15000ГРН!Я ИМ СКАЗАЛА,ЧТО ДЕНЕГ НЕТ,ТАК ОНИ СКАЗАЛИ,ЧТОБ Я ПРОДАЛА ЧТО-НИБУДЬ И ПРИНЕСЛА ДЕНЬГИ ЧЕРЕЗ 2ЧАСА ПОСЛЕ КОНЦА ОБУЧЕНИЯ!ШАНТАЖИСТЫ И ВЫМАГАТЕЛИ! НЕ ХОДИТЕ НИКТО В ЭТУ КОМПАНИЮ,ЛИШИТЕСЬ ВСЕГО! ЭТО МОШЕННИКИ!

34. 25 ноября 2021

то же самое, но уже в Киеве впаривают. Странно почему полиция ими не займется? Может потому что никто туда не обращался?

35. 25 ноября 2021

Может быть в Китае это и надежный бизнес, столкнулась с этой фирмочкой,- грамотно организованный семьей Таран ЛОХОТРОН. .Весь город обклеен их ложной информацией:Требуется помощник руководителя для работы в офис. Оклад от 160 000 гр.
    Работы по факту нет. Есть рекрутеры и подготовленый персонал подводящий в выводу — хочешь работать купи продукцию, чеков не выдают, жадно хватаются за деньги и начинают впаривать не продукцию, а предложение пройти диагностику, сувать буклеты и книги о продукции, вместо продукции. Обратно деньги не получила. ни продукции ни денег. Потому что как оказалось требуется не мне платить за работу, а я заплатить около 14 000 гр для того, чтобы приступить к работе и зарабатывать деньги себе продавая продукцию, хотя на предварительном собеседовании утверждали что работа не связана с продажей их продукции. Наглый, неприкрытый, циничный лохотрон в центре столицы. Полиции Киева следует побывать в их офисе и ознакомиться с их «деятельностью»@ Гость ,

36. 25 ноября 2021

@ Наталья , вони по усій країні, з часів Кучми. Треба гнати їх, але ж це Китай. Хрін зробиш це бо все куплено і можновладці там мають почесні статуси, тобто отримують відкати.

37. 25 ноября 2021

@ Марина , ні, поняття залогу не існує. Як і товару. Це піраміда.

38. 25 ноября 2021

Номер в Днепре +380679678456
    Екатерина Александровна Кузнецова

39. 25 ноября 2021

Лохотрон .Днепр,улица Карла Маркса 111 , вход со стороны Шмитда. Позвонили сказали что ищут помощницу владелице фирмы, заниматься с документацией, отвечать на телефонные звонки. Отправили на 3х дневное обучение ради интереса согласилась.под залог 100грн либо документы ( никогда не давайте никому свои документы любого типа) втюхали якобы важную для работы книгу, мол читайте, первый день лекций ни о чем сидят люди разного возраста и разного мировоззрения ТК. Как все в поиске работы и нужны деньги, на второй лекции рассказывали их «предприниматели» как им тяжело жилось до прихода в фирму и как они зажили, мол пооткрывали филиалы свои по городам, зарабатывают бешенные деньги, но по их внешнему виду так не скажешь, на вопросы людей что в интернете прочитали в отзывах что это лохотрон и нужно вкладывать деньги те так и не дали точного ответа и говорили обо всем завуалировано , после двух дней пустой траты общение якобы с наставником, которая втюхивала мне очередную книгу , при том что я культурно отказывалась и просила возврат денег, она настойчиво сопротивлялась мол не сработаемся и нужно выполнять все требования , а я сейчас сопротивляюсь, я сказала ок значит не по пути, и что б не возвращать деньги за книгу она отправила меня якобы к директору за соседний стол ( офис там убит , все в одном кабинете работают на головах друг у друга), но по итогу я все равно настаивала на том что верните 100 грн ( не из за того что мне денег жалко, а из за того что и копейки не дала б таким людям) я книгу вашу брать не буду, все же она мне отдала деньги с таким выражением лица как будто я у нее ее забрала. Вообще рассказывают красочно, но по сути туфта,а маневр с книгой работает как и их работа, люди вкладывают свои деньги а взамен получают ничего, и что б вернуть их попадают в круговорот из которого выбраться либо с потерями либо никогда.
    Берегитесь такого!

40. 24 ноября 2021

Лохотрон. Но красиво запланирован. Приглашают на собеседование для серьезных должностей и вешают лапшу на уши???

41. 23 ноября 2021

@ Граф , то есть Вам руководитель написала это сообщение, где в принципе, если конечно нужна работа, достаточно информации, чтобы подойти и пообщаться и Вы не пошли?)) Чтобы задать свои вопросы Вас пригласили на собеседование, но у Вас не оказалось времени)), за то прибежать и написать плохой отзыв время есть, что очень странно и ощущение, что это сообщение написано с целью запутать людей, а не помочь)

42. 22 ноября 2021

Ловите один из номеров : +380680450190. По имени не представлялась.

Это было моё 2е в жизни собеседование ещё в 2013. Но об этом позже)))
    Сегодня позвонила дамочка, слышно было, что не сильно то она и желает со мной разговаривать, но надо пригласит на собеседование, все ответы уже получу там.
    Но нет! После стандартной их фразы «мы расширяемся и нам нужен сотрудник, занимаемся оптовым сбытом текстиля, техники, продуктов и всего остального» — мне стало всё понятно и я решила немного её «получать» умными вопросами. В итоге — дамочка ни одного вопроса не услышала, а дальше читала свой скрипт ? Я попросила сбросить мне в любой мессенджер их сайт и ссылку на вакансию, тк я ценю свое время и время других, и просто так ездить не понятно на что не буду — получила забавный ответ «Я то могу, но мне некогда, у меня есть более важные дела» ? И начала мне диктовать ссылку с комментариями «Вы что, на слух не можете воспринимать и запомнить ссылку??» ? Я ответила, что «Поскольку Вы очень заняты, не буду Вас отвлекать от важных дел, хорошего дня». ? Такого ещё не было))))

А в 2013 я по молодости попала на групповые собеседование в эту контору, где долго рассказывали и показывали презентацию, как они коллективом летают в Дубаи или на какие-то острова, дарят дорогие подарки и чуть ли не машины и остальные золотые горы. А конце сказали, что у них нужно купить то ли стартовый пакет какой-то, то ли книги , в общем всё ясно-понятно. Сетевики, ещё и обманщики оказались.

Не тратьте свое время, если не хотите вляпаться

43. 19 ноября 2021

Держите ще номера тиенс по Киеву, делают обьявления на олх и расклеивают обьявления на улице 0997255287 0955176680 0972758242 0682268807 0972743445 0997001753 0970680595 0638533145 0934545800

44. 19 ноября 2021

@ Odessа , А вот и новый адрес приплыл: ул. Малая Арнаутская 66.
    Ориентир — Новая почта.
    Вход в арку. В конце двора серая дверь справа, вывеска офис 3. Перед этим получил письмо на электронную почту с заглавием — Собеседование. Письмо получено от Ирины Валериевны Потоцкой, которая представилась предпринимателем и занимается продвижением товаров повседневного спроса по Украине! Текст, который прислали в письме, может кому-нибудь пригодится:
    Сейчас расширяются отделы, предлагаю работу/подработку в офисе ( от рядовых до руководящих позиций)
    Требования:

коммуникабельность, презентабельный внешний вид.
    Для начала стандартный набор обязанностей:
    Работа с людьми, прием звонков и заявок, консультация клиентов и партнёров компании, по возникающим вопросам, заполнение документов; помощь руководителю, работа с персоналом.
    Есть возможность карьерного роста!
    Полная/частичная занятость (подберём индивидуально).
    Всему обучаю!
    Основная оплата раз в месяц, премии понедельно.(???)
    ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ МОЖНО ОБСУДИТЬ НА СОБЕСЕДОВАНИИ ЛИЧНО!
    После прочитанного предложил ответить на 3 вопроса: где Вы нашли мое резюме, название компании, ссылка на вакансию. НИ НА ОДИН ВОПРОС ОТВЕТА НЕ ПОЛУЧИЛ, но сразу записали на собеседование к Ниженкевич Ирине

45. 15 ноября 2021

@ Гость , спасибо, сегодня тоже он приглашал меня на собеседование. Звали на Малую Арнаутскую. На вопрос что за Компания/организация названия озвучено не было, но благодаря интернету увидела голд Тим, в такую компанию я точно резюме не отправляла. Но зато по просмотрам на мой отклик и по отзвоним могу вычислить кем они представились на работа уа. Как некий Дойчев, обещали 17500)) смотрите скрин и не ведитесь, не тратьте своё время.

46. 12 ноября 2021

Добавлю по Киеву номера тиенс 0979110001 0934665443 0634539277 0675004848 0639799292 0671643005 0932658385 0933829663

47. 11 ноября 2021

Рекомендую канал «Павел Коммисаров» на ютубе.
    Он рассказывает о методах независимых дистрибьюторов…там такой ужас…кредиты на $$$. Он звонит им по телефону и задавливает конструктивом, также организует рейды в их офисы.
    узнала о методах работы этих сектантов.
    Некоторым тяньшистам нечего есть, но они последние деньги тратят на расклеивание объявлений

48. 9 ноября 2021

Увидели мое резюме на Work.ua или на rabota.ua и позвонили предложили должность админа, хотя я подавала резюме совсем на другую должность.
    Офис на Б.Василтковской 72, 14 этаж ИКЦ. Лилия Яковлева +380634539277
    Так же как писали многие — конферец зал для ожидания и заполнения анкеты, экран с визуализацией домов и заграничных курортов. Жуткий гул при собеседовании из-за того что много людей в одном месте. Сетевой маркетинг 100% и НЛП. В тот же вечер предложили пройти стажировку.

49. 9 ноября 2021

Приходила в эту шарагу (2 дня просидела, второй не до конца)) За книжечку бабуля- «руководитель» попросила 100 грн, типа залог. На второй день встала и посреди лекции вышла (поняла что за г…о происходит). Хотела отдать чудо-книжечку (макулатуру) бабуле и забрать залог. Так она от меня пряталась)))) Ладно, пусть будет бедняжке прибавка к пенсии, ахах)) Короче, люди, не тратьте время на цирк)

50. 6 ноября 2021

меня тоже пригласили якобы на собеседование и якобы на помощника руководителя, очень красиво эта Маценко говорит, я с порога сразу поняла — сетевики. Задала прямой вопрос администратору «Это сетевой маркетинг? » и получила уклончивый ответ «Ну смотря что вы назваете сетевым маркетингом», предложили заполнить анкету…..ну в общем комментарии излишни.
    Короче, если слышите ключевые слова «помощник руководителя, группы, у нас большая сеть товаров разного ассортимента» и никакой конкретики о том чем придется заниматься — БЕГИТЕ И НЕ ТРАТЬТЕ СВОЕ ВРЕМЯ и не раскрывайте им своих данным,никаких анкет. Цель анкеты — выявить ваши уязвимые места для возможных манипуляций

1. 27 сентября 2012

У меня тоже нет слов… В объявлении вакансия регионального представителя. Звоню. В трубке мужской голос вежливо интересуется «Как Вас зовут, На какую вакансию претендуете. Какое образование.» и все в том же духе, на что я (кстати, тоже вежливо) говорю, что если это сетевой маркетинг, то «я прошу не тратить мое и его время, т.к. МЕНЯ ЭТО НЕ ИНТЕРЕСУЕТ!» На что этот…№№№%%% говорит «Нет, что Вы, мы оптовая компания, которая не занимается продажами и распространением и мы ищем руководителя для работы в офисе. Вас записать на собеседование на 18.00?». Меня как-то смутило время собеседования (конец рабочего дня), при том, что на мой вопрос о графике работы, был ответ: с 10.00 до 18,00. Неужели со мной собираются встретиться в нерабочее время? Странно. На собеседование не пошла. Каково же было мое удивление, когда в 18,30 мне звонит этот же голос и спрашивает, ничего ли не случилось, ведь меня ждут на собеседование. Т.к. я человек обязательный и совестливый, то долго извинялась, придумала непредвиденное обстоятельство, и, конечно же, на следующий день была в назначенное время (10,00) на «собеседовании». Когда я вошла в офисный центр, у меня уже начали появляться смутные сомнения. Но когда я подошла к офису и увидела 15 человек с бейджиками, роящихся вокруг вновь прибывших, записывая их координаты и приглашая в зал подождать, пока их вызовет «работодатель». Когда меня спросили «А вы, собственно к кому?», я была, мягко скажем, сбита с толку. На мой ответ: «Я на вакансию руководителя», девушка, которая сидела на входе за столом, вопросительно взглянула на меня и еще раз настойчиво спросила как фамилия человека, который приглашал меня на собеседование. Ситуация комичная (А у вас часто спрашивают фамилию человека, с которым вы разговаривали по телефону, когда вы приходите устраиваться на работу?)
    Дальше все развивалось по стандартной схеме сетевого маркетинга (собеседование ни о чем, звонок вечером того же дня и восторженный голос «руководителя»: «Как ваше настроение?» я, слегка иронично:»Прекрасное». Он: «Мы Вас поздравляем, Вы нам подходите!» Мое молчание.. Он: «Ну?» Я, с трудом сдерживая смех: «Я просто счастлива!» Он: «Тогда мы приглашаем Вас на бесплатное обучение!Согласны? Когда? Прямо с завтрашнего дня!» Перед тем как я собиралась положить трубку. Он: «Да, и с собой нужно взять 50 грн на книги и диск.» О-па. Уже началось.)
    На этом я хотела остановиться. Но мне всегда очень жалко, когда кто-то разрушает мои надежды и бездарно тратит мое время. А я его предупреждала! Я пришла на первую лекцию, и даже культурно досидела до конца. Первые вспышки праведного гнева начались, когда на мою реплику в конце лекции: «У меня остались кое-какие вопросы» мне ответили: «У меня уже нет времени отвечать на ваши вопросы. Я спешу.» Когда я высказала свою претензию по поводу того, что обучение это диалог и наличие вопросов у слушателей предполагает ответы лектора, то девочка, которая, получив порцию вопросов в ходе лекции, просто пыталась побыстрее убежать, сказала, что на все вопросы должен отвечать руководитель. И тут, о, чудо! ни о чем не подозревая, появляется мой «руководитель». У меня, как в анекдоте, одна мысль: «Теперь ты мой!» , а он, ничего не подозревая, приглашает меня на очередную беседу-развод. Беседы и собеседования проходят непрерывно в одной аудитории на 15 столов, за которыми сидят «сотрудники» и проводят собеседования со своими личными соискателями одновременно. Пользуясь таким скоплением соискателей, я громко и четко попросила «руководителя» ответить на 3 конкретных вопроса. Когда он мне начал подсовывать какие-то бумажки и анкеты, и говорить, что все ответы я получу на последней лекции, я перешла в наступление. 3 ясных конкретных вопроса, которые слышали все, кто там находился (и, наверное, даже в коридоре, т.к. тихое шушуканье сетевиков-разводил меня выводит из себя за пол-секунды): «Перед обучением я хочу получить конкретные ответы на конкретные вопросы
    1. Покажите мне мое рабочее место
    2. Четко сформулируйте должность, на которую вы меня так настойчиво пытаетесь обучить
    3. Какая система оплаты моего труда — ставка +%, просто % (если просто %, то от чего) и нужно ли что-то вкладывать, чтобы начать работу»
    На эти вопросы мой «зеленый руководитель» блеял заученные фразы, типа «Все узнаете на последней лекции, Должность и уровень зарплаты по конкурсу после обучения» и всякую подобную муть. Когда он понял, что так просто я с него не слезу, он попытался мне что-то промямлить, типа: «Вы у меня отнимаете столько времени, а меня еще ждет столько людей». Тут я его готова была порвать на части. Очень громко, так, чтобы слышали все слушатели, «сотрудники» и просто мимо проходящие, я сказала то, что хотелось бы молотком забить в голову каждого сетевика: «Когда я еще по телефону просила не тратить мое и ваше время, я не шутила и не преувеличивала. Я действительно очень ценю свое и ваше время и очень хочу, чтобы и Вы его ценили так же.» Я потратила бездарно два дня на %%%% сетевой маркетинг, и теперь этот «сосунок» будет говорить, что он тратит на меня свое время. Когда этот «новоиспеченный руководитель» стал говорить, что я ему не подхожу, и он вызовет охрану, если я не покину их «фирму», мне стало просто весело, и мне ничего не оставалось, как пообещать, что в таком случае мне придется вызывать милицию и более того, письмо в прокуратуру я начну писать тут же. Я очень надеюсь, что моя «выходка» сэкономила время тем соискателям, которые попали на данное «представление» и, может, хоть как-то напрягла этих разводил.

БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА К СЕТЕВИКАМ! ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ПРЯМЫМ ТЕКСТОМ ВАМ ГОВОРИТ ЧТО ЕМУ НЕИНТЕРЕСЕН СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ, НЕ ТРАТЬТЕ ЕГО ВРЕМЯ, ПОТОМУ ЧТО НАЙДУТСЯ ТАКИЕ КАК Я И ПОТРАТЯТ МАССУ ВАШИХ НЕРВОВ, Я ВАМ ЭТО ОБЕЩАЮ!

ВСЕМ ПРОТИВНИКАМ СЕТЕВОГО МАРКЕТИНГА! ДАВАЙТЕ БОРОТЬСЯ ВМЕСТЕ!

2. 5 июня 2012

все что здесь на писано про компанию Тяньши «плохо» это все ерунда,я работаю в этой фирме уже 9 лет,и я очень довольна.А если вы глупые и ленивые сидите дома со своими грошами ирадуйтесь что имеете.ч

Добавьте зарплату в компании Tiens

Добавить отзыв о работодателе Tiens

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Tiens?