Tiens

Tiens

Корпорация «Тяньши» «Tiens Group Co. Ltd» — транснациональная компания, основана в Китае в 1995 году. Основной продукцией являются биологически активные пищевые добавки. Реализация товаров происходит через систему многоуровневого маркетинга.

Отзывы о работе в Tiens, зарплаты

1. 28 октября 2022

Был четыре дня на Военном спуске 8. Конкретики никакой. Офис на троечку. Три дня трусят как у них ах@енно, и по заработку и по отдыху. Сами одеты хуже среднего, и машин я тоже не увидел. Обещают миллионы, от вопросов уходят, тексты заучены. Никаких по сути продаж нет, тебя «заставляют» купить их продукцию, чем больше вкинешь, тем лучше. А потом сам ищешь таких же [вырезано] и всё это до бесконечности.

2. 26 октября 2022

Ребята, это цирк! мне позвонили сразу с двух офисов этих разводил в Одессе. Один находится на Малой Арнаутской 66, второй на Военном переулке 8, сходил и туда и туда на собеседование: один и тот же текст как под копирку, но самое запоминающиеся это когда обсуждали желаемую зарплату, оба мне сказали такую зарплату мы можем гарантировать, но мол нужно работать) Не ведитесь, пришел на эту лекцию и понял, что гребут всех подряд и никакого конкурса там нет

3. 24 октября 2022

вулиця Євгена Сверстюка, 11Б, Київ офис 612 / 709 организація Tiens або щось схоже це лохотрон

4. 23 октября 2022

Киев Сверстюка11б. Полнейший развод!!! ничего три дня не говорят,кроме того что разбогатете, а потом ставят перед фактом, что нужно купить на 1600грн.продукции,что бы начать зарабатывать… И продаж нету, просто так же людей звать на собеседование и по кругу… Выглядят как секта!!!

5. 22 октября 2022

@Гость, На пенсионерах и хотят нажиться подонки, на лекциях заливают, что государству все равно на вас, платят вам 3000 пенсии!!! А мы вас озолотим да ещё и омолодить))) Только нужно минимум на 1600грн. купить товара и вы в бизнесе… Выглядят все лекторы, как учителя школ в 2000х годах. Хотя по их словам заработок у них уже около 100000грн. + Пасивный доход 65000грн. Смешно выглядит…

6. 22 октября 2022

Тоже самое, набрал меня Сергей Татаркин, так как оставлял много откликов на Robota.ua, поехал на собеседование. Сверстюка 11б 7эт.709 офис. Вакансия: Помощник руководителя сказал он мне по телефону. Я начал сразу же спрашивать кто и что продают? В ответ: после третьего дня обучения вам будет все понятно и будет видно подходите ли вы нам. Заливают, что через пару месяцев уже будет пасивный доход и вообще обогатится можно за год… На прямой вопрос при всех, в аудитории нужно ли самому что то покупать? Отвечали, только по желанию… На третий день пришла женщина, которая там чуть ли не президент компании. Одета в костюм с затяжками, пожелтевшие белые ботинки, как на секонде… И зубы черные через один. По их словам это золотой лев, корпорации у которого доход от 150000грн.в месяц))) И я всё понял, и она все таки решилась мне ответить, что минимум на 1600грн. Нужно сделать покупку и тогда ты в их команде))!!! Из 25ти человек, сразу же ушли только я и ещё одна девочка!!! Они там такие сказки рассказывают,с каждым днём, всё более не реальней… Не тратьте время, а уж тем более деньги. К стати среди потенциальных жертв было три бабушки по лет 65-75.. Считаю что это недопустимо, а уж в такое время.

7. 20 октября 2022

Тоже самое. Киев ул. Сверстюка 11б,офис 709,этаж 7. БЦ «Армарис». Объявления расклеены на транспортых остановках на Лесном м-ве. Позвонив по объявлению ниже, попадаем на Голубеву Алину Борисовну (так предсталяется). Спасибо всем за оставленные отзывы. Не буду тратить время.

8. 19 октября 2022

Сумы ул Шишкаревская . После первого занятия сказали что нужно приобрести литературу за 100 грн . Дали задание табличку составить свои цели и график исполнения . Первое занятие ни о чем , только в конце 10 минут про название фирмы . На второе занятие решила не идти. Литературу не купила . Сказала что нет денег с собой . Офис обшарпанный , сразу ресепшен , потом конференц зал и дальше комната где сидят сотрудники, они же проводили собеседование, по очереди вызывали вначале и в конце занятия .

9. 19 октября 2022

Г. Киев. Открыли новый офис на С.Бандеры 8. Благо у меня хорошая память налица. Они все те-же. Спросил за офис на Сверстюка 11, сказали,что не знают о чем я. Набирают сами. Толком ничего не рассказывают. Но с опыта могу сказать(так как был в предыдущем офисе) пройдёте 3х дневное обучение и вам скажут,что нужно заплатить(вернее купить у них продукции) на 12 тыс. Это ситевуха. Обещают в первый месяц от 17000. На Сверстюка 11 обещали 15000. В трукеллере номер уже определяется(пометил),но не надолго. Номера меняют. Будьте внимательны и спрашивайте название компании сразу,что бы не тратить свое время.

10. 15 октября 2022

Київ. Нова адреса: проспект Степана Бандери 8, корпус 16-А, кім. 604. Резюме не викладала у загальний доступ, відправляла тільки роботодавцям. Як тільки відправила резюме на адміністратора в Svitosh, відразу зателефонували та запросили на співбесіду в Tiens. Можливий збіг, але вірогідність у нього 1%. Була на співбесіді та вступному занятті. Цей цирк нагадав 90-ті роки і разводняк із Герболайфом. Тільки там був конкретний продукт, а тут не торгують, але будуть телефонувати клієнти (і з якого ж це приводу?!). ЛОХОТРОН!!!!

11. 15 октября 2022

Г. Сумы ул Шишкаревская 12 Смирнов Сергей Генадиевич, очаровательный старичек разводила. Офис зачуханый, люди в нем еще более убогие,приоделись бы посолиднее чтоб хоть первое впечатление производить нормальное,а то я когда это увидела прям растерялась, дишман дишманом аж жалко их. Но удивить все таки смогли разводилы пенсионеры это как то даже необычно, комично я бы сказала, обычно же молодеж таким промышляет,а тут такая бздопихота,а туда же молодых решили на лавешку причесать. Короче лохи разовые,не ходите к ним.

12. 13 октября 2022

Полная хрень меня пригласили на собеседование пройти 4 занятия а в конце 4 занятия мне сказали что нужно заплатить 12 тысяч гривен лохотрон не верти у них уже изучение текст

13. 10 октября 2022

@Гость, тоже днепр звонила 0992238582 назвалась Светланой Михаловной тотже офис

14. 7 октября 2022

Новий номер лохотрону +380957196976
    Голуб’єва Аліна Борисівна

Київ вус .Сверстюка,11Б оф.709
    Назва фірми нерозбірливо , конкретики О.

15. 6 октября 2022

Тоже самое. Свирстюка 11б, оф.709

16. 4 октября 2022

Мені також сьогодні позвонили, з номера 0985675208, запросили на навчання за адресою вул.Сверстюка 11Б, поверх 7, каб. 709. Не раджу, лохотрон!!!

17. 1 октября 2022

малая арнаутская 66 ,3 офис,0979295224 кристина наку игнорируйте! там их куча этих семизвездных, восьмизвездных золотых львов)Вам дадут ссылку на этот сайт http://dimp.tiens.com/web/login.aspx?ReturnUrl=%2fweb
    Даже не пытайтесь туда ничего вводить-это фишинг!
    Сайт даже без протокола шифрования и без защищеной сессии, верстка древняя и видно сделанная на от***ись,что несколько странно для компании зарабатывающей миллионы :)

18. 29 сентября 2022

+79953986465 — убожество из тяньши, раньше было в украине — называло себя Алена Васильевна Беляева, промышляла в Днепре в офисе 400, проспект яворницкого 111. Сохранила эту *** в контактах, пока еще не знала что это за [вырезано]. и вот пришло уведомление что оно поменяло номер телефона. ловите, кому попадется. (именует себя мужем этой страхолюдины, николай беляев) Старый номер был +380687954788

19. 27 сентября 2022

Пригласили на собеседование, сказали несложная работа по оформлению квитанций и иногда, когда руководитель будет занят, встречать и вести переговоры с клиентами. После моего вопроса в какой программе мне нужно будет работать, мне ответили — в компьютере. Спасибо за отзывы. Приглашали на ул.Сверстюка в БЦ.

20. 24 сентября 2022

Спасибо за отзывы! Мне тоже сегодня позвонил Татаркин Сергей, пригласил на собеседование на Сверстюка 11б, ничего толком не ответил, сказал всё на собеседовании. Благодаря отзывам не буду тратить время!

21. 24 сентября 2022

Сегодня звонил некий Шемет Максим Анатальевич с номера 0680383904, рассказал о работе помощником предпринимателя, пригласил на собеседование по адресу Одесса, Военный спуск 8. Моё резюме скрыто на work.ua, меня удивило, с какой стати он мне звонит, насторожила манера общения и подача информации. Поэтому я первым делом начала искать информацию в интернете. Спасибо, что есть отзывы. Мои сомнения были не напрасны.

22. 24 сентября 2022

Рівне 16 липня, 42
    Супер багато води і ніякої конкретики, насторожився ще з початку співбесіди, було відчуття, ніби все для галочки робиться плюс море людей ще до мене. Перше заняття топ, деякі люди які прийшли разом зі мною, задавали конкретні питання, у відповідь: не професіоналізм, агресія. ШЛЯПА ОДНИМ СЛОВОМ. Будьте пильні і запитуйте про все відразу.

23. 23 сентября 2022

Побыла 2 дня на «псевдо тренингах» которые стоят Аля миллионы :D
    Сверстюка 11 Б,709 конференц зал,пирамида из разряда»без лоха и жизнь плоха».
    Не тратьте время на жуликов.

24. 22 сентября 2022

Я была сегодня, 22 сетября, на Северстюка 11/б.
    Сегодня первый день» занятия»
    В общем, все высказывания, по поводу лохотрона, подтвердились!!!
    Послушала, завтра не пойду, потерянное время!

25. 22 сентября 2022

Сьогодні дзвонив +380963459202, так як і сказано, не відповідають на конкретні запитання, приїжджайте все розкажемо.
    Дякую Вам, ДОБРІ ЛЮДИ, за відгуки!!!!! Хоч не потрачу свій час.

26. 22 сентября 2022

Ещё один номер +380509883857, приглашают на собеседование на Сверстюка 11 б,оф. 709

27. 20 сентября 2022

@Гость, 0952833693 ще один їх номер

20.09.2022 собеседование Евгения Сверстюка 11Б офис 709 (7этаж) руководитель Янківський Олександр Станіславович Янковский Александр Станиславович 0635344788, 0665065767 обещают невозможную в принципе на любом вменяемом предприятии работу: холодный прозвон, работа с руководителем, договора, документация… но названия компании, заработная плата, вид деятельности — тайна, говорят о оптово-розничной продаже… — ЛОХОТРОН!

28. 19 сентября 2022

Ул. Сечевых стрельцов 9д,новый адрес.
    Не тратьте время.

29. 19 сентября 2022

Спасибо за информацию) не пришлось ехать в другой конец города, Сверстюка 11б, Каб. 709. По телефону никакой информации, приезжайте — все расскажем. Звонил мужчина, судя по голосу — не молодой. Собеседование должна была проводить Блудча Світлана Миколаївна.
    Вот номер того, кто звонил — +380 (97) 730 26 80

30. 16 сентября 2022

Филиал TransitPlus, компания Tiens Group, ООО Тяньши. Находятся в г Казань, по адресу Московская 15. Написали мне самой с такого номера +7 912 720-27-87 якобы ищут помощника руководителя. Когда приходишь в «офис» нет никаких вывесок, отправляют видео в вотсап как попасть в эту собачью будку в комнатушку где собирают 15-20 человек и включают мультики! Далее дают анкету о прошлой работе о доходах, просят заполнить и назначают 3 дня обучения по часу. Заливают про карьерный рост, бизнес, наставничество про их продукцию, как она им помогла и показывают видеоролики как они вместе с компанией и благодаря компании посетили Кубу, Дубай и съездили в Абхазию и при отравлении и ожогах на отдыхе им помогла их же продукция) об этом подробно вам расскажет Валерия Сергеевна. После 3 дней обучения говорят «ой большой конкурсный отбор, желающих очень много, мы вам перезвоним» конечно же вечером в тот же день одобряют вашу кандидатуру и требуют 1500 за тест медосмотр организма)) тогда уже можете смело бежать! Вы попали к инфацыганам которые будут требовать продавать их продукт и также покупать его. Устюжанина Алёна вместе со своим молодым человеком Андреем Кугергиным вместе с Лялей Камалиевой собирают деньги «за медосмотр». Конечно деньги никакие после не возвращаются, ответа на сообщения и звонки не ждите

31. 12 сентября 2022

Спасибо всем за отзывы, благодаря им сохранила свое время.
    По адресу Киев. Сверстюка 11б.оф 709 компания Tiens.
    Спрашивайте сразу по телефону название фирмы и чем занимается, сайт. Чтобы вы точно видели к кому собираетесь на встречу. А также спрашивайте ваши должностные обязанности.

32. 10 сентября 2022

Доброго вечора всим,хто буде читати.я теж була на Сверстюка 11б 709 каб.керівник Янківський Олександр Станіславович 0635344788,і ще один жінка 0665065767.зателефонували приносили,анкету написала.при вході побачила людей спитала,це,що всі в709.відмовилася,через два дні знову зателефонували .приїхала додому думаю почитаю відгуки.дякую,інтуїція не підвела

33. 8 сентября 2022

Доброго Всем дня, мне сегодня тоже звонили с этой «Чудо компании» с номера 0960385578, на мои вопросы отвечали не четко, что и вызвало подозрение, пригласили на собеседование по адресу Сверстюка 11Б,зароботную плату обещали 18000 грн., работа в ифисе. Спасибо всем не равнодушным за Ваши отзывы, и не потраченое даром мое время

34. 7 сентября 2022

Мы с парнем переселенцы из Харькова, переехали в Сумы. Позвонили нам из тиенс, сегодня были на третьей лекции, на второй сказали, что за услуги бухгалтера и юриста вместе с пакетом документов нужно платить 500 гривен. Мы немного офигели, ибо мы пришли зарабатывать, а не тратить. Заливают в уши про шикарную жизнь, сами выглядят как секонд, ни у кого почти нет машин, офис с облезлым ремонтном, туалет без крышки на бочке, туалетной бумаги нет. Ну как такое может быть, если вы там миллионами раскидываетесь? Лохотрон чистой воды.офис находится на Шишкарёвской, 12, г. Сумы

35. 7 сентября 2022

Был там сегодня,разводняк полный не советую тратить свое время и деньги на проезд.?? Днепр. Карла маркса 111 возле хуманы

36. 7 сентября 2022

Это ужас,ищешь работу,тратишь время и средства,а в итого разочарование и обман,слава богу 2 дня потерянных,а не нелелю.
    Никакой конкретики,втирают в уши всякий бред, а ведь многие,как я переселенцы ищут срочно работу. Еще и домашку задают,вы о чем. Мы приходим работать,а вы ОБМАНыВАЕТЕ.
    КОМПАНИЯ Tiens ( ТЯШЬШИ) ОДЕССА,МАЛАЯ АРНАУИСКАЯ 66- МОШЕННИКИ!!!

37. 6 сентября 2022

Звонили с номера +380509883857 сказали мы занимаемся рекламой, работа офисная,з/п хорошая,пригласили на собеседование Киев Сверстюка 11б,в комнате сидело куча людей, которым раздали анкеты заполниты.Потом вызывали по 1 человеку- клоуны одетые как из секонда.Заливали в уши мы мол успешная компания с мировым именем,будите работать в офисе, з/п отличная, на простой вопрос чем вы торгуете продукцией какой? В ответ тишина, ну вот посмотрите мы название не скрываем Tiens написано на табличке. Выйдя из кабинета загуглил торгуют пищевыми добавками и массажерами(Тяньши), жесть это секта, гавноконтора, сетевой маркетинг. Так нафига по тел.было говорить, что офисная работа по рекламе. Люди не тратьте своё время и деньги на проезд в эту секту разводящую.

38. 5 сентября 2022

+380963459202 Сергій Татаркин, предлагает разные вакансии и настаивает на встрече, где все и расскажет о работе, офис тот же 709, Сверстюка 11б

39. 3 сентября 2022

Звонили с +380994705226 представились Ларисой, офис н ул. Сверстюка,11Б, № 709. Очередной развод. В разговоре она пыталась вызвать на встречу для общения с наставником, а впоследствии оказалось что наставник-это она. бггг

40. 1 сентября 2022

Господа и Дамы, не тратьте время! Сначала вам будут полоскать мозги об успехе и закидывать красивыми картинками, а потом условием работы будет оплата бизнес-пакетов. Сейчас это уже 14200!
    В зале сидело много переселенцев, мне жаль. Они просто наживаются на таком плачевном положении людей. Эта псевдостажировка длится 5 дней. К сожалению, сейчас почти каждое второе объявление от них. Будьте внимательны к тексту. Если это Малая Арнаутская 66 и Военный спуск 8 — не тратьте время!
    Они лечат сказками о больших доходах и шикарной жизни, но по внешнему виду и самому офису вообще не скажешь.

41. 31 августа 2022

Tiens сетевой маркетинг,Одесса,Военный спуск 8, та же фигня 0680383904
    При этом многие приходят по объявлениям типа Колл центр зп от 14 тыс. грн
    Типа 3 дня обучение а потом работа в офисе!
    Кому в нынешнее время их продукция нужна, это ж не предметы первой необходимости(((

42. 31 августа 2022

Телефонували з номера: +380634539277
    Компанію називають не чітко.
    Офіс на Сверстюка 11Б, 7 поверх, 709 офіс.
    Запрошують на адміністративну посаду з зп від 16000 тис.
    Дякую, почитала відгуки та зрозуміла, що йти не варто

43. 24 августа 2022

Підкажіть, а на м.Лівобережна , вул. Сверстюка, 11б в бізнес-центрі Армаріс- це ж теж розводняк і лохотрон? Бо шось дуже підозріло…

44. 18 августа 2022

@Татьяна,
    подскажите, на военный спуск 8- это они сделали «филиал» м.арнаут. 66? тот же развод?

45. 17 августа 2022

Днепр, Яворницкого 111, офис 400 +380930600571 — представилась руководитель Пономарёва.
    Предлагаю в гет контакт добавить теги, чтобы в дальнейшем люди понимали, что развод

46. 17 августа 2022

ловите новый номер, чтоб послать в пешее +380507728124. Дамочка промышляет в фейсбуке, когда звонила, было некогда и напрямую спросила, не из тяньши ли она. Эта представительница женского рода собак с претензией сказала, что не тяньши, а представитель! Ну так как было мало времени, даже имя не стала выяснять, отправила ее за кораблем. В днепре у них офис на Яворницкого 111, оф. 400. И этих собак там просто как нерезаных, устала блокировать

47. 11 августа 2022

Інтернет — велике благо, добре, що можна не витрачаючи надто багато часу, дізнатися що це дійсно розводняк. Знайомому (в Дніпрі) зателефонували, сказали, що отримали його резюме, компанію не назвали, він уточнив, що профіль інженер-будівельник — сказали, що так. Тобто, просто всіх, хто розміщує десь резюме, набирають. А далі — все як у всіх: нічого конкретного про роботу і обов’язки, нічого про компанію, тільки обіцянки великих грошей і посада «замдиректора». І, да, співбесіду проводив старий як світ, мужик, схожий на Старика Хотабича, Едуард, на просп.Дм.Яворницького 111, офіс 400.

1. 27 сентября 2012

У меня тоже нет слов… В объявлении вакансия регионального представителя. Звоню. В трубке мужской голос вежливо интересуется «Как Вас зовут, На какую вакансию претендуете. Какое образование.» и все в том же духе, на что я (кстати, тоже вежливо) говорю, что если это сетевой маркетинг, то «я прошу не тратить мое и его время, т.к. МЕНЯ ЭТО НЕ ИНТЕРЕСУЕТ!» На что этот…№№№%%% говорит «Нет, что Вы, мы оптовая компания, которая не занимается продажами и распространением и мы ищем руководителя для работы в офисе. Вас записать на собеседование на 18.00?». Меня как-то смутило время собеседования (конец рабочего дня), при том, что на мой вопрос о графике работы, был ответ: с 10.00 до 18,00. Неужели со мной собираются встретиться в нерабочее время? Странно. На собеседование не пошла. Каково же было мое удивление, когда в 18,30 мне звонит этот же голос и спрашивает, ничего ли не случилось, ведь меня ждут на собеседование. Т.к. я человек обязательный и совестливый, то долго извинялась, придумала непредвиденное обстоятельство, и, конечно же, на следующий день была в назначенное время (10,00) на «собеседовании». Когда я вошла в офисный центр, у меня уже начали появляться смутные сомнения. Но когда я подошла к офису и увидела 15 человек с бейджиками, роящихся вокруг вновь прибывших, записывая их координаты и приглашая в зал подождать, пока их вызовет «работодатель». Когда меня спросили «А вы, собственно к кому?», я была, мягко скажем, сбита с толку. На мой ответ: «Я на вакансию руководителя», девушка, которая сидела на входе за столом, вопросительно взглянула на меня и еще раз настойчиво спросила как фамилия человека, который приглашал меня на собеседование. Ситуация комичная (А у вас часто спрашивают фамилию человека, с которым вы разговаривали по телефону, когда вы приходите устраиваться на работу?)
    Дальше все развивалось по стандартной схеме сетевого маркетинга (собеседование ни о чем, звонок вечером того же дня и восторженный голос «руководителя»: «Как ваше настроение?» я, слегка иронично:»Прекрасное». Он: «Мы Вас поздравляем, Вы нам подходите!» Мое молчание.. Он: «Ну?» Я, с трудом сдерживая смех: «Я просто счастлива!» Он: «Тогда мы приглашаем Вас на бесплатное обучение!Согласны? Когда? Прямо с завтрашнего дня!» Перед тем как я собиралась положить трубку. Он: «Да, и с собой нужно взять 50 грн на книги и диск.» О-па. Уже началось.)
    На этом я хотела остановиться. Но мне всегда очень жалко, когда кто-то разрушает мои надежды и бездарно тратит мое время. А я его предупреждала! Я пришла на первую лекцию, и даже культурно досидела до конца. Первые вспышки праведного гнева начались, когда на мою реплику в конце лекции: «У меня остались кое-какие вопросы» мне ответили: «У меня уже нет времени отвечать на ваши вопросы. Я спешу.» Когда я высказала свою претензию по поводу того, что обучение это диалог и наличие вопросов у слушателей предполагает ответы лектора, то девочка, которая, получив порцию вопросов в ходе лекции, просто пыталась побыстрее убежать, сказала, что на все вопросы должен отвечать руководитель. И тут, о, чудо! ни о чем не подозревая, появляется мой «руководитель». У меня, как в анекдоте, одна мысль: «Теперь ты мой!» , а он, ничего не подозревая, приглашает меня на очередную беседу-развод. Беседы и собеседования проходят непрерывно в одной аудитории на 15 столов, за которыми сидят «сотрудники» и проводят собеседования со своими личными соискателями одновременно. Пользуясь таким скоплением соискателей, я громко и четко попросила «руководителя» ответить на 3 конкретных вопроса. Когда он мне начал подсовывать какие-то бумажки и анкеты, и говорить, что все ответы я получу на последней лекции, я перешла в наступление. 3 ясных конкретных вопроса, которые слышали все, кто там находился (и, наверное, даже в коридоре, т.к. тихое шушуканье сетевиков-разводил меня выводит из себя за пол-секунды): «Перед обучением я хочу получить конкретные ответы на конкретные вопросы
    1. Покажите мне мое рабочее место
    2. Четко сформулируйте должность, на которую вы меня так настойчиво пытаетесь обучить
    3. Какая система оплаты моего труда — ставка +%, просто % (если просто %, то от чего) и нужно ли что-то вкладывать, чтобы начать работу»
    На эти вопросы мой «зеленый руководитель» блеял заученные фразы, типа «Все узнаете на последней лекции, Должность и уровень зарплаты по конкурсу после обучения» и всякую подобную муть. Когда он понял, что так просто я с него не слезу, он попытался мне что-то промямлить, типа: «Вы у меня отнимаете столько времени, а меня еще ждет столько людей». Тут я его готова была порвать на части. Очень громко, так, чтобы слышали все слушатели, «сотрудники» и просто мимо проходящие, я сказала то, что хотелось бы молотком забить в голову каждого сетевика: «Когда я еще по телефону просила не тратить мое и ваше время, я не шутила и не преувеличивала. Я действительно очень ценю свое и ваше время и очень хочу, чтобы и Вы его ценили так же.» Я потратила бездарно два дня на %%%% сетевой маркетинг, и теперь этот «сосунок» будет говорить, что он тратит на меня свое время. Когда этот «новоиспеченный руководитель» стал говорить, что я ему не подхожу, и он вызовет охрану, если я не покину их «фирму», мне стало просто весело, и мне ничего не оставалось, как пообещать, что в таком случае мне придется вызывать милицию и более того, письмо в прокуратуру я начну писать тут же. Я очень надеюсь, что моя «выходка» сэкономила время тем соискателям, которые попали на данное «представление» и, может, хоть как-то напрягла этих разводил.

БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА К СЕТЕВИКАМ! ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ПРЯМЫМ ТЕКСТОМ ВАМ ГОВОРИТ ЧТО ЕМУ НЕИНТЕРЕСЕН СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ, НЕ ТРАТЬТЕ ЕГО ВРЕМЯ, ПОТОМУ ЧТО НАЙДУТСЯ ТАКИЕ КАК Я И ПОТРАТЯТ МАССУ ВАШИХ НЕРВОВ, Я ВАМ ЭТО ОБЕЩАЮ!

ВСЕМ ПРОТИВНИКАМ СЕТЕВОГО МАРКЕТИНГА! ДАВАЙТЕ БОРОТЬСЯ ВМЕСТЕ!

2. 5 июня 2012

все что здесь на писано про компанию Тяньши «плохо» это все ерунда,я работаю в этой фирме уже 9 лет,и я очень довольна.А если вы глупые и ленивые сидите дома со своими грошами ирадуйтесь что имеете.ч

Добавьте зарплату в компании Tiens

Добавить отзыв о работодателе Tiens

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Tiens?