Tiens

Tiens

Корпорация «Тяньши» «Tiens Group Co. Ltd» — транснациональная компания, основана в Китае в 1995 году. Основной продукцией являются биологически активные пищевые добавки. Реализация товаров происходит через систему многоуровневого маркетинга.

Отзывы о работе в Tiens, зарплаты

1 139 140 141 142 143
  1. 4 июля 2023

Доброй ночи, и добрых снов!Я сегодня с первого занятия заподозрила подвох,не стала вносить залог за каталог,и брать его.Задала Смирновой Юлии Алекс.вопрос о том, где указано название группы, не на пропуске, не на графике занятий, и входной двери? Только оф 151 ! Я нескольким»сотрудникам»задала вопрс, где ваши логотипы, где я обучаюсь, надо было спросить лицензию. Я уже понимаю, что в отношении меня уже насторожились,не хочется разочароваться,но явный обман, и я поспрашивала,наши обучатели ещё не ездили в Китай, в главный офис, так прошёл день 4 июля, спасибо, что поддержали, заатра нет смысла идти.

2. 4 июля 2023

@Гость Пасиб, 2й день, все как и писали выше, очень расплывчатая мотивационная лекция которая задвигает немного странную философию с точки зрения психологии. Но если учесть что пишут о том что они делают дальше, то становиться ясно что они нас пытаются обработать. И мне стало жаль обычных трудяг, так что завтра пойду на лекцию и постараюсь их накрыть, и вам советую, не все могут проверить информацию о компании

3. 3 июля 2023

Звонят с телефонов:
    096-048-30-96 Сергей
    095-120-67-43 Вячеслав.

Разводняк чувствуется с первых фраз разговора.
    Много тупых манипулятивных техник которые могут подействовать на неокрепшие умы.
    Приглашают на Антоновича 48, 3-й этаж, ИКЦ.
    Люди, не тратьте свое время на этих мошенников.

4. 28 июня 2023

Дзвонили мені із цієї компанії (як пізніше виявилося) 6 раз. Їздила на співбесіду в 2 місця у Києві. Один на ст. м. Почайна (порус промзона і базар) та ст. м. Лівобережна(ФОП Лисиця) .На першій співбесіді мені сказали, що вакансія адміністративна, але так конкретно і не відповіли. Це було так:»-це адміністратор?-Так,але не зовсім, -Це офіс-менеджер?-Так,але не зовсім «. На другу співбесіду було сказано так:» Мені потрібен помічник керівника «Коли я 2гий раз приїхала, одна жіночка сказала, що не буде проходити співбесіду, коли мені дали анкету, я вже все зрозуміла. Зайшла до чоловіка який мав проводити співбесіду. Чоловік зрозумів по моєму погляду, що щось не так і запитав чи я знаю щось про їхню компанію. Я сказала, що якщо в них є офіс на Почайні, то я була в них на співбесіді. На що він мені відповів:»Можливо «. Я сказала, що не зацікавлена у спіавбесіді і пішла.
    Почитавши відгуки, ніхто не акцентував уваги на запитання у анкеті!
    Там просять не нав’язливо дати дані, які до співбесіди не має права ніхто запитувати!. Вашу ПІБ, адресу проживання, чи зйомна квартира чи ні…
    Після співбесіди на вулиці я побачила ту дівчину. Ми поговорили і вона вирішила забрати анкету. На що їй повідомили, що анкета утилізована. Тільки після погрози викликати поліцію, їй віддали анкету цілою!!!! Нажаль Номери і імена не маю, але сьогодні дзвонили знову, сказали, що відкривають говий офіс.Та де я можу ознайомитися із їхньою компанією не відповіли і сказали, що тимчасово сайт не працює.
    Треба з ними щось в рішувати…

5. 27 июня 2023

Все те саме що і в інших відгуках) але додам нову адресу у Києві, вул. Константинівська, 21(на дверях офісу написано «Адвокат»). Світлана Петрівна. Тут не було інших людей на співбесіді, але коли я почула Тіенс, я навіть перестала слухати що вона каже). Коли вже їх прикриють?!

6. 25 июня 2023

А хотите посмеяться?
    Тогда после окончания первой лекции, не убирайте сразу в дверь. А посмотрите в окно, на парковку. Там не будет припарковано ни одной бмв, ни одной машины премиум класса.
    Задержитесь чуть-чуть, типа для перекуса, а потом идите домой. Вы увидите, как ваши лекторы-успешные-тяньшисты прыгают в переполненые желые маршрутки, или вовсе идут пешком.
    Знаете почему у успешных тяньшистов офисы такие убогие? Как только ты принесёшь им деньги, считай что ты подсел на иглу. У них там написано, что они не должны разглашать новичкам все прелести работы. И вот только войдя в их команду, ты вдруг узнаешь, что отныне ты тоже должен платить аренду помещения.
    Ты, дорогой друг, работу не нашел) Ты нашёл вампира, который будет из тебя тянуть, и не будет платить тебе зарплату. Поэтому убегай, и ищи нормальную работу, стабильную, официальную, и с четкой зарплатой в конце месяца.
    Ничего, кроме серебряных львов, горилл, и прочих парнокопытных, тебе там не светит.
    Последний мой отзыв про знакомство с тяньшистами я написала в 2019 году.
    Я свои комментарии даже нашла, перечитала, и посмеялась.
    Прошло пять лет, моя жизнь изменилась. Я давно живу в сша, в отличном городе, в хорошем районе, у меня интересная работа, сбылись многие мои мечты. От знакомых я узнала, что те достопочтенные золотые львы и дальше сидят, всьо в том де составе в моем городе. И подумала: а вот интересно, сюсостоялись ли они за эти пять лет? На каком они уровне? Поднялись ли они? Стали ли они (те, которые учили меня жить) обеспеченными людьми?
    Есть такой анекдот:
    Скоро каждый житель Германии будет зарабатывать так, что сможет курить себе мазерати, а русские и дальше будут гордиться своей победой над немцами…
    Вот также и таньшисты:
    Все, кто убежал с их лекций, спустя время нормально живут и планируют будущее.
    А тяньшисты и дальше будут плести всем о своих Мальдивах, сидя по уши в долгах и нося барахло из евро-секонд-хенда….

7. 22 июня 2023

вот еще один номер 0955365416 обитает сие недоразумение в г. Одесса на ул Преображенской Кадор 2 этаж, 151 кабинет.

8. 19 июня 2023

Одесса, Военный спуск,8. Всё тоже самое. Ещё один номер и ФИО: Сирота Марина Викторовна, +380994593641. На собеседовании все ясно сразу. Если позвонят — со спокойной душой не ходите. Моего резюме нет в общем доступе, отправляла его по вакансии Торч 42,они-то его и слили этим товарищам.

9. 18 июня 2023

Мне на почту пришло письмо «бла …бла перезвоните нашему менеджеру Александр 0951410551». Перезваниваю, ничего конкретного про компанию, приходите на собеседование по адресу: г.Киев, ул. Сверстюка, 11б, офис 112 к Янковской Ларисе Анатольевне. Через вертушку пропустили без вопросов, только сказала 112, махнули рукой, идите, Я даже не успела произнести полностью к кому мне. Поднялась на второй этаж, и всё по тому же сценарию, как пишут во многих отзывах. Заполнить анкету, подождать, Вас вызовут. Вызывают в комнату, похожую на школьный кабинет (без техники, что очень странно). Собеседование пришёл проводить Виктор Петрович, а не Лариса Анатольевна. За другими «партами» проводились ещё собеседования. О работе толком ничего не говорилось, работа с персоналом, телефонные звонки, помощь руководителю, но главное никакой материальной ответственности. Спросили, Я ищу подработку или основную работу, что я ожидаю от работы, люблю ли я работать с людьми и т.д. Про зарплату сам ничего не говорил, спросила я сама. Да говорит, Ваша заявленная зарплата в полне реальная (18000-20000). Об итоге нашего собеседования, сказал сообщат до 21.00. Никто не позвонил. Позвонила на следующий день Лариса Анатольевна тел.066 5065767, которая должна была провести собеседование. Извинялась, что поздно закончилось совещание, по этому позвонила на следующий день. Сообщила, что я прошла успешно собеседование, и ждут меня на стажировку, при себе иметь тетрадь для записей, 2 фото и бейджик. Решила Я посмотреть отзывы о компании, все истории повторяются точь-в-точь . ОГРОМНОЕ ВСЕМ СПАСИБО за отзывы!!!!!!!!! Не поеду завтра на «стажировку». Действительно, очень обидно, что в такое не лёгкое для нас время, находятся такие @, которые ## людей. Ещё раз спасибо, что пишите отзывы, и я не потратила зря время. Можно было бы приехать и разнести их там, но мои нервы мне дороже. Всем удачи!!! МИРА!!!!!

10. 15 июня 2023

Также звонил некий Татаркин Сергей. Сказал что нужен помощник руководителю, пригласил на собеседование в офис на Антоновича 48, 3-й этаж, ИКЦ. Номер телефона +380960483096
    Почитал тут отзывы и не стал тратить свое время.
    Спасибо всем кто тут пишет об этой конторе.

Кстати месяц назад звонила женщина, приглашала в офис на Степана Бандеры 8.

11. 14 июня 2023

ФОП Кирилюк А.В.
    М. Олимпийская,
    Ул. Антоновича, 48
    3-й этаж, офис «ИКЦ»
    Займаються продажем різних товарів, співпрацюють з компанією Тієнс… стажування 4 дня…
    Це воно ?

12. 13 июня 2023

Вінниця ФоП Демянюк Ольга , теж Tiens … Хмельницьке шосе 23/120 кабінет. Одні столи і люди в «чорному»
    Дарма витрачений час

13. 13 июня 2023

@@Татьяна,
    Они сейчас переехали на Антоновича, 48, 3 этаж. Всё тоже самое. Прошёл только 2 занятия и как бы понимал, что, что-то не то. Типа отмечать заказы, а оргтехники вроде нет… Но, в первый день, до собеседования увидел что Тиенс. И задумался…

14. 9 июня 2023

Меня очень заинтересовало устройство этой пирамиды. Но не внутреннее, а организационная часть. Ясно что крайних там не найти все они там руководители, ну сами придумали сами поверили их дело. Пусть и дальше так думают. Но есть одно но! Их офисы есть во многих городах как в обычных подвалах так и в респектабельных бизнес центрах! А значит есть договора на аренду, подписанные двумя сторонами с компаниями или конкретными людьми. Кто их подписал со стороны мега успешной компании Тиенс? Есть номера счетов с которых эту аренду оплачивают? А значит есть и ответственные, есть финансовый след. Также есть печатная продукция которую они распространяют якобы под залог. Есть и типографии которые печатают их материалы. Займусь выяснением и обращением к ним с просьбой не помогать в распространении. Хотя понимаю что это для частной типографии не аргумент, а в сложившихся реалиях просто возможность выживать и зарабатывать. А вот когда с нас берут деньги за что либо, то здесь уже начинаются денежные отношения. Есть ли у них касса, выдают ли квитанции, как они у себя приходуют эти деньги, кто материально ответственный, есть ли инкассация, или оборудованное место хранения (сейф), или они домой уносят эти деньги? Значит есть конкретные люди, и не сомневайтесь значит есть и нарушения. Я напишу официальное письмо в отдел аренды компании Кадор и подробно изложу то что такие недобросовестные арендаторы наносят ущерб деловой репутации компании Кадор. Я бы не хотел чтобы по соседству с моим магазином или офисом находился офис довольно сомнительной компании (с признаками мошенничества). Кроме того обращусь и к другим арендаторам с вопросом как они относятся к такому соседству? Кроме того предлагаю и другим людям обращаться с аналогичными обращениями. Чем больше тем лучше. Далее. Приглашения на сами собеседования. Ранее они напрямую представилялись названием своей компании Тянши и Тиенс. Когда количество недовольных соискателей и отзывов превысило все мыслимые пределы (только на этом сайте их больше 7000) они пошли на уловки и хитрость (а по мне чистое мошенничество) стали представляется как ФОП такой-то или такой-то. Так же налоговые органы будут проинформированны что тот или иной ФОП задействован в этой схеме. Сайты для поиска вакансий так же будут уведомленны. И призываю всех кто папался обращаться на сайты и писать отзывы, как о недобросовестных работадателях. Если эти обращения станут массовыми то сайты не смогут их игнорировать и будут удалять этих мошенников. Ведь если мы будем говорить о том что Ворк юа заполонил Тиенс они задумаются над своей репутацией. Представлятся фопом а на деле «партнёром» Тиенс это называется заведомым введением в заблуждение и имеет правовую квалификацию. Соответствующую оценку будут давать правоохранительные органы, обращение будет подготовленно в БЕБ и ДБР. Далее будет создан актуальный реестр всех их адресов, телефонов и личных данных которые они сами же открыто и сообщают всем и каждому ФИО «руководителей». Так же очень заинтересовал момент что они могут поспособствовать в оформлении кредита. Будет установлен круг лиц и организаций которые им в этом помогают Это явно афелированные структуры. Так как сейчас ситуация с кредитованием крайне сложная. Если этим занимаются отдельные сотрудники то их руководство будет об этом проинформированно. Если банки, или финансовые организации то об этом будет проинформирован регулятор НБУ. Не стоит говорить, что это чревато проверками и отзывом лицензии. Так как эта пирамида имеет массовый характер и количество пострадавших от ее деятельности каждый день увеличивается. Так же прошу всех не стесняться и писать отзывы сообщать их адреса и телефоны, ФИО. Так мы как минимум сможем сэкономить наше время, а как максимум спасти людей от долгов и кабалы. Так же прошу всех небезразличных людей обращаться в правоохранительные органы. Мы тратим свое время на пустые поездки в их «офисы», а значит являемся пострадавшими. Нас обманом туда заманивают, как в темную подворотню. И разница лишь в том что не бьют кирпичном по голове, а разводят более «цивилизованно» но результат один и тот же, потеря времени и денег. А про моральное и психологическое давление на этих «обучениях» я вообще молчу. Распространяйте информацию о них своим знакомым не стесняйтесь это не стыдно что вы туда пришли, стыдно отдать им деньги. Предупредите пенсиооннеров и людей преклонного возраста. Что эти подработки это обман и они потеряют последние деньги и здоровье. Вместе мы сможем положить конец их деятельности. Распространяйте данный отзыв.

15. 7 июня 2023

Днепр пр Яворницкого 111, оф 400 теперь они там. Нашла объявление о работе администратором, отправила резюме. Название фирмы не значилось, только фоп Моргун Б.І. название Tiens прозвучало уже на собеседовании, когда звонят то озвучивают только адрес и офис, почему то ссылаются на бильярдный клуб, который этажом ниже, так что собеседовалась я уже в легком недоумении. Дальше все как в комментах ниже: есть коридор с очередью желающих и кабинет, где несколько столиков с тетками в костюмах, которые собеседуют людей, но заходят все по одному. Также для солидности ко всему этому прилагался охранник, который выясняет к кому вы идете и зачем, он же даст вам анкету, которую надо заполнить перед общением с «начальницей» сейчас это Анна Ивановна. О самой должности говорят мало, много вопросов из разряда кем вы себя видите через 5 лет, личные качества и т.д. потом перезвонят сообщить результаты и если что позовут на стажировку в 4 дня по 2-3 часа.

Спасибо всем, кто оставил отзыв и предупредил остальных, потерять 1,5 часа не так обидно как 4 дня на мнимую стажировку. +380936559456 — их новый номер. на ворк.юа он кстати не указан

16. 5 июня 2023

Звонили от ФОП Сердюк телефон 050943 4756 и 0630705696 Наталья. По факту Tiens офис 151 кадор на Екатериненской. Не попадайте не тратьте свое время.

17. 5 июня 2023

Стоит только обновить резюме так сразу звонят из этой компании. Знал их Адрес на Военном спуске 8. Сейчас вот новый адрес в кадоре на Екатериненской, 151 офис. Сколько можно тратить время людей? Звонили как от ФОП (не сказали что Tiens) два раза переспросил название компании, ФОП такой то. Вбил в Гугле действующий ФОП, номер телефона не засвеченный. Приехал опять анкета, опять у них праздник, и опять куча людей которые потратили свое время. Ничего не заполнял отдал пустую анкету, все равно пригласили на собеседование с «руководителем» я прямо спросил на Военном спуске ваш офис? Тык мык выдавили что да. Говорю ну и зачем так делать? В общем если попаду ещё раз то вызову полицию и БЭБ. Пора заканчивать, говорите правду и работайте себе на здоровье. Но доставать людей которые в войну остались без работы не нужно. Да вам потом приложат купить стартовый набор продукции по моей информации на 13000 грн, но не волнуйтесь через два дня вы заработаете первый миллион. Кто ищет реальную работу не попадайтесь. Кто верит и хочет заниматься сетивухой удачи.

18. 31 мая 2023

Вітаю. Щойно був дзвінок із запрошенням на співбесіду до Татаркіна Сергія Олександровича. Метро Почайна, просп. С.Бандери, 8 корпус 16 а БЦ Декорсервіс, 7 поверх офіс 716. Телефонував з номеру 0956293774
    Ніякої конкретики щодо вакансії не було, але коли з мого боку була певна спроба детальніше дізнатись про умови, то він відповідав роздратовано і
    дуже туманними фразами
    Тож дякую, за відгуки🙏
    Тепер буду уважніше відноситись до таких роботодавців

19. 31 мая 2023

Одесса, ул. Екатеринннская, 27, ТЦ»Кадорр»,офиц 151, 2 этаж, «компания Tiens» — развод чистой воды. Позвонили и пригласили на собеседование (нашли резюме сами в открытом доступе на robota.ua). Пришел в назначенное время, мне дали заполнить анкету с общими вопросами и вопросами о желаемом заработке на период стажировки и амоц работы соответственно. На самом собеседовании не сказали ничего о компании, но зато сразу гарантировали выплату указанной мной желаемой з/п. Про обязанности не ответили, сказали потом увидите, об умениях и навыках не спрашивали. В кабинете/ зале, где проводили собеседование куча столов, за которыми сидят куча людей- кураторов и проводят собеседования. Мой куратор сразу предупредила, что не стоит общаться с другими людьми, так как мы конкуренты все. Из людей много совсем молодых и совсем зелёных людей, много и пожилых. Первое занятие было ни о чем… Просто вода о том, какие существуют виды мышления и что нам надо встретится к бизнес мышлению, потому что там крутятся деньги. Сотрудники в офисе одеты скудно, офис зашарпаный, вывески хотя бы с названием компании нет. Видно, что помещение снято недавно и никто там не собирается долго задерживаться. Напрягли рассказы, что на пенсию мв не выжевем и работать официальнотннт смысла, надо своим заниматься. А для чего мы нанимается тогда? Много вопросов возникало и так мало ответов. И ещё потребовали 200 грн за брошюру для ознакомления с ней дома, чтоб была возможность выполнить домашнее задание и понять, что за много миллиардная компания в Китае. Ну серьезно? Платная брошюрка в супер-пупер компании?! По расписанию понятно, что куча людей у них, куча потоков и куча дней обучения… Чисто, чтоб набрать куча л*зов. В общем, люди добрые, думайте, прежде, чем посещать подобные богодельни. Чисто разводняк на ровном месте, сетевой лохотрон.

20. 23 мая 2023

По телефону позвонил некий Татаркин Сергей Алексеевич сказал нужна помощь руководителю на долгосрок, спросил про заработок, сказал высокий. Сначала я подумал что мне терять нечего и поехал на собеседование на Степана бандеры 8, Там опять без подробностей ввели в курс дела и сказали что все на курсах расскажут, пообещали заработок от 30 тыс. В итоге я потерял 4 дня своей жизни, слушал дешевый развод. Опять же спекуляция на чувствах переселенцев И так далее. Они вообще не вникают кого приглашают на собеседование, чисто гонят трафик и ищут в нем [вырезано]. Древняя схема МММ и продажа мечты. Не теряйте свое бесценное время.

21. 21 мая 2023

Вот такой ответ я написала «руководителю» после вводного занятия: Добрый день, Роман. Посмотрела вводное занятие: всё то, что рассказывала ваша «супер-коуч», студенты экономического вуза проходят на первом курсе. Целый час «воды» и бесполезной информации. Заученныйтекст. Я так думаю, что если бы я пришла на это обучение, то первым бы своим вопросом к ведущей, поставила бы её в ступор. Ну это и понятно, т.к. судя по контингенту, который приходит на ваши «собеседования», сразу становится всё понятно: вы даже не читаете резюме кандидата, а некоторые из них, даже не имеют понятия, что такое резюме, для вас главное — привлечь побольше народа. С первой минуты, как зашла в офис вашей компании, мне стало ясно — развод для [вырезано]: дешёвый постер с пальмой на стене, контингент соискателей, одни и те же заученные вопросы для всех. Офис без оргтехники и канцелярии на столах сразу дал понять, что он был снят недавно и на короткое время. Но всё-таки думала, что я ошибаюсь, ведь вы так «высоко оценили мои качества». После видео всё стало ясно. Прошу больше не звонить и не беспокоить своими супер-предложениями. Почитайте отзывы о вашей компании. И ещё совет: спекуляции на чувствах переселенцев (хоть и не являюсь таковой) очень плохо влияет на карму. Хотела написать всё это на украинском языке, но думаю, что вряд ли вам под силу освоить его.

22. 17 мая 2023

Київ. Сьогодні зранку мені зателефонував чоловік з номеру тел.096-345-92-02 і представившись, як Татаркін Сергій Олексійович запропонував роботу. Посаду він не озвучив, сказав тільки, що робота з документами і персоналом, зарплату обіцяв вище 15000. На всі інші питання, які я йому задала — не відповів, обіцяв про все розповісти на співбесіді, яку призначив за адресою Степана Бандери, 8, Декорсервіс, оф.716. Мені все це здалося підозрілим. Я написала його ім’я в гугл, знайшла цей сайт. Дякую всім, хто писав відгуки і допоміг мені та іншим не зв’язуватись з аферистами, не витрачати свій час на так звані співбесіди. Грошей з мене вони б не отримали ані копійки.

23. 17 мая 2023

@Гость, спасибо вам за отзыв. Буду знать что это за персона. Одесса, май 2023, по неосмотиртельности оставила где-то свой контакт- мне сегодня позвонили и приласили туда на собес. Я сразу решила проверить, что а особа. Спасибо вам. Не буду терять время!

24. 13 мая 2023

@Надія, я досиділа до кінця) Сьогодні був останній день стажування.
    Керуюча філії спочатку каже, що треба купити продукції на 16к [вырезано] 16!! а потім каже, що це франшиза за 16к😂 ну кароче , цирк. І коли ти підходиш до свого керівника і кажеш, слухайте, якого хера я сиділа тут 5 днів? Вона кліпах очима, і не знає шо сказати)

25. 9 мая 2023

09.05.2023 був на співбесіді, у цих типу бізнес гуру. Знайшов вакансію помічник керівника, в лапках)) Знаходиться це зборіще лохотрона у Вінниці Хмельницьке шосе 23, кабінет 120. Паразити весь другий поверх окупували. Перший етап був типу, відбір, поспілкувався я з Богданом Олександровичом, жалко що фамілію не знаю. Пообіцяли 17000 грн, ставку, знову ж таки в кавичках. Я думаю о супер, не треба нічого продавати. Але як виявилося далі, фіг там. Потім вас запрошують на стажування як буде ідти 4-5 днів, на ньому ви будете, щось слухати і щось конспектувати,як малі діти. Таке враження що я прийшов не на роботу а на якісь курси, по тому як навчитися бути успішним успішного супер успшішньої людини. Вам будуть втирати різні речі, по ти що наша компанія там супер пупер, найкраща, нічого не треба продавати і.д В кінці дадуть назву компанії. Ну прочитавши відгуки стало зрозуміло, що це за лохотрон! І чому він тут появився, їдьте в своє Дніпро і там людей розводьте, у Вінниці вам немає що робити , чекайте гостей. Не рекомендую !!!!!!!

26. 5 мая 2023

Ребята из ФОП Таран, наймите уже консультанта.. вы очень топорно работаете., развод это искусство, а вы пардон сильно не дотягиваете.

Много элементарных вещей которые срезают вам профит уже на этапе телефонного звонка., вы много теряете..

27. 3 мая 2023

Только что пришла со Сверстюка. Задала вопрос лектору о том,чем TIENS отличается от пирамиды МММ и не получила ответ. Зато должна написать за вечер свои 50 жизненных целей,решить задачи кто сколько получит. Вопрос -зачем? Так и не получила ответ на вопрос ,чем занимается компания и каковы мои должностные обязанности,чем взбесила всех

28. 3 мая 2023

Аферисты г. Запорожье, телефон 0677629359 Чернобай Руслана Валентиновна

29. 3 мая 2023

Лохотрон, г. Запорожье проспект Соборный 158 б, кб. 22 2 этаж, будущий руководитель Чернобай Руслана Валентиновна, это аферист, компания заниматься сетевым маркетингом: Изначально сказали что нужно будет вести документацию и работать в офисе ,отвечать на звонки . Спрашивали есть ли опыт работы с документами и опыт руководителя. С первого дня стажировки было странно, что начали втирать про бизнес , про стабилость, про больше деньги в будущем . Только в конце немного было сказано о компании.То напишите 50 своих целей . Непонятно к чему . Я в офис устраиваюсь , на кой хрен вам нужно знать про мои цели . Решил посмотреть отзывы о кампании и увидел интересные вещи. ЭТО ЛОХОТРОН !!!!!!

30. 2 мая 2023

Отзыв о компании Tiens . Г. Сумы . Для [вырезано] . Изначально сказали что нужно будет вести документацию и работать в офисе ,отвечать на звонки . Спрашивали есть ли опыт работы с документами. С первого дня стажировки было странно, что начали втирать про бизнес , про стабилость , пенсии и тд . Только в конце немного было сказано о компании.То напишите 50 своих целей . Непонятно к чему . Я в офис устраиваюсь , на кой хрен вам нужно знать про мои цели . Решила посмотреть отзывы о кампании и увидела интересные вещи. Написала я руководителю , спросила нужно ли будет покупать продукцию для начала роботы . Мне не дали ответа . Было сказано посмотрите 2х часовое видио где все сказано . Тоесть я должна тратить 2 часа своего времени что бы узнать ответ на свой вопрос. На видио которые сбрасывали для обучения несут хрень про бизнес, про то какие прекрасные у них бады . Где рассказывают просто сверхъестественные вещи про их бады . Полная охинея , я медик и я понимаю что как работает , и что как лечиться.Но то как они говорили, что после приёма их кальция у двух сотрудников прошла мигрень ну это просто же фантастика . Весь расказаз про их продукцию просто коробило , вранье на вранье . Рассчитано на дибилов .Хотела найти подработку на свободное время . В итоге просто потратила свое время . В конце ещё начали говорить про мои цели , когда я сказала что мне это не подходит . Что где я смогу заработать ещё и тд. И вы же не просто так ищете работу новую . Ага , я искала подработку что бы заработать деньги в большем количестве за месяц ,но не что бы покупать ваш товар и трать свое время на бред

31. 29 апреля 2023

адрес 1) военный спуск 8 2) малая арнаутская 66 3) екатериненская 27.
    Опыта у меня нет на высокопоставленных должностях но сказали что мое резюме шикарно подходит для работы . спасибо таким сайтам и моей интуиции что я решила почитать о самой организации прежде чем прийти на второй день обучения

32. 22 апреля 2023

Тоже попал такой лохотрон, 4 дня в пустую потерял, красивый офис, хочется работать а потом оказывается обман как людишки ети спят бесслвестные особенно Чекалова Зоя Васильевна у которой 8 внуков бессовестная

33. 20 апреля 2023

Неделю не говорили и уходили от ответов.Лохотрон.Одесса.Военный спуск 8

34. 19 апреля 2023

Была на собеседовании в данной компании…настоящий лохотрон
    Сразу ничего не говорят конкретно,в объявлении указано — требуется человек для заполнения накладных на товар….короче,надо выпаривать косметику…..19 апреля 2023 год Днепр,адрес офиса ул.Сечевых Стрельцов,9-д офис 55

35. 18 апреля 2023

Ещё скажу пару слов.
    Сначала хочу поблагодарить всех отписавшихся, благодаря Вам, я на стал тратить время на «обучение».
    Теперь по продукции.
    Если бы она действительно была эффективной, то её не стали бы впаривать такими варварскими методами, как скрывать характер деятельности для претендентов на роботу, скрывать название продукции, убеждать людей брать кредиты для приобретения.
    К примеру меня просто обманули, приглашали на административную должность, а по итогу надо продавать продукт с плохой репутацией.

36. 18 апреля 2023

@Татьяна,
    Только что вышел с собеседования. Я думал такой бизнес канул в лету, ан нет)
    Работа для пенсионеров с кучей болячек, хотя большое сомнение в эффективности этой продукции.

37. 14 апреля 2023

Очередной сетевой лохотрон. Приглашают на собеседование, не называя название предприятия и очень поверхностно род деятельности. Мол оптовики ))))
    Пробил в интернет номер с которого звонили
    0632935875
    Нашел информацию на одном из сайтов в другом городе.
    Тут приглашали на м. Левобережная Сверстюка 11б
    Ну и уже дособрал информацию. И вот уже пишу и тут информацию.
    Не тратьте свое время, хотя и каждому решать самому.

38. 7 апреля 2023

@Гость, Хочу поспорить на предтмет «звичайна рекрутингова компанія»
    В момент первого приглашения (телефонного звонка) ни слова правды не звучит о деятельности компании. Само же название компании прозвучало «Лисак», что не дало мне возможности найти в интернете подобные отзывы. В моём случае было предложение вакансии Помошник руководителя. Обязанности : управление персоналом, документооборот и т.д. Ни слова о прямых продажах и уж тем более о покупке чего либо, будь то какой то стартовый пакет товара или книга (как пишут другие, сама не знаю, потому что хватило и 30 минут общения в так называемой компании)
    От себя добавлю. Была на собеседовании г.Киев, ул.Степана Бандеры 8/16а, офис 716. Как только вошла, сразу же стало понятно, что это далеко не то, чего я ожидала. Небольшое помещение со стульчиками и телевизором!-как на вокзале. Люди приходят-уходят-следующие подходят. Движение как в киевском метро). Решила остаться и послушать этот цирк до конца. Всё равно уже приехала, время потратила, чего уж там.Заполнила анкету. Анкета стандартная в принципе, ничего необычного. Далее беседа с рекрутёром. Бла бла бла..наша компания «Владелец заводов, земель, пароходов» (чего не скажешь по офису), и она называется Tiens. Ну и далее я вышла, и так как уже знала название компании -без труда смогла найти отзывы в интернете( которые меня не удивили, а только подтвердили моё первое впечатление)
    P.S. Надеюсь мой отзыв кому-то поможет в принятии правильного решения.

39. 6 апреля 2023

Расскажу о своём опыте в компании Тяньши. Начнем с того что во время собеседования они назывались торгово производственной компанией Нова плюс. Когда я пришла на 1 инструктаж они все улыбались мне, захожу в лекционный а там человек 30, я в шоке ну ладно думаю. Думала сейчас начнут говорить о том что нужно будет делать,об обязанностях. Но по итогу они говорили о Tiens о бизнесменах львах и тд. Я даже не поняла что тут что-то не то ибо первый раз с таким сталкиваюсь на следующий день уже говорили об оплате. И чем выше категория тем больше премий. Я такая думаю ну вроде норм внести 27к и будут каждый месяц большие премии. После третьего инструктажа меня вызвали и «руководитель» Зарина Фаргатовна очень быстро разговаривала. Я даже толком ничего не поняла спрашивает распологаете ли суммой 10 тысяч я такая нет. Окей тогда можем работать с номера это 3500 рублей, я сказала такой суммы нет и в итоге закрепилась и заплатила 1000. На следующий день думала начнём работать а в итоге дали видео обучение и это длилось около недели если не больше потом наконец то приступили к работе. Начали делать рекламу я не поняла зачем она мне, я же пришла работать с документами потом подавать объявление на авито за 545 рублей. Ладно подала затем мне говорят обрабатывай отклики и проводи собеседования. Я вообще в шоке думаю почему я не могу выбрать какое направление хочу. Дура надо было спросить а я молчала думала так надо. Вообщем «работа» пошла обучения были каждый день вообще бесполезные об этих львах козлах и т.д. Далее с меня трясло деньги на мероприятия сначала 500 потом 700 а потом ещё 500 правда тогда я уже осознала и не стала идти на третье мероприятие Затем руководитель та же Зарина сказала мне пойдём те побеседуем. Она начала уговаривать делать меня 5 категорию. 170 тысяч, она говорит если брать кредит то лучше 200 тысяч чтобы 30 тысяч были на рекламу. Я говорю я подумаю. Ушла оттуда и подумала разводилово. На следующий день сказала что хочу продолжить работать на номере она говорит ладно. Через несколько дней со мной начала разговаривать вышестоящий руководитель а у неё такая речь она короче расписала мне всё в красках и то что родители мои и я всю жизнь будем деньги получать и она меня уговорила сделать категорию. Мы пошли брать кредит отправили заявки в несколько банков но мне отказывали ибо нормального опыта работа не было и мне только 19. Затем я смогла заказать втб вроде она отказали потому что у меня была временная прописка. Меня это спасло. Потом я подала заявку на тинькофф они тоже не приезжали затем мы с руководителем позвонили в их поддержку и они одобрили мне тинькофф платинум. Была пятница они сказали мы приедем завтра а я сказала давайте в понедельник. Ибо я хотела субботу провести на даче. Руководитель сказала ну зачем тянуть. Ребят меня это спасло. В тот день мне сказали учить мотивацию я такая думаю я че как они буду все. Потом я осознала что обманываю людей и мне стало не по себе. Я перестала проводить собеседования в в отчётах писала типо провожу их. Когда я все осознала в воскресенье я отменила кредитку а им сказала что мне отказали из-за прописки. Кстати заключила контракт я с ними в феврале а уже апрель деньги я ещё не получила когда начала задавать вопросы она говорит мы подсчитываем и так уже недели 2. Я ей говорю вы же сказали что напишите мне сумму которую я заработала она говорит да я посмотрела приезжай в офис и ещё будет решать вопросы по категории напишешь мне 50 вариантов ?. Я в шоке была говорю про Ивана а она мне про болвана. Она сразу же изменилась в разговоре до этого говорила я вижу в тебе потенциал а теперь говорит в офисе все обязаны делать категорию. Короче не ведитесь ребят они вам ниегт не выплатят а я только потеряла свои накопленные средства в желании получить больше

40. 5 апреля 2023

Вінниця. Tiens. Хмельницьке шосе 23. Сама звернулася з приводу роботи. У вайбер списалися з керівником Елисеенюк Галиною. Призначила співбесіду в каб. 120 на Хмельницькому шосе. Прийшла. Заповнила анкету. На співбесіду запросила приємна молода дівчина Ніколайцева Вікторія. Хоча прийшла до іншого керівника. Після співбесіди сказали, що передзвонять, чи пройшла. Пройшла. Прийшла на перший день стажування. На лекції говорили про бізнесмислення і т.д. Компанію одразу ніхто не називає. Аж в кінці сказали, що працюватимемо з продукцією Тієнс., що це Тієнс Україна. Спочатку керівник говорить, що це ФОП такий-то. Книгу теж впарювали, але вже під заставу 200 грн. Коли спитала, чи офіційне працевлаштування — Вікторія сказала, що Компанія працює на ринку офіційно (хоча питала я не про це), що заключається якийсь договір, що гроші зароблені будуть приходити саме мені. Якось трохи все мутно, не здається? Сердечко зайокало ще тоді, як пробила номер цієї Елесеенюк, а там написано Тієнс. Коротше — не ведіться на цю брехню! Номери 0636001776 — Галини Елесеенюк, а 066486978 — Ніколайцевої.

41. 31 марта 2023

Та треш. А не кампания. Уже писал жалобу на ворк юа и работа юа. Сейчас война в стране. А они разводят людей. Надеюсь скоро им достанется и эту кампанию закроют.

42. 29 марта 2023

ВУЛ.Свірстюка 11б.Підскажіть як щодо офісу 112?Це лохотрон?

43. 28 марта 2023

TIENS -это ЛОХОТРОН, приглашают на несуществующие вакансии. Приглашают на собеседование, дают на пороге Анкету без названия коммпании, вопроси о жилье вообще убили)))) ПСЕВДО зарплата! Эта компания мошенников, трудоустраивает не официально, налоги платить не хотят соотвнтственно! Приглашают на обучение, типа направление в другой сфере, в какой-это оказался секрет, на 4 дня, хотя изначально вакансия была по моему резюме указана!
    Отняли кучу времени на пустые разговоры!
    Офисы
    м.Левобережная, Сверстюка 11Б, оф.112
    Сламинский Олег Валентинович
    0962920617

44. 25 марта 2023

Сьогодні дзвонили і пропонували прийти на співбесіду,сказали що саме я відгукнулася на їх оголошення.Коли запитала яка фірма,відповідь буда швидка і незрозуміла,сказав на співбесіді все пояснить.Щодо обов’язків теж відійшов від мого питання і сказав робота з документами та телефоном.Дзвонили з номера 0956293774,запросили за адресою Київ Сверстюка 11б,офіс 112,хто дзвонив назвав себе Татаркін Сергій Олексійович.Я не знаю в чому б надалі був подвох,але навіть на початку нічого не зрозуміло і підозріло.Дякую цьому сайту,що побачила відгуки і не витратила марно свій час.

45. 23 марта 2023

Жах м.Хмельницький «Колос» Соборна 11 запропонували на посаду Адміністратора на спів бесіді не сказали за зарплату тільки говорили все за премії,назву компанії не сказали говорили що зв’язано з продажами
    На 1 дні навчання дали «пропуски» якщо це можна так назвати,про роботу взагалі нічого про свою фірму теж розповідали як лекції про підприємців,ФОП та інвестиції 70% людей одразу зрозуміли що то розвод просиділи 1,5 год пустої розмови і за 2 хв сказали назву фірми?

46. 23 марта 2023

@Гость, теж дзвонив сьогодні цей чоловік Татаркін Сергій Олексійович +380963459202
    Нічого не зрозуміла щодо вакансії,і що головне, говорить, що це саме «ви» відгукувались на його вакансію. Розвод. Не тратьте свого часу.

Дякую!!! тим люлям, які пишуть/повідомляють про такі розводи?

47. 17 марта 2023

Така ж сама історія, зателефонували і запросили на співбесіду за адресою Сверстюка 11 б. оф 112.спитати Пічка Любов ,ні виразної посади ,ні назви компанії ні сфера діяльності ,після питання _»як називається компанія ,відповіли ФОП Таран і займаються Тієнс продукцією

48. 16 марта 2023

Даже не думайте іти на співбесіду.

49. 15 марта 2023

Звичайна рекрутінгова система роботи в великій мережевій корпораціі!!! Прцюють вже багато років ( відгуки бачу з 2009 року). Нерозумію людей які шукають подвох в настільки стабільній компаніі…

50. 15 марта 2023

Сьогодні була там, на Степана Бандери 8, корп 16А, круговорот людей різного віку, при розмові почула, що в пріоритеті люди ВПО та з обмеженою діяльністю. Добре, що подруга попередила, що це розвод і дала посилання на цей сайт… Будьте обережні, адже виявляється, наживаються на довірчивості і без того бідних людей..

Сьогодні дзвонив чоловік з +380963459202 Татаркін Сергій Олексійович. Казав щось невнятне про вакансію типу помічник керівника… Одразу запідозрили неладне і пішла шукати, адреса та сама Степана Бандери 8,корп 16А,716оф.

1. 27 сентября 2012

У меня тоже нет слов… В объявлении вакансия регионального представителя. Звоню. В трубке мужской голос вежливо интересуется «Как Вас зовут, На какую вакансию претендуете. Какое образование.» и все в том же духе, на что я (кстати, тоже вежливо) говорю, что если это сетевой маркетинг, то «я прошу не тратить мое и его время, т.к. МЕНЯ ЭТО НЕ ИНТЕРЕСУЕТ!» На что этот…№№№%%% говорит «Нет, что Вы, мы оптовая компания, которая не занимается продажами и распространением и мы ищем руководителя для работы в офисе. Вас записать на собеседование на 18.00?». Меня как-то смутило время собеседования (конец рабочего дня), при том, что на мой вопрос о графике работы, был ответ: с 10.00 до 18,00. Неужели со мной собираются встретиться в нерабочее время? Странно. На собеседование не пошла. Каково же было мое удивление, когда в 18,30 мне звонит этот же голос и спрашивает, ничего ли не случилось, ведь меня ждут на собеседование. Т.к. я человек обязательный и совестливый, то долго извинялась, придумала непредвиденное обстоятельство, и, конечно же, на следующий день была в назначенное время (10,00) на «собеседовании». Когда я вошла в офисный центр, у меня уже начали появляться смутные сомнения. Но когда я подошла к офису и увидела 15 человек с бейджиками, роящихся вокруг вновь прибывших, записывая их координаты и приглашая в зал подождать, пока их вызовет «работодатель». Когда меня спросили «А вы, собственно к кому?», я была, мягко скажем, сбита с толку. На мой ответ: «Я на вакансию руководителя», девушка, которая сидела на входе за столом, вопросительно взглянула на меня и еще раз настойчиво спросила как фамилия человека, который приглашал меня на собеседование. Ситуация комичная (А у вас часто спрашивают фамилию человека, с которым вы разговаривали по телефону, когда вы приходите устраиваться на работу?)
    Дальше все развивалось по стандартной схеме сетевого маркетинга (собеседование ни о чем, звонок вечером того же дня и восторженный голос «руководителя»: «Как ваше настроение?» я, слегка иронично:»Прекрасное». Он: «Мы Вас поздравляем, Вы нам подходите!» Мое молчание.. Он: «Ну?» Я, с трудом сдерживая смех: «Я просто счастлива!» Он: «Тогда мы приглашаем Вас на бесплатное обучение!Согласны? Когда? Прямо с завтрашнего дня!» Перед тем как я собиралась положить трубку. Он: «Да, и с собой нужно взять 50 грн на книги и диск.» О-па. Уже началось.)
    На этом я хотела остановиться. Но мне всегда очень жалко, когда кто-то разрушает мои надежды и бездарно тратит мое время. А я его предупреждала! Я пришла на первую лекцию, и даже культурно досидела до конца. Первые вспышки праведного гнева начались, когда на мою реплику в конце лекции: «У меня остались кое-какие вопросы» мне ответили: «У меня уже нет времени отвечать на ваши вопросы. Я спешу.» Когда я высказала свою претензию по поводу того, что обучение это диалог и наличие вопросов у слушателей предполагает ответы лектора, то девочка, которая, получив порцию вопросов в ходе лекции, просто пыталась побыстрее убежать, сказала, что на все вопросы должен отвечать руководитель. И тут, о, чудо! ни о чем не подозревая, появляется мой «руководитель». У меня, как в анекдоте, одна мысль: «Теперь ты мой!» , а он, ничего не подозревая, приглашает меня на очередную беседу-развод. Беседы и собеседования проходят непрерывно в одной аудитории на 15 столов, за которыми сидят «сотрудники» и проводят собеседования со своими личными соискателями одновременно. Пользуясь таким скоплением соискателей, я громко и четко попросила «руководителя» ответить на 3 конкретных вопроса. Когда он мне начал подсовывать какие-то бумажки и анкеты, и говорить, что все ответы я получу на последней лекции, я перешла в наступление. 3 ясных конкретных вопроса, которые слышали все, кто там находился (и, наверное, даже в коридоре, т.к. тихое шушуканье сетевиков-разводил меня выводит из себя за пол-секунды): «Перед обучением я хочу получить конкретные ответы на конкретные вопросы
    1. Покажите мне мое рабочее место
    2. Четко сформулируйте должность, на которую вы меня так настойчиво пытаетесь обучить
    3. Какая система оплаты моего труда — ставка +%, просто % (если просто %, то от чего) и нужно ли что-то вкладывать, чтобы начать работу»
    На эти вопросы мой «зеленый руководитель» блеял заученные фразы, типа «Все узнаете на последней лекции, Должность и уровень зарплаты по конкурсу после обучения» и всякую подобную муть. Когда он понял, что так просто я с него не слезу, он попытался мне что-то промямлить, типа: «Вы у меня отнимаете столько времени, а меня еще ждет столько людей». Тут я его готова была порвать на части. Очень громко, так, чтобы слышали все слушатели, «сотрудники» и просто мимо проходящие, я сказала то, что хотелось бы молотком забить в голову каждого сетевика: «Когда я еще по телефону просила не тратить мое и ваше время, я не шутила и не преувеличивала. Я действительно очень ценю свое и ваше время и очень хочу, чтобы и Вы его ценили так же.» Я потратила бездарно два дня на %%%% сетевой маркетинг, и теперь этот «сосунок» будет говорить, что он тратит на меня свое время. Когда этот «новоиспеченный руководитель» стал говорить, что я ему не подхожу, и он вызовет охрану, если я не покину их «фирму», мне стало просто весело, и мне ничего не оставалось, как пообещать, что в таком случае мне придется вызывать милицию и более того, письмо в прокуратуру я начну писать тут же. Я очень надеюсь, что моя «выходка» сэкономила время тем соискателям, которые попали на данное «представление» и, может, хоть как-то напрягла этих разводил.

БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА К СЕТЕВИКАМ! ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ПРЯМЫМ ТЕКСТОМ ВАМ ГОВОРИТ ЧТО ЕМУ НЕИНТЕРЕСЕН СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ, НЕ ТРАТЬТЕ ЕГО ВРЕМЯ, ПОТОМУ ЧТО НАЙДУТСЯ ТАКИЕ КАК Я И ПОТРАТЯТ МАССУ ВАШИХ НЕРВОВ, Я ВАМ ЭТО ОБЕЩАЮ!

ВСЕМ ПРОТИВНИКАМ СЕТЕВОГО МАРКЕТИНГА! ДАВАЙТЕ БОРОТЬСЯ ВМЕСТЕ!

2. 5 июня 2012

все что здесь на писано про компанию Тяньши «плохо» это все ерунда,я работаю в этой фирме уже 9 лет,и я очень довольна.А если вы глупые и ленивые сидите дома со своими грошами ирадуйтесь что имеете.ч

Добавьте зарплату в компании Tiens

Добавить отзыв о работодателе Tiens

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Tiens?