Tiens

Tiens

Корпорация «Тяньши» «Tiens Group Co. Ltd» — транснациональная компания, основана в Китае в 1995 году. Основной продукцией являются биологически активные пищевые добавки. Реализация товаров происходит через систему многоуровневого маркетинга.

Отзывы о работе в Tiens, зарплаты

1. 5 января 2024

@Гость, 😂😂😂 я только оттуда, Военный спуск 8. Да, литература под залог, я отказалась, мне дали книжечку. Все как вы описали.
    Ну в общем я что могла, пофоткада и кинула подруге которая жила в Киеве. Она оказывается прошла все 5 дней «обучения»(специально в кавычки пометила). В итоге ей предложили протестировать организм за 400 грн и ещё на 15000 грн взять лекарство, типа так вложиться в компанию. По любому лохотрон.

2. 27 декабря 2023

+380 (50) 768 22 95 Ахрамєєва Марина Василівна
    Історія та ж сама що і у безлічі людей які залишили відгуки
    спочатку дзвінок , запрошення на співбесіду ,обідраний офіс, не говіркі співробітники ,книга в залог та 0 інформації про фірму .
    м. Суми вул Шишкарівська 12

3. 22 декабря 2023

Мережевий маркетінг, так звана піраміда :)
    Все по описаній схемі: дзвінок, запрошення на співбесіду, офіс з двома кімнатами (одна з телевізором та стільцями, друга зі столами та стільцями збоку), анкета, співбесіда з представником компанії, не дуже задоволена її відповідь на прохання сказати як зветься їх компанія (представник відповіла – ООО Тіенс). Ще сказала що займаються виготовленням та продажем подушок та постільної білизни. Ввечері зателефонував чоловік ім’я якого було написано згори анкети (мабуть той в мережу якого мене вербували) сказав що мене прийнято та запросив на навчання (брати з собою 2 фото, зошит, ручку, бейдж). Про обов’язковий внесок та покупку поки ще не кажуть :)
    Не марнуйте свій час. Це 100 відсотків розвод.
    Цей офіс Тіенс знаходиться в Києві, біля ст. метро Олімпійська,
    вул Антоновича, 48, офіс 5, 3 поверх праворуч.

4. 21 декабря 2023

Суми, Шишкарівска 12
    Класика жанру: обидраний офіс без назви, парти для співбесід, в робочий день ніякої роботи з продажів лише лохотронщіці викладають симінари на першому семінарі контингент від 20 до 60 лише одна відмінність везуть вони в Китай а не в Дубаї. Все інше точнісінько як і у інших.

5. 8 декабря 2023

Дзвінок сказали що запрошують на співбесіду на посаду менеджера по дзвінкам, прийшла море людей вишивають типу як дійсно на співбесідах, після якої кажуть вас наберуть.Піпля другого дзвінка 4 дня впусту розказують яка компанія ах ух, що ті вилікувалися від того ті від того, на асортименті показують бади наголошують що не лікарський засіб а на останньому занятті кажуть що витратити тре 1260 грн головне купити чай,коли кажеш чи можна без цього зразу ні ми за чесність,на питання і нас ж є відгуки клієнтів зразу ми самі собі відгук. На останньому занятті сказали ставити питання коли ставили питання то спочатку да зрозуміла ваше питання починає чекати і зразу нова тема а тих хто вже ставив питання і хоче ще одне не звертають уваги,коли відмовляєшся йти в цю контору тебе не відпускають а починають казати давайте спробуємо на третє «ні» беруть цілі і зразу починають давити на ціль по здоров’я типу ви ж хочете вилікуватись,ви ж хочете гарне тіло мати, ви ж хочете допомагати, самореалізуватися і тд.

6. 3 декабря 2023

Клоунада 😂😂😂😂 це так смішно коли вони всі виходили і треба їм хлопати ну вже хотять війти в довіру
    Люди не видіться на це лохотрон!!
    Хмельницьке шосе 21
    І на Пирогово

7. 30 ноября 2023

@Ігор, @Ольга, Оооо!!!!)))Так же на Военный спуск пригласили.Поехала.Офис [вырезано] для компании с 28летним стажем на рынке🤣🤣🤣.Так же 2 комнаты 1я с теликом и стульями ,2я для собеседований.Прошлись по за ранее заполненной мною анкете.Смотрю на руки руководителя и не вижу ухоженности. Какой офис, такие и сотрудники.Выслушав все что хотели мне вместить задаю вопрос:-Почему зарплата для человека без образования и с частичным заработком так велика??? ( 20-25 тыс.грн)
    Ответ:-Мы на рынке 28 лет и все отлажено😁😁😁.
    О названии компании как и всем выше упомянутым ,ни слова., пока сама не спросила.
    Изначально было странно.Приглашают на работу людей без образования на высокооплачеваемую работу. Ну я то диктофончик включила за ранее придя туда, что бы ничего не упустить.Вот, сижу жду пока перезвонят и начну веселить себе программу😁😁😁
    Естественно никуда я не поеду, но за потраченное время и опусташенный бак, хотя бы немного повеселюсь🤣🤣🤣.
    Кто читал или прочтёт мои впечатления,всем добра и успехов!🙏🙏🙏 Дай бог нам работу с достойной зарплатой но не с ними❗️❗️❗️
    Кстати, только что перезвонили и пригласили))) литература залоговая🤣🤣🤣🤣🤣 А дальше, все описано выше другими свидетелями этого дурдома😁😁😁

8. 28 ноября 2023

Так люди там працюють чи ні???? Бо тільки про співбесіди розмова. Оформлення офіційне чи ні? Те що ставки немає, а тільки відсотки і преміі я зрозумів,так це Норм, як і будь де в торгівлі. Не знаю як у Вас, але в мене приємні відчуття від цієї фірми.
    М. Рівне 16липня-42

9. 27 ноября 2023

Також телефонували 27.11.2023. Вінниця, Хмельницьке шосе, 23. Після розмови залишились неприємні відчуття. Це вже друга така фірма за тиждень, резюме надсилаю на work.ua,у відкритому доступі немає. Отже, реєструються під іншими назвами. Телефонували з 0988867079 Мельник А. С.

10. 23 ноября 2023

Такі неприємні відчуття після такої клоунської «компанії». Добре що повернула свої 200 грн як залог 🤡 і написала що не прийду, потім мене «керівник», який виглядає як просто даун, заблокував у телеграмі і ще видалив всі посилання на відео і сторінки в інстаграмі)) це яким треба бути тупеньким щоб туди піти працювати?

М. Одеса вул. Катерининська 27, 2 поверх і одразу на право, там 2 кабінети ті. +380 97 645 54 67 Віталій Куліда

11. 22 ноября 2023

12. 22 ноября 2023

У них новая фишка ,говорят в интернете не обращайте внимание на отзывы .у нашей компании много хейтеро .ахахахахаа г.Харьков ул Потебни 4. люди не верьте им

13. 21 ноября 2023

Спасибо за полезную инфу. Вчера позвонили пригласили на собеседование, сегодня 21.11.23. на 10.00 Киев м Левобережная. Дорога 106грн. Офисное здание, номер кабинета 112 вывеской фломастером. Ни названия ничего..зашла типа приемная,бабули в педжаках на входе и у стойки , вы к кому заполните анкету.Цап Дмитрий Владимирович .Потом вышел парень что мне звонил,зашли в другую комнату,там уже другие парочки собеседуются. Компания тиенс фоп Таран…Прошёлся по вопросом в анкете есть ли загранник,какая зп была и пособия. Я занимаюсь дизайном. Типа общение с клиентами вам будут звонить или приходить просить сделать макет. спрашиваю где печатаетесь в разных местах, график работы ничего конкретного…ну как то мутно все… Типа вечер позвоню скажу о результатах.

14. 18 ноября 2023

Дякую величезне, що знаходите час і залишаєте відгуки. +380674469723 ось іще їх номер. Київ, Євгенія Свірстюка 11б,112 офіс, Зейрух Сергій Миколайович.

15. 16 ноября 2023

м. Рівне, вул. 16 липня, Аурум, 2-й поверх, рецепція на якій великими буквами пише «СТАТУС» (саме цю фірму назвала мені Наталія Денисова, коли зателефонувала днем раніше), дві кімнати, одна з кріслами і телевізором, друга з столами і стільцями. Відразу здивувала атмосфера, особливо телевізор. Н. Денисова не має свого кабінета, це здивувало зазвичай керівник має кабінет. Протягом розмови назва фірми не звучала, як тут вже згадувалося у відгуках. Хоча кімната була досить проста, Н.Денисова була одягнута вишукано і зі смаком, задорого як на такий офіс. Н. Денисова розповіла мені, що фірма займається виготовленням сертифікатів на різні види продукції, і відразу сказала мені що мене захищатиме закон в разі чого. Це було о 16:00 офіс був пустий, хоча робота яку мені пропонували мала тривати повний робочий день. Денисова здалася мені підозрілою, бо говорила так наче психолог, наче людина якій можна довіряти. А далі все по стандарту повідомлення увечері «приходьте на стажування». Коли я почала шукати ФОП Денисова Наталія Анатолівна нічого конкретного знайти не змогла, коли шукала фірму «Статус» теж, і лише за прізвищем цієї жінки знайшла цей сайт. Дякую всім хто залишив відгук, ви зберегли мені час і можливо гроші:) А по Рівному повно молодих дівчат і хлопців в костюмчиках ходить.

16. 9 ноября 2023

Ну що можу сказати🤬 фірма tiens (якщо колись попадали на продукцію оріфлейм,суть майже та)найди людину продай товар,получи свій процент🤦‍♀️
    Працюють по скрипту,лишніх питань задавати не можна😂
    4дні розказують яка фірма аух
    І за 200грн візьміть книгу в залог
    А в кінці купи товар на 1100- це тільки сьогодні і тільки для тебе👍для того щоб в тебе було 4*
    Проводять реклами в різних форматах ,вплані потребується адміністратор в салон, фасовщик косметики,оператор колцентру і тд…
    Офіс находиться, Хмельницьке шосе 23 (

17. 9 ноября 2023

Люди в кінці вони придлагають купити свій товар що це за робота 😂😂😂😂 такий лохотрон

Людей розводять як лохів
    Просять щоб дали 200 грн за цю книжку🤣🤣🤣🤣🤣🤣

18. 8 ноября 2023

***ня полнєйша,людей розводять як лохів,і думають що люди ведуться на цю ***лу
    Хмельницьке шосе 23

19. 5 ноября 2023

@Гость, Значит мы были рядом) Та же история. На собеседовании еще спрашиваю, как я со совей профессией электрик-электронщик кем буду работать в компании? Отвечают, никогда не поздно попробовать себя в другой сфере, у вас хорошие показатели и т.д. Но самое удивило то, что нельзя ни с кем знакомится и общаться, т.к. все участники потенциальные конкуренты. Два раза мне сделали по этому замечание. Затем уже почитал отзыв и понял. Кстати, журнальчик за 200 грн, кому нужно скину бесплатно))

20. 2 ноября 2023

@Гость 1, Дякую вам за відгук, завдяки вам я вже знатиму що не варто завтра до них приходити. Так само Вінниця, Хм. шосе 23 офіс 120 2 поверх. Шукаю роботу і можливо якийсь роботодавець не добросовісний злив мої дані цій компанії.
    Зателефонували сьогодні з +380507632026, не представились з якої компанії, я ще два рази перепитувала з якої — жінка по той бік слухавки спершу проігнорувала і намагалася перевести діалог в інше русло, а потім сказала що ФОП Дем’янюк (Наталя ніби?).
    Але каже при пропуску в офіс скажіть що ви на співбесіду до Клімової Наталі 🤭😉 крінж одним словом, тепер прояснилися ці дивні моменти

21. 31 октября 2023

+380 (97) 002 95 78

если звонят то это номер с левобережки
    звонит пожилаю женщина и говорит какой вы ахуенные кандидат что нам нужно именно такие люди и тд
    не ходите туда
    прежде чем пойти на собеседования всегда проверяй е отзывы компании и чем живут и т д

22. 25 октября 2023

Лохотрон. Без лишних слов. Одесса, ул. Екатерининская 27, торговый центр Кадор. Жаль потраченного времени и средств на дорогу. Но слава Богу только это. Просидев первые 10 минут на лекции поняла, что это та самая история про «успешный успех» и нас сейчас просто дурят как маленьких детей. Но аудитория хавала, даже на вопросики рвались отвечать. Офис сам по себе ни о чём, действительно никакой техники нет, только куча столов со стульчиками где проводят очень много собеседований одновременно. В конце лекции меня пригласили за стол, сказали написать 50 целей и взять какую-то книжку за 200 грн под залог)) Ну это полная шляпа, я считаю. Сказала, что денег нет, завтра принесу, но завтра не будет. Лектор, кстати, просила не верить отзывам в интернете, так как чем больше кампания, тем больше завистников которые хотят очернить их репутацию.. Ну да, ну да :))

23. 25 октября 2023

Дякую за відгуки. Мене також сьогодні запросили на співбесіду завтра на 16.00 на Антоновича 48, спочатку одна мадам, а потім з іншого номера зателефонував ще один…

24. 25 октября 2023

Вінниця на черзі. Додати нового нема що. Таж сама схема. Нічого нового.
    Книга за залог 200 грн. Кравчук. Дзвінок о 20:00. Офіс на Данила Нечая.

Бережіть себе!

25. 24 октября 2023

Дякую за ваші відгуки. Сьогодні і до Харкова «доїхала» ця «шарашкіна контора». Була на співбесіді. Все як писали…. Тільки зробили помилку: компанію назвали з 1ї хвилини. А так — при першому погляді на «офіс» — все зрозуміла: назва компанії, «підрозділів» на форматі А4))), ледь прикріплена.. На всяк випадок попередження для Харків’ян- вул. Потебні, 4.

26. 19 октября 2023

Я була на співбесіді в Києві на Антоновича, неприємне враження від всього, я перекогалась що вони застосовують техніки прихованих маніпуляцій НЛП.

27. 18 октября 2023

Всё верно как указано выше!
    Вот ещё один номер — +380509855954 который звал на вакансию «помощник руководителя» на м.Олимпийская, ул. Антоновича 48, 3 этаж — ІКЦ.
    Мошенники полным ходом. Больше всего насторожило то, что в анкете был вопрос мол где живу, своё жильё или с арендую. Рассказывали про ЗП, про премии и т.д. лицам всем по 40-50+, одеты не очень и офис не огонь, несколько комнат и всё! Смотрят в глаза и делаю «гипноз» с улыбкой на лице.
    Меня принимала женщина с фамилией Клепацька. НЕ ВЕДИТЕСЬ!

28. 17 октября 2023

Рівне. ТЦ «АУРУМ» 2 поверх. Все так як і пишуть у інших відгуках. Спочатку телефонують, запрошують на співбесіду. Приходиш, заповнюєш анкету, спілкуються з тобою, кажуть , ввечері Вам повідомимо результати співбесіди. І вуаля, о 19:50 приходить відповідь на вайбер, Вас запрошено на співбесіду. На питання про компанію, обовʼязки не говорять. На стажуванні цілих 2 години , розмови ні про що!!!! Лише в кінці сказали про назву компанії.
    Лохотрон! Не витрачайте свій час.

29. 16 октября 2023

Не знаю мне там было очень весело такого бреда за сегодня и за всю жизнь я еще никогда не слышал я был там один 18 лет и со мной сидели деды бабки по 50+ женщина которая рассказывала про компанию говорила какие мы пи***ые был коронавирус щас идет война и мы держимся на плаву скоро будет поездка на обучение в дубай через пару месяцев и все очень дешево одеты вещи с плохой ткани и она еще говорила самые обычные вещи и мне говорит почему не записываете а я говорю ну а вы в калькуляторе два плюс два не считаете так нафига мне писать то что и так понятно и еще решил по приколу купить книжку под залог за 200 гривен качество конечно бомба как для 10 века качества фотографий в дай бог чтобы в 360p и еще прикольнулся говорю а можно картой рассчитаться она на меня так посмотрела что аж [вырезано]
    Находится в Одессе на Екатерининской 27 в Кадоре на 2-м этаже офис 151.

30. 16 октября 2023

Сьогодні 16.11.2023 вернувся зі співбесіди в даній конторі за адресою м. Київ, Антоновича, 48, поговорив з другом той просто ляпнув щось типу мутна контора, а я зразу подумав щось я крім ІКЦ назви крутої компанії китайської не почув, погортав, полистав і натрапив на Вас любі друзі ) дуже добре що є такі сайти і відгуки на них, будьте обережні!

31. 2 октября 2023

Зателефонували мені, сказавши що знайшли моє резюме на ворк.юа, запросили на співбесіду м.Вінниця , вул. Хмельницьке шосе 23 , 2 поверх, 120 каб.!!!
    Офіс обідраний, старий. На співбесіді заповнила анкету, задали трішки питань , і в двух словах розповіли що за фірма (не говорячи назву , і це насторожило)
    Бо якби сказали TIENS , я би почитала в інтернеті і не витратила би майже 4 години свого часу на це «стажування» , а вони цього навмисно не говорять, щоб затягти ще раз в цю кантору. Розповідали яка крута і перспективна компанія і обовʼязково вдома потрібно прочитати журнальчик, за який потрібно залишити 200 грн залогу (що мене знову насторожило), добре що сказала що візьму завтра. Прийшла додому і написавши в пошук TIENS, видає сайт з цими відгуками. Люди, не ведіться на цю псевдо роботу і не витрачайте свій час!

32. 28 сентября 2023

ОДЕСА
    Катериненська 27
    Оф 151
    ЛОХОТРОН

Зателефонували по анкеті “work.ua”
    Запросили на співбесіду
    Прийшов: зустрів мене «батін піджак» дав анкету
    По графіку робити я їм не підходив але ввечері зателефонував сказав що ви прийняті
    Запросили на стажування
    Принести фото 3*4, зробив, приніс

Після першої лекції дізнався назву компанії
    Вийшов в коридор щоб прочитати
    Потратив на цей сайт

ДЯКУЮ ВАМ ВЕЛИКЕ ЗА ВІДГУКИ

Надіюсь скоро іх закриють

33. 22 сентября 2023

О,сьогодні і я попалася на цей лохотрон на Антоновича в Києві.
    Все, як в коментарях вище. Як тільки сказали назву фірми на лекції на «так званому навчанні», я одразу загуглила, бо все так красиво,і офіс в 3 хв ходьби від метро і твій шеф, якому ти повинна була допомагати,як помічник. Але все ж щось бентежило.
    На другу лекцію вже не залишилась, поїхала додому.

34. 21 сентября 2023

Сетевой маркетинг во всей красе. О том, какие они богатые и успешные, отдых на 300 человек ща счёт компании где-то или в Турции, или Египте. Враки.
    В вакансии указано было совершенно другое. Позвонили, пригласили. Пошла. Много чего бросилось в глаза, но думаю, ладно. Странная анкета, такое, написала там кое-что. При разговоре смотрят влюблёнными глазами. Поняла, что фигня. Конкретно на вопросы не ответили. Лили из пустого в порожнее, общими фразами. Дальше обучение. Ну ок, пошла для прикола. Убедиться. А то ну а вдруг я работу хорошую не распознала)) публика самая разная. Кто-то восторженно слушал. Ещё и что-то конспектировали. Какая-то литература под залог 100 грн, не брала, и фото типа на пропуск. Зачем непонятно. Не делала.
    Лектор на конкретные вопросы об обязанностях, названии компании и товаре ничего не говорил вплоть до окончания почти.через минут 20 мужчина, который задавал вполне конкретные вопросы и вполне здраво рассуждал в диалоге, иногда опровергая лектора, вышел ответить на звонок и потерялся. За 10 минут до конца была названа компания. Чем заниматься — это вам объяснят на каком-то там дне обучения.
    Короче, не тратьте время, если вы не хотите заниматься сетевым маркетингом.

35. 14 сентября 2023

Прийшов
    Пройшов стажування
    Втюхували пакет послуг + продукцію(пакет 5800+продукції на 8000),я був ніби під гіпнозом
    Підписав угоду,а вони мені «З вас 1160грн за стартовий пакет і оберіть обовʼязково продукцію»
    Взяв зубну пасту за 440грн і пакет
    Вийшов з будівлі і тільки тоді зрозумів,що влетів на гроші і їх і далі будуть намагатись з мене витягнути
    А де ж працівники,які працюють пару місяців?Чому всі працюють уже по 5-14 років?Правильно — всі тікають,бо вони ШАХРАЇ
    Офіс багатий,а всі представники ходять ніби з секунду,офіс всередині неохайний і дуже дивний як для такої крутецької організації
    А де ж офіційне працевлаштування,шановні?Вони не відповідають на ці питання
    Піраміда типу Емвей
    І зараз розумію,що краще я позбувся тих 1,500,ніж всі 14000(і то в кращому випадку)
    ТІКАЙТЕ

36. 4 сентября 2023

Первое что смутило, меня сами набрали по резюме, хотя специальность стояла другая, на вопросы о «а что за компания, какая зарплата» и тд ответа не было, сказали приходить в тц кадор г.Одесса. Когда пришел туда, увидел большой поток людей и персонал, который был одет в дешевые показушные костьюмы, после заполнения анкеты, меня позвали и рассказали про обучение, про зп и тд, звучало по началу не плохо, но опять же, не на все мои вопросы ответили. 1 день обучения стал моим последним, тк столько лжи я не слышал за всю жизнь. И в дубай за счет компании и про оплату в 30-40т грн, и все так у них хорошо, что сам, так скажем ведущий этого цирка не выглядит и на 3000, но рассказывает сколько людей в подчинении. Но больше всего смутило, это «в интернете много вранья, про то что наша компания обманывает, так вот это наши конкуренты пытаються нас уничтожить» я сразу полез в интернет и начал проверять про них информацию, мне сказали чтоб я убрал телефон и записывал что они диктуют. Второе, это 200 грн за книжку про их компанию, я сказал что денег нету, но могу сфоткать, на что с таким видом сказали «не, так нельзя, так не пойдет» это стало последней каплей. Офис 151, 2 этаж, тц Кадор, работают там бабки из совка и максимально противных 2 пацана в батином пиджаке, офис выглядит как 200 грн в день, внутри очень некрасиво, техника вся старая, самое главное, никто там не работает, только собеседеют

37. 29 августа 2023

Лохотрон. Якщо на співбесіді було відчуття, що це лохотрон на 50%, то після першого дня відчуття, що то лохотрон — на всі 110%. Рівне, БЦ Аурум. Подзвонили по вакансії з робота.юа. Причому не від обличчя Тіенс, а зі сторінки «ФЛП Сахневич».
    На решту днів не піду.

38. 23 августа 2023

Киев. Всякий раз зовут на Левобережку, как только слышу эту локацию — кладу трубку, но сегодня решила повеселиться)
    Для Гугла — Євгена Сверстюка, 11А, оф.112

Ищут в «активно развивающуюся компанию», на конкретные вопросы чем занимается компания — общие фразы: «сбыт товаров народного потребления», «организация оптовых продаж», «крупный опт для населения».
    Ищут всегда помощника руководителя, который будет организовывать других сотрудников, заниматься внутренней административной работой по подписанию договоров с клиентами (что?).
    Зарплата — вначале называли 14 тысяч, теперь решили заманивать «ставка плюс процент»: «если у вас все хорошо получается, вы влияете на процессы продаж, то и 50 тысяч не предел». Тут я изобразила восторг вперемешку с оргазмом, спрашиваю, где же ваш сайт почитать, отзывы населения о крупном опте товаров народного потребления и почему офис 112, компании с такими зарплатами имеют отдельные здания.
    «Приезжайте, вы нас очень заинтересовали».
    Спасибо, но меня можно заинтересовать беседой с HRами, которые спрашивают про мой опыт, знания.
    Если вас через 1 минуту зовут на собеседование — это фуфло в 100%.
    А в данном случае — сетевое фуфло)))

39. 12 августа 2023

Добрый день всем!
    Меня как и многих хватило на 1 день «стажировки» чтоб бежать оттуда.Очень долго затягивают со звонками.
    Книга под залог в 200 гривен вообще убила 😅
    Специально просят не задавать никаких вопросов,якобы «не успеют» донести всю информацию.Сказали ни с кем не сдруживаться и не общаться.
    Было очень странно когда не могли назвать конкретно рабочие обязанности,с которыми я буду работать.Ответ заканчивался на том что это работа с документами 🙃
    Офис бедненький,даже вывески нет…Хотя позиционируют себя как крутая,богатая фирма.Было ещё очень странно что брали и стариков и очень молодых людей,без опыта.
    За показательные видел с Дубаи я вообще промолчу.
    Сотрудники явно не выглядят на обещанную зарплату😕
    Ходила на Екатерининскую 27
    Фамилия руководителя Чудиновских Н.Г.
    Помощница Смирнова Ю.А

40. 9 августа 2023

Всем добра!
    Столкнулся с этой так называемой компанией, хватило меня на один день выслушивания этих сказок. Всё как под копирку. И звонок в 19:50, за 10 минут до истечения названного срока (психологический трюк), и 200 грн. под залог какой-то Филькиной грамоты. Я правда сразу заподозрил неладное, сказал, что не брал с собой денег и мне скрипя сердцем дали её на шару )))
    Находится сие непотребство в Одессе на Екатерининской 27 в Кадоре на 2-м этаже офис 151.
    Фамилия руководителя Пашкова. Помощница, с которой мне довелось общаться Ольга Ясинская.
    Телефон, с которого звонили и пригласили на собеседование: 099 132 75 30.
    Телефон Ясинской: 067 600 66 81.
    Не ведитесь на этот лохотрон, ребята. Не тратьте зря своё время!

41. 3 августа 2023

@Валерия, добрый день. Вы прошли стажировку и что дальше после договора? Просто я сейчас на стажировке, и не понимаю, что ожидать дальше?

42. 3 августа 2023

Личный опыт. Г.Днепр.
    У нас в городе по адресу Пастера 10 (переехали с Яворницкого 111) размещён офис компании, которая не имеет название, но якобы сотрудничает с китайской компанией Тиенс (Тяньши). Размещают вакансии на rabota.ua и work.ua от имени ФОПов по вакансиям офис-менеджер, администратом, менеджер по работе с клиентами.
    Запомните схему, пожалуйста.
    Приглашают на собеседование. Вы заполняете анкету. Приглашают по одному (приглашённых может быть несколько). Разговариваете по анкете. Не спрашивают где учились, что умеете. Спрашивают про хобби и чем бы хотели заниматься. Говорят, что перезвонят сегодня с 18-20. Перезванивают около 20 (психологический трюк) и о, Боже, я прошла. Далее 4 дня обучения, где промывают мозг как круто работать у них, дают обязательно литературу под залог денег. Далее подписываете договор и вы на крючке.
    Прошу, как видите что-то подобное бегите и не оглядывайтесь!

43. 2 августа 2023

+380 (95) 169 35 76 Сінько Ірина Генадіївна
    Ул. Антоновича 48
    Рада что распознала этих клоунов, ведь то как они стелят — мастерство совка.

44. 1 августа 2023

пригласили на співбесіду,в них офіс на почайній був а тепер на олімпійській якщо весною 2023 я їздила на спвбесіду на почайній то тепер на літо 2023 вони на олімпійській суть:прохдиш ти стажування 3 дні вних потім ще лекції і дізнаєшся що потрібно купити так зване місце вних в компанії. Сумм писати не буду але почитавши отзиви розумієш коли вчасно потрібно зупинитись!!!!

45. 28 июля 2023

Развод. Пирамида. Сетевой маркетинг. Аферисты.
    Закинула свое очень краткое резюме на сайт по поиску работы и буквально сразу мне позвонили, позвали на собеседование на ул.Антоновича, 48. Спрашиваю: может вам более подробное резюме надо? Ответ: нет, вы подходите. Уже интересно.
    Ок, приехала, поднимаюсь, вижу открытую дверь с прилепленым листом А4 (на табличку не потратились, багатеи:) на листе три буквы ІКЦ. Вхожу и вижу пенсион-дворецкий со стопкой пластиковых бордов, протягивает мне анкету, на вопросы которой я отвечать не стала. Тут уже писали, что спрашивают где живёте (своя квартира, дом и тп). Мне это сразу резануло глаз. Ладно, посидела, подождала, когда позовут. Вышла ко мне какая-то не ухоженная тетка в белой блузке с жёлтым пятном жира на груди (дорого-багато).На «собеседовании» она очень преданно смотрела в глаза (но жирное жёлтое пятно на ее блузке меня очень манило :). Сказала мне, что она ищет себе помощника на руководящую должность, какую именно — это будет понятно после обучения и по итогам собеседования после но она всем видом показывала, как она во мне заинтересована.
    Спрашиваю: где офис, где буду работать? Говорит: здесь. (Чтобы вы понимали, это квартирный дом дореволюционной постройки и они там арендаторы, комнат там точно не считала, но примерно 6, так что не айс для крутой компании, которая обещает зарплату выше среднего)
    Меня уже терзали смутные сомнения лишь от вида бумажки на двери офиса, от самого офиса, от контингента «сотрудников» (пенсия 60+) и от контингента соискателей (шопопало). Короче, так же, как тут уже писали вечером звонок в 21:00 (перерабатывают люди не щадя себя) вашу кандидатуру одобрили, ждём вас утром на обучение. Честно,я сразу поняла, что ничего хорошего они мне не предложат, но решила сходить на лекцию, все равно был выходной. Пришла, мне так обрадовались, явно думали, что лохушку нашли и щас бабок срубят. Перед лекций выступила какая-то тетка очень вдохновлённая, потом пришла лекторка по имени Илона и начался краткий курс начальной экономики для первоклассников, я сразу же поняла, к чему это ведёт. Кстати, когда я накануне вечером задала вопрос почему я не могу ничего в интернете найти по ІКЦ, мне сказали, что на лекции все расскажут и код едрпоу дадут. Так вот я пошла только ради того, чтобы узнать название и реквизиты конторы, как только появилось на экране название, я сразу загуглила отзывы и вышла на этот сайт — что и требовалось доказать. Я не стала дожидаться даже окончания, просто встала и ушла. А народа было человек 20-25 и большая часть буквально все записывали, видимо вообще безмозглые.
    Киев, Антоновича, 48
    Фамилии аферистов: Кулішевсьеа, Семинога Н., Мотора, Блудча, Косаківська, Иллона Устименко, Клепацька, Синько, Таран Н.Н., Зудов, Татаркін

46. 24 июля 2023

Пришла на собеседование на вакансию помощник руководителя. Киев
    Антоновича 48
    3 этаж
    Задавали вопросы поверхностно, мой опыт работы их явно не интересовал.
    О компании вообще ничего конкретного не рассказывали на собеседовании. Позвали на стажировку, которая длится 3 дня.
    Сразу стало понятным что это за контора в 1й день. За 3 дня вам промывают мозги, навязывают особые их взгляды и принципы, потом начинают вам продавать свои товары (БАДы), книги и прочую фигню. Обычная пирамида. Все плохие отзывы о них — это правда. Все так и есть. Сама была там, сама всё видела. Народ, кто читает отзывы и сомневается, правильно делает. Не тратьте свое время, а тем более деньги на это.

47. 21 июля 2023

Ровно улица 16 липня 42 второй этаж б/ц «Аурум»
    Все по классике первый день ни о чем в конце только рассказали о компании и скинули ра вайбер кучу ненужной инфы.На второй день рассказали какая у них лафа зп 100000+ за пол года роботы,показали фото в фотошопе как они там куда-то ездят ,после этого вторую часть занятия рекламировали свои бады.Люли наебуют людей по страшному всех категорий населения

48. 19 июля 2023

Нашла объявление на ОЛХ. Было написано «требуется помощник руководителю» (компания/фирма ) не указывалась. Пригласили на собеседование к Мороз Наталье Сергеевне 0974939382
    Первый день стажировки был веселый , он же последний. Если лекция про историю компании была +- адекватной ( потом пересмотрела офф сайт Tiens — всё до точки слизано оттуда), то вот по части финансов было даже смешно слушать. Обещают золотые горы, райские условия, по факту, афера. Насмешили зафотошопленые кадры с дорогущими машинами , якобы в ЮАР. Так же очень интересный момент заключался в том, что телефоны попросили отложить, всю информацию записывать только в тетрадь. Когда мужчина с группы делал сьемку на телефон один из лекторов аж позеленел, попросил немедленно убрать телефон. Не несите им ни копейки и не ходите в такие конторы! Из положительного: хороший жизненный опыт на будущее
    Офис 151 Екатерининская 27. Надеюсь скоро их прикроют

49. 12 июля 2023

Місто Одесса. вул. Екатериненська 27/1
    Прийшов на стаж (вакансія, адміністратор), спочатку перші 2 дні було купа питань, але говорили що наступного дня на тих обов‘язково дадуть відповідь-спойлер НІ. Нарозказували купу історій про успіхи та їх компанію. На третій день «стажу» вже почав сумніватися с приводу цієї конторки, але четвертого дня був пиз**ц, всі карти скласися вколоду та вже було ясно що це ТОЧНО піраміда (хоча вони й доказують що це не так)
    Будь ласка молоді, зрілі, старі та дуже довірливі, будьте обачні з такими «бізнєсмєнами» вони самі не заробляють і вас не навчать. Просто не йдіть

50. 5 июля 2023

Развод. Сетевой маркетинг. Одесса Военный спуск 8, они же Б.Арнаутская 66, Тираспольская 37 и т.д. Естественно, название компании не озвучивается, только перечисляются функции размытыми фразами. Звонили с 0936398824 представилась Татьяной.

1. 27 сентября 2012

У меня тоже нет слов… В объявлении вакансия регионального представителя. Звоню. В трубке мужской голос вежливо интересуется «Как Вас зовут, На какую вакансию претендуете. Какое образование.» и все в том же духе, на что я (кстати, тоже вежливо) говорю, что если это сетевой маркетинг, то «я прошу не тратить мое и его время, т.к. МЕНЯ ЭТО НЕ ИНТЕРЕСУЕТ!» На что этот…№№№%%% говорит «Нет, что Вы, мы оптовая компания, которая не занимается продажами и распространением и мы ищем руководителя для работы в офисе. Вас записать на собеседование на 18.00?». Меня как-то смутило время собеседования (конец рабочего дня), при том, что на мой вопрос о графике работы, был ответ: с 10.00 до 18,00. Неужели со мной собираются встретиться в нерабочее время? Странно. На собеседование не пошла. Каково же было мое удивление, когда в 18,30 мне звонит этот же голос и спрашивает, ничего ли не случилось, ведь меня ждут на собеседование. Т.к. я человек обязательный и совестливый, то долго извинялась, придумала непредвиденное обстоятельство, и, конечно же, на следующий день была в назначенное время (10,00) на «собеседовании». Когда я вошла в офисный центр, у меня уже начали появляться смутные сомнения. Но когда я подошла к офису и увидела 15 человек с бейджиками, роящихся вокруг вновь прибывших, записывая их координаты и приглашая в зал подождать, пока их вызовет «работодатель». Когда меня спросили «А вы, собственно к кому?», я была, мягко скажем, сбита с толку. На мой ответ: «Я на вакансию руководителя», девушка, которая сидела на входе за столом, вопросительно взглянула на меня и еще раз настойчиво спросила как фамилия человека, который приглашал меня на собеседование. Ситуация комичная (А у вас часто спрашивают фамилию человека, с которым вы разговаривали по телефону, когда вы приходите устраиваться на работу?)
    Дальше все развивалось по стандартной схеме сетевого маркетинга (собеседование ни о чем, звонок вечером того же дня и восторженный голос «руководителя»: «Как ваше настроение?» я, слегка иронично:»Прекрасное». Он: «Мы Вас поздравляем, Вы нам подходите!» Мое молчание.. Он: «Ну?» Я, с трудом сдерживая смех: «Я просто счастлива!» Он: «Тогда мы приглашаем Вас на бесплатное обучение!Согласны? Когда? Прямо с завтрашнего дня!» Перед тем как я собиралась положить трубку. Он: «Да, и с собой нужно взять 50 грн на книги и диск.» О-па. Уже началось.)
    На этом я хотела остановиться. Но мне всегда очень жалко, когда кто-то разрушает мои надежды и бездарно тратит мое время. А я его предупреждала! Я пришла на первую лекцию, и даже культурно досидела до конца. Первые вспышки праведного гнева начались, когда на мою реплику в конце лекции: «У меня остались кое-какие вопросы» мне ответили: «У меня уже нет времени отвечать на ваши вопросы. Я спешу.» Когда я высказала свою претензию по поводу того, что обучение это диалог и наличие вопросов у слушателей предполагает ответы лектора, то девочка, которая, получив порцию вопросов в ходе лекции, просто пыталась побыстрее убежать, сказала, что на все вопросы должен отвечать руководитель. И тут, о, чудо! ни о чем не подозревая, появляется мой «руководитель». У меня, как в анекдоте, одна мысль: «Теперь ты мой!» , а он, ничего не подозревая, приглашает меня на очередную беседу-развод. Беседы и собеседования проходят непрерывно в одной аудитории на 15 столов, за которыми сидят «сотрудники» и проводят собеседования со своими личными соискателями одновременно. Пользуясь таким скоплением соискателей, я громко и четко попросила «руководителя» ответить на 3 конкретных вопроса. Когда он мне начал подсовывать какие-то бумажки и анкеты, и говорить, что все ответы я получу на последней лекции, я перешла в наступление. 3 ясных конкретных вопроса, которые слышали все, кто там находился (и, наверное, даже в коридоре, т.к. тихое шушуканье сетевиков-разводил меня выводит из себя за пол-секунды): «Перед обучением я хочу получить конкретные ответы на конкретные вопросы
    1. Покажите мне мое рабочее место
    2. Четко сформулируйте должность, на которую вы меня так настойчиво пытаетесь обучить
    3. Какая система оплаты моего труда — ставка +%, просто % (если просто %, то от чего) и нужно ли что-то вкладывать, чтобы начать работу»
    На эти вопросы мой «зеленый руководитель» блеял заученные фразы, типа «Все узнаете на последней лекции, Должность и уровень зарплаты по конкурсу после обучения» и всякую подобную муть. Когда он понял, что так просто я с него не слезу, он попытался мне что-то промямлить, типа: «Вы у меня отнимаете столько времени, а меня еще ждет столько людей». Тут я его готова была порвать на части. Очень громко, так, чтобы слышали все слушатели, «сотрудники» и просто мимо проходящие, я сказала то, что хотелось бы молотком забить в голову каждого сетевика: «Когда я еще по телефону просила не тратить мое и ваше время, я не шутила и не преувеличивала. Я действительно очень ценю свое и ваше время и очень хочу, чтобы и Вы его ценили так же.» Я потратила бездарно два дня на %%%% сетевой маркетинг, и теперь этот «сосунок» будет говорить, что он тратит на меня свое время. Когда этот «новоиспеченный руководитель» стал говорить, что я ему не подхожу, и он вызовет охрану, если я не покину их «фирму», мне стало просто весело, и мне ничего не оставалось, как пообещать, что в таком случае мне придется вызывать милицию и более того, письмо в прокуратуру я начну писать тут же. Я очень надеюсь, что моя «выходка» сэкономила время тем соискателям, которые попали на данное «представление» и, может, хоть как-то напрягла этих разводил.

БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА К СЕТЕВИКАМ! ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ПРЯМЫМ ТЕКСТОМ ВАМ ГОВОРИТ ЧТО ЕМУ НЕИНТЕРЕСЕН СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ, НЕ ТРАТЬТЕ ЕГО ВРЕМЯ, ПОТОМУ ЧТО НАЙДУТСЯ ТАКИЕ КАК Я И ПОТРАТЯТ МАССУ ВАШИХ НЕРВОВ, Я ВАМ ЭТО ОБЕЩАЮ!

ВСЕМ ПРОТИВНИКАМ СЕТЕВОГО МАРКЕТИНГА! ДАВАЙТЕ БОРОТЬСЯ ВМЕСТЕ!

2. 5 июня 2012

все что здесь на писано про компанию Тяньши «плохо» это все ерунда,я работаю в этой фирме уже 9 лет,и я очень довольна.А если вы глупые и ленивые сидите дома со своими грошами ирадуйтесь что имеете.ч

Добавьте зарплату в компании Tiens

Добавить отзыв о работодателе Tiens

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Tiens?