Tiens

Tiens

Корпорация «Тяньши» «Tiens Group Co. Ltd» — транснациональная компания, основана в Китае в 1995 году. Основной продукцией являются биологически активные пищевые добавки. Реализация товаров происходит через систему многоуровневого маркетинга.

Отзывы о работе в Tiens, зарплаты

1. 18 мая 2014

Я Продукция этой компании оздоравливает людей .

Гость! Не соизволите ли дать адреса клиник, в которых оздоравливают людей «продукцией этой компании»?

2. 18 мая 2014

Я работаю в этой компании, и рада. Если компания за вас платит налоги вы думаете это может быть ЛОХОТРОНОМ??? Продукция этой компании оздоравливает людей и это на себе проверили не один десяток людей. А что вы все кто здесь пишет такие отзывы достигли в этой жизни? Почему вы ищите работу и еще долго будете искать, а когда устроитесь будете работать на кого-то кто будет платить вам жалкие гроши а сам будет за те деньги которые вы ему заработаете ездить отдыхать на лучшие курорты мира а вы будете работать без отдыха хорошо если вас официально трудоустроят и выплатят вам вашу нищенскую зарплату а могут и не заплатить и выгнать. Да я вам скажу ТИЕНС не для ЛОХОВ. Всем удачи в поиске работы и хочу пожелать найти свое место в жизни.

3. 18 мая 2014

Елена :
    .А всем негативщикам хочу посоветовать сначала разобраться что к чему,а потом хаить компанию,а то все такие умные,а толком ничего и сказать плохого не можете</p

Елена! А что, за 2-е недели Вы уже успели во всем разобраться? Давайте, все таки, подождем месяц-другой, а потом Вы нам расскажете, чего там добились, сколько заработали. Только не забывайте, чтоб это выглядело как-то правдоподобно, указывать адрес, где это все происходит. И все-таки думайте, что пишете! Вот: «а толком ничего и
    сказать плохого не можете». Ну тогда какие же это негативщики, если они ничего
    плохого не говорят о компании??? Включайте мозги, если они есть!!!

4. 18 мая 2014

@Марина, Марья приветствую вас маня звать Виктор вам нужны сотрудники?

5. 18 мая 2014

Полностью с вами согласна,я долго думала пойти работать или нет,так получилось уволили с работы,и пошла,мне всё нравиться ,действительно работаю в офисе,все дружелюбные,никто не давит,не смотрит во сколько пришла и ушла,от тебя зависит сколько ты заработаешь и хочется работать,я довольна,работаю хотя только вторую неделю.А всем негативщикам хочу посоветовать сначала разобраться что к чему,а потом хаить компанию,а то все такие умные,а толком ничего и сказать плохого не можете.

6. 17 мая 2014

Марина :
    Нальчик. Ерондаева Ольга Владимировна. Тел. 8 938 693 26 22; 8 938 693 32 25. ТОД «Европа» 3-й этаж

В каком городе эта аферистка проводит свою бурную деятельность?

7. 17 мая 2014

8. 17 мая 2014

Гришок наверное вообще слег уже от этих тянши таблеток. Вмсто него заменитель наташка)))

9. 16 мая 2014

@Наталья,

Наталья! Ну когда же Вы обрадуете нас своим появлением? Вот Гриня похоже окончательно покинул нас! Так может быть, хотя бы Вы пообщаетесь с нами? Может быть что-то интересное сообщите нам???

10. 16 мая 2014

*ОВНО ДА И ТОЛЬКО! Побывала только на 1 лекции. Деньги за лит-ру не отдали. Хорошо что вовремя свалила. Прессинг психологический просто от каждого их слова. Харьков’ Сумская 24′ м Исторический музей. 0687550077

11. 16 мая 2014

Пошла сегодня забирать деньги, удивительно, но мне их отдали без проблем! жаль, что зря потраченное время никто не вернет(((

вот номера, с которых мне звонили : +38099-46-64-801 и +38093-746-01-09, г. Харьков.

12. 15 мая 2014

Разоблачение Тяньши https://www.youtube.com/watch?v=2D0xz1kHZrg

13. 15 мая 2014

Ура!!!!!!!:( В Твери тоже такая байда появилась! Находятся на Спартака 42Б офис 12,в вакансиях на AVITO, RABOTA.RU и др. позиционируются под ИП Горшкова Н.М. тел. 8-962-247-08-73

14. 15 мая 2014

@Харьковчанка,
    Телефончик напишете это засранца Першова Артемки на сайте. Поисковики индексируют номера…Будем разорять тяньшистов на мобильные пакеты…

15. 15 мая 2014

@Гость, «Вложить чуть-чуть , чтоб потом заработать много» — великая русская мечта!!! Почему-то многие уже забыли, а некоторые уже и не знают про аналогичные схемы конца 80-х — «МММ» и прочие пирамиды, лохотроны и секты типа «Аум сенрике»… Покопайтесь в архивах — аналоги налицо!!!!!!!!!

16. 15 мая 2014

Дамы и господа не забываем оставлять контактные номера телефонов тяньшистов с названиваем города и по возможности адресом дислокации этих аферистов. Давить надо их!

17. 15 мая 2014

Доброго времени суток!… нашла в интернете вакансию администратора, недалеко от дома!!! Пошла на собеседование… сегодня была на первой лекции… на первом же собеседовании с приятным молодым человеком Артемом Викторовичем спросила у него:»Это точно не сетевуха? Скажите правду, чтобы вы не тратили на меня время, а я на вас»… на что он меня уверил, что нет!! «нам действительно нужен администратор… вы будете заниматься офисной работой, будете работать с документацией…»… в общем, я в шоке… не могу найти работу уже месяц! везде один обман и лохотрон!!! скажите пожалуйста, «жертвы» тиенс, а деньги залоговые возвращают хоть? отпишитесь пожалуйста, буду признательна очень!

И да! вот адрес в Харькове: ул. Шатилова Дача-4, третий этаж, офис 211
    Меня «окучивал» Первышов Артем Викторович…

18. 15 мая 2014

http://www.youtube.com/watch?v=IjbwdOJzj3A#t=314 -нет слов ребят,Тяньшистки излечили рак матки,псориаз,периартрит,инсульт,и тётенька больше всех поразила у её брата сепсис хитозаном и кордицепсом за 5 дней излечила..но как всегда ни-истори,снимков,выписок с онкоцентра и реанимации)Им самим всем психпомощь необхадима

19. 15 мая 2014

Анастасия :
    @Наталья, Наталья у вас уже профессиональное враньё так и прет. ВЫ ЛЖЕЦЫ, и все должны понести наказание за свой ОБМАН!!!

Анастасия!Да Вы с Анонимом совсем зашугали Наталью! Теперь я уж точно не дождусь от нее
    объяснений по поводу клинических испытаний и этих циферок 80% и 20%! Как не дождался
    членораздельных ответов и от Гриши! Но все-таки интересно наблюдать, как тяньшисты
    изворачиваются в своей лжи! Похоже, что подобные вопросы и отзывы могут сорвать у них
    «крышу»! Не поможет ни какое зомбирование!!!

20. 14 мая 2014

Наталья,я работала фарм.предом на дядю,знаю что к чему-я не имела права продавать свой препарат или реализовывать его иными путями,моя задача была провести презентацию препарата и вопрос о дальнейшем сотрудничестве с докторами например,в сумочке всегда лежал доклад о клинических испытаниях препарата ака «Война и Мир» прогербованный и на двух языках : от общей характеристики препарата до содержания препарата в моче и кале добровольцев,пробник препарата-это в том случае если врач усомнился в препарате,бывают такие случае что врач сам пропивает курс и лишь потом СОВЕТУЕТ его пациентам(пробник кстати бесплатен),подобная специфика и у коллег представителей БАД-фармации…теперь про ваши добавки бестолковые-в одном лишь внешнем виде баночки я выявила у вас 4 несоответствия,ценовой эквивалент завышен до предела,никакой рецептуры,80%-ное усвоение-тоже бред(Это Кальций в питательном растворе должен быть что ли?или ваши клиенты настолько истощены что он так усваиваеться),ионизированный или удержанный ионный кальций-это тоже как так?-произойдет ионизация тканей и клеток и организма,глупцы
    Знаний у вас ноль,а ещё кричите «Мы несем Здоровье»-сожрите кусман мела,потом облюётесь,вкушаете свой кальций(он у вас слишком чудотворен,вот к нему пока и прицепилась) горстями Соль Кальция больших доз+Соляная Кислота желудка=раздражение слизистой,из-за получившегося хлористого кальция(горячий укол знаете?),отсюда миниум тошнота и изжога,максимум язва)Кальций-фактор свёртывания крови,постинсультным больным и постинфарктным снижают либо отменяют кальций-содержащие препараты-вы же наоборот советуете)Детский кальций-а вдруг ребенок рахитом страдает,вы ему пичите кальций без фосфора и витаминного Е-А комплекса….а ещё есть состояния гиперкальцемии..короче писать много как и вашей тупо-глупости сектанты

21. 14 мая 2014

Хватит врать Тяньши *авно и ВСЯ ПРОДУКЦИЯ ТО ЖЕ *АВНО!

22. 14 мая 2014

@Наталья, Наталья у вас уже профиссиональное враньё так и прёт.Кто это в Тиенсе платит если заключил контракт и работаешь, ……. Нужно найти такого же лоха что бы он заключил контракт на быстрый старт и тогда только что нибудь с него……. получишь.И каждый лох должен купить вашей ни к чёмной продукции минимум на !3 тысяч а лучше, как в быстром старте на 300 тысяч. и только тогда что то и будет.Я у вас работала и знаю как вфы врёте и обманываете . ОБМАН ЭТО У ВАС НА ПЕРВОМ МЕСТЕ, И что самое главное ОБМАН начинается с листовок и обьявлений. ВЫ ЛЖЕЦЫ, и все должны понести наказание за свой ОБМАН!!!

23. 14 мая 2014

А кто сказал что сразу будут платить 50 000 тысяч???

Да как это никто не сказал, что «сразу будут платить 50 000 тысяч?» Только,конечно, не
    «50 000 тысяч», а 50 тысяч! Опять напутали с ноликами! Но это свойственно тяньшистам!
    Видать, дабаффки пагубно действуют на мозговую деятельность! В объявлениях иногда можно увидеть и более крутые цифры!!! Но нигде не указывается, что этот заработок светит этак годиков через 10-20! И то, что это по воде вилами писано, то есть, никакой гарантии нет!!!

24. 14 мая 2014

Да Вы что,с Луны свалились??? Где это Вы видели, чтобы в объявлениях приглашения для
    открытия своего бизнеса? Да мы там читаем, что требуются администраторы, помощник руководителя. мененжер по работе по работе с персоналом и тд, и тд! Так где Вы тут
    видите бизнес??? Или Вы хотите сказать, что это рекламный ход? То есть, это способ заманухи???

25. 14 мая 2014

Хочу сказать что Тянши не дрянь сетевая, просто в этой компании надо уметь работать — это бизнес а не развликаловка. если не хочешь бизнес то будь покупателем, тебя не кто не заставляет делать то чего не хочется. А по поводу продукции скажу что на себе пробовала и вообще очень даже работает (очищает от дерьма которого употребляем ежедневно, курение, алкоголь, жирная пища итд…) это не лекарства а бады которые сохраняют молодость, если молодость и здоровье кому и нужно то, пользуйтесь на здоровье! а если кто возмущается что дорого то, там нет химии а за хороший продукт денег не жалко, Где вы например купите кардицепс которого нигде нет? у меня когда есть денюшка то я обязательно беру себе и семье своей, подругам некоторые необходимые там продукты, особо бизнес меня не интересует там а здоровье и молодость ОЧЕНЬ ДАЖЕ!

Раз здоровьем интересуетесь, то что Вам мешает в спортзал ходить, бегать по утрам, зимой на лыжах ходить и на коньках кататься, вести здоровый образ жизни. Вы хотя бы состав для начала посмотрели всего этого тяньширующего добра, тогда бы поняли, что такие заявления, что «химии нет» равносильны пуку в лужу. Тяньши никогда не несло здоровье, исключительно бытовой маразм, запомните это!

26. 14 мая 2014

@Гость, Уважаемый, раз тут по-вашему «не разобрались» ответьте хотя бы на несколько вопросов:
    1) Какую чистую прибыль получают дистрибьюторы 3*, 4*, 5*, 6*?
    2) Сколько времени в среднем нужно, чтобы закрыть статус 7*?
    3) Каким способом на собеседование приглашаются соискатели и есть ли потребность от них скрыть информацию, например о первоначальном взносе в на 3*?
    4) В каком веществе содержится кальций в БАДах Тяньши? Чем именно эти БАДы лучше аналогов?
    5) Быть дистрибьютором Тяньши это вообще что: бизнес или работа?

Вот хотя бы для начала. Отвечать желательно честно, (хотя, как показывает практика, для тяньшистов это невозможно в принципе) не используя глупых шаблонных фраз из методичек наставников, конспектов лекций и семинаров.

27. 14 мая 2014

Компания в реале существует, работники там тоже есть, обучение проходят почти везде, ни кто не будет платить вам сразу большие деньги, все начинают с малого, чтобы получить, нужно вложить (в меру конечно). Читаю тут отзывы и понимаю что люди даже не начав работать уже сдались, если вы на лекции не смогли просидеть то работать как вы собираетесь?

28. 14 мая 2014

Вот, вы тут все пишете отрицательные отзывы, типа лохотрон, развод, а кто по вашему там работает??? Компания ведь в реальности существует!!! А кто сказал что сразу будут платить 50 000 тысяч??? Это лишь для привлечения новых работников. Все люди начинают с малого, 360 рублей, это не так много, если сомневаетесь что они вам их вернут, тогда нужно просить копию анкеты где написано что после обучения деньги возвращаются, там их подпись стоит, там уже они не отвертятся если у вас копия будет.

29. 14 мая 2014

30. 14 мая 2014

@Наталья, Нет,я не заключала контракт!Я заплатила 400руб,якобы за литературу,вчера же узнала,что это за фирма,и быстрей в инет,а тут начиталась всего,и мне стало не по себе,почувствовала себя обманутой,да к тому же я инвалид,у меня нет лишних денег раскидываться,налево и направо…Мне обещали работу на телефоне,принимать заказы…а тут оказывается сетевой маркетинг,да еще продукцию купить на 12т.р.надо,чтобы тебя взяли…бред полный!!!

31. 13 мая 2014

Так оно и есть Тяньши обычная китайская дрянь претендующая на мировую известность. Главное их оружие — пропаганда и реклама о том что только их продукция качественная и проглатывая её вы получаете молниеносный успех вообщем заново рождаетесь — зубы, руки ноги всё новое. Люди будьте бдительны с компанией «Тяньши» не попадайте в этот лохотрон.

32. 13 мая 2014

Объявление увидел на столбе. Приблизительный текст: «Должность — ЗАМЕСТИТЕЛЬ РУКОВОДИТЕЛЯ. Работа в офисе с документами, заграничные командировки. Тел. (098) 7659795». Позвонил. Женщина (Пахнюк Любовь Ивановна) расспросила где работал. На вопрос о сфере деятельности ответила, что оптовые продажи товаров ежедневного потребления. На вопрос об обязанностях и оплате ответила, что сообщит после проходжения собеседования.

33. 13 мая 2014

Наталья :
    компания стремительно развивается и это не зависит от вашего желания.

Это так гуру сказал или есть какие-то доказательства? Где посмотреть динамику развития
    компании Тяньши по годам??? Как в Мире, так и по России???

34. 13 мая 2014

@Наталья, конечно есть «Эвалар» «Эссенциале-Форте» «Битнер» «Йодомарин»-это БАД,но 1)- их маркетинг реально работает-мы все минимум слышали и видели продукцию по экрану,в журнале,по радио,и на сею рекламу затратилась сама компания
    2)-они аккредитованы,сертифицированы,и лицензированы и прошли клинические испытания-иначе их не пустили бы на белый рынок фармы
    3)-у них есть медицинские представители работающие с ЛПУ и аптеками
    4)-их продукция одного профилактического направления Эссенциале например при гепатопатологиях,а не чудодейственного всеобщего как ваш сраный Кальций
    5)-фарм.компании в Израиле или мусульманских странах жестко проверяют на Кошер и Халяль(например Хемуллин(инсулин из поджелудочных желез свиней)),так что узнают казахи,татары,даги что свиными перемолотыми ножками кормите-сикирбашка сделают
    6)-рекомендовать,консулитировать,а тем более продвигать БАДы,приборы имеет право лицо с медицинским-не ниже среднего
    ну немного 7)-перед поступлением БАДа в аптечную сеть для реализации,аптечная сеть будущая реализатор имеет проводить свои независимые экспертизы,почему то ЧЕрника-ФОрте «не боится» лежать на полке рядышком с глюкометром,по «понятным соображениям» продукцию Тиенс не ввели в аптечные продажи
    и на последок БАД,самый-мало-мальский имеет грамный и пропорциональный(иногда процентный) состав(начиная с большего,заканчивая дополнительными),фармдействие,группу,фармакодинамику,кинетику и время выведения или полувыведения,а так же побочные действия и передозировку,всегда указывается на возможность аллергической реакции к компонентам БАДа(откройте к примеру аннотацию к Йодомарину-именно так и должен выглядить настоящий БАД…

35. 13 мая 2014

Белоцерковский тяньшист шуляк зоя ноклаевна т. 067 296 26 45

36. 13 мая 2014

Сегодня побывала на собеседовании в этой «доблесной» компании в г.Белая Церковь!!!Я уже поняла что это за контора с того момента как переступила порог кабинета-в предыдущих отзывах описано, что из себя представляет из себя «офис». Пообщавшись с «руководителем» пулей вылетела из кабинета! Я не понимаю тех людей, которые ведутся на такое!Это же развод и лохотрон!

37. 13 мая 2014

@Наталья,
    У Вас один и те же номера телефонов по нескольку лет….Только звонари меняются…Дави эту погань!

38. 13 мая 2014

Я сегодня тоже была на обучении,поняла,что это лохотрон,но поздно…Как мне теперь вернуть деньги?Кто подскажет

Гость! Припугните,что обратитесь в ОМОН! Тоолько не забывайте сообщать, где это происходит!

39. 13 мая 2014

@Наталья,

Наталья! Так все-таки, какие бады Тяньши проходили клинические испытания??? И не надо
    бла-бла-бла! Нам достаточно Гриши! Хоть Вы включитесь в здравые рассуждения,если хватает
    ума!!!

40. 13 мая 2014

Вы уже заключили контракт? Если вы заключили контракт не преживайте вы так, теперь у вас есть рабочее место в компании, идите в офис и работайте компания платит деньги. Это не лохотрон. За ваш объем работы компания платит вам ежемесячно.

41. 13 мая 2014

@Гость, не переживайте так, вы уже заключили контракт? Это не лохотрон в этой компании действительно платят деньги

42. 13 мая 2014

Не путайте. Никогда не пишут прямую вакансию администратор вы что то путаете, возможно сотрудник в офис с функциями администратора. А это уже разные вещи здесь нет указаие на прямую вакансию.

43. 13 мая 2014

Заметила заметила потому и спрашиваю что бадами не только Tiens занимается, ребят я вас огорчу телефонов будет с каждым днем больше и больше, люди работают и зарабатывают деньги пока вы тут сомневаетесь, проходили клинические исследования витамины компании или нет. Не уподобляйтесь той моське, которая на слова лаяла, компания стремительно развивается и это не зависит от вашего желания.

44. 13 мая 2014

45. 13 мая 2014

Ещё один полтавский тяньшист:
    Когай Алена Витальевна
    (099)42-33-096

46. 13 мая 2014

Наталья! Два вопроса.
    1. «Администратор» [очень часто встречается в тяньшинских объявлениях]—это «прямая вакансия»? И,вообще, что это такое «прямая вакансия»?
    2. Скажите, откуда Вы взяли эти данные,что аптечный кальций усваивается на 20%, а кальций Тянтьши—на 80%? Так гуру сказал или имеются какие либо официальные, независимые исследования??? Тогда дайте ссылку!!!
    Да! Чтой-то я не вижу разъяснений насчет клинический испытаний бадов Тяньши. Или Вы «не
    заметили» моего вопроса? Вообще то это свойственно тяньшистам!
    А по поводу «Эмвей». Вы что не заметили,что это форум отзывов о Тянши, а не о Амвей? Ну
    нельзя же быть такой рассеянной! Это видимо пагубное действие дабаффок Тяньши!

47. 13 мая 2014

0938121161
    это еще один номер тяньши
    звонили два дня назад
    сегодня ходила на собеседование))
    и только сейчас почитала эту уйму отзывов
    спасибо большое за информацию всем)
    а то поверила уж совсем крепко)даже обрадовалась
    впредь буду бдительна к подобным предложениям

Дополнение город Харьков.. Харьковчане будьте осторожны…Они среди нас…Эти чудовища и оборотни…

48. 13 мая 2014

Ребята не вижу Ваших негативных отзывов по поводу компании Эмвей там такие же бады такая же сетевая компания?

49. 13 мая 2014

По какой системе по найму приглашают людей на работу? Рекламма вакансий, приглашение на собеседование, обучение это таже стажировка и приступаете к работе. Разве не так? Сейчас очень много частных фирм устраиваешься на работу месяц проработал а зарплату не платят вот это супер и человек снова идет искать работу и это я проходила. Tiens обычная сетевая компания которая работает открыто не в интернете а на земле и работает по той же системе как и все компании никакого обмана здесь нет.

50. 13 мая 2014

Ребята вы что то явно путаете, я не с группы Гриши, и скажу вам что прямых вакансий нет в объявлениях, просто сотрудник в офис это не является прямой вакансией, рекламма отслеживается компанией и эти номера блакируются кто указывет прямые вакансии, хочу спросить а вы знаете что бвды это просто витамины, которые все покупают в аптеках. Почему я не могу купить тот же кальций у китайцев с 80% усвояемостью а в наших аптеках тот же кальций усвоивается меньше 20% разницу улавливаете. Я знаю кто такой дистрибьютор и товар по разному продвигают, так же как и все фирмы обычные. Зато запрлату платят каждый месяц без задержки, а по найму я работала и на государство и на частника одно унижение за 3 тыс. из которых премию не давали и даже за то что системный администратор не поменял пороль деньги сняли с бухгалтеров, а объем работы за троих работников, ни выходных, ни проходных, с утра и до позднего вечера, без отпусков вот это вы жизнью называете. Вот где лохотрон. И вы все еще стремитесь работать по найму. Большие деньги можно заработать только в сетевом маркетинге да и вы сами это хорошо знаете. Зато в интернете в хайпы деньги огромные отдают и ждут когда же они получат миллион а хайп закрылся и кого будем искать? Вижу радуются ребята что вы их спасли, а не понимают что благодаря вам они отказались от своих возможностей зарабатывать деньги и жить так как им этого хочеться.

1. 27 сентября 2012

У меня тоже нет слов… В объявлении вакансия регионального представителя. Звоню. В трубке мужской голос вежливо интересуется «Как Вас зовут, На какую вакансию претендуете. Какое образование.» и все в том же духе, на что я (кстати, тоже вежливо) говорю, что если это сетевой маркетинг, то «я прошу не тратить мое и его время, т.к. МЕНЯ ЭТО НЕ ИНТЕРЕСУЕТ!» На что этот…№№№%%% говорит «Нет, что Вы, мы оптовая компания, которая не занимается продажами и распространением и мы ищем руководителя для работы в офисе. Вас записать на собеседование на 18.00?». Меня как-то смутило время собеседования (конец рабочего дня), при том, что на мой вопрос о графике работы, был ответ: с 10.00 до 18,00. Неужели со мной собираются встретиться в нерабочее время? Странно. На собеседование не пошла. Каково же было мое удивление, когда в 18,30 мне звонит этот же голос и спрашивает, ничего ли не случилось, ведь меня ждут на собеседование. Т.к. я человек обязательный и совестливый, то долго извинялась, придумала непредвиденное обстоятельство, и, конечно же, на следующий день была в назначенное время (10,00) на «собеседовании». Когда я вошла в офисный центр, у меня уже начали появляться смутные сомнения. Но когда я подошла к офису и увидела 15 человек с бейджиками, роящихся вокруг вновь прибывших, записывая их координаты и приглашая в зал подождать, пока их вызовет «работодатель». Когда меня спросили «А вы, собственно к кому?», я была, мягко скажем, сбита с толку. На мой ответ: «Я на вакансию руководителя», девушка, которая сидела на входе за столом, вопросительно взглянула на меня и еще раз настойчиво спросила как фамилия человека, который приглашал меня на собеседование. Ситуация комичная (А у вас часто спрашивают фамилию человека, с которым вы разговаривали по телефону, когда вы приходите устраиваться на работу?)
    Дальше все развивалось по стандартной схеме сетевого маркетинга (собеседование ни о чем, звонок вечером того же дня и восторженный голос «руководителя»: «Как ваше настроение?» я, слегка иронично:»Прекрасное». Он: «Мы Вас поздравляем, Вы нам подходите!» Мое молчание.. Он: «Ну?» Я, с трудом сдерживая смех: «Я просто счастлива!» Он: «Тогда мы приглашаем Вас на бесплатное обучение!Согласны? Когда? Прямо с завтрашнего дня!» Перед тем как я собиралась положить трубку. Он: «Да, и с собой нужно взять 50 грн на книги и диск.» О-па. Уже началось.)
    На этом я хотела остановиться. Но мне всегда очень жалко, когда кто-то разрушает мои надежды и бездарно тратит мое время. А я его предупреждала! Я пришла на первую лекцию, и даже культурно досидела до конца. Первые вспышки праведного гнева начались, когда на мою реплику в конце лекции: «У меня остались кое-какие вопросы» мне ответили: «У меня уже нет времени отвечать на ваши вопросы. Я спешу.» Когда я высказала свою претензию по поводу того, что обучение это диалог и наличие вопросов у слушателей предполагает ответы лектора, то девочка, которая, получив порцию вопросов в ходе лекции, просто пыталась побыстрее убежать, сказала, что на все вопросы должен отвечать руководитель. И тут, о, чудо! ни о чем не подозревая, появляется мой «руководитель». У меня, как в анекдоте, одна мысль: «Теперь ты мой!» , а он, ничего не подозревая, приглашает меня на очередную беседу-развод. Беседы и собеседования проходят непрерывно в одной аудитории на 15 столов, за которыми сидят «сотрудники» и проводят собеседования со своими личными соискателями одновременно. Пользуясь таким скоплением соискателей, я громко и четко попросила «руководителя» ответить на 3 конкретных вопроса. Когда он мне начал подсовывать какие-то бумажки и анкеты, и говорить, что все ответы я получу на последней лекции, я перешла в наступление. 3 ясных конкретных вопроса, которые слышали все, кто там находился (и, наверное, даже в коридоре, т.к. тихое шушуканье сетевиков-разводил меня выводит из себя за пол-секунды): «Перед обучением я хочу получить конкретные ответы на конкретные вопросы
    1. Покажите мне мое рабочее место
    2. Четко сформулируйте должность, на которую вы меня так настойчиво пытаетесь обучить
    3. Какая система оплаты моего труда — ставка +%, просто % (если просто %, то от чего) и нужно ли что-то вкладывать, чтобы начать работу»
    На эти вопросы мой «зеленый руководитель» блеял заученные фразы, типа «Все узнаете на последней лекции, Должность и уровень зарплаты по конкурсу после обучения» и всякую подобную муть. Когда он понял, что так просто я с него не слезу, он попытался мне что-то промямлить, типа: «Вы у меня отнимаете столько времени, а меня еще ждет столько людей». Тут я его готова была порвать на части. Очень громко, так, чтобы слышали все слушатели, «сотрудники» и просто мимо проходящие, я сказала то, что хотелось бы молотком забить в голову каждого сетевика: «Когда я еще по телефону просила не тратить мое и ваше время, я не шутила и не преувеличивала. Я действительно очень ценю свое и ваше время и очень хочу, чтобы и Вы его ценили так же.» Я потратила бездарно два дня на %%%% сетевой маркетинг, и теперь этот «сосунок» будет говорить, что он тратит на меня свое время. Когда этот «новоиспеченный руководитель» стал говорить, что я ему не подхожу, и он вызовет охрану, если я не покину их «фирму», мне стало просто весело, и мне ничего не оставалось, как пообещать, что в таком случае мне придется вызывать милицию и более того, письмо в прокуратуру я начну писать тут же. Я очень надеюсь, что моя «выходка» сэкономила время тем соискателям, которые попали на данное «представление» и, может, хоть как-то напрягла этих разводил.

БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА К СЕТЕВИКАМ! ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ПРЯМЫМ ТЕКСТОМ ВАМ ГОВОРИТ ЧТО ЕМУ НЕИНТЕРЕСЕН СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ, НЕ ТРАТЬТЕ ЕГО ВРЕМЯ, ПОТОМУ ЧТО НАЙДУТСЯ ТАКИЕ КАК Я И ПОТРАТЯТ МАССУ ВАШИХ НЕРВОВ, Я ВАМ ЭТО ОБЕЩАЮ!

ВСЕМ ПРОТИВНИКАМ СЕТЕВОГО МАРКЕТИНГА! ДАВАЙТЕ БОРОТЬСЯ ВМЕСТЕ!

2. 5 июня 2012

все что здесь на писано про компанию Тяньши «плохо» это все ерунда,я работаю в этой фирме уже 9 лет,и я очень довольна.А если вы глупые и ленивые сидите дома со своими грошами ирадуйтесь что имеете.ч

Добавьте зарплату в компании Tiens

Добавить отзыв о работодателе Tiens

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Tiens?