Tiens

Tiens

Корпорация «Тяньши» «Tiens Group Co. Ltd» — транснациональная компания, основана в Китае в 1995 году. Основной продукцией являются биологически активные пищевые добавки. Реализация товаров происходит через систему многоуровневого маркетинга.

Отзывы о работе в Tiens, зарплаты

1. 2 июня 2014

Молодой человек, спасибо за такую исчерпывающую информацию. И у нас в маленьком Сибирском городке под названием Усть-Илимск появилась это с позволения сказать компания. Но я сразу просекла этот лохотрон (все таки бывший следователь). Прокололись они на телефонных звонках))). Прочитав объявление «Работа, офис, документы» я решила позвонить по данному номеру телефона, ответил приятный женский голос и сразу стал настойчиво спрашивать какое мол образование, где работали, услышав о моем высшим юридическом образовании и опыте работы, мне стали предлагать должность помощника руководителя, я естественно стала спрашивать название данной фирмы и чем с позволения сказать она занимается. Приятный женский голос, стал быстро тараторить, что данная компания осваивает европейский рынок , причем названия компании я так и не услышала, я прервав поток этой сладкой лжи, стала настойчиво требовать название данной фирмы, она опять заученно затараторила о том, какая будет большая заработная плата, причем обмолвилась, что имеется полный соц.пакет. Я опять ее прервала и стала настойчиво требовать название компании, только с 4-го раза она назвала как же называется их «чедесная фирма» оказалась компании Tiens. Тогда мне это ни о чем не говорило, как водиться пригласили на собеседования, дали адрес сказали Ф.И.О. руководителя. Далее я прочла еще одно объявление там требовался кадровый работник, я позвонила по данному телефону, там мне ответил менее приятный женский голос и опять разговор пошел по тому же кругу, когда она дала мне адрес тот же, что и в первом случая, тогда я поняла, что это чистой воды обман. Тогда я включила комп, и порылась в инете в поисках информации об этой горе фирме. Также я наткнулась на ваш комент, большое вам спасибо, что подробно описали свое «сотрудничество» с данной компанией. К сожалению за это их к уголовной ответственности не привлечешь, просто нет оснований. Люди сами добровольно покупают у них товар, как правило он имеет сертификат качества, работу вроде тоже дают, правда это сетевой маркетинг. Вообщем понимая свое бессилие перед этими маркетинговыми мошейниками я решила перезвонить по этим телефонам и вылить на них поток своего гнева, кстати они оказались совсем морально не подготовленные к тому, что их вот так могут «раскусить» и на том конце провода честно было полнейшее замещательство, от того что просто нечего было ответит, стали лепетать что то невразумительное!))) А людям хочется пожелать, чтобы они были бдительными при трудоустройстве и уточняли, чем занимается данная компания и кто ее руководитель и по возможности посмотреть информацию по интернету о той компании куда претендент трудоустраивается!

2. 2 июня 2014

@катерина,

Катерина! Расскажите с какого «старта» начали, сколько звезд закупили? Не забудьте указать адрес, где все это происходит. И не забывайте, со временем, рассказывать про
    Ваши успехи в Тяньши!

3. 2 июня 2014

(кемерово)сегодня пошла на последнюю лекцию.вроде бы не сложно.ничего отрицательного пока еще не заметила.тоже рассказывали про яхты и самолеты)одна успела заграницу поехать за счет компании.если они смогли, может и я смогу?только вот боюсь потом лохонуться)) есть здесь люди, кто уже «работает»в TIENS?

4. 1 июня 2014

Такой же офис у них есть и в Алматы, на Маметовой-Дзержинского Capital Group и на Абая 143( между Гагарина-Радостовца) Инфо-центр AMG Estate company. Скрываются под разными именами, предлагают хорошую зарплату и карьерный рост. Работа с клиентами (должность от офис-менеджера и менеджера по продажам до помощника руководителя)и оптовыми покупателями. Опт-это люди,вносите 300$,подписываете еще людей и так далее.Обычный сетевой маркетинг. Аренда офиса за свой счет, мало того что сами вкладываетесь,нужно искать еще и других дурачков.Будут сулить золотые горы и безбедную старость-не верьте! Никто из них миллионером пока не стал, сплошной развод и лохотрон. Плохо,что никогда не знаешь на что нарвешься-маскируются и не называют прямо кем и чем являются на самом деле. Заманивают быстрым обогащением и гибким графиком. Предлагают бесплатный тренинг 3 дня и лишь в конце выясняется,что это Тяньши. Хотя в начале клянутся, что это никакая не финансовая пирамида и даже не сетевой маркетинг, а крупная корпорация. Короче, не стоит с ними связываться с самого начала. Ищите в черном списке работодателей, смотрите отзывы,будьте осторожнее! Непонятный гибкий график работы, высокий доход при этом, возраст, опыт и образование не имеют значения, подробности на собеседовании- все это должно настораживать! Подло обманывать людей, а особенно незащищенные слои населения-студентов, пенсионеров, безработных, которые сами нуждаются в деньгах, а еще и должны вкладывать свои кровные в эту пирамиду. Выгода будет лишь руководителям компании, сколько ни старайся. Поэтому не стоит с ними связываться ни в коем случае. Приобретайте продукцию, если нравится, но травить мозг себе и другим может лишь тот, кто сам себе враг. ( P.S. Они уверены, что деньги у вас есть в любом случае и вытянут из вас, если попадетесь в их сети) Не будьте лохами! Удачи!

5. 30 мая 2014

Отвалите от нормальных людей гады!

6. 29 мая 2014

Господа тяньшисты, а не поставляете ли Вы свой чудо-продукт в нацгвардию? А то че-то они последнее время как-то не очень бодрые…

7. 29 мая 2014

ребят, хочу сказать вам очень важную вещь!!!! тиенс здесь совсем не причем, люди просто прикрываются названием международной компании , чтобы люди попадались…ни в какой из этих фальшивых организаций вы не увидите даже названия тиенс, все будет на словах…

8. 29 мая 2014

Свой отзый я сначала написал на ресурсе o t z u v o_ r u . Этот ресурс полностью про все Аферы Тяньши по городам с адресами. То что, я опишу будет касаться конкретно г.Николаева (Украина)
    Я не буду писать гневный пост и смеяться над сверхуспешными работниками «Гранда», а скажу просто по сути.
    Что всех будет настораживать, кто будет обращаться в эту контору:
    1) Вы не можете точно сформулировать суть вакансии ! Это называется — некомпетентность.
    2) Вы в большинстве случаев путаете свое местонахождение !
    3) Люди каждый раз не могут найти вас в Никольском Посаде (нет нормальных указателей и никто из ваших работников не встречает людей)
    4) Половина ваших сотрудников выглядит мягко говоря не аккуратно.
    5) Собеседование в виде лекции ) Тут комментариев не надо.
    6) Вы не так давно сменили название. Почему ?
    7) Проветривайте помещение. У вас очень неприятный запах пота в коридоре и в аудиториях.
    8) Почему ваши объявления просто спамят все рекрутинговые ресурсы — газеты, сайты и пр. ? Ответ: Вам нужен больший объём людей для большего процента сработки. Иначе вы просто сдуетесь.
    Вопросов к Вам куча, но хочу написать от себя:
    Я в продажах больше 7 лет. Активных, пассивных, сетевых. За все это время я понял, что если ничего вложишь — ничего и получишь. Люди не становятся богатыми в один месяц, год. Во все нужно влаживать время, силы, деньги. То, что вы рассказываете на своих лекциях — утопия. Я не буду спорить о вашем заработке, дай Бог вам каждому (не Вашей фирме, а людям) процветания и самореализации. Я знаю, что такое пирамиды и сетевой маркетинг. Первое — это мыльный пузырь, а второе — это красивый мыльный пузырь, который тоже рано или поздно лопнет.
    Золотой Лев описал, все очень правильно: начинают рассказывать про финансовую пирамиду, которая якобы к финансовой пирамиде не относится, и к сетевому маркетингу тоже.
    Вы и то и другое !
    Вы откровенно пользуетесь количеством безработных в данный момент в нашем городе, но всему приходит конец.

9. 29 мая 2014

****!Как Вы за***ли,со своим сраным сетевым!Запомните,это имя и не попадайтесь на эту удочку Гаржа Лилия Владимировна,095 33 18 415 ул.Миронова 7 Днепропетровск. Люди не видитесь..Это лохотрон!

10. 29 мая 2014

Вот и работайте,до опупения,а к нормальным людям не суньтесь!!!Аферисты фиговы!!

11. 28 мая 2014

у нас в Пятигорске тоже они появились была 1 лекция -это ужас.Какие та золотые горы

12. 28 мая 2014

Замануха классная,я с горем пополам дослушал одну лекцию.Дуют дружно про яхты,дачи,личные самолеты и самое главное про львов различной ценности.Но пирамида,она и в африке пирамида,верхушка в шоколаде,а остальные хрен таскают,зарабатывая им бабки.Короче МММ улучшенной планировки !!!!!!!!!!

13. 28 мая 2014

Всем привет! Я ищу подработку, вчера увидел объявление, позвонил, по телефону мне сказали, что надо будет часа 2-3 в день сидеть в офисе, принимать входящие звонки и заполнять какие то накладные. Меня это устроило и я согласился, меня пригласили на собеседование. Пришёл на следующий день, народу сидит полный зал и после заполнения анкеты всех по очереди вызывают. Когда мне сказали, что надо будет заплатить залоговозвратную сумму (400руб.) за какие то документы, всё сразу стало ясно и я ушёл. В этот же день встретил знакомую и рассказал ей про это, а она оказывается давно тоже туда попала, но правда отсидела на этих 4-х лекциях, ну и рассказала мне всё про эту компанию. Короче не ведитесь на это. Если при поиске работы в г. Калуга вас пригласят на собеседование к Сидоровой Марие(или Марине не помню)по адресу ул. Тульская 38 офис 302, то это эта компания.

14. 28 мая 2014

Любовь :
    Живу в Чите.У нас они назвались Читаконсалг.Была сегодня на первой лекции…про первоначальные взносы ничего не говорили…но я все таки спросила у своей так называемой наставницы должна ли я влаживать свои деньги куда либо?На что она ответила что нужно будет заплатить только 300 рублей для заключения контракта…И так же я спросила почему офис называется Читаконсалг а всю лекцию нам рассказывали про Tiens?И почему офис называется не Читаtiens например…На что она сказала что по видимому компания Tiens дорожит своим брендом и никому его не хочет давать….Мне стало так смешно)))Вообщем не пойду я туда больше)))Ни в одной организации не встречала чтобы за контракт платили…а там платят…вообщем херь полная…

Телефон и адрес напишите негодяев… Поисковики их индексируют.

15. 28 мая 2014

16. 27 мая 2014

Внимание мужская часть граждан Украины. Поступила информация! Анкеты тех людей кто заполнял данные о себе в компании Тяньши. Руководители региональных структур поставляют анкеты в военкомат с личными данными граждан. И военкомат начинает вытаскивать людей на мобилизацию. Начался серьезный прессинг Тяньши правоохранительными органами. Лидеры вступили в сговор с властью. Не в коем случае не приходите к ними и не заполняйте не каких анкет с личной информацией о себе.
    Достоверность информации 100%

17. 27 мая 2014

Стандартная схема, как описывали ранее, увидели мое резюме на сайте и не позвонили, и написали сообщение на e-mail, текст: меня заинтересовало ваше резюме, для записи на собеседование позвоните по тел. 093 033 64 24 от какой-то Ларисы, я набрала и попросила представиться с представителем какой фирмы и о какой вакансии имею честь общаться, в данном случае компания «Альянс» как везде офис в центре города, накатанная схема. Сходила на собеседование, 1 занятие, аудитория от студентов до пенсионеров, все на разные вакансии ( не пойму как я руководитель направления могу стажироваться вместе с офис-менеджерами, бухгалтерами, и другими вакансиями? У нас разные должностные обязанности) никто не спрашивал ни о знаниях, ни о предыдущем опыте, не о причинах увольнения и т.д. Подходите и все. В общем после этого занятия на следующий день решила сдать литературу и забрать свои 30 грн, еле отдали. Слава богу больше туда не иду, спасибо всем за отзывы.

18. 27 мая 2014

енакиевский :
    был на 2 лекциях в городе горловка, сразу не сообразил но походу это сплошное на***лово, сегодня будет 3 лекция, вот думаю закончить ли все лекции и самому убедиться что это все полный развод, или отзывам поверит?

енакиевский! Так разобрался? Делись впечатлениями!

19. 27 мая 2014

Этот лохотрон теперь и в Днепропетровске!!! Тел. 093 27 22 504;
    095 800 30 25; 093 461 22 07.Предлагают разные вакансии , а после собеседования пытаются запудрить мозг соискателю!!!Аферисты!

20. 26 мая 2014

*уки сам лично после прихода на собеседование в Киеве взял тренера того и сломал ему нос и выбил 5 зубов. Милиция приехала но они побоялись заяву писать ))) вот такие работодатели

21. 26 мая 2014

Знакомые общались уже с УБЭПом по поводу деятельности Тяньши в Николаеве. Намечаться возбуждение уголовного дела по статье мошенничество…В связи с последними событиями на Украине правоохранительные органы будут делать все, чтобы повысить имидж власти.
    Скоро организаторы мошеннической схемы Тяньши по этапу пойдут…Есть Создатель на свете.. Всем воздастся по поступкам, каждому свое…
    Не рекомендуется сейчас ходить на собеседование в их офис в Никольском посаде…В скором времени ожидаются масштабные обыски и мордой в пол в филиале аферистов Тяньши в городе корабелов.

22. 25 мая 2014

@жека,
    1 Жека, вместо того, чтобы красоваться тут своей «вумностью» (типа: укажите страницу и том кн.Золотые страницы Российского бизнеса, где написано о Тиенс;документы о клинических испытаниях качества продукции Тиенс и т.п.), оценил бы лучше, сколько ты стоишь (а формула тут очень проста: возьми зарплату ближайших своих друзей или родственников, с которыми ты больше всего общаешься, сложи ее и раздели на 5. Это и будет твоя «красная» цена на данный момент). …
    2 Что касается документов, подтверждающих положительные результаты клинических испытаний, то этими документами и являются сертификаты качества.
    3 благодаря высокому качеству продукции Тиенс, этой компании предоставлено право вывешивать свой флаг у штаб-квартиры ООН

4 P.s.мне отвечать не обязательно, т.к.я больше сюда не зайду, поскольку предпочитаю проводить свое время с пользой.

1. Ну вот вам наглядный пример тяньшистского словоблудия! На конкретный вопрос о клинических испытаниях и о занесении Тяньши в Золотую книгу, тебе предлагают «оценить»
    себя! Наталья, а Вы уже оценили себя? Какая Ваша «красная» цена? И откуда эта формула? Это Ваш гуру придумал? и почему делить на 5?
    2. На счет сертификатов. Я уже устал объяснять тупому Грине [может до Вас дойдет], что
    сертификаты не являются клиническими испытаниями, а лишь гарантируют экологическую безопасность, то есть, что не траванетесь! А клинические испытания проводятся в клиниках на группах добровольцах. И потом делается заключение о применении данного препарата для лечения конкретного заболевания! А утверждение Гриши, что «теще помогло»,
    это еще не клинические испытания!
    3. Наталья! Вы не могли бы напечатать фотографию развевающего флага Тяньши у здания
    штаб-квартиры ООН?
    4.То, что Вы «сюда больше не зайдете», то это не удивительно! Большинство тяньшистов так и поступает. Для них главное,это по заданию своих гуру появиться на форуме, прокукарекать, а там хоть не рассветай!!!

23. 24 мая 2014

@жека, Добрый вечер! Имела неосторожность зайти к вам «на огонек»…прочитав несколько высказываний Жеки и ему подобных, не удержалась от того,чтобы ответить… Жека, вместо того, чтобы красоваться тут своей «вумностью» (типа: укажите страницу и том кн.Золотые страницы Российского бизнеса, где написано о Тиенс;документы о клинических испытаниях качества продукции Тиенс и т.п.), оценил бы лучше, сколько ты стоишь (а формула тут очень проста: возьми зарплату ближайших своих друзей или родственников, с которыми ты больше всего общаешься, сложи ее и раздели на 5. Это и будет твоя «красная» цена на данный момент). Хочешь поднять свою цену — общайся с людьми, достигшими успеха в жизни (в тех областях, в которых ты хочешь преуспеть), т.е. с профессионалами своего дела… Но не у тех, кто сам ничегошеньки в этом не смыслит. Включи свои мозги!! Ты же не пойдешь лечиться к сантехнику или водителю, ты же пойдешь к врачу (т.е. к профессионалу). А в такой сложной сфере как финансы, мы почему-то слушаем советы неудачников, которые имеют кучу долгов и пустые карманы. Чему они могут научить? Только тому, как быть бедным и обиженным на весь мир…
    Что касается документов, подтверждающих положительные результаты клинических испытаний, то этими документами и являются сертификаты качества. (кстати, попробуй, запроси у любой российской компании документы о клинических испытаниях качества продукции… узнаешь о себе много нового… в лучшем случае скажут, что это коммерческая тайна и тебе ее не раскроют…а чаще тебя просто пошлют подальше и покрутят пальцем у виска).
    На тему качества тут можно долго дискутировать, но я не хочу. Скажу только одно: благодаря высокому качеству продукции Тиенс, этой компании предоставлено право вывешивать свой флаг у штаб-квартиры ООН (где висят флаги лишь государств и еще одной компании -Мерседес, и все!!!! только 2 компании!!!!!) если хочешь, можешь поехать и проверить ;)
    Надеюсь, что мои слова вызовут у тебя желание САМОСТОЯТЕЛЬНО разобраться в этом вопросе, а не основывать свои слова на чьем-то непрофессиональном мнении…
    Наталья

24. 23 мая 2014

Когда человек принимает различные пищевые добавки типа полезных витамин для организма без надобности, тем самым вы делаете медвежью услугу своему организму, ваш организм перестает потом вытягивать полезные вещества из продуктов питания! и требует пищевые добавки типа Tiens… Не слушайте тех людей которые хотят вам продать эти добавки ведь их не интересует ваше здоровья им нужно побольше своего барахла сдать!!!

25. 23 мая 2014

Пришел по объявлению на работу администратора… тут смотрю еще человек 20-30 пришло от студентов до пенсионеров по разным объявлениям типа помощник руководителя менеджеры бухгалтера и многие другие… Я понял что лажа какает-а !!! остался чисто ради интереса! И тут началось) нас усадили на стульчики поставили доску и начали рассказывать как деньги зарабатываться легко и быстро)) в промежутках рассказывая о каких то сотрудниках компании которые на вертолетах и яхтах передвигаются) вообщим этот БРЕД чеса два гнали… я не как не мог понять в чем же работа заключается, я уже конкретно спрашивать начал! а они как дурачками прикидываются начинают какуито туфту нести что работать типа ненужно сидишь домам и деньги получаешь и опять за каких то сотрудников миллионеров рассказывают… Вообщем в самом конце этого бреда выяснилось что нужно делать, Для вступления в фирму за свои деньги себе их товар приобретаешь чем больше денег вложишь тем больше товара получишь а чем больше товара получишь тем больше процент тебе будет капать когда твои родственники или знакомые или просто люди которых ты переведешь что то будут приобретать с этого тебе и процент будет капать вот и вся ваша зарплата ))) В ОБЩИМ Tiens ЭТО БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ ЛОХОТРОН И БОРЫЖНЕЧЕСТВО СРЕДИ РОДСТВЕНИКОВ ДРУЗЕЙ И ПРОСТЫХ ЛЮДЕЙ. ОНИ НЕ ИМЕЮТ ПРАВА ПРОДАВАТЬ СВОИ ПИЩЕВЫЕ ДОБАВКИ ТАК КАК ОНИ ЗАПРЕЩЕНЫ В ПРОДАЖЕ И ВОЗМОЖНО МОГУТ ПРИВЕСТИ К НЕОЖИДАННЫМ НЕПРИЯТНОСТЯМ !

26. 23 мая 2014

Очередной адрес этого лохотрона г.Харьков, Шатилова дача,4, 3эт, комн211. 0930936268. На сайте по трудоустройству позиционируют себя как «OSD,Медтехника».

27. 23 мая 2014

28. 23 мая 2014

@Антилохотрон,
    Судя по длинным и пространным текстам Григория, он как раз привык выступать. Думаю он в секте таки читает лекции. Однако, его жаргон выдаёт место получения образования. с;

29. 22 мая 2014

Гриня тебя что отпустило с колес)) и начал строчить. Я же говорил тебе что они подсадили тебя на эту дрянь и зомбировали как наркомана. Ты когда утреннюю пробежку делал вокруг дома??? и никаких таблеток не надо тоже самое теще твоей совет бесплатный.

30. 22 мая 2014

вадик :
    В Волгограде их как говна!!!если в офисе билайна вам звонят то вы лишитесь начало 400рублей,типо в залог они идут,и потом от 10 до 14т.р.

вадик :
    В Волгограде их как говна!!!если в офисе билайна на ковровской то вы лишитесь сначало 400рублей,типо в залог они идут,и потом от 10 до 14т.р.

31. 22 мая 2014

89880128803

32. 22 мая 2014

В Волгограде их как *овна!!!если в офисе билайна вам звонят то вы лишитесь начало 400рублей,типо в залог они идут,и потом от 10 до 14т.р.

33. 22 мая 2014

Евгений :

Евгений

Все спасибо я уже нашел другой сайт там все было написано, я был пока на 2 лекциях , но все в точности совпало с описанием!
    НАРОД НЕ ВЕДИТЕСЬ , Я ЧУТЬ НЕ ПОПАЛСЯ!

Евгений! Я рад, что ты во всем сам разобрался! А вот Гриня еще до сих пор не разобрался. Тяжелый клинический случай!

34. 22 мая 2014

жека :
    @Евгений,
    Евгений! Если ты уже устроился туда, то поработай немножко, а потом сам сделаешь выводы и поделишься с нами!
    Только не забывай указывать адрес и сообщи, сколько звезд купил [какой статус].

Жека я был на 3 лекции как вдруг меня удивило, когда они сказали что через 3 года я буду получать 400000$ , и я решил зайти в интернет и е поверишь нашел сайт где все описано дословно прям слово в слово как все у меня было то и у него! И я сразу понял лучше валить пока не пустил деньги поветру!

35. 22 мая 2014

@Евгений,

Только не забывай указывать адрес и сообщи, сколько звезд купил [какой статус].

36. 22 мая 2014

Евгений :
    Я сегодня устроился в компанию Tiens , но по отзывам так и не понял что там хорошего и что плохого! В компании мне конечно лопши на уши понавешали , а вот хотелось бы от вас узнать, что от них ждать…?

НАРОД НЕ ВЕДИТЕСЬ , Я ЧУТЬ НЕ ПОПАЛСЯ!

37. 22 мая 2014

38. 21 мая 2014

@григорий, Гриня, звёздочек то сколько?

39. 21 мая 2014

Ехали тяньшисты ехали до Гриши
    Обманули Гришу, забрали с собою…
    Ой ты Гриша, Гриша. Гриша
    Обманули Гришу, развели по полной…

Прям как в песне про Галю…

40. 21 мая 2014

жека :
    Ну
    а вумные люди, типа Грини и Натальи—это только в Тяньши. Вот такое у него мышление!

Да! Только такие «умники» и могут находиться в Тяньши, потому, что нормальные туда не пойдут!!! Я думаю,что любой психиатр,прочитав эти «лекции» Грыни,сделает соответствующий вывод!

41. 21 мая 2014

Ну вот, опять Гриня «порадовал» нас появлением очередной порции словесного дерьма!
    Теперь он уже называет это «лекциями»! Ну, я не буду сильно копаться в этой «лекции», но
    остановлюсь на одном из его высказываний, которое полностью доказывает его дебильство.
    Вот он утверждает,что для работы на заводе ума не требуется! То есть, он хочет сказать,что управляют там сложными технологическими процессами одни идиоты, а вумные
    люди, типа Грини и Натальи—это только в Тяньши. Вот такое у него мышление! Я, думаю, психиатр это оценит! И. вообще, читая эти «лекции», создается впечатление, что он пишет их по заданию лечащего психиатра, который таким образом проверяет результаты лечения! Забавляет также его тупое утверждение о приглашении Тяньши нашим Правительством [а где это постановление?],о клиниеских испытаниях [а где документы,подтверждающие это?] и тупо утверждая, что наличие сертификатов—это и есть доказательство проведения клинических испытаниях, о занесении Тяньши в Золотую книгу РФ [какой том,какая страница?]! Ну вот вам наглядный портрет тяньшиста! Делайте выводы!

42. 21 мая 2014

Григорий повеселили однако… Вы с Петросяном не в родстве… А то можно Ваше словоблудие со сцены….

43. 21 мая 2014

здравствуйте.хотя никто из вас ,обиженных,даже этого не знает на сайте-что надо хотя бы как то поприветствовать.текст длинный-попрошу слабонервных,детей,людей с головой своей поссорившихся и просто людей не знакомыми с русским языком-отойти от манитора-текст длинный и жёсткий для кого то. …спасибо Вам Наталия-хоть вы видите этих лжецов-людей опущенных совестью-врут себе и врут другим.им нечего сказать по факту-то ли тупые-не привыкли работать,всё халявы ждут,то ли спецом интриги людям кидают,даже имя своё скрывают-ну кто они после этого…как черти в камере тюремной-только тявкуют и горшок научились мыть…только хамство к вам-девушке,то хамство малолеток ко мне-человеку не молодому,но жизнь повидавшему…уважения нет.вы лучше сюда не заходите-эти шафки Вас будут просто оскорблять-им больше нечего сказать.здесь многие(особенно жека соплями давиться) говорят(ит)-можно в инете хоть что написать,т.е.они воспитаны так-ври-если нет спроса.но что в армии,что в тюрьме-сразу прыть проходит-на полы кидаются…ну черти,что я скажу…как этот хамло московское сказал-жека(хотя я россиянин и защищал свою страну),а не то что этот чётр только вякоет и ищет как шнырь-где же я прокалюсь…я уже тебе пояснял(жеке)-не тебе опущенному морально мне как то предъявлять…да ещё и ошибки орфографические ищет…я предлагаю тебе сменить лексику со мной на нормальный тон.ты рисуйся в подворотне с себе подобными…здесь без оскорблений и без лжи.ты же вроде пацаном родился-а ведёшь себя хуже девочки(я мягко сказал).и так, отвечаю всем и по порядку.
    1-первый жека 1.05.14г.-хотя ему даже Валерий ответил ещё раньше за меня-ну если ты читать не можешь…обращайся-помогу.у жеки только сопли(оскорбления ко мне)-тебе на голову трудному повторяю-читай мой предыдущий отзыв,там всё и про офисы в москве написано,и про то что ты людям на сайте ВРЁШЬ,но это здесь большинство устраивает,а лучше-зайди на официальный сайт и узнай сколько офисов в москве…не считаю нужным тебе пояснять-всё в инете. ну не хочу я тебе грубить…вижу поссорился с головой….
    2-киеву-вы правы в том,что я много поясняю.но я считаю,если я хотя бы одного из сайта определю в нейтральное положение(вы же видите-один лживый негатив на сайте прёт),то такие как жека, вякоть будет только своим близким,а не на публику.
    3-от 2.05.14г.-гость-всё в инете есть.
    4-валерию от 3.05.14г.-валер,компания не занимается рекламой,она и так известная-деньги идут на производство.я не пойму-ты хочешь по телевизору увидеть людей…я бы не поверил.я верю тем-кого вижу в живую…у нас в офисах есть диски с людьми,которые вылечились.это можно просмотреть в любом офисе на дне клиента(у нас в уфе так покрайней мере).будет 3-х дневный тур на теплаходе по волге с 30.05.14г. там будут лекции и люди расскажут о себе-хотя вам этого опять или мало или люди-подстава-вам судить..и 19.08.14г.в олимпийском-вообще мероприятие мирового масштаба-будут люди со всего света.сам подумай на эту тему…
    5-жека чё то вякнул 3.05.14г.-читай выше-я валере ответил.дальше опять жека-тёще помогло-да помогло.не дай бог,когда тебя ,шнырь малолетний,здоровье свалит-будешь полсти(или родители твои) и к бабушкам и к нам-помогите!…не зарекайся…важнее здоровья нет ничего-когда поймёшь своей квадратной головой-и жизнь для тебя будет ярче.
    6-вот и бондера-от 3.05.14г.-погоняло то какое себе взял…я бы постеснялся..но эти товарищи твои с сайта на тебя не кидаются,хотя погоняло твоё убивало их родных…ну это не важно для вас,у вас же я есть…тебе отвечаю-ты повторяешься.я уже на эту щепотину твою отвечал раньше.ты хоть буквы меняй.ну а если по факту-я правда не знаю как хамлу ответить.думай как знаешь-вижу ты умный человек с таким погонялом…
    7-виктории от 5.05.14г.-да ты молодец!действительно,если ты сразу поняла(на первом занятии,когда поясняют от куда компания-вообщем вводная лекция) что это хня-в путь!найди себе работу по себе.ты доброе дело сделала-освободила своего руководителя от немного непонятной девушки.а здесь(на сайте) тебе самое место-здесь тебя(на сайте) ребята трудоустроят на то место,на которое ты достойна..
    8-гостья от 7.05.14г.-ну вы вооще…вас же заклюют здесь…здесь нельзя говорить хорошего о компании.здесь вся блоть подвальная собралась-здесь только нужно хаить-иначе шавки ногти покусают…ВАМ ОТ ДУШИ БЛАГОДАРЕН,что не побоялись высказать своё мнение…
    9-жека 7.05.14г.сразу на ГОСТЬЮ накинулся и пытылся прикусить у неё наготок…что то жека позиция твоя слабеет-всё дёшево аргументируешь и кидаешься на орфографию,придираешься к словам.тем более к девушкам-низко.всё больше опускаешь себя.. жека-не опускайся до шавки.я вот понял в каких она единицах обосновывала,а тебе сказать нечего-зачем людей подтравливать если тебе ей сказать по факту нечего…
    10-бандера-8.05.14г.-вот и всё что может он сказать…ЛОХОТРОН…я же говорю-как шавки только вякоют одно и то же…
    11-дмитрию от 8.05.14г.-вот чё ты врёшь!до тебя даже за 3 занятия не дошло-что такое финансовая пирамида(само название говорит-финансы-деньги в основании.как только человек взял все деньги и скрылся-все обнищали-тебе бы в профучилище на 1-й курс на математику),про проценты от входа(а самое главное-ты их и получишь). про диск и про лечение самовнушением-нет такого!как называется диск?-сможешь ответить чтобы в нём говорилось о лечении самовнушением?тем более ты прошёл 3 занятия-ты же уже все свои деньги посчитал и что нужно тебе делать конкретно узнал…так и скажи на сайте всем-что ты не можешь деньги сам зарабатывать-телок…иди работай просто на завод.там мозгов не нужно-сказали-зделал-получил.действительно-тупость не знает границ…
    12-ничего себе 56 регион поздравил с 9 мая…-да девочка,ищи работу для себя.если уже тебя работа с телефоном и с компом не устраивает-далеко пойдёшь….дальше оскорбления с её стороны-да у нас с начальником наедине деньги не заработаешь-надо самой умом шевелить,а не телом…
    13-дальше онанист или аноним тоже от 9.05.14г.вешает вам лапшу на ваши большие уши,но вы как то принимаете эту ложь!вы даже его не спрашиваете у него-что такое КИТАЙСКОЕ МЛМ(хотя эта международная система и родилась она в США-это я для тупых поясняю),почему кока кола приемлема для вас (хотя от неё язвенные болезни прут,что гвозди эта жидкость растворяет,но это мелочи-сейчас надо на китайские травянные препараты напасть),а БМВ-он пока онанировал даже не понял про сравнение-что такое дистрибьютор.ну а дальше вообще загнул-я тут с жекой рубился про сертификацию(а жека то все офисы обходил в москве,с онищенко бухал и спрашивал у него-НУ КАК ТЫ МОГ В РОССИЮ ТИЕНС ЗАПУСТИТЬ-это я пошутил)-я устал уже говорить-идите в офисы или на официальный сайт тиенс-там всё есть!.дальше он говорит,видать закончил рукоблудие-кормим китайских дядей..а кока кола и бмв-ты кормишь васю иванова-да?вот такие люди такой бред вам несут и вы им верите?
    14-от 12.05.14г-я пропущу лохотронщика от 10.05.14г.-ну там он тявкнул вам и для вас и в навозе зарылся.а вот жека поясняет наталии как он своей мудрой головой понял мою лекцию,которую я ему МЯСЯЦ на сайте расписывал.он опять ей втирает свою ЛОЖЬ- сказать ничего не может,а просто ловит в словах и в написании-не поставила она в цифре рубли-в этом он видит свою победу-глупой,что с него возьмёшь.действительно-как вам понять за 3 дня всю теорию работы,если я ему и вам ПИСЬМЕННО целый месяц отвечаю на одни и те же вопросы.вот его выстраданные ответы наталии на её простой вопрос-в чём заключается лохотрон..
    1-ложные вакансии-я устал тугодумам отвечать-каждый из нас ищет себе человека для работы близкого по СВОЕМУ укладу.кто то ищет руководителей,кто то ищет юристов и т.д..ну когда ты запомнишь(жека)?напиши у себя это на стене.далее про сетевой маркетинг-врём,сразу не говорим и т.д.-ты(или вы) когда покупаете в магазине продукты(водку)-вам все продавцы бегут и говорят-не бери,это сеть магазинов(например МАГНИТ).ну почему вы запомнили слова-сетевой и шугаетесь его,хотя каждый день покупаете спокойно что то в ЛЮБОЙ СЕТИ?сетевой маркетинг он везде.расширение сети-расширение клиентской базы-это и есть доход.ну купите себе 1 киоск и продавайте там сами или у вас будет 10 киосков и вам нужно будет принимать на работу новых людей.так как вам выгодней?вопрос только в том-сможете ли вы быть хозяином киоска или вам лучше быть продавцом в нём.
    2-далее он ей втирает умные мысли про продажи.ты уловил эти мысли у меня и ей втираешь.но видать ты плохо читаешь тексты.прямых продаж НЕТ.товарооборот компании идёт не за счёт продаж.читай-я тебе уже отвечал.
    3-а этот его пункт-вообще наглость-это он ,наталия ,вас ловит на ваших знаниях о компании.сам то ныряет втихаря от других с сайта в наши офисы(он сам об этом пишет),то ли дворником подрабатывает,то ли стучит кому то.ты то ли тупой,то ли слабоумный…я же тебе отвечал-всё есть-и приглашение правительства РФ,и запись в золотой книге и сертификация и клинические испытания.ну что ты опустился то до такого-что ты девушку долбишь на её ошибку в написании…я же тебе всё аргументировал…да и валера с сайта тебе выговорил.а ты как баран-прёшь в дерево рогами.ты попробуй людей послушать-может и врачей не нужно будет вызывать..
    вроде всем ответил.
    я рад,Наталия,за себя и за вас-вы смогли аргументировать людям с сайта.но знайте-т.к. вы не поддержали чудиков в их словоблудие про меня лично и компанию- им сказать нечего ни вам ни мне-будут оскорблять и издеваться,как бараны-одно и то же спрашивать..
    НЕ ВЕРЬТЕ ВСЕМУ ЧТО ГОВОРЯТ,ВЕРЬТЕ В ТО ЧТО ЧУВСТВУЕТЕ РУКАМИ-вы же умные-ответьте-чьи это слова…

44. 20 мая 2014

Номер телефона знаете. Обязательно пишете. Поисковики индексируют…

45. 20 мая 2014

кол-во отзывов тиенс добьем до 5 000 шт.

46. 20 мая 2014

В ЧИТЕ ЭТА ГАДОСТЬ ЗАВЕЛАСЬ НА УЛ НАГОРНАЯ 4. Я ВЫДЕРЖАЛ ТОЛЬКО ДВЕ ЛЕКЦИИ.

47. 19 мая 2014

сегодня опять наткнулась на этих лживых козлов! позвонили мне сами. Похоже, что в Харькове их как собак не резанных! вот еще адрес: ст. м. Гагарина, ул. Первой Конной армии,9 (назвались «бизнес-центром», записали на собеседование к Авдиенко Ольге Андреевне), номер 095-700-92-51.

48. 19 мая 2014

Поучительный мультфильм https://www.youtube.com/watch?v=g1cZ3sF13HA

49. 19 мая 2014

@Гость, этот с*анный не один десяток людей когда нибудь свои истории,снимки,выписки покажет или так будут клавиатуру сотрясать???

1. 27 сентября 2012

У меня тоже нет слов… В объявлении вакансия регионального представителя. Звоню. В трубке мужской голос вежливо интересуется «Как Вас зовут, На какую вакансию претендуете. Какое образование.» и все в том же духе, на что я (кстати, тоже вежливо) говорю, что если это сетевой маркетинг, то «я прошу не тратить мое и его время, т.к. МЕНЯ ЭТО НЕ ИНТЕРЕСУЕТ!» На что этот…№№№%%% говорит «Нет, что Вы, мы оптовая компания, которая не занимается продажами и распространением и мы ищем руководителя для работы в офисе. Вас записать на собеседование на 18.00?». Меня как-то смутило время собеседования (конец рабочего дня), при том, что на мой вопрос о графике работы, был ответ: с 10.00 до 18,00. Неужели со мной собираются встретиться в нерабочее время? Странно. На собеседование не пошла. Каково же было мое удивление, когда в 18,30 мне звонит этот же голос и спрашивает, ничего ли не случилось, ведь меня ждут на собеседование. Т.к. я человек обязательный и совестливый, то долго извинялась, придумала непредвиденное обстоятельство, и, конечно же, на следующий день была в назначенное время (10,00) на «собеседовании». Когда я вошла в офисный центр, у меня уже начали появляться смутные сомнения. Но когда я подошла к офису и увидела 15 человек с бейджиками, роящихся вокруг вновь прибывших, записывая их координаты и приглашая в зал подождать, пока их вызовет «работодатель». Когда меня спросили «А вы, собственно к кому?», я была, мягко скажем, сбита с толку. На мой ответ: «Я на вакансию руководителя», девушка, которая сидела на входе за столом, вопросительно взглянула на меня и еще раз настойчиво спросила как фамилия человека, который приглашал меня на собеседование. Ситуация комичная (А у вас часто спрашивают фамилию человека, с которым вы разговаривали по телефону, когда вы приходите устраиваться на работу?)
    Дальше все развивалось по стандартной схеме сетевого маркетинга (собеседование ни о чем, звонок вечером того же дня и восторженный голос «руководителя»: «Как ваше настроение?» я, слегка иронично:»Прекрасное». Он: «Мы Вас поздравляем, Вы нам подходите!» Мое молчание.. Он: «Ну?» Я, с трудом сдерживая смех: «Я просто счастлива!» Он: «Тогда мы приглашаем Вас на бесплатное обучение!Согласны? Когда? Прямо с завтрашнего дня!» Перед тем как я собиралась положить трубку. Он: «Да, и с собой нужно взять 50 грн на книги и диск.» О-па. Уже началось.)
    На этом я хотела остановиться. Но мне всегда очень жалко, когда кто-то разрушает мои надежды и бездарно тратит мое время. А я его предупреждала! Я пришла на первую лекцию, и даже культурно досидела до конца. Первые вспышки праведного гнева начались, когда на мою реплику в конце лекции: «У меня остались кое-какие вопросы» мне ответили: «У меня уже нет времени отвечать на ваши вопросы. Я спешу.» Когда я высказала свою претензию по поводу того, что обучение это диалог и наличие вопросов у слушателей предполагает ответы лектора, то девочка, которая, получив порцию вопросов в ходе лекции, просто пыталась побыстрее убежать, сказала, что на все вопросы должен отвечать руководитель. И тут, о, чудо! ни о чем не подозревая, появляется мой «руководитель». У меня, как в анекдоте, одна мысль: «Теперь ты мой!» , а он, ничего не подозревая, приглашает меня на очередную беседу-развод. Беседы и собеседования проходят непрерывно в одной аудитории на 15 столов, за которыми сидят «сотрудники» и проводят собеседования со своими личными соискателями одновременно. Пользуясь таким скоплением соискателей, я громко и четко попросила «руководителя» ответить на 3 конкретных вопроса. Когда он мне начал подсовывать какие-то бумажки и анкеты, и говорить, что все ответы я получу на последней лекции, я перешла в наступление. 3 ясных конкретных вопроса, которые слышали все, кто там находился (и, наверное, даже в коридоре, т.к. тихое шушуканье сетевиков-разводил меня выводит из себя за пол-секунды): «Перед обучением я хочу получить конкретные ответы на конкретные вопросы
    1. Покажите мне мое рабочее место
    2. Четко сформулируйте должность, на которую вы меня так настойчиво пытаетесь обучить
    3. Какая система оплаты моего труда — ставка +%, просто % (если просто %, то от чего) и нужно ли что-то вкладывать, чтобы начать работу»
    На эти вопросы мой «зеленый руководитель» блеял заученные фразы, типа «Все узнаете на последней лекции, Должность и уровень зарплаты по конкурсу после обучения» и всякую подобную муть. Когда он понял, что так просто я с него не слезу, он попытался мне что-то промямлить, типа: «Вы у меня отнимаете столько времени, а меня еще ждет столько людей». Тут я его готова была порвать на части. Очень громко, так, чтобы слышали все слушатели, «сотрудники» и просто мимо проходящие, я сказала то, что хотелось бы молотком забить в голову каждого сетевика: «Когда я еще по телефону просила не тратить мое и ваше время, я не шутила и не преувеличивала. Я действительно очень ценю свое и ваше время и очень хочу, чтобы и Вы его ценили так же.» Я потратила бездарно два дня на %%%% сетевой маркетинг, и теперь этот «сосунок» будет говорить, что он тратит на меня свое время. Когда этот «новоиспеченный руководитель» стал говорить, что я ему не подхожу, и он вызовет охрану, если я не покину их «фирму», мне стало просто весело, и мне ничего не оставалось, как пообещать, что в таком случае мне придется вызывать милицию и более того, письмо в прокуратуру я начну писать тут же. Я очень надеюсь, что моя «выходка» сэкономила время тем соискателям, которые попали на данное «представление» и, может, хоть как-то напрягла этих разводил.

БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА К СЕТЕВИКАМ! ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ПРЯМЫМ ТЕКСТОМ ВАМ ГОВОРИТ ЧТО ЕМУ НЕИНТЕРЕСЕН СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ, НЕ ТРАТЬТЕ ЕГО ВРЕМЯ, ПОТОМУ ЧТО НАЙДУТСЯ ТАКИЕ КАК Я И ПОТРАТЯТ МАССУ ВАШИХ НЕРВОВ, Я ВАМ ЭТО ОБЕЩАЮ!

ВСЕМ ПРОТИВНИКАМ СЕТЕВОГО МАРКЕТИНГА! ДАВАЙТЕ БОРОТЬСЯ ВМЕСТЕ!

2. 5 июня 2012

все что здесь на писано про компанию Тяньши «плохо» это все ерунда,я работаю в этой фирме уже 9 лет,и я очень довольна.А если вы глупые и ленивые сидите дома со своими грошами ирадуйтесь что имеете.ч

Добавьте зарплату в компании Tiens

Добавить отзыв о работодателе Tiens

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Tiens?