Tiens

Tiens

Корпорация «Тяньши» «Tiens Group Co. Ltd» — транснациональная компания, основана в Китае в 1995 году. Основной продукцией являются биологически активные пищевые добавки. Реализация товаров происходит через систему многоуровневого маркетинга.

Отзывы о работе в Tiens, зарплаты

1. 5 июля 2014

Свои вопросы ты сам глупыми называешь, когда тебе их переадресовывают.

Попрошу для примера привести [переадресовать] парочку таких вопросиков! А кукареку не на нужно! А то,что я повторяю свои вопросы, так это потому, что тяньшисты уходят от конкретный вопросов! А повторять свои вопросы я буду. И не потому, что я надеюсь получить внятный ответ, а чтоб народ видел словоблудство тяньшистов! Так что, если они не хотят слыть словоблудами, то должны честно вести разговор, а не бла-бла-бла!

Ты даже не понял, что тебе задают здесь твои же вопросы о доказательствах и пр.
    И народ здесь уже не появляется. И миссию(???) ты свою преувеличил; спасение народа. Осталось уточнить: всего народа или отдельно взятых личностей.
    Нормальные люди в случае возникшей необходимости занимаются поиском устраивающего их места работы. Каждому свое.

2. 4 июля 2014

Ребята!!!Дурят нашего брата. Причём нагло.

3. 4 июля 2014

4. 4 июля 2014

@жека,

Серьезные организации пользуются другими способами подбора персонала и расклейщиков у них нет. Ну что здесь поделать? Круг замкнулся.

А я вот вижу много объявлений и на остановках и в метро, где даются приглашения и на заводы, и на стройки, и в автобусные, троллейбусные парки и тд Так что, действительно, круг замкнулся. В следующий раз я сорву несколько таких объявлений и выложу их здесь, чтоб не быть голословным, что свойственно тяньшистам!

5. 4 июля 2014

жека :

Ну зачем ла-ла-ла? Если «Краснодар» не соизволил отвечать, а ты за него [видимо это твоя работа], так и объясняй, какая там глупость в моих вопросах? А голословно заявить,что все вопросы глупые, то для этого ума много не надо! Или главное: Прокукарекал, а там хоть не рассветай! И это не удивительно—как только задаешь тяньшистам конкретный вопрос, так они сразу переходят на слобоблудство и оскорбления!

Повторяю еще раз:

6. 4 июля 2014

@жека,

И не только на фонарных столбах! И в газетах бывают предложения! А расклейщикам все равно куда лепить объявления [даже серьезных организаций]—на столбы или на заборы. Так что, действительно рассмешил!

7. 4 июля 2014

Опять то же самое. Ты что, копируешь свои посты каждый раз? Слово в слово повторяешься. Какие-то штампы книжного или киношного деревенского персонажа 50-х годов прошлого века. Когда ты уже думать начнешь, голова тебе для чего дана? Слабо ты ее назначение изучил. А свои вопросы ты сам глупыми называешь, когда тебе их переадресовывают. Ты так этого и не понял?

8. 4 июля 2014

жека :

Ищешь предложение о трудоустройстве на фонарном столбе? Смешно!
    Так что: что искал то и получил! Все по совести.

9. 4 июля 2014

Извиняюсь! Забыл ввести имя! А то сейчас пойдут обвинения, что прячусь под чужим ником!

10. 4 июля 2014

Задан глупый и пустой тролль-вопрос, не заслуживающий ответа.

Так давай спокойно разберемся где тут глупый да еще пустой тролль-вопрос. А вообще-то вопрос был задан не тебе, а «Краснодару». Ты что у него доверенное лицо? Или ты в одном лице—и «евгений». и «жека’, и «Краснодар», и «Иван», и тд? Ну да ладно, давай по сути.

г

А ты что, хозяин форума? Сам же говорил, что форумы существуют для общения и обмена мнениями. «Краснодар» не посчитал нужным отвечать тебе, как и многие другие. Ты все равно найдешь к кому привязаться.
    А вопросы у тебя все глупые, ни одного умным назвать не могу. Причем когда твои же вопросы переадресовывают тебе, ты сам называешь их глупыми. Парадокс? Или закономерность?

11. 4 июля 2014

Задан глупый и пустой тролль-вопрос, не заслуживающий ответа.

Вот «Краснодар» изложил здесь свое видение проблемы. Похвально—каждый имеет высказывть
    свое мнение. И я тоже! Поэтому я откликнулся на его «видение», прокомментировал и задал некоторые вопросы. Вот теперь, евгений или как там тебя, укажи конкретно, где это я там задавал глупые вопросы?

12. 4 июля 2014

жека :

Кто не хочет тяньши заниматься, тот туда и не идет.

Странная какая-то логика, если это можно назвать логикой [откуда у тяньшистов может быть логика, если они тупо повторяют слова своих гуру?] Вот что значит «тот туда и не идет»? Так в том-то и дело, что для того, что бы убедиться, что это лохотрон,нужно все таки сходить «туда»! Они же не пишут в своих объявлениях что это лохонрон! А пишут что в крупную международную компанию в связи с расширением требуются замы, помы,администраторы,мененжеры и пр.
    Правда многие соискатели,имеющие опыт общения с такими «работодателями», уже по одному
    содержанию таких объявлений, определяют, что это лохотрон! Но многие, к сожалению, покупаются на это раводилово! Поэтому считаю благородной задачей тех,кто имеет уже опыт, предупреждать других!

Чтобы убедиться, надо голову свою подключать. И алчность свою подавлять а не культивировать. И не искать варианты трудоустройства на фонарных столбах.Тем более если претендуешь на должность зам.руководителя в крупную международную компанию. Ищешь предложение о трудоустройстве на фонарном столбе? Смешно!
    Так что: что искал то и получил! Все по совести.

13. 3 июля 2014

14. 3 июля 2014

жека :

Кто не хочет тяньши заниматься, тот туда и не идет.

15. 3 июля 2014

Развод в чистом виде, и хорошую зарплату обещают и карьерных рост, все что пожелаете!! Курсы, лекции, презентации….так послушала, развернулась и ушла. Пусть ищут охов, не видитесь и залог 50 грн не отдавайте на диски и книги.
    Ул. Бульвар И. Лепсе 16а,офис 101 ,руководитель Гончар Людмила Владимировна

P.s. Только зря время потратила

16. 3 июля 2014

@жека,
    Евгений-тролль! А где же здесь пустозвонство? Был задан конкретный вопрос «Краснодару».
    Ответ так и не получен. Так не кажется теба евгений-тролль, что тот кто уходит от конкретных вопросов—это и есть пустое место?

Задан глупый и пустой тролль-вопрос, не заслуживающий ответа.
    Странно, пишешь ты довольно грамотно, в школе, наверное, неплохо учился, а ни одной умной мысли ни на одном форуме не высказал. Пусто?

17. 3 июля 2014

жека :
    Это точно—на аркане туда не тащат. А пытаются разными мошенническими способами затянуть туда! Это и крутыми заработками, и яхтами-самолетами, и работой «на себя»и т.д. Вот только умные люди не клюют на это! Разворачиваются и уходят! А потом еще и пишут,чтоб других предупредить не попасться в лапы этим мошенникам!

Опять двадцать пять! Как затянуть? В дом к вам ломятся? На улице хватают и тащат? Сами пришли. Алчность свою нужно в себе подавлять если она у кого-то есть. И на халяву не надеяться. Кто не хочет тяньши заниматься, тот туда и не идет.

18. 3 июля 2014

Краснодар :.

Ну вот! А теперь расскажи ка что ты там ПРОИЗВЕЛ? И где можно увидеть ТВОЙ
    ТОВАР? На каких витринах? Дай адресок!

Вот наглядный пример пустозвона ничего не значащего. Когда пустое место пытается кого-то или что-то оценивать.

19. 3 июля 2014

евгений :
    В тяньши никто никого на аркане или в наручниках не тащит. Дело исключительно добровольное. Пришел — не понравилось — развернулся — ушел. А можно и не приходить. В чем проблема?

20. 3 июля 2014

@Гость, ты ***,на***т тебя один раз по крупному тогда дапрёш что это за ***

21. 3 июля 2014

***нь всё это,они вас на***ть пытаются денег по больше стянуть.Ушё и мозги промывать будут

22. 3 июля 2014

Краснодар :
    А казачок то засланный. Ты сначала произведи что нибудь , а потом это продай. Когда твой товар появится на витринах тогда и пой свои серенады.

Ну вот! Теперь и про «засланного казачка» вспомнил! А то только про «неудачников»!Что,плохо урок выучил? А теперь расскажи ка что ты там ПРОИЗВЕЛ? И где можно увидеть ТВОЙ

23. 3 июля 2014

24. 3 июля 2014

@жека, Одно и то же. Хоть что-нибудь умное сказал бы.

25. 2 июля 2014

Уже и на Гончарова 32 а, ауд. 305
    надеюсь вернут залог. и больше туда ни ногой.

26. 2 июля 2014

В Киеве этот ложотрон по адресу бульвар Ивана лепсе оф 101.

27. 1 июля 2014

Походил на пару лекций, стало понятно что лохотрон, кто там заработал поздравляю, там нужен талант запудривать мозги людям.
    Они добрались и до Липецка, ул. Льва толстого, там офисное здание, 3 этаж кабинет 323, ксати там рядом тоже мошенники, кабинет 322 (предлагают пенсионные накопления перевести на не государственный пенсионный фонд, а потом якобы будут предостовлять вакансии, аж такие что чуть ли не 40 тыс будешь грузчиком получать, а на деле либо вакансии уже заняты, либо номера не существуют, либо ваще не то что указывали в объявлениях.

28. 1 июля 2014

Всё это конечно хорошо. Я вообще ради спортивного интереса посетил одну «лекцию». В самом начале мне показалось, что мне в уши заливают сказку про рыбака и рыбку. По моему мнению, уровень данной лекции — 5 класс общеобразовательной школы. В итоге понял, что это хорошо отлаженная и узаконенная мошенническая схема, естественно очень выгодная. Поскольку я в своё время на должном уровне разоблачал различные мошенничества, то естественно труда не составило понять, что Это за «Шляпотень».
    Каждому конечно своё, хочешь работай, а хочешь нет. Нас в своё время учили, что нельзя обманывать, так и живём и детей своих воспитываем. Хотя тема хорошая и вполне прибыльная, вот только живём Мы один раз. Было бы хотя бы две жизни, то в одной бы можно было бы прожить так.

29. 1 июля 2014

@Краснодар,
    Вы так яро защищаете эту компанию, что верится с трудом о вашей непричастности к оной. ;)
    Товары Тиенс, кстати, нельзя найти на витринах,т.к. распространяют эти продукты дистрибьютеры — обходя налоги и нарушая закон. Таким образом, часть налогов не поступает на з\п бюджетникам, однако дядя Ли обогащается «на Ура».
    Деньги дистрибьютеры именно вымогают, пользуясь тем, что человек серьёзно болен и цепляется за последнюю надежду. Молчу про мед.центры Тиенс, где заинтересованные «специалисты» ставят диагнозы и назначают курсы лечения — конечно-же препаратами Тиенс.

30. 1 июля 2014

31. 30 июня 2014

А казачок то засланный. Сразу видно в торговле полный профан.Привык на клавишах играть и поливать матку правду со своей колокольни. Ты сначала произведи что нибудь , а потом это продай. Когда твой товар появится на витринах тогда и пой свои серенады.
    В каждой организации, компании, команде… есть довольные и нет. Я говорю о бизнесе TIENS, так вот бизнес их работает на людей. Хорошо это или плохо но он у них есть благодаря компании , а что дал ТЫ. ДЕМАГОГ !!!!!!!!!!!
    Едешь с детьми в развлекательный комплекс , идешь за покупкой в любой супермаркет, даже на улице бежишь в любой платный туалет везде сетевая индустрия. ЧТО ЗДЕСЬ плохого когда люди могут одним это продать , а другие это покупают.Ты сам ,что питаешься со своей грядки и машину вылепил из глины ? Нет пошел и купил все это в сетевой пирамиде.
    Когда работает принцип деньги-товар-деньги ,а не деньги-бумага-деньги обмана нет. Просто есть наценка и налог .
    А то что ты можешь заработать в найме неплохие деньги , то тебе честь и хвала. Но жизнь не предсказуемая штука. Не плюй в колодец придется пить с него.
    Не думайте что вы самые умные , на каждую бочку есть затычка .
    Всем удачных рабочих дней.

32. 30 июня 2014

Краснодар :

1 Все кто пишет негатив про компанию — это неудачники.
    2 Денег они насильно с ВАС не вымогают.
    3 А товары их работают и работают намного лучших современных лекарств. Миллионы людей по всему миру им благодарны.
    4 Компания в начале века была приглашена на рынок Российской Федерации президентом страны по программе » Оздоровление Нации въезжаем в новую систему работы, а ВЫ за пару дней судите как мировые судьи )
    5 Сам у них не работаю. Работает одноклассник. У меня зарплата в найме от 35 до 60 тыс. рублей . Одноклассник после года работы у них получает стабильно более 130 тыс.рублей и уже неоднократно летал за границу на разные семинары. Вот и думайте !!!!!!!!!!!!!!! Слушать ВАМ пискунов или начать работать по ВОСТОЧНОЙ системе.
    6 У НИХ не финансовая пирамида , а сетевая.

1 Во-во! Это у них любимое: кто критикует Тяньшу, тот неудачник и работает на дядю! Ну, так вбили им в голову на зомби-тренингах и теперь они это тупо повторяют!
    2 Это точно—деньги насильно не вымогают. Но Бендер знал много способов » чесного» отъема денег у граждан! Тяньшисты ему не уступают!
    3 То, что «их товары работают», то где доказательства, кроме твоего голословного заявления? Может дашь адреса оздоровительных центров,где эти товары работают?
    4 Эту глупость о приглашении наим Правительством,как и другие глупости [о Золотой Книге, о Нобелевской премии, о флаге у здания ООН и т.д.] уже давно разоблачили! Даже тяньшисты уже не упоминают об этой глупости!
    5 Ну если там так круто платят, то что сам туда не идешь? Или тоже неудачник?
    6 Финансовая пирамида—это когда одни участники получают свой доход от привлечения денежных средств других участников.Что полностью соответствует Тяньши Так как там каждый «сотрудник» [дистрибьютор]получает бабки в виде процентов от вложения [закупки]
    приглашенного им якобы на работу, лоха! Все просто, Ватсон!

33. 30 июня 2014

@Краснодар,
    Есть знакомые сетевики: Амвей, Мери Кеу, Орифлейм и т.д. Директора! золотые или серебрянные — уже не помню, как их там. Много лет работают. Более 5 точно. Да только квартиру себе в Хабаровске так и не купили (а все о коттеджах мечтают), яхт нет, мерседа вшивенького и в помине. Зато ездят на бизнес семинары за границу ЗА СВОИ ДЕНЬГИ! Обычно дня на 2-3, максимум 5. Сидят лекции слушают. Нет бы на море отдыхать, да на экскурсии ездить. Семью с собой не берут. Денег нет, типа дорого семью брать (особенно у кого 2 детей). Дети заграницы ни разу не видели. Вот такой он сетевой маркетинг. А тут работаем с мужем на «дядю», квартиру в центре города купили, машина свежая (уже несколько раз меняли) и раз, а то и два в год всей семьей за границу ездим, недели на 2-3 не меньше. Так что каждому свое ребята!

34. 29 июня 2014

Все кто пишет негатив про компанию — это неудачники ( не можешь ср-ть , не мучай дырку ). Сам неоднократно слышал про эту компанию много разного. Плохие или хорошие они время покажет.Денег они насильно с ВАС не вымогают.Как в АПТЕКЕ хочешь бери, а хочешь болей РАКОМ, Сахарным диабетом и другими болезнями дальше ( ТЕБЕ С ЭТИМ ЖИТЬ ). А товары их работают и работают намного лучших современных лекарств. Миллионы людей по всему миру им благодарны. Компания в начале века была приглашена на рынок Российской Федерации президентом страны по программе » Оздоровление Нации «. Так-кто теперь ЛОХ и неудачник?. Те кто ищет работу ищите ее , а не пищите как крысы не разобравшись в их методе работы.( приходя на новое место мы более месяца въезжаем в новую систему работы, а ВЫ за пару дней судите как мировые судьи )
    Сам у них не работаю. Работает одноклассник. У меня зарплата в найме от 35 до 60 тыс. рублей ( то штраф с потолка , то план не сделал и тд.). Одноклассник после года работы у них получает стабильно более 130 тыс.рублей и уже неоднократно летал за границу на разные семинары. Вот и думайте !!!!!!!!!!!!!!! Слушать ВАМ пискунов или начать работать по ВОСТОЧНОЙ системе. Наша Советская система уже свое отжила. У НИХ не финансовая пирамида , а сетевая. Посмотрите вокруг. Сетевой рынок уже везде ( супермаркеты , развлекательные центры, ВСЕ крупные дистрибьюторские сети ,аптеки, частные больницы, детские садики тд.). Устал работать на дядю ( вот здесь точно ЛОХОТРОН ). Ищите работу по душе.

35. 29 июня 2014

Андрей :
    @Гостья, на разношерстную публику я тоже обратил внимание, еще удивило то, что за диплом они не спрашивали…

Наличие у Вас диплома—это не плюс,а минус. Грамотных они не любят—их сложнее дурачить!

36. 29 июня 2014

37. 28 июня 2014

@жека, нет никакая не реклама , можно просто позвонить и задать самые простые вопросы на которые они естественно не смогут ответить и все станет ясно.

38. 28 июня 2014

Здравствуйте , на дверь наклеили объявление со словом работа , позвонила , пригласили на собеседование. Пришла и из 10-15 мин собеседования так и не поняла что за компания? Чем заниматься и какая оплата? Сказали на обучении все станет понятно. Отсидела первую лекцию где так же говорили о львах, сравнивали с coca-cola, о заграничных поездках, а все остальное мол на следующих занятиях. Денег не просили, придя домой из всего услышанного поняла что теперь я знаю хотя бы название фирмы)) полезла в интернет и слава богу!! Сегодня второе занятие на которое я естественно идти не собираюсь! Жду звонков от них))). г. Люберцы Моск. обл.

39. 26 июня 2014

-0956877075
    -0950707211
    -0994501222

41. 24 июня 2014

Донецк, Бульвар Шевченко 25, Проспект Мира 13 — здесь на***ют людей не ведитесь на приглашения о работе с высокой зарплатой (4000-6000грн)в объявлении указывают (менеджер по продажам, администратор, помощник руководителя)- это всё ОБМАН!!!

42. 24 июня 2014

ЗДЕСЬ ЛЮДИ УМИРАЮТ ОТ НЕДОЕДАНИЯ А ВЫ ПРЕДЛАГАЕТЕ ИМ СВОЁ ДЕРЬМО КИТАЙСКОЕ ЗАСУНЬТЕ ЕГО СЕБЕ В *ОПУ

43. 24 июня 2014

ВСЕ КТО РАБОТАЕТ В ЭТОЙ КОМПАНИИ И ОБМАНЫВАЕТ ЛЮДЕЙ ПРЕДЛАГАЯ ИМ СВОЮ БАРЫЖНУЮ ПРОДУКЦИЮ, ВЫ СГОРИТЕ В АДУ

44. 24 июня 2014

Они и в Николаеве!Никольский Пасад 3 этаж «Гранд»

45. 22 июня 2014

Настя :
    Я только начала обучатся я поняла !!!

А другие понимают еще на собеседовании. Разворачиваются и уходят!

46. 22 июня 2014

Я только начала обучатся я поняла что вот я нашла то что надо мне,а не работа которая в которой нету правил и денег!!!

47. 21 июня 2014

, я выбрала путь где все от меня зависит,

Ну и чего же Вы добились? Опять голословное заявление! Ну сколько же можно?

48. 21 июня 2014

@катерина, я в тиенс уже 1,5 года работаю. понимаю, что в найм не пойду ни за что. Люди приходят на собеседовании и рассказывают как их кидают на «нормальной работе». деньги не выплачивают по пол года, отпуска сокращают или вообще не отпускают в отпуск, как подставляют свои же ради места или премии. мне жаль их. для себя я выбрала путь где все от меня зависит, люди радуются искренне за каждого, помогают друг другу и не чуть не жалею. потому что не экономика страны, ни какие другие факторы не сократят мои $$$. Вам желаю выбрать для себя чего вам хочется: жить под чужую дудку или сделать свою жизнь такой какой хочется вам!!!

49. 19 июня 2014

теперь Тiens в ульяновске вместе с лавриненко и ковбасой

адресс их офиса в Ульяновске: ул. Робеспьера 21б вход со двора

Телефоны пишите этих преступников!

50. 18 июня 2014

1. 27 сентября 2012

У меня тоже нет слов… В объявлении вакансия регионального представителя. Звоню. В трубке мужской голос вежливо интересуется «Как Вас зовут, На какую вакансию претендуете. Какое образование.» и все в том же духе, на что я (кстати, тоже вежливо) говорю, что если это сетевой маркетинг, то «я прошу не тратить мое и его время, т.к. МЕНЯ ЭТО НЕ ИНТЕРЕСУЕТ!» На что этот…№№№%%% говорит «Нет, что Вы, мы оптовая компания, которая не занимается продажами и распространением и мы ищем руководителя для работы в офисе. Вас записать на собеседование на 18.00?». Меня как-то смутило время собеседования (конец рабочего дня), при том, что на мой вопрос о графике работы, был ответ: с 10.00 до 18,00. Неужели со мной собираются встретиться в нерабочее время? Странно. На собеседование не пошла. Каково же было мое удивление, когда в 18,30 мне звонит этот же голос и спрашивает, ничего ли не случилось, ведь меня ждут на собеседование. Т.к. я человек обязательный и совестливый, то долго извинялась, придумала непредвиденное обстоятельство, и, конечно же, на следующий день была в назначенное время (10,00) на «собеседовании». Когда я вошла в офисный центр, у меня уже начали появляться смутные сомнения. Но когда я подошла к офису и увидела 15 человек с бейджиками, роящихся вокруг вновь прибывших, записывая их координаты и приглашая в зал подождать, пока их вызовет «работодатель». Когда меня спросили «А вы, собственно к кому?», я была, мягко скажем, сбита с толку. На мой ответ: «Я на вакансию руководителя», девушка, которая сидела на входе за столом, вопросительно взглянула на меня и еще раз настойчиво спросила как фамилия человека, который приглашал меня на собеседование. Ситуация комичная (А у вас часто спрашивают фамилию человека, с которым вы разговаривали по телефону, когда вы приходите устраиваться на работу?)
    Дальше все развивалось по стандартной схеме сетевого маркетинга (собеседование ни о чем, звонок вечером того же дня и восторженный голос «руководителя»: «Как ваше настроение?» я, слегка иронично:»Прекрасное». Он: «Мы Вас поздравляем, Вы нам подходите!» Мое молчание.. Он: «Ну?» Я, с трудом сдерживая смех: «Я просто счастлива!» Он: «Тогда мы приглашаем Вас на бесплатное обучение!Согласны? Когда? Прямо с завтрашнего дня!» Перед тем как я собиралась положить трубку. Он: «Да, и с собой нужно взять 50 грн на книги и диск.» О-па. Уже началось.)
    На этом я хотела остановиться. Но мне всегда очень жалко, когда кто-то разрушает мои надежды и бездарно тратит мое время. А я его предупреждала! Я пришла на первую лекцию, и даже культурно досидела до конца. Первые вспышки праведного гнева начались, когда на мою реплику в конце лекции: «У меня остались кое-какие вопросы» мне ответили: «У меня уже нет времени отвечать на ваши вопросы. Я спешу.» Когда я высказала свою претензию по поводу того, что обучение это диалог и наличие вопросов у слушателей предполагает ответы лектора, то девочка, которая, получив порцию вопросов в ходе лекции, просто пыталась побыстрее убежать, сказала, что на все вопросы должен отвечать руководитель. И тут, о, чудо! ни о чем не подозревая, появляется мой «руководитель». У меня, как в анекдоте, одна мысль: «Теперь ты мой!» , а он, ничего не подозревая, приглашает меня на очередную беседу-развод. Беседы и собеседования проходят непрерывно в одной аудитории на 15 столов, за которыми сидят «сотрудники» и проводят собеседования со своими личными соискателями одновременно. Пользуясь таким скоплением соискателей, я громко и четко попросила «руководителя» ответить на 3 конкретных вопроса. Когда он мне начал подсовывать какие-то бумажки и анкеты, и говорить, что все ответы я получу на последней лекции, я перешла в наступление. 3 ясных конкретных вопроса, которые слышали все, кто там находился (и, наверное, даже в коридоре, т.к. тихое шушуканье сетевиков-разводил меня выводит из себя за пол-секунды): «Перед обучением я хочу получить конкретные ответы на конкретные вопросы
    1. Покажите мне мое рабочее место
    2. Четко сформулируйте должность, на которую вы меня так настойчиво пытаетесь обучить
    3. Какая система оплаты моего труда — ставка +%, просто % (если просто %, то от чего) и нужно ли что-то вкладывать, чтобы начать работу»
    На эти вопросы мой «зеленый руководитель» блеял заученные фразы, типа «Все узнаете на последней лекции, Должность и уровень зарплаты по конкурсу после обучения» и всякую подобную муть. Когда он понял, что так просто я с него не слезу, он попытался мне что-то промямлить, типа: «Вы у меня отнимаете столько времени, а меня еще ждет столько людей». Тут я его готова была порвать на части. Очень громко, так, чтобы слышали все слушатели, «сотрудники» и просто мимо проходящие, я сказала то, что хотелось бы молотком забить в голову каждого сетевика: «Когда я еще по телефону просила не тратить мое и ваше время, я не шутила и не преувеличивала. Я действительно очень ценю свое и ваше время и очень хочу, чтобы и Вы его ценили так же.» Я потратила бездарно два дня на %%%% сетевой маркетинг, и теперь этот «сосунок» будет говорить, что он тратит на меня свое время. Когда этот «новоиспеченный руководитель» стал говорить, что я ему не подхожу, и он вызовет охрану, если я не покину их «фирму», мне стало просто весело, и мне ничего не оставалось, как пообещать, что в таком случае мне придется вызывать милицию и более того, письмо в прокуратуру я начну писать тут же. Я очень надеюсь, что моя «выходка» сэкономила время тем соискателям, которые попали на данное «представление» и, может, хоть как-то напрягла этих разводил.

БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА К СЕТЕВИКАМ! ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ПРЯМЫМ ТЕКСТОМ ВАМ ГОВОРИТ ЧТО ЕМУ НЕИНТЕРЕСЕН СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ, НЕ ТРАТЬТЕ ЕГО ВРЕМЯ, ПОТОМУ ЧТО НАЙДУТСЯ ТАКИЕ КАК Я И ПОТРАТЯТ МАССУ ВАШИХ НЕРВОВ, Я ВАМ ЭТО ОБЕЩАЮ!

ВСЕМ ПРОТИВНИКАМ СЕТЕВОГО МАРКЕТИНГА! ДАВАЙТЕ БОРОТЬСЯ ВМЕСТЕ!

2. 5 июня 2012

все что здесь на писано про компанию Тяньши «плохо» это все ерунда,я работаю в этой фирме уже 9 лет,и я очень довольна.А если вы глупые и ленивые сидите дома со своими грошами ирадуйтесь что имеете.ч

Добавьте зарплату в компании Tiens

Добавить отзыв о работодателе Tiens

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Tiens?