ТИМ-МЕТИЗ

ТИМ-МЕТИЗ

Компанія ТІМ-МЕТИЗ є молодою, але дінамічно прогресуючою на ринку метизної продукції. За час, який ми працюємо, зарекомендували себе серед наших партнерів як надійного постачальника якісної продукції, котрий виконує свої зобов’язання у повному обсязі. В наших офісах працюють компетентні менеджери, в наших цехах працюють професійні робітники. Завдяки чому наші цвяхи будівельні, проволока ВР-1, проволока в’язальна, проволока загального призначення відповідають всім технічним вимогам та ГОСТам. З надією на взаємовигідну співпрацю.

Отзывы о работе в ТИМ-МЕТИЗ, зарплаты

1. 23 марта 2024

Раньше фирма была отличной раньше сотрудник работали с удовольствием !!! А сейчас с приходом волондеморта (бяков а.с )
    Чероносенко,бублин и вся эта компашка делает так чтоб люди сами уходили !
    Что-то планируют что-то требуют! П*издеть на 2 м этаже они могу ! Посмотрите скоро бяков и все его 6-ки и подлизы будут сами мотать !!!

2. 20 января 2024

Это ж кто ты такой?завод гадюшник.можешь подняться к начальникам смены и сказать мне в лицо что это хорошая фирма,**полиз

3. 20 октября 2023

Совершенно не компетентные сотрудники. Хамское отношение. Только интересует получение денег. После этого даже не удосуживаются сообить что товара нет в наличии. Вес товара 57 кг, а отправляют по новой почте с весом 204 кг. Позлр компании

4. 15 января 2022

Строится новый цех, делается ремонт, завод развивается. Работаю тут больше 3 лет, все устраивает

5. 12 января 2022

Бывший сотрудник :
    Как у работавшего ранее на этом предприятии остались о нём самые тёплые чувства.Поэтому передаю привет замечательным людям Боброщёкову Дмитрию Георгиевичу и начальнику отдела кадров Фатиме Мамедовне Саакян. И спешу заверить, что и впредь не буду обделять их своим пристальным вниманием, а также надеюсь ещё очень долго радовать их всевозмржными сюрпризами.

О ком Вы пишете? нет у нас таких сотрудников

6. 5 января 2022

Хорошо завод старт взял. Но !
    Вначале был КОЛЛЕКТИВ, а ныне-просто сотрудники. Потому что учредитель в верхний эшелон руководства своих кумовей и иных протеже ставит. К сожалению, это личности с неадекватным мировоззрением, большей частью дилетанты с жаждой власти. Как будто их в детстве обижали.
    А в инженерной среде все нормально.
    Без подхалимажа на этой телеге не уехать далеко, работай, привыкай и сопи в тряпочку. На нравиться сопеть — на выход.

7. 5 января 2022

@ Олег , не, инженера ОТ Петром звали

8. 23 февраля 2021

Хочу высказать свои замечания по по поводу работы данной организации. В данный момент я на ней работаю и мне нравится организация работы, которую устроил Белинский Дмитрий Георгиевич. Серая зарплата, отсутствие любой вентиляции, тесные раздевалки, алкаши-мастера. В общем, просто фантастика. Я вот вспоминаю, Алексей из отзыва, а это не ты ли инженер по охране труда.Ты не волнуйся: до тебя ещё инспекция со 173- го квартала доберётся — дай срок. А я обещаю: пристально за вами следить и радовать новыми сюрпризами.
    Сопережеваю только начальнику отдела кадров Саакян Фатиме Мамедовне. Я знаю, что Вы очень нездоровы. Это заметно ( или если я неправ, то бросайте пить). Выздоравливайте и держитесь.

9. 22 февраля 2021

10. 19 февраля 2021

Ольга и Алексей нехорошо так явно вылизывать руководителю и без того блестящую пятую точку. А тебе Алексей-* когда с кран-балки на голову болт прилетит, то и будешь ходить улыбаться до конца жизни. Хотя я подозреваю, что эти отзывы (от Ольги и Алексея) сочинялись на 2-ом этаже, а может их сам Белинский писал. Что Димон занимаешься самопиаром. Но, как говориться чёрного кобеля не отмоешь добела.

11. 11 января 2021

Самая худшая фирма где приходилось работать!!! Забудьте о каких либо компенсаций типа на день металурга, а так же подарков детям на новый год. За ваше здоровье не кто не беспокоится, так как в цехах отсутствует вентиляция, эта шарашкина контора не в состоянии банальный распиратор приобрести. Расценки на изготовление продукции звнижают, так как на других предприятий повышают. По зарплате официально на карту переводят минемалку, остальные на руки в кабинете,что не мало важно в дальнейшем пенсия сами понимаете какая будет. СОВЕТ!!! ОБХОДИТЕ ДЕСЯТОЙ ДОРОГОЙ!!!

12. 1 ноября 2020

Полностью согласна с Алексеем. Дмитрий Георгиевич справедливый и честный человек. В компании не задерживаются те, кто не хочет работать. Они же и пишут негативные отзывы. Зарплата всегда выплачивается вовремя.

13. 10 октября 2020

Не компетентная фирма зарплата не платиться вовремя,и бобще разогнать их всех надо, зарплату получают только ж*полизы а те кто нормально выполняют роботу получают меньшую зарплату почему им всегда требуются рабочие если такая хорошая фирма

14. 29 июля 2020

ТИМ-МЕТИЗ одно из лучших предприятий на котором когда либо работал. Зам. директора по производству Белинский Дмитрий Георгиевич, руководитель строгий но справедливый, в любой ситуации на заводе всегда можно к нему обратиться за помощью и никогда в ней он не отказывает. Зарплата при нем у коллектива всегда на должном уровне и что самое главное всегда вовремя. Обеспечивает рабочих качественной спецодеждой и обувью. Охрана труда на должном уровне, что позволяет рабочему коллективу работать безопасно и в комфортных условиях. А люди которые льют грязь на данное предприятие просто несостоявшиеся работники ТИМ-МЕТИЗА, ну и наверное как люди в целом.

15. 21 апреля 2020

Неплатежеспособная конторка!Неоплачивают перевозки,постоянно обманывают,кормят завтраками!

16. 20 апреля 2020

Весьма хитрая фирма. Начнём с того, что их промплощадка скрывается от инспекций, так как на въездных воротах никаких опознавательных знаков, а юридический адрес указывает на помещение в жилом многоквартирном доме за несколько десятков километров от промбазы. Зарплата платится следующим образом: минималка через банковскую карточку, остальное на руки, и то в эти деньги суёт свои руки редкостный негодяй и вор зам. директора по производству Белинский. Вся остальная инженерная шушера усердно его вылизывают.
    Охрана труда отсутствует. С кранов на головы сыпятся запчасти, тормоза отсутствуют. На линии оцинкования нет никакой вентиляции. Поэтому дышите глубже,и ваши легкие здесь и останутся. Списка по вредности на предприятии нет, так как во время аттестации рабочих мест оборудование было отключено.

Добавьте зарплату в компании ТИМ-МЕТИЗ

Добавить отзыв о работодателе ТИМ-МЕТИЗ

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ТИМ-МЕТИЗ?