Top Media Groups

Top Media Groups

Мы digital-агентство – Top Media Groups. Наше агентство занимается маркетингом, SMM, копирайтингом, дизайном и разработкой. Наша главная цель — обеспечивать процветание наших клиентов с помощью наших дизайнов, веб-сайтов, а также соцсетей и маркетинга.

Отзывы о работе в Top Media Groups, зарплаты

1. 31 июля 2023

Вигадані «хвалебні» відгуки не допоможуть відмитися від зашквару, а будуть мати лише зворотній ефект

2. 31 июля 2023

Привіт , ви знаєте , коли зайшов почитати відгуки , був трішки в шоці , і не розумів як так . Бо відношення на співбесідах ( звичайній та технічній ) — вразили мене , і я думав ну нарешті , я знайшов адекватний підхід .
    Вирішив дати шанс і піти далі. Так як звільнитись можна завжди.
    Поліграф пройшов трішки стресово, бо це було вперше , але мені було більш цікаво , бо зараз майже в кожній норм компанії є такий етап .
    Так, жіночка поліграфолог специфічна , але коли все закінчилось , ми дуже мило поспілкувались )
    Зараз працюю тут майже 5 міс.
    І я радий що , через якогось недовольного шкета, не втратив таку можливість.
    Колектив та керівництво -топ )
    Зп зростає так як ми обсудили з hr.
    Сказати поганого поки не можу , надіюсь цього поки і не буде.

3. 5 июня 2023

ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!

Группа лиц еврейской национальности под видом «диджитал агенства» занимается разработкой и поддержкой мошеннических интернет-сайтов. Систематически обманывают с зарплатой. Обходить десятой дорогой!

4. 6 сентября 2022

Чуть не перепутала Топ-медиа групС с Топ-медиа-груПП)))

Пришла к TOP-MEDIA GROUP (Те, что в Мандарин Плаза) и всё ждала этого самого полиграфа. Уже месяц работаю и сегодня узнала, что читала отзывы не про ту компанию. Коллеги были в недоумении))))))

Всем добра)

5. 25 июля 2022

Начнём по порядку.

Собес.

Пришёл я на собес на позицию солидити дева. Собеседование состояло из разговорной части с директором и всё(никаких тех вопросов, разве что «что вы умеете?»). После прохождения собеса сказали прийти в понедельник на работу. Я уволился со старой работы за пару дней и в понедельник пришёл к TMG в офис. Мне сказали, мол я ещё не онборднут и вообще нужно пройти ещё полиграф(неожиданно).

Полиграф.

Пришёл я значит на полиграф. Полиграфологом была женщина (или бабушка, кому как удобно). Началось всё очень весело. Сначала она заставила поменять стул. Потом сказала налить себе воды, и когда я не увидел где стоит вода — сказала она что-то по типу «ты что, слепой?». На тот момент я думал, что это какие-то психологические маневры с её стороны (кстати полиграф и психология — антинаучный бред, с таким успехом лучше уже к гадалке сходить, она хоть с настроением хорошим будет). Начали мы разговаривать на разные темы(прям перед самим полиграфом) и, когда речь зашла о высшем образовании — она выдала такую штуку: «Может вы вообще не программист, раз уж вы кинули вышку? Как такое может быть — программист без высшего образования и физики?». И тут я понял, да здравствуй СССР(осуждаю). Дальше никаких претензий нет: она подключила меня к аппарату, начала задавать вопросы и спустя большое количество времени(точно больше часа я там сидел) — я ушёл домой.

Ждун.

Перед полиграфом мне сказали, что результат будет через день. Что вы думаете? Неделя? Две. Две недели не было ответа по поводу полиграфа. И только спустя две недели со мной связывается директор и начинает спрашивать меня по поводу вопросов, которые по мнению полиграфиста(экстрасенса) были неправдивые. А именно: «Скрытые мотивы поступления на работу?»(тип шпионаж и подобные) и «Мошенничество». Как вы понимаете, раз я пишу это тут — то ни о каких шпионах и мошенничестве не идёт речь. Директор сказал, что подумает два дня и даст ответ. Через два дня ответа не было, ответ пришёл позже, где мне отказали в сотрудничестве.
    Финал.
    Спустя некоторое время, когда я уже вернулся в старую компанию. Менеджмент с моей компании решил поинтересоваться у TMG почему они не взяли меня на работу. Ответ убил: «не прошёл тех собеседование». Жаль, что его даже не было. И мало того, разве не все сотрудники проходят полиграф, когда устраиваются на работу в TMG? Тогда почему первое контактное лицо не может ответить честно на один тривиальный вопрос? Бог только знает.

Результат:

1. потраченное время, за которое мне никто не заплатит (чуть меньше месяца).
    2. испорченная репутация (моя текущая компания думает, что я не прошёл тех собес, а все остальные будут думать, что я шпион).

Спасибо, всем буду советовать обходить стороной.

6. 18 июня 2021

После прохождения собеседования с главным бухгалтером меня отправили на полиграф по адресу Феодоры Пушиной 13., Полиграф "Polytest" на Феодоры Пушиной 13 -бывшие сапожники/дворники закончившие курсы полиграфолога. Полиграф этот дешевый стоит всего 1000 грн, занимает 20 минут по времени, понятное дело, что если полиграфолог -специалист полиграф стоит 2 500 грн и занимает 2-2,5 часа , это время необходимо, чтобы понять как человек мыслит, чтобы разобрать каждый вопрос и по мере необходимости перефразировать, чтобы человеку было понятно о чем его спрашивают. Но руководитель компании Top Media Groups очень жадный и экономит на сотрудниках. Ему жаль потратить 2500 гривен, чтобы действительно работали честные сотрудники, ему плевать кто у него работает.
    Когда я пришла на полиграф-тестирование — начался кошмар : "полиграфолог" Константин задавал завуалированые, двусмысленные вопросы, на мою просьбу перефразировать, как это обычно происходит в настоящих, профессиональных полиграф-компаниях, он раздражался, перефразировать не хотел, со словами "не врите больше" он на меня психологически давил. Предварительно задав вопрос -сразу снял этот вопрос, при том что я сказала что я на него хочу ответить -ответить на него мне не дал, ОН СКАЗАЛ, ЧТО ОН КАК ПОЛИГРАФОЛОГ НЕ ИМЕЕТ ПРАВА ЗАДАВАТЬ ЭТОТ ВОПРОС, И ДОБАВИЛ ЧТО ДЛЯ РАБОТОДАТЕЛЯ ЭТОТ ВОПРОС ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ! Он меня просто срезал, ЕМУ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ, ЧТО Я СВОИМИ РАСПРОСАМИ ЗАТЯГИВАЮ ЕГО ВРЕМЯ И В 20 МИНУТ ОН НЕ УЛОЖИТСЯ КАК ОБЫЧНО, ОН БЫЛ НА МЕНЯ ОЧЕНЬ ЗЛОЙ. Он не вникает в ответы человека, ему плевать понимает ли человек вопрос, главное побыстрее вложиться в 20 минут И в итоге я полиграф не прошла, при том что до этого я проходила полиграф в других полиграф-компаниях дважды и проходила успешно, при том что полиграфы длились 2, 5 и 2 часа, я прошла в такие компании как EVO PLAY, это айтишная компания, которая занимает лидирующие позиции, БЕСТ ВЕРТЕКС — еще одна айтишная компани и со мной работали полиграфологи-психологи. "Полиграфолог " Константин специально заваливает кандидатов на вакансию, потому что на эту вакансию придет еще другой кандидат и третий-пятий. И он заработает очередную 1000-1500 с каждого последующего кандидата.!
    Top Media Groups такая же несерьезная шарашкина контора как и Полиграф "Polytest" на Феодоры Пушиной 13. Никому не желаю тратить свои нервы и время на шарашкину контору Top Media Groups, как потратила их я.

Web-дизайнер 1

Добавьте зарплату в компании Top Media Groups

Добавить отзыв о работодателе Top Media Groups

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Top Media Groups?