TRS Markets

Более 10 лет TRS Markets обеспечивает лучшими торговыми условиями и торговыми инструментами трейдеров рынков форекс и криптовалют. Уже сегодня TRS Markets является глобальной торговой маркой, которой доступны ECN Zero и ECN торговые счета, а также более 1800 менеджеров стратегий. TRS Markets предлагает Криптовалюту CFD торгуется против доллара США с биткойнами, Litecoin и Ethereum.

6 причин по которым вы можете доверять TRS Markets:
— Быстрый вывод средств:
— Безопасное сохранение средств;
— Более 300 торговых инструментов;
— Регулируемая и лицензированная система;
— Помощь от аналитиков рынка;
— Свободные депозиты, акции, конкурсы.

Для торговли TRS Markets предоставляет большой выбор счетов с разными суммами депозитов и бонусными начислениями. Незамедлительная торговая и техническая поддержка, анализ торговых ошибок, гарантия устранения любой проблемы – все это вам предоставит опытная команда компании.

Учебный центр TRS Markets поможет вам постоянно развивать себя как трейдера и получать полный багаж знаний, который требуется для торгов.

Каждый наш клиент делится своими впечатлениями в отзывах, с которыми вы всегда можете ознакомится ниже.

Официальный сайт
+442038857271
+74950327381

Отзывы о работе в TRS Markets, зарплаты

1. 1 апреля 2021

Здравствуйте. У меня не получилось пополнить счёт до нужного баланса. Теперь не могу вернуть свои вложения. Уже больше месяца. Пожалуйста помогите.

2. 24 февраля 2021

Я перешел в ТРС Маркетс по настоятельной рекомендации друга, тот просто все время в восторге. Скажу честно, я ничего особо примечательного не заметил. Могу сказать, что ордера выполняются быстро, реквотов нет.

3. 22 февраля 2021

Опять вернулся , потому что с исполнительностью проблем нет, аналитика глубокая, не приходится еще инфу по инету искать и саппорт на связи. С высокими спредами как то смирился, все равно здесь удается хорошо зарабатывать, а не сливать счет, как это было у других брокеров.

1. 19 ноября 2020

Торгую тут почти 8 месяцев, пока хорошее впечатление от брокера. Ни разу не возникло проблем с исполнением сделок. В техподдержку обращался, когда тупил браузер (я грешил на платформу) – посоветовали, в каком работать, все получилось, накладок больше нет. С менеджером тоже регулярно списываюсь, когда возникают вопросы. Никто не морозится, проблемы решают по мере поступления. Пока доволен

Добавьте зарплату в компании TRS Markets

Добавить отзыв о работодателе TRS Markets

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании TRS Markets?