TRS Markets

Более 10 лет TRS Markets обеспечивает лучшими торговыми условиями и торговыми инструментами трейдеров рынков форекс и криптовалют. Уже сегодня TRS Markets является глобальной торговой маркой, которой доступны ECN Zero и ECN торговые счета, а также более 1800 менеджеров стратегий. TRS Markets предлагает Криптовалюту CFD торгуется против доллара США с биткойнами, Litecoin и Ethereum.

6 причин по которым вы можете доверять TRS Markets:
— Быстрый вывод средств:
— Безопасное сохранение средств;
— Более 300 торговых инструментов;
— Регулируемая и лицензированная система;
— Помощь от аналитиков рынка;
— Свободные депозиты, акции, конкурсы.

Для торговли TRS Markets предоставляет большой выбор счетов с разными суммами депозитов и бонусными начислениями. Незамедлительная торговая и техническая поддержка, анализ торговых ошибок, гарантия устранения любой проблемы – все это вам предоставит опытная команда компании.

Учебный центр TRS Markets поможет вам постоянно развивать себя как трейдера и получать полный багаж знаний, который требуется для торгов.

Каждый наш клиент делится своими впечатлениями в отзывах, с которыми вы всегда можете ознакомится ниже.

Официальный сайт
Телефоны:
+442038857271

Отзывы о работе в TRS Markets, зарплаты

1. 13 октября 2020

Хороший брокер, никаких нюансов не возникало, стабильный вывод..Работаю на платформе Apple Metatrader 4,у них на сайте нашел, там всё предельно ясно. пришел, разобрался быстро)) мои деньги защищены в банках высокого уровня. меня устроила прозрачность компании, всё как на ладони, ничего не утаивают от трейдера.

2. 12 октября 2020

Я думаю, что в брокер сейчас главное — это надежность. Для меня критерии надежности такие: 1) евро регистрация 2) лицензия 3) пользовательское соглашение без скрытых обманов 4) наличие демо, чтобы оценить брокера без риска потерять деньги , 5) отзывы в Сети. Как не сложно заметить TRS Markets подходит по всем пяти пунктам. Работаю с ним несколько месяцев и пока нет проблем. Были там мелкие косяки типа задержки с первым выводом, но это нормально. В общем — хороший брокер.

3. 8 октября 2020

Надежная компания, каких раз-два и обчелся) меня устраивает. Условия лояльные, во всяком случае по нынешним временам.. Респект за аналитику.И терминал лично у меня там работает нормально, и ордера исполняются быстро..

4. 7 октября 2020

Отличная компания, рассказывают почему зарабатываем на определенных активах, изначально был страх но решился все таки, и не пожалел, быстрый вывод средств и вообще все отлично.

5. 6 октября 2020

Хорошо когда есть разнообразие валютных пар + дополнительно возможность торговать криптой, а также благодаря качественной торговой платформе можно использовать практически любые торговые стратегии. Дополнительно отмечу приятный бонус при пополнении который дает брокер и который в отличие от «бонусов» у мошенников не направлен на слив счета (классика жанра когда отработка такого «бонуса» ведет к сливу депозита), вот можно не париться, трс маркетс такой фигней не страдает, реально от бонуса прок есть, нормальная прибавка к счету так сказать))

6. 2 октября 2020

многие говорят об этом брокере- слышал только позитив и сам на него перешел,пассивный доход — моя специфика заработка по жизни.я не люблю ждать, время деньги… а здесь как раз быстро обрабатывают ордера — это супер!! ,за это они не раз получали награды,коллеги говорили.хорошая тех поддержка,о клиенте заботятся чтоб не уплыл к конкуренту. понимают в бизнесе, профи!..ниче плохого сказать не могу

7. 1 октября 2020

на прошлой неделе позвонили из колцентра этой компании ,предоожили свои услуги, я боялась.. раньше так обманывали. но я удивлена приятно ,уже вывела первые заработанные средства!! так быстро!

8. 29 сентября 2020

Нашел эту компанию по рекомендации друга, поэтому опасений каки-то не было. Спреды здесь минимальные из возможных, пробую торговать акциями и фьючерсами на более короткую дистанцию. Понравились материалы, предоставленные таким как я новичкам прямо на сайте.

9. 29 сентября 2020

Было время, когда я боялся инвестировать в подобные компании из-за того, что брокеры сливают счета и не дают выводить деньги. Как хорошо, когда понимаешь с кем работаешь. Поддержка специалиста, алгоритм по анализу финансового рынка и минимальные комиссии при выводе. Задумался уже о том, что бы сменить основную деятельность и сделать дополнительный источник дохода — основным.

Рекомендую, для новичков — лучшая компания.

10. 27 сентября 2020

Брокер не 5 минут на рынке!Деньги выводят и это уже жирный плюс, так как на сегодняшний день жуликов пруд пруди..Тех поддержка тоже всегда быстро реагирует.Сейчас зарабатываю неплохие деньги с trs markets

11. 25 сентября 2020

Я вроде и с опытом, но всегда себя подстраховываю, рынок это дело такое, может быть стабильным, а может непредсказуемым. При открытии новых позиций всегда устанавливаю стоп-лосс или же тейк-профит, уже по ситуации смотрю. Бывают проскальзывания, но не значительные. С выводом здесь нет проблем, любая сумма, в любое время)

Добавьте зарплату в компании TRS Markets

Добавить отзыв о работодателе TRS Markets

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании TRS Markets?