TRS Markets

Более 10 лет TRS Markets обеспечивает лучшими торговыми условиями и торговыми инструментами трейдеров рынков форекс и криптовалют. Уже сегодня TRS Markets является глобальной торговой маркой, которой доступны ECN Zero и ECN торговые счета, а также более 1800 менеджеров стратегий. TRS Markets предлагает Криптовалюту CFD торгуется против доллара США с биткойнами, Litecoin и Ethereum.

6 причин по которым вы можете доверять TRS Markets:
— Быстрый вывод средств:
— Безопасное сохранение средств;
— Более 300 торговых инструментов;
— Регулируемая и лицензированная система;
— Помощь от аналитиков рынка;
— Свободные депозиты, акции, конкурсы.

Для торговли TRS Markets предоставляет большой выбор счетов с разными суммами депозитов и бонусными начислениями. Незамедлительная торговая и техническая поддержка, анализ торговых ошибок, гарантия устранения любой проблемы – все это вам предоставит опытная команда компании.

Учебный центр TRS Markets поможет вам постоянно развивать себя как трейдера и получать полный багаж знаний, который требуется для торгов.

Каждый наш клиент делится своими впечатлениями в отзывах, с которыми вы всегда можете ознакомится ниже.

Официальный сайт
+442038857271
+74950327381

Отзывы о работе в TRS Markets, зарплаты

1. 18 февраля 2021

С выводом бабок не было траблов,может надо подождать чутаху, но вывожу в основном на банковскую карту сбера без проблем. слышал, на другие тоже можно выводить..Комиссии у брокера людские, спреды тоже, по финансовой стороне никаких вопросов, честно всё. Закидывать и снимать бабос можно любым удобным способом, вариантов много ну и безопасно. че главное, что это происходит быстро, без технических сбоев и с минимальными потерями!

2. 15 февраля 2021

Обычный брокер, ничего особенного, приличный набор инструментов, криптой и на рынках форекс можно свободно торговать, хорошее кредитное плечо. Подобных платформ много, но не везде меня устраивает интерфейс и работа работа. С ТРС Маркетс ничего не упускаю.

3. 10 февраля 2021

Брокер среднячок. Каких-то крупных лагов пока не было. Профит не сразу, но удалось заработать. Терминал не подводит. Взял счет минимальный, хочу проверить, что может система и как вобще относится к клиентам. Пока впечатление неплохое. Один раз было, что не мог вывести почти 6 дней свои кровные. Переживал, сумма вроде и не сильно большая, но значимая для меня. Когда смотрю – пришло. Если торговля пойдет – подниму депо, посмотрим, что за плюшки будут там.

4. 4 февраля 2021

Если брокер родом из Британии — это уже хорошо, а если о нем хорошие отзывы и есть возможность теста на демо-счете, то вообще супер. Рада, что Трс Маркетс выбрали именно такой подход, настроены на долгосрочное сотрудничество с трейдерами и честный заработок на спредах, а не на единоразовом обмане. Жаль что такое сейчас среди брокеров редкость!!!

5. 2 февраля 2021

Я новичок на TRS Markets, и выбор брокера оказался почти случайным. Поначалу просто торговал на демо-счете, потом решил записаться на семинары. Сейчас уже торгую на реале вместо демки. Высоким профитом похвастаться не могу, но зато уловил суть как обходить убытки.

6. 21 января 2021

Trs markets лохотрон они обманувають людей все отзыви куплини не верти им

7. 14 января 2021

Давно и хорошо знаю ТРС Маркетс, причем только с лучшей стороны. Как честного, надежного и выгодного брокера, который не просто не сливает счета, но и даже по комиссиям/спредам берет относительно не много, предоставляя при этом очень качественное обслуживание, и так уже на протяжении многих лет. Ну а лично я с ним где-то полгода работаю, ну этого более чем достаточно для формирования мнения)

8. 14 января 2021

@Макс, а у меня с выводом ни как не получается. С октября я не могу вывести деньги. То это то то. У них всегда есть причина

9. 11 января 2021

Хорошо, что с выводом у этого брокера порядок! Заявки всегда обрабатывают вовремя. Не приходится терять прибыль, т.к. при выводе комиссии минимальные;) Да и на счете все хранится надежно, брокер заботится о безопасности вкладов!

10. 7 января 2021

Неплохой брокер для торговли на Форекс. Пока что не подводит. Много (около 300) популярных торговых инструментов. Есть несколько типов аккаунтов, можно подобрать для себя подходящий. Платформа норма работает на разных девайсах и операционках.

11. 6 января 2021

@anton180, дай мне рецепт вывода. Почему тогда я немогу вывести как месяц! Даже на связь невыходят. Мошенники!

12. 6 января 2021

@Юрий, почему тогда у меня проблемы. Невыводят уже как месяц. Мошенники они

13. 6 января 2021

@xenon25, сказки не расказывай. Кому интересно узнать кто на самом деле трс маркетс оставьте электронный адрес, отп все доказательства что они мошенники чистой воды.

14. 6 января 2021

Лохотрон trs markets это все мошенники кто остовляеть коментари это все ихня люди не верти им.

15. 5 января 2021

Друг подсказал такую фишку для заработка, когда я вовсе остался без работы..Тут есть демо-счет для возможности опробовать свои силы и возможности торговых стратегий.Небольшой минимальный размер депозита помог мне не одалживать деньги и я риснкул, так вот..полное консультационное сопровождение менеджера и оперативная работа суппорта, мои старания в изучении материалов, дало плоды,правда не сразу… Пока что работаю только с валютными парами. Сейчас уже перешел на реальный счет, посмотрим

16. 29 декабря 2020

Ну с выводом здесь никогда проблем нет, могут затянуть конечно особенно крупные суммы, но в течение нескольких дней все решается. Да и техподдержка не морозится в таких ситуациях, отвечают четко, быстро, последний раз пообещали через 3 дня, так и получил.

17. 26 декабря 2020

@Бекзод, Вы получили деньги, вывод получился?

18. 25 декабря 2020

Хоть у этого брокера и нет ЦБшной лицензии, но зато у него есть репутация и длительный стаж работы + есть другие юрид. документы, ну так хоть можно понимать что финансовая тайна сохраняется, а данные личные никуда не утекают. я тоже раньше боялся брокеров без лицензии цб, пока с трс маркетс не познакомился. они точно не кидают, по крайней мере меня за полгода не кинули, хотя была у них такая возможность и суммы у меня солидные были, одноразово более 5к зеленых

19. 25 декабря 2020

Я хочу выводит денег но уже 3 суток транзакция незовершено незнаю почему может я другое государство живу

20. 23 декабря 2020

Как обычно, ключевой момент — это вывод средств. Очень приятно, когда твой потом и нервами заработанный выигрыш не режут спреды, комиссии и кто его знает что еще. И когда деньги приходят в разумный срок, не заставляя тебя нервничать еще больше. Конечно, еще влияет то, куда выводишь, но все равно больше полутора суток с выводом не тянут.

21. 22 декабря 2020

Я работала с TRS MARKETS 2 месяца. С начала у меня был нормально, я делала вывод денег, ( очень мало 5-10$)но через 2месяца мой эксперт не хотел работать. Вот, не как не могу вывод денег. Не кто не отвечает, мой эксперт не где нет. Компания не возвращает деньги. Будьте осторожны. Это все ЛОХОТРОН!!!

22. 20 декабря 2020

Они мошейники и это доказанно

23. 16 декабря 2020

С перва у меня было хорошо, но потом стало хуже в данное время я не могу выводить свои деньги, я внёс ровно 5750$ но с выводом уже 7 дней и никаких новостей. Я незнаю лохотрон это или нет

24. 7 декабря 2020

Лохня это полная сам недавно пострадал а те кто поддерживают соучастники

25. 1 декабря 2020

Ilya88 :
    Хороший брокер, никаких нюансов не возникало, стабильный вывод..Работаю на платформе Apple Metatrader 4,у них на сайте нашел, там всё предельно ясно. пришел, разобрался быстро)) мои деньги защищены в банках высокого уровня. меня устроила прозрачность компании, всё как на ладони, ничего не утаивают от трейдера.

Обман все это лахатрон

26. 1 декабря 2020

Г*вноброкеры, обратите внимание на ниже написанный коммент Питерпен22 и снизу если нажать все отзывы автора, то с желтым четко покажет что один человек написал большинство этих фейковых комментарий, а остальные несколько написал другой человек. Удаляют не понравившиеся ( реальные ) коменты. В общем дурачки. Не ведитесь на них. Берегите себя и свои деньги.

27. 27 ноября 2020

Не надёжная компания. Сначала заманивают чтобы зарегестрировать а в процессе работы исчезают.

28. 26 ноября 2020

Не верьте положительным отзывам, все купленно

29. 26 ноября 2020

Не достаточно грамотные в сфере трейдинга. Просто на просто контролируют сделки в MT4( metatrafer 4 ), а начальные инвестиции все равно остаются у них на счету. Люди, если вы читаете это НЕ ВЕДИТЕСЬ НА МОШЕННИКОВ. TRS Markets 100% спам. Показывают фейковые доходы и заманивают инвестировать больше. Да в начале они дадут снять часть средств чтобы войти в доверие, а в конце кинут на большую сумму!!!! Живём дальше)

30. 26 ноября 2020

Далеко они не пойдут, начали покупать мелкие онлайн газеты которым ещё и года нет, и пишут одну и ту же статью. Это 100% спам. Не доверяйте. Меня красиво кинули на 2500$. Жизнь продолжается!!!!

31. 25 ноября 2020

Первый брокер с которым у меня получилось наладить долгосрочное сотрудничество. Я не профи в трейдинге, никогда им не стану ибо не планирую. Трейдинг для меня — доп. доход, а не основной. Хотя кое-каких знаний я набрался и сейчас почти все сделки закрываю в плюс, но я не рискую теми деньгами которые не могу позволить себе слить. И когда в таком режиме работаешь с надежным брокером, нервы сохраняются и прибыль появляется. Главное чтобы не было сливов из-за нерыночных рисков, сбоев там и тд, ну тут слава Богу такого не бывает.

32. 23 ноября 2020

а я никак не могу вывести денег, хотя уже несколько раз и написал и оставил запрос. а мой аналитик уже не отвечает, Максим. А Карина финансист читает мои сообщения но вообще не реагирует.

33. 21 ноября 2020

@Айсулу Курманбековна Тоеумбетова, добрый вечер, а кредит вам там не предлагали, чтобы открывать более серьезные сделки

34. 19 ноября 2020

Торгую тут почти 8 месяцев, пока хорошее впечатление от брокера. Ни разу не возникло проблем с исполнением сделок. В техподдержку обращался, когда тупил браузер (я грешил на платформу) – посоветовали, в каком работать, все получилось, накладок больше нет. С менеджером тоже регулярно списываюсь, когда возникают вопросы. Никто не морозится, проблемы решают по мере поступления. Пока доволен

35. 16 ноября 2020

ну я лично торгую чуть с TRS markets примерно около года ..ребята проверенные на рынке с 2010 года, а ведь это уже 10 лет и о чем-то говорит!Удобный личный кабинет, отличная торговая платформа MetaTrader4 , информативные графики, низкие комиссии

36. 13 ноября 2020

Да, я пришел в трейдинг полным нулем от слова совсем) Пересмотрел массу вебинаров, курсов у этого брокера, затестил платформу и нормально вложился. Что хочу сказать, все равно самостоятельно без консультанта я не тяну, благо всегда помогают, советуют, что нужно делать. Вчера впервые вывел 200баксов, без памяти рад, надеюсь все так и будет стабильно двигаться дальше.

37. 10 ноября 2020

Созданы все условия для работы, только нужно быть в курсе событий на фин рынке, а так для меня проблем нет. Занимаюсь плотно валютой. Респект за отличную подборку информации по теме. Вывожу раз в неделю где-то деньги. Проблем у меня не возникало. Акции очень интересный вариант, но пока не готов. Думаю можно отлично на них подзаработать, если проработать вопрос

38. 1 ноября 2020

Месяц проработал они кинули 326$ вот обещали вернуть но бестолку

39. 16 октября 2020

@Васильев, вы не фэйковые то хоть?)

40. 13 октября 2020

41. 12 октября 2020

Я думаю, что в брокер сейчас главное — это надежность. Для меня критерии надежности такие: 1) евро регистрация 2) лицензия 3) пользовательское соглашение без скрытых обманов 4) наличие демо, чтобы оценить брокера без риска потерять деньги , 5) отзывы в Сети. Как не сложно заметить TRS Markets подходит по всем пяти пунктам. Работаю с ним несколько месяцев и пока нет проблем. Были там мелкие косяки типа задержки с первым выводом, но это нормально. В общем — хороший брокер.

42. 8 октября 2020

Надежная компания, каких раз-два и обчелся) меня устраивает. Условия лояльные, во всяком случае по нынешним временам.. Респект за аналитику.И терминал лично у меня там работает нормально, и ордера исполняются быстро..

43. 7 октября 2020

Отличная компания, рассказывают почему зарабатываем на определенных активах, изначально был страх но решился все таки, и не пожалел, быстрый вывод средств и вообще все отлично.

44. 6 октября 2020

Хорошо когда есть разнообразие валютных пар + дополнительно возможность торговать криптой, а также благодаря качественной торговой платформе можно использовать практически любые торговые стратегии. Дополнительно отмечу приятный бонус при пополнении который дает брокер и который в отличие от «бонусов» у мошенников не направлен на слив счета (классика жанра когда отработка такого «бонуса» ведет к сливу депозита), вот можно не париться, трс маркетс такой фигней не страдает, реально от бонуса прок есть, нормальная прибавка к счету так сказать))

45. 2 октября 2020

многие говорят об этом брокере- слышал только позитив и сам на него перешел,пассивный доход — моя специфика заработка по жизни.я не люблю ждать, время деньги… а здесь как раз быстро обрабатывают ордера — это супер!! ,за это они не раз получали награды,коллеги говорили.хорошая тех поддержка,о клиенте заботятся чтоб не уплыл к конкуренту. понимают в бизнесе, профи!..ниче плохого сказать не могу

46. 1 октября 2020

на прошлой неделе позвонили из колцентра этой компании ,предоожили свои услуги, я боялась.. раньше так обманывали. но я удивлена приятно ,уже вывела первые заработанные средства!! так быстро!

47. 29 сентября 2020

Нашел эту компанию по рекомендации друга, поэтому опасений каки-то не было. Спреды здесь минимальные из возможных, пробую торговать акциями и фьючерсами на более короткую дистанцию. Понравились материалы, предоставленные таким как я новичкам прямо на сайте.

48. 29 сентября 2020

Было время, когда я боялся инвестировать в подобные компании из-за того, что брокеры сливают счета и не дают выводить деньги. Как хорошо, когда понимаешь с кем работаешь. Поддержка специалиста, алгоритм по анализу финансового рынка и минимальные комиссии при выводе. Задумался уже о том, что бы сменить основную деятельность и сделать дополнительный источник дохода — основным.

Рекомендую, для новичков — лучшая компания.

49. 27 сентября 2020

Брокер не 5 минут на рынке!Деньги выводят и это уже жирный плюс, так как на сегодняшний день жуликов пруд пруди..Тех поддержка тоже всегда быстро реагирует.Сейчас зарабатываю неплохие деньги с trs markets

50. 25 сентября 2020

Я вроде и с опытом, но всегда себя подстраховываю, рынок это дело такое, может быть стабильным, а может непредсказуемым. При открытии новых позиций всегда устанавливаю стоп-лосс или же тейк-профит, уже по ситуации смотрю. Бывают проскальзывания, но не значительные. С выводом здесь нет проблем, любая сумма, в любое время)

1. 19 ноября 2020

Добавьте зарплату в компании TRS Markets

Добавить отзыв о работодателе TRS Markets

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании TRS Markets?