U2B Упаковка для бизнеса

U2B Упаковка для бизнеса

, , , , ,

Компании, работающие под торговой маркой U2B «Упаковка для бизнеса», широко известны на отечественном рынке упаковочных материалов и оборудования.

Начиная с 1999 года, мы занимаемся упаковкой для бизнеса и имеем многолетний опыт.

В ассортименте компаний:
✅ разнообразные упаковочные пленки;
✅ контейнеры пищевые (тортница, коррекс, контейнер из полистирола);
✅ подложки и лотки из вспененного полистирола (ланч-бокс);
✅ стреппинг-ленты;
✅ вакуумные пакеты;
✅ пластиковые ведра;
✅ банки;
и многое другое…

«Упаковка для бизнеса» — это:
🌆 более 50 городов присутствия
💎 19 лет на рынке
📦 более 40 товарных групп и более 4000 товаров ежедневно хранится на складах компании и своевременно доставляется клиентам
🏆 лидер по продажам пластиковой упаковки в РФ
♻ собственное производство под торговыми марками Orange Film, Green House и U2B.

В сообществе Вы можете ознакомиться с новинками в нашем ассортименте, новостями упаковки в мире, а также прочесть материалы и посмотреть видео о различиях и преимуществах разных видов упаковки.

Отзывы о работе в U2B Упаковка для бизнеса, зарплаты

1. 15 мая 2020

Добрый день! Прочитала отзывы о компании и решила тоже поделиться своим опытом в данной компании, странно что именно сейчас появляются какие то сомнительные положительные отзывы, когда по факту во время карантина компания просто выкинула сотни своих сотрудников на улицу, не по стесняюсь этого слова что выкинула,а теперь расскажу как это происходило:сотрудникам не дали не последнее слово сказать, ни времени работу найти, ни хотя бы оплатить содержание работника по сокращению, всех просто застали врасплох с распечатанными бумагами на увольнение и таким глупым объяснением что компания в наших услугах не нуждается, самое смешное кого оставили работать, не компетентных сотрудников, тех которые хорошо умеют петь деферамбы вышестоящему руководству, вообще те сотрудники которые хоть немного имели свое мнение оказались не удел, постоянные склоки, сплетни, прослушки, кто кому и что сказал, мне кажется этим в компании занимались больше чем реальными делами. На самом деле я в шоке от компании во всех смыслах этого слова,слишком много громких слов и лозунгов а по факту ничего, вагон бестолковых отчётов,цены бешеные, по сути нет условий для клиентов вообще, ни о какой клиентоориетированности нет и речи, не хотят работать с такими ценами, ну и пусть не работают, ищут где дешевле, а ведь многие хотели работать с этой компанией, но после таких громких фраз уходили к конкурентам,что говорить о зарплате, часть чёрная, которая непонятно вообще как начисляется, мотивация просто такая что извините получается что если ты выполнил план на 70% распрощайся с частью оклада, вообщем дурят так как могут, и когда говорят о том что в компании нет потолка и можно заработать поверьте это ложь,так что опыт у компании я получила очень хороший, даже несмотря на то что далеко не положительный.

2. 15 мая 2020

@Ирина, добрый день! Не пройти мимо Вашего отзыва об этой «чудесной» компании. О каком сохранении зп идёт речь? Людей в начале апреля приглашали в ТК под предлогом получения черной зп, а в итоге ставили перед фактом — мы тебя увольняем по соглашению сторон. Если сотрудник хотел остаться в компании, то компания «U2B» все равно заставляла подписывать заявление по соглашению, а, как компромисс, предлагала работать из дома и подключать новых клиентов без доступа к 1с. То есть понимаете, что у уволенного сотрудника не было бы ни цен актуальных, которые в апреле менялись каждый день в бОльшую сторону, ни информации по наличию товара , ни по дате привоза его на склад и т.д. Как при этом можно качественно проводить переговоры с клиентом? Вопрос риторический ))
    Итог такой: как только обьявили нерабочие дни, было уволено порядка 80-100 человек по всей компании. Вот и всё. А как пишет Ирина: «А вобще нам можно работать, мы связаны с пищевой промышленностью»(орфография сохранена из первоисточника). Так почему же людей то увольняли?? Ещё один риторический вопрос.
    Так что не надо обманывать людей. А если более конструктивно , то я с Ириной даже соглашусь, Вы сами сможете сделать выводы в период испытательного срока. Только с одной поправкой: испытательного срока у Вас не будет. С первого дня с Вами подписывают ученический договор (не путать с трудовым). В чем разница: нет записи в трудовую книжку, выплаты зп только раз в месяц без аванса, отпуск в этот период не начисляется.
    Решайте сами.

3. 14 мая 2020

Ирина, видимо вы работаете не в этой компании, раз не в курсе апрельских новостей :D
    Уверены, что вы про U2b упаковка для бизнеса?
    Или все верите в «добросовестность» ютуби.
    1 сотрудник???? Работа мечты??? ахахахаа! серые зп, дремучее руководство, текучка во всех отделах и убогие туалеты? Аахааааааааа.
    Вы точно в ютуби работаете????
    Хмммм, а может быть это и есть работа-мечта??))))) Нет, все-таки перепутали)))))
    Ааа, вы просто нерядовой сотрудник и «знаете» всю ситуацию и не были в сараях тк)) В Кирове сидите? Знаю, что там «чуть-чуть» ремонт сделан.
    Не знаю, как в других городах, не было поездок. Но вы-то скатайтесь хоть для интереса что ли.. ни стыда ни совести врать и нахваливать тут.
    Работа мечтыыыыы! Я под столом от истерики :DDDD
    Я имею опыт работы в ютуби, и человек 100 со всех городов за одну неделю остались без работы.
    Рядовые сотрудники, как вы говорите, меняются до того, как успели быть принятыми на работу)) Некоторые не выходят уже после обеда :D С некоторыми даже не успеваешь познакомиться, а их уже нет. Спрашиваешь коллег — а где? — А скоро другой придет))
    Странно, ведь это — работа мечты, да?
    а те кто готов отдаваться работе, теперь ищут другую мечту. Хотя, часть из них теперь за нескольких работают и без надбавок за доп.нагрузку, но это, конечно, не важно, статистики должны расти вопреки всему.
    Ирина, вам стоит прояснить, в какой все же компании вы работаете?

4. 13 мая 2020

Всем привет! ТОже хочу поделиться мнением о компании.Как только пошла волна этой самоизоляций и закрытий, малые бизнесы остались на грани выживания (я знаю, о чем говорю, у меня много друзей ип), но ютуби не коснулось — отправили часть сотрудников в оплачиваемые отпуска, чтобы не оставлять без денег. А вобще нам можно работать, мы связаны с пищевой промышленностью. Конечно, рядовым сотрудникам не сообщают обо всех изменениях внутри, но я спокойна. ЗНаю, что компания этот кризис переживет и останется на плаву и постарается сохранить рабочие места сотрдников. Это я в тему предыдещего поста-прочитала и не поверила, что это про компанию в которой я работаю. Какие пачки сотрудников? Какие увольнения? У нас уволился один сотрудник, причем сам, изначально не горел желаением вобще тут работать, а раз в отпуск стали отправлять, а он хотел летом, тут уж дело каждого. Не знаю конечно как в других филиалах, может там больше людей уволдилось, у нас ситуация стаблильная. Карантин заканчивается, но мы пока работаем дома, чтобы исключить возможность заражения. Май еще точно просидим, а там, как начальство скажет. Совет всем, кто устраивется к нам — не верьте плохим отзывам, есть испытательный период он и существует, чтобы каждый сделал выводы остаться работать или нет. Можно начитаться отзывов людей с которыми джаже не знакомы и упустить работу мечты

5. 8 апреля 2020

Если кто и планирует устроиться в u2b, и если этот человек на мазохист — бегите))
    Вас поглотит саентологическая дыра, и вы каждый день будете офигевать от идиотизма. Но параллельно вы будете БАТРАЧИТЬ на супер-лидера и гиганта упаковочного рынка, у которого ни цен, ни продукции нормальной, ни ценностей.
    Зарплата СЕРАЯ. НЕ ПРОШЛО И ДВУХ НЕДЕЛЬ КАРАНТИНА КОРОНАВИРУСА, как десятки людей по всему холдиингу оказались за бортом. Ставят перед фактом и иди куда хочешь. Это не шутка, каждый день людей пачками заставляют подписывать заявления, иначе оставляют без денег.
    Да и при таком скотском отношении потребительском вряд ли кто захочет продолжать работать.
    В общем, сначала выжмут все соки, будут требовать как с раба, по гроб жизни должного этой компании, а чуть что, не моргнут и уволят.
    Про планы, отсутствие конкурентоспособности, оплату больничных и отпусков, ДМС и прочую ерунду я молчу. А зачем это все? Зачем пришел? За больничными? декретными? в отпуск ходить? работай!
    Советую сторониться этой компании.

6. 17 сентября 2019

Компания Упаковка для бизнеса большая, много офисов. На мой взгляд здорово, что у собственников огромные цели и вера в сотрудников. Большой плюс в том, что в компании принято выращивать сотрудников на руководящие должности из уже действующих, а не брать со стороны. Получается шанс вырасти есть у всех. Также, если у сотрудника есть потенциал и желание, то в него вкладывают силы и знания. Еще один из самых больших плюсов – вовремя выплаченная заработная плата. Никогда зп не задерживают. Конечно компания имеет как плюсы, так и минусы. Но для каждого они могут быть свои.

7. 29 января 2019

Я устроился сюда недавно, сейчас хожу на стажировку, решил поискать отзывы о компании в интеренете. Если честно, не верится, что все это про компанию, в которой я сейчас планирую работать, по крайней мере, для меня все не так плохо как пишут, но возможно многое зависит от филиала в городе куда устраиваешься, как я понял компания большая. Меня сейчас обучают, есть конечно и минусы – приходится читать тонны инструкций и правил, но в целом работа интересная и коллектив общительный, сразу показали офис, со всеми познакомили, прикрепили мне специалиста, который помогает не только по рабочим вопросам, но и подсказал куда на обед можно сходить. В общем, посмотрим как будет дальше, но пока меня все устраивает, лучше чем на предыдущем месте работы, вот только зп еще не получал, жду очень этого момента))))

8. 14 января 2019

Одна из самых худших компаний где я работала! Коллектив гнилой,все что то шепчутся за спиной,в крысу ведут себя! Помещение проветривать нельзя,потому что сотрудники могут заболеть из за 10 мин открытого окна! Начальство не понятное,вроде тебе в лицо вчера улыбались и говорили что ты молодец а на след.день уволили!видишь ли ЭТИКА моя им не подходит,а то что рядовой менеджер Гузель орала закрыть окно и я попросила ее сделать тон по тише,то это норм для компании! Не знаю какие люди нужны компании,если у меня получалось все!!! Есть еще одна особь,типа супервайзер Гузель,лезит под шкуру тебе,рассказывая о своей жизни! Нахрена мне ее жизнь?! Такой способ типа расположить к себе человека!тупость я думаю,ее я прочитала с первого дня,в глаза она улыбается а в спину и плюнуть может.есть Евгений это директор,как человек может и хороший но с таким руководителем не хочу работать,своего мнения нет,из за женского коллетива!!!!!Обидно что на новый год не отпустили заграницу, заставили работать 4 часа 29 декабря. Я могла бы заграницей поесть вкусную рыбу,а не роллы купленные директором! Не тратьте свое время!!!!!

9. 17 апреля 2018

Работала в U2B полтора года менеджером, решила уволиться. Несмотря на все сложности в работе, коллектив я очень полюбила: все отзывчивые, ответственные. Реальная команда, друг за друга горой. Это очень здорово. Когда сообщила об уходе, немножко стало грустно, девчонки так расстроились. Решилась уйти только потому что все эта кипа отчетов не для меня. Больше времени трачу на их составление, чем на основную работу. Понимаю. Что у других как-то получается с этим справиться. А я вот не могу, поэтому нашла работу также продажником, там конечно зарпалата поменьше, но и отчетов столько нет.

10. 26 декабря 2017

В компанию устроился прошлой весной торговиком. Зарплата полностью устраивала, но надоело заполнять различные отчеты. В офисе редко бываешь, постоянно в разъездах. Приезжаешь в офис и начинается, что там, а тут как. Заполни это, заполни то. Глаз дергается после того, как с работы выходишь. Собираемся на обучениях все вместе, можно перенять опыт по некоторым действиям от других коллег. Хотел уйти из-за отчетов. Но потом так привык к ним, что месяц кажется не полноценным, если не подведены итоги. И это круто. Когда знаешь, к чему пришел, то легко спланируешь, чего достигать в следующем месяце.
    По поводу премии за отзывы, полный бред, конечно же. Что за люди мстительные пошли. Если уволились или уволили, начинают лить на компанию грязь. Стыдно должно быть, это же ваш выбор был здесь работать. Мне бы никогда в голову не пришло гадости писать про компанию, на которую я потратил год. Есть минусы, но минусы всегда есть, всем не угодишь.

11. 21 декабря 2017

Всем привет!
    Хочу написать отзыв об этой с позволения сказать КОМПАНИИ
    Для начала-заметьте. Все негативные отзывы кто-то «дислайкает» а смазливые наоборот.
    И так. Отзыв. Компания ужасная.
    За такую работу-эта заарплата копейки.
    Рабочий день с 8(опоздал-ШТРАФ). Целый день катаешься и ишешь клиентов. В 17 по идее конец рабочего дня. Приезжаель в офис чтобы писать отчёты. Программа виснет(все приехали отчеты писать) дай Бог к 19 освободишься.
    Прошу заметить,что за сверхурочные хрен кто оебе заплатит.
    А вот за хороший отзыв на подобных сайтах-пожалуста- премия
    Кстати,текучка персонала ОГРОМНАЯ

12. 12 декабря 2017

Упаковка для бизнеса – это одна из компаний, в которой я получила опыта за год больше, чем в других за три года. Здесь есть, куда расти. Постоянные обучения помогают в этом. Да, бывает сложно, но это же так круто, что ты преодолеваешь новые барьеры с легкостью. И через пару месяцев думаешь, блин я сейчас эту задачу выполняю в один присест, а еще несколько месяцев назад я даже браться за нее боялась!

13. 14 ноября 2017

@Гость, зарплата приходит всегда во время, это, кстати, первое что меня поразило в компании, тк когда работала в другом месте, для меня было вовремя — если перечислили в течение двух недель после зарплатного дня.

14. 30 октября 2017

@Анна, насчет задержек тоже не правда?

15. 24 октября 2017

Работаю в компании давно, более 6 лет. Почитала, что тут пишут, есть неприятные, а главное ЛЖИВЫЕ отзывы. У НАС НЕТ ТЕКУЧКИ!
    У нас в основе женский коллектив, причем, девушки молодые.
    Да, бывает так, что человек не справляется со своими обязанностями, тогда он уходит или его просят уйти, но всегда дают шанс и узнают причину, почему не справляется. Потому что возможно это их косяк, не дообучили или не показали, где какие файлы взять.
    Никто никого не заставляет писать отзывы точно, что за страсти.
    У нас мечтают работать, но не все проходят, так что нет смысла сидеть тут и заманивать сотрудников. Нужно быть ответственным и целеустремленным как минимум, чтобы тут работать. А если кто то не справляется и не хочет брать на себя ответственность, то дело не в компании, а в отношении к себе.

16. 23 октября 2017

Всем привет!!! Кто знаком с компанией, ПОДЕЛИТЕСЬ СВОИМ МНЕНИЕМ???!!! Сегодня был на собеседовании в Ютуби, очень много вопросов, сейчас еще скинули тесты для заполнения. Кто заполнял? Прошли? Вобщем, вакансия интересная – менеджер по продажам в другие регионы, командировки, тренинги и все прочее обязательно. Хочется понять, на сколько реально устроиться и вообще надо ли!!. На первый взгляд все понравилось, но пишут разное. Так вот, кто работал, работает, был на собеседовании! Последние отзывы не очень лестные, но и не похожи на правдивые, писал будто один человек. Не знаю, кому верить… Предложиди зарплату белую окладом, меня устраивает, сейчас работаю, гораздо меньше получаю, а тут еще и процент от продаж! Вообщем жду

17. 18 октября 2017

Организация,в которой работают одни обменники
    Зп-не получите вы обещанного на собеседовании
    На обучении-Все такие добрые и ласковые,только начнете работать(даже на испытательном)с вас будут драть как не знаю с кого
    Штрафуюи только так,премий не дают.
    Себе любимым(начальству) требуют сдавать на подарочки.
    Дресс код-обязателен. И как бы пофиг,что зима или холодно
    Читали положительные отзывы? Эти начальство и сотрудники (которых заставляют,угрожая увольнением без за)писали,что завлечь новых рабов (иначе никак не скадешь)

18. 18 октября 2017

Фуфло,а не компания
    Плюсов нет,вся организация- сплошной минус.
    Не идите сюда работать
    Видели положительные отзывы?
    Все это туфта.
    Нас,сотрудников заставляли их писать. Да и само руководство их пишет,чтоб было кому работать… да и чтоб на места уволившихся по ходили новые лохи(такие же как мы)
    Жалею,что по где сюда работать и потеряла время,надо вы в этой организации.

19. 19 сентября 2017

Ухожу в декрет из любимой ЮТУБИ, но обязательно вернусь! Проработала здесь 1,5 года, еще бы работала, но бог решил иначе) ждем сыночка))) Работа нервная, работы много, но это мне и нравилось. Когда все сделаешь, справишься с задачей, просчитаешь ожидаемую мотивацию, а потом ее получишь – довольна собой на все 100. Коллектив тоже у нас классный, всем офисом проводили меня в декрет! Ребята, я вас очень люблю!! И обязательно вернусь в строй)) Вам удачи и только вперед!

20. 22 августа 2017

Уволился из ЮТУБИ несколько месяцев назад, сначала злился, не понимал, с чего бы вдруг со мной решили распрощаться. Сейчас понял, что я реально не хотел работать с упаковочными материалами, вот и перестал планы выполнятьт, придумывая отговорки. А сейчас работаю также продажником в другой компании. Понимаю, что моим коллегам не хватает знания элементарных вещей, чувствую как изменился и вырос в ЮТуби. Так что спасибо ребят!

21. 27 июля 2017

Здравствуйте, меня зовут Юлия. Работаю в компании «Упаковка для бизнеса» чуть больше года. Когда шла на собеседование, решила почитать отзывы в интернете, отзывы были противоречивые – классный коллектив/ жесткое начальство/ скучная работа/ хорошая зарплата. По итогам года хочется сказать следующее: коллектив у нас реально классный, выбираемся в кафешки, общаемся вне работы, а про душевные поздравления с Днем рождения, праздники вообще молчу. Начальство за любую движуху, которая способствует сплочению и улучшению качества работы. Зп тоже устраивает. Так что не верьте всей чуши, что тут иногда пишут. Пока не попробуешь, не поймешь. Я попробовала себя менеджером по продажам, причем, без опыта и все сложилось!) Обучают, помогают, стимулируют!

22. 14 июня 2017

Не все так страшно, как описывают в отзывах. Просто не каждый готов работать по планам и показателям. Компания растет за счет сотрудников, которые готовы так работать. А тех, кто на работу приходит просто посидеть, в коллективе видно сразу. Таких долго не держат. Поэтому если ты не готов работать четко и дисциплинировано, не хочешь нести ответственность, тебе тут делать нечего. Хорошие деньги просто так не платят.

23. 24 мая 2017

Устроилась пару лет назад сюда, уточню работаю в компании, которая в Наб. Челнах. Так вот,что хочу сказать: действительно отбор жесткий, не все попадают в компанию. Но именно из-за отбора, наверное, компания и успешна. А схема типа пригласить на пробный день, набить базу клиентов — из мира фантастики))) Я точно также сидела обзванивала, все сервисы обзванивают, пусть и не продажники, все равно с клиентом нужно уметь общаться.

24. 20 мая 2017

Прошла собеседование в этой компании. Целую неделю ходила принимала работу у девушки , которая увольнялись. Я работала до обеда, после обеда садилась она за работу , а я сидела помогала ей. Работа мне нравилась,даже хвалили, говорили что справляюсь т.к. опыт работы у меня имеется . После отработанной недели, прийдя домой мне приходит смс » извините мы не можем взять вас на работу» а что сказать нельзя было это лично в лицо и объяснить причину ? Я целую неделю потратила на вас жалкие трусы . Ладно если бы контора была нормальная , но в этой шарашке ещё несколько организаций . Не ходите туда работать , зря своё время потратите и спасибо не скажут за проделанную работу.

25. 15 мая 2017

Всем привет, тоже хочу излить душу! Уволилась из Упаковки для бизнеса потому что сложно. Работа снабженцем просто жесть – постоянные звонки и переговоры, отчетность, нужно быть предельно внимательным и сосредоточенным весь день. Это не для меня!!! Видимо, я творческая личность=) внимательность – не мой конек=) а так ребята там хорошие, долго меня терпели и пытались научить))

26. 25 апреля 2017

Работаю в Ю-ту-би сервис-менеджером, такой напряг ни в одной компании не встречала, мало того, что тебе нужно все успеть сделать по плану, дак еще несколько отчетов подготовить. И не понятно, когда я должна эти отчеты делать, потому что все время ты пытаешься не просто идти по своему плану, но и не отвлекаться на просьбы других. Сидишь постоянно напыженный

27. 15 марта 2017

Тоже хочу сказать несколько слов. Работала сервис-менеджером 4 года. Как и в любой работе, есть свои плюсы и минусы. Да, действительно, работа не для тех, кто хочет отсидеться. Посидеть, поболтать, чай попить, можно только во время обеда. Плюс в этом году произошло расширение и стало больше отчетов, поэтому задумалась о смене работы. Больше нравится общение с клиентами, чем написание этого всего. Ищу теперь что-то подобное, но без плотной отчетности.

28. 14 марта 2017

Филиалов много. Прошу не относить мой отзыв ко всем филиалам. Город свой указывать не буду, хочу сохранить анонимность.
    Честно сказать, мне нравилось работать в этой компании. А именно нравилось, что компания развивается, постоянно ищут новые эффективные решения, устраивают опросы сотрудников. Нравилась сама сфера, ты понимаешь, что продаешь нужный продукт. При слаженной работе есть возможность заработать. Но есть и минус. Сотрудники-пешки, которых могут «пнуть» в любой день. Достаточно одного фактора для принятия решения, и тут уже и выполнение плана не спасет. Есть своя система, свои правила. Лично я категорично не приняла руководителя(Я очень полюбила эту компанию, но последние 4-5 месяцев стали для меня сложными из-за этого). Видимо это и стало причиной моего увольнения. были конечно и положительные моменты в этом человеке, но это были качества чисто человеческие. Вся работа была показушной для АК, да даже то же заполнение срм,» руководитель» приписывал действия подчиненных себе. На просьбу о помощи ответ «Это не мой уровень». Вообще по началу мы все хорошо к ней отнеслись, но после всего что происходило и происходит до сих пор руководителем ее воспринимать никто из сотрудников не будет. Да и переть танком против тоже после моего увольнения никто не станет. Самое обидное, что много информации дала я сама про ОВ, про тренинги, касаемо информации и компании, каким нужно быть и прочее. В общем ладно. Просто крик души. хотелось просто это куда-нибудь излить. Очень обидно и больно было уходить, хоть и сделала вид что мне все равно, что я и так давно хотела сама уйти. Зовут работать в компанию, которая является основным конкурентом в нашем городе, а я «дура» не иду, потому что считаю, что предам компанию, предам своих теперь уже бывших коллег». Остается только смириться со всем этим и идти дальше, развиваться, возможно менять сферу, должность.
    Подведя итог, хочу сказать, что в целом компания хорошая, она либо примет вас, либо же нет. Если идете туда работать, будьте готовы полюбить ее так, словно это ваша компания, вы должны гореть целью развивать не только себя, а в целом ваш офис. Будьте готовы отдавать себя полностью работе.

29. 13 марта 2017

Отвратительная компания! Лживые сотрудники. Прошел тест, прошел собеседование.10 дней водили за нос, выдумывали всякую чушь, уходили от ответов. Никакой обр. связи, пока сам не дозвонишься (хотя несколько раз сами обещали связаться). Перекладывают друг на друга. В итоге начинают врать, что писали письмо (которого не было). С трудом подбирая слова начинают извиняться, мол, мы внесем вас в кадровый резерв и т.д и т.п. Там скорее всего сам руководитель такой, рыба гниет с головы.

30. 14 февраля 2017

@Мудрый,
    Вот на счет секты точно! все работники так эту компанию и называют))) Чабаненко C.В Тот еще тип но терпимо

31. 14 февраля 2017

Да, u2b та еще конторка, от работника требуют отдачи на 500%, причем в этой секте считается что работа превыше семьи и здоровья. Работал с Чабаненко, тот еще тип, правильно написали выше — наполеон)) высокомерный, а на деле ничего не стоит. Инвентаризации проводили и до 2 часов ночи, числа так 30 декабря. Обходите стороной эту секту!

32. 8 февраля 2017

@Анна, Да что ты мне чешешь? Проработал я больше твоих 2=х лет, И все тянул нормально — уволился так-как хотел работать в гос учреждении , планы всегда делал с запасом, а оставался по другой причине, о которой тебе знать не нужно. Я и не писал что против учебы, а о том как ее преподносят. Да еще насчет того что команда набралась… НЕТ НЕ НАБРАЛАСЬ, ОТПРАВИЛИ И ВСЕ!!!
    И напоследок могу предположить, вряд ли просто рядовой сотрудник будет тут отзывы мониторить )))
    Ну раз вы мне тут начеркали придется дополнить отзыв:
    Не советую устраиваться в данную компанию
    1) Сервис менеджеров увольняют по собственному желанию будто планы не выполняют хотя их работа обслуживать клиентов в торговом зале.
    2) Торговиков гоняют в хвост и в гриву с 8 до 19, а после 19.00 отчеты, а еще если клиенты не платят за товар то за них платит сам торговый — руководство заставит Вас написать расписку перед тем как вы начнете продавать.
    3) Водители долго не задерживаются, ремонтных дней нет, если на ремонте то без зарплаты на работе бывает и задерживаются до 23.00
    4) Кладовщики в ответе за все, постоянные ревизии и как бы они не старались всегда будет недостача или пересорт. Руководство много чего меняли персонал и тп, но не саму структуру сомневаюсь что дело в складе скорее всего руководству на руку так-как если на складе пересорт или не достача хотябы на 100руб то 100% лишение премии — тут стоит задуматься )))))
    Ну что-то я затянул))) буду заканчивать) Анна если вы желаете я могу продолжить

33. 8 февраля 2017

Сомнительно, что несколько лет проработал. Что-то все про учебы и тесты пишешь. Учебы нужны, как ты без учебы будешь в товаре разбираться? А если уж тебя в Киров отправили, значит, группа набралась. Зачем тянуть? Конечно, на первых порах сложно, вот и задерживаешься на работе. Нужно привыкнуть к работе. Просто не потянул вот и все. А на компанию валить не надо. Я работаю 2 года, да трудности бывают. Но эти трудности и помогают расти. Есть за что сказать Ютуби спасибо, и это не только зарплата.

2) зарплата норм
    минусы
    1) Задержка зарплаты
    2) Постоянное обучение даже на испытательном сроке,дали бы сначала освоиться, а потом бы гоняли
    3) Постоянные тесты
    4) Постоянная текучка кадров из-за того что руководство хочет чтобы вы прыгали выше головы
    6) бухгалтер Бакшаева су**а с маразмом
    7) постоянные терки между бухгалтером и испл. директором так-как она жмется на его место и стучит на него в главный офис из-за этого страдают работники (проверки приезжают)

34. 3 февраля 2017

2) зарплата норм

минусы
    1) Задержка зарплаты

35. 22 декабря 2016

Доброе утро, впервые пишу отзыв, просто для кого-то это реально будет полезно. В компания «ЮТУБИ» работаю продажником. Боялся, что упаковку будет продавать трудно, так как мало что о ней знал, и не понимал, как с моими знаниями продавать клиентам. Но перспективы работы в компании очень заманчивые. Поэтому решился попробовать. Честно сказать, было тяжело работать на испытательном сроке. Но в итоге, выиграл айпэд за самые большие продажи новым клиентам, сам не ожидал. Недостаток – постоянная гонка по планам, бывает не легко, приходится задерживаться на работе, и иногда выходить в свой выходной, чтобы подготовить все документы.

36. 18 ноября 2016

@Гость, Спасибо Кэп. :D Конечно, один в один, если Вы не заметили, сайты друг у друга отзывы берут. Нужно же их откуда то брать.

37. 11 ноября 2016

Привет! Меня зовут Эльдар, работал в ЮТУБИ в продажах. Имею классный опыт в этом деле, всю жизнь в торговле. Ушел сам, для меня в компании слишком замароченные инструкции. Я привык работать с клиентами и не париться по другим мелочам.. Большую часть дня проводишь у клиентов – это нравилось, но после надо оформлять документы и это отнимает очень много времени. Мне кажется, это не должно входить в мои обязанности, я же продажник, должен продавать?!

38. 28 сентября 2016

Хочу поделиться своим горьким опытом работы в компании U2B «Упаковка для бизнеса». Отработал год и уволили. Не знаю, как на других должностях, но меня честно достали. Постоянно выгоняют к клиентам, почему я должен свое личное время тратить на заполнение документов вечером, если мне удобнее делать это с утра. Нет же, только присядешь сразу начинается, что у тебя дел нет? Почему не у клиента? Почему отдыхаешь? Вам какая разница, это мое время, как хочу так и планирую!

39. 21 апреля 2016

Устроилась менеджером по продажам в компанию «Упаковка для бизнеса», на первых порах проходила адаптацию, высокие требования знания товара, поэтому пришлось изучить много информации. В офисе практически не сидишь, все время звонки, разъезды, на заполнения текущих документов в течение дня времени не хватает. Работаешь на износ, правда платят достойно.

40. 12 января 2016

отзывы на всех сайтах один в один:)

41. 10 января 2016

Не понятная дичь тут про эту контору:) Вот настоящий отзыв об этой «компании»:
    Маленький оклад! Замудренная система мотивации — нет уверенности в завтрашнем дне! Штрафы за все практически! Бюрократия! на все требуется служебная записка!!! Заставляют подписывать служебные записки в которых ты якобы отвечаешь за сумму долга клиента! — я не подписал меня уволили:) самое простое решение — убрать несогласного:) У меня было все нормально с планом, я работал не покладая рук! за день до увольнения процент выполнения плана был 92%!!! я вышел бы к концу месяца на 98% как минимум! это отличный показатель! Но меня уволили по инициативе Чабаненко С.В. за то, что я отказался брать на себя ответственность на 1 000 000 рублей! Что за …???!!! То есть тебя уволят из U2B если ты — 1) не согласен брать материальную ответственность — 2) то что ты не согласен не нравится руководству, а конкретно Чабаненко С.В.! и все! предлагают 2 варианта — уходишь сейчас или до сдаешь дела и через неделю! Сколько было разговоров о том, что U2B компания заботящаяся о своем имидже!!!! О том, что компания не расстается с сотрудниками плохо и платит все, что обещала!!! А вот и хрен:) По инициативе того же самого Чабаненко С.В. мне выдают лишь оклад, а оклад это ничто:) и это перед декабрем! СПАСИБО U2B!!! Я реально еще не работал в таких компаниях!!! Расстаемся грубо и я считаю моей вины в этом нет! Я работал, мне нравилось! я планировал работать дальше! НО Чабаненко С.В. решил иначе, а еще и оставил без денег! Охринительный руководитель! Спасибо Чабаненко С.В.!!! Я вас не забуду:) И если меня когда либо спросят — хорошая ли компания U2B? — я не смогу соврать, я скажу как есть:) А Чабаненко С.В. я предлагаю дать «оскар» за самого лучшего «Маленького наполеона» !!! на примере U2B убедился, что под самыми яркими перьями, все равно скрывается куриная жопа. U2B клиентоориентированая компания и возможно клиенты находятся как раз в районе перьев, но сотрудники к сожалению находятся как раз там, что под перьями. А на примере Чабаненко С.В. убедился, что первое впечатление о человеке обманчиво, он может оказаться ….ом:) начало придумывайте сами в принципе все подойдет:)

Если кто то столкнется с этой компанией то знайте, что с вами могут обойтись точно так же как и со мной:) и при чем их не будет мучить совесть:) Ничего личного только бизнес:) мой вердикт — ШАРАШ-МОНТАЖ КОНТОРА!

42. 15 декабря 2015

пиар самой компании ,даже читать смешнокак сами себя пиарят))

43. 9 декабря 2015

такое ощущение что руководство само себя пиарит….

44. 13 ноября 2015

@Наталья Каримова, давай малышь удачи тебе и флаг во все отверстия…)))

45. 13 ноября 2015

Планы и цены нереальные….адская контора…..

46. 16 октября 2015

Вакансию нашел в интернете, отправил резюме, отреагировали быстро — на следующий же день пригласили на собеседование. Там чётко и ясно рассказали суть работы, оплату и график. Заранее предупредили, что много надо будет учиться и о возможности командировок, это меня не порадовало, но что поделать. Стажировка прошла на «ура», коллектив – молодежь, все на равных, это приятно. На предыдущем месте работы у 2 начальников были любимчики (типа свои люди), и им доставались все бонусы, что очень напрягало. Тут такого нет. В целом работа хорошая и оплата своевременная.

47. 8 августа 2015

Долго искал нормальную работу, прежде чем устроился в компанию U2B. В целом, как работодатель компания адекватная, радует реальная возможность быстрого карьерного роста и наличие существенных премий, не радует наличие командировок и жестких планов продаж. К новичкам отношение хорошее, всему обучают и помогают быстрее освоиться. Сама работа интересная.

48. 3 августа 2015

Относительно недавно устроилась в компанию U2B, пока впечатления неоднозначные. Да, обещанную зарплату выплачивают в полном объеме и без задержек, в отличие от двух предыдущих мест, но большое количество работы и наличие командировок утомляет. Правда, если справляешься, то очень быстро растешь по карьерной лестнице и получаешь премии, но это очень-очень непросто. Надеюсь, со временем станет полегче.

49. 30 июля 2015

Я особенно ярко помню свой первый месяц работы. Конечно, поначалу было тяжело, переживала и боялась сделать что-то не так, но мне очень помогло обучение и коллеги поддерживали. А потом еще выиграла приз на внутрикорпоративном конкурсе и это был настолько приятный подарок и знак судьбы для меня, решила, что мне обязательно повезет в U2B и осталась. Ни о чем не жалею, у меня появились хорошие друзья среди коллег и я уважаю свое начальство (а это вообще редкость среди подчиненных), я понимаю что это «мое» и уходить не собираюсь. За то время, что я здесь, повысили двух моих коллег, надеюсь и до меня очередь дойдет, если я смогу показать себя с лучшей стороны

50. 27 июля 2015

На мой взгляд компания надежная, пришла сюда когда на нашей фирме было сокращение в связи с экономическим кризисом и зарплаты не выплачивали три месяца, так что люди и сами уходили. В U-2-B с первого же месяца почувствовала стабильность, к тому же деньги неплохие платили. Конечно, и работой нагружают — мама не горюй, но с продажами всегда так. Здесь если и дают нагрузку, то полностью все оплачивается. И еще много заказов из пищевой промышленности (разные упаковки для продуктов делаем), а еду всегда покупают, поэтому кризис нас обходит стороной.

1. 10 января 2016

Не понятная дичь тут про эту контору:) Вот настоящий отзыв об этой «компании»:

2. 3 февраля 2017

2) зарплата норм

минусы
    1) Задержка зарплаты

Добавьте зарплату в компании U2B Упаковка для бизнеса

Добавить отзыв о работодателе U2B Упаковка для бизнеса

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании U2B Упаковка для бизнеса?