Украинский почтовый клуб (Вересоцкий)

Украинский почтовый клуб (Вересоцкий)

УКРАЇНСЬКИЙ ПОШТОВИЙ КЛУБ

Отзывы о работе в Украинский почтовый клуб (Вересоцкий), зарплаты

1. 17 февраля 2020

@Настя, Я колись теж у них виграв, тільки не 100 тисяч а менше в 10 разів. Те що вони розповідають про 350 та 100 тисяч то мабудь сума на всіх. Але виграти справді реально

2. 17 февраля 2020

Я выиграла два месяца назад. Они работают по такой схеме: нужно забирать посылки, в них бумажки и всякая хрень (крема, кофе, порошки) почти все учасники до конца не доходят, сливаются заплатив за пересылку и товар а бабосы остаются у них, вот так они формируют свой призовой фонд. нужно просто забрать несколько посылок, тогда человек становится победителем и деньги сто % получает.

3. 22 января 2020

@Ирина, здравствуйте! А присылают через укр почту ?? Мне сегодня такие звонили уже ! Я начала спрашивать кто хозяин , какая фирма , они сказали мы с Киева , программа 7желаний , спрашиваю ещё раз , в ответ тишина …

4. 22 января 2020

Здравствуйте! Видимо они сменили номер,сначала номер был скрыт,а теперь +380442477060
    Не ведитесь

5. 16 января 2020

У меня просто не хватает слов и эмоций для того, чтобы выразить всё своё негодование, злость, обиду и все негативные сопутствующие эмоции. Это компания самых настоящих мошенников, которые в течение 6 лет дурят украинский народ. Такие компании нужна не то что закрывать вообще просто уничтожать. Вересоцький, сим бажань, народный шанс,УкрТорг которые дурят народ прикрываясь программы лояльности на миллион. Я в течение года покупала их посылки ни одну,не 2, а N-ное довольно-таки пристойное количество раз. Со всеми печатями (заметьте мокрыми), подписями в том что я выиграла сумму начиная от 7000 гр. и закончивая 317000 гривней. И каждый раз я забирала якобы уже последнюю посылку с заверениями о том, что я есть единственным победителем программы лояльности Мрия на миллион. Естественно никакой денежной выплаты я так и не дождалась. Чистые воды обман и развод.

6. 21 декабря 2019

Сейчас полиция проводит всеукраинскую акцию «Закрытие замаскированных казино». Звоните 102, оставляйте ваши заявки. Приедут и закроют. Хватит дурить пенсионеров.

7. 20 декабря 2019

Ладно,посылки.Сама согласилась…НО!Прислать пластырь ценой 2,90гр за 29!гривен!!!Во второй посылке порошок какао100гр пачечка,стоимостью 7!гривен прислана за 85!гривен!У меня нет слов.Это так по украински зарабатывать любой ценой:без совести.Хотя от кого я хочу такую категорию как совесть?В этих фирмах этого просто не существует!

8. 13 декабря 2019

Люди!!! Лохотрон конкретный. Посылку отправили не на тот адрес, заказала снова и вторую задвоили. Сказали сначала забрать одну посылку, а затем оказалось что документы во второй. Забрала. Хочу сказать что товар полное ДЕРЬМО,А вот прочла отзывы и поняла что никакого выиграша не будет. ЛОХОТРОН!!!

9. 7 декабря 2019

Ещё добавлю они говорят бланки не выбрасывайте они вам понадоблятса для комиссии когда будут звонить. Ето ещё мой муж не узнал мне бы было потом бы. Ещё одна лежит на почте а две ещё в пути и что самое обидное придлагают заказ самый дорогой и такая херьня, я думала что оно мне окупитса а оно так как я и думала.. Люди надо с етим что то делать так не может продолжаться надо писать ещё куда то что бы люди видили и понимали что лохотрон..

10. 7 декабря 2019

Да я тоже заказала первую посилку они мне сказали что больше ни чего не надо. Потом пи шла есмс и я им перезваниваю, мне говорят вы выиграли 70 000 нонужно сделать ещё финальный заказ и все. Я сделала мне пришла посилка я её забрала перезваниваю они мне говорят мы не могли сказать вам сколько вы выиграли потому что мы такой информацией не владеем, потом для получения приза ждите 7 го числа. Я дождалась 7 е никто не звонит перезваниваю они говорят что у вас что то там не получилось с вашей почтой будет 19 го. Тут приближается 19 и мне перезванивают и говорят не может такого быть что мы вам сказали на 19 заказывайте ещё, ну короче так меня кормили и кормят досих пор, последний ихней звонок был закажыте финальную посилку на 27 декабря они звонили мне с разних номеров короче я заказала аш две ну самое главное вот поза вчера звонят и говорят вы выиграли 7 000 ну для етого нада конечно посилка я говорю я их уже выиграла а они нет вас будет 3 человека и среди них будут выбрать ну а если вас не выбирают то вы остаётесь ни щем я так понимаю они ну у вас же наша любимая продукция есть ну тогда я и поняла так ето притом что я им говорю мне незачто ребёнку памперсы купить а они навязываться купляй мол хорошие бабки, да же не понимают етого. Я и с матерью иза етого очень поссорилась что галимый лохотрон я и говорю сижу в декрете может повезёт а тут прочитала про них отзывы и поняла что мать была права, что самое обидное я им говорю ето же лохотрон не может просто так тебе кто то денег дать они нет у нас все конденсифиально ну короче что и лицензии и законы ну я етому и поверила. Они же говорили прочитайте про нас у фейсбуке, ну я и зашла токо так на сайт а тут даже не единого словечька хорошого только от сотрудников которые в данный момент там работают, понятное дело что плохое они ж песать не будут потому что им там работать ещё. Короче словом я розачерована не думала что все так.

11. 3 декабря 2019

Татьяна :
    Если они дурят нас почему б нам не дурить их второй раз заказую посылку и специально не получаю ее пусть тратяца. с афиристами нельзя по хорошиму их нужно наказывать. так что заказуйте но не оплачуйте им надаест звонить и получать возвраты и они отстанут. а те кто пишит что там работает и компания просто супер. по факту за манитором сидит один человек и калякает писульки от разных лиц и получает за это не плохие деньги. на 1 письмо не кто не поведеца а когда их несколько типа от сотрудников компании гдето и найдеца какойто лох. дай бог чтоб это были не вы.

Уже более шести лет надоедает звонить и конца и края не видно. Жду не дождусь, когда же всё-таки накажут нашу компанию.

12. 3 декабря 2019

Марія :

Мария, зачем вы врёте? Вы что, опросили каждого жителя Украины на счёт выигрыша?

13. 30 ноября 2019

@Гость, 0442909959

14. 28 ноября 2019

@Петр, а номер телефона есть ????

15. 28 ноября 2019

Не верьте им . Я уже 3 посилки не забрала с пошты . Они мне прислали смс что мой счёт заблоковано назвить номер чека. Позвонила сказала а они мне опять сказали заказать что-то и получу деньги через 48 часов. Никаких денег нет и не будет.

16. 27 ноября 2019

Лохотрон.Уважаемые люди,это всё развод.Я не раз ваигрывала деньги,но не резу их не получила.Сем желаний 60000грн.,Верисоцкий350000грн.,Народный шанс250000 грн.Но ни каких призов денежных я так и не увидела.Пол года играю в эту афёру,беру дорогой товар( херня товар).У меня много ваучеров,писем для выиграша,карточек типа на выиграл.
    Люди не покупайте товары,вы только для них зарабатываете.ЛОХОТРОН,остановитесь.

17. 25 ноября 2019

@Станислав, хотела бы уточнить детали. Собираюсь на собеседование

18. 19 ноября 2019

НАРОД КАЖДЫЙ ЗАКАЗАЛ И НЕ ЗАБРАЛ!!ИМЕЕТЕ ПОЛНОЕ ПРАВО ОТКАЗАТЬСЯ КОГДА УЖЕ НА ПОЧТЕ!!!1000 ТАКИХ ЗАКАЗОВ И ЭТИ ГНИДЫ В СЛЕЗАХ БУДУТ ПОВЕРЬТЕ!!

19. 14 ноября 2019

Я ТОЖЕ УЖЕ НЕ ВЕРЮ ЭТОЙ КОМПАНИИ. ДЕНЬГИ СДИРАЮТ А В ИТОГЕ Я НЕ ПОЛУЧАЛА НИ КАКИЕ ВЫПЛАТЫ. ТЕМ БОЛЕЕ ОНИ ЗНАЛИ ЧТО У МЕНЯ ДОЧКА БОЛЬНА. Я ПРОСТО В ШОКЕ.

20. 11 ноября 2019

@Гость, Это просто развод. Я знаю людей которые в месяц делают заказы в этой фирме на 4000 грн и уже два года не могут ничего «выиграть» Я работал на почте и знаю подобные фирмы. В основном разводят пенсионеров

21. 29 октября 2019

хорошо зарабатівают если за га…. такие деньги гребут бывший лох!

22. 24 октября 2019

Увольняют без объяснения конкретной причины. КЗОТу они не подчиняются. Если не уходишь по хорошему (то есть по собственному) угрожают платить только оф. зарплату (белую). Без отпуска и отпускных. Директор и учредители смотрят на тебя как на г*вно и так же относятся. Люди для них ничто. Если коим образом заинтересовались в трудоустройстве в эту шарашкину контору, очень советую обходить стороной

23. 22 октября 2019

То же самое, пишут что выиграла 259000 грн, перезванивает, сразу говорят для того чтоб получить деньги, нужно заказать набор на 230 грн. Вот мне просто интересно, если я выиграла, то зачем вот эти заказы? Просто вручите мне эти деньги и все. Не надо заманивать людей в эту аферу. Вот если вручите деньги без этих долбаных заказов, тогда люди будут оставлять положительные отзывы и хвалить вашу компанию, и вам же лучше будет.

24. 20 октября 2019

Милые друзья не ведитесь на эти доходроны меня так же водили за нос. В е дожидаюсь до сегодняшнего дня денежного приза. Не верьте. В этой жизни просто так денег не дают. !!!!!

25. 16 октября 2019

Ви пі*ари скільки можна розводити людей? Треба просто зробити петицію до президента України або звернутися в СБУ

26. 16 октября 2019

@Алексей, и гдеже моя победа если вы так говарите почему моя сестра брала все посилки а где же деньги

27. 7 октября 2019

28. 30 сентября 2019

@Марія,
    Это разводддд.
    Люди не звоните.

29. 25 сентября 2019

30. 20 сентября 2019

Проработал в данной компании более года, и это было моим первым местом работы. Мог бы очень много всего написать, но поскольку привык оставлять отзывы по плюсам и минусам, буду краток.

Компания сильно эволюционировала с того момента как я пришел — в плане локации офиса и его начинки, корпоративной культуры, уровня оклада, официального трудоустройства.

Работать в Вересоцкий — значит иметь возможность карьерного роста, набраться навыков которые будут полезны в жизни и профессиональной деятельности, независимо продолжите реализовывать себя в сфере продаж или в другой области.

Коллектив дружный и отзывчивый, все помогают новичкам и всегда готовы поддержать. Одно из самых важных, в компании есть куда расти и чем заняться. В общем — рекомендую, особенно тем, кто хочет работать в продажах, также хороший опыт как для первой работы.

31. 18 сентября 2019

Если вам нравиться там работать, работайте.Зачем рассылать дурацкие смс о выиграшах?

32. 18 сентября 2019

@Алексей, Я не хочу сотрудничать с вашей фирмой,и говорила вашим,но смс и звонки продолжаются.,,Ваши деньги на счету,перезвоните,скажите номер чека».Достали уже

33. 18 сентября 2019

@Алексей, так де виплати тих виграшів?обіцяних

34. 18 сентября 2019

Мені теж позвонили наче зробіть заказ на 250грн і 7000грн ваші за 48год ви одразу їх отримаєте і фігу там звоню питаю,кажуть треба код з посилки щоб активувати, я їм кажу маю диктую, потім дзвінок обривається звоню ще раз вже потрібно зробити ще один заказ щоб активуватися а за код і не згадують! Розводять і пропихають свою фігню а не товар!!! Гроші я так зрозуміла ніхто і не отримував?

35. 18 сентября 2019

Работаю в этой компании, и могу сказать что условия работы очень даже хорошие,зарплата устраивает, коллектив и начальство классные.На счёт самой компании скажу так, продукция не плохая, сам часто пользуюсь.Лотерея государственная то есть проводиться законно в присутствии нотариуса и комиссии, конечно все стать победителями не могут, но они есть и это реальные люди, некоторые даже приезжали к нам в офис, то есть лично видел их, так что если вам подходит продукция то почему бы не сотрудничать,вы получите качественный товар и реальную возможность получить приз от компании, а каждый сделанный заказ он приближает вас к победе)

36. 18 сентября 2019

Я работаю в этой компании уже 1,5 года, и ни разу не наблюдала проблем с выплатой зп, с отказом что-то доплачивать своим сотрудникам при увольнении или еще что-то подобное.
    Руководство максимально лояльное, работается здесь без напряга, и помимо всего прочего еще и помогают людям как-то развиваться. Очень жаль, что если человек уходит из компании с какими-то неприятными эмоциями — то приходит писать это все на анонимный сайт, а не скажет прямо лицом к лицу, что же именно его не устраивает в работе!
    Компания крутая, атмосфера внутри коллектива — бомба! Руководители делают большой акцент не просто на выполнении своего функционала, но еще и на эмоциональную составляющую каждого сотрудника, поэтому стараются организовывать кучу всяких мероприятий,что бы нам работалось еще комфортнее. Я работаю тут, как в большой семье, а не как было когда-то — каждый сам за себя. И за это благодарна!!!

37. 17 сентября 2019

@Кристина, Скажите, пожалуйста, мне позвонили и сказали, что выпал мой номер и я выиграла 7000 грн. Но до получения выиграша, мне нужно купить у них какие-то шампуни на 280 грн.. День получения выиграша — 9 октября.. Это может быть правдой, т.е. 7000 выиграша?? Спасибо

38. 14 сентября 2019

Козлы и пи…сы!Развели деда на 1000 при пенсии 1500,как этим скотам живётся. Они что думают что они бессмертные. У них же есть родственники и вот когда с ними начнёт что-то случаться…пусть не плачут, они сделали для этого все. На чужом горе счастье не построишь.

39. 13 сентября 2019

Работала там. Настоящее разводилово. Руководители считают сотрудников рабами. Регулярно наезжают без повода. На обучении обещали одно, получили совсем другое. В процессе увольнения сделали вид, что заявление писала не по собственному, а меня уволили. Сама компания занимается чистой воды лохотроном. Победители вроде как есть, но на самом деле их никто и никогда не видел. Единственный плюс — так это то, что коллектив хороший. За исключением руководства

40. 11 сентября 2019

Люди добрые! Сколько Вы будете верить в сообщения от компании «семь желаний», «народный шанс», «вересоцкий». Это все названия одной компании, которая на самом деле называется «директ-телеком-сервис». Люди, как можно быть настолько наивными, что когда Вам приходит сообщение: «Заберіть 259000 грн. готівкою. Тел. 0445033335. Ваш конфіденційний чек 006». Это один из образцов сообщений, так же один из номеров, который принадлежит этой компании ЛОХОТРОН. Вы регистрируетесь, а после Вы должны купить их товар, качество которого дерьмо (и это еще мягко сказано). Но никогда ни один человек ни чего не выиграл! Они даже кидает на деньги тех кто работал в этой компании. После увольнения не выплачивается зарплата.

41. 6 сентября 2019

Тоже попала на такой развод но ничего не покупала но они всеровно звонят мне и так нагло. С не извесного номера что я им позвонить немогу. Поднимаю трубу а там играет музыка и говорят что вы в очереди вас приймут через 50 минут. Твари ноги им бы поотрывать

42. 29 августа 2019

Это ужасно я думала я одна такая ДУРА!!!! Выслали они мне моющее за 280 гр потом чек типа там , звоню они вот надо финальную покупку сделать и выигрыш ваш!!!! Я поняла что это за твари , и сейчас у меня лежит на почте посылка в 220 гр ихняя но я не заберу ее пошли они!!! И только что опять звонили вот ваш выигрыш надо оформить заказ на 300 гр я их послала куда подальше ***!!!!!

43. 7 августа 2019

Наглые и неадекватные!!! Будут названивать 24/7, несмотря на отказ от всех услуг!!! Ни в какие переговоры с ними не вступайте!!!

44. 6 августа 2019

Не знаю що робити… прийшла смс-ка зо виграла 100000тис…але маю забрати посилку,за яку потрібно оплатити….не потрібний мені їхній шампунь і гель для душу,якщо не буду забирати з пошти мені нічого не буде…??? Дуже переживаю..?

45. 4 августа 2019

Брехути іще ті. Отримав дві посилки і в кожній по по сертифікату на виграшну суму 100 тис. гривеь. Коли я все таки за 5-м разом додзвонився і пояснив що я маю аж два сертифікати запропонували зробити іще одне замовлення, коли я відмовився,мене більше не турбують і за виграш також забули.

46. 23 июля 2019

@Гость, вот вот а СБУ почему не интересуется… потому что и они наверное такие…………((

47. 23 июля 2019

Вони просто дурять людей!!!!!!

48. 19 июля 2019

Шо за діч прийшли 100тисяч а занять не возможно не ведіться………

49. 19 июля 2019

Да развод чистой воды!!!!!!! Люди не ведитесь!!!!!

50. 12 июля 2019

Да уж.. мерзавцев расплодилось в Украине

1. 4 февраля 2019

Развод эта «чипуха» как щука лебебедь и рак из басни Крылова узнать бы где их офис и спалить его вмести с ними

Артур :
    Доводилось там работать. Кидают своих же! Мне не заплатили бонусы (% от продаж). Начальница говорит, мол я мало проработал, хотя в начале стажировки говорили, что всё выплачивают… Начальницу зовут Алёна Бесонова, она и её команда супервайзеров нормально наживаються на работниках! Что на щет компании, она занимаеться легальным разводом. Задача компании состоит в том что бы продать *овно-товар за большие деньги, для этого и было придумано розыгрыш в 200 000 т. грн., в 20 000 и так далее. К сожалению победители в этом розыграше всегда одни и это учредители компании. Нас учили професиональные психологи, продавцами я их назвать не могу.
    Товар у них реально — *овно, не стоит тех денег. НАРОД, не ВЕДИТЕСЬ!!! И кстате, кто то спрашивал адрес: Киев, м. Вокзальная, Сурикова 3а, вход в «МегаМаркет» (Идти в офисные помещения, 5 этаж)

Спасибо за адрес зайдем

2. 14 февраля 2019

Я работаю в компании уже два года и очень довольна всем: коллектив, руководство, соц.пакет. Что сказать, если я хожу на работу и хочу туда ходить — это говорить о многом.

Добавьте зарплату в компании Украинский почтовый клуб (Вересоцкий)

Добавить отзыв о работодателе Украинский почтовый клуб (Вересоцкий)

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Украинский почтовый клуб (Вересоцкий)?