Укринмаш

VN:F [1.9.22_1171]
0.0 из 5 (голосов: 0)
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Производство и реализация навесного и прицепного оборудования для тракторов: борона-мотыга ротационная, каток зубчато-кольчатый.

Отзывы о работе в Укринмаш, зарплаты

  1. 3 декабря 2020

    Андрей Кавун перекидал пол Полтавы денег должен!Мне уже как целый год не отдал честно заработанную зарплату за месяц 10000гр , всех заносит в чёрный список или трубку не берет , не советую с ними работать !

  2. 4 июня 2020

    Кучка негодяев , должны людям денег и копейки не отдали , буду обращаться в соответствующие ! УЖЕ ТРИ МЕСЯЦА ЗАРПЛАТУ ЗА МЕСЯЦ ЖДУ ! Не вздумайте с ними связываться !

  3. 19 мая 2020

    Проработал два месяца , заплатили только за месяц , остались должны зарплату за целый месяц ,когда отдадут не понятно , не советую туда идти работать , мутная контора , бугалтерша с ними за одно тва** !

  4. 30 октября 2019

    Збережіть свою трудолюбність для достойного работодавця а не для скотів! Бо потоптом пройдуть і намагатимуться ще й в дурні Вас пошити. А не послухаїте,-ще й "кровні" оті копійки зароблені не віддадуть, або стане Вам бігать до них і клянчіть як цуцикам а вони ще й поглумляться над Вами.Така компаха не заслуговуе на існування взагалі. А Вам повага і вдячність за Ваш глузд якщо зробитє вірний для себе висновок.

Рабочий 1
4 200 грн

Добавьте зарплату в компании Укринмаш

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Укринмаш



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Укринмаш?