Укринмаш

Производство и реализация навесного и прицепного оборудования для тракторов: борона-мотыга ротационная, каток зубчато-кольчатый.

Отзывы о работе в Укринмаш, зарплаты

1. 3 декабря 2020

Андрей Кавун перекидал пол Полтавы денег должен!Мне уже как целый год не отдал честно заработанную зарплату за месяц 10000гр , всех заносит в чёрный список или трубку не берет , не советую с ними работать !

2. 4 июня 2020

Кучка негодяев , должны людям денег и копейки не отдали , буду обращаться в соответствующие ! УЖЕ ТРИ МЕСЯЦА ЗАРПЛАТУ ЗА МЕСЯЦ ЖДУ ! Не вздумайте с ними связываться !

3. 19 мая 2020

Проработал два месяца , заплатили только за месяц , остались должны зарплату за целый месяц ,когда отдадут не понятно , не советую туда идти работать , мутная контора , бугалтерша с ними за одно тва** !

4. 30 октября 2019

Збережіть свою трудолюбність для достойного работодавця а не для скотів! Бо потоптом пройдуть і намагатимуться ще й в дурні Вас пошити. А не послухаїте,-ще й "кровні" оті копійки зароблені не віддадуть, або стане Вам бігать до них і клянчіть як цуцикам а вони ще й поглумляться над Вами.Така компаха не заслуговуе на існування взагалі. А Вам повага і вдячність за Ваш глузд якщо зробитє вірний для себе висновок.

Рабочий 1

Добавьте зарплату в компании Укринмаш

Добавить отзыв о работодателе Укринмаш

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Укринмаш?