Укркаталог

Укркаталог

Укркаталог — універсальний майданчик для здійснення вигідних покупок дистанційно.

Отзывы о работе в Укркаталог, зарплаты

1 2 3 4 5 6
  1. 26 августа 2020

Не так давно начала работать в компании Укркаталог. Признаться честно, я сначала думала, что мне здесь будет скучно и не интересно, поскольку в предыдущих местах работа была более творческая. Но, проработав пару месяцев, поняла, что ошибалась. Есть разноплановые задачи, есть определенная динамика, есть место и творчеству, и чему-то новому. Мне работа нравится. Могу также с уверенностью сказать, что коллектив — хороший, а мне есть с чем сравнить. Видела очень разные киевские офисы…)) Руководство лояльное и абсолютно адекватное, радует, что люди открыты к диалогу. Коллеги по работе приятны в общении, если нужно, и в работе помогут, подскажут. Относительно зарплаты, то у меня обычная, средняя в моей сфере зп. Конечно, хотелось бы больше, но я понимаю и очень надеюсь на то, что многое и от меня зависит)) Выдают зп вовремя. Конечно, иногда бывают и какие-то непредвиденные ситуации, связанные с работой. Но в целом работа в Укркаталоге мне нравится. Также стоит отметить, что есть официальное оформление, что также немаловажно. Не во всех местах, где я работала, это было. Очень надеюсь, что в дальнейшем у меня все сложется в Укркаталоге. Мне бы хотелось развиваться и приносить пользу компании:))

2. 18 июня 2020

Наша компания просто лучшая! Лучшее руководство! Лучший коллектив! В наше время это редкость. поэтому я так ценно эту работу! :-)

3. 13 июня 2020

Работаю в компании немного больше двух лет. Мне нравится отношение руководства, если что-то не получаеться всегда готовы поддержать и помочь. По зарплате :думаю не для кого не секрет на любой работе — если работаешь на 100%то в соответствии и получаешь нормальную зарплату. За долгое время работы в компании ни разу не задержали ЗП, больничный и отпуск так же оплачивается.
    Не планирую менять работу.
    Что касается коллектива — все адекватные люди.

4. 13 июня 2020

Доброго дня всім! Ось і пройшов рік моєї роботи в компанії «УКРКАТАЛОГ»…Робота в компанії мене зацікавила,тим більше в такій сфері я ще не працювала. Керівництво до людей старається ставитися з повагою і находить компроміс зі своїми робочими. Проводяться нагороди за досягнення в роботі. Моя робота залежить від вміння спілкуватися з людьми. Важлива характеристика на будь-якій роботі при любій ситуації — завжди залишатися Людиною. Хочу до своїх слів добавити вірш написаний Оксаною Марченко:
    ——
    Як приємно чути голос
    Мелодійний і дзвінкий
    Він дивує, ніби колос,
    Зерна повний і рясний.
    І щодня звучить він всюди
    Не в один куток землі
    Дасть пораду й слова мудрі
    Віднайдуться як завжди.
    Когось втішить, привітає,
    А комусь щось підбере
    Оператор вміло знає,
    Що потрібно те й знайде.
    А якщо і негаразди
    Хтось промовить, щось не те
    Не тримає біль й образи
    Молиться він за усе.
    І тому приємно з Ним
    Розмовляти кожен час
    Яка радість буть близьким
    У роботі для всіх нас.

5. 11 июня 2020

Я работаю в компании больше четырёх лет. Хочу отметить , что компания создала для сотрудников хорошую бонусную систему плюс поддерживающую ставку и зарплата всегда вовремя. Задержек не припомню. По поводу того что субботы рабочие, то это да но они оплачиваются вдвойне и это всего две субботы в месяц. Кто хочет работает и зарабатывает,кто не хочет не работает. Отношение к сотрудникам всегда лояльное «все для человека, все условия — только сиди честно работай». За хорошие результаты также поощряют, по итогам месяца скромные презенты. Ставку за час поднимают один раз в году тем кто больше двух лет работает. Есть хорошая тех поддержка, айти-специалисты всегда помогут если какие то проблемы. Что ещё человеку в работе надо?

6. 11 июня 2020

ТОВ УКРКАТАЛОГ является самой лучшей в своей отрасли Компанией, самой добросовестной и честной в Украине. УКРКАТАЛОГ всегда выполняет свои обязательства перед клиентами и сотрудниками. Талантливое, чуткое руководство, дружный, трудолюбивый коллектив. УКРКАТАЛОГ великолепная Компания. Все превосходные степени о Компании УКРКАТАЛОГ.

7. 11 июня 2020

@Анна, Анна Шерлокохомсовна, наверное потому что отзывы пишут довольные сотрудники со своих рабочих мест, вот у них и один айпи.

8. 11 июня 2020

Работаю в компании достаточно долго, условия для роботы нормальные, зарплата вовремя и столько сколько заработаешь прозрачная система оплаты, а это самое главное в работе как я считаю. График работы как везде, отпуск, больничные оплачивают, плюс есть сверхурочные что очень приятно. Есть система мотивации сотрудников, а это значит что сотрудников здесь ценят. Коллектив дружный, руководство всегда идет на встречу, да есть конечно и минусы как и везде но где их нету. Лично я довольна работой.

9. 11 июня 2020

Я працюю в компанії вже пів року. Компанія працює за всіма правилами КзОТ . Для працівникі створені всі умови для комфортної роботи. Навідь в такий скрутний час наші права та можливості ми маємо в повному обсязі. Гарний колектив, розумне керівництаво, стабільна виплата заробітньої плати — це далеко не всі переваги роботи в цій компанії. Мне є з чим порівнювати і я зі всією відповідальністю можу сказати що я порекомендувала цю компанію для своїх близьких та знайомих.

10. 9 июня 2020

Добрый день. Работаю в компании 2 года. Условия работы очень лояльные, все что было заявлено на собеседовании — чётко выполняется. Сколько заработал, столько и получил, выплата зп всегда вовремя. Как приятный бонус, дарят подарочки. Руководство нормальное, коллектив приятный.В связи с карантином дали возможность работать из дому. Работа есть, зарплату платят. Разумеется, как и в любой сфере есть свои плюсы и минусы

11. 5 июня 2020

Работаю в Укркаталоге и очень довольная работу свою ценю, зарплата очень хорошая,коллектив самый лучший, работа не пыльная и всегда весёлая ?

12. 1 июня 2020

Здравствуйте. Пишу из личного опыта работы в компании. Работаю чуть больше года и не жалуюсь. Руководство нормальное, коллектив приятный. Боялась, что в связи с карантином могут сократить, но, к счастью, такого не произошло. Дали возможность работать из дому. Работа есть, зарплату платят. Разумеется, как и в любой сфере есть свои плюсы и минусы, но плюсов на сегодняшний день однозначно больше. Менять работу не хочу.

13. 24 мая 2020

Ну только на другой стороне провода кто-то страдает от таких работников.

14. 24 мая 2020

Вы же зарабатываете на враньё. Вопрос времени Вами займутся.

15. 6 апреля 2020

@Зоя, Добрий день! Ви можете звернутися з проханням виключити Ваші дані из кліентської бази компанії зателефонувавши до контакт-центру за телефонами 0 800 30 60 70 або (044) 492 60 70. Також можна написати на сторінку у соціальній мережі Facebook https://www.facebook.com/ukrcatalog/. Бажаємо гарного дня!

16. 6 апреля 2020

Ця компанія ТОВ «УКРКАТАЛОГ»- лохотрон. Вони не відомо як дістають адреси громадян і нав»язують їм свою продукцію. Коли я запитала, звідки вони взяли мою адресу, по той бік телефонного звязку жінка відповіла, що хтось мене зареєстрував. Вона мені сказала, щоб я очікувала посилку з подарунком. Я відповіла, що мені не потрібно нічого присилати. Через декілька днів на телефон прийшло повідомлення, що посилка мені відправлена, а через пару днів з пошти прийшло повідомлення, щоб я отримала посилку на пошті. Я не збираюсь отримувати посилку, так як я нічого не замовляла. Тим більше, що я знахожусь на карантині і в мене нема зайвих коштів на тих шарлатанів. Так вони мене вже цілий тиждень дістают своїми дзвінками. Я тільки починаю відповідати, що нічого не замовляла, там закінчують розмову, вимикают телефон. Люди. не ведіться на їхні откритки: «Термінове повідомлення, негайно заберіть подарунок.Телефонуйте просто зараз. 0 800 30 60 70 (безкоштовно)

17. 19 марта 2020

Хочу сказати, що робота в цій компанії цілком нормальна. Сильно переживав, що через ситуацію у країні залишуся без заробітку, але керівництво швидко вирішило всі питання. Перевели на роботу з дому і пообіцяли, що оплата буде своєчасна та у повному обсязі. Так, погоджуюся, що оператором бути не завжди просто. Потрібно вміти знайти спільну мову з людьми, але за бажання все можливо. Кому робота не до душі – силоміць не тримають.

18. 5 марта 2020

хочу сказать что я наконец уволился отсюда,надоело обманывать стариков за копейки. за большие деньгие я бы еще подумал чтобы хоть как-то одбелить свою карму.
    не советую сюда идти.требуют много еще и по субботам работать

19. 4 марта 2020

Хочу сказать, работа, как работа. Выполнил задачу — получил зарплату. Абсолютно нормальная практика. За «просто так», естественно, никто не заплатит, но невыполнимого не требуют. Коллектив адекватный. Некоторые и по нескольку лет работают, кто-то на долго не задерживается, но я считаю, что это личное дело каждого. Я тут уже 4 месяца. Пока менять работу не собираюсь. Всем хорошего дня.

20. 21 февраля 2020

@MAGIO, хахахах, ребята, я понимаю, большинство из вас начинали с операторов и умеют продавать, работать с возражениями, но сори, я был таким же, вижу всю эту дичь за километр, насчет выплат, если они есть (исключительно для того чтоб якобы законодательству все соответствовало, чтоб касательно акции вашу компанию по судам не таскали), то выплаты и близко не соответствуют заявленным, повторюсь еще раз, если они есть, максимум там до 10к, да и плюс налоги и тд, сумма там в итоге меньшая чем зп у оператора,в итоге, вы каждому рассказываете так, будто он уже вот-вот победил, а по факту максимум 1 человек получит до 10к из всей базы… а это далеко не 1 тысяча людей, насчет информации о вашей компании, говорю же, общался как с вашими сотрудниками, так и с «клиентами» которые ну ни слова хорошего не сказали о вас, да, лично я работал в другой компании, но если вся информация совпадает, есть нюансы, но они в НЕ значительных деталях,которые в вашей компании еще хуже, кстати… , вы же мусор продаете под предлогом того, что вот-вот вы выиграет человек.
    Да, все профессии важны, но такие компании не нужны
    я бы мог написать много всего еще, но зачем, все могут пролистать комменты ниже и понять, что ваши возражения как ведро воды на горящий дом

Гость, У каждого свои возможности и мотивы трудоустройства. Кто-то имеет возможность сразу после школы поступить в престижный ВУЗ, спокойно учиться и ни в чем себе не отказывать, а кто-то вынужден сразу же из-за школьной скамьи выходить на работу что бы помогать семье или самостоятельно оплачивать учебу. И ничто не может помешать человеку при желании со временем поменять работу или двигаться по карьерной лестнице благодаря приобретенному опыту. А кто-то остается оператором годами просто потому, что это занятие по душе.
    Касательно проведения акций, розыгрышей и выплат. А что можно сказать про те же программы лояльности в сетях магазинов? Бесконечные предложения собрать наклейки, вкладыши, обертки и прочую ерунду. Хватает людей, которые собирают, отправляют и ждут. И неужто прям все-все получают обещанное?! И еще один момент, о «не значительных нюансах». Детали и нюансы важны просто потому, что именно по ним видно, в чем разница между компаниями. А выводы сделает каждый самостоятельно в меру умственного развития.
    Товары разные везде. И в супермаркете можно купить испорченную сметану (тоже мусор, по сути). Но, ведь, никто силой ее брать не заставляет, клиент выбирает сам. И точно так же заказы люди делают самостоятельно, никакого принуждения. Не хотят – не звонят и не заказывают. Спрос рождает предложение. Есть те, кто звонят и заказывают, будут и те, кто предлагают и продают.

21. 20 февраля 2020

Да, все профессии важны, но такие компании не нужны

22. 18 февраля 2020

Для клиентов:
    Работал в точно такой же шараге, «директ телеком» (позиционируют себя как 3 компании: вересоцкий, народный шанс, 7 желаний), обе компании занимаются наглым обманом людей, если ваш номер попал в базу, все, проще просто поменять номер, * будут каждый день, смс, звонки, которые программа осуществляет сама и просто подкидывает вам оператора, который на первых этапах держит в руках готовый скрипт с текстом и возражениями. Ах да, ваш номер в базу может попасть просто потому, что сливается в такие конторы база пенсионного фонда или решив кросвордик в газете вы решите поучаствовать в розыгрыше, много способов. за время работы понял, эти конторы можно нагнуть как угодно, кроме прямого иска о том, что вас обманули с акцией, здесь все эти звездочки в «документациях на право получения выплат» ясно дают понять, что слово «победитель» используется в маркетинговых целях и выплату оно не вам не гарантирует (точнее ее не будет), за пол года так ни одного победителя и не увидел, да и таких как вы, «участников» акции, оч много, если там кто-то и получал выплату, то шансов 0,(0)1%. Начиная с качества продукции которую вам толкают, гостам она не соответствует совсем, заканчивая нарушением «личного пространства» — это то, за что можно нагибать компанию очень даже хорошо.
    Для желающих устроиться работать:
    Работа максимум на пол года, пока нормальную не найдете, может подойти только студенту, тк график гибкий и можно подстраивать под учебу, в остальном — дичь, вы все время общаетесь с теми, кого вам набрала программа, пытаетесь под видом акции впарить товар… а продажи будут зависеть от базы клиентов которую прозванивает сегодня программа, их можно поделить на 3 типа: легкая, хуже среднего и реанимация (плановый % продаж 6-8% который достичь тоже не каждый раз получается, в итоге из 100 звонков вас пошлют 92-94 раза, ну или в лучшем случае откажут), в остальном, если не будет бомбить от вечно недовольных людей,которые вас шлют…, то работа студенту будет норм, остальным же эта работа точно не подойдет, условия можно найти гораздо лучше.
    Выводы в большей мере основаны на знании структуры работы «директ телеком», но знаю, что как и «внутренняя кухня», так и наеб касательно акций идентичен как 2 капли, да и база «клиентов» совпадает на 50% минимум. Информация бралась об укркаталоге как от общих «клиентов» так и от сотрудников укркаталога
    И да, ушел с работы сам, когда появилась такая возможность

Гость, если ты не работаешь в этой конкретной компании, как можешь судить о ее порядках? По себе ровняешь?
    По поводу тех, кто приходит сюда на работу. Слышал такое: «Все профессии важны, все профессии нужны»? Раз есть люди, которые заказывают товары по телефону, нужны и те, кто все расскажет и подскажет. Кто-то идет работать телефонным консультантом, кто-то – бухгалтером, а кто-то — на рынке торгует селедкой. Каждому свое.

23. 18 февраля 2020

@Гость, комментарий не по существу,ибо это совершенно разные конторы.я работаю здесь и момент победителей предельно честен и ясен.раз в месяц приглашается нотариус и при свидетелях выявляют победителей.не лгите,если не знаете «внутренностей» компании

24. 16 февраля 2020

Для клиентов:
    Работал в точно такой же шараге, «директ телеком» (позиционируют себя как 3 компании: вересоцкий, народный шанс, 7 желаний), обе компании занимаются наглым обманом людей, если ваш номер попал в базу, все, проще просто поменять номер, заебывать будут каждый день, смс, звонки, которые программа осуществляет сама и просто подкидывает вам оператора, который на первых этапах держит в руках готовый скрипт с текстом и возражениями. Ах да, ваш номер в базу может попасть просто потому, что сливается в такие конторы база пенсионного фонда или решив кросвордик в газете вы решите поучаствовать в розыгрыше, много способов. за время работы понял, эти конторы можно нагнуть как угодно, кроме прямого иска о том, что вас обманули с акцией, здесь все эти звездочки в «документациях на право получения выплат» ясно дают понять, что слово «победитель» используется в маркетинговых целях и выплату оно не вам не гарантирует (точнее ее не будет), за пол года так ни одного победителя и не увидел, да и таких как вы, «участников» акции, оч много, если там кто-то и получал выплату, то шансов 0,(0)1%. Начиная с качества продукции которую вам толкают, гостам она не соответствует совсем, заканчивая нарушением «личного пространства» — это то, за что можно нагибать компанию очень даже хорошо.

Для желающих устроиться работать:
    И да, ушел с работы сам, когда появилась такая возможность

25. 14 февраля 2020

Для меня, как студентки, работа отличная. Коллектив милый, приняли очень дружелюбно. Гибкий график смен оператора можно совместить с учебой. Оплата нормальная и вовремя. Что заработала, то и получу. Без дела сидеть не приходится и мне это нравится.

26. 7 февраля 2020

@Гость, А почему не уточнили, что платят за все заказы — и оплаченные, и не оплаченные клиентами? Говорите, ещё и поработать надо? И где это, интересно, не надо работать, чтобы получить 7-8 тыс? Может есть компании, где платят просто за присутствие на работе?

27. 6 февраля 2020

@Алена, Алена, вы так радуете людей, что вон @Сын хочет приехать и всех вас там пострелять ))) отличная радость! Или отзыв для новичка почитайте, он правдивый , ничего сверх выдающегося в это работе нет, как и в колцентре, так и в УПМ на складе, там вообще сборщикам по 8 тысяч платят, жлоб-контора,ну перекантоваться можно, пока не найдешь нормальную работу. Подавляющее большинство людей оставивших отзывы,проработали не более 2 лет.

28. 6 февраля 2020

ALENA :
    Условия для работы впечатляют: большой коллектив, комфортный офис , нормированный рабочий день, официальное трудоустройство, далеко не все предприятия могут этим похвастаться; Стабильность(ЗП в срок), больничный и отпуск. . Работаю уже много лет вообщем довольна , есть свои минусы но где их нет,возможность зарабатывать желаемую сумму ( но для этого нужно постараться)Сотрудников ценят и уважают , возможность набраться опыта узнать много нового

Конечно впечатляют, особенно когда начальство просит писать отзывы :-) Да, офис комфортный, нормированный рабочий день, да только две рабочие субботы в месяц, как ни крути , официальное трудоустройство? Это да! Да только вот не все компании могут предложить зарплату в конверте, а вы работаете на минималку,поделенную на аванс и зарплату, остальное, большая часть , в конверте…это огромный плюс. Вас же устраивает? Да, хороший ведь коллектив! Больничный и отпуск оплачивают? Да вы что? Ещё скажите что и отпускные платят.Анна, вы просто работаете в клоаке,и никогда не работали в хорошем и комфортном офисе, мне Вас жаль, хотя бы потому что вы считаете зп в конверте, за норму…

А мне всегда было жаль неудовлетворенных жизнью людей. Людям, которым все не так, Никогда ТАК и не станет. К сожалению. Для этого нужно много работать над собой и развиваться.
    По поводу компании скажу, работая здесь больше года (и заодно поблагодарю руководство) за хорошее отношение ко всем, даже к таким, к сожалению, мимо проходящим людям. Мы всегда стараемся для людей и получаем на всех социальных площадках благодарность. Мы радуем людей и не виноваты, что у кого-то в жизни что-то не складывается. У нас работают все очень долго, а ни это ли показатель качества? Думаю, так и есть. Даже знаю, так как пришла сюда с большим опытом.

29. 31 января 2020

@Новенький,
    Был опыт работы в Укркаталоге, зп минималка + за заказы от 200 заказов 8 грн от 300-10грн и тд. но фишка в том что хочешь получить зарплату тебе нужно уговорить человека сделать заказ минимум на 200 грн, а потом в конце месяца если человек передумал получить посылку, либо денег нет, ты обязан уговорить чтобы забрал и оплатил посылку иначе ты не получаешь +8 грн до зп,и потом у тебя с твоей же зарплаты заберут деньги за все посылки которые клиенты не забрали с почты они просто вернулись обратно, вот такая система.И то что тебе обещают что ты будешь получать по 10-15 тис. это просто бред, в лудшем случае 7-8тис, Ито надо ещё поработать

30. 24 января 2020

@Сын, могу Вам посоветовать следующее, соберите весь товар, который заказывал Ваш отец в Укркаталоге, и верните на почтовый адрес 04107 г. Киев, а/я 100, ТОВ «Укркаталог» (простой посылкой, без наложенного платежа), после получения компания вернет деньги за товар почтовым переводом на ваш адрес. И да, не забудьте удалить отца из базы данных.

31. 23 января 2020

@Сын, Добрый день!
    Жаль, что у Вас сложилось такое мнение о компании. «Укркаталог» работает согласно украинскому законодательству, все условия акций, розыгрышей и вручения подарков четко и детально описаны на сайте http://ukrcatalog.com.ua/. Согласно официально прописанным правилам каждый клиент, оплативший посылку, участвует в акции. Победители выбираются компьютерной программой случайным образом, соответственно нет возможности повлиять или предугадать кто получит приз. «Укркаталог» не гарантирует получение подарка, а только информирует о возможности его получения. Клиент всегда имеет право вернуть товар или даже не забирать его.
    Вы можете обратится c просьбой исключить Вашего отца из клиентской базы компании позвонив в контакт-центр по телефонам 0 800 30 60 70 или (044) 492 60 70, написав на страницу в социальной сети Facebook https://www.facebook.com/ukrcatalog/ или отправив обычное письмо-запрос по адресу 04107, г. Киев, а/я 100, ТОВ «Укркаталог».

32. 22 января 2020

Работаю в компании достаточно долго, и могу сказать точно,что моё время здесь в пустую не уходит. Научилась я здесь многому, доход меня устраивает, и все что я заработала все моё, без каких либо хитро умных схем система мотивации. Руководство всегда идёт на встречу, зп вовремя, график более чем подходящий. Всем советую работу в Укркаталог.

Ну так понятное дело, кто ж ходит на работу в пустую, научились чему? В колцентре напиться в интернете так что бы начальство не запасло? Научились врать пенсионерам что ваш товар эксклюзивный? График с двумя рабочими субботами нормальный? Ну кому как… Если вы из забитого села и вам некуда идти на работу, а хостел оплачивать надо, то это самое то! Ура!

33. 21 января 2020

@Сын, подъезжай, их найти легко, г.Киев Глубочицкая 17 д, бизнес центр Торус , офис на 8 этаже по-моему. Спросишь у охраны.

34. 18 января 2020

Увы, вы, компания УКРАКАТАЛОГ, просто обманываете пенсионеров, завлекая их, якобы выигрышем — большой суммой денег, которую человек, якобы, уже выбрал. Но, чтобы ему её получить, ему нужно купить ваш товар. Мой отец много лет уже заказывает ненужные ему товары, лишь для того, чтобы получить большой выигрыш, то есть — он вам верит. А вы присосались к его пенсии и доите его. Мне одно не понятно: у работников вашей компании совесть вообще отсутствует или что? Представьте, если бы ваших родителей так бы обманывали, то вам бы это понравилось? Я больше скажу: прочитайте о круге сансары — вам всё это вернётся. А если вы своей хитростью умудритесь избежать «обратки», то за это заплатят ваши дети. Это неизбежно.
    Конечно, вы можете, сказать, что вы лишь предлагаете товар. Ну, так предлагайте его, без нереальных подарков. За 5 лет, заказывая и оплачивая много товаров (духи, какие-то тюбики типа лекарственные, порошки для стирки и т.д.), мой отец ни разу не получил от вас вами обещанного выигрыша в несколько тысяч гривен. А вы и дальше продолжаете его уверять в том, что он уже выиграл, но нужно ЕЩЁ РАЗ оплатить товар. И это «ещё раз» продолжается и продолжается…
    Да, я понимаю, что его никто не заставляет покупать, но он старый и вырос в СССР, — Ну, наивный дедушка. Так, что ему теперь: питаться вашими духами или что? Или духами вашими комунальные услуги оплачивать.
    Таких компаний как эта, полно, и у всех этих работников нет совести, и все они нарушают закон. Но их практически не реально привлечь к ответственности, потому что у них на подстраховки есть юристы, которые легко решат эти вопросы. Поэтому я просто ничего не могу поделать, мне просто жалко своего отца, и я всей душой ненавижу вашу компанию. Когда у меня закончится терпение, я вас найду и всех поубиваю и сяду в тюрьму, и это будет означать, что вы испортили жизнь и мне и моим родителям, потому что для них это будет трагедия. А полиция бездействует, а власть поощряет такую вашу деятельность, потому что имеют свой процент от вашего обмана. Я просто уже на грани безнадежности и безумия от ваших поступков.

35. 16 января 2020

36. 5 декабря 2019

@Новенький, не стоит благодарностей, вы всегда можете обратиться ко мне за дельным советом и консультацией.

37. 5 декабря 2019

@Ваше Величество,Огромное Спасибо. Ваш совет был очень полезен. На большее и не рассчитывал.

38. 2 декабря 2019

@Новенький, Гусь, ты вначале определись кем ты хочешь работать в УГкаталоге, а потом оставляй тупые комменты и задавай вопросы.

39. 1 декабря 2019

Здравствуйте! А есть в этом чате кто-то рациональный? Очень хотелось бы узнать мнения взрослых об этой компании. А то как не зайду, то сотрудники «топящие» за Укркаталог от них объективностью не разживешься , то гендернонеопределивщийся суперборецзаправду с г-оном и вентилятором.
    Есть, кто может чётко и ясно по пунктам, так сказать …. проинформировать , что из обещанного на собеседовании компания не выполняет, где подвох? Какие камни скрыты в отношении руководство- сотрудник? Чего ожидать. Спасибо.

40. 29 ноября 2019

@Олена, Олено, я чому ви вважаєте що я працював, Може я ще працюю! Чому ві вважаєте що я чоловічого полу?Мабуть психічні розлади у Аркадія,може у вас? Вам більше нема чого написати у відповідь крім принижень,у таких відгуках відображене ставлення до людей у самій компанії. У моїх відгуках я ні кого не ображаю,та кажу правду,на яку чомусь ви так болісно реагуєте. Тоді чому ви так маніакально захищаєте компанію яка дурить людей? Наберіться сміливості та підіть працювати у інше місце. Впевен,якщо до ваших батьків,або дідусів та бабусь почнуть телефонувати з вашої шараги,ви впершу чергу їх попередите що це «развод на бабки» і ні чого не треба купувати, краще підіть у магазин на сусідній вулиці,та купіть дешевше.
    Ви не знаєте хто я,тому не потрібно мене принижувати,слідкуйте за собою,та своїм життям,я не маю потреби у ваших порадах.

41. 28 ноября 2019

@MAGIO, смішно просто читати все це. Пане Маджио, вам не набридло? Маю надію що з вами насправді все добре, немає ніяких психічних розладів. Тому що мати бажання так несамовито маніакально переслідувати сторінку з відгуками про компанію, де ви раніше працювали — якось дивно, як на мене. Ви, насамперед, принижуєте себе такою поведінкою, та поводитеся як ображене на світ хлопчисько.
    Бажаю вам саморозвитку та мужності. Нехай щастить.

42. 28 ноября 2019

@вася, базы покупают.

43. 28 ноября 2019

MAGIO :
    @Гость, например мыло, которое стоит 7 грн, продают за 40 , парят под эгидой акций, закажи 5 посылок по 250-300 грн. И мы вам вложим части пазлов, соберете- получите приз, вот только за 20000 посылок в месяц,вкладывают от силы 50 штук ключевых частей. А люди верят ))) Вот и весь секрет.

Неужели ведутся люди, даже не верится :))
    А где берут номера телефонов? Это холодные звонки типа?

44. 27 ноября 2019

Екатерина :
    Проработала в этой компании 3 года, а только узнала, что можно где-то об этом рассказать!))) Знаете, это моя идеальная работа! Коллектив максимально дружный, руководство — мечта! Я даже не знаю, как мне доказать, что это от души пишу, так как сейчас мало верится, что где-то может быть хорошо. До Укркаталога поменяла 3 работы и не могла нигде прижиться, но .. Спасибо всем за то, что вы такие! Зарплата раньше чем вовремя, система налажена — каждый отвечает за свой участок работы чем и облегчает работу каждого, еще и премии..) Эх. Просто спасибо!

Екатерина,к сожалению Вы и на этом месте работы не прижились. Эсли это Ваша идеальная работа,почему уволились?

45. 27 ноября 2019

@Аркадий, уважаемый,вы тоже пишете «надеемся..»? Вы представитель компании? Так вот,сообщу Вам ужасную новость,своим отзывом Вы позорите ее! Судя по Вашему чтиву,оставленному три ,»Карл» ТРИ раза,вы безграмотный человек,оскорбляющий других людей.Настоятельно рекомендую ознакомиться,как работает этот сайт,прежде чем что либо извлекать из своего мозга и переводить ЭТОТ высер в текст. Иначе это смахивает действительно на психиатрическое заболевание…

P.S.
    Вашему руководству стоит пересмотреть разрешения оставлять отзывы безграмотным людям,дабы не портить имидж шаромыги под названием УКРКАТАЛОГ.

46. 27 ноября 2019

@Гость, Да действительно есть отзывы анонимные,но к сожалению они пишутся из офиса укркаталога,простите,но в моем отзыве нигде не указывалось что ваши условия плохие..и я так же как и анонимные пользователи пишу свое обьективное мнение,или если оно не совпадает с вашим,то оно не обьективное? Вы кто? Вы представитель компании? Судя потому что вы пишете во множественном числе то да,так будьте добры представьтесь,и соответствуйте уровню компании,а не шаромыге.От вашего ответа я вижу только оскорбление в виде того что я обиженный человек.Я повторюсь я не стараюсь ни кого «уколоть» ,а пишу обьективный правдивый отзыв,который Вас очень задевает,раз Вы на него так болезненно реагируете. Отвечу на ваши вопросы: Мне без разницы как Вы получаете зарплату,я на нее не претендую.И повторюсь,я не навязываю свое мнение,лишь оставляю свой отзыв о работодателе в целом. Если вы ,работая в компании и косвенно пишите гадости в адрес людей которые оставляют отзыв,то это не делает вам чести,как представителю компании. Люди прочитавшие это,будут иметь представление ,куда они идут работать.

47. 26 ноября 2019

@MAGIO, Безусловно. Вы правы. Есть места и где лучше и где хуже. Видимо у вас есть более успешный опыт. Но… Укркаталог поддерживает в вас жизненные силы и писательский талант. Надеемся от всей души, что это не перерастёт в психическое заболевание.

48. 26 ноября 2019

49. 26 ноября 2019

50. 26 ноября 2019

ALENA :

Если Вы обратили внимание,то отзывы есть и анонимные)))Люди пишут свое объективное мнение о компании.Почему Вы решили,если для Вас наши условия плохие,то они должны быть плохими и для других людей?)))Это Ваше личное мнение,и Вы можете оставаться при нем! Вы видимо по всему очень обиженный человек,у которого уйма времени,раз Вам Укркаталог не дает покоя,и вы постоянно стараетесь как то «уколоть»))))Какая вам разница каким образом платят зарплату?Насильно мы никого не держим,и скорей всего, если люди работают,то наши условия их устраивают. Не надо навязывать Ваше мнение другим людям!

1. 11 июня 2020

2. 7 февраля 2020

Оператор call-center 2
Оператор call-центра 1

Добавьте зарплату в компании Укркаталог

Добавить отзыв о работодателе Укркаталог

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Укркаталог?