Укркаталог

Укркаталог

Укркаталог — універсальний майданчик для здійснення вигідних покупок дистанційно.

Отзывы о работе в Укркаталог, зарплаты

1. 6 октября 2021

Все ок, нормальная компания ,все платят вовремя. Оформляют, всегда вовремя выдают зарплату, атмосфера — нормальная, коллектив — не гадюшник, как бывает часто в офисах. Да, зарплаты обычные, впрочем, как и во многих других местах.

2. 1 октября 2021

Первое хочу что сказать, это достаточно большая компания, и работает не первый год!
    Буду объективна и сразу скажу работа не для всех и не для каждого, кому нравится тот и работает!
    Это маркетинговая компания дистанционной продажи .
    Не могу сказать, что здесь какие-то особенные условия работы.
    Есть как плюсы так и минусы
    Местоположение и офис достаточно комфортные , , коллектив хороший дружный.
    Что не маловажно стабильность и в работе и в зарплате!
    Ставка +% как и везде «золотые горы «никто не обещает.
    Есть система мотивации сотрудников, а это значит что сотрудников здесь ценят.
    Здесь можно многому научиться а знания лишними не бывают !
    Вот как-то так. Приходите пробуйте
    P.S
    «Бездействие порождает беспокойство и страх. Действие — уверенность и смелость. Если ты хочешь победить страх, не сиди дома и не думай об этом. Встань и действуй». Мэг Джей

3. 29 сентября 2021

День добрый! Когда спрашивают меня о компании в которой я работаю могу рассказать так: за то время что я работаю в компании ( работаю продолжительное время) я смогла себя почувствовать частицей большого звена.
    Удобная комфортная обстановка и рабочая атмосфера.Все сотрудники даной компании проходят обучение, тренинги; получают награды, премии, подарки. Со стороны работодателя всегда можно рассчитывать на понимание, поддержку и помощь в решении любых вопросов. Также радует техподдержка IT быстро реагирует на все запросы устранения неполадок. Здесь работают знающие свое дело профессионалы с большим опытом. Контроль и налаженная система работы даёт возможность быстро включится в процесс. Это компания для тех людей, которые не боятся трудиться, хочет развиваться и зарабатывать. Всем, всем желаю процветания и здоровья ????☀️?

4. 29 сентября 2021

Всем привет, меня зовут Инна?Мне 24, работаю в компании Укркатолог уже 6 лет, и работаю до сих пор, по времени работы наверное и так ясно, что плюсов для меня намного больше.
    Работая в детском саду, решила для себя полностью изменить сферу деятельности, по рекомендации знакомой решила попробовать себя в этом и честно очень этому довольна.
    Пришла абсолютно ничего не зная, без опыта работы с клиентами, с программой 1с, и даже сильной боязнью говорить с клиентами. Меня встретила девушка, сразу успокоила, можно сказать даже поддержала, абсолютно меня не зная, стало спокойнее. С нуля меня обучили абсолютно всему. Стажировка была 2-3 дня, получалось не сразу, но за это никто ругать не будет, то что мне сразу понравилось: за ошибку, за неправильную фразу, или за слабый результат тебя ругать, косо смотреть никто не будет. Наставник и даже сотрудиники офиса помогут, подскажут на ошибки и как сделать лучше и правильнее. Совсем за малый период времени у меня очень даже начало получаться, и мне и руководству это определенно нравилось. Было моментами сложновато, но как и на любой работе все с опытом.
    Будь ты студентом ( есть возможность совмещать с учебой), будь просто человеком который ищет хороший зароботок тебе к нам! Главное желание работать.
    Почему именно я на этой работы, плюсы от меня:
    -График 8-17, 9-18,10-19,11-20 у тебя есть возможность совмещать с жизнью, подбирая тебе удобное время.
    -Возможность работать дома, пожалуй самый классный плюс для меня.
    -Хорошо работая, стараясь, ты можешь зарабатывать очень даже не плохие деньги (возможность заработать больше для себя имеется: переработки, хочешь выходи в субботы они оплачиваются вдвойне, есть много доп конкурсов, которые мотивируют, есть куча поддарков). Есть рост, тоже немало важно.
    Понятно за красивые глаза тебе платит никто не будет, хочешь хорошую зп – работай добросовисно, старайся и делай результат.
    -Коллекив, у нас замечательный (руководство отзывчивое, айти всегда помогут и настроят все очень быстро и даже дистанционно, сотрудники коллеги так же подскажут, приймут, поддержат). Одним словом комфорт. Атмосфера очень дружная.
    -Офис, в котором все есть для комфорного рабочего дня.
    -Стабильность зарплаты, вовремя все выплачивается, есть аванс.
    Я определенно советую эту работу!

5. 28 сентября 2021

Работа непростая. Но любая работа непростая, если работать по настоящему. Заработанное выплачивают во время.

Непонимаю тех кто жалуется.
    Наверное по жизни им всегда кто-то виноват. Во всем.
    Нормальная компания.

6. 28 сентября 2021

Работаю в компании уже год. Не могу сказать, что здесь какие-то особенные условия работы. Но и чего-то плохого также не напишу. Оформляют, всегда вовремя выдают зарплату, атмосфера — спокойная, коллектив — не гадюшник, как бывает часто в офисах. Да, зарплаты — не облачные, все скромно, впрочем, как и во многих других местах. В период карантина разрешают работать как удаленно, так и в офисе. Нормальный вариант для тех, кто хочет иметь спокойную и стабильную работу.

7. 28 сентября 2021

Здравствуйте.Хочу написать свой отзыв о компании Укркаталог.Я работаю в компании уже 6 год и всем довольна. За это время мне ниразу не задержали зарплату, ниразу не «обсчитали» как пишут некоторые, и у меня комфортные условия труда. Сначала я работала в офисе, потом перешла на удаленку. По зарплате, Есть хорошо поддерживающая ставка и бонусная часть, отдельно по двойному тарифу считаются переработки, они по желанию. Коллектив хороший, отличная система обучения, есть акции для новичков, конкурсы, премии и пицца-дни в офисе. Для тех людей , кто хочет много иметь но при этом ничего не делать, это не подойдет. Любая работа требует вложения сил и времени. По поводу карантина, очень была удивлена что сотрудникам не занизили зарплату так как это делали многие компании во время локдаунов. По этому это еще один плюс в пользу Укркаталога. Также хочу отметить что компания честна и в отношении клиентов, каждый клиент сам знает зачем он делает заказ. Обмана нет. Призы выплачиваются. Для тех кто хочет работать и зарабатывать это достойное место для работы. К лодырям просьба не беспокоить. Всем удачи!!!

8. 25 сентября 2021

Не знала, что есть такие сайты где пишут отзывы о работодателях. Теперь, начитавшись, буду знать, что ,все-таки, верить им не нужно. Никогда не пишу отзывы, но тут не сдержалась. Всякую ерунду пишут, а люди читают и верят. Хочу оставить свой честный отзыв о компании Укркаталог т.к. работаю тут уже 4 года. Да!!!! По моим наблюдениям люди, которые ничего не хотят делать, но хотят получать хорошую з/п всегда чем-то не довольны. Их обманывают, обсчитывают, работу дают не в их компетентности и сверх нормы. Работать в УК нужно много, согласна, если ты желаешь получать хорошую (беру в среднем по Украине) з/п. Вряд ли вы найдете компанию, где за переработку двойная оплата, не во всех компаниях прозрачная з/п, за хорошую работу есть хорошие подарки, все выплачивается вовремя. На УК это ТАК!!!Именное поэтому, люди желающие работать и получать достойную з/п приходите! Тех, кто считает, что сидя в соцсетях на кухне в офисе или дома за чаем можно заработать денег — ищите дальше! По поводу обмана бедных стариков как тут пишут скажу так — никто не заставляет вас обманывать. Говорите честно! Кому не интересно -откажется. Даже больше скажу — именно самые добрые и честные увидев, что можно заработать и начинают говорить неправду лишь бы «продать». Удачи всем!

9. 25 сентября 2021

Всем привет! Работаю в этой компании уже пол года. Зарплата и аванс всегда вовремя, оплачивают с первого дня стажировки. Работа хорошая, есть возможность работать удалённо, а это очень важно в период карантина, а также если человек вынужден по семейным или другим обстоятельствам работать на дому. Офис уютный, чай, кофе, пицца часто, различные корпоративы и это очень интересно. На праздники дарят подарки сотрудникам. Зарплата хорошая, бонусы отличные. Всегда идут на уступки если нужно уехать или просто взять выходной среди недели, график работы пятидневка. Официальное оформление. Главное стараться и работать. Коллектив хороший. Рекомендую.

10. 24 сентября 2021

Працью в офісі вже два роки. За цей час з зарплатою ніяких проблем не було, а навпаки завжди є премії додатково до неї. Коли шукала роботу, була на співбесідах в п’ятьох компаніях, але в жодній не сказали що стажування буде оплачене, а тут сказали і зробили. Навіть під час карантину всі мої знайомі працювали на дому на пів ставки, а мені оплачували заслуговану зарплатню. До цього працювала в різних компаніях, але оплатою своєї роботи не в одній з них не була задоволена так як в цій. Хто шукає роботу щоб заробити гроші рекомендую цю компанію.

11. 24 сентября 2021

@ Гость , Я с вами не согласна. Работаю в компании почти 2 года. За время работы зарплату выплачивают всегда, официальное оформлена, никаких непонятных удержаний НЕТ. Руководители адекватные и всегда помогут подскажут и войдут в положении. Мне кажется вам нужно посмотреть на свое поведение со стороны. Не разу не видела не адекватного ответа от руководства или поведения.

12. 24 сентября 2021

@ Гость , Надзвичайно шкода, що у Вас склалось таке суб’єктивне враження про компанію Укркаталог. Стосовно умов, які Ви озвучили, маєте хибну інформованість. Тому що компанія Укркаталог:

1.Офіційно оформлює своїх працівників.
    2. Є суворі правила спілкування й роботи працівників Контакт-Центру із клієнтами, регламентовані законодавством України. Тому якщо Ви їх порушували, то звісно, несли за це відповідальність.
    3. Да Вашого відома органи СБУ мають право перевіряти будь-які компанії в межах України.
    4. Заробітну платню наші працівники отримують без затримок.

Якщо у Вас є до нашої компанії запитання. Або ж якщо, на Ваш погляд, наші співпрацвники порушили Ваші права, Ви можете звернутись безпосередньо до нас за номерами телефонів: (044) 492 60 70; 0 800 30 60 70

13. 20 сентября 2021

Если вдруг кто из Вас или из Ваших знакомых соберётся пойти туда работать-не советую. Рассказывают все красиво, но по факту все совсем не так! Текучка ужасная, людей никак не оформляют, ЗП заслуженную не выплачивают, даже если офиц оформлен — найдут за что высчитать. Собственник-конкретный жид, который мутит бизнес по своему, но не значит, что честно. Помощница его, Мария, пляшет под его дудку, за глазами поливая его большим ковшем Г..на. В общем бардак там. А в Чернигове попробовали открыть филиал, и … Пожил этот филиал 9 месяцев в общей сложности, там 2 раза СБУ с автоматами от Киевского Печерского суда накрывало, и в итоге там у сотрудников отобрали личные вещи, ноутбуки и мобильные телефоны, а у некоторых и дважды за налет. Собственник ничего никому не компенсировал, все «завтра-ками» кормил, и в итоге ничего так и не сделал. Вот такие там работодатели. Так что прежде чем идти туда на работу, подумайте 7 раз.
    Адрес в Киеве м.Дорогожичи, ул. Рижская, 8а, бизнес центр «Фагро».

14. 13 сентября 2021

Я находилась в этой компании на стажировке с 16 августа по 1 сентября, 13 рабочих дней. Работу оплатили.

15. 3 сентября 2021

@ Гость , не переживайте, заплатят. Я приходила в компанию как оператор. И меня сразу предупредили, что если вы не уйдете в течении 3 дней, то оплата обязательно будет. Поработала 2 недели, но к сожалению, по семейным обстоятельствам, не смогла остаться в компании. Мне все заплатили.

16. 1 сентября 2021

КТО ПРОХОДИЛ СТАЖИРОВКУ В КОМПАНИИ И РЕШИЛ НЕ ОСТАВАТЬСЯ, СКАЖИТЕ, ОПЛАТИЛИ ЛИ ВАМ СТАЖИРОВКУ? НА СОБЕСЕДОВАНИИ ОГОВАРИВАЛИ, ЧТО СТАЖИРОВКА ОПЛАЧИВАЕТСЯ ФИКСИРОВАННОЙ СУММОЙ. А КАК НА СМОМ ДЕЛЕ?

17. 4 августа 2021

Прийшла в компанію на стажування й залишилась працювати. Доглянутий, сучасний і охайний офіс. Зручне розташування біля метро. Є кава, чай. Спочатку навчають працювати, стажування оплачуване. Є ставка, а далі вже заробіток залежить від твоєї працьовитості та вмінь. Це абсолютно нормальна робота із приємним колективом. А найголовніше, що зарплатню не затримують.

18. 23 июля 2021

Работаю в Укркаталоге уже почти год. Да, для меня, как для пенсионерки, сама работа довольно стрессовая. Но! Я хочу поблагодарить компанию за то, что мне дали возможность неплохо зарабатывать. Очень уютный, современный офис. Есть все для комфортной работы, начиная от кофе, заканчивая различными поощрениями в виде различных корпоративных мероприятий (пицца-дни, подарки на дни рождения, премии). Можно самому выбирать график работы. Зарплата всегда вовремя. Оформляют официально. Я рада, что в свои 63 года здесь работаю. Пусть будет примером для тех работодателей, которые не хотят связываться с женщинами после 50.

19. 13 июля 2021

Работаю в компании больше 2 лет и я в шоке от того, что тут люди пишут. Кто добросовестно работает, тот всегда ВОВРЕМЯ получает зарплату и бонусы. За все время работы в Укркаталоге мне ни разу не задержали зарплату. Объективная бонусная система, которая позволяет заработать каждому. Есть наставники, которые в прямом смысле стоят над головой и все с ноля объясняют новичкам. Хороший коллектив и адекватное начальство. Есть корпоративы, премии. Кто хочет, тот работает и остается здесь годами. А кто не хочет работать, тот пишет плохие отзывы.))

20. 18 июня 2021

Компания [цензура] их руководитель несерьезно относиться к работе Проработала одну неделю и поняла что это самая говне аная компания из всех которых я работала и вообще тем кто собирается Устраиваться на работу вообще не рекомендую потому что это не та компания передумаете не устраивайтесь Их супервайзер Орися вообще тоже несерьезно относится к людям Итог люди не рекомендую вам работать в этой организации я проработала одну неделю и мне не понравилось и даже мне не выплатили

21. 17 июня 2021

Учусь на 3 курсе. Решилась устроиться на работу. С первого же дня ознакомили с системой работы, села и начала работать. В компании уже почти год. Есть возможность работать или в офисе, или удаленно. Требования определенные есть. Не скажу, что легко их выполнять. Если ответственно относиться к работе и стараться, то можно очень даже неплохо зарабатывать.

22. 1 июня 2021

Пришла в Укркаталог «временно» — для подработки, а осталась на 3 года)) Сначала было непросто, потом втянулась в рабочий процесс и начала неплохо зарабатывать. Зарплату всегда получала вовремя и стабильно. Да, требования к работе строгие, но они вполне выполнимые. Исполнительных и трудолюбивых сотрудников тут ценят.

23. 20 мая 2021

С радостью и благодарностью пишу про Укркаталог! Потому что это одна из немногих компаний, которая трудоустраивает пенсионеров. Мне уже 62 года — больше 5 лет на пенсии. Долго искала работу. Всюду отказ из-за возраста. Укркаталог мне дал возможность обучиться и снова начать зарабатывать. Да, не скажу, что легко. Но я благодарна руководству и коллегам за помощь и содействие! За небольшой промежуток времени получила аванс и зарплату. Спасибо Укркаталог!!

24. 5 мая 2021

В компании работаю уже почти год. Если многим моим знакомым в период карантина сокращали или урезали зарплату, то здесь такого нет. Зарплата всегда в конкретные дни без задержек. Есть возможность работать удаленно, если позволяет сама вакансия. Руководство лояльное, можно договориться, если возникают вопросы по рабочим моментам. Коллектив — хороший. Есть официальное оформление. Чтобы зарабатывать, нужно много работать.

25. 21 апреля 2021

Пришел сюда работать вначале локдауна. Лояльные условия — можно работать из дома и только от твоего умения и трудолюбия зависит, сколько заработаешь. Руководство адекватное, всегда можно договориться, что-то уточнить. Все справедливо. Работаешь хорошо — получишь соответственно по деньгам. Это не место для тех, кто просто хочет отсидеться и получить ставку. Не ребят, так не получится:))))))))

26. 8 апреля 2021

Прийшла працювати в Укркаталог оператором з лютого місяця. Керівниця відділу мене підтримувала, вчила основним азам роботи. Хоча спочатку до мене було чимало запитань, тому що я не могла швидко адаптуватися й вчитися. Але за кілька місяців я вже втягнулася і зараз вийшла на більш-менш нормальний заробіток. Тут можна заробляти й більше. Є дівчата, які дуже круто заробляють. Але требя багато працювати. Робота для тих, хто любить багато працювати. Із оформленням тут все ок. І зарплатню вчасно нараховують.

27. 22 марта 2021

У цій компанії багато чого залежить від самої людини! Робота для цілеспрямованих, активних і працелюбних. Тому що є конкретні плани і задачі, які потрібно виконувати. Так можна вийти на нормальний дохід. Мене це влаштовує й дисципліновує. Ледачій людині тут нічого робити!! Мені здається, негативні відгуки пишуть саме такі. Якщо в планах просто відсиджуватися…=)) то це не ваше місце.

28. 10 марта 2021

Работаю на складе больше года. График удобный, условия работы нормальные. Зарплату выдают в конкретные дни. Про условия с зп я знал заранее. Поэтому как бы знал, на что рассчитывать. Для меня это неплохой вариант именно на данный момент, когда заканчиваю универ. Нравится, что все стабильно и нет каких-то неожиданных сюрпризов.

29. 23 февраля 2021

У компанії працюю майже рік. Загальні враження хороші. Прийшла сюди без досвіду работи, раніше працювала в іншій сфері. Сподобалось, що є початкова адаптація новачків. Тобі дають наставника, який допомагає вникнути у суть роботи. Непогані умови праці, є можливість працювати віддалено. Зручний графік, ЗП вчасно два рази на місяць. Якщо є бажання добре працювати і заробляти, то з цього щось виходить:))

30. 10 февраля 2021

У меня большой опыт работы с людьми в разных компаниях. Могу с уверенностью сказать, что Укркаталог — отличное место работы. Во-первых, всегда можно договориться с руководством относительно рабочих моментов, отпусков и отгулов. Поскольку у меня есть дети, иногда приходится отпрашиваться. Также без проблем. Зарплата всегда вовремя. Есть куда расти и к чему стремиться. Рекомендую!

31. 25 января 2021

Работаю на складе в период дистанционного обучения в универе. Общительный, дружный коллектив. Нормальное руководство. Работа непыльная, хоть и работаем на складе в быстром темпе. Стабильно выдают зп. Задержек пока не было. Получается совмещать с учебой. Если срочно надо — можно отпроситься. Оформляют. Впечатления норм!

32. 12 января 2021

Это моя первая работа, поэтому мне не с чем сравнивать:)) а вообще могу сказать так, что больше плюсов, чем минусов. помогают сначала освоиться в работе, обучают, коллектив дружный. ну а потом многое зависит от тебя и от результатов твоей работы. у меня есть ставка и процент от выработки. конечно, иногда бывают сложности, возникают разные нюансы, потому что моя работа связана с ежедневным общением с людьми. зарплату выдают вовремя, в конкретные дни без задержек.

33. 30 декабря 2020

работаю в компании уже более полугода, время пролетело стремительно и продуктивно, рада что в свое время при выборе удаленной работы выбрала именно УКРКАТАЛОГ!!
    +оплачиваемый отпуск,больничный-ДАЖЕ ДЛЯ УДАЛЕННОЙ РАБОТЫ!
    внимательное руководство.

34. 30 декабря 2020

Работаю в компании 4месяца) довольна работодателем, коллектив дружный, во всех вопросах помогут и поддержат. Заработная плата два раза в месяц. График отличный.

35. 29 декабря 2020

Привет! Я расскажу вам о своей работе: это место где ты чувствуешь себя как рыба в воде, как корабль в океане. Это как твой любимый фильм, который никогда тебе не надоедает и при каждом просмотре ты отдыхаешь. Это то место где попавшы в руки к мастеру ювелиру твой изъян (недостаток) вдруг оказывается приоритетом. Здесь как на карте: и горы и равнины,как у птиц ты паришь в небе и опускаешся на землю. Вокруг тебя множество цветов (это я про коллег) но вместе вы составляете прекрасный букет. А руководство как солнце и месяц . Это место где мечты превратились в реальность. Ну а если вкратце о моей работе то она заключается в силе рук?️, ума? и сердца ♥️

36. 29 декабря 2020

Приветствую Всех! Я работаю в Компании «УКРКАТАЛОГ» более полутора лет и хочу отметить необычайную привлекательность и уникальную эксклюзивность этого Предприятия. Тут созданы все условия для результативного, системного, комфорного труда.
    Если Вы ищете работу, от Вас только стремление трудиться, постоянно совершенствуя свои профессиональные навыки, честность, добросовестное отношение к работе, порядочность — это практически все, что нужно.
    В Компании все для блага Людей: начиная с Клиентов и заканчивая Сотрудниками. Все тщательно продумано и предусмотрено.
    Коллектив замечательный.
    Наставники потрясающие: обучат всем тонкостям работы.
    Руководство мудрое, талантливое, блистательное, квалифицированное, креативное, чуткое, отзывчивое, интеллигентное, гуманное.
    Не слушайте сплетни злопыхателей и завистников! Если Вы ищите нормальную работу, Вам точно сюда.
    Ну, правда! Компания действительно классная: продуманная, современная, продвинутая, креативная, лучшая.
    И хватит писать гадости о Компании «УКРКАТАЛОГ»! Это касается всех, кто брызжет желчью и злостью. Завидуйте вы молча. И потом: когда кто-то, кого-то безудержно ругает, за этим часто кроется тайная симпатия или желание просто обратить на себя внимание и все!
    Компания «УКРКАТАЛОГ» — неизменный Лидер в своем сегменте.

37. 28 декабря 2020

В компани я работаю около 7 месяцев.Пришла без опыта работы.Но благодаря опытному наставнику я быстро вошла в курс дела.
    Отличные и комфортные условия труда, возможность работать удалённо.Удобный график работы,ЗП всегда вовремя два раза в месяц,дружный коллектив, руководство всегда относится к сотрудникам с уважением и пониманием. Всегда готовы помочь в трудные рабочие моменты, главное желание работать и зарабатывать, что в компании приветствуется. Компании желаю процветания.

38. 28 декабря 2020

Здравствуйте. Работаю в компании всего лишь второй месяц. Никогда не работала в данной сфере. Но сейчас все нравится.
    Работу предложила знакомая по своей рекомендации. Честно говоря сразу, что заинтересовало, то это зарплата.
    Девочки хорошо обучают. В первый день меня обучали, на следующий я уже приступила к работе. Лично я стажировку прошла за неделю, так как сразу начало все получаться. Но что интересно стажировка оплачивается почти как старенькому сотруднику.
    Через две недели получила ЗП, и она меня хорошо порадовала. Очень круто что в компании много всего интересного именно для сотрудников, проводят различные конкурсы, которые мотивируют ещё больше стараться ( и это же плюс нам к зп). График роботы удобный, можешь работать 5 дней в неделю, можешь хоть 7, переработка оплачивается вдвойне!
    Очень хорошее руководство компании, поддержит и поймёт)
    Лично я рекомендую эту работу!

39. 28 декабря 2020

Добрый день,хочу рассказать немного о компании Укркаталог,в которой я работаю 3 года,как только пришла старшие операторы обучили программе 1С,правильному общению по телефону,за время работы здесь я научилась понимать клиентов и их потребности,мы здесь как психологи и выслушаем и поддержим и вдохновим,когда был карантин многие остались без работы,мы работали на удаленке и получали вовремя зарплату,кто хочет может зарабатывать больше,оставаясь на дополнительные часы,которые оплачиваются вдвойне.Хочу сказать так работать здесь можно,так что приходите!!!!!

40. 24 декабря 2020

Доброго дня. Працюю в Укркаталозі вже рік. Можу сказати лиш декілка слів. Якщо Вас цікавить робота в цій копані Ви повині:
    1.- цілеспрямовані
    4.- гарний та комфортабельний офіс чи можливість працювати в дома
    5.- вічливих та приевних керівників
    6.- цікаві та різноманітні завдання
    7.- яскраві емоції.
    Якщо Ви шукаете таку роботу то ласкаво просимо до нас. Тут завжди раді новим людям. Я в цьому переконалася на власному досвіді.

41. 22 декабря 2020

Работу в Укркаталоге нашла через интернет в период первого карантина. Пришла на собеседование и через пару дней вышла на работу. Неплохой вариант для стабильной и спокойной работы. Коллектив — норм, руководство тоже. Зп обычная. Разрешают работать удаленно. Не понимаю этого массового психоза тут в комментариях. Нормальная работа. Кто хочет, тот работает, а кто не хочет, тот ищет причины.

42. 17 декабря 2020

Всем привет)) Начну с того, что в компании UKRCATALOG я работаю достаточно давно больше 5 лет. Пришла в компанию без опыта работы в торговле, без знания програми 1с ,но девочки молодцы грамотно обучают ,доступно обясняют ,поддерживают ,мотивируют , через две недели я уже получила зарплату (будучи стажером),а ставка была такая же, как и у » стареньких «без испытательного срока,привлекла вакансия заработной платой и официальным трудоустройством. Могу сказать только из своего личного опыта:условия для роботы хорошие, большой дружний коллектив, график работы удобний, можно работать и 5 дней в неделю и 6, и 9 часов и все12 (переработка оплачиваеться вдвойне),стабильность,прозрачная система оплаты (ставка +%), Зп выплачивается вовремя и без задержек, больничный и отпуск ,так же приятный бонус для сотрудников премии ,подарки,конкурсы.
    На мой взгляд, в этой компании есть все, что надо для работы.
    Огромное спасибо руководству за поддержку и понимание, всегда идут на уступки .ценят своих сотрудников!
    Коллектив у нас самый лучший: МЫ ДРУЗЬЯ, КОМАНДА, ОДИН ЗА ВСЕХ И ВСЕ ЗА ОДНОГО!!!!.
    Живое общение с клиентами без шаблонов, каждый день что то новенькое ,не скучно, клиенты и стихи читают и песни поют, оптимистично)
    • Тот кто хочет работать и зарабатывать, Ждем)
    • Как говориться: «Человек велик трудом.»
    Главное верить в себя, и все получиться)

43. 11 декабря 2020

Я работаю в компании уже 4 месяца,мне все очень нравится, здесь молодой и дружный коллектив,все отзывчивые,добрые готовы помочь коллегам;достойна заработная плата стабильно 2 раза в месяц; удобство в выборе графика работы и места (офис или удалёнка); Руководство всегда готово помочь сотруднику и найти варианты решения сложившейся ситуации. Корпоративы и много плюшек и конкурсов.Мне все нравится,всем рекомендую!!!

44. 8 декабря 2020

Всем привет!! я студент, учусь на втором курсе. нужны подработки, поэтому пошел работать комплектовщиком на складе в Укркаталог. сейчас в карантин успеваю и работать и учиться. в принципе ничего такого я и не ожидал от этой работы. главное, чтобы вовремя платили. с этим тут проблем нет. а ставку мне и так сразу сказали. Никакого развода тут нет!! Работа как работа. не сказал бы, что сама работа пыльная, даже на складе! коллеги нормальны, даже подружился с несколькими ребятами, начальство тоже, обычная зп, оформляют. короче, страшилкам, которые тут пишут, не верьте. если нужна работа, идите и работайте. Хуже точно не будет))))))))

45. 10 ноября 2020

Мне 55 лет. Кто знает и сталкивался, тот поймет, что очень сложно найти работу! в связи с карантином и сокращениями осталась без работы. Долго не могла найти ничего!!! В Укркаталоге меня взяли, за что им благодарна. Да, миллион не получаю, но вагоны не разгружаю и на жизнь вытягиваю. вполне нормальная работа. Не знаю, кто пишет гадости. Люди, так куда не глянь, всюду на любой работе есть свои нюансы.

46. 6 ноября 2020

Добрый день, Андрей. Извините, но у нас в коллективе вообще мужчины не работали и не работают)))Мы вас правда не знаем))))

47. 29 октября 2020

Это самая ужасная компания, в которой только мне довелось работать. Это гадюшник. Зарплаты мизерные, отношение, как к скоту.

48. 13 октября 2020

Работаю в компании уже год. Не могу сказать, что здесь какие-то особенные условия работы. Но и чего-то плохого также не напишу. Оформляют, всегда вовремя выдают зарплату, атмосфера — спокойная, коллектив — не гадюшник, как бывает часто в офисах. Да, зарплаты — не облачные, все скромно, впрочем, как и во многих других местах. В период карантина разрешают работать как удаленно, так и в офисе. Нормальный вариант для тех, кто не гонится за деньгами, но хочет иметь спокойную и стабильную работу.

49. 7 октября 2020

Не ведіться на акції. Це все лохотрон

50. 13 сентября 2020

Как только здесь напишут правдивый отзыв об этой *** беспринципной шарлатанской конторе, то сразу даётся команда «фас», и начинается:
    — обкакивание написавшего
    — восторженные отзывы о «самой лучшей работе в мире» (штук 5 подряд)
    Р.S. Операторы, когда Вы получаете «заработанные деньги», то помните, что они Вам ещё аукнутся через какое то время. Ваши обманы не мощных людей не пройдут безнаказанно..

1. 11 июня 2020

Я работаю в компании больше четырёх лет. Хочу отметить , что компания создала для сотрудников хорошую бонусную систему плюс поддерживающую ставку и зарплата всегда вовремя. Задержек не припомню. По поводу того что субботы рабочие, то это да но они оплачиваются вдвойне и это всего две субботы в месяц. Кто хочет работает и зарабатывает,кто не хочет не работает. Отношение к сотрудникам всегда лояльное «все для человека, все условия — только сиди честно работай». За хорошие результаты также поощряют, по итогам месяца скромные презенты. Ставку за час поднимают один раз в году тем кто больше двух лет работает. Есть хорошая тех поддержка, айти-специалисты всегда помогут если какие то проблемы. Что ещё человеку в работе надо?

2. 7 февраля 2020

@Гость, А почему не уточнили, что платят за все заказы — и оплаченные, и не оплаченные клиентами? Говорите, ещё и поработать надо? И где это, интересно, не надо работать, чтобы получить 7-8 тыс? Может есть компании, где платят просто за присутствие на работе?

Оператор call-center 2
Оператор call-центра 1

Добавьте зарплату в компании Укркаталог

Добавить отзыв о работодателе Укркаталог

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Укркаталог?