Укрнафта

Укрнафта

ПАТ «Укрнафта» — найбільша нафтогазовидобувна компанія України.

Отзывы о работе в Укрнафта, зарплаты

1 17 18 19 20 21
  1. 16 декабря 2021

А сколько мы ДАРМОЕДОВ ВЫШЕСТОЯЩИХ обрабатываем(кум, брат.сват..и тд). Не задумывались об этом.

2. 16 декабря 2021

5000 и что-то там еще(бывает по-разному).Работаю 4-й год. С того времени зп. так и не подняли. График сутки на трое. Заророжье. Авиас.

3. 30 ноября 2021

Працювала :
    Волинську обл теж мають.І поміняти начальсто,майстрів.

Давно пора розігнати дармоїдів майстрів!

4. 29 ноября 2021

Волинську обл теж мають.І поміняти начальсто,майстрів.

5. 29 ноября 2021

У кого как ситуация с прививками? У нас вроде пока обязательно только Укрнафта, но и АНП и Авиас видимо не за горами.
    И нашу область вроде хотят объединить с Одесской, типа как децентрализации в стране(которая работает наоборот). Это только у нас так, или в других областях подобные «объединения» тоже маячат?

6. 23 ноября 2021

Удаленную работу придумали не для того, чтобы сидеть дома, а для того, чтобы обезопасить здоровье своих сотрудников. Очень жаль, что руководство даже этого не может понять. (Касается отдельных офисов филиалов).

7. 12 ноября 2021

Херсонская область :

Оператор;) :
    Реализация по 4-5 тонн в день а зарплата минималка, начальство старые неадекваты, выживают нормальных людей оставляют «6ти вольтовых» [вырезано]. Не организация, а кусок кала.

О да, у нас ещё интереснее.
    Летом три куба, зимой пол куба,подвоз масла и моющих, с опозданием на полтора два месяца, как вопрос зарплаты- так нет реализации, а то что 5 лет(может чуть больше, хз, но при мне 5 лет уже запускают) стоит не запущенный газовый модуль, который только как [вырезано] красить каждый год, потому что это б/у у..бище, которое заждый год облазит, и в преддверии морозов- так это норм, перед крг нужно [вырезано] прикрыть, что все красиво, а то что не работает (не только модуль) , всем пофиг, и крг в том числе.
    Не за тем они следят.

Оператор;) :

Чувак,6-ти вольтовими легко киривути,в них немае своеї думки і своїх мізків тому їм надають перевагу такі самі 6-ти вольтові, тільки замасковані під керівників.
    Ті працівники які мають власну думку їх нелюблять і стараються як омога бистріше викинути по той бік цього бедламу.Шестьори появилися з приходом заярного яких він старанно викохуе.Рідні люди з якими все було чудово, під впливом і вічним маразмом заярного поробились таким г.мном що від якого вони ніколи невідмиються,можливо і відмиються але запах залишеться на все життя.

8. 11 ноября 2021

Оператор;) :

О да, у нас ещё интереснее.
    Не за тем они следят.

9. 11 ноября 2021

какая у вас зарплата оператора второго разряда и график работы

10. 11 ноября 2021

@ Запорожская область , за июль 5700+ 1085 аванс
    Плюс минус 300 у 2 и 3 разряда
    Херсонская обл. Авиас.

11. 11 ноября 2021

А кто что слышал о новой услуге, доставка посылок?! Вчера мастер взял наши електронки для связи с курьером. Что это будет?!

12. 10 ноября 2021

Оператор;) :

Ето такая тактика непрофесионала заярного,его неинтересует реализация,его интересует чистота в параше,чистота спец одежды оператора,а за чистоту в касе будут виноваты младшые операторы.Етот недо,еловек заярный лишний баласт для Укр нафта,его нужно избавить от всего того,что он награбил.Продолжению быть!

13. 6 ноября 2021

14. 4 ноября 2021

Да кадровик больная на всю голову, полнейший неадыкват. Мне иногда кажется что есть какой-то кастинг неадыкватов в укрнафту, чем хуже тем лучше для Укрнафты. Гоните этого кадровика.

15. 4 ноября 2021

Недавно принимался на заправку, в Кировоградском офисе УКРНАФТЫ . Приехал, 40 минут просидел под дверью. Потом всё таки меня забрали в кабинет.
    Девушка была постоянно чем-то не довольна. Сначала её не устраивало что я пишу в бумагах, потом её не устроили мои документы. Потом пришла в кабинет ещё одна девушка и кадровичка стала кричать на неё… дурдом какой-то… Может ей успокоительное попить?! А лучше всего, возьмите нормального, адекватного специалиста!!!!! Примите меры по своему персоналу…

16. 4 ноября 2021

@ Гость ,
    С Танюшкой было проще. Она всегда могла выслушать и помочь.
    Этому кадровику даже звонить и узнавать информацию не хочется.

17. 3 ноября 2021

Добрый день! Не хочу жаловаться на зарплату и так всё понятно. Хочу пожаловаться на кадровика.
    Максимка ты кого бл*дь поставил!!! Это же полный капец!!! Ей задал вопрос по поводу отпуска, так она на меня наорала!!! И постоянно хамское поведение по отношению к операторам,вроде мы рабы.
    Верните нам Танюшку!!!

Кого може поставити цей неадекват Заярний,такого самого д.рака як сам!

18. 3 ноября 2021

Верните нам Танюшку!!!

19. 29 октября 2021

За сокращения ничего не слышно, за замену мастеров тоже ничего,но что то опять мелькает служба доставки , которая АВД Транс Логістик.

20. 28 октября 2021

У всех идут сокращение младших операторов?
    Зп минималка и то не хотят платить

Бо заправки голимые немогут конкурентничать з монстрами в етом бизнесе,тому и сокращают бо реализации нет нечим платить все просто.Где вы видели очереди на авиас?

21. 27 октября 2021

Говорят что Заярный готовит замену мастеров?Давно пора ето зделать.Лодари замаскированы по лютых роботяг.

22. 16 октября 2021

У всех идут сокращение младших операторов?
    Зп минималка и то не хотят платить

23. 9 сентября 2021

В Запорожье тоже самое.

24. 25 августа 2021

@ Запорожская область , за июль 5700+ 1085 аванс
    Плюс минус 300 у 2 и 3 разряда
    Херсонская обл. Авиас.

25. 25 августа 2021

@ Гость , я на увольнение пошла с начала августа, выплатили иолбко мизер, остальное ждите позже, а как закон. В день увольнения с работником должен быть сразу расчет)))) шарашкина контора

26. 24 августа 2021

@ Запорожская область , зп оператора 3 розряда за июль 5100 + 1300 аванс

27. 24 августа 2021

Пока будут в руководителях такие как Заярный М В в компании ничего не поменяется на лучшее,ето травма и она навсегда.Уви!

Заярый (работает) по принцыпу,бей своих чтобы чужие боялись.

28. 15 августа 2021

29. 4 августа 2021

А поделитесь у кого какая зарплата? Оператор 2/3р что-то ваще херню заплатили

30. 30 июля 2021

Интересно, это только в Херсонской области проблемы с «закипанием» топлива в трубопроводе, и как следствие колонки не качают, или такое везде?

@ Гость , Рівненська те саме

31. 22 июля 2021

@ Гость , запорожская область, то же самое

32. 20 июля 2021

заярный очередной маразм придумал,сратег!!!!

33. 20 июля 2021

34. 16 июля 2021

35. 7 июля 2021

@ Гость ,
    Если даже не будем молчать, ничего не поменяется. Рыба гниет с головы. Пока на верху не закончится деребан и воровство, и это крг не начнет выстраивать трудовой кодекс и работать на клиентов (а не тролинга работников) ничего точно не изменится. Тут всегда так было, и будет, пока существует Днепр и воровство наверху.

36. 7 июля 2021

@ Гость ,
    Ну это не Совдеп, а Демократия. Когда работаешь два часа бесплатно, когда нет вредности, когда не соблядается трудовой кодекс, когда не плотят за переработку, терпи унижения, и при этом вмем будь добр работай ответственно.

Сами виноваты,молчим,нас нагибают выше описано а мы продолжаем молчать скоро будете работать по 4ч безплатно а переработка будет безплатной.Разом сила!!Разом до перемоги!!Чем дольше мы продолжаем молчать тем хуже для нас роботяг.

Етот сратег заярный м в запрещает рабочим азс ставить свои автомобили на теретории азс когда им на смену,ето вообще что?Ети люди зарабатывают деньги для фирмы а вы кучка дармоедов их опускаете своими маразматичными идеями,куда смотрит вышее руководство Укр нафты?Отпустите его туда от куда етот сратег пришол,в армию!!драять все что возможно,и разогнать лодарей воров мастеров которых крышует заярный!!!заярный фууууу!

37. 21 июня 2021

38. 20 июня 2021

39. 18 июня 2021

@ Приложение енержи , Пишите. Я лично не знаю некоего Заяроного. Лайкать заставляют всю Укрнафту.

Ето все в стиле Укр нафти.Совдеповские трудовые подходы,и маразматичные ришения заярного, лайкать,потом гавкать,ну и так далее,сратег от бога етот заярный!!ну и его воспитаник такие же дубов’я!

40. 15 июня 2021

Вот снова взрыв газовой заправки, и я не думаю что у нас лучше положение, особенно когда Андрюша приезжает на заправку, складывается впечатление что он не с полна в розуме, и прикрывается распоряжением Максима Викторовича, вы там разберитесь за звание долпоепа года. А то и у нас будет скоро такое на заправке.

41. 14 июня 2021

@Гость, запорожская область 19.50/час

42. 13 июня 2021

Гнать в шею всех зажравшихся мастров агзс в Кіровоградской обл.Только замена приведет к успеху предприятия.

43. 12 июня 2021

додаток це зірка програми цього місяця!нікого нічого не цікавить тільки зірочки!це ж треба до такого додумалися

44. 11 июня 2021

Приложение енержи :

@ Гость , Если смотреть отзывы в Плей Маркете, одни женщины заправляются через приложение))) Ни разу не палевно,что кассиров нагнали плюсовать. Поражает это стадо,которое побежало выслуживаться , а когда зарплату у поднимут, мороз от самого Днепра! Им не до зарплат, им надо приложение придумывать, и по Украине [цензура] проверками не давать работать.

В плей маркете нужно оставлять правельные отзывы,мол так званый директор заярный заставляет лайкать пишите правду а правду нихто нелюбит.И здесь пишите про все злодеяния заярного,он ето все читает и говорят его шестерки что силно нервничает после прочитаного.

Почему нервничать если ето правда?

45. 10 июня 2021

46. 7 июня 2021

47. 7 июня 2021

48. 6 июня 2021

49. 5 июня 2021

50. 2 июня 2021

@ Гость , У нас мл. Операторам запрещено входить в операторскую даже погреться. А вчера появилась новая [цензура] Заярного -все операторы должны скачать приложение Энерджи, и оставить положительные отзывы. Х

1. 19 декабря 2015

Руслан Сергеевич отличный мастер, таких как он ещё поискать нужно, и не трындите лишнего, собака тоже кое что делает, когда ей нечего делать.Да, и «кое-кого» трогать не надо, то человек хороший,и вы, судя по всему лично не знакомы, короче не ***те!!!

2. 23 декабря 2015

СТА***СКИЙ падла редкасная, подерживал Таню воровку, а теперь ее нет вот досада

Зам. начальника 1
Машинист 1
Оператор 1
Оператор 2 разряда 4
Оператор 3 разряда 1

Охрана 1

Добавьте зарплату в компании Укрнафта

Добавить отзыв о работодателе Укрнафта

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Укрнафта?