Укрнафта

Укрнафта

location_on
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату 🔔  Подписаться
verified_user
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

ПАТ «Укрнафта» — найбільша нафтогазовидобувна компанія України.

Отзывы о работе в Укрнафта, зарплаты, вакансии

1 16 17 18 19 20 21
  1. Гость
    2 Июл 2016

    @Гость, вранье что умная или хитрая. Что вранье? Или вранье что она рассказывает?

  2. Яна
    2 Июл 2016

    @Операторы ANP Кировоград Читаю и удивляюсь где у нас на АНП такие **ань-ки работают кто такое пишет?. Я работала оператором у Дышлового , Василенко , Романченко как руководители они на своём месте , Сиргей Иванович немного странноват но за людей всегда горой, Василенко та всегда на своём месте и поможет и с кассой и журналами но есть один минус она громко разговаривает а многие думаю что кричит, но это мелочи а вот кто знал бывшего начальника Маркета Колодия то должны особенно женщины знать что за бока на заправках требовалось расчитаться м-и-ньютон тогда попадала в любимы операторы, с приходом Вансаровского все в Маркет Сервисе изменилось это человек с Большой буквы ( он даже подарок на день рождения не берет а вы пишите о поборах), я не буду долго хвалить но главное одно что с приходом этого человека мы перестали платить недостачи в резервуарах.Вам наверное раз вы такое пишите он мешает воровать , наверное все и везде опломбировал. И на последок ребята работающие в маркет сервисе не обижайтесь на убогих и не думайте что все операторы двуличные, побольше бы таких людей как вы и ваш начальник и работать станет лучше

  3. Гость
    2 Июл 2016

    P.S. Операторы ANP Кировоград — прошу прощения за плагиат…. это я по поводу «Восток — дело тонкое»… очень уж развеселило, ржал долго…:))))
    если вам интересно — могу дать наводку где взять адреса и номерки телефонов высшего руководства маркет-сервиса…. она в вашем посте… найдите просто телефон человека, которого вы там упоминаете — я думаю он вам поможет…. этого *** Вансара пора уделать — многим он конкретно насрал в жизни… *нида….
    удачи вам, ребята! если что — многие люди, которые даже уже и не работают, подтвердят ваши слова!

  4. Гость
    2 Июл 2016

    Уважаемые господа, поклонники Василенко!
    сейчас вы сотрясвете воздух, о том, какая она хорошая, белая и пушистая :) ….***… :)))) Восток — дело тонкое. :))))) это по поводу «пушистая :)))))
    но настанет время, когда она, несмотря ни на какие ваши заслуги и т.п. подставит вас и размажут вас, как *авно собачье по асфальту. что вы тогда запоёте? интересно просто.
    гнать эту тварь нужно. сраной метлой.
    всем удачи!

  5. Гость
    1 Июл 2016

    @Операторы ANP Кировоград, ТОВАРИЩИ ОЛЕГ И СВЕТЛАНА и их соратники по оружию ПРЕКРАЩАЙТЕ ОБЛИВАТЬ ВСЕХ ГРЯЗЬЮ, ЛЮДИ РАБОТАЮЩИЕ НА АЗС и в офисе прекрасно знают кто есть кто, начинайте работать над собой ! а ВАША ГРЯЗЬ ВАМ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЕРНЁТСЯ

  6. Гость
    1 Июл 2016

    @Алберт Эйнштейн, Гарик *ука умный шахматист. Сонька прохаваная воровка. А человек о котором идет речь может дать фору им обоим. В лицемерстве и актерском мастерстве.

  7. Сотрудник офиса
    30 Июн 2016

    Завтра не скучно будет на офисе, хоть поржом в пятницу, только в туалете не смеемся что бы МВ не спалил. А Василенко готовится наверно к театральной сцене, будет плакать интересно ? Ропщя на свою судьбу.

  8. Алберт Эйнштейн
    30 Июн 2016

    Вот вам пожайлуста ! Думали что на сайте пишет только два человека, а и НЕТ ! На поле новый игрок, ржу не могу .

    п.с. Восток дело тонкое прелагаю Наталье Григорьевне взять творческий псевдоним — Кончита Вурстенко.

  9. Операторы ANP Кировоград
    30 Июн 2016

    Всем доброго времени суток!
    Почитали мы отзывы о работе на Кировоградских АЗС. Мы – это операторы АЗС Кировоградского региона, которых откровенно достал этот беспредел, творящийся в системе. Отзывы, прямо говоря, противоречивые. Видно, что пишут и люди, которых обидело руководство, а также пишут и откровенные «ж*полизы».
    Теперь, если вы не против, обо всём по порядку.
    Главная тема здесь просматривается одна – Василенко Наталия Григорьевна – тупая истеричная дура и хамка, торгашка с рынка, воровка №1 которая, неизвестно каким способом влезла на работу ещё во времена армянского правления (то ли ногами своими волосатыми соблазнила армян, то ли ртом своим усатым и вонючим – об этом история умалчивает. Восток – дело тонкое.). Она как специалист по работе – никакая. Зато хорошо преуспела в воровстве, сплетнях, склоках и стукачестве. То, как она удержалась до сих пор на плаву, мягко говоря, удивляет. Все надеялись что с приходом нового руководителя – Наталья Григорьевна канет в лету. При Недашковском было хотя известно всем и каждому что Василенко — любовница и главный доносчик Недашковского, которая ещё и исправно заносила ему денежку. При этом не гнушалась ничем в погоне за достижением своей главной цели – денег, ни обналичкой, ни шантажом и угрозами в адрес подчинённых за отказ в обналичивании талонов и скрейч-карт, ни вымогательством денег у подчинённых, ни откровенным воровством топлива. Хотя в связи с уходом Недашковского и приходом Максима Викторовича, её пыл заметно поостыл, но не надолго. А всё потому, что у Натальи Григорьевны остался ещё один боевой соратник, надежда и опора, а также любитель лёгких денег (за которые, как известно, возможно всё) – Стахурский Юра, который ещё со времён Недашковского, то ли по своей собственной инициативе, то ли по просьбе Недашковского, надёжно прикрывал Василенко со всеми её косяками. Да, была и Ковтанюк, которая тоже была в очень близких отношениях с Недашковским, которая тоже присела на деньги, и большую часть их заносила Владимиру Николаевичу, которая тоже стучала (но в разумных пределах), и которую всё так же покрывал всё тот же Стахурский. Но не удержалась, хотя и воровала, по сравнению с Василенко, значительно меньше и не так откровенно. Василенко же, в наглую поставила все свои махинации «на конвейер» — поставила старшим оператором АГЗС №34 своего кума-полудурка Гриневича Виталика, который и дом уже достроил за счёт газа, и второй автомобиль себе прикупил Мицубиши на котором катается по вечерам (а днём он реально на Таврии катается – бедолага), и с начальником «Маркет-сервиса» Вансаровским Андрюшей поддерживает самые тёплые отношения. Это не просто так — Вансаровский помогает Василенко (не безвозмездно, конечно же, а 50 на 50) воровать топливо. У него есть какой-то прибор, служащий якобы для наладки ТРК, и позволяющий без снятия пломб Госстандарта менять дозы отпуска в сторону недолива, а потом сливать излишки топлива в обход кассового аппарата и счётчиков. Дабы не делиться прибылью со своими подчинёнными и не компрометировать «честного» имени фирмы Вансаровский А. обучил Гриневича В. пользоваться данным устройством, и тот неоднократно был замечен в ночное время на АЗС, которыми управляет Василенко, за процедурой «снятия излишков». Пломбы «Маркет-сервиса» при этом не проблема. Вансаровский потом утром оформляет «левый» ремонт и клеит новые пломбы. Всё чисто и красиво. Бывали случаи, когда Гриневича В., который ещё работал на АЗС №9 обычным оператором, по просьбе Василенко в ночное время подменяли на пару часов другие операторы. Зачем – догадаться, наверное, не сложно? Также ходят слухи и о том, что на АГЗС №34 стоит «интересный пульт», который позволяет торговать как через кассовый аппарат, так и мимо него – переделка «Маркет-сервиса».
    «Маркет-сервис» — это вообще отдельный разговор. Особенно их начальник Вансаровский. Натуральный дебил с кучей понтов и завышенной самооценкой. Мы удивляемся, кто поставил этого козла начальником или сколько он заплатил за свою должность? У человека, если так его можно назвать, две мысли в голове — деньги и что-то спиз*ть и это на фоне амбиций «великого» начальника, который может «застроить» любой коллектив любой АЗС. Кроме того, ходят упорные рассказы о том, что Вансаровский обложил практически все АЗС некой данью в 100 долларов с каждой АЗС ежемесячно, отвечают за это старшие операторы и есть один определённый человек, который Вансаровскому эти деньги лично в руки каждый месяц передаёт. Понятное дело, что со своими подчинёнными Вансаровский не делится. Для них у него есть простая схема – куча «левых» АЗС – обслуживайте, зарабатывайте, вам никто не мешает. Запчасти продают за наличку, а списывают на обслуживание наших АЗС. Вот теперь и посчитайте – сколько имеет эта скотина в месяц. Управляет Вансаровский точно такими же дебилами как и сам — в «Маркет-сервисе» нормальных людей НЕТ. Электронщики – один алкаш со стажем, такой впечатление, что он вечно пьяный, как зайдёт в помещение операторской – можно угореть от перегара, второй – тоже какой-то интересный, похоже, балуется травкой, в своё время работал на ОККО компьютерщиком, а уволили за то, что воровал со старшими операторами товары по магазинам путём махинаций с базой данных. Слесаря, или как они там называются, — это классический пример даунов с манией величия. Рассказывают всякую чушь, то ли с целью настращать, то ли не понятно зачем – и что Вансаровского чуть ли не сам Коломойский на должность назначил и прочий бред. Вансаровского нежно называют «папой».
    Город у нас маленький, практически все друг друга знают.
    Кто-то ушёл с АЗС, кого-то «ушли», кто-то устроился на работу сам, кто-то кого-то привёл на работу… Только вот люди, которые работали ещё когда Вансаровский работал в «Марет-сервисе» простым инженером по газу, рассказывают, что такого беспредела не было – можно было в любое время суток позвонить и получить консультацию по возникшей проблеме, а не так как сейчас, особенно в ночное время – или вообще никто не берёт трубку, либо пьяное мычание, либо куча нецензурной брани с угрозами, что все будет «за ваш счёт», не было никакой ежемесячной «дани» с АЗС. И все знают, как Вансаровский попал на должность, оклеветав, при помощи и при поддержке Недашковского, Василенко и Стахурского, своего бывшего начальника.
    Может кто знает или адрес или телефоны руководства «Маркет-сервис» в Днепропетровске – напишите здесь, пожалуйста, будем весьма признательны. Фактов и доказательств у нас предостаточно чтобы разогнать эту «шарагу» в Кировограде.
    И ещё… Уважаемый Максим Викторович! Мы знаем, что Вы читаете эти отзывы и делаете выводы. Огромная просьба к Вам как к руководителю – уберите Василенко и Стахурского и Вы увидите как всё изменится в лучшую сторону. Поверьте, надоело просто уже терпеть этот полумафиозный клан Василенко-Стахурский-Вансаровский.
    Вы можете менять сколько угодно мастеров АЗС, но пока будет работать хоть один из этой троицы – воровство Вы не искорените.
    Чисто по-человечески надоело смотреть как эти паразиты живут за чужой счёт. Мы располагаем достаточным количеством информации чтобы обратиться для начала в Днепропетровск, а если и это не поможет, то в Антикоррупционное бюро. Но только тогда это уже будет документ с двумя десятками подписей. У нас серьёзные намерения, поверьте.

  10. Алберт Эйнштейн
    30 Июн 2016

    Умная ? Вопрос ! Вот Гари Каспаров умный, Софья Ковалевская была умная.
    Хитрая ? А разве хитрый это не слово синоним мошенник(ца) ?
    Подлая ? Да, подлая как Иуда Искариот !

  11. Гость
    30 Июн 2016

    @Гость, василенко очень умная и хитрая женщина. Имея богатый опыт подбирая нужных людей вокруг себя придумала схему придерживаясь которой косит и рассказывает всем что вокруг одни воры.

  12. Гость
    29 Июн 2016

    @Гость,
    Очень хорошо грека слелал что сунул руку, а не …. а то сила попахывает болотом, тинью, и гнилью, пускай сила помоется лучше )

  13. Гость
    29 Июн 2016

    Гость :

    Света :
    Все знают какой она «специалист»

    Все это кто ??? Воры которых она повыгоняла ? Она честный и отзывчивый человек,на АЗС давно и в бензине и газе розбирается больше чем другие, даже с маркет сервисом она по человески общается, и мальчики ей никогда не отказывают ни раз слышала как она разговаривает и они сразу реанируют. Не так как с нашим мастером сутками едут. Так что учитесь а не завидуйте.

    Сумашедшая ? Оно видно что она в газе разобралась, не зря своего кума поставила ст.оператором, вот это как раз знают все !!! А тот под лошка днем на таврии а вчером

    Гость :

    Света :
    Все знают какой она «специалист»

    Все это кто ??? Воры которых она повыгоняла ? Она честный и отзывчивый человек,на АЗС давно и в бензине и газе розбирается больше чем другие, даже с маркет сервисом она по человески общается, и мальчики ей никогда не отказывают ни раз слышала как она разговаривает и они сразу реанируют. Не так как с нашим мастером сутками едут. Так что учитесь а не завидуйте.

    Сумашедшая ? Оно видно что она с газом разобралась. Как разобралась так сразу кума постааила старшим операторм на 34 заправочную ! А тот под дурачка косит днем на таврии ездит, а вечером по городу мицубиси )))
    а там друзья маркет сервис помогут… они знают чего быстро к ней едут !!! Все давно знают ! Царь батюшка сомневаются ))) ой не могу… специалист !
    п.с. Торгашка гнилой картошки

  14. Гость
    29 Июн 2016

    Света :
    Все знают какой она «специалист»

    Все это кто ??? Воры которых она повыгоняла ? Она честный и отзывчивый человек,на АЗС давно и в бензине и газе розбирается больше чем другие, даже с маркет сервисом она по человески общается, и мальчики ей никогда не отказывают ни раз слышала как она разговаривает и они сразу реанируют. Не так как с нашим мастером сутками едут. Так что учитесь а не завидуйте.

  15. Гость*
    29 Июн 2016

    Правила должны быть для всех одинаковые, если нельзя спать то нельзя и для специалистов тоже)))))

  16. Света
    29 Июн 2016

    Все знают какой она «специалист»

  17. Гость
    28 Июн 2016

    Все следите за своим носом. Набросились на Наталью Григорьевну, она специалист с большой буквы ! Не то что прихлебатели и лакеи у Максимки, вот Дениска интересно ты в туалете у директора ничего не держишь ? Бумажечкой попку подтираешь ? Сам тупой как валянок, а как без него то рассказывает всякую ерунду про директора .

  18. Гость
    27 Июн 2016

    АЗС 10/007 следите за своим «носом», а то умничаете!

  19. Гость2
    26 Июн 2016

    КИРОВОГРАДСКАЯТобл как всегда отличилась, ст оператора Азс 14,сиоймал Бугаев во время сна, и не уволили, значит можно спать и не переживать что тебя уволят??????

  20. Гость
    22 Июн 2016

    Вы ее жените или замуж выдайте, мне кажется что ей даже осиновый кол и серебряная пуля не поможет. Вурдалачина она.

  21. Гость
    21 Июн 2016

    Гость :
    @Гость,
    Журавлев женись на Василенко ! И Порно тебе не нужно будет ))))

    Если у вас Василенко такая же циркачка, то когда они поженятся пускай живут в Кировограде . Гиги га га га

  22. Гость
    21 Июн 2016

    @Гость,
    Журавлев женись на Василенко ! И Порно тебе не нужно будет ))))

  23. Гость
    20 Июн 2016

    журавлев работай а не порно смотри на рабочем компьютере LOL

  24. Юрист
    17 Июн 2016

    Ребята что вы здесь спорите.Я так смотрю проблема с кадрами по всей «Укрнафте».Не спорте напишите в НАБУ , а то я вижу,здесь вас никто не читает всем плевать.Сейчас ещё впереди станция и будет сокращение повыганяют в первую очередь вас а все равно оставлят.Потому что эти люди устроены за деньги и сними (или их руками) можно будет воровать до самого распада.Удачи вам в ваших начинаниях!!!!

  25. Гость
    17 Июн 2016

    что за *ерня с «биолой», её *** ставить уже негде!!!!!!!!!!! Если думают, что чем больше припрут, то быстрее раскупят, скажу вам, что не угадали!!!!!!!!!!! Верните всё как было!!!

  26. дндз
    17 Июн 2016

    Журавлев оно тебе еще вернется

  27. дндз
    17 Июн 2016

    вся укрнафта особенно журавлев с шевченко воры.а людей нагинают не понятно за что

  28. Гость
    16 Июн 2016

    Василенко…ты пока спокойно спишь?Коза!

  29. Андрей Ч.
    15 Июн 2016

    @Гость,
    Не смеши, кого она может выгнать, я сам написал заявление, потому что есть чуство достоинства. Лучше с умным потерять чем с дураком (дурачкой) найти. Удивлен что она до сих пор работает, еще и кумика своего подтянула, такой же как и она, что бы оптяпывать свои грязные дела. Но уважаемые директора не выгоняйте Василечиху что бы она к нам не перешла. ПОЖАЛУЙСТА )))

  30. Светлана
    5 Июн 2016

    Подскажите как можно убрать не адекватного оператора когда весь коллектив не хочет с этим человеком работать???

  31. Гость
    3 Июн 2016

    Тут и так все понятно, что половина сообщений от этой «ххххх» не хочу писать плохие слова, это ее стихия :-))) — помои, грязь, клевета, даже 100 честных людей не смогут ее здесь переписать. Григорьевна …. побереги себя :-) ведь не девочка, игры заканчиваются рано или поздно, а маршрут 274 остается :-)

  32. Гость
    2 Июн 2016

    @Гость, К сожалению ТУПИЦА Сергеевна я один(а) из ВАШИХ операторов . ДОГАДАЙТЕСЬ

  33. Гость
    2 Июн 2016

    Так а что вы хотели, вы знаете кто она до заправок ? Торгашка с советского союза, воровство у нее в крови , а кричит громче всех, хорошая школа. На всех кричит что воры. Только старые операторы с АНП за нее такое рассказывают… что в голове не укладывается, и как колонки накручивали и сливали с старым маркет — сервисом, и сеть агентурную выстроила стукачей и стравливает друг на друга своих операторов, а заплакать ей, шо дурному до вітру сходить, а Максимчику це нравиться ! Не могу понять зачем она к нам только в Укрнафту лезет ?

  34. Гость
    1 Июн 2016

    Гость :
    @Гость, ты Василенко ???

    Я лично удевляюсь этому существу, скольким людям нагадила ! Сколько людей ее прокляли …. сама воровка !!! Как земля ее носит ??? В церковь все ходит отмаливает … навряд ли бог простит… актриса погорелого театра !!!

  35. Гость
    30 Май 2016

    Позитив правда! Есть хорошие отзывы у кого или все так плохо у всех! Отзовитесь????

  36. Гость
    30 Май 2016

    семейство Кошелевых ворюг и тупиц, не могут не принять не внести бензовоз, людей увольняют за обналичку, а сами со старшими операторами обналичивают пачками, Максим никакой, пригрел змею у себя на груди, верит Кошелевой бычке которая не умеет с людьми общаться, выписывает премии своим шестёркам а те с ней деляться, туал. бумагу клиентам покупают за счёт операторов, а кто-то говорил, что уволит если узнает, что деньги собирают.кто будет устраиваться на укрнафту хорошо, подумайте за минуса, которые делают кошелева с старшими операторами, придётся вам ложить денёжку.

  37. Надія
    30 Май 2016

    На цьому сайті нічого цікавого та карисного!!!!

  38. Гость
    28 Май 2016

    Почему нет газа, а зарплата будет меньше. как у других городах я из Черниговской области??????

  39. Гость
    28 Май 2016

    Мы на довольны новой оплатой зарплаты

  40. Гость
    27 Май 2016

    Ця ****ота і у нас в Кіровограді вже зпахала директор мамкін синочок та вся його банда ! Пів біди що тупі як пробки але поведінка по відношенню до звичайних людей… та нічого вже слухи ходять що допригаються скоро, так що почикаємо !!!

  41. колега
    25 Май 2016

    @Гость, Не только у вас такой беспредел, в Прилукском УБР(так называемое управление близких родствеников) если ты не закончил Прилукский агро-технический техникум или не закончил Роменский или Сумской институт заочно ты не специалист!!!!

  42. Гость
    23 Май 2016

    Був Коломойский у руля був хоть якийсь порядок, а зараз безпредел i розтащительство.

  43. Гость
    17 Май 2016

    почему так цены росту на бензин а зп нет????

  44. Верчу на дуле Начальство Укрнафты))
    17 Май 2016

    @Мент, Там начальник просто *** штопаный — Гудымой И. А. зовется, у него сынок работал на 25-ой — синьку лил каждую смену, а папашка его прикрывал… Но нашлись люди, которые постарались немного и сынка пнули под ж*пу)) Там *** у каждого мастера, начальника и бугалтера родственнички работают — гнать их мразей всех нужно в шею, вместе с начальством… В том числе и с Криворожским начальством — тоже кубло *** вроде Поповича и Кравцова… Отловить их и ноги мягкими сделать))

Все зарплаты добавляются анонимно
Зам. начальника
Снигиревка • 1 зарплата
40 000 грн
Кассир
Днепр • 1 зарплата
11 291 грн
Оператор
Прилуки • 1 зарплата
10 000 грн
Оператор 2 разряда
Мелитополь • 3 зарплаты
2 000 .. 6 500 грн
Оператор 3 разряда
Харьков • 1 зарплата
5 500 грн

Добавьте зарплату в компании Укрнафта

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв Оцените работодателя Укрнафта: расскажите о плюсах, минусах, условиях работы и атмосфере в команде.



Прикрепить фото или другой файл:




Наверх
Оставить отзыв