Укрнафта

Укрнафта

ПАТ «Укрнафта» — найбільша нафтогазовидобувна компанія України.

Отзывы о работе в Укрнафта, зарплаты

1. 22 мая 2021

Добрый день.Когда будет долгожданный ребрейдинг мастеров в Кировоградской обл?Неделают ничего!Только талоны обналичевают и неездят на прием газовозов.Заярного боятся но деребан непрекращают!

Новые мастера ето,новый подход,новые мысли,новые правыла и 1000000% покорность руководству.Только плюсы.

2. 22 мая 2021

Ето действительно правда,еще и прикрывают лодарей младшых операторов!Замена мастеров пойдет только на пользу предприятию.Свежее как правило ЛУЧШЕЕ!

3. 17 мая 2021

днепропетровская обл. 26/1 час

4. 13 мая 2021

5. 29 апреля 2021

Заярный, никогда неявляйся ночью з проверками в Новоархангельск,там тебе и твоим шестеркам готовят чтото страшное?

6. 21 апреля 2021

@Гость, запорожская область 19.50/час

7. 18 апреля 2021

Говорят что заярный боится быть коронованым?Кто знает?

8. 11 апреля 2021

Минимальная почасовая оплата труда в Украине с 1.01.21 года 36.11 грн,а у вас 25 грн выходит.Не по закону, совсем! КИРОВОГРАДСКАЯ ОБЛ 27,49 ст оператор мл еще меньше

9. 29 марта 2021

@Гость, у нас магазин только на одной заправке,все остальные холодильники на улице!и младшим не запрещено,они ходят по одному греться,не пишите чушь всякую!

10. 29 марта 2021

@Гость, Туалет если на то пошло,находится на территории заправки на которой младший оператор должен поддерживать порядок!и это говорится когда человек устраивается на работу!!!кому не подходят требование или условия работы может сразу отказаться от этой работы,а не потом писать всякую хрень!!!И если Вам так сильно не нравится Заярный,он каждый день делает объезд Азс,скажите ему это в лицо,что вы вы как шавки за спиной гавкаете,а в лицо сказать боитесь!

11. 29 марта 2021

Тримаете людей за ск.т!!Платите копійки,та щей кругом носом вмочаете.Туалет шліфувати,нестачі покривати зі своеї ЗП.Чому ця країна Україна ніяк не розвиваеться,тому що той хто каторженно працюе він немае нічого.А той хто кируе цими масами мають і забирають собі всі грошики які заробили ці маси.А зарплату платять таку як держуть на короткому повідку,щоб з голоду незкопитився.До поки буде так,розвитку в ціеї країни ніколи небуде.А заярний з ряду контроцеп..в,маемо те що маемо.

12. 28 марта 2021

@Гость, ответ с офиса, заярная *** ломает психолочески, и как раз бойчука он заставил вымыть туалет , про это мало кто знает , но этот факт имел место ,
    И Роман этот называется » извр*щенец и его шестерки», это может подтвердить один из охранников .

13. 27 марта 2021

14. 25 марта 2021

15. 24 марта 2021

Когда приходиш впервые устроится на работу в ете (кантору) сразу говорят что нужно убирать туалети.Вопрос заярному???? почему вы людям при поступлении на работу туда где есть маркеты не говорите что некая часть вашей кровно заработаной ЗП, будет идти на погашения нестач в етом мактете.Почему етот бред вы не доносите своим будущим робочим.заярный что молчиш!!Ето твой бред!!

16. 24 марта 2021

Хто того заярного боїться,він зі своею трудовою політикою сам всіх боїться,ні друзів ні близьких.На шо заслуговуе,те і мае!

17. 24 марта 2021

Теперь ета ветка будет только про злодеяния заярного и его шестерок.Ето только начало, все смачное в переди.

18. 24 марта 2021

Не всех азс такая благодать как у вас,в вас еще советский союз,так что молитесь чтобы так и было.Ато (стратег) и началь ник толчков заярный будет наказывыть вас за все ваши деяния!!!

19. 24 марта 2021

Наприклад на азс в Новоархангельску туалета на вулиці немае,туалет знаходиться в маркеті.Азс яка кормить всю область,яка приносить найбільший дохід вам дармоїдам,але про це пізніше.Чому на певні АЗС хлопці які немають коли в гору глянути тому що дуже велика кількість відвідувачів,миють туалет,платять зі свої мізерної ЗП за нестачі в маркеті,і при цій кількості відвідувачів їм заярний забороняе заходити в магазин маркет.Як що і дозволяе то тільки мити туалет.Це як мінімум нелюдяно до людей які свою фізичною працею утримують вас кучку дармоїдів.Я можу і нестримно хочу зустрітися з тобою заярний,напиши сюди число коли ти будеш в Новоархангельску,тебе ніхто небоїться і ніхто ніколи небоявся.День місяць напиши сюди і зустрінемося.

20. 20 марта 2021

21. 20 марта 2021

22. 20 марта 2021

@Гость, а зарплату должны платить за то что просто присутствуешь????У каждого свои обязанности!!!!

Зарплату нужно платить за то, кем ты пришол работать.А работать ты пришол заправщиком автомобилей,место робочее нужно убирать и следить за его чистотой,так должно бить.Ну когда тебя склоняют мить туалети,гасить нестачи в маркетах ето как минимум нечеловечно.Держите етих людей за ск.т!

23. 19 марта 2021

@Гость, а что б не было нестачи по товары,младшие тоже должны следить за людьми,оператору не всегда видно!!!

Ничего что младшие работают на улице,и по приказу заярного им категорически вход в помещение или маркет,ЗАПРЕЩЕНО!!!Как то нестыковка получается?

24. 19 марта 2021

@Гость, А младшие операторы у нас перерабатываются сильно?

В такой канторе как у вас сложно назвать человека м.оператором.Он делает все что пожелает ваш главарь заярный.Например,моет туалет,з своей ЗП збрасываются на погашения нестач в маркете,вылизывыют тереторию,красят белят и в свободное время заправляют автомобили, и за все ето заярный рано или поздно выгонит как отработаный материал.Вы моете в офисе туалет?я думаю что нет!!

Чувак ты правельно подметил.Вопрос к работникам Кировограской филии.Вас заставляет зарный мыть туалет в офисе,и при етом говорит что нет ничего зазорного в етом.Моете туалеты???

25. 19 марта 2021

26. 19 марта 2021

27. 19 марта 2021

@Гость, Ха,не угадал,я не работаю в офисе,я оператор одной из Азс в Кропивницком!и прикинь мою туалет,а когда ишел снег,ещё и выходила убирать его!И что???

28. 19 марта 2021

29. 18 марта 2021

30. 17 марта 2021

@Гость, Это не Заярного надо гнать,а таких людей как вы!Он директор,и его требования вполне адекватны!а если вас что то не устраивает,биржа труда вам в помощь!!!! Не

Если его требования адекватные пускай покажет как нужно исполнять ТО что он требует,пускай покажет СЛАБО?Оденет форму младшего оператора и покажет как нужно исполнять! https://www.vnutri.org/ukrnafta/comment-page-18/#comment-767510

Ничего небудет.Етот заярный слабак!

31. 15 марта 2021

32. 7 марта 2021

@Гость, Вы серьезно?5 число,какая зарплата???зарплата с 8 по 10…..или вы отдельное государство????вам 4 должны дать зарплату?или вы особенные???И кто вам давал право называть девушек «тварями»????

33. 7 марта 2021

@Заярный Максим Викторович, Почему мы операторы должны покупать за свой счет канцтовары?????? Почему сами покупаем веники, швабры, туалетную бумагу, соль снег посыпать, ведра. Камер нет, тревожной кнопки нет как это?????? Зато сильно переживают что б бензин не воровали поставте камеры но вам это не выгодно не будет на кого вешать недостачу. Почему неь рабочих телефонов????

Пока будут такие как заярный,все будет именно так как вы описываете.Ето человек ничего неумеет делать только глумится над людьми,и создать общество стукачей.

34. 5 марта 2021

Хочу поздравить все начальство и их женскую половину от лица простых работников с наступающим 8 марта,хочу пожелать что бы вы тв**и и ваше отродье жили как мы с зарплаты,что бы было стыдно смотреть своей жене или дочке за не подаренный букет на праздник, зажравшееся стадо!!!Где наши ЗАРАБОТАННЫЕ деньги???

35. 3 марта 2021

36. 3 марта 2021

@Гость, мне прям интересно,что это за азс покупает веники,швабры?я оператор азс одной из заправок ANP в Кропивницком!Мы ничего не покупаем,всем обеспечивает фирма!!!!Что вам плохого сделал Заярный???зарплату поднял,как мог!не нравится,вы всегда можете уйти и найти работу где лучше,к чему ети сопли!!!!

37. 3 марта 2021

@Гость, Етого заярного давно пора гнать!!

38. 1 марта 2021

39. 10 февраля 2021

Андрюша Бойчук оказался простым стукачком и зделал его таким армеец заярный м в начальник толчков в свое время!!!

40. 10 февраля 2021

@Гость, И Бойчук и мастера и ихний главарь Илон Маск Днепропетровкий,все приспособленцы!!!!Они ети люди себя не уважают,что можно говорить про простых роботяг,их и в хвост и в гриву!!!

41. 8 февраля 2021

Куда зазорней быть тупым приспособленцем , как тот же Бойчук который вылизывает и М В, как и половина офиса, у вас уважение к себе есть ? Конвектор в у меня в багажнике, стою возле старого вокзала, приезжайте заберите :-)

42. 8 февраля 2021

В такси работать не зазорно, это труд.

43. 1 февраля 2021

@Гость, Пока будут такие екземпляры как заярный м в,все будет именно так как вы описываете!!

44. 31 января 2021

Вот хотелось бы узнать реальную зп за один час смены с января 2021.ходят слухи что зп подняли))
    Цены на топливо подумают,это большой минус, канцтовары за свой счёт тоже минус, нет никакой охраны, ни камер ,ни кнопки….огромный минус!!! Но зато требуют столько, как буд-то я тут получаю тысяч 15-20

45. 24 января 2021

@Представитель ооо, Он не один такой,в Кіровоградской обл есть такой заярный м в,очень редкосный такими не становятся такими рождаются.

46. 22 января 2021

@эхо, Все воруют.Заярный набрал на работу мастеров воров ленивцов и бездейственых лодарей и думает что он их правельно воспитал.Агааа! Думай наивный!!

47. 21 января 2021

Здраствуйте, хочу написать о таком * руководителе как Прудкой, где его откопали?в єкономике «0», как руководитель «0», как стратег «0», сидел би в МТС, да он всю стратегию Укрнефти загубит, уже и так почти весь толковий персонал разогнал,..

48. 20 января 2021

жижик где конвектора совесть не мучает за все делишки

49. 20 января 2021

@Гость, Етот человек другого не умеет делать ничего,только глумится на людьми.Конец не горами!!

Не один неполез в зашморг после того как заярный повыбрасывал их на улицу,ни один.Я думаю что все ети люди хотят и желают огромного здоровя етому (руководителю от бога)Хорошего вам здоровя максим викторович!!!

50. 19 января 2021

1. 19 декабря 2015

Руслан Сергеевич отличный мастер, таких как он ещё поискать нужно, и не трындите лишнего, собака тоже кое что делает, когда ей нечего делать.Да, и «кое-кого» трогать не надо, то человек хороший,и вы, судя по всему лично не знакомы, короче не ***те!!!

2. 23 декабря 2015

СТА***СКИЙ падла редкасная, подерживал Таню воровку, а теперь ее нет вот досада

Зам. начальника 1
Машинист 1
Оператор 1
Оператор 2 разряда 4
Оператор 3 разряда 1

Охрана 1

Добавьте зарплату в компании Укрнафта

Добавить отзыв о работодателе Укрнафта

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Укрнафта?