Укрнафта

Укрнафта

ПАТ «Укрнафта» — найбільша нафтогазовидобувна компанія України.

Отзывы о работе в Укрнафта, зарплаты

1. 24 февраля 2023

Нове керівництво прийшло, а за працівників так і не думае! Що це за зарплати по 27 грн година, і 0.08 коп літр?! В простое краще тоді стояти, теж саме заробиш, чим працюещь всю зміну. Якщо ж стали державними, так може по закону і зарплату треба рахувати? Що це за 22 години, и де плата за переработку?

2. 2 февраля 2023

СБУ повинно і за заярного м в взятися я впевнений що багато цікавого знайдуть накшталт чиновниці Київської податкової,це рідкісної душі чоловік і коломойський його так просто непоставив кирувати в Кіровоградські обл,дай бог щоб СБУ завітало в гості,дай бог!

3. 2 февраля 2023

.заярний теж поплічник розграбунку тих 40мільярдів гривнів яких привласнив його житедавець коломойський!!цей заярний реалізовував вкрадене паливо в держави

4. 12 января 2023

Ужасное руководство АЗС в Киеве , пр. Паладина 46а «УкрНафта».
    Начальник АЗС Глушко В.В. оказывается имеет право послать сотрудницу «[вырезано]» или «я тебя сейчас пер***у».
    С женой тоже так обсчается?
    Куда смотрит высшее руководство?
    Жалоба отослана на гарячюю линию, но ни каких сдвигов.
    Не советую работать в этой компании.

5. 12 января 2023

А що це за зарплата? Криворізьке відділення . 4300+1350 аванс як можна прожити. Себе [вырезано] не обділяють.

6. 12 ноября 2022

Волинська область теж бардак.Не пробиваєш офісні талони будуть перевіряти кожну зміну(.

Кіровоградська обл теж бардак,перевіряють тільки вбиральні на азс,голова цих перевірок горезвісний заярний м в

Це правда,заярний більше хвилюеться за вбиральні на азс за їх так звану чистоту,за реалізацію він так не хвилюеться,може він не ту посаду займае,але він сам себе рахуе незамінним

Состояние заярного м
    Совсем другое дело, когда человек, любящий порядок впадает в крайность, демонстрируя маниакальное стремление к аккуратности. Такое состояние появляется вследствие неврозов и обсессивно-компульсивного расстройства (ОКР). Поэтому нужно уметь различать любителей чистоты и тех, кто страдает от психического расстройства.

7. 11 ноября 2022

Так все і є у нас вбиральна на вулиці воды немає тільки дощова. То на тій вбиральні просто помішаний.

8. 9 ноября 2022

9. 2 ноября 2022

10. 13 сентября 2022

11. 12 сентября 2022

Волинська область постійно ревізори,чи у вас теж?Робиться бардак

12. 8 сентября 2022

Та кто тут кого уважает?!!!
    Если при приёме на работу в Кировограде,на тебя уже начинает орать мелкая кадровичка. Только из-за того что у неё плохое настроение, или что-то в жизни не сложилось.

Так їм так заярний дозволяе,бо він сам так робить,в заярного ж як,правельно тільки як він робить а все інше нетак і неправельно@!

13. 7 сентября 2022

В Чернігові та ж ситуація,як прийшов новий супер директор,так все пішло шкереберть,бардак. Зп.просто смішна, але в офісних вона заоблачна.То їм можливо платити по 30 — 40 тис.а працівникам не вистачає.Скоти да і все.Платити по 26гр за годину праці,та по 0.09коп за літр,коли в країні час праці вже 40грн.

14. 6 сентября 2022

Зарплата за август 2022-5500 гр.Полный ппц, руководство крысы,смылись все,работники сидят под обстрелами,а платят фигню,[вырезано].
    Начальство, особенно товарищ Падусенко,отсиделся в безопасности и явился задолбать всех ,а потом опять слиняет

15. 1 сентября 2022

Та кто тут кого уважает?!!!

16. 19 августа 2022

Зарплпта 19.08.22 за повний місяць 8900грн. Сама найгірша компанія , давно пора розігнати

17. 10 августа 2022

Как все одразу все можливо зробити
    На всіх Азк?
    В липні також з п ?

18. 9 августа 2022

В Харькове на месте . Красим,косим, моем…лучше бы уехали)))
    А так норм з.п добавили,директор торговал с нами,замы деньги инкасировпли.менеджеры нас на работу возили.

19. 2 августа 2022

Колеги всем привет и мира !
    Мы в Николаеве понемногу работаем и держим оборону с первых дней , конечно есть такие кто и выехал,вывозили детей, возвращались.
    Но самое интересное что за два дня до войны нас бросил директор филиала и выехал в горы закарпатя и вслед за ним туда же поехал его зам. Поехали в сторону русского военного корабля и там остались.
    Так вот дорогие Вы наши Карп и Камыш и не думайте спускаться с гор и даже смотреть в сторону ГЕРОЯ НИКОЛАЕВА. Вы как были никем , так мы вас и забудем никакими.ЗАСЦЫКАМ здесь не место.бросили, оставили людей без выплат и зарплат…наруководил…

В Кіровоградські обл точно такі самі

20. 19 июля 2022

Колеги всем привет и мира !

21. 31 мая 2022

Добрый день! Почему даже работники АЗС не могут заправить свое авто. Все по талонам,а талоны только для ФОП.У нас в районе один человек закупает талоны,и торгует потому что у него сестра в фирме по талонам. И у нас на АЗС крыса бегает которая сливает инфу по остаткам топлива.

Ось вам і доказ, що це так зване керівництво ціеї шараги неповажае і ніколи небуде поважати людей які пашуть на них!Тримають за ду.нів а з часом щей викинуть як відпрацьований матеріал,це фішка ціеї так званої anp—avias!

22. 30 мая 2022

23. 13 мая 2022

Одне питання, як Зарний може дивитися людям в очі, коли за фахом він військовий. Ховаєшся ? Ховайся, совісті в тебе не було, немає, і не буде. Звичайне ***

Та куди без цього сратега?Кіровоградська філія стане колом, незнатимуть що без нього робити далі, будуть битися головами один об одного,як без нього,не!! без нього ніяк!!все відразу стане банкрутом!!.цикло, тільки і знае як глумитися над людьми!!

В цього заярного духу немае взагалі,тим паче що він військовий запасу!В нього духу хватае тільки щоб принизити молодшого оператора заставити його робити все що в ту голову заманеця,а в тій голові фантазій по приниженню до спонукання ой як хватае!!Таких людей як заярний неповажае ніхто,тільки роблять вид!бо хочуть працювати!!

Чому цей горезвісний заярний не йде захищати неньку Україну тим паче це його обовязок тому що він військовий,чи його обовязок принижувати і глумитися над працівниками азс?Хто знае,що цей воїн робить в такі часи за пазухою у бені?

24. 25 апреля 2022

25. 20 апреля 2022

26. 20 апреля 2022

27. 7 апреля 2022

Заярного вже навчили розмовляти державною мовою України,бо цей ділок говорить мовою орків мовою в.ивць????

28. 24 марта 2022

Кировоградская обл инструкций нет, тревожной кнопки нет, ничего нет.

Зато заярный есть,в етой канторе своих РАБОЧИХ людей неуважают лиж бы реализация капала!!

29. 13 марта 2022

Кировоградская обл инструкций нет, тревожной кнопки нет, ничего нет.

30. 24 февраля 2022

Кому нибудь какие нибудь инструкции, или хотя бы просто словесные указания давали? А то ситуация непонятная в стране, а офис только как мышь молчать может.

31. 23 февраля 2022

@Гость, @Звільнилась, да,и это всем известно,но прикрывает весь этот бардак Ткачук С Г-директор Волынской филии

32. 20 февраля 2022

@Гость, Все верно сказано,талоны рулят)а всё это крышует руководитель Ткачук С.Г.

33. 18 февраля 2022

@Гость, ну здесь все пишут про какого-то Заярного, но я скажу что такое гв-но в запорожской области 100 процентов происходит. Старый маразматик пытается создать видимость работы, набирая одних [вырезано] люди долго не задерживаются) оттягивая неизбежную пенсию, шоб в свои 75 лет ещё хоть чуть посидеть порисовать цветочки за деньги.

34. 15 февраля 2022

Волинь.толони рулять.В нас кажуть»офісні» все Мало!якщо б’є-добре,ні-Тарас(ревізор ПММ) в «помощь»,потім на АЗС нічні перевір ки,камери,саніт.та техн.стан,біола,
    масла,документація-все до чого можна докулупатись.Є хороші люди(офіс,
    майстри).Укрнафта як ПТУ навчила на «СУБОТНІКАХ» шпаклювати,класти пліт ку,бруківку,ремонтувати дах,заводити
    генератор без акумулятора і палива,
    писати фарбою без трафаретів і т.д
    Часто канцелярія,зарядка картріджів
    БУДЬТЕ ЗДОРОВІ
    ДЯКУЮ ЗА УВАГУ!

35. 15 февраля 2022

бывший сотрудник :
    Люди, валите из этой шарашки, если спионерить бенза с бензовоза нет возможности, так и не фиг там делать, унижаться за копейки… ушел, жалею только о том, почему не ушел еще раньше)

В етой шараге работа только для ло.ов,там руководство неуважает своих робочих,моло того,еще и глумятся над людями такие как заярний масик

Неуважение к своим подчиненным ето конек етой шараги

36. 14 февраля 2022

бывший сотрудник :

Говорят что мастера в Кировоградской обл исползуют типа страшилку фамилия директора Заярного,мол делайте все что мы вам скажем а не то вызовем Заярного М В и он вас вигонит всех,мол вы же знаете какой он (нетепичний)человек.

37. 13 февраля 2022

38. 12 февраля 2022

@ Звільнилась , да везде так, а потом когда нужно, ни у кого нет топлива.

39. 12 февраля 2022

40. 5 февраля 2022

@ Игор , тому що вони самі собі нараховують))

41. 4 февраля 2022

Волинська обл.Чишій і його друга дружина Анна Чишій розвозять талони повсі Волинській області а в інших областях теж таке?

42. 18 января 2022

Зарплату піднімати й не думають! Кому щось обіцяють?

Навіщо вам піднімати ЗП,коли ви і за копійки працюете?Навіщо?Вас використовують бо роботою це важко назвати,так що не ний,або роби виводи,розумний в цій канторі працювати небуде.

43. 14 января 2022

А де премії?колись були а зараз тільки начальникам а простим людям?Зарплати смішні(

44. 13 января 2022

Зарплату піднімати й не думають! Кому щось обіцяють?

45. 30 декабря 2021

Сотрудник :
    Есть у кого-нибудь старший оператор 4 разряда которому лет 70? Или только на Запорожье такие старые маразматики работают?

В Кировоградской обл есть маразматик-неадекват только лет ему до 40,и фамилия етого сратега Заярный М В.Из нормального человека в скорости слепит гав.о!!

46. 29 декабря 2021

@ Сотрудник , у нас в области вообще 4 разряда нет.

47. 29 декабря 2021

48. 21 декабря 2021

@ Гость ,

А сколько мы ДАРМОЕДОВ ВЫШЕСТОЯЩИХ обрабатываем(кум, брат.сват..и тд). Не задумывались об этом.

Вы дармоеды обрабатываете только свои карманы и делаете вид как будто работаете!!Воры и дармоеды ети мастеришки елементарных проблем немогут решить.

Ето точно сказано,если есть проблемы в колективе мастер никогда непоможет мол розберайтесь сами хоть поубивайте друг друга помощи небудет.

49. 17 декабря 2021

50. 17 декабря 2021

@ Гость , наверное да запорожье

1. 19 декабря 2015

Руслан Сергеевич отличный мастер, таких как он ещё поискать нужно, и не трындите лишнего, собака тоже кое что делает, когда ей нечего делать.Да, и «кое-кого» трогать не надо, то человек хороший,и вы, судя по всему лично не знакомы, короче не ***те!!!

2. 23 декабря 2015

СТА***СКИЙ падла редкасная, подерживал Таню воровку, а теперь ее нет вот досада

Зам. начальника 1
Машинист 1
Оператор 1
Оператор 2 разряда 4
Оператор 3 разряда 1

Охрана 1

Добавьте зарплату в компании Укрнафта

Добавить отзыв о работодателе Укрнафта

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Укрнафта?