Укрпластик

Укрпластик

УКРПЛАСТИК является традиционным поставщиком гибких упаковочных материалов для предприятий всех отраслей пищевой промышленности, а также табачной, косметической и фармацевтической промышленностей.

Отзывы о работе в Укрпластик, зарплаты

1. 1 мая 2020

Раньше можно было зайти на сайт что бы почитать реальные отзывы ! А что сейчас ? Сейчас наблюдаем как ОНО пишет комментарии и сама же на них отвечает !!! Что скучно ? Убежали все проплаченные «друзяки» ?) и даже не кому купить очередную премию :)

2. 1 мая 2020

Госпожа, как и хотела, продала свою долю за 10 в валюте, в контрой она умеет считать?

3. 1 мая 2020

@Гость, а можно факты воровства Костичевой? Очень интересно!

4. 1 мая 2020

Ботоксная, судя по всему, продолжает вымывать бабло укрпластика через агрокомплекс
    Пора б уже новым людям обратить на это внимание и выгнать ЭТУ за проходную

Не ботоксная, а Ирина Николаевна, и не продолжает вымывать бабло, а вливает, чтобы Укрпластик заработал на всю мощь. Долги по ЗП уже погасила. И платят вовремя. А кто должен предприятию, то вернёт через суд уже Сергею Тигипко, он не такой добрый и лояльный как Ирина Николаевна…

Жалко, что Василия Ивановонича неудержали и отпустили. Лучший сотрудник пластика!
    А как там Костичева, всё ещё ворует с общака?

Не отпустили, а достойно провели на пенсию, и будут привлекать по возникающим вопросам, и он не отказывается.

5. 30 апреля 2020

Пора б уже новым людям обратить на это внимание и выгнать ЭТУ за проходную

6. 29 апреля 2020

Комментариев, после ТАС не вижу, где троли делись? Чего так тихо? Троли, АУ, вам платить перестали? За идею по*рать слабо? :)))

7. 27 апреля 2020

Тигипко ещё не Иришу за ворота не выставил?
    Кстати, а где крупный министерский кадр? За полгода сдоила с Ириши на новострой?

Нет

8. 25 апреля 2020

Тигипко ещё не Иришу за ворота не выставил?

9. 22 апреля 2020

Ну наконец то и к нам пришёл инвестор тот что понял что нужно производством заниматься.

укрпластика.нет. теперь новая история, а знали ли его создатели что теперь их детищем будут управлять банкиры? Ну что же пожелаем команде Тигипко развивать это предприятие.

10. 21 апреля 2020

11. 17 апреля 2020

@Miroch, Предприятия ещё нормально работает, рынок труда переполнен, а Укрпластик платит рабочим ЗП вовремя и в белую, а не так как ИТАК 50на50 как их только налоговая не видет. Ну это только дело времени. Может потом кто то и захочет вернутся но увы, мы же помним предателей.

Предатели — это те, кто хотел получить вовремя зарплату и премию? И не выдержав по пол года без денег вынужден был найти себе другую работу? Или святым духом нужно было кормить свою семью? Вы это серьезно????!!!!

12. 10 апреля 2020

Ахаха, мирошник, это твои влажные мечты
    Кому ты платишь зп? Кому ты платишь премию? Хоть бы уже не врала
    Зато все вокруг плохие, а ты вся в белом
    Все видят твои управленческие качества, развалить такое предприятие, мой кот и то лучше б наруководил

13. 9 апреля 2020

14. 7 апреля 2020

Разве что с торгов)))

15. 7 апреля 2020

Ирина Николаевна ,слова «темьболее» в природе не существует!стыдоба!

16. 7 апреля 2020

Когда распродажа ? , не прозевать бы.

17. 5 апреля 2020

Друг :
    Гость : Пока не будет работать, метро быстро продать пластик и разбежаться! Зачем продавать можно нормально работать. http://www.vnutri.org/ukrplastik/

Да темьболее ЗП платять чего закрывать и бежать???

18. 5 апреля 2020

Не завидуй тому, кто силён и богат, — за рассветом всегда наступает закат, вот он и закат…

19. 3 апреля 2020

20. 2 апреля 2020

Мойше Вец :
    Закрывайтесь уже и переставайте травить Днепровский район!;)

Так они и не травят уже. Все стоит!

21. 1 апреля 2020

Закрывайтесь уже и переставайте травить Днепровский район!;)

22. 26 марта 2020

Напугал ежа,ну а преьии где?

23. 24 марта 2020

Я тебя посажу дома,премию давай!

24. 23 марта 2020

Петруха,лотереи закрыли,Укрпластик тоже,сиди дома и не кашляй!

25. 23 марта 2020

Сьогодні треба йти на роботу чи карантин?

26. 22 марта 2020

Зарплата на Укрпластик как лотерея, может дадут, а может и нет…никто до конца не знает)))

27. 22 марта 2020

у электриков нет, сантехников! и звездец вам резчикам и прочим

28. 22 марта 2020

Если завод не закрыли,значит у всех резчиков,печатников,металлистов и тд.есть автомобили.

29. 22 марта 2020

Ребята,а сколько стоит «Фишер SD-34?

Его пока не продают, мужик купи Черутти или Макро а то Лексус уже устарел нужен новый

30. 21 марта 2020

Ребята,а сколько стоит «Фишер SD-34?

31. 21 марта 2020

Завод работает

какой завод? в пятницу работал лишь триплекс и столовая! всё стоит

32. 20 марта 2020

Завод работает

33. 20 марта 2020

34. 20 марта 2020

35. 20 марта 2020

Пока не будет работать, метро быстро продать пластик и разбежаться!

Зачем продавать можно нормально работать.

36. 17 марта 2020

Пока не будет работать, метро быстро продать пластик и разбежаться!

37. 14 марта 2020

Друг :
    Сайт забыть невозможно,это как первая любовь,»нам заплатили зарплату»,смешно звучит,Ирина Николаевна,а тыкать не культурно!

обиженный, сороковник, ну что мало?

38. 14 марта 2020

39. 14 марта 2020

Кому?!)))
    Ещё остались клиенты?

зимнему Барни

40. 14 марта 2020

Мирошник :
    Не смотря на короновирус,дадим больше продукции!

Тебе ещё не надоело от Мирошник писать?

Сама пишешь сама отвечаешь. Забудь этот сайт. Нам зарплату платят вовремя. Если это тебя интересует.

41. 14 марта 2020

Кому?!)))
    Ещё остались клиенты?

42. 13 марта 2020

Не смотря на короновирус,дадим больше продукции!

43. 10 марта 2020

Новые фамилии ,»шо опять»набрали новых директоров?

Эти уже пошли за проходную. Новых не набирают

44. 10 марта 2020

Новые фамилии ,»шо опять»набрали новых директоров?

45. 9 марта 2020

@Мирошник,
    ты бы это сказала Перову, Бардюгу, Грибу и т.д. они бы так «подняли» пластик. аж до небес

46. 8 марта 2020

С праздником! дорогие мои,премия будет точно,не скажу когда.Мирошка.

47. 7 марта 2020

А кто будет работать с е..нутой,ИН большой и толстый привет!

48. 6 марта 2020

@Гость, Слышал что инвестор уходит?С МИРОШНИК никто не хочет работать?

49. 5 марта 2020

@Гость, какая премия её уже давно отменили

50. 5 марта 2020

Рэбята,так была премия в феврале или опять кидалово?

1. 19 декабря 2018

Ну, Ирина Николаевна давайте знакомиться.Хотя зачем вам это.
    Вы знаете что Я заметил, все отзывы о вас, и вашем руководстве правильные, но посланы кому-то и куда-то.А Я хочу это сказать лично конкретному лицу. Извините за тавтологию, но в этом лице
    Я имею в виду ваше лицо.
    Наступают новогодние и рождественские праздники. Это не обычные праздники, это волшебные и сказочные праздники. Вы помните себя ребенком?
    В этой жизни взрослые люди могут и не вспомнить о дне космонавтики или работника пищевой промышленности.
    Но никто и никогда не пропустит рождество и новый год, и знаете почему? Потому-что это праздник из детства.Это не запах мандарин нет, это ВОЛШЕБНЫЙ запах мандарин.Это не праздничная суета,это ТАИНСТВЕННО-СКАЗОЧНАЯ суета.И это Дед Мороз с подарком. Да да с подарком.
    Вам видимо это не знакомо, как сотрудник компании «Укрпластик» планирует свой доход,что-бы выкрутиться между коммунальными платежами и обычным проживанием. Я хочу сделать акцент на слове ПЛАНИРУЕТ,а в итоге если «госпожа» Мирошник решила просто не заплатить премию за ОКТЯБРЬ все планы рухнули,как карточный домик.
    Послушай меня Ирина Николаевна,человек который честно работает, и ты живешь и получаешь прибыль
    благодаря его работе, сделает так что к его сыну зайдет Дед Мороз,даже если перед этим он зайдет в ломбард.То разница между вами не в деньгах или социальном положении.Он заложенное кольцо в ломбарде сможет выкупить, а ты заложенную душу у дьявола НИКОГДА.Тебе не стыдно, что люди плюют тебе в спину????
    Ты знаешь, что мы в этот мир приходим без ничего и уходим все оставим тут, но некоторые оставляют хорошую память о себе, а ты оставишь лишь заплеванное пальто.

2. 5 июня 2017

Один и тот же текст на многих сайтах — грязь на Укрпластик.
    Видно у товарища много времени — тиражировать по всем сайтам один и тот же текст с грязью — даже без исправления ошибок в орфографии.
    Сколько стоит эта работа? Выгоднее, чем работать на заводе?
    Сиди себе — Cntr C — Cntr V — и в конверте гонорар?
    А бабло — оно и в Африке бабло
    Привет «заказчику»!!!

Зуборезчик 1
Менеджер внешнеэкономической деятельности 1
Транспортировщик 1

Добавьте зарплату в компании Укрпластик

Добавить отзыв о работодателе Укрпластик

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Укрпластик?