Укрпластик

Укрпластик

УКРПЛАСТИК является традиционным поставщиком гибких упаковочных материалов для предприятий всех отраслей пищевой промышленности, а также табачной, косметической и фармацевтической промышленностей.

Отзывы о работе в Укрпластик, зарплаты

1. 14 октября 2022

@Гость, Точку самоокупаемости прошли?

2. 5 октября 2022

Как ваши дела?
    Что нового?
    Рошен с Монделизом вернулись?

3. 9 августа 2021

Артемка по стопам начальника пошёл)))
    От только не учёл начальнику конкуренция не нужна в этих делах.
    Ничего. Доростешь тоже научишься списывать партию мониторов типа нерабочих, проводить все доки через бухгалтерию, и потом мгновенно выкупать их и вывозить.
    Все по красоте, доки в порядке мониторы вывезены улик нет.
    Интересно как в бухгалтерии получилось Валере порешать все и за цену договорится и победить в торгах, наверняка о продаже списанных им ранее мониторов всех предупредили и все знали, все ж помнят рассылку о продаже бу техники, уверенна, поднявши документы видно что не только Валерьчик скупал а и простые рядовые работники

Ух ты, как все закручено. Сименон с Акуниным отдыхают. Прямо вселенский заговор с кучей соучастников. В КабМине люди в одиночку деньги тоннами гребут, а тут на два велосипеда пол завода оказывается привлекли. Вот это делать людям нех…н, такую пургу из себя исторгать.

4. 5 июля 2021

А почему никто не поздравил ИринНиколаевну с Днем Рождения?

5. 4 мая 2021

А почему никто не поздравил ИринНиколаевну с Днем Рождения?

6. 27 апреля 2021

Артемка по стопам начальника пошёл)))
    От только не учёл начальнику конкуренция не нужна в этих делах.
    Все по красоте, доки в порядке мониторы вывезены улик нет.

7. 2 апреля 2021

С понедельника карантин или работа?

8. 17 марта 2021

Пока будет у кого воровать(я имею виду у рабочих)то можно и наживаются на рабочих!! Так держать Ирина Николаевна!!!

9. 16 марта 2021

ирина николаевна,ты проснулась,доброе утро а где премии,кто бы уже говорил про воровство!

10. 10 марта 2021

Артем многие знали что ты воровал и практически не работал, нам такие сотрудники не нужны

11. 10 марта 2021

@Мирошник, Меня выгнали за разбор списаных комплектующих, для восстановления того, что можно оживить.Я с такого же утиля уже лет 10 восстанавливал сервера. За свои деньги покупал элементы, чтобы склад сумитомо работал!!! Сказали, что ворую!!! 14 лет не воровал и тут как здрасте! Никто никогда меня вором еще не называл!!! Артём.

Артём, ты хоть в резюме такого не напиши. Сервера он их хлама 10 лет восстанавливал…

12. 2 марта 2021

Наивный Артем,ты просто не понял кто такая мирошник,для нее роботники-мусор под ногами

13. 1 марта 2021

14. 22 февраля 2021

Серегу-Главным Инженером!!!

15. 19 февраля 2021

Серегу не трогай,один из немногих адекватных кто еще остался!

16. 18 февраля 2021

Да! У проходной громадная очередь!

не наблюдаю, но был в 6:10 утра Серёжа Горбылёв что он там делал в такую рань когда все цеха стоят непонятно

17. 15 февраля 2021

Да! У проходной громадная очередь!

18. 13 февраля 2021

Ну что там людей набирают?

19. 12 февраля 2021

@Гость, За долгое время первое умное предложение. Чем больше будет таких предложений тем быстрее Тигибко поймёт, что хороший бизнес лучше делать с проверенной опытной командой, которая раньше его и держала. А людей команды все знают и где они сейчас работают и какие производства поднимают. Все они ушли из-за непонимания и неопытности тех, кто пришёл на Укрпластик

20. 10 февраля 2021

Вчи мову,не «екс-сотрудница»а колишня спiвробiтниця.

21. 8 февраля 2021

@Гость, ага, поднимут, после того, как экономика Украины поднимется, лет через 150.

22. 8 февраля 2021

Отзывы о работе в Укрпластик, зарплаты ОТЗЫВЫ (1027)ЛУЧШИЙ/ХУДШИЙ (2)ЗАРПЛАТЫ (5) ‹ 1 … 19 20 21 Гость 30 января 2021 @Гость, Да кум его Горбылёв Сережа, страшно матюкливый человек, ну не спится ему ночью и ранним утром приезжает в 6:30 на завод и уже с порога слесарки мат перемат руки дрожат, безумец одним словом. У Ткачука нижняя челюсть ходит ходором. Есть ещё персонаж Коля Гуляев это сторож Лобка, как и последний больше нигде не работал вообще! +4 Гость 29 января 2021 Гость : Какой свет? Какая команда? Толковых механиков в цехах не осталось! дак есть Ткачук который с пафосы донат регулярно получает, есть его кум, и конечно супер мега спец который знает каждую гайку с болтом на Фишере но крутил от эту гайку только в своём воображении и зовут его Валерий Лобок. Зовите обратно Пашу он знает какие закручивать гайки и каким моментом. +5 Гость 28 января 2021 Гость : Когда будет свет в конце туннеля? Увы уже никогда там не будет света https://www.vnutri.org/ukrplastik/

23. 8 февраля 2021

@экс-сотрудница, а ви бажаєте зробити вільний вхід?
    Вільний доступ до всього.?

Причина або крадуть інформацію
    Або порнушку тицяють на сфоїх влесках.

Вам відомо що таке комерційна таємниця ?

24. 30 января 2021

25. 29 января 2021

Какой свет? Какая команда? Толковых механиков в цехах не осталось!

26. 28 января 2021

Когда будет свет в конце туннеля?

Увы уже никогда там не будет света

27. 26 января 2021

Какой свет? Какая команда? Толковых механиков в цехах не осталось!

28. 24 января 2021

Гость1 :
    @Гость, Нам бы вернуть их обратно, может и Насиров пишёл бы. так вместе и стали бы на ноги

Вернуть старую команду,уменьшить руководящий состав и увеличить зарплату рабочим

29. 24 января 2021

Когда будет свет в конце туннеля?

30. 15 января 2021

Уже давно дно пробили!

31. 13 января 2021

Сидят как мыши, пока погружаемся.

32. 24 декабря 2020

Спасибо за подарки для детей!

33. 14 декабря 2020

Кого и куда сливает госп.Тигипко ? Не понял.

34. 13 декабря 2020

Похоже,лавочка закрылась без выплат премиальных.

господин тигипко он такой, теперь на ул. Саксаганского возле м. Вокзальной потихому будут сливать

35. 3 декабря 2020

Или его «УШЛИ» ?

36. 27 ноября 2020

Науменко ушёл и все пропало теперь точно)

37. 26 ноября 2020

Похоже,лавочка закрылась без выплат премиальных.

38. 23 ноября 2020

А-У ! Есть кто живой или аллес капут!

А что там сейчас происходит?

39. 19 ноября 2020

А-У ! Есть кто живой или аллес капут!

40. 3 ноября 2020

Галкин, в середине 90-х зашедший на Киевский Завод Полимерных Материалов, давший целевой кредит в 1мл. USA. Это кредит пили не на цели в догове, и Галкин автоматически стал владельцем переименовал Киевский Завод Полимерных Материалов на Укрпластик

41. 3 ноября 2020

Почему ушёл Науменко! ?

Кто был этот Науменко? Что он сделал для Укрпластика?

42. 2 ноября 2020

Почему ушёл Науменко! ?

43. 22 октября 2020

Кто есть этот загадочный мистер Галка?

44. 19 октября 2020

Отличная компания.Работать не надо,хожу по цеху,а 18000 получаю.Жду увеличения…

45. 18 октября 2020

@Гость оптимист, Такое впечатление,я недолго работал,собран на заводе отстой общества.Случайность?Не думаю…

46. 14 октября 2020

Новая струя это заказы для круп? Галкин убил бы за такие заказы. Менеджеры себе имеют своё, Им без разницы. Дорогие машины продадут, первые номера разгонят, построят гостиницу. Так конечно незаменимых нет, И. Н. права))

Гость1 :

Всё уже по новому и старые люди не вписываются в эту струю. Незаменимых людей не как говорила И. Н.

47. 11 октября 2020

48. 9 октября 2020

49. 9 октября 2020

@Гость, Ахахаха дожидайтесь Она поможет. Уже помогла

50. 9 октября 2020

У каждого свои тараканы в голове и у каждого своё мнение. Эти люди держали завод до последнего и отстраивали его с Галкиным от самого начала. Поднимут и Авентин

1. 19 декабря 2018

Ну, Ирина Николаевна давайте знакомиться.Хотя зачем вам это.
    Вы знаете что Я заметил, все отзывы о вас, и вашем руководстве правильные, но посланы кому-то и куда-то.А Я хочу это сказать лично конкретному лицу. Извините за тавтологию, но в этом лице
    Я имею в виду ваше лицо.
    Наступают новогодние и рождественские праздники. Это не обычные праздники, это волшебные и сказочные праздники. Вы помните себя ребенком?
    В этой жизни взрослые люди могут и не вспомнить о дне космонавтики или работника пищевой промышленности.
    Но никто и никогда не пропустит рождество и новый год, и знаете почему? Потому-что это праздник из детства.Это не запах мандарин нет, это ВОЛШЕБНЫЙ запах мандарин.Это не праздничная суета,это ТАИНСТВЕННО-СКАЗОЧНАЯ суета.И это Дед Мороз с подарком. Да да с подарком.
    Вам видимо это не знакомо, как сотрудник компании «Укрпластик» планирует свой доход,что-бы выкрутиться между коммунальными платежами и обычным проживанием. Я хочу сделать акцент на слове ПЛАНИРУЕТ,а в итоге если «госпожа» Мирошник решила просто не заплатить премию за ОКТЯБРЬ все планы рухнули,как карточный домик.
    Послушай меня Ирина Николаевна,человек который честно работает, и ты живешь и получаешь прибыль
    благодаря его работе, сделает так что к его сыну зайдет Дед Мороз,даже если перед этим он зайдет в ломбард.То разница между вами не в деньгах или социальном положении.Он заложенное кольцо в ломбарде сможет выкупить, а ты заложенную душу у дьявола НИКОГДА.Тебе не стыдно, что люди плюют тебе в спину????
    Ты знаешь, что мы в этот мир приходим без ничего и уходим все оставим тут, но некоторые оставляют хорошую память о себе, а ты оставишь лишь заплеванное пальто.

2. 5 июня 2017

Один и тот же текст на многих сайтах — грязь на Укрпластик.
    Видно у товарища много времени — тиражировать по всем сайтам один и тот же текст с грязью — даже без исправления ошибок в орфографии.
    Сколько стоит эта работа? Выгоднее, чем работать на заводе?
    Сиди себе — Cntr C — Cntr V — и в конверте гонорар?
    А бабло — оно и в Африке бабло
    Привет «заказчику»!!!

Зуборезчик 1
Менеджер внешнеэкономической деятельности 1
Транспортировщик 1

Добавьте зарплату в компании Укрпластик

Добавить отзыв о работодателе Укрпластик

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Укрпластик?