Укрпластик

Укрпластик

УКРПЛАСТИК является традиционным поставщиком гибких упаковочных материалов для предприятий всех отраслей пищевой промышленности, а также табачной, косметической и фармацевтической промышленностей.

Отзывы о работе в Укрпластик, зарплаты

1. 17 июня 2019

Ребята, перечитывая наши комментарии я вижу боль, проблемы, сложности каждого из нас. Мы все пишем о высоких материях, о карме, о ее детях на которых это отразится, о том что Мирошник Ирина сломала тысячи судеб и т.д., но забываем о том, что Мирошник — это примитивное, одноклеточное существо, и она при всем желании нас не сможет понять. К ней нужно обращаться на ее же языке — на мате! Тогда возможно она поймет.
    Теперь обращаюсь к тебе Ирка-уголовница:
    — «Смотри, до чего ты довела людей! Тебе уже не боятся говорить ВСЮ правду!»
    О том, что ты заказала Александра Галкина знают все, и не только на заводе. И не сидишь ты только благодаря нашему коррумпированному правосудию. Но все меняется, страна меняется, и ты Ирина Мирошник сядешь всерьез и на долго!!!

2. 16 июня 2019

Мірошник!!! До яких пір ти будеш знущатись над співробітниками заводу? Скільком людям ти зламала життя! Скільки людей не можуть вирішити свої фінансові проблеми із-за того, що ти не платиш зарплатню! На сьогоднішній день заборгованість по заробітній платні складає 5 місяців!!!
    Листопад 2018р., Грудень 2018р, Березень 2019р., Квітень 2019р., Травень 2019 р. – це те, що ти винна людям! Невже, ти спокійно спиш? Невже, тобі ресторанна їжа лізе у горло? Невже, ти, дивлячись на своїх дітей, не розумієш, що за все те, що ти зробила поганого людям, будуть відповідати вони, своїм здоров’ям, своїм життям, своїми статками, та іншим.
    Зрозуміло, що після того, як ти замовила вбивство Галкіна, тобі вже нічого не страшно. Але, навіщо тоді ці зібрання з розповсюдженням пустих обіцянок про велике майбутнє заводу, як на комуністичних зборах. Навіщо ці дебільні дайджести, з яких сміється весь завод, в яких нам розповідають, що все класно, а в реальності повна *опа і брехня?
    Тебе вже ненавидить весь завод. Схаменись вже, або продай бізнес, в якому ти нічого не тямиш!

3. 16 июня 2019

Ирка-воровка, когда отдашь нам зарплату за 2018 год?

4. 14 июня 2019

Коротко о ситуации на заводе:

5. 13 июня 2019

1)Стабильная заработная плата, вся белая, полный соцпакет. 2)Возможность развития если хочеш и если в тебе много сил. 3)Интересная, высокотехнологичная работа для начинающих ученых.
    Часто«задвигают»талантливую молодежь. Нет такого понятия, как коллектив , чуть что, каждый за себя , и сразу ищут виноватых вместо оперативного решения вопроса. Много таких кто эксплуатирует качественный труд других и выдает его за свои достижения. Основные отрицательные стороны появляются тогда когда человеку здесь совершенно не интересно.Укрпластик для тех кому интересно здесь.Только интерес к развитию может вызвать рост.

))))))
    ДА ДА, БЕГОМ НА РАБОТУ ЮА, ПОКА ЕЩЁ ВАКАНТНЫЕ МЕСТА НЕ РАСХВАТАЛИ)

6. 12 июня 2019

7. 10 июня 2019

@Гость, это всё понятно, но вот при чем тут капот Насирова?)

8. 10 июня 2019

Мирошник и гопкомпашка выставляет компанию на продажу для инвесторов!
    Сейчас интенсивно срабатывються даже почерневшие рулоны лежавшие годами в грязных пыльних закутках.
    ЕREMы пашут перерабатывая готовую продукцию в гранулы!!! Нету слов!!
    Выставили часть автомобильгого парка на продажу Lexus, разные toyota, SKODA, и ВИС за 700 у.е!
    Т.е. гопники максимально выжимают из завода все активы
    Подорожала столовая, ассортимент блюд сократился навреное вдвое, ну и качество еды упало ниже плинтуса.
    Мехди Насиров, покрасил капот и бампер машины на которой он ездит на работу.

9. 10 июня 2019

@Гость, народ подскажите когда эту *** Панченко-Гудилину уволят наконецто!?…..я бывшая сотрудница, и такую *** как она поискать еще надо!

10. 9 июня 2019

Шо не понятно??? Из за постоянной невыплаты премии, ты теряешь во всем, что считается из среднемесячного дохода! Многие кто это понимал и уже видел ту сраку, что пришла к нам сейчас, уволился еще только когда перестали платить, при этом они хоть как-то сохранили свой среднемесячные, за определенный период и быстро свалили. Завидую им доброй завистью. Теперь надежда дождаться хоть пару выплат с барского плеча и уходить) У меня больше 80 дней неиспользованного отпуска, а это уже копеечка…

11. 9 июня 2019

4 февраля 2018 Привет всем. Наконец-то и я вырвался с этой компании и теперь напишу всё что думаю об этой «чудесной» компании. Начиналось все хорошо — денег пообщали неплохо, условия вроде тоже нормальные с виду, оборудование сплош иностранное, начальство образованное и вежливое. Почитал отзывы в интернете, насторожился еще сильнее, ну думаю ладно чего только не пишут бывшие сотрудники, а я работаю честно, у меня все будет хорошо. Сюрпризы начались сразу. Пообещали оклад и сто процентов премии если брак не сделаешь и нормы выполнять будешь. Пошел я по сменам, получил деньги и не пойму — начальник вроде сказал что премия сто процентов должна быть, то есть вроде как второй оклад, а она меньше чем оклад, хотя я весь месяц отработал, не болел. Спросил начальника, а тот мне и растолковал — за ночные и вечерние получаешь? Получаешь. Так вот они у тебя в премии сидят, сложи все суммы и получишь цифру и вся наука. Я говорю как так, вы что же это мне из моей же премии за ночные платите, они же сверху должны идти? Я и раньше по сменам работал на другой работе, но везде за ночные шло сверху, а тут почему не так? Это же по закону, обязаны платить — платите, только не моей же премией. На что мне объяснили, что я могу сходить к хозяйке значит, и ей высказать свое недовольство, а она мне быстро объяснит куда идти и что там делать. Она мол собственник как хочет так и платит. Ну или в отдел демотивации (их так ребята на участке называют и смеются) мож там помогут. В очечках там такой сидит сильно умный он за это отвечает. Ну думаю ладно черт с вами. Не пошел я никуда. Дальше стало еще интереснее — разобрался с ребятами, а они мне рассказали, что тут когда брак на участке, то вобще всю сумму вешают на рабочих, могут и две тысячи забрать, могут и пять, а могут и на несколько месяцев поделить. А я и говорю как так хлопцы я понимаю, наделал брака — заплати, но не всю же сумму. Я же не хозяин завода, я за зарплату работаю, так почему убытки я должен все покрывать? Разве это справедливо? Да и вобще незаконно это. Обдиралово. Говорят иногда столько долга вешают, что люди просто увольняются, чтоб не платить полгода в карман . Разве это нормально? А еще я когда раньше был посменно на другой работе работал мне платили за то что у меня часов больше. Контора например 160 часов работает, а я по сменам 180 и вот двадцать эти часов мне сверху оплачивали, хорошие деньги получались. А на Пластике такое не платят оказывается. А разве так бывает, что закон есть, а могут не платить? Я спросил — мне сказали у нас такого нет, а если не нравится — уходи туда где платят. А потом еще и задерживать начали зарплату. За ноябрь премию дали в январе людям. Как так можно, неужели под новый год нельзя было дать? Люди ведь ждали и надеялись, что семьям подарки купят, а тут такой облом, зато хозяйка эта, на лыжах кататься умчалась в Альпы что ли. Видимо на это у нее деньги есть, а простой народ был подождет, не страшно мол. Посмотрел я на этот бардак и решил другую работу искать. Нашел, слава Богу работать умею. Проконсультировался у знакомого юриста, а он говорит то, что с премией обманывали не докажешь, а вот что за часы сверх нормы не доплачивали это вполне можно доказать. По закону должны доплачивать и все тут. И не мало получается там — примерно гривен 300 — 400 в месяц как с куста говорит. Думаю пойду в трудовую инспекцию жалобу писать, пусть они свой хлеб отрабатывают и проверят этих демотиваторов, и мне мои деньги вернут, а то ты смотри директор их который персоналом вроде как должен заниматься который носа своего не показывает на участках — на таком мерине на работу приезжает закачаешься. А не на наши ли деньги он куплен, хлопцы? Сколько ещё терпеть будете эту? Скажете, что я смелый потому что больше там не работаю, а вы чего там сидите? Не в рабстве вроде же. Вас тупо кидают, а вы молчите. Если каждый на этих беспредельщиков жалобу напишет или в суд подаст — они десять раз подумают прежде чем кидать простых людей… Хватит молчать. Никому я не советую на Укпластике работать, обманщики они, простых людей обманывают как хотят. И пусть тут сейчас кадровики с демотиваторами набегут и начнут пестни петь, что я вру, что меня выгнали и я обиженный, а только я не вру и никто меня не выгонял.

12. 9 июня 2019

Предыдущий отзыв как с другой планеты человек. Какой хороший коллектив,какой наставник???? Нет ни того,ни другого. Бросают как котенка в воду,выгребешь-хорошо,нет-твои проблемы. Белая ЗП,говорите? И Вам на собеседовании все озвучивали?? Фантастика)))А мне вот тоже озвучивали, но не все! Да,ЗП белая,только вот какие налоги мне не озвучили и на руки совершенно не то получилось. В отпуск попробуй уйти-заменить некем,потому что текучка жуткая.Если дырки и затыкают,то ненадолго.Новые не хотят при таком графике работать.Вовремя вам зп выдали? КОГДА????????Постоянные задержки, ничего нельзя спланировать из-за этого.А то ,что семью не видишь с таким графиком,так я вообще молчу.

13. 9 июня 2019

ПЛЮСЫ:

Может кому будет интересно как на заводе было в 2000-х. Работал компании на производстве 10 лет. Прошел путь после института от рабочего цеха до руководителя. Работая после института не имел возможности сравнивать с чем-то другим. На тот момент (начало 2000-х) было вроде не плохо. Была хорошая (выше среднего- в среднем около 1.5- 2 тыс. долларов) своевременная зарплата. График был 2 через 2 по 12 часов, потом день-ночь- отсыпной выходной. Все было хорошо и работа и отдых был в балансе пока не сделали восьмичасовой график. Доллар вырос, а зарплата так и осталась в гривне. Тут и задержки пошли по зарплате. На счет плюсов (на то время): — близость от метро — своевременная зарплата — работа в жестких условияx (ценишь заработанные деньги) — на тот момент график. Минусы: — экология — краски, растворители — график по 8 часов посменно — задержки по зарплате — разбивание на части зарплаты (не понятно за какой месяц, когда будут остальные и т. д) — были моменты несоответствия уровня з/п согласно должности и положения (приходил работник, работал 3 месяца и получал больше- при этом ничего не умея и не неся ответственность ни за что) — с отпусками вообще жесть — первый отпуск еле выбил 2 недели — спустя 2 года. — особо на больничных не был (но кто был, с оплатой не все в порядке) — работа в сменном графике подразумевает работу в праздичные дни -новый год, рождество, пасха. Ушел по собственному желанию, жена вышла с декретного отпуска. Нашел хорошую работу — зарабатываю хорошо- компания с мировым именем. Там где сейчас работаю, при трудоустройстве было отмечено, что прошел школу Укрпластик. Жалею ли я что работал там 10 лет — и нет и да. Да — 10 лет это много, ушел бы раньше- быстрее бы нашел работу, возможно даже лучше теперешней. Нет- обеспечивал семью на тот момент. Жена в декрете и двое детей. Сегодняшнюю ситуацию на заводе знаю (работает родственник).Желаю сотрудникам которых не устраивает эта работа- увольняться, за колючим забором предприятия есть много интересного. Работу найти сейчас не проблема, если ты специалист и прошел такую школу.

14. 8 июня 2019

Ира, всё так плохо что служебные авто продавать приходится? Когда будет распродажа печатных машин? Или все банк заберет за долги?

В Украине она голая, уже все кредиты выведены!!! Возвращать НЕЧЕМ!!!

15. 7 июня 2019

16. 7 июня 2019

zam p, Интересно она хоть видит что начальник безопасности выпивает часто в обед, Сам видел как пиво пил! И некоторые говорили что с утра перегар стоит!!

17. 7 июня 2019

гость :
    @Uncle Zvon, как там дядя Звоненко), на работа юа много вакансий? :)

Он, как и все директора, на такое бабло развёл лошицу, что до конца жизни может прожить, уже наконец-то никому в с*аку не засовывая свой язык)

18. 6 июня 2019

Ілон Маск запустив «Теслу» в космос. Ірина Мірошник запустила премію в … Гей! Куди ти запустила премію ???

19. 5 июня 2019

@Uncle Zvon, как там дядя Звоненко), на работа юа много вакансий? :)

20. 1 июня 2019

Как жаль, что такое мощное производство попало в руки «зависимого» человека. Жаль, что ОНА все разрушила.

21. 29 мая 2019

Ну что, всех поздравляю! Получена 100% инсайдерская информация о том, что «Укрпластик» готовят к продаже в течение ближайших месяцев.

Да ты это уже не первый год рассказываешь

22. 29 мая 2019

Звоненко? А что такое? Чего уволились? Надеюсь вас так же кинули по зарплате! А то уж нос слишком задрал, а оказывается, всё в жизни вертается!

23. 28 мая 2019

@Гость, и надеюсь всех горе технологов протирающих здесь юбки годами, типа Гудилиной…..выгонят наконецто!?))))

24. 28 мая 2019

25. 23 мая 2019

@Гость, Вы на работе юа посмотрите, там список уже зачитаешься. Как раз может и для себя найдёте вакантное место)

26. 22 мая 2019

@Гость, на работа уа полно вакансий

27. 22 мая 2019

На work.ua уже неделю нет ни одной вакансии , такого еще никогда не было !

28. 22 мая 2019

начались увольнения сотрудников…. никакая премия при увольнении не выплачивается

29. 20 мая 2019

@Гость, ?

30. 17 мая 2019

Да, отпуск оплатят, но из расчёта ставки.

31. 17 мая 2019

@Гость, мені особисто премію за останні два місяці не заплатили, але за невикористану відпустку все виплатили

32. 16 мая 2019

Підкажіть, будь ласка, хто вже звільнився, чи виплачується компенсація за невикористану відпустку?

33. 15 мая 2019

При увольнении, премия не выплачивается! Долг по зарплате остаётся Ирине.

34. 14 мая 2019

Ирина Николаевна, обращаюсь к Вам! Я две недели назад написал письмо на линию доверия Укрпластик! Я увидел! Как руководство компании реагирует на письма! Не как!!!!

За 15 лет работы на производстве такого не было не когда! За каждое—любое нарушение лишение сто процентов премии!! Вы знаете, какие полномочия дали службе безопасности? и как они этим пользуются? Они требуют по 1000 грн. за то что бы не записали! Прошу Вас отреагировать на данное сообщение!

35. 11 мая 2019

человек :
    Ребята, скоро через два с половиной месяца начнеться частичный демонтаж цехов, для строительства нового ЖК.

Вот!!! Испортили сюрприз ((( Мирошник хочет построить дом и каждому кто доработает подарит недвижимость в нем. Единственное, что это будут подвалы, техэтажи, коморки на лестнице и т.д. Но за них надо будет бесплатно обслуживать дом))) На шару) Как Ирка любит!!!

36. 11 мая 2019

@Cap,

Cap :
    @WT,
    Хотите вернуть деньги? Не надо писать сюда!!! Пишите суммы сюда!!!!
    [email protected]
    Главное укажите Укрпластик, Украина, Киев, адрес!!!!

А что? Есть информация, что Мирошник кладет кредиты себе в карман????

37. 11 мая 2019

Советы бывалого: устраните от управления заводом Мирошник И.Н. и завод сразу заработает. Палки в колеса ставит только она и ее «деректорат».

Вы не волшебник, а только учитесь.

В детстве Вы не любили учиться; в школу ходили ради развлечения с неохотой, ругались с учителями; в лучшем случае в институт поступили за деньги, прогуливали пары, попивая пиво и напитки покрепче в попытке доказать, что вы уже человек взрослый и уже можно; диплом купили или преподаватели подарили Вам его в качестве бонуса за оплаченную пятилетку; на выборы ходили ради жалких 200 гривен и надеждой, что новый добрый волшебник наконец-то сотворит Вам чудо вместо Вас; кое как устроились на завод имея фрагментарные знания о мире и вдруг выяснили, что ничего из себя не представляя в этом мире нельзя вот так вот вдруг взять и стать миллионером.

Поверьте на слово, о большем уж не прошу: не призываю задуматься — это было бы для Вас невыносимой мукой, а с моей стороны — издевательством, в Вашей бедности, в Вашей нищете, вины Мирошник или любого из топ-менеджмента нет и быть не может принципиально. Если Вам будет легче, представляйте, что И.Н. просто вытянула в этой жизни счастливый лотерейный билет, а Вы вытянули билет с надписью — в следующий раз Вам точно повезет.

38. 10 мая 2019

Хочу поделиться своим опытом тот кто желает устроиться на Укрпластик.
    Если желаете накапливать долги по зарплате и не жалко потерянного времени- то радости просим!
    При приёме на работу расскажут вам что сейчас идёт оптимизация предприятия и уже всё хорошо, премия будет выплачиваться с задержкой максимум на 2 месяца. На сегодняшний день долг по премии-5 месяцев. Что такое премия? Это сумма не сверх зарплаты, а её часть. Т.е. когда вам пообещают вроде бы не плохую рыночную зарплату, то знайте, эта сумма делится на две части, это ставка где-то 40% и вторая часть называется премия как раз которую не платят. Так что вовремя выплачивается только ставка!
    Работа в принципе отлично подойдёт для пенсионеров.

Забыл о главном! Та часть премии не выплачивается 100%. Это может быть 60%, может 50, а может и не быть. Это объясняется просто, смотря какая была прибыль на заводе!

39. 10 мая 2019

Хочу поделиться своим опытом тот кто желает устроиться на Укрпластик.
    Работа в принципе отлично подойдёт для пенсионеров.

40. 10 мая 2019

@WT,
    Хотите вернуть деньги? Не надо писать сюда!!! Пишите суммы сюда!!!!
    [email protected]
    Главное укажите Укрпластик, Украина, Киев, адрес!!!!

41. 9 мая 2019

доброго времени суток, я уволился с укрпластика, по моим скромным подсчётам меня «обули» на сумму около 20000 грн.Мне стало интересно, а сколько нас таких как я и какая сумма в грн. получится. Оставляйте в комментариях только цифры,спасибо.

42. 8 мая 2019

43. 8 мая 2019

44. 8 мая 2019

мирошник, отдай зарплату людям, которую ты задолжала за полгода, имей совесть!!!

45. 8 мая 2019

@Никитос, а можно узнать что вы курите? Или уже по сильнее принимаете?

46. 7 мая 2019

Никитос :
    Возвращайтесь все кто уволился! Ирина Николаевна больше не работает на Укрпластике!

Та бегала вроде сегодня. Ни какой паники, вроде на месте.

47. 7 мая 2019

@Никитос, Гудилина тоже уже не работает!?)))?

48. 7 мая 2019

@Cap,

А Звоненко ?????? У него большая зп!! На всех не хватит!!!!

1. 19 декабря 2018

Ну, Ирина Николаевна давайте знакомиться.Хотя зачем вам это.
    Вы знаете что Я заметил, все отзывы о вас, и вашем руководстве правильные, но посланы кому-то и куда-то.А Я хочу это сказать лично конкретному лицу. Извините за тавтологию, но в этом лице
    Я имею в виду ваше лицо.
    Наступают новогодние и рождественские праздники. Это не обычные праздники, это волшебные и сказочные праздники. Вы помните себя ребенком?
    В этой жизни взрослые люди могут и не вспомнить о дне космонавтики или работника пищевой промышленности.
    Но никто и никогда не пропустит рождество и новый год, и знаете почему? Потому-что это праздник из детства.Это не запах мандарин нет, это ВОЛШЕБНЫЙ запах мандарин.Это не праздничная суета,это ТАИНСТВЕННО-СКАЗОЧНАЯ суета.И это Дед Мороз с подарком. Да да с подарком.
    Вам видимо это не знакомо, как сотрудник компании «Укрпластик» планирует свой доход,что-бы выкрутиться между коммунальными платежами и обычным проживанием. Я хочу сделать акцент на слове ПЛАНИРУЕТ,а в итоге если «госпожа» Мирошник решила просто не заплатить премию за ОКТЯБРЬ все планы рухнули,как карточный домик.
    Послушай меня Ирина Николаевна,человек который честно работает, и ты живешь и получаешь прибыль
    благодаря его работе, сделает так что к его сыну зайдет Дед Мороз,даже если перед этим он зайдет в ломбард.То разница между вами не в деньгах или социальном положении.Он заложенное кольцо в ломбарде сможет выкупить, а ты заложенную душу у дьявола НИКОГДА.Тебе не стыдно, что люди плюют тебе в спину????
    Ты знаешь, что мы в этот мир приходим без ничего и уходим все оставим тут, но некоторые оставляют хорошую память о себе, а ты оставишь лишь заплеванное пальто.

2. 5 июня 2017

Один и тот же текст на многих сайтах — грязь на Укрпластик.
    Видно у товарища много времени — тиражировать по всем сайтам один и тот же текст с грязью — даже без исправления ошибок в орфографии.
    Сколько стоит эта работа? Выгоднее, чем работать на заводе?
    Сиди себе — Cntr C — Cntr V — и в конверте гонорар?
    А бабло — оно и в Африке бабло
    Привет «заказчику»!!!

Зуборезчик 1
Менеджер внешнеэкономической деятельности 1
Транспортировщик 1

Добавьте зарплату в компании Укрпластик

Добавить отзыв о работодателе Укрпластик

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Укрпластик?