Укрпластик

Укрпластик

УКРПЛАСТИК является традиционным поставщиком гибких упаковочных материалов для предприятий всех отраслей пищевой промышленности, а также табачной, косметической и фармацевтической промышленностей.

Отзывы о работе в Укрпластик, зарплаты

1. 4 марта 2019

@Гость, Ирина Николаевна, неужели Вы! Людям не за что прокормить семью и оплатить вовремя кредиты (у каждого свое!) Не правы, которые держат злобу на отдельных «Личностей». Давайте попробуем поскорее с этой ямы выбираться! 80% коллектива хотят развивать предприятие, работать и получать НОРМАЛЬНУЮ зарплату! Улыбаться персоналу — это низко!

2. 4 марта 2019

Компания увольняет сотрудников. При этом увольняют именно профессионалов, а «свои» начальники остаются. Бюрократия в компании зашкаливает и сводит на нет все попытки улучшить процесс работы во всех подразделениях. Новшества не приветствуются, т.к. начальники не могут освоить современные программы и им это не надо. Каждый старается подлизаться к начальству, чтоб не уволили. Обещанная зар. плата в реальности будет в два раза ниже. Ходят слухи о специальном банкротстве, чтоб потом продать лакомый кусочек земли.

3. 4 марта 2019

@Гость, можно протестировать всех на заводе на iq и Звоненка тоже. И посмотрим Who is Who?

Не переживайте, он и там всех нае*ет!

4. 4 марта 2019

@Гость, Не правда. В кипе все не так. Есть и инструмент и уважение и понимание. Друг работал пару месяцев говорил отличный отдел и начальник понимающий. Обучают и рассказывают все. Они как семья. Мой второй номер хотел в кип уйти та вакансии слесаря нет свободной. Там совсем другой Укрпластик.

5. 3 марта 2019

Ви написали багато тексту, який не має жодного відношення до головних питань: Де результат вашої роботи? Де економічне зростання заводу? Де збільшення объемів виробництва? Де збільшення доходів співробітнків?
    Я розумію, чому ви розповідаєте про демократію та охлократію. Тому, що більше ви нічого не вмієте робити. Тільки розповідати и плести язиком теоретичні поняття. Але на практиці ви повний ноль, тому і результатів нема.
    Але проблема навіть не в цьому, а в тому, що ви вішаєте лапшу Мірошник. І робите ви це постійно і під різними соусами. І не для того, щоб врятувати завод, а для того, щоб подовше втриматись на теплому місці, бо воно дуже доходне. І для цього ви будете плести власнику підприємства, що завгодно, аби вона повелась на цю єресь та видала вам чергову зарплату.
    Але питання залишається: Де результат???

6. 3 марта 2019

7. 3 марта 2019

Если Вы такой (-ая) опытный (-ая) бизнессмен (-вумен), почему работаете наемным (-ой) рабочим (-ей) на проклятых буржуев за копейки? Которые, как тут пишут довольно многие, с Вас ещё и издеваются? Это во-первых.
    Во-вторых, пока что в трубу вылетает как раз завод с, как Вы пишете, «жорсткою вертикаллю влади».
    В-третьих, факт того, что демократия является наилучшей формой управления, доказываю не я, а современные мировые реалии.
    В-четвёртых, с чего Вы взяли, что iq ниже 80 — это было сказано именно о Вас? Обращение к читающим начиналось «Уважаемые господа» и закончилось «Вы же все люди». Всё остальное Вы додумали сами.

Во-первых, господин Звоненко работает в компании не так давно, а проблемы на заводе были видны последние лет 15, а то и 20, которые никто! даже не думал решать. Каждый молча зарабатывал деньги, в меру своих способностей и талантов. Кто-то при этом умудрялся списывать свою некомпетентность на людей, которые по должности или по статусу находились рангом пониже.
    Во-вторых, ошибаются все. Не существует людей, которые бы не допускали ошибки.
    В-третьих, демократия наилучшим образом исключает ошибки конкретных людей. Именно потому все наиболее развитые и, в конечном итоге, богатые страны и компании используют именно демократическую форму управления, либо гибриды, построенные на демократических основах управления.
    В-четвёртых, демократия и охлократия, понятия принципиально разные. Хотя, чисто теоретически, охлократия является вырождением демократии. Но на этом общность заканчивается. Всё, что Вы могли бы наблюдать в Украине под соусом демократии, является как раз охлократией. Собственно, потому и не работает.

Но вообще, мне «нравится» подобный ход мысли: «Не читал, но осуждаю», «Не имею представления, но имеется глубокая убежденность» и прочие тому подобные. Прежде, чем что-то критиковать, осуждать и т.д., потрудились бы хотя бы ознакомиться с вопросом.

8. 3 марта 2019

@Гость, У нас Жадные хозяева.Своя прибыль у них должна расти,хоть немного,но расти.А рабочим платят по остаточному принципу.А Вы Знаток демократии могли бы объяснить нам темным,что это,с чем его едят?

9. 3 марта 2019

Гость, який написав про стабільну компанію. Мабуть ти там не працюєш. Бо, якби працював, то знав, що ніякий персонал не набирають, а навпаки – звільняють пів-заводу. А високооплачувана зарплата, як ти кажеш, тільки у директорів. Всі інші отримують – копійки.
    Гость, який написав про диктатуру. Ти і є той самий, у якого інтелект нижче 80. Чому? Да тому, що ти міркуєш, як дитина. По-перше, ні один бізнес не буде працювати за заставах демократії, бо він вилетить в трубу. Там повинна бути жорстка вертикаль влади. По-друге, ти пишеш, що керівники не винні. Так ось, хлопчику, запам’ятай на майбутнє і не пиши дитячі пости. В усіх явищах, які відбуваються на заводі, винні конкретні люди. І не треба нікого відбілювати. Звоненко – один із таких. Директора по персоналу повинен поважати той самий персонал. А персонал заводу плює йому в спину, особливо після останніх зборів. І останнє. Ти пишеш, що всі з низьким інтелектом, тому, що пишуть образи. Але твого інтелекту мабуть не вистачило, щоб зрозуміти, що своїми заявами, ти теж ображаєш людей. Тому, кидай завод, та йди до школи на перенавчання.

10. 3 марта 2019

Не треба ні про що замислюватися. Тисніть «не підтримую» активніше те, що вам особисто не подобається. На шоу Савіка Шустера вже дотиснули «підтримую» — «не підтримую». 2 мільони в Россії, 2 у Польші і кільканадцять по усьому білому світі. Як завжди: влада дурна — народ розумний.

11. 3 марта 2019

@Гость, Правильно Ирина Николаевна, полностью с Вами согласна, сами виноваты — «что посеешь, то и пожнешь». А Руслан Звоненко очень приятный собеседник и мужчина в целом, и мне он постоянно улыбается искренно.

12. 3 марта 2019

Уважаемые господа, дело не в конкретных личностях. Как бы Вам не хотелось оскорбить в который раз, то Мирошник, то Звоненко, то ещё кого-то, по-вашему виноватого в трудном положении завода.

Все диктатуры заканчивают одинаково.

Если кто-то не понял этой, специально выделенной мысли, Ваш уровень, не намного выше тех, кого Вы денно и ночно проклинаете на чем свет стоит на всевозможных сайтах подобного типа.

Страны развитой Европы и США недаром, после веков тотального террора, пришли к выводу, что лучшей формой правления как небольших компаний, так и государств в целом, является демократия. И вовсе не потому, что они святые. Умному достаточно. С iq ниже 80 объяснять всё-равно бессмысленно.

Спешу успокоить противников и оппонентов демократии — в Украине никогда демократии не было, нет, и не будет, скорее всего, тоже никогда. Всё, что Вы сможете когда-нибудь прочитать о демократии в википедии, также не имеет к ней никакого отношения.

Так вот диктатуру на Укрпластике выстроил не Ваш драгоценный Звоненко и не Ваша Мирошник.

Не опускайтесь к уровню животных, Вы же все люди, в конце концов.

13. 2 марта 2019

Все комментарии от купленых ботов, которые представления не имеют о происходящем. Компания развивается, идет набор специалистов и в вакансиях четко прописана истина: «Работа в стабильной и развивающейся европейской компании;
    Стабильная и высокооплачиваемая заработная плата». Так что — .!.

14. 2 марта 2019

@Гость, Треба цього недоумка, з гунявою посмішкою, зняти наступного разу на камеру и залити на ютюб і підписати чмошника: «що цей пройдисвіт Звоненко, може й ваше підприємсто завести в сраку!!!»

15. 2 марта 2019

Вы действительно считаете, что Звоненко что-то решает на заводе? Кастрюля —> Майдан —> Польша —> карачки —> клубника.

На заводе действительно куча проблем, которые не решаются десителетиями!!! Которые были и при А.А.Г. Не надо рассказать сказки о золотом веке, которого никогда не было. 10000 гривен при долларе по 8 и по 28 просто разные гривны. Завод к этому уж точно отношения не имеет.

16. 2 марта 2019

@Ми не раби!, а навiщо!??….хотiли дерьмократию по эуропейски!?….отримали!!!!)))). А то якi хитросракi нiщеброди зп подавай як у нiметчинi, а вiдношеня до працуючих як в СССР!!!???)))))…..

17. 2 марта 2019

Так, так, на цьому зібранні Звоненко обісравсь конкретно. Мало того, що його харя постійно потребує удару цеглою, так воно ще й принижувало персонал своїми насміханнями над трудягами, які заробляють кошти для утримування цього кодла безмозглих директорів.

Ірина Миколаївна, ви ж розумна жінка. Ви що, не розумієте, що вас розводять на бабло. Зупиніться, озерніться по сторонах. Подивіться, хто вас оточує. Ці дураки, яких ви називаєте своєю командою, використовують вас як банкомат. Їм начхати на завод, на якому ми всі пропрацювали десятки років. Вони кричать про якісь реформи, а завод іде у прірву. Вони малюють вам якісь гарні картинки, а самі думають: «От і добре, ще кілька місяців виграв. Рахунок в банку поповниться, ще на кілька тисяч євро». Подивіться на цього дебіла Звоненка. Як, директором по кадрам може бути людина, яку ненавидить весь завод? Це, ви вважаєте, європейська практика? Цей дурень провокує атмосферу ненависті на заводі. Ви б побачили, як воно спілкувалось з колективом. Це хамло просто витирало ноги об людей. Навіщо вам такий директор по кадрам? Його ж не даром турнули з попередньої роботи.

18. 2 марта 2019

Дуже складна ситуація. H R директор нашого заводу (Звоненко Руслан) напевно вирішив прогнутись перед Мірошник і наказать трудовий колектив на 4 місяці премії. Але сталось не так як гадалось! Люди після останніх подій в країні стали сміливіші! Організували зустріч з цим молодиком, який під час зустрічінахабно посміхався і перекидав всю відповідальність за ситуацію на заводі то на нач. дільниць, то на директора по виробництву і т.д. Людина, просто насміхалась над питаннями які задавались, для отримання чітких відповідей. А потім було ще цікавіше! Від натиску на нього, (хлопчик напевно злякався) негайно зателефонував мамі Ірі! Приїжай скоріше, мені страшно, вони вимагають якісь гроші! І тут як тут приїхала Мірошник. Фізичне становище
    в неї було жахливе, можливо із за проблем з бізнесом а можливо по іншій причині. Але відразу запевнила що вирішить всі проблеми які з’явилися за останній час. Хоть все рівно залишилось трішки неприємний осад на душі. Чому ви так принижуєте людей які працюють на вас? Чому наймаєте на роботу некомпетентних директорів, і платите їм захмарні гроші,а вони навіть не знають яку продукцію завод виробляє? І якщо ви думаєте, що люди після ваших гучних промов і обіцянок заспокоїлись, то це можливо буде ваша найбільша помилка! P.S Олександру Олексійовичу ніколи не були потрібні H.R. директора. Всі працювали і вчасно отримували хороші на той час гроші! Можливо пора вже щось змінювати?

19. 1 марта 2019

Хотел было отправить резюме на вакансию «инженер КИПиА», почитал отзывы- передумал

есть служба СРОТО ( слово это придумал наркоман или под вид людей которых не знает наука) а если быть точным то очередным *удаком из начальников Укрпластика. Таких *удаков нужно заселить в отдельную клетку в зоопарке с их семьями дабы не ущемлять права этих особей непонятного человеческого рода и пускай они там живут в своём придумано мире и к нормальным адекватно оценивающим ситуацию людям не имеют доступа, а учёные и врачи пускай наблюдают за их поведением и эволюцией как вида чтобы не повторять таких ошибок развития человека в будущем.
    Начальники нафига нужно всё разрушать? или ваши дети построят новейшее предприятие? Продайте уже наконец почерневшие рулоны которые лежат по углах и на складах десятки лет.

20. 1 марта 2019

приходи в кип будешь и сантехником и слесарем ну а если повезёт то будешь механиком! кипа уже давно нет, все службы спустили на гальма новиспичённые директора и конченные начальники которые лижут друг другу вонючие сраки и обещают золотые горы! смотрящий за рабами Гора закупи инструмент и компрессора,уже скоро как год в должности…….

21. 28 февраля 2019

Причиной всех своих бед является сам человек.

22. 28 февраля 2019

@Гость, Хорошо размышлять об этом на Сытый желудок..Вы когда это писали,зубочисткой в зубах ковырялись,да?

23. 28 февраля 2019

Осуждение не только несправедливое, но и справедливое вредит сразу трем: тому, о ком говорят дурно, тому, кому говорят дурное, но более всего тому, кто осуждает. «Скрой чужой грех, бог два простит», говорит пословица. И это правда. (с)

24. 26 февраля 2019

25. 25 февраля 2019

@Гость, Никогда,никогда,слышите Меня? Рабочие на производстве не заробатывсли нормально.И всегда недовольны,и клянут руководителей.Неужели непонятно?Тупость,необразованность,маленькие зарплаты-вот наш удел.И я когда шел на работу сюда,уже,поймите,уже обрек себя на Это.

26. 23 февраля 2019

@Голова, Это про ЗП.

27. 23 февраля 2019

Я не получил!!!

28. 23 февраля 2019

Ира, мы знаем, что ты читаешь этот ресурс. Или не ты лично, но твои миньоны, которые тебе все донесут. Пора наконец признать, что ты не способна руководить таким большим предприятием, как «Укрпластик». И поэтому предприятие на грани банкротства. Твой уровень — это быть бухгалтером где-нибудь в селе. Поэтому выйди к трудовому коллективу, посоветуйся, как выйти из тупика в который ты нас завела. И тогда все будет хорошо.
    P.S. И перестань слушать своих миньонов, так как тебе они говорят то, что ты хочешь слышать. Но никогда не скажут правду. Действуй, пока не позно… УДАЧИ.

29. 23 февраля 2019

@Гость, ЗП хоть кто то получил?

30. 22 февраля 2019

Дороги друзі, відкрию Вам секрет Полішинеля. Одна з причин занепаду вашого підприємства в тому, що з Мірошник І. Н. ніхто не хоче спільно вести бізнес. Сьогодні вона дає слово, завтра його порушує. Їй вже ніхто не вірить. І ось вам результат!

31. 22 февраля 2019

«Понєслась ірка по кочкам»)))

32. 22 февраля 2019

Ирина Николаевна,Ваше СЛОВО НИЧЕГО НЕ ЗНАЧИТ. Это пустышка.В «Газете» Вы уверяли,что зарплата БУДЕТ выплачиваться вовремя, 21 и 7 числа.(Я уже молчу о премии) А в итоге … теперь ни премии ни зарплаты. Ах «Красава». Так Вы хотя бы наберитесь смелости, и выйдите к людям и скажите, что не так. Или Вы ждете,что люди придут к Вам.

33. 20 февраля 2019

@Гість, могу сказать четко ситуация на укрпластике точь в точь отображает как в стране после майдана кругом разруха, голод, нищета и безработица вот коротко о главном!! Верной дорогой идете панове, у еуропу!!!))))….до банановых республик остался один крок!!! Слава партии Сволота на украине!!!!))))

34. 18 февраля 2019

Сергей :
    Компания находится в упадке. Стиль управления времен СССР. На ключевые позиции

Хаа… прочитав відгук і згадав як до нас прийшли знайомитися три нові генерала, колишні чинуши. Заради розваги, пошукав їх прізвища в гуглі і був в шоці… у нас щоб переладнати компанію на євролад, крім бездарів напарених Званєнком, беруть старих, випертих на пенсію корупціонерів, які грабували при Янику … Ірина Миколаївна вітаю, ви переможниця))) «Верной дорогой идете, товарищи!»

35. 18 февраля 2019

Не ходите на укрпластик невыносимая вонь растворителяпомните премию вы неполучите никогда только получку и аванс и все элктрикам платят5700_ 8500реально и все,обещали 9600, не верьте14300как сейчас обещают не заплатят обман.

36. 18 февраля 2019

Компания находится в упадке. Стиль управления времен СССР. На ключевые позиции назначают только своих, которые не имеют нужных навыков, штат раздут до невозможности. Никаких современных технологий не используют. Руководители создают видимость работы, менять никто ничего не хочет, так как сразу наткнешься на сопротивление руководства, которое уже необучаемо в силу своего возраста. Карьеру не построишь, поэтому молодежь уходит. Обещаю много, но по факту натыкаешься на систему штрафов, отговорки, и опять обещания. Стиль управления — командный. Условия труда посредственные (старое ПО, старые ПК). Ходят слухи о продаже предприятия, поэтому открыли новое в Прибалтике. В коллективе постоянные подставы и сплетни. Обещанные премии перестали платить уже давно. Развиваться вам здесь как специалисту не дадут, а будете постоянно виноваты в ошибках руководства. Предприятие только для тех, кому некуда больше идти

37. 14 февраля 2019

Навіщо ви трогаєте тему Крис!? Вони є в 2 і 3 цеху, а ще більше їх у білому домі! Вам не платять премію вже 4 місяць, а вас хвилюють криси! Робітників використовують як раб -силу, премію неплатять ще й погрожують звільненням… Ірина Миколаївна віддайте людям зароблені кошти! Закрийте цей кран ,який поливає вас і укрпластик- гов…ном.

38. 13 февраля 2019

@Гость, Боже мой какие сертификаты! В мужском туалете два писсуара не работают на смыв мочи! и довольно долго! Если нужно в туалет бери с собой ёмкость, опорожнять ёмкость или в унитаз или в умывальник! Унитазы на Укрпластике во время обеда заняты по причине малого количества, так как всяких директоров уже больше чем унитазов! Вот так и работаем!

39. 13 февраля 2019

@Гость, да бегают на участке Целье, под пойолами которые уже 30 лет никто не чистил верёвку с наживкой бросаешь и через минуту другую кто-то за верёвку дёргает! Это не мыши а крысы!

40. 13 февраля 2019

@Гость, Мыши же незнают ни о сертификатах,ни о Пищевой пленке…бегают и бегают..)))

41. 12 февраля 2019

А как такое возможно, чтобы на предприятии, где производится (или якобы производится, судя по ситуации) пищевая!!! упаковка, бегают мыши???
    И где эти аудиторы из BRC и Co.?? И как вообще проводятся эти аудиты, позвольте спросить…Все показушно и хорошо проплачено? Неужели компании такого уровня можно подкупить?
    Каким образом предприятие сертифицируется, если сами люди работают в нецензурных для выражения условиях??
    Все эти Иммеры презентуют красиво и элитно…
    Извините, но это напоминает г…под лапухом: вроде не видно, все шито-крыто, а копнешь глубже…и воняет!

42. 12 февраля 2019

@Гость, Что сказал,то сказал Я.А вы как извращенец перемываете слова,додумывает что то…

43. 12 февраля 2019

@Гость, Сам такой… Точно!

44. 7 февраля 2019

@VIP,
    VIP гость, тебя за премию заставили это написать? что за бред. ты сам вчитайся в ту ересь, что написал. Галкин построил завод, она его разрушила! пишет каждый раз — завод не продается, не переживайте. тоже мне благадетельница. да пусть бы продала, раз не умеет управлять. какая польза от такого собственника, который зарплату не платит

45. 5 февраля 2019

@Гость, всё верно. нЕчего тратить свою энергию и сотрясать воздух. Если что-то не нравится и есть желание поменять свою жизнь — значит пора делать поворот, брать другое направление, а не плеваться и обсуждать, что Ирина Николаевна одела, съела и где отдохнула. То, что она имеет, чего достигла и что может себе позволить — заслуга её усилий и стараний. Поверьте, ей не легче, чем нам. И ей с многим приходится сталкиваться, делать вызов и выбор..однажды, она осталась одна после гибели Галкина, и на её женские плечи упали задачи не из лёгких, но она нашла в себе силы, чтобы идти дальше и дать заводу работать…допускаю, сейчас не лучшие времена…такое бывает..ну, ребята, если что-то не устраивает (з/п, условия труда, собственная деградация и т.п), так это вопрос к самим себе: может, стоить уйти, сменить обстановку и правильно расставить приоритеты в своей жизни вместо брюзжания в сторону Мирошник…
    И да, у королевы тоже есть сердце душа, и она тоже, наверное, плачет в подушку..у всех бывают слабости..
    Желаю всем добра и уверенности в себе, а заводу — иметь твердую почву и дальнейшего развития.

46. 4 февраля 2019

Ну вот скажите, не надоело Вам все грязь поливать??? Или это форма мазахизма такая? Все г**но, я все равно буду ходить туда.. обливать всех грязью, обсуждать, но не уволюсь.. товарищи, вы себя хоть каплю уважаете после всего этого???? Вы ж не на зоне что мотаете срок и не можете уйти! Собрались, вперёд и с песнями в « светлое будущее» но уже без этого болота… подумайте над предложением! Жить станет намного легче!) правда пропадёт тема для обсуждения.. ну то такое, с вашими « талантами» найдёте другую!)

47. 4 февраля 2019

Многие люди , как оказалось , боятся экспериментировать со сменой работы , сидят на старой пока совсем дерьмо на голову не начинает литься. Этим и пользуются доброжелатели — работодатели , пугают что там , за проходной , мрак и бездна . Люди , там мир полон возможностей ! Не бойтесь идти навстречу трудностям ибо только идущий осилит дорогу ! Всем удачи!

48. 4 февраля 2019

А теперь песня

Который уж месяц пылает наш Иммер
    Ворожки, цыганки спасают завод
    Не падайте духом, поручик Ирина
    Найдите шамана — он точно спасет

А наши клиенты уносятся быстро
    ИН равнодушная смотрит им вслед
    А в комнатах наших сидят проходимцы
    ЗП получают, а выхлопа нет

Мы стройным отрядом летим прямо в бездну
    Так благослови нас, Латвия-страна
    Раздайте зарплату, поручик Мирошник
    И валите подальше, забрав ордена

Мелькают на выход знакомые лица
    И новая сволочь приходит на пир
    За что ж мы боролись, покойный наш Галкин?
    Выходит, что зря ты свою жизнь прожил

49. 3 февраля 2019

@Гость,»Рабская психология»,»рай для рабов»- это кто-то слишком увлекается фильмами о рабстве или кто-то испытывает потребность в подчинении кому-то( любит ролевые игры)? На » Укрпластике» нет рабов. Есть только люди. У каждого из них своя жизненная ситуация.Но даже если эта ситуация порой очень сложная,то у человека все равно есть выбор- уйти с завода или остаться. Тот, кто писал о Мальдивах,икре и шампанском, для него ключевое слово Мальдивы. Человек просто хочет немного отдохнуть от зимы и побывать на сказочных островах. А Вы почему-то видите в этом тексте только шампанское и икру. Может Ваш рай — это бутылка водки и огурец?

50. 3 февраля 2019

Завод такое завод для меня?
    Это моя любимая работа.
    Шашек нет
    Нет хора
    Умора.

1. 19 декабря 2018

Ну, Ирина Николаевна давайте знакомиться.Хотя зачем вам это.
    Вы знаете что Я заметил, все отзывы о вас, и вашем руководстве правильные, но посланы кому-то и куда-то.А Я хочу это сказать лично конкретному лицу. Извините за тавтологию, но в этом лице
    Я имею в виду ваше лицо.
    Наступают новогодние и рождественские праздники. Это не обычные праздники, это волшебные и сказочные праздники. Вы помните себя ребенком?
    В этой жизни взрослые люди могут и не вспомнить о дне космонавтики или работника пищевой промышленности.
    Но никто и никогда не пропустит рождество и новый год, и знаете почему? Потому-что это праздник из детства.Это не запах мандарин нет, это ВОЛШЕБНЫЙ запах мандарин.Это не праздничная суета,это ТАИНСТВЕННО-СКАЗОЧНАЯ суета.И это Дед Мороз с подарком. Да да с подарком.
    Вам видимо это не знакомо, как сотрудник компании «Укрпластик» планирует свой доход,что-бы выкрутиться между коммунальными платежами и обычным проживанием. Я хочу сделать акцент на слове ПЛАНИРУЕТ,а в итоге если «госпожа» Мирошник решила просто не заплатить премию за ОКТЯБРЬ все планы рухнули,как карточный домик.
    Послушай меня Ирина Николаевна,человек который честно работает, и ты живешь и получаешь прибыль
    благодаря его работе, сделает так что к его сыну зайдет Дед Мороз,даже если перед этим он зайдет в ломбард.То разница между вами не в деньгах или социальном положении.Он заложенное кольцо в ломбарде сможет выкупить, а ты заложенную душу у дьявола НИКОГДА.Тебе не стыдно, что люди плюют тебе в спину????
    Ты знаешь, что мы в этот мир приходим без ничего и уходим все оставим тут, но некоторые оставляют хорошую память о себе, а ты оставишь лишь заплеванное пальто.

2. 5 июня 2017

Один и тот же текст на многих сайтах — грязь на Укрпластик.
    Видно у товарища много времени — тиражировать по всем сайтам один и тот же текст с грязью — даже без исправления ошибок в орфографии.
    Сколько стоит эта работа? Выгоднее, чем работать на заводе?
    Сиди себе — Cntr C — Cntr V — и в конверте гонорар?
    А бабло — оно и в Африке бабло
    Привет «заказчику»!!!

Зуборезчик 1
Менеджер внешнеэкономической деятельности 1
Транспортировщик 1

Добавьте зарплату в компании Укрпластик

Добавить отзыв о работодателе Укрпластик

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Укрпластик?