Укрпластик

Укрпластик

УКРПЛАСТИК является традиционным поставщиком гибких упаковочных материалов для предприятий всех отраслей пищевой промышленности, а также табачной, косметической и фармацевтической промышленностей.

Отзывы о работе в Укрпластик, зарплаты

1. 2 февраля 2019

@Гость, Черная икра,шампанское….-Это Рай для рабов…

2. 1 февраля 2019

@Гость, Если Вы такой супер психолог,то что Вы делаете на заводе? Вы заблудились?

3. 1 февраля 2019

@Гость, Так у Вас рабская психология,такое рабыи пишут.

4. 31 января 2019

@Отдел оптимизации, Женщины ,в отличии от Вашего отдела, на заводе не околачиваются,а работают.Если Вам так близка проституция
    ,то отправьте ею заниматься своих жен.

5. 31 января 2019

Всем привет. Прошу прощения за прозу. Смотришь на это все — как будто два мира.

С одной стороны — расфуфыренная Мирошник в соцсетях. Бесится с жиру, ванны с молоком, латексы, вот вам с мальчиком, вот вам с девочкой, вот вам с собакой. Светские рауты, показы мод. Мысли всякие философские — ты был, тебя нет, ах, как все запутанно. Дочери — молодые иждивенки, крутят задницами в Лондоне — сразу видно, заграничное образование впрок пошло. Еще крутая бизнес-леди, достижение за достижением — полмира уже завоевали. Иммер прибалтийский дал роста 8000%, нужно границы раздвигать — не помещается завод уже в Латвии.

С другой стороны — разрушенный завод. Массовые увольнения. Хаос. Зарплаты нет, сырья нет, продаж нет. Распухшая Мирошник, ор, маты.

Вот почему я не в первом мире?

6. 31 января 2019

Женщины! Хватит на заводе околачиваться!
    Проституция и приятней, и выше оплачивается!

7. 30 января 2019

@Ирина Николаевна, ребята денег нет но вы держитесь!!)))….половину из вас я уволю, но обещаю не забыть вас!!! Особенно когда буду кушать черную икру на Мальдивах и запивать шампанским кристал!!! Слава украине!!!))) Аминь укрпластику.))

8. 30 января 2019

Всегда, каждую смену, я удивляюсь
    Когда смотрю на отпечатанную
    И отламинированную продукцию
    Удивляюсь высочайшему качеству готового материалла
    Из высококачественных исходных
    Изготовленному на модном оборудовании
    Работниками редчайших профессий
    Отобранных из множества кандидатов
    Выдержавших и выдерживающих
    Всевозможные профессиональные нагрузки
    У нас на заводе, как в компьютерной
    игре
    Все пикает мигает и пшикает
    гудит шумит ни на минуту не останавливается движ
    Кто-то в противогазе бегает
    Роботы шныряют под ногами
    Поговорить некогда.
    Вот так у нас vnutri.
    Проблемы vnutri страны
    Никогда не влияли на нашу работу.

9. 30 января 2019

Ребята, не переживайте, всё будет у вас хорошо. Это всё временные трудности. Всё всем отдам, премии и зарплаты тоже увеличу, надо потерпеть еще чуточку и отдам. Держитесь пока. Это всё во имя процветания украинского производства. Я Вас не забуду! Спасибо

10. 28 января 2019

@Павел, Павел Васильевич , вы получили бесценный опыт . P.S Варят щи,борщ ,кашу.

11. 28 января 2019

Начальство дегенераты а рабочие рабы я 24 года отработать кроме производственной травмы ничего не получил за труд

12. 25 января 2019

@Гость, для того мий друже чоб таким горе-технолагам приспособленцям як нехто Гудилина Ирина батькивна, пишла побиратися и ий подибни на биржу труда))). Бо ничего путного вони не вмиють крим того что из пустого в порожне переливати!!))))

13. 23 января 2019

Співчуваю всім, хто ще не наважився звільнитися. Працівникам не платять премію вже три місяці, не закупається сировина, фарби, майже все виробництво зупинилося, замовники тікають як від чуми, завод заборгував усім кому можна. А дурепа Мірошник вже втретє проводить «оптимізацію», в той час як оптимізувати треба лише шобла новоспечених директорів та самих горе-оптимізаторів.
    Іра, АСТАНАВІТЕСЬ!

14. 23 января 2019

@Рифмоплет,
    Да там оппа полнейшая Савенко Костя и Ко ругается трёхэтажным матом махая длиннющими руками что все дебилы а он такой умный, ещё грозил всех уволить с Целье и резок

Рифмоплет :
    Рад, что в Фейсбуке есть что почитать
    Рынки Европы мы будем топтать
    А цифровая наша печать
    Всех конкурентов должна испугать
    Сколько же смен мне еще потрудиться?
    Или досрочно лучше проститься?

15. 21 января 2019

Панове, допоможіть мені зрозуміти, для чого Мірошник І.М. знищує «Укрпластик»?!

16. 21 января 2019

—-

Я сегодня на смене
    Сказал Сане, коллеге
    Что у Суботы на стене
    Весят списки на увольнение.
    Со скоростью Баричелло
    Саня улетел, поверив мне.
    ____
    Подхожу к Дельцу
    Говорю ему:
    Там списки на увольнение
    У Суботы на стене.
    Тебя там нет.
    А Саботажник есть
    В этих списках на увольнение.
    И вдруг Делец невольно крикнет:
    Ай! Ты ж только ему не говори!
    И убежал поверив мне.

Рад, что в Фейсбуке есть что почитать
    Рынки Европы мы будем топтать
    А цифровая наша печать
    Всех конкурентов должна испугать

Сколько же смен мне еще потрудиться?
    Или досрочно лучше проститься?

18. 12 января 2019

Все когда лопаты обстукали, пока инфаркт микрда, вот такой рубец. )))

19. 12 января 2019

І ще! Ті кого мають звільнити — обєднуйтесь, пишіть колективні скарги, в крайньому випадку подавайте в суд! Якщо скорочення то нехай це буде офіційно, а не за згодою 2х сторін! Нехай компенсують всім вам ту суму, яку визначає законодавство України!

20. 12 января 2019

Впав обличчям в болото і не хоче підніматися!!! Лише такими словами можливо охарактеризувати нанішню ситуацію на підприємстві! Наші директора в основному ті хто економить бабло Мірошник вирішили звільнить 25 відсотків працюючих на заводі! Причина дуже проста — на таку кількість працюючих дуже мало замовлень. А можливо вам потрібно краще працювати, шановні кризові менеджери над тим, як збільшить кількість замовлень, адекватні ще працювати з замовниками і поставщиками сировини для виробництв??? Ні потрібно просто звільнить 25 відсотків трудяг з умовою невиплати заробітної плати яку вони чесною працею заробили!

21. 12 января 2019

@Гость, что всё

Неизвестно

22. 12 января 2019

@Гость, что всё

23. 11 января 2019

Вот и всё товарищи…

24. 6 января 2019

Или может ты один из тех, кто назван в стихе и просто бесишься от этого?)

25. 6 января 2019

А твой коммент — он от зависти или от рукожопства? Написано хорошо и по делу, глубоко и точно.

26. 5 января 2019

@Гость, с такими талантами — где же вы? Займитесь лучше делом. По пьяне грязные стихи писать — это не круто.

27. 2 января 2019

Песня об Укрпластике
    ————————————-
    Над седой равниной моря ветер тучи собирает. Между тучами и морем чайкой мечется Мирошник, ничего не замечая. Оголяясь в Инстаграмме, постит там чужие мысли, и читается меж строчек крик больной и странной птицы. В этом крике — много дури… Не видна хозяйке буря.
    ————————————-
    Эльфы стонут перед бурей — страшно им, что вдруг исчезнет то корыто, что кормило безотказно… И куда потом податься? Спрос на эльфов нынче низок, нет нужды сейчас в подлизах…
    —————————————
    Финансистов бьют ознобы — им, несчастным, недоступно наслажденье битвой жизни: гром дефолта их пугает.
    Глупый Кафтан робко прячет тело жирное подальше… Понимает ведь — недолго получать ему зарплату, что назначила хозяйка за его слащавый голос… Денег мало, их не хватит даже лучшим министрелям, прославляющим хозяйку беспардонно и усердно
    —————————————
    Все мрачней и ниже тучи опускаются над морем, и Звоненко дикой уткой бьется в темном кабинете. Поменял уже три раза он команду для хозяйки — все лояльней, компетентней… только некому работать. И боится он расплаты, что придет во время бури
    —————————————
    Только гордый царь Насиров реет смело и свободно — производство ведь в порядке, пятидневку вот внедрили, скоро и четырехдневка… Он всегда имеет новость, чтоб обрадовать хозяйку, как дитя дешевой цацкой. И хозяйка засмеется, перестанет материться — и пускай себе Насиров дальше тырит с производства
    —————————————
    Синим пламенем пылают стаи туч над бездной моря. Бьется челядь в страхе потном, просит у судьбы отсрочку — может позже, может завтра, или даже послезавтра. Пряча страх в улыбках льстивых, хором все вторят хозяйке: вы прекрасны, о маркиза, хороши у нас дела. Иммер наш такой Титаник, нипочем ему ненастье. Пусть везде мы задолжали, и продаж нет и в помине, но эти новые спецовки нам дадут толчок могучий.
    —————————————
    Невдомек хозяйке-чайке, что давно уже на рифах разворованный Титаник. Что дыра зияет в днище — ее чайка проклевала, в реформаторском угаре. Что она не капитан, никогда и не была им — дирижирует оркестром, что на палубе играет, тщетно заглушить пытаясь ветра вой, предвестник бури.
    —————————————-
    Буря! Скоро грянет буря! Первый вал ударит мощно, разнесет трухлявый корпус. И посыплются оркестры все в свинцовую пучину. И бакланы-кредиторы, охмурённые хозяйкой, прилетят на грустный пир, в тщетном поиске залогов, поручительств и активов. Челядь-эльфы все исчезнут, позабыв о нежной дружбе — скроются куда подальше, прихватив что попадется. Будут лаять за забором — мы ведь что, мы ведь солдаты, это все хозяйка-чайка.
    ——————————————
    Рухнут замки во мгновенье. И хозяйка — без хозяйства. По судам потащат споро бывшие друзья-партнеры. И внезапно обожанье быстро сменится презреньем. И останутся хозяйке Инстаграмм и рижский паспорт

28. 26 декабря 2018

@Гость, уркопластик красиво и в точку зказано!!!)))….шобло Мирощник и ее людоблизов типа гудилина горе технолог приспособленец!!!)))

29. 23 декабря 2018

Это последнее место где нужно работать. Если уже нету никакого выхода. А так не тратьте время и здоровья на Уркопластик и эту старую мымру Мирощник.

30. 21 декабря 2018

@Боцман, тебя конечно можно в чём то понять, но ты слишком драматизируешь.

31. 19 декабря 2018

Ну, Ирина Николаевна давайте знакомиться.Хотя зачем вам это.
    Вы знаете что Я заметил, все отзывы о вас, и вашем руководстве правильные, но посланы кому-то и куда-то.А Я хочу это сказать лично конкретному лицу. Извините за тавтологию, но в этом лице
    Я имею в виду ваше лицо.
    Наступают новогодние и рождественские праздники. Это не обычные праздники, это волшебные и сказочные праздники. Вы помните себя ребенком?
    В этой жизни взрослые люди могут и не вспомнить о дне космонавтики или работника пищевой промышленности.
    Но никто и никогда не пропустит рождество и новый год, и знаете почему? Потому-что это праздник из детства.Это не запах мандарин нет, это ВОЛШЕБНЫЙ запах мандарин.Это не праздничная суета,это ТАИНСТВЕННО-СКАЗОЧНАЯ суета.И это Дед Мороз с подарком. Да да с подарком.
    Вам видимо это не знакомо, как сотрудник компании «Укрпластик» планирует свой доход,что-бы выкрутиться между коммунальными платежами и обычным проживанием. Я хочу сделать акцент на слове ПЛАНИРУЕТ,а в итоге если «госпожа» Мирошник решила просто не заплатить премию за ОКТЯБРЬ все планы рухнули,как карточный домик.
    Послушай меня Ирина Николаевна,человек который честно работает, и ты живешь и получаешь прибыль
    благодаря его работе, сделает так что к его сыну зайдет Дед Мороз,даже если перед этим он зайдет в ломбард.То разница между вами не в деньгах или социальном положении.Он заложенное кольцо в ломбарде сможет выкупить, а ты заложенную душу у дьявола НИКОГДА.Тебе не стыдно, что люди плюют тебе в спину????
    Ты знаешь, что мы в этот мир приходим без ничего и уходим все оставим тут, но некоторые оставляют хорошую память о себе, а ты оставишь лишь заплеванное пальто.

32. 6 декабря 2018

На производство устроился
    Работаю на Варикотере
    На этой линии 10 лет работаю
    Благодаря Варикотеру
    Третий цех на ноги стал
    Мне лично сам лично Галкин сказал:
    В Германии Варикотер стоит в сторонке
    И едет 200
    Крути валы, друг, удачи!

И вот кручу валы, ложится ровно клей
    Ноль брака, все окей.
    В процессе главное:
    Одну с другой надёжно пленки склеить
    Проверить все параметры
    Чтоб активация была
    Выдерживались соотношение клея
    Натяжки были нужного значенья
    И прочая мура.

Пришел на смену как-то раз
    Машину настроил на заказ
    Все ровно едет, наматывается рулон.
    Вдруг складка пролетела
    И вот ещё одна!
    Машина стоп! Рубай рулон
    Отматываем, смотрим
    Нет складки, это был Фантом…

Фантом! И легче стало на душе
    К концу ночная близится уже
    Замыл машину, вытер клей
    В окошке стало чуть светлей.
    Звенит будильник: четыре двадцать
    Подъем, и на работу одеваться.

В цеху много механизмов
    Сальника нет
    Кризис в стране
    А на заводе вдвойне.

Крутятся валы на поливной
    На этом участке всегда из полимера
    Идёт дождь проливной
    Пленочка экструдируется
    В горячем виде кашируется
    На матовом валу остывает
    И к намотку улетает.

Видели, как работает лазер?
    Строчки прожигает?
    Скорость пленки довольно большая
    Но он успевает.
    Работает быстро-быстро
    Делает насечки, старается
    Дым идём ввысь, лазерное шоу продолжается!

33. 22 ноября 2018

Уважаемая Ириночка Николаевна!!! А вот наш трудовой коллектив хотел бы всей душой поддержать вас! Ведь разве бизнес это главное?! Ну подумаешь, не получается у вас с заводом… Но зато какая вы у нас красавица!!! Мы всем трудовым коллективом любуемся вашим инстаграмом, глаз не оторвать! Подумаешь, машины стоят… Зато вы дважды герой Украины, а может и трижды.

Вы нас за одно простите — что мы такие вот некомпетентные и неуклюжие, недостойны вас… Но мы ведь не специально. Если браки какие случаются — то это только потому, что слезы благодарности застилают нам глаза. Если люди увольняются — просто они не могут вынести вашего сияния. Если клиенты бегут от нас — так им и нужно, ведь они не понимают, что в упаковочном бизнесе главное не упаковка, а вы!!!

Мы хотим выйти с инициативой, как снизить затраты на заработную плату. Ведь мы понимаем, что каждая заплата заводу — это целых два ваших платья!!! И весь коллектив готов затянуть пояса ради своей королевы! Наше предложение — расширить нематериально поощрение для директорского состава. Мы уверены, что наши директора хотят себя почувствовать любимыми! Например, директор по персоналу с радостью получил бы погоны Заслуженного эльфа вместо премии. А финансовый директор — даже доплатил бы за красивую темно-синюю накидку и остроконечный колпак Звездочета. Есть много инструментов — переходное знамя дежурного шута, право сидеть на коврике возле вашей двери и так далее. Мы просим вас — выйдите с такой инициативой, а мы поддержим!!!

34. 16 ноября 2018

Вся проблема в том,что мирошник(рука не поднимается написать ее имя с большой буквы) считает,что она дает нам работу и деньги. А все на оборот,она нам ДОЛЖНА без нашей работы не будет у нее денег.И если «глубокая» ОСТАНОВИТ свою работу, то не будет у нее ни …..я

35. 15 ноября 2018

Чувствую себя котом на этом заводе, такое ощущение что начальство колдовство применяет. Должен признаться — люблю зарплату, когда много насобираю куплю неведому зверушку шобы тешила. На работу не приведу, а то начальство отберёт. А из плюсов шо завод возле метро.

36. 14 ноября 2018

Начальство вони окуні ходячи дупля неодстрелюють в своїй справі підхвачують ідеї у обичних адекватних трудяг і на них виїжджають зарплатня вобще галяк вони так розтянули що таке відчуття що не зп 10000 тис а 3200 одне що тримало мене на території це толкові люди і колектив які ще там осталися дай бог здоров’я їм.А іще 5S вони скоро зроблять так що небуде НЗ

37. 9 ноября 2018

Дуже давно такого не було! Для того щоб розвивати виробництво, запроваджувати нові технології, створювати нові робочі місця І.М.М створила на підприємстві лише атмосферу ненависті та повного хаосу. Дуже шкода, що таке підприємство в даний час знаходиться на такому рівні.

38. 2 ноября 2018

Где деньги, Зин? Где остаток за Сентябрь? Социальный аудит прошёл и снова можно не платить зарплату? Ай, малацца!

39. 2 ноября 2018

Уважаемый Гость! Кажется, вы сами не очень-то думали, перед тем, как написать свой комментарий. Вы предлагаете пожалеть Мирошник? Почему кто-то должен ставить себя на ее место? У нас есть свое место, и свои проблемы. В подъезде гадят, ЗП не платят, на работе бардак из-за некомпетентной руководительницы…
    Вы, уважаемый Гость, сочувствуете ей, что у нее ЗП просят? Так это не у нее. Что за рабский подход. Это предприятие должно платить ЗП. Она собственник, ей принадлежит все за вычетом обязательств предприятия перед банками, поставщиками, и трудовым коллективом. Остальным пусть распоряжается как хочет. А то, что она хочет быть не только собственником, но и руководителем — это ее личный выбор. И наша общая проблема
    Вы, уважаемый Гость, задались вопросом о ее мотивации. Тогда задайте себе вопрос, кто она без Укрпластика. Кому нужны ее сомнительные личные качества? Кто оценит ее фотошопную красоту? На каких островах будут терпеть ее скверный характер? Ей нравится казнить, миловать, упиваться страхом, принимать мужланские комплименты — вот и держится за Укрпластик. Потому что больше нигде этого не получит
    До свидания, уважаемый Гость

40. 28 октября 2018

@Гость, а как тогда насчет некомпетентности сотрудников!?)))….здесь было уже масса примеров и фамилий и что!?)))….воз и ныне там! Или им что всю жизнь на Укрпластике пристроились!?)))….незаменимые!?))

41. 26 октября 2018

Перед тем как писать комментарий на минутку задумайся и поставь себя на место Мирошник.
    Представь много людей которые хотят от тебя зарплаты, хороших условий, признания заслуг, представь внешние проблемы с которыми нужно постоянно бороться, некомпетентность сотрудников, нежелание работать. Всё намного сложнее чем может показаться на первый взгляд — нельзя просто сказать и всё будет сделано как надо.

У Мирошник есть возможность есть возможность продать свой бизнес и отдыхать где то на островах — так что задумайся над тем какие у неё мотивы.

А то что никого не держат, так и должно быть — жизнь одна не обязательно проводить её на Укрпластике.

42. 11 октября 2018

@Гость, В стиле Иры…

43. 11 октября 2018

Вы забыли, что это сайт отзывов, созданный для помощи людям, а не чат! Познакомитесь, спишитесь в вайбере и общайтесь на любимые темы!

44. 10 октября 2018

О защитники старушки королевы подтянулись :)

45. 9 октября 2018

@Гость, Поверьте, как раз таки латыши и оценят, потому как даже не отличающиеся особым умом персонал может говорить на трёх языках — латышский, русский и английский. В отличие от тех обиженых «умников», что пишут всякую хрень!

46. 8 октября 2018

Всем привет! Интересные времена наступили… Управление с помощью пословиц, притч да иносказаний. Хозяйка соединила в себе Эзопа и Будду. Пытаясь найти Ответ, посмотрел Красную Шапочку. На всякий случай ознакомился с Буратино. Даже склеил воедино эту сказку фейсбучную. Никто не пробовал? Чтиво еще то… Аффтар, как всегда, слишком увлекся самолюбованием и пожертвовал другими персонажами, сюжетом и фабулой…
    А теперь сказка. Бежала лиса по лесу и попала в капкан. Подергалась, подергалась — делать нечего, отгрызла себе лапу. Кинулась бежать — не пускает капкан, не ту лапу отгрызла. Ну что ж, пришлось другую отгрызть. Так и отгрызла себе все лапы… А защемило-то хвост. Но хвост было жалко — ведь он так украшал, не перечил и всегда говорил всякие приятности. По итогу, лиса и хвост отгрызла, но бежать уже было нечем…

47. 28 сентября 2018

Все очень печально, на заводе бардак, специалистов не ценят и не пытаются даже удержать.!((…условия труда оставляют желать лучшего. Руководство вполне устраивают спецы и приспособленцы в полном смысле слова типа этой Гудилиной И. Про которую здесь так красиво пишут, и клоуны и «тряпки» типа ее любовники и защитники, вот и вся картина маслом!!(((…..вывод кто мало наступал в жизни на грабли, вам милости просим сюда))).

48. 26 сентября 2018

Мда…Вот так работаешь на заводе, долго работаешь, отдаёшь ему своё здоровье, время, а потом тебе твой ребёнок говорит: «Если вы не можете меня обеспечить, сдайте меня в детдом».
    Доработались…

1. 19 декабря 2018

Ну, Ирина Николаевна давайте знакомиться.Хотя зачем вам это.
    Я имею в виду ваше лицо.

2. 5 июня 2017

Один и тот же текст на многих сайтах — грязь на Укрпластик.
    Видно у товарища много времени — тиражировать по всем сайтам один и тот же текст с грязью — даже без исправления ошибок в орфографии.
    Сколько стоит эта работа? Выгоднее, чем работать на заводе?
    Сиди себе — Cntr C — Cntr V — и в конверте гонорар?
    А бабло — оно и в Африке бабло
    Привет «заказчику»!!!

Зуборезчик 1
Менеджер внешнеэкономической деятельности 1
Транспортировщик 1

Добавьте зарплату в компании Укрпластик

Добавить отзыв о работодателе Укрпластик

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Укрпластик?