Укрпродукт Групп

Укрпродукт Групп

«Укрпродукт Групп» является ведущим производителем и дистрибьютором высококачественной брендированной молочной продукции в Украине и на внешних рынках.

Отзывы о работе в Укрпродукт Групп, зарплаты

1. 20 ноября 2012

Уволить нужно Гордейчука !!!

Придет другой Гордейчук! Смотрели мультик про жадного Дракона, которого все желающие смелые и благородные юноши убивали, а потом со временем становились такими же как и убытый Дракон. Может необходимо что-то в системе управления изменить…

2. 20 ноября 2012

Известно, что именно жесткий метод управления выводил страны из экономических кризисов. Сейчас именно такой период — » период выживания», который нужно переждать.

3. 16 ноября 2012

А комппания хорошая, жаль только не в «тех руках» она сегодня. «Те руки» в которых она сегодня ее просто просрали. А ведь начиналось все совсем по другому и многие это знают и помнят. На счет *ополижества — чистая правда. Многие на этом качестве строили, а некоторые даже построили себе тут профессиональный рост, подменяя им под час, знания и опыт. Все еще можно изменить в лучшую сторону, если взять свой же положительный опыт и применить его сегодня, отбросив грязь интриг и холуйства. Хотя по некоторым (налоговым) вопросам зашли так далеко, что прошлый опыт может и не помочь. Может ошибка в выбранной стратегии, пренесшей столь негативные моменты в работу нашей компании. Может пришло время собственникам сменить рулевого задающего такую стратегию и ведущего нас прямо дорогой кривой. А на людей, которые тут ругают компанию сердиться нестоит, на правду обижаются толко неразумные люди. Они имеют на это право, их обидели дураки которых взяли на работу такие же дураки пролезшие в управление.

4. 16 ноября 2012

Уволить нужно Гордейчука !!!

5. 14 ноября 2012

Может список составим, кого уволить нужно? Предлагаю голосовать!

6. 6 ноября 2012

Отработали ))
    Всё было нормально, но этот ваш сыр (клон Ванги сообщил ЦО что сыр НМ взорвет рынок и производство будет пии пии пии в 3 смены )
    Удивительная система мотивации по квасу ))) попахивает лохотроном с большой буквы.
    Оставшимся в живых Пююювед и крепитесь на горизонте маячит реснутый труп смальчика.

7. 30 октября 2012

Пока в УПГ Гордей и его друзья ничего хорошего не будет.Да и Крючко в торговле не сильна.Сидят вдвоем,держаться за контракты,и думают вот еще месяц зарплату получить. А собственники уже давно на чемоданах.Порядка нет,продаж нет.Взять работу в Житомире,руководитель торгового отдела(его директором Лидер продукта назвать нельзя) работал везде в городе полный д….л,за год его работы в отделе поменялось 17 торг.агент.,о каких продажах и выполнении плана может идти речь.Сами себя убивают.

8. 30 октября 2012

<А почему поздравить сотрудника с днем рождения, почтив его вниманием, считается плохо?

9. 30 октября 2012

Что за бред какие конкуренты я проанализировала все отзывы и сама не раз их оставляла. Еще раз пишу как человек работавший в этом театре ЭТО УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ !!! Людям которые в ней не работали поведаю о том, что на день рождения сотрудников надо как дебил выходить в коридор и хлопать,кому, зачем СУМАСШЕДШИЙ ДОМ!!!!! ВСЕ ЛИЦЕМЕРЫ,которые боятся потерять работу,лижут друг другу ж…….у.

10. 26 октября 2012

ООО :
    То, что в компании во всех структурах люди работают по трудовым книжкам, оплачиваются отпуска и больничные, ежемесячно получают стабильно зарплату, хотя и не большую, – говорит о многом. А гадят – пишут всякую чужь – конкуренты.

Уважаемый товарищ руководитель! Вам не надоело самому себе здесь писать, какая у Вас отличная контора? Вам что, некому команды раздавать, организовывать работу? Что, уже всех по сокращали? Хорошо написали, забыли добавить «ежемесячно получают стабильно МИНИМАЛЬНУЮ зарплату». Но ведь людей то Вы брали не на минимальную зарплату. Об отпуске и о больничных… молчали бы уже. Сейчас Вы уже вините конкурентов…Эх, ну что ж, как говорится «для плохого танцора и пол плохой». Все основные конкуренты Укрпродукта по всем сегментам рынка давно ушли вперед, вы им уже не интересны. А смысл конкурентам на этом сайте вообще что-то писать?? У них что, прибыль от этого возрастет?

11. 22 октября 2012

То, что в компании во всех структурах люди работают по трудовым книжкам, оплачиваются отпуска и больничные, ежемесячно получают стабильно зарплату, хотя и не большую, — говорит о многом. А гадят — пишут всякую чужь — конкуренты.

12. 2 октября 2012

Простите, что мне нравится моя работа, и за то, что меня УПГ, как вы говорите, «несомненно оценило». И за то, что в компании много специалистов и интересных людей, которые нестандартно смотрят на мир тоже простите. И вообще простите всех нас, что у Вас все не так сложилось в УПГ, как Вы себе планировали. А самое главное, что хочется сказать так это: ДА ХВАТИТ НЫТЬ УЖЕ!!!!, ИДИТЕ РАБОТАТЬ!!!!

13. 1 октября 2012

А куда идти? Напиши место, где много бабла, хороший шеф и ни х…. не надо делать. Работал в 5 местах, визде приблизительно одинаково, есть свои плюсы и минусы.Так и сдесь. Если знаеш что где-то реально круче делись!

Идти есть куда, но к сожалению такие места, что называется «насиженные» и текучка кадров там обычно нулевая. Делать везде надо свою работу. Другое дело, что не везде на твою работу еще «бесплатно» добавляют чужую. Бабла много не бывает, главное самому знать цену своей работе.

14. 1 октября 2012

Дорогие друзья!Никогда не идите работать в УПГ!!! Все, что здесь было написано правда. УПГ не идет на дно, а уже под ним!! А Вы посмотрите, что УПГ делает с людьми:1) люди по 10 лет работают, перестать не могут,2) каждый первый, второй и десятый в качестве сыра разбирается лучше «Заслуженного технолога Украины»,3) с порога УПГ всем сразу интуитивно становится понятно как нужно вести дела в компании,4) и даже после увольнения, настолько им УПГ опротивело, что каждый день читают отзывы, комментируют, собираются в группы, чтобы его (УПГ) «убить». Возможно даже и семьи заводят на почве ненависти к УПГ, кто знает…

Гость, по сути так и не ответил ни на один предыдущий вопрос. Отвечу на Ваши:
    1) «Люди» по 10 лет? Да на моей памяти это был один человек, и того сократили.
    2) «Заслуженным» быть не надо, достаточно знать из какого сырья сделана та или иная продукция.
    3) «С порога» конечно при такой текучке кадров становится непонятно как нужно вести дела в таком дурдоме
    4) Вы знаете не опротивело, лишь советуем знающим людям, которые вдруг захотят в УПГ работать – бежать от туда куда-подальше.

15. 1 октября 2012

Так и сдесь. Если знаеш что где-то реально круче делись!

16. 1 октября 2012

Дорогие друзья!
    1) люди по 10 лет работают, перестать не могут,
    4) и даже после увольнения, настолько им УПГ опротивело, что каждый день читают отзывы, комментируют, собираются в группы, чтобы его (УПГ) «убить». Возможно даже и семьи заводят на почве ненависти к УПГ, кто знает… :-)

17. 1 октября 2012

Теперешняя :
    Про сыр – это конечно дело вкуса. Что же касается остального, то вы путаете «подлизываться» и «быть профессионалом». Я пришла в компанию, уже поработав в четырех разных местах до этого и, поверьте, есть с чем сравнить. Проекты реально интересные! Тут люди на форуме пишут, что 10 лет работали. Значит им было не так уже и плохо в компании , раз так долго тут находились. Значит УПГ – это не абсолютное зло, так зачем его убивать???!!!

Сыр – это не дело вкуса, а дело качества из какого он сделан. Ну сейчас не об этом… Классно считать себя «крутым профессионалом», при этом, насколько я поняла, ваш профессионализм не нужен был в четырех предыдущих компаниях, а в УПГ его несомненно «оценили». Вы знаете, мне тоже, есть с чем сравнить… Есть предприятия еще хуже, никто не спорит, но все-таки подавляющее большинство предприятий – лучше во всех смыслах. И благодаря таким сайтам, как этот, людям дается возможность, перед тем как приступить к работе в той или иной компании – хорошенько подумать. А стоит ли? И самое интересно, что очень мало руководителей предприятий, читающих на данном сайте отзывы своих подчиненных, пытаются что-то поменять у себя, сделать лучше. Так же и тут, только дискуссии, дискуссии, дискуссии. Подчиненные винят руководство, руководство – подчиненных. А компания при этом только еще больше идет на дно. Никто не говорит, что 10 лет было плохо. Когда-то УПГ было действительно развивающийся компанией, ну это тоже здесь уже обсуждалось.

18. 1 октября 2012

Теперешняя :Спасибо Вам друзья за то…что Вы бывшие!! Убивать и разрушать любой может. Этому в университете учится не нужно. Просто обозленные животные…наверное от голода. Может Вам сыру передать, чтобы Вы людьми обратно стали?! Или нет, Вы же убивать пришли, какого сыру, Вам же крови хочется. Простите за глупость…

Теперешняя, сыра мне вашего не надо и даром (думаю, сотрудники (бывшие и теперешние) поймут почему. Простые рабочие в компании ничего разрушить не могут, ведь любая рыба, как известно «гниет с головы», а …лизы вроде Вас в этом помогают (при этом не забывая о собственных интересах). Кровь Ваша не вкусная, она кишит ядом!!!

Про сыр — это конечно дело вкуса. Что же касается остального, то вы путаете «подлизываться» и «быть профессионалом». Я пришла в компанию, уже поработав в четырех разных местах до этого и, поверьте, есть с чем сравнить. Проекты реально интересные! Тут люди на форуме пишут, что 10 лет работали. Значит им было не так уже и плохо в компании , раз так долго тут находились. Значит УПГ — это не абсолютное зло, так зачем его убивать???!!!

19. 29 сентября 2012

Теперешняя :

20. 29 сентября 2012

Гость, начнем с того, что никакая приличная, а тем более «публичная» компания не допустит, чтобы на их сотрудников заводили уголовные дела. Может их скажете вообще не было? То, что творилось в УПГ с налоговой милицией, прокуратурой давайте лучше вспоминать не будем. Вы лучше меня знаете, как и кого Вы подставили.
    Насчет зарплаты: но я же не простым рабочим работал в УПГ и как договариваться насчет зарплаты я то знаю, и непосредственно руководитель отдела ее разрешал своей подписью поднимать, но «нехороший» генеральный директор (президент) почему-то ее вычеркивал. (мол у компании плохи дела) А так как простые смертные в компании не могут общаться на прямую с президентом – вот и получался замкнутый круг. Я думаю, эта ситуация знакома многим сотрудникам данной компании.
    Соглашусь с Вами, что руководитель должен доверять расчетам, отчетам и т.д. Но ведь для этого в команде должны быть проверенные временем люди, которые знают, что делают. И Ваша очень большая ошибка, в том что Вы этих проверенных людей «вышвыривали как перчатки», а на их места садили любовниц, знакомых, которые ни хрена не понимали в своем деле, только извините «зад начальству лизать».

21. 28 сентября 2012

Бывший сотрудник :

На сайт зашел случайно. Прочитал отзывы. Стало обидно за то, что не один день и даже год случайные люди работали в УПГ и при этом продолжают критиковать то, что было построено большими усилиями многих неравнодушных людей.

Случайно зашел на сайт? Опять ложь…Если нажать зеленый вопросительный знак справа – будет виден один автор многих сообщений, который постоянно «заходит случайно» на данный сайт. И этот автор – Вы.
    Случайные люди…..и много ли людей в компании работали случайно? Наверное все, которым что-то не нравилось…не нравилось, что их могут сократить в любой момент, не нравилось отвратительная политика руководства, не нравилась маленькая зарплата, не нравилось что их просто не слышут…
    «Было постоено большими усилиями»….хочется спросить а усилиями кого было построено, не усилиями ли как раз этих «случайных» людей, которые верили в будущее компании. И веры которых были затоптаны «случайным» руководителем!

Ну Вы мастер лирического жанра?1 Сообщение о том, что я случайно зашел на сайт — это ответ на следующее сообщение от 25.06.2012 г.:

Так чего же ты тут отзывы читаешь…что тянет?

P.S. не разобрался как ответить на цитату.

22. 28 сентября 2012

Бывший сотрудник : Гость, ну не будем же мы здесь перечислять фамилии всех директоров, главных бухгалтеров и.т.д, которые ушли с уголовными делами. А тем более сообщать в СБ ))) Мы ж не в УПГ и команды Ваши выполнять не намарены.
    А кто купил дома с машинами? Уж не Вы ли один? Да за такую зарплату, которую Вы платили рядовым сотрудникам не то что квартиру купить…снять не хватит.
    Люди обучались? Вы наверное что-то попутали. У фирмы даже на какой-то разовый семинар, лекцию не было денег (за 500 грн.) для одного сотрудника, о каком обучении идет вообще речь?
    Смешно слышать от руководителя, что случайные люди принимают какие-либо решения. Принимать решения может только руководящее звено компании, и в нормальных компаниях на руководяшие должности не берут случайных людей… Но только не в УПГ, когда сотрудников, проработавших у Вас 10 лет вы сокращаете, а на руководящие должности берете с улицы. Это непрофессиональное управление называется.

Я думаю, что Вы не будете ничего перечислять только по той причине, что наша компания никогда не бросает своих людей даже если это откровенные «засранцы» (ничего личного). А посему и не уходил никто ни с какими уголовными делами.

Если Вас не устраивал размер зарплаты, нужно было проявить инициативу и спросить «Что я могу сделать, чтобы увеличить зарплату?» То есть просто так размер зарплаты увеличится не может, нужно для этого прикладывать усилия. Относительно обучения, то не следует оценивать по одной ситуации. Справедливее было бы проанализировать, сколько всего сотрудников было обучено. При этом просчитать был ли от этого эффект довольно сложно.

Что же касается случайных людей, то руководителю приходится доверять исполнителям, которые могут из-за страха, неуверенности, лени, некомпетентности или банальной усталости сделать ошибку в подготовке документов, составлении расчетов и т.д. или, «накосячив», ничего не сказать и это проявится большими штрафами намного позже и т.д. И здесь речь идет не об идиотах, а об обычных людях. Никто же не винит их, что им «своя зубная боль» ближе, чем интересы УПГ. Тем более, что приятней винить других, чем признать свои недостатки. Это понять можно, просто досада, досада, досада…. Но мудрость в том и заключается, чтобы, несмотря на таких как Вы (ничего личного, Вы — как сборный образ всех людей, которые думают также), стараться сделать свое дело лучше.

23. 28 сентября 2012

Спасибо Вам друзья за то…что Вы бывшие!! Убивать и разрушать любой может. Этому в университете учится не нужно. Просто обозленные животные…наверное от голода. Может Вам сыру передать, чтобы Вы людьми обратно стали?! Или нет, Вы же убивать пришли, какого сыру, Вам же крови хочется. Простите за глупость… :-)

24. 28 сентября 2012

@Алексей Таций
    Алексей,
    Я думаю что убивать УПГ не нужно — со временем он сам умрет не создавая никому проблем. Учитывая то какая компания была лет 7-8 назад на рынке и теперь, то прогресса явно нету. За то время многие более мелкие игроки стали на ноги и конкуренция усилилась, а УПГ вместо того чтобы укрупняться и подмять под себя мелкие компании как-то вяло на все реагировал и теперь плавно и уверенно сползает на дно рынка утрачивая позиции по всем своим сегментам. Но в целом я поддерживаю идею Алексея и готов присоединиться.

25. 27 сентября 2012

Если Вас окружают идиоты — Вы самый главный.

26. 26 сентября 2012

Друзья , предлагаю убить Укрподукт в чесной борьбе.
    Есть бренд , есть клиентская база, самое главное есть желание.
    тел. 015-10-07 Алексей

27. 21 сентября 2012

Случайно зашел на сайт? Опять ложь…Если нажать зеленый вопросительный знак справа — будет виден один автор многих сообщений, который постоянно «заходит случайно» на данный сайт. И этот автор — Вы.

28. 21 сентября 2012

29. 19 сентября 2012

Да уж, вот это отзывы! Все что угодно обгадить можно, а ты (абстрактное обращение к потенциальным, реальным и бывшим работникам УПГ) прийди и попробуй сделать лучше то, что не нравится. И не нужно валить все на руководство, внешние обстоятельства, финотдел, низкую зарплату, какие-то подставы – это все оправдание за собственное бессилие. В этом нет ничего плохого, это жизнь, не все в ней получается сразу. Но гнать и сеять смуту не нужно – пустая трата энергии. Прости и отпусти, и иди садить другое дерево, строить дом и т.д.

А кто ж вам даст сделать то, что не нравится? А сколько людей хороших поуходили, которые пытались сделать компанию лучше, прибыльнее…Насчет бессилия….кто-то из известных сказал «Бессилие народа – это будущая революция» в одной компании ведь революцию не сделаешь, поэтому проще уйти и развивать другие компании. Вы рассуждаете как настоящий руководитель (оно и не удивительно), так же и рассуждает наш ПРезидент. Давно простили, давно отпустили и строим дома, но не здесь.

А сколько людей купили дома с машинами, вылечили болезни, нашли любимых, кому обеспечили похороны и поддержку семьям тем, кто умер, сколько людей обучились и стали настоящими профессионалами?!
    Характер компании — это не всегда те люди, которые в ней работают и нередко случайные люди принимают важные решения. Иногда безразличность одного человека может повернуться сокращением многих работников.Как узнать кто из 500 не хочет развития, тормозит процесс и т.д.?! А «бессилие» — это и есть та ситуация, когда человек не может/не хочет довести свою идею до реализации. При этом неважно в какой компании он работает.

30. 19 сентября 2012

Гость : А сколько руководителей ушло с уголовными делами !!!
    Многие годы трудились , развивали «собственникам» бизнес и что получили в итоге.
    Надеюсь что бог все видит и воздаст всем по заслугам.
    Удачи всем сотрудникам компании, только не ставьте нигде свои подписи !!!

Уважаемые коллеги!
    Если кому-то известно хотя бы об одном не закрытом уголовном деле в отношении сотрудников УПГ, просьба срочно сообщить эту информацию в СБ.

31. 19 сентября 2012

32. 23 августа 2012

А сколько руководителей ушло с уголовными делами !!!
    Надеюсь что бог все видит и воздаст всем по заслугам.

Удачи всем сотрудникам компании, только не ставьте нигде свои подписи !!!

33. 23 августа 2012

Наверное писал кто-то с руководства, потому что видно стиль письма.
    У компании когда-то были большие планы — но уже который год Компания
    топчется на месте и утрачивает рынки. И кто скажите будет помогать и улучшать компанию которая идет ко дну…. Поэтому кто с нормальных сотрудников это вовремя понял — соответсвенно ушел и сейчас работает в нормальным и быстрорастущих компаниях на благо себе и этих компаний.

34. 26 июля 2012

А кто ж вам даст сделать то, что не нравится? А сколько людей хороших поуходили, которые пытались сделать компанию лучше, прибыльнее…Насчет бессилия….кто-то из известных сказал «Бессилие народа — это будущая революция» в одной компании ведь революцию не сделаешь, поэтому проще уйти и развивать другие компании. Вы рассуждаете как настоящий руководитель (оно и не удивительно), так же и рассуждает наш ПРезидент. Давно простили, давно отпустили и строим дома, но не здесь.

35. 25 июля 2012

Так чего же ты тут отзывы читаешь…что тянет? :)

36. 23 июля 2012

Да уж, вот это отзывы! Все что угодно обгадить можно, а ты (абстрактное обращение к потенциальным, реальным и бывшим работникам УПГ) прийди и попробуй сделать лучше то, что не нравится. И не нужно валить все на руководство, внешние обстоятельства, финотдел, низкую зарплату, какие-то подставы — это все оправдание за собственное бессилие. В этом нет ничего плохого, это жизнь, не все в ней получается сразу. Но гнать и сеять смуту не нужно — пустая трата энергии. Прости и отпусти, и иди садить другое дерево, строить дом и т.д.

37. 9 июля 2012

Компания выполнила все свои обязательства и выплатила все заработанные деньги.

Единственное считаю не правильным, после ухода всех собак вешают на человека который ушел.Причин не выясняют, уволился значит-виновен. Нет в компании людей которые готовы взять на себя ответственность за случившееся.

А так компания в целом нормальная, работать можно.

Возможно через некоторое время вернусь.

38. 1 июня 2012

звони 0673225380—Сергей Бережной-ком.дир

39. 1 июня 2012

Гость : @Lika
    о… так это же Лидер в Житомире?

Я работаю в компании 2 года. Никто никого не обманывает, если ты работаешь то соответственно платят. Народ адекватный.

40. 21 апреля 2012

Работаю торговым на структуре
    Все 60 постов не осилил ( тут что Троли сидят ? )
    По существу ( нормальная контора ) ( есть с чем сравнивать )
    Хотя с уверенностью могу сказать только о своем болоте.
    Делайте свою работу по максимуму ( и вашу жопу трогать никто не будет
    и даже прикроют — расцелуют если надо )

Да есть рабочие моменты, гонки ЦО, и этот Смальчик нарисовался.
    Но это работа так должно быть ( вы продали свой труд )
    Завязывайте тошнить.

41. 11 апреля 2012

Нужно провести опрос среди сотрудников предприятия насчет того кому какая продукция нравится,какие нибудь усовершенствования ввести или новую продукцию, может вкусы совершенствовать, это нужно для того чтоб улучшить качество, кол-во, разнообразность, и прочее :) … Очень жалею что не делают ряженку… Прошу принять во внимание. спс.

42. 9 апреля 2012

УПГ -такое болото, обманывают всех, кого могут, начиная от работников заканчивая контрагентами, десятой дорогой обходить нужно эту компанию.

43. 9 апреля 2012

@Lika
    о… так это же Лидер в Житомире?

44. 29 марта 2012

Народ, здравствуйте! :)
    Я тут случайно к вам заглянул. Не хотелось бы мешать высокоинтеллектуальным беседам, но…
    Нужен Наш Молочник 82-ойка по хорошим ценам. Беру много, плачу сразу. Сам из Киева. Есть точки на Чапаевке, Привокзальном, Волынской. Тайну вкладов гарантирую. При серьезном разговоре сброшу телефон или мейл.

45. 29 марта 2012

Советчик :Неправда, в финотделе хорошие девчонки. Но это от плохого руководства – они их дресируют – вот они и утрачивают человеческие качества.

Хорошие девчонки? Да крысы они все там, поэтому и сидят в УПГ, что больше крысятничать в других компаниях им не датут. Готовы подставить любого — лишь бы отличиться перед начальством. Хотя, какая компания — такие и сотрудники.

46. 27 марта 2012

Научиться в Компании можно, но главное чтобы у самого была голова на плечах, потому что много подстав и недвусмысленных работ, которые выполняются не совсем понятно для чего. С опыта могу сказать что у менеджерского состава (как среднего так и ТОП) в большинстве случаев не совсем понятны позиции и направления куда нужно бежать. (наверное все-таки нужны знания, а не просто брать на работу людей из-за доверия и кумовства). Поэтому те кто хочет получают от Компании определенные навыки и идут дальше в другие компании, а УПГ топчется на месте со своими амбициями.

47. 20 марта 2012

Действенный способ борьбы с любым работодателем (не только этим): заявление в прокуратуру. И пусть сами доказывают и не Вам, что они не нарушают КЗОТ. Помогает даже только намекнуть, что ты идёшь с заявлением, расчитываются как миленькие и отдадут всё, что должны. Проверено

48. 20 марта 2012

Работал в Укрпродукте до января 2012 г. теперь ушел к пивникам, повелся на обещалки… Жалею или нет, еще не понял, потому что получит только одну зп.
    Про УПГ понял: компания многогранная. Работы много и она интересная. Плюс то, что производство находиться в Украине соответственно, много чему можно научится, чего нет в других компаниях. Расти внутри можно, на надо быть готовым, что ЗП будет ниже рынка. Много бюрократии, процедур. Начальство бывает разное. Соц пакет сердненький. Работы много.

49. 20 марта 2012

Если честно, то компания очень мощная. Если ты готов работать за идею – тебе туда, перспективы есть, но для этого нужно там жить и жить этой работой. Слабых и нестрессоустойчивых туда не берут, те кто нормально работал в УПГ может дать фору любой компании Украины во всех смыслах.

50. 19 марта 2012

Такие люди ушли — настоящие профи. На одном из лучших филиалов сейчас никому ничего не надо. Новый начальник пришел пересидеть пока учится не закончит и бросит филиал через пару месяцев. Гребет себе и своей жене делает зарплату. Только и может других напрягать, сам ничего не делает и о людях вообще не думает, ничего не рашает и не хочет решать. Все работает по энерции — надолго ли ее хватит…

1. 10 апреля 2013

Он уже Верес вытянул. ;) специалист еще тот. :)

2. 9 апреля 2013

Пришел новый директор по продажам. Вот кто вытянет компанию.

Оператор 1

Добавьте зарплату в компании Укрпродукт Групп

Добавить отзыв о работодателе Укрпродукт Групп

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Укрпродукт Групп?