Укрпродукт Групп

Укрпродукт Групп

«Укрпродукт Групп» является ведущим производителем и дистрибьютором высококачественной брендированной молочной продукции в Украине и на внешних рынках.

Отзывы о работе в Укрпродукт Групп, зарплаты

1. 3 марта 2014

Ну и…? Реструктуризовали, структурировали, разогнали паразитов, отсеяли стрелочников, бездельников, новые менеджеры среднего звена сами все делают и не демотивируют своих подчиненных, чтобы уважали так сказать. Программу контроля купили, запустили, автоматизировали. И…..?
    ПРОДАЖИ ГДЕ?

2. 2 марта 2014

ЮГ так как и остальным фиолетово что происходит! Главное чтоб карманы набивались справно! И секретарша чтоб была безотказная как автомат Калашникова :)

3. 27 февраля 2014

Все, вот теперь *опа! ЮГ сними розовые очки, товар не уходит с полки и до сраки все ваши собрания, НЕ ПРОДАЕТСЯ не ужели не понятно??????

4. 3 февраля 2014

Если убрали РД Юг и ни кого на его место не взяли , значит сократили расходы .
    Но на его место позвали » своего » человечка , если не ошибаюсь , с ВБД. И не факт ,
    что з/п , которую ему предложил » ваш новый директор «. , меньше , чем у бывшего РД . Тогда вопрос , а в чем экономия ?

5. 1 февраля 2014

Если разогнать автомобиль, отключить передачу — он еще какое то время будет ехать, особенно с горки (сейчас сезон). А что дальше? Затраты конечно сократились, но как бы доходность не упала. С подвала оно виднее, как прибыльность увеличить. Есть время разбрасывать камни — придет время и собирать.

6. 23 января 2014

Ответ на гость от 21.01 продажи не увеличились, но сократились затраты на содержание бывших бездельников которых наш новый директор сапогом под зад выкинул, особенно касается РД Юг

7. 21 января 2014

Интересно выходит : филиалы закрывают , сотрудников увольняют , все переводят на
    дистрибьюторов . А результат каков ??? Продажи увеличились ??? А что весной будут делать с квасом ? Сколько дистрибьюторов с » радостью » ожидают сезона работы с квасом ???
    Или данный проект так же » сольют » как » Молендам » , » Смальчик » и т.д. ???

8. 11 января 2014

Маразм крепчает. Убрали двух региональных директоров. Интересно, теперь, наверное, в очереди стоит региональный директор на Юго-Востоке, Нужно же Донецк, Днепр освободить. А там, глядишь, и дистрибьюторы поменяются.:-)

9. 19 декабря 2013

На фоне этой агонии в которой находиться УПГ они в рабочее время да еще и за деньги компании вносят разнообразие в свою интимную жизнь! Такого учат наверно в школе экономики :) Master of Business Administration MBA

10. 19 декабря 2013

Профессионалы? А кто профессионал? Профессионалы все уволились.

11. 18 декабря 2013

Доработались:) Профисионалы!

12. 10 декабря 2013

Це що таке, свиней розводять?

13. 20 ноября 2013

Гость : Поведаю Вам,господа, о нашем глубокоуважаемом Ю.А.Гордейчуке. Так как считаю,что эта информация будет полезна его сослуживцам. Создав в очередной раз,новую семью со своим секретарем Екатериной родилась «новая ячейка общества»семья ,занимающаяся свингерством. Я думаю ,что нет надобности давать трактовку слову «свингерство». Человек у которого нет моральных принципов,существует только отсутствие порядочности,ведущий аморальный образ жизни, потерявший человеческий облик и мужское достоинство- не достоин возглавлять и руководить такой компанией. Это позор Укрпродукт!!!!!

Вы по ходу с ЮГ и свингерствовали или откуда такая информация?! :-) Простите за смайлик, это я не смеюсь, просто настроение хорошее :-) :-)

14. 20 ноября 2013

15. 3 ноября 2013

555 : Товарищи, гниение продолжается, УПГ стабильно идет ко дну, продолжаются увольнения – текучесть кадров просто зашкаливает, а как известно текучесть кадров говорит о плохом менеджменте; руководство не ценит ни глав.бухов, ни финдиров, ни директоров департаментов; процветает *ополизание, и просто таки уже приближается к своему апогею; раскручивается идея фиктивного развития; качество продукции ухудшается; теряются связи с партнерами; увеличивается дефицит оборотных средств и так далее…, одним словом – спокойный стабильный хаос! Но при этом всем есть много приличных и квалифицированных работников в компании, существует еще запас «некой» прочности, который не дает УПГ полностью уйти на дно!

Не понимаю, зачем Вы это пишете?! Те, кто работает в УПГ сами знают какая ситуация, а те кто не работает в УПГ ищут или надеюсь нашли новую работу и им не до этого. Такое ощущение, что «финдир» и писала. Тогда вообще непонятно становится, ведь «финдир» же и была инициатором «некоторых» нововведений, а написано в стиле «я здесь ни при чем».

16. 1 ноября 2013

А что, в УПГ есть HR директор ? :)

17. 1 ноября 2013

Товарищи, гниение продолжается, УПГ стабильно идет ко дну, продолжаются увольнения — текучесть кадров просто зашкаливает, а как известно текучесть кадров говорит о плохом менеджменте; руководство не ценит ни глав.бухов, ни финдиров, ни директоров департаментов; процветает *ополизание, и просто таки уже приближается к своему апогею; раскручивается идея фиктивного развития; качество продукции ухудшается; теряются связи с партнерами; увеличивается дефицит оборотных средств и так далее…, одним словом — спокойный стабильный хаос! Но при этом всем есть много приличных и квалифицированных работников в компании, существует еще запас «некой» прочности, который не дает УПГ полностью уйти на дно!

18. 30 октября 2013

Ооо! А как вам новый НR директор?

19. 10 октября 2013

Кому Ведута мог создать конкуренцию? Он и так долго проработал.

20. 7 октября 2013

«Самослив» как раз это и есть общее название организаций в которых процветает бюрократия и паразиты, а точнее большое количество менеджеров среднего звена (как правило старожилов которые обленились или звездные болезни начались, не дай бог чего похуже). Эта болезнь роста присуща многим компаниям, в принципе лечится стандартными методами, реструктуризация (или наоборот структуризация), автоматизация бизнес процессов, благодаря этому очень четко отсеиваются стрелочники, бездельники и т.п. В общем на определенном этапе в компании необходимо наводить порядок, рявканье директора уже не работает при определенных размерах компании, не хватает директора уже на всех. Причем те же менеджеры среднего звена кроме того что сами ничего не делают еще и за зря демотивируют своих подчиненных, чтобы уважали так сказать.

21. 3 октября 2013

Первая причина это ты, а вторая — все твои мечты….
    Шутка. Может это был «самослив»?!

22. 30 сентября 2013

А действительно, почему слили Ведуту? Человек был точно на своем месте. Может быть просто конкурента устранили? Других причин не вижу.

23. 24 сентября 2013

А почему Гордийчук в 2008 слил всех директоров всех филиалов по Украине? А потому что они о нем много знали.

24. 24 сентября 2013

Добрый день, народ.
    Работал в УПГ на филиале в Днепре, проработал практически с первого дня создания фирмы до 2008 года. еще при первом директоре. Мнение о компании только хорошее.
    Были у нас и долбаные отчеты и куча гимора с товаром и продажами, НО это было хорошее время. Может директор сглаживал эти неровности и мы жили спокойно. У нас тогда он давал всем заработать, гл. бух купила новую машину, его замы и супервайзеры тоже купили новые авто. Даже водилы с развозки купили машины. Жалко что его уволили в 2008 без обьяснения причины, как и всех директоров всех филиалов по Украине. Меня новый дир. тоже уволил. Старая команда которая раскачивала Молочник начиная с 2001 все была стерта Гордийчуком. Так что все отзывы о нем справедливы.

25. 14 августа 2013

Еще раз добрый день, партнеры.
    Еще вопрос, наверное к собственникам Укрпродукт.
    Причина слива директора МТС, Ведуты Владимира??????????? Общаюсь со многими коллегами, дистрибьюторами Укрпродукт и, наверное могу высказать общее мнение, что большинство видели его на должности директора по продажам. Человек реально работал, стоял за Укрпродукт и, насколько могу судить по своей компании и некоторым другим — результаты были.

26. 14 августа 2013

Добрый день, партнеры.
    Мучает один вопрос: «Где наши бонусы, за акцию по маслу?»

27. 14 августа 2013

Управлял ППЦ некоторое время назад. И если честно — уже и подзабылось. А тут искал отзывы о другой компании и нашел вот это. И нахлынуло.

Компания,как и рыба гниет головы. И дело не совсем даже в Гордийчуке))) Смотрите выше.

Так как УПГ рыба большая, здоровья и жира много, то сразу не сдохнет, как не паразитируй, даже если мозг уже мертв)
    Был и судя по новым отзывам и есть клан «неприкасаемых» паразитов — те, которые по много лет работают. И ничем как интригами больше не занимаются (а зачем — рыба то плывет!). Большинство сидит в ЦО. При всех их внутренних интригах проблемы возникают у третьего-четвертого эшелона «паразитов»(многие из которых на самом деле и не паразиты). Работники филиалов — вообще разменная монета. Ну, кроме тех, кто «в теме». Просто гляньте на старожилов — это Они и есть)
    При этом вначале работы пытался разобраться во всех хитросплетениях, кто ест кто. И понял — в сортах г..на разбираться — не велика заслуга. А в итоге сам стал стал разменной монетой))))

А если серьезно — ЛЮБЫЕ хорошие люди, которые не заинтересованы в результате компании становятся ПАРАЗИТАМИ!
    И не их вина в этом.
    Как говорил Козьма Прутков — «Зри в корень!», а в данном случае — смотрите в самый верх — на мозг.

Пока мозг мертв — не будет результата.

28. 30 июля 2013

В свете последних событий, навыки «волшебника» будут очень нужны!!!@Гость

29. 29 июля 2013

Гость : Панасюк, паразетирующее насекомое на теле компании !!!

Панасюк не паразитирующее, а разгребающее существо с навыками волшебника, который убирает за паразитирующими существами результаты их деятельности. Главное в этой жизни помнить, что грязно не там, где убирают, а там где не мусорят.

30. 16 июля 2013

ВРЕМЯ не резиновое…хотят все и сразу, в момент…куча отчетов — задолбали работников уже, только на отчеті и работать по часам((

31. 16 июля 2013

Смальчик…гггг)) точно!

32. 5 июля 2013

Это еще как считать, в сумме зарплаты вряд ли.

33. 3 июля 2013

Гость : ОТДАЛИСЬ УПГ… Директора за деньги – остальные, по любви…

Хм, тех кто по любви все-таки больше :-)

34. 2 июля 2013

ОТДАЛИСЬ УПГ… Директора за деньги — остальные, по любви…

35. 1 июля 2013

На самом деле, новый директор по продажам творит чудеса. Скоро попрет.

36. 27 июня 2013

УПГ до агонии чуток осталось.
    Закрываем свои филиалы в регионах (отдаем рынок), допускается слабая отговорка мол есть же дистрибы, но по факту это похроны. На фоне падения обьемов, фанатично проталкивается смальчик :-)
    Задницы продолжают вылизываться.

37. 26 июня 2013

Панасюк, паразетирующее насекомое на теле компании !!!

38. 26 июня 2013

Я Вам вот, что скажу: Панасюк «еще тот» РукоВодитель. Да и как человек он не очень….

39. 1 июня 2013

Скоро налоговая милиция доест Укрпродукт до конца, и будет права!!!

Сказал бывший налоговый млиционер, уволенный за кражу фломастеров и раскраски у обыскиваемых.

40. 29 мая 2013

Скоро налоговая милиция доест Укрпродукт до конца, и будет права!!!

41. 23 мая 2013

Здравствуйте, молодые и талантливые, старые и мудрые, директора и рабочие, кто давно и кто недавно. Вас приветствует один из клиентов, реализующий Ваш товар.
    Укрпродукт, вы больше не интересны. Продукт Г, цены Г, оборот Г, штрафы ВО. Развиваем других и неплохо зарабатываем.

42. 22 мая 2013

когда пришли новые руководители,начали задалбывать разными отчетами, информациями…..все нужно !!!! быстро!!!. а время не резиновое!!!! работу добавляли….. а ЗП нет, кто составлял однобокие мотивации по начислению ЗП, шаг влево, шаг в право — штраф, штраф…. и т.д., а где же за премию???? или у нас только в офисе думают?? в филиалах, работают умные люди. Хотя смотришь на всю картину и видишь, с чего начинал Укрпродукт, к тому и возвращается. Развития нет, перспективы нет. Людей по сокращали…

43. 13 мая 2013

Комментарий о компании вообще ни к месту — бредятина обиженного, уж точно не знающего и не разбирающегося где правда, а где вранье в УПГ… @Гость

44. 3 мая 2013

По поводу Дворянец Е. хочеться сказать, что бедные те люди в компании, в которую она пойдет работать. В УГП она людям сделала столько подлости, просто ужас. Сколько она уволила хороших спецов, и на их места поставила полных бездарей, что даже и рядом не стояли по требованиям и опыту работы. А сколько она оставила семей без куска хлеба, уволив с работы подлым образом. А сколько вранья она разносила по компании, она вообще очень лживая. Дай ей Бог здоровья, чтобы ей все слезы вернулись матерей и детей.

45. 10 апреля 2013

Он уже Верес вытянул. ;) специалист еще тот. :)

46. 9 апреля 2013

Пришел новый директор по продажам. Вот кто вытянет компанию.

47. 3 апреля 2013

«Кто? кому? когда? что?» лизал — откуда такая осведомленность?
    Простой болтовней и догадками выглядят Ваши высказывания и про «толпы талантливых и хороших людей». Меня всегда удивляло как такие как Вы среди «толп» умудряются устроиться и потом высказываться на разных форумах. При чем такая критика ограничивается только личной неприязнью… Еще, меня лично, Ваши отзывы наталкивают на мысль, что Вам просто не давали пить кофе и курить в рабочее время (или не хотели оплачивать вредные привычки и чайные церемонии).
    И, собственно, вызывает интерес — как лизнули лично Вы и кому, что своими качествами устроили, но очень не надолго, судя по характеру высказываний??? )))
    P.S. Полагаю, что и улыбаться Вы тоже не очень хорошо умеете ))))))))))

48. 2 апреля 2013

Поддерживаю. Не в Гордийчуке дело, а в его окружении. Компанию разваливают не «гордийчуки», а такие полные бездари-руководители, как Панасюк. «Панасюков» в УПГ хватает. И пока за него (них) не возмутся – компании 3,14здец придет скоро. Это факт.

Это же надо такое, у Катерины Игоревны сдали нервы. :-)

49. 30 марта 2013

Поддерживаю. Не в Гордийчуке дело, а в его окружении. Компанию разваливают не «гордийчуки», а такие полные бездари-руководители, как Панасюк. «Панасюков» в УПГ хватает. И пока за него (них) не возмутся — компании 3,14здец придет скоро. Это факт.

50. 25 марта 2013

Guest :
    @ГостьПо поводу Дворянец К.М. хочется откомментировать:- кто с ней плотно работал точно могут рассказать, что она сделала для компании (и о плюсах, и о минусах работы);- те, кто ее боялся (для самих же себя по непонятным причинам) или не сотрудничал с ней, или попросту не работал сам (а только наблюдал за «неработой» других) – могут «выс*аться» хотя бы тут в рассуждениях об эффективности и пользе труда чьей угодно, но только не своей;- если человек проработал больше 10 лет в организации (при всей недальновидности любого, самого плохого управленца, и в УПГ они были уж не самыми последними…), то и эти 10 лет о чем-то говорят, для разбирающихся людей конечно;- адекватный работник, проработавший мало-мальски в любой компании 3-5 лет, вряд ли будет лить всякую грязь в интернете на бывших коллег, руководствуясь исключительностью своего псевдо-авторитетного мнения.…делаем выводы сами о конструктивных отзывах )))

Одна болтовня и только… Ну скажите, что Дворянец за 10 лет сделала для компании? Сами не знаете? А еще Вы не знаете, сколько талантливых, хороших людей она просто не пустила дальше собеседования, так как по ее «личным качествам» они ей не подошли…
    Бояться Дворянец…. а она, простите кто такая была, чтобы ее бояться? Может она и хотела, чтобы ее и боялись, но это ее проблемы ))
    Не работать в УПГ? Да люди там вкалывали в вкалывают не поднимая головы, одна Дворянец только ходила по коридорам с чашечкой кофе, смотрела, кто вышел в туалет, а кто на 5 минут раньше обеда зашел в столовую – потом все это докладывала руководству.
    10 лет можно проработать в любой компании и не компетентному человеку, главное лизать зад начальству, доносить на коллег, и улыбаться (как клоун) при каждой встрече тому же руководству.
    По Вашему мнению – все 150 комментариев здесь про УПГ написали не адекватные люди??? А почему люди не могут высказывать свое мнение??? Может это в УПГ уже и запрещено, но здесь пока нет.

1. 10 апреля 2013

Он уже Верес вытянул. ;) специалист еще тот. :)

2. 9 апреля 2013

Пришел новый директор по продажам. Вот кто вытянет компанию.

Оператор 1

Добавьте зарплату в компании Укрпродукт Групп

Добавить отзыв о работодателе Укрпродукт Групп

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Укрпродукт Групп?