Укрпродукт Групп

Укрпродукт Групп

«Укрпродукт Групп» является ведущим производителем и дистрибьютором высококачественной брендированной молочной продукции в Украине и на внешних рынках.

Отзывы о работе в Укрпродукт Групп, зарплаты

1 2 3 4 5 9
  1. 20 марта 2013

По поводу Дворянец К.М. хочется откомментировать:
    — кто с ней плотно работал точно могут рассказать, что она сделала для компании (и о плюсах, и о минусах работы);
    — те, кто ее боялся (для самих же себя по непонятным причинам) или не сотрудничал с ней, или попросту не работал сам (а только наблюдал за «неработой» других) — могут «выс*аться» хотя бы тут в рассуждениях об эффективности и пользе труда чьей угодно, но только не своей;
    — если человек проработал больше 10 лет в организации (при всей недальновидности любого, самого плохого управленца, и в УПГ они были уж не самыми последними…), то и эти 10 лет о чем-то говорят, для разбирающихся людей конечно;
    — адекватный работник, проработавший мало-мальски в любой компании 3-5 лет, вряд ли будет лить всякую грязь в интернете на бывших коллег, руководствуясь исключительностью своего псевдо-авторитетного мнения.
    …делаем выводы сами о конструктивных отзывах )))

2. 18 марта 2013

Такой, как все :
    Понимаеш, его можна понять – сам посмотри, кругом одни неучи и дибилы. как можна с ними работать. у меня у самово есть 7 подчиненых – так это просто ужас. бес кантроля никак. поэтому вывод один – наших дибилов может только сильный держать в руках – всеми доступными методами.вот так вот. думать нада уметь!

«ПонимаешЬ», «можнО», самоГо», подчинеНных», «беЗ», «кОнтроля» — русский язык сначала учи, «начальничек», а потом людей дебилами называть, кстати слово дебил тоже пишется «дЕбил». Это точно сказал — кругом одни неучи ))

3. 18 марта 2013

Понимаеш, его можна понять — сам посмотри, кругом одни неучи и дибилы. как можна с ними работать. у меня у самово есть 7 подчиненых — так это просто ужас. бес кантроля никак. поэтому вывод один — наших дибилов может только сильный держать в руках — всеми доступными методами.
    вот так вот. думать нада уметь!

4. 15 марта 2013

Это ты такое смелое … завуалированно писать, да еще и с ошибками. Ты сходи в лицо своему начальнику скажи! не скажешь — чмо — оно и есть чмо!

5. 11 марта 2013

Не все правда, во вторник не всегда бывает.
    А можно только тем хто с кадровичкой дружит. Она ж табилирует?
    А на работу зачем ходить, матом всех обнес и радуется. А сам даже названия магазинов не знает и ни одного раза не ходил туда.

6. 11 марта 2013

График работы начальника Житомирского филиала:
    Понедельник: 17:00 — 20:00 собрание с матерными выражениями.
    Вторник: 09:30 — 10:00 утренние матерные выражения.
    Среда: —————————————
    Четверг: 17:00 — 17:30
    Пятница: —————————————

Скажите, пожалуйста, а что, так всем можно?

7. 1 марта 2013

В каком смысле вытянул скелет и облил грязью?

8. 1 марта 2013

Новый HR вытянул скелет старого HR из шкафа и щедро облил грязью. Никого другого старые сотрудники уже не могут так заинтересовать. Четко прослеживается мотив отдельного человека. И это большая ошибка. Зачем же так делать?! Где культура где воспитание?

9. 28 февраля 2013

Скажите пож. почему ушла Дворянец К.М., и что конкретно она сделала для рядового персонала да и вообще в компании?

Вы знаете, мне кажется ее «ушли», потому что, как говорят «перелизала ж..пу» начальству. Неприятная двуличная женщина, которая в глаза улыбалась, а за спиной плела интриги. Стараюсь от таких подхалимой по жизни держаться подальше. Мотивацию какую-либо для работников она не делала, не видно было ее работы. Так….. ходила с подятой головой — типа была крутая начальница секретарей и водителей. Единственное, что она ввела в УПГ — это спокищем поздравлять в коридоре с Днем Рождения — это все ее заслуги за 10 лет.

10. 28 февраля 2013

11. 26 февраля 2013

Уважаемый «Не Гордейчук». Если нажать на вопросительный знак справа от сообщениято можно увидеть все Ваши комментарии. По-началу Вы винили работников, потом отдел кадров,потом партнеров, потом всем рассказываете какой Гордейчук хороший, что не он вовсе принимаетрешения в компании, а кто-то другой ) Правильно здесь было написано «рыба гниет с головы».И не в стране дело, а дело в компании и ее руководстве. Знаете, читая Вашикомментарии хочется Вам сказать поговоркой «Лучше пусть умный матерится, чем дурак делает»P.S.Не Гость )

Читая мои комментарии Вы так сказать не поняли 1) что я действительно не Юрий Анатольевич. Гордейчук не откреститься от принятых им решений и тем более не напишет об этом в Интернете. Он же бывший военный и что-что,а последовательности и решительности ему не занимать, 2) что вовсе не о стране речь идет. О стране было написано, чтобы показать всю условность безопасности, комфорности жизни. Сегодня ты так живешь, а завтра твой стиль жизни уже что-то нарушает и кому-то мешает. Но я не об этом, а о том кто и какие принимает решения. Вы много говорите, что Гордейчук принял решение, что он «дурак» и т.п.. При этом полностью упускается что, это же решение принял и работник, который на что-то согласился. Или в данном случае работник за свои слова не отвечает?! Или Вы думаете Гордейчук не несет ответственности?! Ему в отличии от Вас некого обвинить, спихнуть ответственность за свое решение и сказать, что ему страшно или он уже устал от того, что каждый день новая головная боль и нужно «не бросить все и уйти», а продолжать искать варианты, принимать решения и нести ответственность за компанию и людей, которые в ней работают. 3) а теперь о рыбе, которая гниет с головы. Рыба это коллектив, который знает и решает общие цели, задачи и иногда наперекор своим личным амбициям. Причастность к рыбе — это ответственность каждого, кто в ней находится, быть конструктивным, лояльным, эффективным. В таком понимании «рыбы» можно сказать, что Вы себя от нее отделяете, так как в данном случае ставите свой страх выше задач компании, прикрывая его решениями Гордейчука. В данном случае несете ли Вы сейчас ответственность за принятое ранее Вами решение????! Если не несете то тут напрашивается фраза: «В чужом глазу сучок велик, а в своем и бревна не видит».

12. 25 февраля 2013

С удовольствием поддерживаю.
    А Гордейчук сам знает почему его рано или поздно найдут фискальные органы, только вот подписи на бухгалтерских документах он не ставит, подставляет с благословения учредителей других, которых тоскают по судам.Но ничего,бог он всё видит и ему достанется по полной программе» а мы поможем».@Гость

13. 25 февраля 2013

И не в стране дело, а дело в компании и ее руководстве. Знаете, читая Ваши
    P.S.Не Гость )

14. 25 февраля 2013

Поймёте когда вызовут !@Гость

При чем тут Гордийчук понять не могу?
    Да у нас в стране на ровном месте можно к следователю попасть.
    Нет никаких гарантий даже для самого законопослушного гражданина.

Тем более Гордийчук же не монарх какой-то. Если бы Вы знали как он принимает решения, знали бы кто за ними стоит. Я Вам так скажу, не в Гордейчуке дело! P.S. не Гордейчук :-)

15. 15 февраля 2013

Поймёте когда вызовут !@Гость

16. 15 февраля 2013

По сути у следователя!@Гость

Вы сейчас о чем речь ведете? У какого следователя?

17. 14 февраля 2013

По сути у следователя!@Гость

18. 14 февраля 2013

Варианта два, либо пишет сам Гордейчук, либо человек который его очень плохо знает.Дело сосем не в том кричит он или нет,дело в поступках и отношении к людям!@Гость

А какие у него поступки? Какое у него было отношение к Вам или Вашим знакомым? Если можно, скажите по сути.

19. 14 февраля 2013

20. 14 февраля 2013

При этом, Гордейчук никогда не кричит ни на кого. Бывает, что повышает голос, бывает проявляет раздражительность — но никогда не кричит. Чтобы он матерился — было раз 5 и то в доверительной беседе.
    Бывает принципиально относиться к какому-то вопросу, аж до занудства. Бывает, что его формальный подход к делу раздражает. Но даже представить тяжело, что его можно назвать «дебилом»… Вот что-что, а оно как-то не вяжется.

В случае с Гордейчуком, не о какой толерантности и воспитанности речи быть не может !@Гость

21. 14 февраля 2013

22. 14 февраля 2013

Уважаемый, нужно отметить, что употребленное Вами словосочетание «дебил Гордейчук» это вверх воспитанности и толерантности! :-)

Гость :@ПартнерК региональному директору или территориалу не пробовал обратиться? Говорят, помогает . В январе начали выплачивать бонусы партнерам.

А Вы не “тыкайте” партнерам, уважению в школе не учили? Крутой начальник разваливающейся фирмы!

А они там все не воспитанные !!! Берут пример с учредителей и дебила Гордейчука.

23. 13 февраля 2013

24. 12 февраля 2013

А Вы не «тыкайте» партнерам, уважению в школе не учили? Крутой начальник разваливающейся фирмы!

25. 11 февраля 2013

@Партнер
    К региональному директору или территориалу не пробовал обратиться? Говорят, помогает :). В январе начали выплачивать бонусы партнерам.

26. 6 февраля 2013

Почитал отзывы сотрудников о компании. Не хочется комментировать, так сказать, лезть не в свой огород. Я достаточно давно работаю с компанией как партнер, и у меня сложилось свое мнение, которым хочется поделиться.
    С каждым годом с Укрпродуктом работается все тяжелее. С каждым годом Укрпродукт становится менее привлекательным, как постащик продукции. Почему? Господа, сами себе задайте такой вопрос. Я не буду говорить о наценке, которую дает зарабатывать Укрпродукт, я не буду говорить об отсутствии маркетинговых мероприятий, продвижении продукции, проблемах присутствия в торговых сетях, как национальных, так и региональных, проблемах решения ограничений законодательного характера, отсутствия желания развиваться. Скажите, пожалуйста, когда будут выплачены бонусы???
    Удачи, господа.

27. 27 января 2013

@Вика
    Прочитал я отзывы по компании «Фоззи»:

Обычаи попросту инфернальные, смех сквозь слёзы.
    Несколько пунктов навскидку:
    Объявление “Уважаемые сотрудники, кофеварки на кухне предназначены исключительно для руководящего персонала”.
    Подарки на новый год – дешёвый наборчик неликвида со склада.
    Приятная атмосфера – говорить там просто не принято, всё общение только через аську.
    Сам департамент аналитики – около 8-10 человек, запрессованых в комнатушку размером 4х8.
    Месторасположение – ДВРЗ, развозка при мне была похожа на фашистские машины-душегубки, как по загазованности салона, так и по давке в автобусах.

и понял, что условия в нашей компании намного лучше.
    Людмила Ивановна, в этом плане добрейшей души человек, который не даст ни с голоду умереть, ни от жажды — чаи, кофеи, пей не хочу. Подарки дарятся нужные, качественные, а главное всем одинаковые. Компания поможет даже, если нужно на операцию или по другим семейным обстоятельствам. Никто не занимается отслеживанием сколько кто и где был. За опоздания не штрафуют, как в некоторых компаниях. Главное делай работу вовремя и никаких проблем не будет.

Плюсов достаточно много.
    Лично у меня начальник отдела офигенный!!! Вряд ли я такого найду в другой конторе. Бывает тяжело, обидно, иногда возникает чувство «ДА ЗАЧЕМ МНЕ ЭТО ВСЕ НУЖНО???!!!» :-) но именно из-за того, что требует качественного выполнения работы, нестандартного мышления, решения неудобных задач. А меняться -то не хочется, особенно, когда думаешь, что такой умный и крутой чувак.

Не завидую отделу АП! Никогда ни за что не берет на себя ответственность. С таким опасным качеством нельзя быть руководителем, а тем более ходить в разведку. Вот ОС молодец, есть чему поучиться — позитивному настрою, наверное именно про таких говорят «Дело мастера боится».

Что работники, что их начальники со своими минусами, плюсами, все-таки много хороших и грамотных людей. Надеюсь все как-то устроиться и мы действительно вернемся к процветающему состоянию!!

28. 25 января 2013

Добрее нужно быть, по-человечески относиться к работникам, а не формально и сухо. Мотивация работникая может горы свернуть, а у нас специаллисты уходять из-за того, что никакой перспективы и никто их не слышит. А как заменить человека, который 5-7 лет работал на благо УПГ?! Да это годы пройдут. Нужно работать с людьми и этим должен заниматься отдел кадров!!!!! Работа идет только с ТОП-менеджментом.
    Про отпуска даже никто не сообщил толком, все на каких-то слухах, не извинились за причиненные неудобства, не просили понять нужды компании и т.д. Сами посудите, если люди тут работают, то разве они не поймут и не поддержат компанию. Просто отдел кадров должен обрести человеческое лицо или хотя бы начать читать книги о том, как общаться с людьми!

29. 21 января 2013

Мария, а оценку моей работы Вы будете делать?

30. 20 января 2013

Если человек пишет такие комменты, то значит реально его достала эта компания! Нормальных людей в компании осталось мало, даже Дворянец ушла… зато Терещук осталась…жаль! Так что все что пишут, к сожалению правда!

31. 19 января 2013

рыба гниет с головы!

32. 19 января 2013

Все такие умные :) Одни обиженные — уволенные. Это понятно, они вряд ли напишут хорошее о компании и руководителях. Другие обиженные — это работающие сотрудники, которых не оценили. От них, тоже, вряд ли стоит ожидать положительные отзывы. И те и другие пытаются обвинить весь мир в своих бедах. А слабо представится, и услышать отзыв о тот как кто работал (работает).

33. 26 декабря 2012

А все, на самом деле очень просто: нужно ответить лишь на один вопрос как же «достать» из компании деньги (я говорю о тех средствах, которые Вы, господа, хотите сэкономить, «найти» , сократить и т.д.), если не вложить ни копеечки?! Никак…
    1. Сократить персонал?! Да, эффект персонала будет, конечно, ЗП от все затрат, это где-то 30%, есть где разгуляться… Как правило, менеджеры компании впадают в искушение начать оптимизацию затрат со снижения ЗП. При этом, как правило, ими преследуется одна цель — уменьшить расходы в краткосрочной перспективе, обычно от одного месяца до полугода. К сожалению, долгосрочные последствия подобных решений в большинстве случаев не анализируются, руководители «забывают», сколько было вложено сил и ресурсов в поиск, наем, ориентацию, адаптацию и обучение персонала :). Кроме этого, сокращение расходов на персонал является весьма «скользким моментом» в том плане, что это часто приводит к неожиданным (для руководителя) отрицательным последствиям. Согласитесь, что, если побочным результатом подобной «бережливости» станет снижение производительности труда или уход лучших сотрудников, то компания вряд ли окажется в выигрыше. Весьма сомнительными в плане экономической эффективности являются и другие методы, довольно часто использующиеся руководителями компаний для сокращения затрат — принуждение работников к увольнению по собственному желанию, принуждение работников к отпуску за собственный счет. Как показывает практика, подобные методы сокращения расходов нельзя считать эффективными, так как от них не только заметно страдает имидж компании, но и ухудшается психологический климат в трудовом коллективе.
    О сокращении персонала стоит думать в последнюю очередь — есть другие, более продуктивные инструменты, в частности, переобучение или территориальное перемещение персонала. Есть также метод поиска более «дешевого» специалиста, но имеющиеся на рынке специалисты не хотят трудиться так, как компании изначально рассчитывали — много работы за «три копейки».
    Да, можно вести работу еще над сокращением в компаниях целых департаментов и направлений, работающих над развитием сотрудников, производства, новыми инвестиционными проектами по оптимизации работы компании и отдельных направлений. Мол, когда становится вопрос о выживании — уже не до развития. Если рассуждать логично, то такие компании лишают себя будущего. Кризис потому и кризис, что логики в действиях компаний нет — есть эмоции и паника. Сейчас надо работать под лозунгом «кризис — это время кадрового резерва». Когда людей учат? Когда «не сезон». Так вот, кризис — это большой «не сезон». Есть время подготовиться к прыжку — завершится кризис, наступит «счастье», а в компании уже есть подготовленные для развития люди. Как показала практика — а жизнь мудрее, чем все теории вместе взятые — компании, нещадно сокращавшие департаменты развития возвращают их назад. Сейчас начинают приниматься более взвешенные и просчитанные решения, руководство компаний поняло, что жизнь не заканчивается, им надо будет работать и через год, и через пять, а если нещадно убирать кадровые резервы, то кто же тогда «потянет» компанию к высотам?!

2. Убрать телефоны (как тут уже писалось)…Не всегда, чтобы сэкономить, необходимо что-то сокращать. В наши дни максимально доступная и надежная связь – непременное условие ведения дел. Она так же необходима сотрудникам, как и связки нашим суставам. Ведь телефония ограниченная либо «за свои деньги» приведет к нарушению процесса адекватной и своевременной работы персонала. Неадекватное сокращение затрат может затормозить рост бизнеса и воспрепятствовать его успеху.

3.Транспорт, ну топливо уменьшить для выполнения обязанностей, к примеру… Да эффект будет… но… поверьте, количество точек на маршруте ТА от этого точно не возрастет:):):):)… Да, и лишний раз никто к клиенту не заедет…

Короче говоря, компания сама выбирает стратегию, но иногда она слишком уж ошибочна… А нам, тут, снизу, видно лишь человеческое… Мы, как и Вы все, работаем в первую очередь для своей семьи, и только потом — на благо фирмы. Но Вы, наши топ-менеджеры, должны в нас воспитывать, что бы на работе мы себе чувствовали себя «как дома», «по-семейному». И тогда выражение «мне работа — как дом родной» начнет воплощаться в жизнь…

34. 20 декабря 2012

Аудитория как аудитория… Какая есть :-)

35. 19 декабря 2012

Главное тут аудитория как раз подходящая для общих лозунгов :). Не позорьте компанию и себя. О человеке дела его и результаты говорят. Остальное можно стряхнуть как пыль.

36. 19 декабря 2012

На самом деле, проблемы «Укрподукта» гораздо более глобальнее и серьёзнее.
    Уклонение от уплаты налогов, фиктивное предпренимательство, как следствие цепочька уголовных дел в отношении различного рода руководителей( не собственников и президента) которые не закрыты и будут иметь печальные последствия. Только «собственникам» на это наплевать, не их таскают по судам!!!@Гость

37. 19 декабря 2012

Информация тогда у Вас неверная, но соглашусь с Вами, что нельзя вешать на одного человека вопросы нескольких департаментов, как это случилось с продажами и маркетингом. Во-первых, силы человеческие ограничены, во-вторых, знаний не хватает, в -третьих терпимости нет к тем, у кого альтернативное мнение, а соответственно и вероятность ошибиться больше. И вообще хорошее предложение относительно передать работу в рабочие группы, сократив совещания. А то поговорили и разошлись до следующего совещания, а так — меньше ценного времени тратиться на текущие вопросы, и контроль есть в виде сроков и отчетов куратора проекта перед Ю.А., и рабочие группы по ненадобности распадаются, а не перерастают в новую серию совещаний. @Гостья

38. 17 декабря 2012

Да нет, Терещук.

39. 15 декабря 2012

А кто же серый кардинал??? Неужели Крючко?!! Напиши плиз более детально про кардинала… интересно же @гостья

40. 13 декабря 2012

Я так понимаю, одно и тоже лицо это Панасюк.
    Мелкая, Хитрая и Жадная личность !!!@гостья

41. 13 декабря 2012

Читая коментарии о работе в данной компании, на ум невольно приходят следующие строки:
    Однажды лебедь, рак и щука
    Задумали сыграть квартет.
    Поставили ворону раком,
    Е…т, е…т, а сыра нет!
    Ну вы блин даете!

42. 12 декабря 2012

Я внимательно слежу за работой персонала ЦО УПГ, хотя давно уволилась. Падение ее началось с налоговых проблем, после чего четко вырисовались три проблемы, как причины всех бед:
    1. Наличие среди руководства «серого кардинала» в женском обличии;
    2. Бездарность юридического департамента;
    3. Полная бездарность и бездействие службы безопасности в квадрате.
    И как только и кому, в добавок ко всему, пришло в голову доверить руководство юридическим департаментом и департаментом службы безопасности одному и тому же лицу!!!???
    Без решения 1, 2 и 3-го — компания ляжет «на дно» КОНКРЕТНО.

43. 7 декабря 2012

Вот это конструктив!! Да количество совещаний точно нужно снизить, заменив рабочими группами. А еще унифицировать отчетность, чтобы не терять времени на подготовку сотни отчетов, которые никто не читает, а время на них тратяться.Про рекламу в Интернете тоже поддерживаю, потому что отстаем и теряем на этом.@Гость

Молодца!!! Сам предложил, сам и похвалил.

44. 6 декабря 2012

45. 29 ноября 2012

Судя по отзывам, можно предложить следующее.
    Прекратить думать в ключе «надо экономить», начать думать в ключе «надо больше зарабатывать». И, соответственно, «что для этого сделать»

Вот аналогия:
    Машина может не ехать по разным причинам — нет бензина, спущены колеса, не работает двигатель и т.п. В данном случае, багажник освободили, а машина все равно не едет.

1) Сократить кол-во контролирующих сотрудников (касается и центрального офиса), увеличить к-во сотрудников в полях для торговли — рынок, судя по всему, сейчас теряется.
    Для оценки эффективности ввести evaluetion (аналог kpi) для каждого. Не эффективных заменять.
    2) Пересмотреть алгоритм отчетности, сократить бумажный поток.
    3) Прекратить бесконечные совещания — создайте рабочие группы из инициативных сотрудников(директора — кураторы, модератором должен быть не директор), для которых поставьте конкретные цели. Дайте им дополнительно по 500 грн к ЗП — этого будет достаточно — горы свернут + появится перспектива карьерного роста.
    4) На собрании директоров обсуждать только результаты и отчеты рабочих групп, а проблемные вопросы передавать сразу на рабочие группы.
    5) Отобрать у половины сотрудников служебные мобильные телефоны.
    6) Ввести оценочный лист для ежемесячной оценки директорами бизнеса деятельности всех сопровождающих служб. Должен содержать оценку на уровнях — сервис нет, плохо, ожидаемо, выше ожидаемого, отлично.
    7) Директоров оценивать не по выполнению планов, а по доле в общем итоговом результате.
    8) Четко прослеживается необходимость работы с известным алгоритмом MRP2 — автоматизируйте стандартные процессы. И не обязательно мощными продуктами, контроллинг может описать процессы, если не описал, программисты (если таковые есть) за 9 мес реализуют, например, средствами той же 1С.
    9) Активнее рекламировать продукты через соц сети (у бабушек есть внуки, в конце-то концов).
    10) Больше использовать аусорсинговые услуги в логистике (снизятся затраты на содержание автопарка)
    Это то, что пришло в голову после прочтения отзывов, которые превратились в форум :)
    Прим. Возможно, что-то уже делается, потому на оценку предложения не претендую.

46. 29 ноября 2012

Верните бывщих ТОП менеджеров, Ашока,Науэра,Тация, и т.д.

47. 29 ноября 2012

При нынешних руководителях о выходе из застоя не может быть и речи!!!

48. 27 ноября 2012

Слушай, как выбраться из этого застоя?! Давать всем деньги? Так они имеют свойство заканчиваться. Что конкретно нужно поменять в компании? Только прошу прежде чем начать предлагать рассмотреть некоторые условия общения:

1. Предлагать конкретные идеи по поводу повышения эффективности работы компании в форме глаголов без исользования оценочных понятий — прилагательных (либо прописывать как Вы их понимаете).

2. Предложение не должно касаться личных качеств работников УПГ, поскольку личные качества труднее всего поддаються изменению и являються личным делом каждого. Если же личные качества тех или иных работников влияют на работу компании в целом нужно аргументировать каким образом.

3. Избегать использования нецензурных выражений, а также других выражений, направленных на причинение психологического дискомфорта участникам обсуждения.

4. Предложения могут усовершентсвоваться другими участниками и считаються самостоятельными предложениями.

Ну что ж начнем…Господа, есть ли у кого-то предложения?

49. 26 ноября 2012

Экономия даст результат??? Бред. Временно — да. а постоянно…Никогда такого не будет. Экономят на увольнении сотрудников и загоняя таким образом людей до полусмерти: как могут делать работу пятерых 3 человека?! Да, могут, но какой ценой?! Куда им идти?! Где еще им найти работу быстро и без опаски, что где-то не так как в этой компании?! Вот… этим и пользуются… Да,да… а кто Вам сказал что рабство отменили??? Его просто по другому теперь называют ;). А, хорошие зарплаты? Это вы пошутили? а Никто не задумывался, что получает только оклад, а все остальное — премия??? Пенсия какая у Вас будет?! Да… Экономия на налогах… А вот если бы не получали взяток, а вместо откатов дали компании хорошии скидки — вот был бы результат. Вот как некоторые сотрудники покупают новые машины из салона при ЗП как у рядового работника?! :):):) Как дома и замки строят?! А мы людей увольняем что б эконмить…
    А как молодых амбициозных людей гнобят?! Ну что, не так?! Родственники и «кумовья» не пропустят через свой блок-пост никого :):):) А так хотелось работать и добиваться :)
    «Если хочешь изменить мир, начни с себя!», народная мудрость. Надеюсь это прочитают либо работники СБ, либо кадров и донесут туда, наверх все правильно.
    Всем, кто остался там, «внутри» — привет. Грызите и, может, выгрызитесь… но, главное же человеком оставаться. Правда?!
    Всем кто остался — посвящается!!!

50. 23 ноября 2012

Если кто помнит, перед *** Гордейчуком , президентом была Ирина Владимировна.
    Грамотный, дальновидный человек, настоящий руководитель. При ней компания достигла
    максимума, таких бы людей побольше!!!
    Господа » учредители » зовите пока не поздно, хотя зная «вас» к «вам» уже врядли кто пойдет.

1. 10 апреля 2013

Он уже Верес вытянул. ;) специалист еще тот. :)

2. 9 апреля 2013

Пришел новый директор по продажам. Вот кто вытянет компанию.

Оператор 1

Добавьте зарплату в компании Укрпродукт Групп

Добавить отзыв о работодателе Укрпродукт Групп

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Укрпродукт Групп?