Укртелеком

Укртелеком

Отзывы о работе в Укртелеком, зарплаты

1. 26 июня 2018

@центральный, какой стиль, какой слог… Вам бы книжки писать для детей. Приятно, что у наших коллег такая богатая фантазия. Особенно приятно, что эти фантазии обо мне и моем рабочем дне. Странно, что только о рабочем — вне работы как раз самое интересное можно нафантазировать Полагаю, это еще ждет в следующих постах (хоть бы-хоть бы, все извращенцы ждут с нетерпением).
    Если у Вас кроме фантазий есть рабочие вопросы для обсуждения — готова их обсудить в рабочее время в рабочей почте. Как делают взрослые люди, которые готовы общаться открыто. А сейчас — это что-то вроде тех странных штук, когда взрослый мужчина прячется в кустах и демонстрирует случайно проходящим дамам свое достоинство (или что там у вас). Такое, на любителя. Я точно не любитель. Хотите общаться — давайте знакомиться. А участвовать в словесных извращениях на этом стремном форуме я, пожалуй, пас. Всем хейтерам цемики

2. 25 июня 2018

опа, нашлась Маша с Уралмаша (как и все тебе подобные — залетные (пролетные) клистроны), великая труженица, отзывчивый и чуткий манагер)))

выложи, пожалуйста, фотографию своего рабочего дня вот так с 8 и до 17, поминутно желательно, где ты с сигаретой и кофейком коротаешь рабочие будни шарясь по форумам, тролля монтеров, а в конце поста фото циклика с зарплатой (ФИО можешь закрыть))))

ждемс… этично, культурно, ненавязчиво и… с улыбкой

3. 25 июня 2018

Мария :
    @Гость, электронные адреса сотрудников есть на портале и в базе корпоративной почты. Доступ туда есть у всех сотрудников. Любые рабочие вопросы готова обсудить по электронной почте. Или звоните — рабочий телефон также есть в корпоративном справочнике.

Марии сложно найти в справочнике

4. 25 июня 2018

5. 25 июня 2018

@Гость, в каком смысле?Мы, вроде, ни от кого не прячемся. Непонятно, зачем сюда нам писать. Наши контакты есть в корпоративной адресной книге. Хотите обсудить рабочие вопросы — пишите в рабочую почту. Мы всегда рады общению

Пишите почту будем писать.

6. 25 июня 2018

Ульріх та Грушевська вас вже всі бачать

А хто ці фрукти?

7. 25 июня 2018

8. 24 июня 2018

Эпическая многоходовка. Чей теперь «Укртелеком», да и кому он нужен http://www.dsnews.ua/economics/epicheskaya-mnogohodovka-chey-teper-ukrtelekom-da-i-komu-22062018220000
    Стала понятна причина фиктивного возврата государству Укртелекома — нет необходимости возвращать кредиты государственным банкам. Ощадбанку через суд не вернули, на очереди Укргазбанк. А вы размечтались возврат государству. Ахметов «пользуется» с менеджерами, а налогоплатильщик платит со своего кармана. Бизнес по-донецки от Ахметова с Порошенко. И все ахметовские горе-менеджеры на местах.

9. 24 июня 2018

Это очень умно писать негатив о том месте, где работаешь. По стилю написания похоже на Павлика Морозова, ушел к мелкому провайдеру, а теперь клепает отзывы.

10. 24 июня 2018

Можно подумать, что где-то в другом месте таких проблем нет, и там завались как много бензина,инструментов. И шо вам не нравится старый компьютер? перестал работать, пошли в магазин, купили за счет премии молоточек, стукнули пару раз.. прям пессимисты собрались.

11. 23 июня 2018

Не будьте так самокритичны (это про дибилов). Это вы не были в центре обслуживания абонентов, придет к вам коренной житель Абуджи, и что вы ему об отсутствии инструментов на украинско-русско-плохо-английском будете рассказывать?

12. 23 июня 2018

2 пишем 1 в уме :
    Вот пример обучения сотрудников, компания по разработке ПО https://www.dataart.com.ua/career/rise-qualification/ А то кто-то пишет, что ВУЗа достаточно.. Также интересно узнать какие страницы с нового сайта УКТ больше понравились и чем, кидайте ссыль на страницу. Было так много разговоров в стиле 3.14, расцветка ещё та. Страница про интернет меня добила просто http://www.new.ukrtelecom.ua/internet/ Где свинюху взяли? Собственно, зайдите, оцените..

IT-компания, 99% клиентов зарубежные заказчики, коммуникация на английском языке.
    А продашники B2B, B2C на английском кого подключать будут? Будут впаривать нашим клиентам высокотехнологические услуги на английском языке)

Чем выше сайт в поисковой выдаче, тем вероятнее, что потенциальный аб-т зайдет на сайт и оставит заявку.

Дебилов по объявлениям понабирают. Потенциальный абонент? Потенциальные абоненты про качество услуг Укртелекома все знают и подключаются из-за отсутствия альтернативы или безразличности. Никакие красивые сайты и рейтинги в поисковых системах не помогут, до тех пор пока не улучшится качество предоставления и поддержки сервисов, устранения повреждений. Сотрудники Укртелекома пользуются сервисами иных провайдеров, все что нужно знать про высокотехнологическую компанию)

13. 23 июня 2018

Вам одной газеты звязкивец и фруктовых новин так как их никто кроме вас самих не читает мало. Вы и сюда лезете.

Не читали? На первых порах читали всем отделом ради поржать «Как космические корабли бороздят..») Про параллельную реальность кабинетных манагеров.

14. 23 июня 2018

Выкусил Элон Маск. Укртелеком — высокотехнологическая компания. Ржака)
    Высокотехнологическая компания — работа на персональных компьютерах десятилетней давности; отсутствие бензина, материалов, инструментов; отсутствие отопления зимой и кондиционирования летом; наличие топ-менеджеров, девиз «не на@б@шь, не проживешь»; внедрение устаревших технологий под видом инноваций и главное наличие высокотехнологических зарплат у топ-менеджеров (единственное соприкосновение с менеджерами действительно высокотехнологических компаний).

15. 23 июня 2018

2 пишем 1 в уме :

Вместо выкидывания денег на ненужные сайты лучше купили инструмент работникам,аккумуляторы на приборы,автомобили и запчасти к ним.

Так электронная коммерция.

16. 23 июня 2018

17. 23 июня 2018

18. 23 июня 2018

Ульріх та Грушевська вас вже всі бачать

19. 23 июня 2018

20. 22 июня 2018

поддерживаю про курсы английского и технические для всех, нужны в крупных городах, я точно за! и многих знаю, которые пойдут.

21. 22 июня 2018

ФРУКТові новини: :
    ФКТова Герасімова придбала квартиру у столиці Києві

Тай правильно зробила, як казав єврей в анекдоті: то тобі не держава виновата, що ти погано живеш, то втебе щось з головою.

22. 21 июня 2018

ФКТова Герасімова придбала квартиру у столиці Києві

23. 21 июня 2018

@Гость, Ділову англійську на високому рівні подають в вишах, тому мені ці курси не потрібні, хоч зараз здавай екзамен, я вважаю що потрібно одразу на роботу брати готових працівників, а не тратити кошти щоб ще їх навчати, того, що вони й так повинні знати. І знаючи укт, неодноразово буваючи на різних курсах, я впевнений що ці курси пройдуть тільки для галочки. а люди так і залишуться без знань.

Кому не интересно, не нужно, тот и не пойдет учиться. Сейчас такой тренд в крупных технологичных компаниях. Проводят курсы английского, специализированные курсы по тех. направлению даже для очень дорогих специалистов, купленных за границей. В Укртелекоме такие курсы тоже собираются запускать, такие слухи ходят. И правильно, многие рады и ждут.

Крупная технологичная компания это не Укртелеком.

24. 21 июня 2018

25. 20 июня 2018

Ура я на свободі. В дупу УТК.

Куда держите путь? Где нашли лучшую жизнь?

Молодец! Нечего тянуть этот чемодан

26. 20 июня 2018

Что вы здесь ноете? Вперед на нормальную работу с хорошей з/п

27. 20 июня 2018

28. 20 июня 2018

@Гость, так у них оклады 3200

29. 20 июня 2018

@Гость, А що в мільйонники для б2б вже не треба людину зі знаннями одразу з інглішем інтермедієйт, беруть вже всіх підряд?

Как правило, все хотят развиваться, ходят слухи, что будут курсы английского языка, а что вы не слышали? все давно говорят, все ждут .

30. 20 июня 2018

У СКМов аналогичные процессы на предприятиях:

31. 20 июня 2018

@Гость, похоже Гость сообщениями попал в яблочко, в «этическом» комитете так заерзали, посыпались угрозы отследить. Сразу видно бывших сотрудников органов.

32. 20 июня 2018

@Гость, ага, так мимо, что вы уже стопятьсот постов наплодили, меняя аккаунты:)Это, кстати, тоже не сложно отследить. Да вы не ерзайте так, пока вы никому особо не интересны, нелояльный вы наш и неглупый сотрудник)

Аккаунты?) Оставлять сообщения возможно и без аккаунтов. Но не понимаете как оставлять сообщения от «меняя аккаунты» не создавая аккаунтов. Кого собрались отслеживать с сумашедшей некомпетентностью. Запишитесь на курсы — «Интернет для чайников».

33. 19 июня 2018

34. 17 июня 2018

Ура я на свободі. В дупу УТК.

Куда держите путь? Где нашли лучшую жизнь?

35. 17 июня 2018

Слышал кто-то, будут бесплатные курсы английского языка в городах Б6 для B2C,B2B?

36. 17 июня 2018

37. 17 июня 2018

@Гость, Да ВЫ нетак понялы 30% от оклада за водительство.

38. 16 июня 2018

@Гость, Правда инженерам круглый ноль монтерам электромеханикам 30% от оклада.

Ничего себе премии у на смот не больше15%

39. 16 июня 2018

@Гость, Правда инженерам круглый ноль монтерам электромеханикам 30% от оклада.

40. 16 июня 2018

@Гость, тоже дали

41. 16 июня 2018

@Гость, На Газелях, УАЗах в минусе на бензине при изде по городу из-за идиотских норм и трекера. Ремонт за свой счет, иногда дадут бракованные детали. Ремонт-самостоятельно, от механиков мало толку. Автопарк в целом-убитый. Доплата инженерам за совмещение-отсутствует, монтерам и электромеханикам-копеечная.

42. 15 июня 2018

@Гость, дали, 500 грн.

43. 15 июня 2018

Кому-то премию дали сегодня? Или даже ждать не стоит?

44. 15 июня 2018

Какие условия, плюсы и минусы работы водителем на участке? Говорят, что на два города работать.

45. 14 июня 2018

@Гость, соседи фруктовых новын или фруктовые новыны реструктуризировали? Изображать параллельную реальность для хозяина. С настроем продолжать, не все ещё украдено.
    @Гость, а этично, абонентам, у которых не работает телефон, впаривать сроки восстановления с потолка. Уменьшая срок восстановления после каждого обращения для пущей убедительности. В течении 3-6 месяцев, а то и года.

46. 14 июня 2018

На сайте обнаружил раздел — «Отказ от ответственности http://www.vnutri.org/disclaimer/ «.. Мы не отслеживаем информацию о том, кто разместил конкретное сообщение, таким образом их добавление является полностью анонимным..»

47. 14 июня 2018

@Гость, Все верно говорите. Дармоедов наплодили массу, фруктові новини и т.п. отделы по этике.

48. 14 июня 2018

Читаю и ухахатываюсь, особенно про этический комитет. Наплодили долбо…. Это из области отдела по Б6. Пафосно организовали, напихали людей, а Б6 так и не случилось. Очень этично предоставлять некачественную услугу потребителям — повреждения устраняются по 3-6 месяцев, а есть случаи и больше года. Эй, товарищ из этического комитета, иди лучше работай, устраняй повреждения. Хотя, ну какой из тебя работник. Скорее всего поперли из органов каких-нибудь по несоответствию, а в укртелекоме таких подбирают

49. 13 июня 2018

50. 13 июня 2018

@Гость, что за бред вы городите?вы бы прочли сначала, что написали, прежде чем публиковать… понятно, что вам абы что-то ляпнуть, но все-таки мозг надо включать иногда

1. 4 мая 2015

Уважаемая наглядова рада, чем вы наглядаете — …опами, чтоли?
    Уважаемые СКМы, у вас, как я погляжу, тоже повылазило.

2. 29 апреля 2012

Хочу развенчать грязные мифы о компании «Укртелеком».

Администратор 1
Тренер по обучению 1
Электромонтер 1

Добавьте зарплату в компании Укртелеком

Добавить отзыв о работодателе Укртелеком

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Укртелеком?