Укртелеком

Укртелеком

Отзывы о работе в Укртелеком, зарплаты

1. 1 июля 2018

@Гость, а если у филии нет денег даже на марки с конвертами?!

2. 1 июля 2018

@Гость, самая большая проблема, что девочки, курсы ексел и курсы английского, не решают ни одной проблемы Укртелекома, ни одной. В эпоху до Курмазов, были курсы во всех филиалах и по всем направлениях. Опять же учебные центры в областных центрах.
    Девочкам, возможно, совсем немного помогут курсы ексел. Курсы английского для дальнейшего трудоустройства в DataArt. Хотя сомневаюсь что уровень элементари/бегине сильно поможет.
    PS Коллеги, главную миссию абстрактная Маша выполнила, заговорила и отвела в сторону от ненужных тем. Возможно получить премию и бонус, на порядок превышающий среднюю зарплату по Укртелекому. Иначе, зачем Маша появилась на сайте? По доброте душевной с горой свободного времени? Возможно, Маша патриот Укртелекома и горит за Укртелеком всей душой? Больше вопросов чем ответов.

3. 30 июня 2018

У нас в районе порядок, начальник уже давно все гнилье поменял, потому что толковый и хозяйственный. А где раньше не поменяли, там сейчас меняют. Вы б не Машу здесь вспоминали, а подали бы заявку на замену коммуникаций, пока есть возможность, и вас неотоптимизировали за пофигизм.

«У вас» — це де? Давай детальніше розповідай. Таке враження, що ми в різних організаціях працюєм. Бо тут на область кілька доісторичних ямобурів, які більшість часу в ремонті, централізовні договори з якимись лівими фірмами на опори, опори не оброблені, поставляються на 10% від потреби, а в СЛД не залишилось людей, щоб іх встановлювати.

4. 30 июня 2018

Не пойняв, а нахрена «фруктових» послали сюди відгуки писати ?
    Толку з них все одно ноль.

5. 30 июня 2018

@Саша Ющ, фу, каким жалким человеком надо быть, чтобы писать такие мразоточные вещи. за глаза на анонимном форуме такое городить — тут большая смелость и честность нужна. так все невыносимо — скажи в лицо, раз ты этих людей каждый день видишь. так нет, ходит такое п*дло, улыбается а потом анонимно ср*т на форумах. фу, м*дак

6. 30 июня 2018

@Гость, Хороший інструмент роблять скажем фіни, чехи, набір кусачки, плоскогубці і кілька викруток коштує сто баксів, а телеком купує китайську фігню за 50 грн. В районі треба поміняти більше 2 тисяч опор, а за рік дали менше сотні, я вже мовчу про те, що поміняти якщо навіть їх дадуть, то вже нема кому, кожної переклички одна та сама бесіда, нада подождать, або ща бюджет як примуть, як загуляем, як начнем робити… і так вже 7 років. Позитиву нема ніякого, все старе і розвалюється, тримається на соплях»временно-на постоянно» схемах. Звичайно з кабінета з Києва це не видно і ситий — голодному не друг, але якщо ви не розумієте як фірма працює в сфері звязку, а не піара і маркетинга, то принаймі приберіть цей цинізм.

7. 30 июня 2018

Уже оптимизировать год назад на весь МОД осталось 5 человек включая начальника из них 2 женщины.Сейчас увольняються два человека останутся 3 приезжайте помочь опоры ставить если такие грамотные.На такие зарплаты желающих работать НЕТ.Сторож получает больше чем инженер в Укртелекоме.

8. 30 июня 2018

Чому моїм дітям їсти нічрго,а ЗП у ФРУКТологів така висока? Де спивосость?

9. 30 июня 2018

Оля :
    Колизей безграничной желчи.
    Вы даже не представляете насколько вы заблуждаетесь.

Это подписавшись говорит Татьяна ГЕРАСИМОВА?

10. 30 июня 2018

Стало невыносимо работать на Б. Шевченко, 18. Курмозятин и его великий болобол Захарченко с своим мужем женского пола Тереховым до обеда наделегуют так, что подымается нездоровый аппетит. Подымаешься на 4-й, а там уродка Судокова, вместе с Рогозиной, Гераисмовой и еще парнем непонятной ориентацией с лысиной. Приходиться разворачиваться и идти в Мкдональдз. И так каждый день…

11. 30 июня 2018

@Гость, Точно, от этих девочек все проблемы в Укртелекоме. А, нет, еще от английского языка и курсов экселя. Если б не они все было бы зашибись

12. 30 июня 2018

@Наша Маша пиши, метко подмечено. весь этот форум сплошной эффект Даннинга-Крюгера.
    “Невежество чаще рождает уверенность, нежели знание” Дарвин

13. 30 июня 2018

14. 30 июня 2018

Интересно, что вам мешает гнилую опору заменить?.. Машенька? Вам лишь бы очернить. Все меняют, только вы тормозите.

15. 30 июня 2018

О китайском инструменте заинтересовало, а где хороший делают? И какая проблема с китайским?..

16. 30 июня 2018

Оля :
    Колизей безграничной желчи.

Друшлаг радужного необоснованного одобрямса.

17. 29 июня 2018

@Гость, путівки є. Бази старі, але природа гарна. Хто не дуже розбалуваний Турціями то згодиться. Вони до речі не тільки для членів профсоюзу а для всіх співробітників. Комппнія виділяє гроші на оздоровлення профкому, а ті вже — путьовки. Колезі минулого року нехотіли давати бо не не член профсоюзу. Але порішали і дали.

18. 29 июня 2018

Колизей безграничной желчи.
    Вы даже не представляете насколько вы заблуждаетесь.

19. 28 июня 2018

Таких Марий на бульваре каждая вторая, идёшь по коридору и пугаешься от рож всяких Рогозиных, Герасимовым и т.п. Даже фамилии соответствующие.

Я работала с Герасимовой. Это был позитивний человек, а когда перешла на ФРУКТ, то очень сильно изменилась в худшую сторону. Ее теперь почти не узнать. Скрытная по ЗП, заумная, все время хочет быть правой.
    Желаю тебе Таня совести, честности и здоровья.

20. 28 июня 2018

В кадрах мне сказали, что Судакова сама вчерашняя учительница англ. мов. Теперь они нас будут учить и все передавать в центр. Таким еще способом оптимизируют.

21. 28 июня 2018

22. 28 июня 2018

Машенька пиши ещё. Вместо тысячи слов и сообщений. Лучшее подтверждение некомпетентности и неадекватности руководителей компании. Эффект Даннинга-Крюгера.

23. 28 июня 2018

Кабельщики, станционщики, механики, администраторы, программисты, строители и т.д. Да, крупная технологическая компания, это факт, это все знают и не спорят.

Программисты? Аутсорсовые? Программисты нанятые со стороны IT-компаний.
    Строители? Центры по ремонту и строительству? Тендеры и подрядчики наше все.
    Администраторы? Остатки роскоши. Все толковые уволились или в поисках роботы.

24. 28 июня 2018

Люди вгробляються розбиваючись на гнилих авто, яким по 40-50 років, падають з гнилих опор, калічаться китайським інструментом, але це фігня, потерпить, главне вивчити англійську бо в школі і універі небуло коли.

25. 28 июня 2018

Який в лупу рузький?. Відповідно до КОНСТИТУЦІЇ робоча мова в царині надання послуг по замовчюваню-УКРАЇНСЬКА.

26. 28 июня 2018

Для тех, кто не знает, тролЛь происходит от шведского слова. В школе нужно было учиться. А то понабрали тролей по объявлению, а вводный инструктаж не провели.

Писали на русском или на шведском? Хоть так, хоть так, орфографическая ошибка, надо на курсы записаться, курмазо-троллей и курмазо-ботов.

27. 28 июня 2018

Познакомимся, Вова :
    @Мария, Маша Суралмаша ? Очень приятно.

Так звісно, є така Марія Ульріх в корпоративній пошті з київськой пропиской!

28. 28 июня 2018

29. 28 июня 2018

30. 28 июня 2018

В Укртелекоме работают не только монтеры. А курсы английского нужны.

31. 27 июня 2018

а вы не из нашей песочницы, вы троль с фиксированной оплатой. кстати, кто не знает, за посты на сайтах-форумах платят очень мало, шарятся там чаще студенты, безработные.

Если не из вашей, то откуда так осведомлен о «процессах» внутри компании? А так правы, не из вашей, нам с вами не по пути.
    Не могли бы указать место где платят и название конкурентов? Хотелось получить дополнительный заработок за реальный отзыв.

Набрали людей кто не учился не знают word,excel плюс деньги отмыть за курсы молодцы.

Только по Excel, по Word, то иные. Высокотехнологическое ноу-хау будет курс по пакету MS Office)

32. 27 июня 2018

Даешь курсы английского! Нет конкурентам и тролям. Преподаватель английского в штате много места не займет, а сколько радости и пользы.

Необходимы курсы по грамматике русского языка, троЛЛь!

33. 27 июня 2018

Пользы никакой еще один бездельник.Уже есть СЛД где не осталось ни одного монтера вот это радость абонентам.

нет фигне! идите сами прыгать, раз у вас парашют есть, а мозги пошли в отпуск.

А разве это возможно отправлять в отпуск мозги которых никогда не было.

34. 27 июня 2018

нет фигне! идите сами прыгать, раз у вас парашют есть, а мозги пошли в отпуск.

35. 27 июня 2018

36. 27 июня 2018

Обратили внимание как зашевелись пауки-курмазоботы после обсуждения непомерных зарплат и бонусов, откатов на тендерах и прочего. Запугивали и стращали, затем перевели разговор в русло курсов английского и Ексель.
    PS курсы Ексель и ПП уровень крупной технологической компании, на уровне биржи занятости) Манагеры мыслят, если содрать курсы английского с IT-компаний, то высокие технологии попрут или хотя бы глаза замылятся. Реструктуризации проводили под лозунгом сотрдать и натянуть. А подходит/не подходит в реалиях Укртелекома кто ж будет разбираться.

37. 27 июня 2018

Познакомимся, Вова :
    @Мария, Маша Суралмаша ? Очень приятно.

Простите ее она же постоянно об стенку годовой бьется и не знает что не зарегистрированным пользователям фамилии не увидеть.

38. 27 июня 2018

39. 27 июня 2018

Новости из параллельных крупных технологических компаний скмов

40. 27 июня 2018

41. 27 июня 2018

42. 27 июня 2018

Мария :
    @Гость, йошки-матрешки… вечерело… пригорало… нет слов (тут должен быть смайлик, который сначала бьется головой об стену, а потом стреляет себе в голову). Видно, я плохо говорить по-русски в последнее время. Спробую рідною мовою. Моє ім’я і прізвище є в переписці. Знайти електронну пошту за прізвищем у корпоративному довіднику не справляє складнощів для жодного співробітника. Хіба що ви не співробітник… На цьому все. Хочете продовжити листування — пишіть в корпоративну пошту і продовжимо наш епістолярний роман. Сюди більше не відповідаю. Бережіть себе. Цьомики

Бейся об стену сильнее с тем же успехом можно сказать возьми мою фамилию в переписке.Там кроме Марии ничего нет.Если стена не поможет можешь с окна прыгнуть может пройдет.

43. 27 июня 2018

44. 27 июня 2018

А шо там з путівками на бази від профсоюзів цього року?хтось їздив, шо там за бази?можна кудись нормально попасти?

45. 27 июня 2018

Мария :
    @Гость, расстраиваете вы меня сегодня (рукалицо). Мозг иногда все-таки надо включать. Даже на этом форуме. Без этого троллям и хейтерам никак нельзя. Не читать посты, на которые отвечаете — это прям троллиная профнепригодность. Садись, двойка. Никакого сегодня пива

Когда попросили рабочую почту для беседы вы сразу как заяц в кусты))Ясно кто троль.

46. 26 июня 2018

Переглянув тут пару коментарів — з дечим написаним згідний, з дечим я б подисткутував, але не буду бо шо таке Укртелеком просто так не описати, тут треба попрацювати купу років шоб зрозуміти шо то таке. Сам там відкалатав майже 10 років, коли писав заяву на звільнення було якось так і страшно, і сумно, і образливо, і ше купу чого.
    Зараз в компанії де працюю оплата погодинну оплату піднімають час від часу на 5 — 10 грн, я в такі моменти згадую свою зарплату в УКТ і Наказ 649 (прикріпив до цитати) і думаю який я був дурень шо не пішов звідти раніше, і так стає шкода тих бідних людей шкодашо там працють…

47. 26 июня 2018

48. 26 июня 2018

Сегодня во фруктовых новостях было приглашение на курсы ПП и упоминание о курсах Экселя. А за границей Укртелекома за это деньги берут. Это, конечно, не курсы английского языка (их все ждут), но явление положительное. Я, например, пройду и те, и другие в обед за пару дней. А теперь давайте наставьте мне минусов.

49. 26 июня 2018

Мария :
    @центральный, какой стиль, какой слог… Вам бы книжки писать для детей. Приятно, что у наших коллег такая богатая фантазия. Особенно приятно, что эти фантазии обо мне и моем рабочем дне. Странно, что только о рабочем — вне работы как раз самое интересное можно нафантазировать Полагаю, это еще ждет в следующих постах (хоть бы-хоть бы, все извращенцы ждут с нетерпением).
    Если у Вас кроме фантазий есть рабочие вопросы для обсуждения — готова их обсудить в рабочее время в рабочей почте. Как делают взрослые люди, которые готовы общаться открыто. А сейчас — это что-то вроде тех странных штук, когда взрослый мужчина прячется в кустах и демонстрирует случайно проходящим дамам свое достоинство (или что там у вас). Такое, на любителя. Я точно не любитель. Хотите общаться — давайте знакомиться. А участвовать в словесных извращениях на этом стремном форуме я, пожалуй, пас. Всем хейтерам цемики

Ну так напишите рабочую почту или фамилию и филиал и обсудим.Сами прячитесь в кустах.

50. 26 июня 2018

Всем привет из Германии! Лето, улыбнитесь.
    Работал в этой убогой компании и знаю все не по наслышке. Менеджеры Ахметки просто «супер». Вот к примеру целый корпоративный секретарь (придумали ж должность) Ахметкителекома Клиновский Эдуард (кличка селюк-танцюрист) «издал» Указ о вешалках для одежды для курящих и некурящих, русскоговорящих и україномовних. IT-компания, что тут скажешь)))

1. 4 мая 2015

Уважаемая наглядова рада, чем вы наглядаете — …опами, чтоли?
    Уважаемые СКМы, у вас, как я погляжу, тоже повылазило.

2. 29 апреля 2012

Хочу развенчать грязные мифы о компании «Укртелеком».

Администратор 1
Тренер по обучению 1
Электромонтер 1

Добавьте зарплату в компании Укртелеком

Добавить отзыв о работодателе Укртелеком

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Укртелеком?