Укртелеком

Укртелеком

Отзывы о работе в Укртелеком, зарплаты

1. 24 ноября 2020

@Гость, Достаток рахують просто, по кількості пального яке можна купити, за 5к гривень чистими на руки інженер у нас купить 200 літрів, а за 2.5к евро можна купити 3 тонни.
    Інженер в укртелекомі який вчився 5 років і має якусь фацу в голові, заробляє як кочегар десь в дитячому садку, в якого 9 классів і місячні курси пту, який робить сезон і щей день через три, а літом чілиться на біржі і легко при бажанні працює на іншій роботі. Укртелеком це давно не престиж, а шарашка для отримання досвіду у студентів і щоб до пенсії досидіти.

2. 21 ноября 2020

@Гость, Ну да ради Бога.Я просто считаю,что Везде так.Что Укртелеком.Что Воля.Что Киевстар.В чем разница???БОльше зарплаты???Ребята Что там большой разницы не видят.200-400 грн не уровень,что судить.Зато штрафов куча.Некоторые вернулись обратно.Я не идеализирую,просто живу в реальности.Ну не будет тут Европы в ближайшее время.А хотя..Вот вам пример моего знакомого.Уехал человек на ПМЖ в Германию,где-то в 2006 году.Связист .Ну ему повезло,устроился по специальности.Вот у них такой себе аналог УКТ.Тот же самый телефонный кабель,ну может немного получше.Вы будете смеяться,но проблемы одни и теже.И руководство так же вешает на тебя кучу задач.Так же пашешь как негр.Иногда 10 дней подряд ,даже без выходных.Ну получает он 2500 евро,где то в районе.НУ и.По нашим меркам з п сумасшедшая По его меркам,После всех выплат,помощи родственникам ,а у него престарелая мать.Остаются копейки..Словом мужики.
    Везде одно и тоже.ФАКТ

3. 19 ноября 2020

@Гость, Харьков, когда будем возвращать, ушедших с 2013 года, почти всех толковых и уже даже бестолковых специалистов, сидевших на «теплых местах», ДОРИКов, так и не дождавшихся «со временем очень хорошо» :-D

4. 19 ноября 2020

Ну привет всем.Читаю тут такие забавные рассуждения о зарплате.Без обид нынешние и бывшие коллеги.Хотя судя по постам тут обиженные клиенты компании собрались
    По поводу Зп.23 тыс это хорошо.Только не забывайте.В стране ,где народ уверен,что революции поднимают экономику,такого быть для рядового и младщего ком состава -БЫТЬ НЕ МОЖЕТ.Выражу свое мнение и Харькова..Да,не все так плохо.Да есть проблемы.Как и везде.Все блин Хотят быть начальниками.Такого не может быть.Зп привязана к региону.Короче.Со временем будет даже оч хорошо.

Харьков? Чьих будешь, чтобы понимать? Прямо от Натахи Лисенко? Вопрос риторический, ответа не ждем)

5. 18 ноября 2020

Ну ПОНЯТНО, экономика позволяет получать только большим начальникам. Всем остальным нужно ждать и надеяться. В этом вся политика укртелекома.Только есть один ньюанс-жизнь всего одна. И не стоит её прожигать в этой клоаке.

6. 18 ноября 2020

Ты перебухал на Дне Связи? От слова дно

7. 18 ноября 2020

Ганьба. Взялися зайнятися оптикою та грошей виділяють лише на підрядників, сайт та курси з менеджменту. Інструментів та знаряддя для роботи з волз не вважають за доцільне куплять. зате на нарадах регулярно нагибають дмд за пошкодження оптики. а робить ці пошкодження нічим. ганьба.

8. 18 ноября 2020

9. 17 ноября 2020

А коли там День тупих, непрофесійних, несистемних, самовпевнених, але дуже жадібних довбо*обів, які затримують зарплати, їб*ть мозок, ставляться до підлеглих як до бидла, оптімизують, не поважають особистий час та простір людей, та просто є нікчемами, що прочитали дві книжки Альпіна Паблішінг про менеджмент, ніх*я не зрозуміли, але якимось незбагенним дивом змогли видертись нагору, скоріше за все через свою природну мразотність та лизання срак?

10. 15 ноября 2020

у Филипповской 50 тыщ, это много или мало?

Вашей Филипповской париться нечего. У директоров, гоп-менеджеров, начальников кадров, главбухов, фин. директоров и т.д. зарплаты от 30 тыс. и выше… В нашем регионе ситуация еще круче. Взяли новую HR. Вместо того, чтобы заниматься подбором персонала, она все это спускает указания на монтеров и рабочих, типа сами пусть ищут персонал. А сама придет на работу, часик посидит и уходит. А зарплата у девченки аж 18 тыс. грн. Спрашивается, Вы еще чему-то удивляетесь?

11. 13 ноября 2020

Приходит однажды Петрук проверить свою кубышку, а денег нет.
    Но есть записка; «Ваши деньги пожертвованы жертвам кадровых репрессий 2015-2020»

12. 11 ноября 2020

Компания не заботится о своих сотрудниках

13. 10 ноября 2020

Как там сейчас дела ? ушел при зарплате 6 тыс грн. два года назад…инженером!
    Сейчас на руки 16 тис. и это в городе с населением 200 000 тыс.

14. 5 ноября 2020

Когда всех будут разгонять? Долго пенсионеры сидеть будут? Уже маразм зашкаливает.

15. 5 ноября 2020

у Филипповской 50 тыщ, это много или мало?

На основании этого,основываясь на ставки из 80х годов можно прикинуть какая зарплата ДОЛЖНА быть скажем у рядового инженера. Начальник связи области имел 300 рублей ставку,начальник РУС-
    280р.,главный инженер РУС 270р.,просто инженер-140р. Значит нынче инженер ДОЛЖЕН иметь 23 тысячи. А есть ли у кого?

16. 4 ноября 2020

17. 29 октября 2020

Нет бл..ть, высокая.

18. 28 октября 2020

как будто сейчас зп низкая.

Смотря у кого.

19. 28 октября 2020

как будто сейчас зп низкая.

20. 26 октября 2020

Аноним :
    Поиском персонала занимаются дилетанты)) Наверное потому и вакансий столько. Негативное остаточное чувство. Зря потраченное время. Не рекомендую. Может раньше и была сила, сейчас — жалкое подобие.

А чтобы дилетантам не заниматься поиском персонала, нужно было в свое время удерживать спецов
    нормальной зарплатой.Но в нынешнем телекоме политика другая-чем тупее тем лучше,так оно дешевле и зарплату не будут требовать поднять.

21. 23 октября 2020

22. 15 октября 2020

@Гость, А ЕСТЬ такой?

23. 12 октября 2020

В Чемушенском филиале персонал хороший, все отзывчивые.

24. 6 октября 2020

@Distar, Похоже в конторе все официально переводятся на должность
    разнорабочий-куда пошлют.

25. 5 октября 2020

@Гость, да нет, Климко (безопасность) инициатор, ну и Скурихин и ещё пару человек.
    Та один Штрейкбрехер уже подписался.)
    Завтра на ковёр, если что то увольняюсь, остальные двое тоже против, думаю что также будет, да и подмена против охраны кабельных линий.
    Мы электрики а не охранники и даже не кабельщики…

26. 4 октября 2020

Distar :
    Руководство Одесского филиала Укртелеком хочет внести изменения в должностные инструкции дежурных электромонтеров энергослужбы… А именно:
    Отправлять дежурный персонал на хищения (порезы) кабелей линий связи свыше 200-т пар в нерабочее время. Дежурный персонал в составе дежурного водителя и дежурного электромонтера должен ждать прибытия ремонтной бригады до 8 утра следующего дня…
    Вот так.Законно ли это?

Не уж что Ярмоленко и Макарова решили это? Если да, то смело пишите заяву об уходе.

27. 1 октября 2020

@Гость, Я о томже.
    Мы пока не видели этих должностных инструкций, есть Наказ, но мы боремся, и в конце концов, электромонтер по обслуживанию электрооборудования никак не относится к кабельным линиям связи и их охране в том числе!

28. 1 октября 2020

Вот так.Законно ли это?

«дежурный» водитель и «дежурный» монтер,не могут дежурить в нерабочее время. Если дежурят, значит за это рабочее время.

29. 1 октября 2020

@Distar, Конечно это бред, должостная инструкция должна соответствовать виду работ описанному в Справочнике квалификационных характеристик работников. Но сейчас в Укртелекоме собрались самые тупые HR и могут прописать монтёру даже проводить гинекологический осмотр женщин предприятия. Ваше право не подписать должностную инструкцию, аргумент несоответствие законодательству Украины. И второе шо вы делаете в Укртелекоме, найдите нормальную работу.

30. 30 сентября 2020

@Distar, Если Вам там голову проломят то окажется что нет.

31. 29 сентября 2020

Вот так.Законно ли это?

А чего здесь нового ? Эта практика существует с 2015г. На «общественных» началах просили дежурить НЕ дежурный персонал, т.к. дежурные смены к тому времени убрали.А за дежурство ночью по охране кабеля давали аж целый отгул (для отсыпания). Дежурные иногда вступали в схватки с ворами и все это за большое спасибо. Все это в Херсонской филии.

32. 28 сентября 2020

33. 25 сентября 2020

@Alex,
    Я проработал с 1997 по 2014 год, устроился монтером 3 разряда, уволился инженером управления филиала. Надо было раньше увольнятся, еще в 2010году. Тоже тянул,думал улучшится
    В Киеве планы по развитию были очень большие. В итоге про*рали все что можно

34. 25 сентября 2020

Проработал в Телекоме 13.5 лет, уволился год назад. Пришел кабельщиком, ушел ведущим инженером. В целом воспоминания положительные, но уходить надо было лет на 5 раньше, об этом, конечно, жалею. Коллеги, друзья, посмотрите на свои руки — на них нет оков. Вы свободные люди! Если вас не устраивают условия труда и оплаты — уходите оттуда! На что вы надеетесь? Что завтра станет лучше? Верите в человеколюбие бенефициаров предприятия? Это же смешно. Это бизнес — ничего личного, как говорится. Зачем повышать зарплату людям, если они продолжают ходить на работу и за нынешнюю (уверен, даже если вообще перестанут платить, многие все равно будут ходить)? Если они не способны сформировать профсоюз, который защитит их права, выведет на забастовку? Вы же не лошади, которые могут пахать или не пахать. Вы способны не большее, не важно сколько вам лет. Неужели у вас есть запасная жизнь, которую вы проживете так как хотита, а эта жизнь тренировочная? Начни жить — или начни умирать (с).

35. 23 сентября 2020

@Гость, так вот почему в Николаеве не могут с*аный «украденный» кабель восстановить: единственный оставшийся запойный 60-летний техник по нашему району от Укртелекома….и тот бастует. А мы как лохи 5-й день без интернета, потому что «кабель украли». Ахметовская шарага трещит по швам.

36. 15 сентября 2020

Забастовка Люстрация Работа Зарплата

37. 8 сентября 2020

odesa gotovimsa k zabastovke! strike!

38. 7 сентября 2020

Компания, которая эффективно наплодила тупых менеджеров, эффективно не платит справедливую зарплату техническим работникам, эффективно разводит своих клиентов

39. 25 августа 2020

Компания очень заботится о своих сотрудниках… В здании выявляют больных коронавирусом, а они скрывают и не собираются народ на удаленку перевести. Ни маску, ни антисептик ни разу не выдали. Спасибо, что хоть на мыло в туалетах раскошелились.

40. 3 августа 2020

Ну значиться так
    Люди работают везде
    В т ч .Харьков В т Ч Полтава.
    Что касательно чем.Руками.Да,не хватает много чего
    Многое на фирмах прокладках..Которые ,Якобы независимые Чп.Ну ла не суть
    Все как везде
    Договор обычный.Нет там четырех дневки
    Ну разве что для управляющего персонала среднего звена.И то 5 дневка.Для всех остальных ничего не меняется.
    Словом,все как всегда
    И не хуже чем у других. Ну и не лучше

41. 1 августа 2020

Особенно на ДП монтаж с дядей Вовой много не заработаешь

42. 22 июля 2020

Г*мно не рекомендую, кидають клієнтів! І нараховують плату, за уявні послуги!

43. 22 июля 2020

3,14здаболы готовят очередную дичь о мотивации и конкурентных зарплатах. Ылита занята дерибаном и просит ее не беспокоить.

44. 22 июля 2020

лучше всех устроился финансовый директор в Днепропетровске Мудрый Николашка, он просто не появляется на своем рабочем месте!!!
    Подписаться у него целая история с полосой препятствий только в среду и пятницу, но время его прибытия держится в тайне. Приходится пройти квест чтобы сделать свою работу , пока финансовый директор спит дома или не дома.

45. 21 июля 2020

Сколько ещё компания продержится на плаву?Кто как думает? Что-то никаких новостей нет.

46. 20 июля 2020

@Денис, в каком отделе ВМР, работают люди? Так, чтобы знать, что где-то ещё работают в ВМР. И главное, чем?

47. 18 июля 2020

@Гость, Нет профком ж*па урезка на половину почти всех выплат!Но!Должны Мы гордится что У НАС есть Еще кол договор!Вот Так если коротко.

48. 16 июля 2020

Друзья! Что слышно с новым колдоговором? Говорят , под коронавирус хотят протянуть четырёхдневку.

1. 4 мая 2015

Уважаемая наглядова рада, чем вы наглядаете — …опами, чтоли?
    Уважаемые СКМы, у вас, как я погляжу, тоже повылазило.

2. 29 апреля 2012

Хочу развенчать грязные мифы о компании «Укртелеком».

Администратор 1
Тренер по обучению 1
Электромонтер 1

Добавьте зарплату в компании Укртелеком

Добавить отзыв о работодателе Укртелеком

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Укртелеком?