Укртелеком

Укртелеком

Отзывы о работе в Укртелеком, зарплаты

1. 12 января 2021

Вот честно,не пойму…Ну даже если Вы уволились.Вот Ваш первый день на свободе…Ну вместо Вас возьмут других..И куда же вы пойдете.В какой компании по-другому??? Воля,Киевстар…не смешите

2. 11 января 2021

Ура!!! Меня выписывают с этого дурдома!!!Ребята, кто остаеться работать, Удачи Вам!!! Зарплаты Вам немерянной и не нагибайтесь что бы Вас не имели. И все будет шикардос!!! Картина маслом.

3. 11 января 2021

УТ сам себя сожрал, остались одни моральные уроды и неумехи!

4. 9 января 2021

Ну у нас часть те,кого расчитали теперь ушли к тем самым подрядчика официально.Вот и все

5. 6 января 2021

А что же теперь будут делать подрядчики, как же без линейщиков укртелекома

6. 5 января 2021

Сокращение 15 января.у нас в районе из 5 человек увольняют 2

7. 5 января 2021

Да, благодаря топ-менеджерам Укртелеком превратился в худшую компанию по предоставлению услуг фиксированной связи и не только…..качество ниже плинтуса, собственно почитав отзывы оно и понятно.

8. 4 января 2021

Транспорт и ядро, «ушли», 28 декабря, линии сказали до 15 января отправить заявления.
    У нас на участке из 14 человек осталось 6.

9. 31 декабря 2020

Сейчас полным ходом, у нас 50 % 28 декабря убрали.

Це де? Ядро і доступ на 15 січня.

10. 31 декабря 2020

«У нас » это где ?

11. 30 декабря 2020

12. 29 декабря 2020

Кто знает, когда сокращение?

13. 28 декабря 2020

А Курва-за,чё спрашивать.Приказали,сделал.

14. 26 декабря 2020

Спросите кто-то у Курмаза, сколько финансов инвестировал «инвестор» Ахметов в компанию Укртелеком, с момента получения над ней контроля в 2013 году. Финансы полученные от сокращения персонала, продажи и сдачи в аренду недвижимости, демонтажа и продажи меди, и оборудования станций — не в счет. Сколько рабочих мест создала компания под контролем Ахметова с 2013 года, дабы оценить уровень «создателя рабочих мест».

15. 24 декабря 2020

@гость, тех персонал это кого? ещё каких то менеджеров что ли?

16. 23 декабря 2020

Гость :у дураков и мобильная связь убыточная

Мобильную связь «слили» в 2000-х, в период правления крепкого хозяйственника Дзекона, компании которого строили оптику для конкурентов Укртелекома, провайдеров и мобильщиков. Utel, вместо монополиста 3G, стал явным аутсайдером. Зачем Дзекону в США оператор Utel? Новые «инвесторы» Ахметова надеялись только выгодно продать частоты.

17. 23 декабря 2020

@Гость, не понимаете, специфическая «оптимизация» финансовых расходов, очередной гоп-менеджер галочку поставил за идею, сэкономил финансы Ахметову и компании, бонус и премию получил! Такой лохотрон сотрудников, сейчас популярен среди работодателей, под любым предлогом срезать заработок.

18. 23 декабря 2020

это только в украине такое творится компания монополист не может работать в плюс и разгоняет квалифицырованых сотрудников которые и так работали за минимальную зарплату. бред.

у дураков и мобильная связь убыточная

19. 23 декабря 2020

Ну везде по-разному ,Где то добрали техников. У нас ребята на пол ставки у там и у подрядчика.Вообще есть инфо,ручаться не буду что с 2021 будут добирать тех персонал .Есть конечно вопросы,устроит ли з п.Ну будем посмотреть

20. 23 декабря 2020

Не знаю в тему или нет. Но мансы с тайным покупателем это ваще полное дно?люди месяц работают и делают план, а приходит тайный покупатель(всегда женщина с такими вопросами космическими и неадекватностью?).не знаю кто их готовит, но это цирк просто. То ей прическа не нравится менеджера, то не предложили ей телевидение, где оно не будет иметь возможности лет так 10 ещё. Лучше думали, как сотрудникам зарплаты делать хорошие и услуги новые вводить!!! Такая компания была ???превратили в?

21. 22 декабря 2020

@Гость, А що ви хотіли?»вище стояче,чи лежаче керівництво»,розкрадуть все,і віддадуть це все державі.А держава за наші податки,буде це все відновлювати.

22. 22 декабря 2020

квалифицЫрованных давно пора поразгонять, осиное гнездо.

23. 21 декабря 2020

24. 20 декабря 2020

в январе предупредят,в марте на улицу

25. 17 декабря 2020

Э. Голдратт в своей «Теории Ограничений» доказывает, что независимая последовательная оптимизация отдельных участков гарантированно приведет к неоптимальной работе целого предприятия.

26. 16 декабря 2020

А для руководства укртелекома это новость, не смешите…

27. 13 декабря 2020

@Гость, В каком месяце оптимизация?

28. 12 декабря 2020

@Гость, Вы еще молодцы! нас двое ремонт и обслуга

29. 12 декабря 2020

@Гость, А що це за підрядник якщо в нього нема своїх людей? Хто з ними заключив угоду, називайте фірму, повідомим сб.

бугага. проверьте ЛЮБОГО подрядчика

30. 10 декабря 2020

Идет последняя оптимизация, по крайней мере для подразделения в котором я работаю. нас 7 человек обслуживаем мы около 3000 абонентов (ADSL,XPON), хотят оптимизировать троих. Интересно у кого еще такая же ситуация.

31. 10 декабря 2020

Зверху беруть.Низзи нічого не дмають.І мати небудуть.Нікому простий народ небув потрібен.Ні «ахміткі»ні» вище стоящому кіревництву. простий народ нікому не потрібен.Головне собі загребти,але ці гроші до добра нікого не доводили.І доводити не будуть.

32. 9 декабря 2020

Коллеги, взывающее к заботе и отношению владельца Укртелекома к сотрудникам Укртелекома, забыли кем был Ринат Ахметов в 90-х, вместе Ахатом Брагиным, Януковичем.. Раньше незаконного убивали, забирали, отжимали. Теперь «забирают» «законно» у государства, компании, сотрудников компании. Скажите спасибо что не на дне террикона лежите, как в 90-х.

33. 8 декабря 2020

34. 8 декабря 2020

У подрядчиков нет своих людей, строительство ПОН сетей, подключений абонентов деньги делим 50 на 50, так что получается нормально, в райцентрах подрядчик спецов не найдет кроме работников УТК, а с области ехать за ради 5-ти установок в день никто не поедет

50 «прокладке» 50 своим работникам, а чего нормальная отмывка бабла.А как должно быть:на строительство приходит смета с управы с указанием ценников по конкретным видам работы, бери и зарабатывай или по выходным или после рабочего дня.По крайней мере так было в 90х годах на расширении и модернизации АТС.

35. 6 декабря 2020

36. 5 декабря 2020

@Гость, за 30проц.работники Укртелекома бегают на ура.Семью кормить надо.А вот начальство за 30прц спокойно закрывают наряды и глаза за кривую замену кабеля.Меняют кабель что бы только заменить.А остаки кабельщиков УТК ходят и устраняют их косяки потому что абонеты получают платежки за якобы восстановленные линии.

37. 3 декабря 2020

Работайте на подрядчика и не нойте, на установках ПОН подключений заработок не фиг делать

Ну да. Особенно когда инженер АТС бегает на подключения DSL ЗА подрядчика с мизерной доплатой,чтобы прокормить семью.

38. 2 декабря 2020

Каким боком подрядчики Укртелекома к сотрудникам Укртелекома и, отношении и заботе компании о своих сотрудникам?

39. 2 декабря 2020

Ясно.Ну да ради бога.Я ж не прошу никого верить.Я общаюсь со своими друзьями и знакомыми.И убеждать никого не собираюсь.Мне не особо это нужно.Я написал то.что считаю нужным.И если я это написал,значит я полностью уверен в том, написал.

40. 1 декабря 2020

В 2013 году гоп-менеджеры-директора-кочевники-паразиты-марсиане, рассказывали о светлом будущем — оптимизируем персонал, удалим дублирующие функции персонала, организуем процессы, вытащим медь и будет светлое будущее для сотрудников Укртелекома. Прошло 7 лет, а светлое будущее, как и было, только у менеджеров-кочевников-паразитов. Сделали себе строчку в резюме, «наварили» бабок и свалили.. «покращивать»

41. 1 декабря 2020

@Гость, ваши байки напоминают истории из серии: «не все так однозначно..», «я сама из Дойчетелекома..», «информация из «достоверных» источников от «родственников»» и т.д.

42. 1 декабря 2020

@Гость, Я не против.Я общаюсь с человеком ,который уже рам живет не 1 год.Несмотря на опыт начальником его не назначили.А назначили парня которому 25 лет без опыта.А ему сказали-» не нравится до свиданья».так что не надо мне про Европу.
    Так у вас своя инфо . у меня своя.Спорить не вижу смысла

43. 30 ноября 2020

44. 30 ноября 2020

Фруктовики здесь летом пели песню о «заботе» компании о сотрудниках. Какая забота может быть? Особенно «заботу» о сотрудниках почувствовали весной, когда всех выганяли на удаленку и мизерную зарплату платили и намекали на то, чтобы за «это» спасибо говорили. По поводу профсоюзов согласен. В Германии они отстаивают права рабочих, а в Телекоме — наоборот лижут ср*ку начальству абы их не выперли, только под Новый Год сунут дешевый кулек конфет, купленный на рынке и пошлют. Вот какая «забота» Укртелекома.

45. 27 ноября 2020

Компания не заботится о своих сотрудниках

Где компании и предприятия Ахметова и где забота и уважение к сотрудникам, Митинвест и ДТЕК тому подтверждение!

46. 27 ноября 2020

Убирают всех водителей под ноль. Все должны быть совместителями. «водитель это не профессия, это навык»

47. 25 ноября 2020

@Гость, Ну да ради Бога.Я просто считаю,что Везде так.Что Укртелеком.Что Воля.Что Киевстар.В чем разница???БОльше зарплаты???Ребята Что там большой разницы не видят.200-400 грн не уровень,что судить.Зато штрафов куча.Некоторые вернулись обратно.Я не идеализирую,просто живу в реальности.Ну не будет тут Европы в ближайшее время.А хотя..Вот вам пример моего знакомого.Уехал человек на ПМЖ в Германию,где-то в 2006 году.Связист .Ну ему повезло,устроился по специальности.Вот у них такой себе аналог УКТ.Тот же самый телефонный кабель,ну может немного получше.Вы будете смеяться,но проблемы одни и теже.И руководство так же вешает на тебя кучу задач.Так же пашешь как негр.Иногда 10 дней подряд ,даже без выходных.Ну получает он 2500 евро,где то в районе.НУ и.По нашим меркам з п сумасшедшая По его меркам,После всех выплат,помощи родственникам ,а у него престарелая мать.Остаются копейки..Словом мужики.
    Везде одно и тоже.ФАКТ

«И транспорт как в укртелекоме, и ремонт транспорта своими руками с подручных материалов с инструментами и приборы с 50-х лет.» Не смешите, укртелеком отстал от европы на 100 лет. Пишу не по наслышке, сам работаю после уктелекома в одной из европеских стран. И да еще ,забыли написать, как относятся к специалистам в европе и как в укртелекоме.
    Так вот, специалистов там ценят и стараются всеми силами удержать.А не так как в телекоме,относятся как к г*вну. А если не нравится, уходи.

48. 25 ноября 2020

@Гость, конечно намного больше, поэтому в вакансиях не указывается ставка для должности)

49. 25 ноября 2020

@Гость, полностью согласен, ФАКТ. В Дойчетелекоме — 2500 евро, в Укртелекоме — хорошо если 200 евро. В Германии профсоюзы останавливают целые отрасли по всей стране в требованиями повышения, улучшения, изменения условий труда и оплаты. В Укртелекоме — профсоюзные деятели лижут анатомические отверстия работодателя, чтобы оправдать свое никчемное существование. Сравнение продолжать бесконечно, только смысл?
    В Африке работают за 20 долларов в месяц. Может как в Африке и гопменеджерам намного больше достанется?

50. 25 ноября 2020

Ну я спорить не буду.Инженер уже давно получает больше.Чушь не порите .Ладно?

1. 4 мая 2015

Уважаемая наглядова рада, чем вы наглядаете — …опами, чтоли?
    Уважаемые СКМы, у вас, как я погляжу, тоже повылазило.

2. 29 апреля 2012

Хочу развенчать грязные мифы о компании «Укртелеком».

Администратор 1
Тренер по обучению 1
Электромонтер 1

Добавьте зарплату в компании Укртелеком

Добавить отзыв о работодателе Укртелеком

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Укртелеком?