Укртелеком

Укртелеком

Отзывы о работе в Укртелеком, зарплаты

1. 9 апреля 2021

@Oleksandr187, А в чём тогда мотивация труда? В том что как говорится п..лей не получили и за это спасибо.. Так это такой способ мотивации не очень.. работает слабо.. Можно остаться без персонала . Прийдется тогда директору брать монтерскую сумку,лопату и т.п., садится за какой-нибудь горбатый еле дышащий «Москвич» и делать «качественные услуги»

Вся надежда директора на то, что придёт очередной работяга вместо ушедшего и ему можно будет определённое время рассказывать сказки что скоро будет «хорошо».

2. 9 апреля 2021

@Гость, опять не структурированные претензии по принципу: все пропало и надо было раньше. Уже отвечал на подобные вбросы: готовьте своё резюме и приходите в Планирование или Продажи, покажите как надо планировать, организовывать Продажи, а потом читайте отзывы других недовольных, что Вы не правильно организовали и все плохо.
    Насчёт количество сварочных аппаратов, тоже ложь. Напишите мне в корпоративную почту название филиала, я Вам отвечу сколько есть в филиале, да и ещё, в этом году распределим под сотню сварочных аппаратов по филиалам, конечно мне хотелось больше :-) , но ничего, попробуем и в следующем году закупить.

3. 9 апреля 2021

@Гость, ну хорошо, что Вы предлагаете ?

4. 9 апреля 2021

@Гость, я как раз многое знаю, кто, что и с каким качеством выполняет работы :-) И не только в кабинете сижу и руками вожу. Да и если ЗП не устраивает, делайте что-то в законный способ. Кто Вам запрещает законным путём зарабатывать больше ? Заметьте, не воровать, не получать, а зарабатывать.

5. 9 апреля 2021

В восточном макрорегионе аналогичные процессы, сотрудники Укртелекома работают за подрядчика на монтаже, модернизации, демонтаже, демонтаже старых АТС, кто в неведении — бесплатно, кто за копейки, а подрядчики — собирают совсем другие деньги.

6. 9 апреля 2021

«Закрученные» от СМОТа финансовые средства, пойдут в показатели экономии финансовых средств, директорам на прибавки и кому-то на «галочку» с премией и бонусами, за внедрение «успешной» системы мотивации. Как говорят на независимом от Ахметова канале: Ахметов — *!

7. 9 апреля 2021

8. 9 апреля 2021

@Oleksandr187, Никто не заставляет,тебя ставят перед фактом,что кроме тебя это никто не сделает, потому как нихера не знает, да и откуда им знать если у них даже образования технического нет. Хотите проверить работу подрядчиков, берете их и едете на обьект, вернее пускай они вас везут, плюсом будет если они хотябы найдут где обоудование стоит))

9. 8 апреля 2021

Підтримаю колег в тому, що реально УТК прос..ло все що мож і gpon з постійним падінням каналів вже нікого не дивує. Обслуговування скоротили, монтерів також, ціна на послуги просто зашквар, диву дивуюсь, що маркетинг робить в канторі. У конкурентів і ціни і якість в рази краща, а у нас адсл за ціною 100 мегабіт у конкурента. Транспорт та мат забезпечення просто смішно на фоні дрібного районного провайдера, в якого у парку нові машини та нове обладнання. У нас на Філію 2 зварки оптики, то про який розвиток йде мова. Підрядчик тупо одна людина без персоналу яка обробляється працівниками утк і знає табличку ділення.

10. 8 апреля 2021

@Oleksandr187,
    Конечно Александру Владимировичу (Oleksandr187) виднее, директора департаментов как раз все построили.
    Я бы посмотрел как он бы пришел на зарплату 6400 грн (грязными). И потом всем рассказывал какой Укртелеком прекрасный.

11. 8 апреля 2021

@Гость, премия это не обязательная часть ЗП, Компания принимает решение за что премировать и сколько премировать, исходя из возможностей Компании. Заявки отрабатывать надо. Я достаточно часто езжу по регионам и самостоятельно проверяю качество выполненных работ. Вы об этом знаете же, так вот часто наблюдаю не качественное выполнение работ и обман со стороны исполнителей работ и об этом Вы тоже знаете.

12. 8 апреля 2021

@Гость, Вас кто-то заставлял работать на Подрядчика ? Уверен нет. С Вами не рассчитались за выполненные работы или обманули в расчетах за работы ?

13. 8 апреля 2021

@Гость, все смешалось в этом сообщении. Мне нравятся подобные комментарии :-( По не структурированным претензиям, я понимаю, что пишут сотрудники, которые не совсем понимают, что происходит на рынке Телекоммуникаций в стране. Повторю свои предыдущие сообщения: фиксированная телефония отмирает естественным путём, содержать АТС старого парка нет технической возможности, покупать новые АТС глупо. Строительство ВОЛС идёт в Компании достаточно быстро. Негатив Абонентов связан с вырезом медного кабеля или с тем, что медные распределительные сети не достаточно качественно обслужены. Убыточное строительство это глупость. Отмывание денег через Подрядчика, напишите мне факты.

14. 7 апреля 2021

@Oleksandr187, Ск4ажите, уважаемый директор, зачем так закрутили СМОТ для технарей с доступностью ШПД почти в 100% и т.п. показателям. Неужели компания настолько обнищала, что рядовому техарю нелья уже и те несчатные 500-800 грн выплатить премии, с его нищенской зарплатой это тоже деньги. С другой сторноны а зачем тогда стараться, устранять повреждения, если порог выполнения этих никому не нужных показателей поднят максимально до невыполнения. И зачем контакт-центром принимаются заявки в выходные дни, кому этот дебелизм нужен?

15. 7 апреля 2021

Укртелеком проспал вначале мобильную связь, пустил всех кто захотел в свою канализацию, принудительно уничтожил и продолжает добивать стационарную телефонию, теперь проспал развитие волоконного интернета, загнал репутацию у населения в нули. Спросите на любом отзовике про самый говенный провайдер — это конечно Укртелеком. Удивляться нечему. Руководство занимается отмыванием бабла через «липовых» подрядчиков, напрягая своих же работников, виртуально делает планы путем переключения оставшейся клиентской базы, проводит убыточное строительство, только чтобы набить себе карманы, по принципу «после меня, хоть потоп»

16. 7 апреля 2021

Я не работал на подрядчика,я работал в укт, просто у подрядившихся на работы из тех.персонала только баба которая деньги получает переливая из одного ведра в другое, эта схема называется «прокладкой»,ничего не создает, а просто паразитирует на предприятии. Мне заплатили 4 тысячи, что учитывая специфику далеко от рыночной стоимости таких работ, а укт весь проект обошелся в 200+тысяч + бензин который я прокатал на служебной машине. Оптику к ящикам аналогично тянули работники укртелекома,городские монтеры,которым заплатили вообще по 500гривен. Если кто-то этого не знает он просто не работал в укт,ну или дурачка включает. Отношение к персоналу как к скоту.

17. 7 апреля 2021

Самое интересное когда оператор вас уволит куда вы пойдете. Опять просится работать в укт. ??? Это называется не плюй в колодец…… Всякое может быть )

18. 7 апреля 2021

@Гость, один не проверенную глупость написал, а Вы эту глупость подхватили :-)

19. 7 апреля 2021

@Гость, что за глупость Вы пишите :-) ЗП в 70 тысяч. Ну нет таких ЗП у сотрудников, уровня Начальника службы как Сергея Цимбал, в принципе нет. Подайте своё резюме в HR, давайте рассмотрим Вашу кандидатуру на аналогичную должность. Сможете сами подготовить резюме ? Если нужна помощь в оформлении резюме, обращайтесь, я Вам помогу.

20. 7 апреля 2021

@Гость, дружищщще, большинство людей судит по себе, примеряя на себя «чужой кафтан» и шаря глазами по чужим карманам. К сожалению это так. Вся злость из-за плохого образования и завышенной самооценки.

21. 7 апреля 2021

@Гость, понятно. Я тоже свою деятельность начинал у Подрядчиков и у Подрядчиков другие отношения к персоналу, также работал в маленьких Компаниях и там были свои нюансы. Идеальных трудовых отношений нет. Насчёт «простаивания» оборудования и эта боль мне известна. Не все зависит от технарей.

22. 7 апреля 2021

@Oleksandr187, Я знаю, так как устанавливал коробки на чердаках, вместо подрядчиков,знаю потому как устанавливал маршрутизаторы в эти коробки вместо них же, подводил электричество,опять же вместо них, а затем же вместо них подключал абонентов,из 480 свободних портов задействовано после переключения с адсл 15, конкретно новых, которые перешли от других провайдеров 2(!). Тобишь вся эта музыка тупо простаивает,сосет электричество и деньги за оренду места где стоит, кстати половину договоров оренды с осбб тожеяходил подписывать.
    Этой конторе нужны люди с синдромом отличника. Ну или которым деватся больше некуда.
    Я год как не работаю в укт, ушел к конкурентам у которых больше зп и развитие происходит по правильным алгоритмам, так как собственник переживает за бизнес и прибыль именно с услуг, а не просто назначен и кроме вреда ничего не делает.

23. 7 апреля 2021

Уважаемый Александр я думаю это абсолютно бесполезно говорить с людьми которые кроме раскидыванния какашек не делают ничего. По их мнению они самые умные, а все остальные просто ничего не знают и ничего не делают и конечно только воруют (человека даже не допускает ситуации что можно работать и не воровать ). А вот они ….. )
    Обвинять всегда легче. Ведь человек который пишет такие посты скорее всего даже не знает что такое ПОН по сути. Но зато он знает как правильно его строить и как правильно развивать компанию. )
    Вообщем смешно. ?

24. 6 апреля 2021

@Гость, и не пускать в ККЭ сторонних операторов нет возможности т.к. Операторы жалуются в НКРЗИ.

25. 6 апреля 2021

@Гость, известная задача и проблема, делаем все возможное и невозможное.

26. 6 апреля 2021

@Гость, да, согласен. Приходите и предлагайте как надо резче трансформироваться. Как по мне, а я знаю объемы строительства, мы и так строимся по сравнению со скоростью строительства в 2010- 2013 г.г. Быстрее и объемы строительства сетей увеличилась в 5 раз и это не предел для Компании. https://www.vnutri.org/ukrtelekom/comment-page-101/#comment-771097

27. 6 апреля 2021

Нужно резче трансформироваться.И причем позавчера еще.Развится толком не могут,понапускали провайдеров по своим коммуникациям.Купони стригли пока сук собой же подпиленний трещать не начал.

28. 6 апреля 2021

У Києві монтерам і кабельникам,та не всім у КРОЗЗ,не зробили спецпропуска на міський транспорт в умовах карантину.Ну що це за ганьба?Ну що це за з*дротна контора.Якісь конторки не критичної інфраструктури пересуваються транспортом,а в Укртелекому імп*тентне керівництво-нічого путнього вирішити не може.Тьфу…

29. 6 апреля 2021

Коллеги и бывшие Коллеги, Вы на этом ресурсе поливаете грязью и пишите злобные комментарии. Я Вас понимаю, Ваша жизнь изменилась и не всегда менялась в лучшую сторону, лично для Вас. Поэтому, у меня к Вам несколько просьб. Во-первых, регистрируйтесь на этом ресурсе, чтобы можно было понимать с кем ведёшь диалог. Во-вторых, во многих случаях Вы сами виноваты т.к. в своё время не тратили время и деньги на самообразование. В-третьих, очень интересно для меня видеть, что мои комментарии Вы отмечаете дизлайками, а комментарии с ложью и грязью Вам почему-то нравятся. Не питайтесь грязью и ложью, и тогда Ваша жизнь может начать улучшаться. Всем здоровья и удачи. Читайте правильные книги, меньше смотрите телевизор, а по возможности учитесь !
    С уважением, Александр Тельвинов

30. 6 апреля 2021

@Гость, И это не правда :-) Компания трансформируется. Сами видите, что фиксированная телефония отмирает естественным образом, надо искать компенсаторы. Рынок ШПД заполнен разными Компаниями, поэтому среди Провайдеров на рынке ШПД серьезная конкуренция. Поэтому Ваше заявление о том, что от Компании осталось одно название не правда. Посмотрите, почитайте, сколько Абонентов подключено по Новым технологиям GPON. Я знаю :-) ,сколько подключено таких Абонентов, а Вы знаете ?

31. 6 апреля 2021

@Гость, кто Вам сказал такую глупость ? А Вы разносите :-)

32. 6 апреля 2021

Oleksandr187 :
    @Гость, и да, мне бояться нечего, я мзду не беру, мне за Компанию обидно, что Вы свою дремучесь показываете. Напишите факты, если у Вас они конечно есть,

От компании осталось одно название.

33. 5 апреля 2021

34. 5 апреля 2021

@Гость, ну вот опять грязь и ложь. Нет, брать мзду не надо, а вот учиться надо. И Вы прячетесь под неизвестным ником. Это ещё раз доказывает, что поливаете грязь, только потому, что Вы трус и завистник.

35. 5 апреля 2021

@Oleksandr187,
    дополнительно учиться брать мзду от подрядчиков?
    за зависть это вы по себе судите, а закон бумеранга вас настигнет будьте уверены.

36. 4 апреля 2021

@Гость, а напишите с фактами, кому Подрядчики «заносят» деньги ? Иначе выглядит как обливание грязью и простая человеческая зависть. Кто Вам мешал дополнительно учиться ?

37. 4 апреля 2021

@дмд, сообщение не правдивое. Откуда такая информация ?

38. 4 апреля 2021

@Гость, очень интересно и много «воруют» ?

39. 4 апреля 2021

кто еще перешол в Альфа Банк ! западный регион принудили!

40. 1 апреля 2021

укртелеком это сборище немного одичавших эффективных топ-менеджеров, гениальность которых осталась непонятой в других компаниях. в загоне рабочей среды их никто не координирует. пастух на самоустранении. соответственно они воюют друг с другом за свою эффективность через солдатиков пешек внизу. отсюда и война и противоречие КПЭ, война зон ответственности перекидывание обезьянок и прочее по типу отключили газ (отопление)-включили электрокамины, потратили больше и неэфективно + люди поболели орз во время пандемии.

41. 27 марта 2021

Он сам часть кодла.
    Гергиль, Хватит пить кофе со своей * , займись работой и выясни об шахер-махере в техническом департаменте. Цымбал , Зимовец, Концур не противно воровать ?

Не противно, деньги не пахнут.
    Ангеловский им за это премии выпишет, ему нравится лапша на ушах о безконечных стройках Базилевского.

42. 25 марта 2021

@Гость, есть хорошая вакансия оператора продаж на дому@Донецкий мондёр, https://www.work.ua/ru/jobs/4026430/

43. 23 марта 2021

Он сам часть кодла.

44. 21 марта 2021

Вот ничего в компании не поменялось. Я уже 3 года не работаю и не понятный менеджмент это одно, но сотрудники нытики, бездельники и зависливые так и остались. Не нравится работа ищите что то. Я вот ушел и не жалею. Ваш негатив точно вам не в пользу. На сколько я знаю что в дмр сотрудники линейных подразделений ТД первые кто разворовал кабель. И не одного ловили и увольняли.

45. 19 марта 2021

@Гость, И это все кодло прикрывает Базилевский…..

46. 18 марта 2021

Стройка в ПОНа в Пятихатках за Концуром и Цимбалом ДП Монтаж рулит

Куда же региональная безопасность смотрит? Где служебное расследование? Ангеловский в доле?

47. 17 марта 2021

Стройка в ПОНа в Пятихатках за Концуром и Цимбалом ДП Монтаж рулит

48. 17 марта 2021

Так он еще откаты получает от подрядчиков вместе с Сережей Концуром и Артемкой

49. 17 марта 2021

Лучше всех в Днепропетровске пригрелся Цымбал.Не каждый топ менеджер получает 70 тыс грн зарплаты, а Цымбалу платят ( за что не ясно). В Фейсбуке Цымбал зовёт желающих к себе в отдел и уточняет, что особых знаний не нужно. Технический департамент в ДМР умер и завонялся , с такими высокооплачиваемыми дуристами-специалистами как Цымбал , Гребенченко и наступивший на стакан шут Кендра.

Какому-то планёру 70 тыс ?
    А простым технарям по 7 тыс , вот вам вся суть Укртелекома.

50. 16 марта 2021

1. 4 мая 2015

Уважаемая наглядова рада, чем вы наглядаете — …опами, чтоли?
    Уважаемые СКМы, у вас, как я погляжу, тоже повылазило.

2. 29 апреля 2012

Хочу развенчать грязные мифы о компании «Укртелеком».

Администратор 1
Тренер по обучению 1
Электромонтер 1

Добавьте зарплату в компании Укртелеком

Добавить отзыв о работодателе Укртелеком

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Укртелеком?