Укртелеком

Укртелеком

Отзывы о работе в Укртелеком, зарплаты

1. 21 июня 2021

Кстати, кто слышал, в Харькове вроде здание на Нетеченской собираются китайцам отдать за долги?

Кстати, что с китайским кредитом под оборудование B6? Выплатили кредит или Укртелеком ожидает «приятный» сюрприз?

2. 15 июня 2021

@ Гость , забыли про Крикуна и Кожухаря!
    Сколько специалистов уволилась из-за уровня конкурентной зарплаты лидера телекоммуникаций Украины, уровня премий КиПиАй и возможности заработать премию аж ДО 15%))), и «компетентности» менеджеров разных уровней!

Да Шовковский не лучше.

3. 15 июня 2021

Все ККЕ принадлежат УКТ в стране.Это значит,коллега,Что они арендуют соответствующие каналы .Без этих каналов ничего работать не будет.

ну во-первых не вся, но большинство, да. Но для вас видимо будет открытием, что кабели могут класть и просто в грунт, и совместный подвес на ЛЭП, и по своим столбам, и радиоканалы есть. Ну и какая заслуга в этом УТ? В том что они просто унаследовали построенную при СССР ККЕ? Они ее даже в нормальном состоянии поддерживать не могут. Так что еще раз, операторы могут обойтись и без ККЕ, ККЕ УТ не является чем-то необходимым и критичным для операторов, есть — хорошо, нет, и без нее обойдутся.

4. 15 июня 2021

@ Гость , забыли про Крикуна и Кожухаря!

5. 15 июня 2021

@ Гость , сколько уволилась из-за уровня конкурентной зарплаты лидера телекоммуникаций Украины, уровня премий КиПиАй и возможности заработать премию аж ДО 15%))), и «компетентности» менеджеров разных уровней!

6. 15 июня 2021

Гость :Особенно когда все спецы уволились…

Укртелекомівці!Скажіть,що у вас з мотивацією від роботодавця?

Специалисты и мотивация в Укртелекоме! В харьковском филиале, в связи с постоянными оптимизациями, сокращения и переаттестациями, плотность сильных специалистов очень «повысилась» — Сероштаны, Кондрашовы, Долбни, Удовенки, Демченки, Долуды и прочие. Не хватает вернуть сильных «специалистов» — Савченко, Мармызова и дуремара, всех времен и народов, Максимку Шаповаленко. Который 6-ть лет искал себе работу директора, но никому такой «ценный специалист, куда поставит Татарчук», оказался не восстребован! Вот такие специалисты «мотивируют» всех кто не от кума, свата, брата, любовницы, Татарчука, детей ДОРИКов..

7. 13 июня 2021

Вы еще не слышали наш ансамбль, послушайте. Во-первых, у нас великолепный певец. Очень хороший парень. Отзывчив, всегда одолжит. Не курит, не пьет. Слова от него не услышишь. Мухи не обидел. Травинки не сорвал. Ну, конечно, когда поет, то заставляет желать лучшего. Но вышивает. Прекрасный парень. Мы его держим.
    А вот пианист – большой общественник: Взносы, культпоходы, все мероприятия на нем. Конечно, мы стараемся, чтоб он поменьше играл на рояле, но если он вырывается… Разве его выгонишь? Он сам кого хочешь выгонит.
    К саксофонисту не подходи: Он сейчас лечится от запоя. В трезвом виде он тоже способный парень, но, к сожалению, не в музыке… Он спортсмен – гиревик. Сейчас ему надо лечиться, кто ж его выгонит?
    А эта женщина у контрабаса – мать двоих детей. Конечно она может держать ритм. Разве поднимется рука ее выставить. Двое малышей плачут, ищут отца. Пусть она поиграет, что делать?
    Этих трубачей мы подобрали на улице: Пропадали ребята. Так здесь они хотя бы в тепле…
    Ударник вам не понравится, я уверен. Он уже давно никому не нравится, но два месяца до пенсии. Пусть человек доиграет. Мы же не звери…
    Теперь вы поняли, почему наш ансамбль так звучит?

8. 12 июня 2021

@ Гость , готують транспортну мережу на аутсорс. вона найбільше для цього підходить.

Це перевірена інформація? Чи тільки в планах?

Інфо 100%

9. 12 июня 2021

@ Гость , Ніхрена деже не памятаю уже коли була майже січень за листопад 8-9%

10. 11 июня 2021

Добрий день ! можливо хтось знає будуть скорочення в Липні

11. 11 июня 2021

Коли там УКТ вже організує вакцинацію для своїх працівників? Щось відомо?

12. 11 июня 2021

Что такое транспортная сеть? Это кто?

Наверное бывшая ДПМ? Не?)

Она и есть.

13. 11 июня 2021

Что такое транспортная сеть? Это кто?

Наверное бывшая ДПМ? Не?)

14. 10 июня 2021

15. 10 июня 2021

Что за ерунда !??.ТО есть если Вы на чьих сетях сделали надстройку.Они стали вашими:::**?????

16. 10 июня 2021

@ Гость , На заре развития да, мобильщики и другие арендовали каналы ТЧ, а сейчас достаточно посмотреть на их вышки с тарелками РРЛ, чтобы понять-у них свои каналы и сети.

17. 9 июня 2021

18. 4 июня 2021

Це перевірена інформація? Чи тільки в планах?

19. 3 июня 2021

гость :
    Ну как вам сказать.Киевстар и Водафон клиенты и партнеры УКТ.Это Я вам как действующий сотрудник говорю

Все телеком компании Украины партнеры и клиенты друг друга, просто не надо рассказывать, что без УТК ничего работать не будет.

20. 3 июня 2021

21. 2 июня 2021

Укртелекомівці!Скажіть,що у вас з мотивацією від роботодавця?

Мотиваціє робітників Укртелекома є ефемерні 15% премії, від майже мінимальної з/п). Двірники більше отримують, хоча в них немає вищої освіти.

22. 2 июня 2021

Укртелекомівці!Скажіть,що у вас з мотивацією від роботодавця?

Какая мотивация в телекоме?.Смех и только. Вот уже 1,5 года как уволился по собственному, после
    30 лет работы батраком (инженером).Сейчас сам себя мотивирую и рад работе не на «дядю».Чего и вам
    желаю.

23. 2 июня 2021

Маю на увазі:що вас мотивує,або як вас заохочує працювати в Укртелекомі?Що є двигаючою силою,мотивацією в цій роботі?

24. 2 июня 2021

@ Гость ,
    ее получают одни и те же, по крайней мере в техническом департаменте Днепропетровска

25. 2 июня 2021

26. 2 июня 2021

27. 1 июня 2021

гость :
    Только не говорите мне про ! » Мастондонтов от Киевстар и Водафон….Это уже смешно.Я знаю как они работают.
    Без сетей УКТ нет ничего.АТС нынче организовать несложно.Сложно ее обслуживать

Это и правда уже смешно, Киевстару и Водафону сети Укртелекома не нужны от слова совсем.

@ Гость , в мобільному зв’язку, час втраченно ще за Дзекона. «Еффективні» добили інші залишки, вивівши гроші с Укртелекому замість інвестиції. Дзекона — ніхто не шікає, за інвестиції та умови приватизації Укртелекома — ніхто не питає!

Да что его искать, и так известно что он в солнечном Сан Франциско пьет за наше здоровье.

28. 31 мая 2021

Ось і знову УТК валить своїх клієнтів тарифами. Обгрунтування просто смішне «зросли операційні витрати». Зато тариф назвали просто бомба «випалювання адсл». Маркетинг просто дебільний, фруктів певне обїлись чи обкурились.Про SWAP то взагалі краще мовчати бо будуєм там де нема вже клієнтів, так як при союзі аби побудувати, а там хоть трава не рости. Сервіс і якість в УТК ці терміни не сумісні. Станції додерибанили, лишилось трохи міді і все. Лице телекому опори вздовж доріг, це просто ганьба і всім всьо до дупи.

29. 31 мая 2021

Без сетей УКТ нет ничего.АТС нынче организовать несложно.Сложно ее обслуживать

Особенно когда все спецы уволились…

30. 30 мая 2021

31. 30 мая 2021

32. 29 мая 2021

Неглвсно, в приказном порядке, заставляют закрывать карточки смот не боле 83% независимо от того как работал сотрудник.

33. 29 мая 2021

@ Гость , Такі мастодонти як київстар і водафон дадуть все що треба і більше, укт це совкова компанія, яка давно не конкурент сучасним компаніям на ринку, так потуги якісь були, але час втрачено.

34. 28 мая 2021

Не знаем как китайцам, а сдать в аренду всю междугородку давно собираются. Подыскивают куда съехать. Рассматривают недострой АТС-25, с которого с приходом «эФФективных», сняли охрану и ВСЁ — растянули весь металл, включая отливы, перила, ворота, жалюзи, трубы канализации и отопления. Выломали окна, кирпичные перегородки побили и разобрали на кирпичи. На крыше деревья поросли, в несколько метров. Напоминает теперешний Укртелеком!

35. 28 мая 2021

Кто не в курсе — оклады по увольнению на начисление выплат на бирже не учитываються.Налоги отчислены .Но концы походу спрятаны.

36. 28 мая 2021

37. 28 мая 2021

Привет от Харькова. :
    Говорите правильно арендованные АТС И КАНАЛЫ и УКТ

Это неправда, АТС своя, оптоволокно тоже везде свое,канализация укртелекомовская естественно. Очнитесь, УТК давно уже не монополист.

38. 27 мая 2021

Ну,що там з черговою хвилею скорочення?

39. 26 мая 2021

Говорите правильно арендованные АТС И КАНАЛЫ и УКТ

40. 26 мая 2021

Да ну как вам сказать, в том же Харькове ГИЦ давно уже переключил все коммунальные службы на свою сеть, и интернет, и телефоны, АТС своя, номерная емкость, своя магистральная и распределительная сеть, все как положено, школы, ЖЭКи, больницы, садики, все уже там, обычных бизнес клиентов подключают, по сути Харьковтелеком построили, там бюджет 20% от всего Укртелекома.

41. 25 мая 2021

Ну как Вам сказать…Как бы конкуренты не старались,но Ни куда наш родной УКТ не исчезнет.Практически Львиная доля всех МЧС на оптике.А медь докупят.Никуда не денутся

42. 22 мая 2021

@ Гость ,
    малює кожному продуктивність у відсотках

sem :

Чутки йдуть про 50%
    Щомісяця керівник малює кожному

Малює кожному продуктивність у відсотках, на свій смак

sem :

Чутки йдуть про 50%
    Щомісяця керівник малює кожному

Продуктивність у відсотках на свій смак

43. 22 мая 2021

@ sem , Для чого і самі підемо вирізка міді повна маштабна по всій компанії невстигаєш відновлювати поліція в нульовій відповідальності висновок який? Конкретне замовлення добити компанію!Я би хотів побачити як говорять кокуренти дадуть послугу МЧС Лікарням і виконавчим службам!

44. 21 мая 2021

45. 19 мая 2021

@ Гость , красировки!

КрОССИровки? )))

46. 18 мая 2021

@ Гость , М** я смотрю долго как шифруешся У тебя руки под один ключ заточены а мозги как у красировки!

47. 13 мая 2021

@ ASP ,
    Я нигде не говорил про успешные компании.
    В последние пару лет УТ активно развивает именно оптику, а на медь забили.

48. 13 мая 2021

3. Перенасыщение рынка связи.

1. Другие компании тоже находятся в этой стране.
    2. С чего это вдруг?! На фиксированную телефонную связь да, на ШПД спрос только растет.
    3. Да, но другие компании работают в этих же условиях.

Приведите пример «другой компании», которая предоставляет услуги ШПД по медной физ. линии (АДСЛ) с положительным приростом количества абонентов именно по меди, иначе это просто ваши фантазии о «других услпешных компаниях».
    Никто не снимает ответственности с руководства Укртелекома за недальновидность, неповоротливость, в результате чего прозевали переход на следующую ступень эволюции ШПД (PON). Все были слишком поглощены ликованием от «лидерства на рынке связи» и снятия сливок. Я лишь привел ключевые моменты.
    Но с точки зрения обычных рабочих дела обстоят именно так: либо смириться с текущим положением вещей (а изменить простые работяги точно ничего не могут. Уверен, что уже никто не в силах ничего кардинально изменить, Телеком останется крупным магистралом и вскоре потеряет главенствующую роль в «розничном» сегменте). Т.е. признаться себе, что я уже ничего не смогу в себе изменить, я способен только крутить провода. Буду получать мизерную ЗП и иногда заходить сюда выплёскивать негатив. Или найти в себе силы и уволиться, уйди в «другую компанию» связи, где всё хорошо (скепсис), либо сменить профиль и переориентироваться на другие сегменты рынка труда, которые востребованы и оплачиваются достойно.

49. 13 мая 2021

3. Перенасыщение рынка связи.

По 1 и 3, а другие провайдеры работают в другой стране? Рынок хоть и перенасыщен, но качественного провайдера — попробуй найди!
    По 2, падение спроса на стационарную связь прогнозировали с 2000-х годов, в том числе по опыту других государств, где происходило падение стационарной связи в связи с развитием мобильной связи и интернета. Но Укртелеком при «эффективных» менеджерах только усилил отток абонентов, ухудшив качество обслуживания, ремонт поврежденных и украденных линий, постоянным повышением стоимости стационарной телефонии, напихав разных минут в абонентскую плату, для обоснования повышения стоимости. Но главное, не заполнил нишу после ухода стационарной связи, мобильной связью и интернетом. С такими возможностями на тот момент. Сейчас поезд ушел! Укртелеком в 2005 году бесплатно получил монопольную лицензия 3G и был МОНОПОЛИСТОМ на ПРОТЯЖЕНИИ 10 лет. Карл, 10 лет, монопольная, Карл!

50. 12 мая 2021

3. Перенасыщение рынка связи.

1. Другие компании тоже находятся в этой стране.
    3. Да, но другие компании работают в этих же условиях.

1. 4 мая 2015

Уважаемая наглядова рада, чем вы наглядаете — …опами, чтоли?
    Уважаемые СКМы, у вас, как я погляжу, тоже повылазило.

2. 29 апреля 2012

Хочу развенчать грязные мифы о компании «Укртелеком».

Администратор 1
Тренер по обучению 1
Электромонтер 1

Добавьте зарплату в компании Укртелеком

Добавить отзыв о работодателе Укртелеком

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Укртелеком?