Укртелеком

Укртелеком

Отзывы о работе в Укртелеком, зарплаты

1. 6 декабря 2021

Штат порезали под нож, все подрядчику. Он не против нас нанимать, но например будет 1 повреждение в месяц получишь свои образно говоря 100 грн. Спасибо Ринат! Передай привет бросовому свинцу

2. 6 декабря 2021

@ Гость ,
    Ну звичайно. Компетенция перевіряючої це рівень — неокрашені шафи. Нам в Києві це дуже добре відомо ??

3. 5 декабря 2021

@ Гость , Після її наїздів у філіях втрачаються останні більш-менш адекватні керівні кадри, а претензії комісій до якості обслуговування взагалі стають смішними після поточних скорочень.

4. 5 декабря 2021

@ Sergio ,
    Та ні. Це просто клишта давно нікуди не їздила. От і приїзжає. Побухати хочеться їй і фотки в ФБ виставити. ??

5. 5 декабря 2021

В західному МР комплексна з Києва.Перевірка Телекому перед черговою оптимізацією

6. 5 декабря 2021

Говорят что филиповская уходит на другую работу. В четверг даже «культурно» выпивал весь 7 этаж. Личный водитель филиповской всех развозил вечером. Интересно это все директора так радуются или страдают. Одна проблема — что после ухода филиповской оптимизация не остановится. Она же все и так запустила и сейчас свалит.

7. 24 ноября 2021

У Києві теж без премій,в тому числі до професійного свята.Ще й на свято поздоровили черговим скороченням.

8. 21 ноября 2021

@ Гость , Ага доженуть і премію дадуть!Вони забули що таке Поздоровлення!

15 ноября даже премии не дали в Одессе. Сказали что в Николаеве не выполнили показатели. Так что весь Пивденный макрорегион на балалайке

9. 20 ноября 2021

@ Гость , Дивлячись яка посада!Ну звірем не підеш? Як неяк колектив!

10. 20 ноября 2021

@ Гость , Ага доженуть і премію дадуть!Вони забули що таке Поздоровлення!

11. 19 ноября 2021

@ Гость , Ярмоленко под зад получил и вылетел. Ждём когда Скурихина и Сазонова пульнут.

12. 19 ноября 2021

@ Гость , Коблевскую это шобло давно пора всех разогнать! Технарей нет, абонентов переводят на альтернативку не спрашивая, кабели не восстанавливаются, АТС выключают!

13. 19 ноября 2021

Добрий вечір. Що чути про аутсорсинг ВОЛЗ ТТМ? На якому етапі розгляд передачі?

14. 17 ноября 2021

В Одессе происходит тоже самое. Скоро работать будет некому на Коблевской. Уже от Ярмоленко и кадровиков, и бесполезных экономистов пошел большой отток. Кому нравится работать на 8-9 тысяч гривень?

15. 16 ноября 2021

@ Гость , то что Филиповской заносят за лучших это все знают. Как минимум коньяк это точно. А что за бюджет у департаментов на день связи ?

16. 15 ноября 2021

Ей что грамоты и премии дают за увольнение людей?

Бонусы за экономию средств. Осенняя жатва…и не только у Филиповской. В департаментах в самом разгаре распил бюджета ко дню связи.
    Впереди гешефт с увольнением. Сколько стОит у Филиповской и «кращих» собутыльниц филии не попасть под оптимизацию? Злые языки поговаривают, что не одного «вернадского» в конверт надо вложить.

17. 13 ноября 2021

@ Гость , Не правда. Филиповская *** болела давно ( рассказывали ее подчинённые ). Она сейчас начала ходить на работу почти каждый день не для того что бы заражать других. Она ждёт новых увольнений ( получит удовольствие когда уволит ещё кучу людей. Она наверное этой энергией питается ). Говорят что скоро будут увольнять людей. Радует что не на день связи, а чуть позже.

Ей что грамоты и премии дают за увольнение людей?

18. 12 ноября 2021

Як думаєте,чи будуть премійовані працівники до свята зв’язку.

Ага-грамотами.

19. 12 ноября 2021

Як думаєте,чи будуть премійовані працівники до свята зв’язку.

20. 11 ноября 2021

21. 10 ноября 2021

@ Гость , с каких пор в Укртелекоме появился особенный КЗОТ? Согласно КЗОТ, уволится по собственному желанию, без уважительной причины — через 2 недели, с уважительной причиной, хоть день в день. Читайте КЗОТ!

22. 10 ноября 2021

Говорят, Филиповская заразила ковидом весь директорский этаж, даже Ангеловского. Это не мешает им ездить на работу и всех заражать. А фруктовые все пишут как они бдят короновирусные ограничения.

23. 9 ноября 2021

Скажіть яка процедура звільнення з укртелекому?
    Чи потрібно після написання заяви про звільнення, ще відробляти 2 тижні?

Два года назад уволился по собственному желанию,отрабатывал две недели.

24. 9 ноября 2021

Скажіть яка процедура звільнення з укртелекому?
    Чи потрібно після написання заяви про звільнення, ще відробляти 2 тижні?

25. 5 ноября 2021

@ Гость ,
    У каждого есть выбор. Сидеть ждать, уйти и сделать свое. Каждый решает. Спасибо за пожелание но поздно. Уже создал тоже и не жалею. Не уверен что все должны уходить в свой бизнес. Кому то надо работать и на бизнес. Мой тезис был очень прост. Просто сидеть и ныть тут это точно не выход. Либо сотрудник работает либо уходит. Вот и все. Меня как владельца не большого бизнеса не очень интересует мнение о моей деятельности моих сотрудников. Они либо прокладывают кабель и я им плачу либо уходят.
    Что касается количества абонов в моей бывшей и родной компании могу сказать что оно растет. Соответственно доход тоже растет. Так что у укртелекома с этим тоже все также как и у других бизнесах

26. 5 ноября 2021

Чего так волноваться за бизнес ахмета? Ловить в телекоме с 2014 года нечего,я сужу по зарплатам.
    Причем она не зависит от дохода предприятия-минималка. Работало 100 человек ежемесячный доход
    был 1000000 зарплата 300 бакинских, работает 10 человек с тем же доходом — зарплата та же.Достижение за последних 6 лет -полный развал на всех фронтах.

27. 5 ноября 2021

@ Гость , коллега, не только с доходом и прибылью проблемы. Если взять отток абонентов, приток абонентов, с момента прихода «эффективных» фруктологов, разница будет на порядок больше! Так же соглашусь с доводами о профессиональных и грамотных менеджерах и финансах в Укртелекоме, вернее их отсутствии, такого задания от Ахметова не поступало. В Укртелекоме испокон веков существует традиция «кумовства» на местах — кумовья, жены, гражданские жены, любовницы, друзья, подруги и т.д. Юрий из ФЦТ знает не понаслышке. В Подразделениях Сероштана, Кондрашовой, Долбни, Крикуна, продажников, .. Но в связи с большим количеством оптимизированных и массовым оттоком грамотных специалистов из компании, увеличивающаяся плотность «кумовства» создает так же угрозу профессиональности компании.
    @ Юрий. , , ждем твои «основания полагать», возможно мы чего-то не знаем. Возможно — коммерческая тайна? :-D

28. 4 ноября 2021

@ Гость , Расти должны доходы, и главное прибыль, а не просто количество абонентов, а вот с этим у УТК как раз не очень. Что там собственники думают мне все равно. Просто пытаюсь объяснить людям, что не надо ждать розовых пони, так можно до пенсии ждать и не дождаться. Да давно уже создали, отлично себя чувствуем, потому что умные, да, чего и вам желаем.

29. 4 ноября 2021

Очень интересно. А почему вы так завелись и переживаете за не ваше имущество. С одной стороны прав Юрий. База оптики растет. Этот факт отрицать глупо. С другой стороны общая база падает при отсеве хdsl клиентов ( что есть естественный отсев по типу технологии). Но тут есть одно большое НО. Если инвестора устраивает такая ситуация то вам чего нервы себе портить ? Если такие умные сделайте себе по компании и там играйтесь. А так это все выглядит как минимум смешно. Один хвалит другой наоборот гадит ???

30. 1 ноября 2021

@ Привет от Харькова. ,
    Юра С, если это ты, то человек ты хороший, отзывчивый, и специалист неплохой, вопросов нет, но аналитик и стратег из тебя никакой, извини.;) УТ не сможет быть в принципе монополистом IP услуг, хотя бы потому, что на этом рынке играет как минимум 3-4 крупных провайдера, и куча мелких и средних, и даже если предположить, что часть из них сольется, они все равно будут занимать серьезную часть рынка. И что такого уникального может предложить УТ, чтобы стать монополистом? Канализация? Да провайдеры научились уже без нее обходиться, столбы, воздушки, релейки, просто закапывание в грунт. Магистрали? У крупняка свои магистрали давно. При этом мобильные операторы могут дать, то чего нет у УТ — конвергенцию с мобильным номером.

Но это если предположить, что у УТ вдруг появился нормальный менеджмент и деньги. А так как это далеко не так, и УТ последние 10-15 лет только прос*рал свое положение и проекты, то я не знаю на чем основывается твой оптимизм. Если на оптике в села, то там тоже все печально. И это капля в море. Ну и вы это, не болейте там :)

31. 1 ноября 2021

@ Привет от Харькова. , Юрий? ВУИ? Юрий ВУИ? Первый раз слышим. Знаем Юрия С-ка с ФЦТ. Монополист, компания не способная реализовать десятой части проекта Б6? Монополист, компания, инвестор компании не вложивший копейки личных денег, а только выводящий деньги из Укртелекома на виллы на Лазурном побережье и Швейцарии? Пройдемся по основной деятельности компании, телекоммуникации. Отбросив аренду и продажу недвижимости. Сдачу чермета и цветмета?! Не хочешь быть дуремаром? Приведи несколько показателей по основной деятельности компании, свидетельствующих о хотя бы минимальном росте, не говоря о монополисте в сфере IP-услуг!

32. 30 октября 2021

Представляюсь.Меня зовут Юрий.Сотрудник ВУИ ФЦТ.Я не буду вдаваться в подробности работы.Ибо комменты повторяются из года в год.Есть трудности их не мало.НО Я считаю,что компании скоро вернет себе роль монополиста ай пи услуг .Есть основания так полагать.Мне абсолютно все равно поверите Вы или нет .Время покажет.
    А дуремаром Вы можете называть своих друзей в пивнушке

33. 26 октября 2021

@ Привет от Харькова. , какие обороты набирает компания? В отчетах фруктовых курмазов? Компания с приходом Дзеконом, а затем эффективных, только деградирует и деградирует, с монополиста 3G? телефонии и интернета, в некоторых городах и районах 100% монополиста, осталась одна магистральная оптика и местами B2B. ВСЕ! а-а-а, медь и лом чермета!

34. 25 октября 2021

Привет от Харькова. :
    Ну давненько тут не был.Смотрю опять все пропало у всех.Что-то мрачновато коллеги.Компания работает.По маленьку обороты набирает.Аутсорс.Ну так это везде.ПО всей стране так.Потом аутсорс снова перейдет в кадры.Круговорот

Дуремар, для начала представься, для получения представления о твоих словах и тебе, чего стОят или ничего не стОят!

35. 24 октября 2021

36. 23 октября 2021

От филиповской даже ее кадровички сбежали.
    А вот мудрый вряд ли сведёт баланс, все знают какой он шлагбаум.

37. 18 октября 2021

@ Гость , пилотный проект — это проба, а не окончательный перевод на постоянные рельсы. Окончательный перевод первички на аутсорсинг не по всей Украине, не имеет смысла.

38. 17 октября 2021

@ Гость ,
    в том то и дело сначала к примеру во Львове проба, а затем во всем телекоме ввод.
    Аутсорсинг говорят все таки пробуют по Запорожью, с дальнейшим продолжением «оптимизацией» персонала.

39. 11 октября 2021

Кто может поделиться информацией, о переводе первички в аутсортинг, по Запорожью?

Если первичку переведут на аутсорСинг, то по всей Украине, а не в запорожской области или тем более в Запорожье)

40. 10 октября 2021

41. 10 октября 2021

Да все уже и так бегут. Все ищут работу. С подходом филиповской скоро в дмр никого не будет. Петручка такую ско..у сюда и поставила. Филиповская делает свое дело. Все сами уходят. Настоящая кадровика. Почему то все забыли что Киевстар еле выгнал такую великую кадровичку. Радуются даже сейчас ).

42. 9 октября 2021

@ Гость ,

Уважаемые бухгалтера, бегите из этой компании. Пусть сама Филипповская сводит баланс и ее дуры-кадровички Вас любая фирма оторвет с руками и ногами. Даже транспортные компании бьются за хороших бухгалтеров. А здесь… Опыт с программой «Парус» Вам ничего не даст

43. 6 октября 2021

Петручка привела такую же филиповскую в Днепр. Ходит на работу один день в неделю. А бухгалтера каждый день на работе. Сейчас будут нас ещё и увольнять. Бардак полный. Пускай сами балансы сводят мудренький и филиповская.

44. 5 октября 2021

Пертучка сидит на зарплату за которую можно сто монтеров содержать, почти пол ляма в месяц за это хамовитое бабьё, привела с собой таких же швабр, остальное кодло топменеджерья тоже на десятки убитых енотов в месяц рулит, а простые кадры на минималке. Все управленци стройками на откатах сидят, хорощак воще в сизо бывал после зализныци

45. 28 сентября 2021

посылала резюме на должность оператора пк, номер телефона они к сожанию не оставили, резюме прочитали, и тишина в ответ . Харьков.. вакансия опять висит на сайте ворк юа

46. 16 сентября 2021

он в курсе и в доле.
    по Днепропетровску так точно, иначи б не держал синяка-Кендру который проворовался на меди но чемоданьчик завез куда нада и его некто не трогает.

47. 25 августа 2021

@ Гость , Вы думаете, что Курмаз сюда заходит? Напишите ему на электронную почту

Скиньте ел.пошту,мені є що написати.

48. 22 августа 2021

49. 19 августа 2021

Отдел кадров, вместо написания баек о «более 31 дня отпуска», лучше напишите, как во время сокращений и оптимизаций, Наталья Лисенко и Лариса Эдуардовна вышвыривали с Укртелекома сотрудников инвалидов. Вынуждая с помощью прессинга, угроз и шантажа подписывать приказ о уведомлении о оптимизации. В личных беседах угрожая — инвалидам ничего не поможет, буду работать за всех, уволят по статье и прочее. В других филиалах аналогично «оптимизировали»?

1. 4 мая 2015

Уважаемая наглядова рада, чем вы наглядаете — …опами, чтоли?
    Уважаемые СКМы, у вас, как я погляжу, тоже повылазило.

2. 29 апреля 2012

Хочу развенчать грязные мифы о компании «Укртелеком».

Администратор 1
Тренер по обучению 1
Электромонтер 1

Добавьте зарплату в компании Укртелеком

Добавить отзыв о работодателе Укртелеком

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Укртелеком?