Укртелеком

Укртелеком

Отзывы о работе в Укртелеком, зарплаты

1. 19 августа 2021

Товарищь Курмаз, объясните как в Днепропетровском филиале можно найти Мудрого Николая финансового директора, который в отсутсвует неделю и нет выконуючего обязанности. Мне домой к нему ехать подписывать? Удаленно он не работает, но это не моя проблема как сотрудника.

2. 13 августа 2021

@ Гость , при наличии 2х детей отпуск более 31 дня

При наличии двух детей до 15 лет у женщины, т.е. матери. К отцу, в данном случае, никакого отношения дополнительный отпуск не имеет)

3. 12 августа 2021

Директор Чернівецької філії, який звільнився після чергової хвилі звільнень рабів, казав що найкраща мотивація це ваша заробітня плата.

Ну так он все правильно сказал, такая зарплата очень мотивирует… найти другую работу с достойной оплатой труда.

4. 11 августа 2021

@ Гость , не только тянула, но и испытывала постоянный моральный и психологический прессинг. Помнится, в ЦИТе, во времена написания заявлений за свой счет, из-за нехватки ФЗП, инженер отказался писать заявление в связи с семейным положением. На него обрушился возможный и невозможный словесный, моральный, психологический прессинг от старшего Крикуна, дуремара Шаповаленко, Долбни, в следствии чего, инженер перестал быть сотрудником Укртелекома. Дуремары остались в Укртелекоме, продолжать путь «потомственных связистов», а не выкинуты с Укртелекома за харассмент и травлю!

5. 10 августа 2021

Укртелекомівці!Скажіть,що у вас з мотивацією від роботодавця?

Главная мотивация — уровень заработной платы, уровень и возможность получения премий KPI, и компетентность руководителей высшего, среднего и высшего звена. Как говорили гуру ДОРИКов Максимка Шаповаленко и СерОжка Д*лбня, если умных назначать руководителями, то кто ж работать будет) Вот назначают некомпетентных подхалимов и подлиз, дориков, те в свою очередь тянут таких же. Круговорот трудовых ресурсов в Укртелекоме.

Совершенно верно, в дирекционном ОИТе, половина «элитных» сидела — ковырялась в носу, вторая половина — тянула за остальных, в связи с чем долго не задерживалась.

6. 10 августа 2021

@ Гость , при наличии 2х детей отпуск более 31 дня

Только как «на более 31 дня» относится ко всем сотрудникам? Не только при наличии 2-х детей до 15 лет. Но и детей-инвалидов, родителей одиночек и т.д., только причем Укртелеком, если требование описано в КЗОТ.
    Отдел кадров, вместо написания псевдо-положительных отзывов, лучше бы занялись изучением КЗОТ и других законов.
    @ Гость , сие творение от отдела кадров, для поднятие, упавшего ниже плинтуса, реноме мецената-работодателя Ахметова.

7. 10 августа 2021

@ Гость , Ви ще скажіть що і на оздоровлення гроші отримуєте))

8. 8 августа 2021

@ Гость , В компании 22 филиала и КЦ. Я пишу о своем опыте в Киеве. Что Вас смутило?

9. 8 августа 2021

10. 6 августа 2021

это точно не про Укртелеком Ахметова.
    Здесь даже лутьшими сотрудниками по результатам квартала становяться в основном начальники или замы отделов и особо приблеженые к ним.В Днепропетровском макрорегионе так точно.
    Цымбала не наградили, но его посипаку-Ферина почему-та сделали лутьшим!не монтера или обычного инженера или бугалтера.

луЧшими, становятся, приблИжеННые, нИ монтера, буХгалтера! ЛуДших?

11. 5 августа 2021

это точно не про Укртелеком Ахметова.

Это точно. Только вчера пришло на почту имена «кращих співробітників» Не знаю, как в остальных макрорегионах-в Южном регионе три фамилии и явно не из работяг.

12. 5 августа 2021

@ Гость , Він напевно гадав, що у рабів така ж зарплата- може трішки менше))))

13. 5 августа 2021

Укртелекомівці!Скажіть,що у вас з мотивацією від роботодавця?

«Наилучшая» мотивация была ранее,когда с инженеров перевели ВСЕХ на электромехаников.Политика
    телекома по персоналу-убрать всех спецов. Иначе не понять,когда на место уволившегося кабельщика ставят электрика который все годы работы только то и делал что короткие замыкания.

14. 5 августа 2021

15. 5 августа 2021

16. 2 августа 2021

@ Гость , Дякую!Тільки я технар в польових умовах.В роботі якось всі ці моніторинги укртелекомовських новин та все інше відходять на другий план.А керівництво не чешеться та не доносить до нас нагальної інформації.Нажаль.Ну реальність укртелекомівська,що поробиш.

17. 30 июля 2021

А що десь в Укртелекомі вже була перша вакцинація.Та невже?Це де,якщо не секрет?

попробуйте зайти на портал и узнаете много интересного.

18. 30 июля 2021

19. 29 июля 2021

Vail :

Уважаемый, Курмаз,вот объясните почему в техническом департаменте Днепропетровска премии получают одни и те?
    Цымбал *** Филиповской или Кендры? Чем рядовой монтёр хуже начальника службы?
    Понятно, что сейчас в Укртелекоме ценится * к так в телекоме практикуется начисление премии подчинённым с последующим требованием перевести на карту себе

выходит, что это Кендру выписывает премии своим прихвостням, а потом они дербанят денежки?
    больше верится в версию, что Цимбал * Филиповской или Кендры, 70 тысяч гривен это зарплата хорошего топа, эта история точно не про него.

20. 29 июля 2021

А що,була перша?Це де?

21. 28 июля 2021

@ Гость , научно доказано, увеличение срока между вакцинацией до 8-12 недель, увеличивает эффективность вакцины после второй дозы! Только в Укртелекоме должны назвать конкретные сроки повторной вакцинации.

22. 28 июля 2021

21 день прошёл!
    Укртелеком ставит эксперименты над нашим здоровьем.
    Сегодня прислали сообщения про перенос на неопределённый срок! Нормально? Это фиаско, Филиповская.

23. 28 июля 2021

@ Гость , говорят в сентябре

24. 28 июля 2021

Цымбал *** Филиповской или Кендры? Чем рядовой монтёр хуже начальника службы?

25. 27 июля 2021

Филиповская настолько ненавидит Укртелеком что сознательно проваливает вакценацию в Днепропетровске. На вопросы когда будет 2 этап вакценации кадровички говорят что не в курсе. Может Курмазу написать? Или фруктовым? Неужели сложно разъяснить что когда и почиму!!!

26. 27 июля 2021

Працював ту якийсь час. Таке… Пів року-рік пересидіти можна дивлячись де.
    стабільна ЗП нижче середньої .
    Начальникам Іванову, Тутик потрібен лікар …
    Київ

27. 24 июля 2021

Когда очередное сокращение? Кто что знает?

А ещё есть кого? Уже дверь закрыть некому на участках после работы.

28. 23 июля 2021

Когда очередное сокращение? Кто что знает?

29. 23 июля 2021

Oleksandr187 :
    Насчёт количество сварочных аппаратов, тоже ложь. Напишите мне в корпоративную почту название филиала, я Вам отвечу сколько есть в филиале, да и ещё, в этом году распределим под сотню сварочных аппаратов по филиалам, конечно мне хотелось больше :-) , но ничего, попробуем и в следующем году закупить.

Вот интересно, в линейном участке транспортной сети №151/1 г. Одесса уже херова туча сварочников пришло, а у ДМД 351/1 и 351/2 нихрена нет, зато навесили бизнес абонентов по оптике. Я уже не говорю про стрипперы, тросокусы и все остальное. А вы пишите «закупим»

30. 22 июля 2021

@ Гость ,
    Сероштан стоял возле «7-ми ветров» город Изюм, трасса Харьков-Донецк, встречал проезжающие по дороге автомобили руководства ДПМ, так и «вырос» в «сильного технического специалиста».

31. 22 июля 2021

Господин Скурихин (Одесса) тоже ещё тот «управленец». В давние времена тырил свинцовый кабель.

Если бы Дзекон узнал, сколько натырили медного кабеля, свинцового кабеля и прочего, Татарчук, Шаповаленко-старший вместе с другими начальниками участков, то заплакал бы в Сан-Франциско. Так же по ним плачет СИЗО.

32. 22 июля 2021

Так он к связи очень посредственное отношение имел, инженер по ТБ на первичке, такое, где-то рядом пробегал, а теперь павлином ходит.

Сероштан встречал в Изюме возле «7-ми ветров» проезжающие по дороге Харьков-Донецк автомобили руководства ДПМ, так и «вырос» в сильного технического специалиста. «Выехать» из «Изюма» можно, «Изюм» с человека забрать нельзя!

33. 22 июля 2021

34. 20 июля 2021

35. 19 июля 2021

@ Гость , что новые ПК завезли и офисную мебель с ремонтом помещений, вовремя включенным отопление с нормальной температурой помещений?)

36. 19 июля 2021

@ Гость , ботик, как отпуск может быть «более 31 дня»? 24 дня по КЗОТ + 7 дней за ненормированный рабочий день! За свой счет ходишь на более 31-го дня или фрилансишь на фруктовых? Поведай)

37. 18 июля 2021

Из плюсов- полностью белая з/пл и отпуск более 31 дня, хорошее рабочее место.
    Из минусов- гнилой менеджмент и соответсующая атмосфера.

38. 16 июля 2021

Цымбал содержанка Филиповской или Кендры? Чем рядовой монтёр хуже начальника службы?
    Понятно, что сейчас в Укртелекоме ценится * коим Цымбал овладел на отлично.

39. 5 июля 2021

Кендру нужно было назвать не Степкой , а Петрушкой, с такой марионеткой Цымбал с Базилевским постоянно занимаються ***.
    профнепригодный Кендра типичный представитель гоп менеджеров УТ.

40. 3 июля 2021

@ Гость ,

А за что, если не секрет?

41. 2 июля 2021

Вопрос: кто назначил этого дол-ба?

Шовковских, Сероштанов, Долбней, Кондрашовых, Демченок, Севрюковых, Удовенков и прочих, назначали некомпетентные марсиане Савченко и Мармызов. Причем Савченко и Мармызов не разбирались не только в технической некомпетентности, но в морально-человеческих качествах соискателей)

@ Гость , Такие же «связисты от Бога» Сава и Мармыза, которых уже поперли из Укртелекома.

Поперли, но не за профессиональную непригодность, а за ИНОЕ)

42. 2 июля 2021

43. 2 июля 2021

@ Гость , забыли главное, в Укртелекоме, на данный момент, почти не осталось тех, у кого можно перенять хороший опыт и навыки. Одни бездари. Опыт перекладывания бумажек, «перевода стрелок» и, подхалимажа и лицемерия, не в счёт.

44. 1 июля 2021

45. 29 июня 2021

46. 28 июня 2021

@ Гость , все верно, за исключением того, что СМОТ придумали не для того, чтобы платить смешную финансовую мотивацию, а для того, чтобы НЕ ПЛАТИТЬ и экономить финансы Ахметову, с копеечкой себе в карман, за экономию финансовых средств!

47. 27 июня 2021

Укртелекомівці!Скажіть,що у вас з мотивацією від роботодавця?

Благодаря Петрук в Укртелекоме имеет место система ДЕмотивации.
    И все потому, что Петрук проигнорировала несколько ключевых требований для внедрения системы мотивации по целям. Система не работает при дефиците ресурсов, который в Укртелекоме имеет хронический характер.
    О том, что тех.персонал не будет получать выплат по СМОТ, Петрук предупреждали. Но, где и кого это останавливало.
    Такого же качества и потуги Петрук по внедрению системы оценки персонала. Которая в мире признана отстойной уже лет 10.
    Не была ли сама Петрук «оптимизирована» в 2013г из газпромнефти за профнепригодность? Неужели по собственной инициативе ушла из международной компании? Бюджет на персонал в миллионы евро променяла на амбиции «трансформировать» Укртелеком? Поняли нефтяники, что надо спасать компанию от залетной и далекой от отрасли, бывшей консультантки чикагского фонда.
    Еще одна афера в стиле Петрук — невыплата премии при увольнении.
    В аккурат за несколько дней до подтверждения СМОТ, карательные отряды в лице кадровиков и местного начальства путем шантажа и угроз выбивают из персонала заявления на увольнение. Заработанная премия не начисляется и не выплачивается.
    А закон «Об оплате труда» утверждает, что все заработанное, включая премию, и есть «заработная плата». Как бы мошенники типа Петрук не прикрывались привязками расчетов к месяцу/кварталу. Независимо от того, что с умыслом или коряво прописано в положении о премировании.
    …Похоже, что нефтяники таки выставили Петрук. И теперь она кошмарит персонал Укртелекома.
    ..мотивации нет. У гопоты есть стимул грабить компанию и персонал.

48. 24 июня 2021

@ Гость , какой директор), дуремар Максимка, без старшего Шаповаленко и Татарчука, не смог бы получить 1 категорию. Инженер без категории — уровень Максимки.

49. 24 июня 2021

Добрий день ! можливо хтось знає будуть скорочення в Липні

sem :
    Хто чув за чергову оптимізацію в червні липні?

Хто чув за чергову оптимізацію в червні липні? https://www.vnutri.org/ukrtelekom/

1. 4 мая 2015

Уважаемая наглядова рада, чем вы наглядаете — …опами, чтоли?
    Уважаемые СКМы, у вас, как я погляжу, тоже повылазило.

2. 29 апреля 2012

Хочу развенчать грязные мифы о компании «Укртелеком».

Администратор 1
Тренер по обучению 1
Электромонтер 1

Добавьте зарплату в компании Укртелеком

Добавить отзыв о работодателе Укртелеком

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Укртелеком?