Укртелеком

Укртелеком

Отзывы о работе в Укртелеком, зарплаты

1. 15 марта 2021

дмд :
    в цьому році обласні філії знищують.

Толку з них, як з козла молока.

2. 12 марта 2021

Кто знает зачем нужна медкомиссия,если она пройдена пол года назад.Киев.?

3. 12 марта 2021

в первом полугодиималенькоие филиалы уберут

4. 11 марта 2021

в цьому році обласні філії знищують.

5. 9 марта 2021

@Гость, Наблюдали и не такое. Начальник участка стал монтажником в другой конторе, но за другую зарплату и в валюте.

6. 8 марта 2021

@Гость, Так нынче в телекоме уравниловка, и не только в повышении зарплаты. Кажется с 2015 года, когда был инженером 1 категории и вдруг путем чудесного перевоплощения, стал электромехаником 1 категории. Это как называется? Так был оценен 30 летний труд. Ну это уже в прошлом, а осадочек остался.

А как начальники участков электромеханиками становятся не наблюдали?

7. 7 марта 2021

@Гость, Все красиво сказано не любиться уходь!Така картина всюди .зранку до віходних лише одне зарплата премія я згідний при крадіжках ліній лише одна розмова Я незнаю хай іде кабельщик хай розбирається монтери дурака косять бо нема хиста а де є хист сам розбереться .Так ми Телеком з технологіями як черепаха.Ще прийде час як У Європі .

8. 6 марта 2021

9. 5 марта 2021

Нигде не видел столько чуши яда и желчи ,как тут я еще не видел.Один пишут про банкронство,другие про бардак.Скажите,в какой компании ,если присмотрется не так.Только нигде так не поливают грязью.Я этого никогда не понимал.Ну не нравится тебе работа.Ищи то,что считаешь нужным.Вы считаете,что УКТ не имеет будущего.Я считаю,что сильно ошибаетесь.Время покажет,кто из нас прав.Что касательно,тех кого сокращают,давече приведу ситуацию,которая произошла неделю назад, в Винницкой обл.Есть конкретный наряд ,На отработку приоритетного инцидента.Сутки двое.НЕ выполнено.Машина ,материалы.Все в наличие.Прошло 3 дня.,ТО что называется пошла волна.И что оказалось.Коллеги были заняты на рыбалке.И просто » за такие смешные деньги долбаться не собираются».
    Может у меня странная советская закалка.Или я там старомодный.Но пришел работать работай.
    А потом блин удивляемся,чего сокращения.
    Не буду приводить не фамилий ничего.Так как просили об этом.Некрасиво мужики это все

Є й інша історія. Ходить один працівник на роботу в утк від дзвінка до дзвінка, бо роботи багато. А інший має город, іншу роботу, зрідка зявляється в утк, типу на віддаленному. І знаєте як підняли зп одному і другому? Правильно, однаково. Красіво?

10. 4 марта 2021

Кто что слышал про обратное соитие станции с линией?

11. 26 февраля 2021

Керівництво Укртелекому в Києві на Б.Шевченка,18(у себе ж)звільнило всіх місцевих(обслуг.персонал).Здається,це вже дно.Уже немає чого дивуватись.

можна детальнее?

Місцеві КРОЗЗ з усією зв’язківською інфраструктурою залишилися без обсл.перс.А керівництво без техн підтримки.Але вони покладуть когось під прес,та якось викрутяться.Тільки хіба толковий хазяїн буде приймати такі екстраординарні рішення?

12. 24 февраля 2021

@Гость, в будній день на рибалці? Чи прийшло в пятницю в 16:10?
    Якщо вже такі херові роботяги то звільніть, за забором же черга із відбірних кандидатів з профільною освітою, одразу в бій кидаються)) А як ні, то це говорить що ви поганий пастух, а не вівці, при скороченні людей ви же відстоювали своїх коллег, щоб залишились найкращі))

13. 24 февраля 2021

можна детальнее?

14. 23 февраля 2021

15. 22 февраля 2021

осталось ДВА человека на 50ти тысячный город.ДА ПОШЛИ ВЫ,ФРУКТОВЫЕ,СО СВОИМИ ПРИОРИТЕТНЫМИ АБОНЕНТАМИ КОЗЕ В ТРЕЩИНУ!И ТАК БЕЗ ВЫХОДНЫХ ПАШЕМ.

Та это ещё вас много. Есть уже города с 1 челом) Скоро все будем типа сторожей просто.

16. 22 февраля 2021

17. 21 февраля 2021

@Гость, А чего сам не взял машину и не выехал? Небось привык в кабинете сидеть и что называется только и»мониторить и отслеживать»

18. 20 февраля 2021

Наверняка есть детали. Например наряд был в выходные. Оплачивать работу на выходные Укртелеком не собирался.
    Если наряд был приоритетный и не выполнялся, то где был начальник этих коллег? Почему не послал других коллег?
    В многих районах после последней оптимизации у станционщиков не осталось персонала вообще. Чтобы поменять плату надо ехать с другого района.А машин/водителей нет. За последние 7 лет Укртелеком потерял 80% абонентов телефонии и около 20% клиентов интернета.
    Это и есть главный показатель результатов жизнедеятельности топ менеджмента.

19. 19 февраля 2021

@Гость, Время уже показало.За более 30 лет работы могу сравнить тогда и сейчас.И это сравнение не в пользу «сейчас».

20. 19 февраля 2021

13 років віддав цій компанії, вже 11 в ній не працюю, тепер знаю точно без Укртелекому прожити можна і не гірше …

21. 19 февраля 2021

А потом блин удивляемся,чего сокращения.

22. 17 февраля 2021

@Гость, Зараз робота в УТ називаеться авто, мото, вєло, фото, ..ля, гребля и охота. А якщо без сміху УТ валять і здають в металобрухт, цє спланована акція прибрати хоч якогось але конкурента, а клієнтів грабують та займаються рекетом ховаючись від них, відтягуючи час смерті УТ. Ті шо пишуть що будуть робити інші не брєшіть ні нам ні собі, там скоро ніде буде робити, обладнання здадуть приміщення продадуть або в аренду. Алє скажу як робітник якого скорочують ми самі винні, згадайте профспілки шахтарів, а ми ніде не вийшли і чекаємо поки УТ догроблять.

23. 1 февраля 2021

Витницкий выслуживается как умеет.
    ВИП туалеты зделал а отопление отключил!
    И ничего что отопительный сезон , у него ж колорифер работает на полную, а остальные пусть мерзнут!.

24. 29 января 2021

в Днепропетровске пир во время чумы: директор Ангеловский сделал себе личные опочивальни с вип-туалетом на 7 этаж, ключи от которых раздали особоприближенным к своему бренному телу.
    денег нет , но вы держитесь!

25. 29 января 2021

@Гость, не нужно предполагать.УКТ коррупционное болото какое надо ещё поискать.Одно только не понятно,с бюджета деньги берут?если нет то это будет длиться бесконечно и не наказуемо.

26. 29 января 2021

Я прочитала який продвинутий Укртелеком по наданню інтернет послуг та телефонного зв’язку, то чому ж працівники цієї продвинутої компанії стають непотрібом? Дійсно, хто ж полізена опору або в колодязь, хто довбатиме лопатою землю, щоб добратися до кабелю? Може ті, хто наїв собі пику сидячи в кріслі?! Ви не дбаєте про своїх роботяг, які знають лінії, платите мізерні з/плати, скорочуєте водіїв. А яке ж буде обслуговування абонентів, якщо електромонтер, який буде ще й водієм повинен виконати роботу на лінії та проводити ТО автомобіля? Ви зверніть увагу на техніку за якою закріплений водій і на техніку сумісника. А стаж роботи водієм та ще й по перевезенню людей не потрібен? Це теж нікого не колише. Мій чоловік пропрацював в Укртелекомі більше 25 років водієм, в тому числі деякий час по сумісництву електромонтером, але на це ніхто не звертає уваги. На сьогодні як водій він не потрібний. Шановні керівники, зараз може вам і вигідніше наймати підрядчика та відмивати гроші, а завтра? Повишатимете тарифи — загубите абонента, а потім і самі підете в центр зайнятості, чого бажаю від щирого серця!

27. 28 января 2021

Скажите пожалуйста, как договор закрыть полностью, какой алгоритм действий ? Все физические центры закрыты в городе, посоветуйте пожалуйста..

28. 28 января 2021

@Гость, чушь. не платит.

29. 26 января 2021

Гнать надо было подрядчиков, вот и вся беда

Кто их погонит, если это «легальная» выкачка денег с УТ и отход от социальной ответственности перед сотрудниками УТ, минимизация официальных налогов и выплат. В следствии, завышенными «расходами» можно обосновывать тарифы. Предполагаю, что подрядчики заносят nn-ый процент от подрядов «кому надо».

30. 25 января 2021

УТ до сих пор птатит РЭСам за совмесную подвеску радио которого НЕТ.Откачка денег, нет не может быть.

31. 25 января 2021

Сегодня уволился.Как камень с души сбросил.25 лет отработал в этой организации.Да были и хорошие времена и зарплаты на уровне средних по Украине.Но сейчас УТ не просто не дне,он пытаеться закопаться еще глубше.Сочувствую оставшимся.

32. 25 января 2021

Гнать надо было подрядчиков, вот и вся беда

33. 21 января 2021

@Гость, Хорош чушь гнать!нечего не сделаете! Клянусь Я запад регион первые ушли от русского банка как война пришла профком нагинали как получалось на линии не выходили что руковолство прислушывалось звиги делали что в силе и рамки закона .иженер поТБ с медицыной почти Окей!спецухи куртки полный фарш.ДА тяжело оклады они не утверждают Главк!!!! А Там что нету денегВсе хорош вижу не спецам отвечаю.

34. 21 января 2021

@Гость, да никого уже не возьмут. за восемнадцать лет работы из 116 сотрудников осталось 6. так что не надо расказывать что кого то возьмут. телеком уже на всю украину прославился заработной платой и качеством услуг.

35. 19 января 2021

К вопрос кто я…Харьков…Нетеченская набережная…Приходите…Расскажите мне весь инсайд..А то я тут сижу в ВУИ не в курсе

36. 18 января 2021

Ну что, приходит конец этим мукам?) А ну как посмотрим, как выездные бригады начнут районы обслуживать))) Гнать в шею надо, начиная с начальников участков, заканчивая директорами филий, сколько можно кормить ни х..я неделающих людей… Только пи..еть мастера все…

37. 18 января 2021

Владельцы Укртелекома точно заботятся о сотрудниках своих компаний? Вышесказанные слова напоминают слова владельцев галер однодневок, которым плевать на сотрудников, условия труда и заботу.

38. 17 января 2021

ПО ПРОСЬБЕ СОТРУДНИКОВ ЛИНЕЙНОГО ЦЕХА КМФ:
    Как стало известно от сотрудников Укртелекома Киева Ахметов и руководство Укртелекома начало подготовку к полному увольнению сотрудников линейно-кабельного цеха. Будут уволены кабельщики и электромонтеры, диспетчера и прочие сотрудники обеспечивающие нормальное функционирование обслуживания абонентов города.

Это приведет к полной остановке и так трудного ремонта абонентских линий из-за не достаточного количества обслуживающего персонала. Со слов руководителей квалифицированные кабельщики и электромонтеры не нужны! Теперь же в скором времени линии обслуживать будет некому!

Сотрудники Укртелекома уже насмотрелись на халтурную работу подрядчиков. Особенно на ту когда они закрывали рабочими заявки фактически более 340 процентов повреждений не устранив. И всю эту проблему решали кабельщики и элетромонтеры. Но подрядчики за свою «квалифицированную» работу получали зарплаты от 15 000 грн, когда у специалиста Укртелекома зарплата от 6000 до 8000. И с подрядчиками в унисон работало высшее руководство Укртелекома выводя огромные деньги с предприятия через них и получая не малые за это откаты!!!

ПРОФСОЮЗ НИ КАК НЕ РЕАГИРУЕТ НА СЛОЖИВШУЮСЯ СИТУАЦИЮ. ОН ПОЛНОСТЬЮ ОТСТРАНИЛСЯ ОТ ЗАЩИТЫ ПРАВ РАБОЧИХ!

АХМЕТОВ УГРОБИЛ ПРЕДПРИЯТИЕ ОКОНЧАТЕЛЬНО!!!

39. 17 января 2021

@Гость, Хороший диалог Мне стыдно работали так себе да станционники кроссировщики споруне днем засада установки переключения это днем а ночью мягкий угол Линейный цех круглый год на улице вот кто должен восмущатся условия зарплата премия это люди которые всех вас полудармоедов кормлят по окладам премиям бонусам от30% ивыше а про левак не говорю .каждый кабельщик и монтер может стать инженером но ИТР никгда на опору и в люк не полезет (подрядчика найдет и там еще бонус в карман.спибо думаю я тут нового нечего нету,

40. 17 января 2021

заявления от руководства типа уходи,за воротами на твоё место десяток желающих, это было лет 20 назад. сейчас в этот дурдом не то,что приёма нет , а просто НИКАКОЙ здравомыслящий специалист не пойдёт.

41. 17 января 2021

в телекоме проработал 20 полных лет. хуже, чем сейчас, ещё не было. на город с населением 45 тысяч человек остался ОДИН монтёр и ОДИН кабельщик.и это при условии что две трети города частный сектор. машины отобрали от слова СОВСЕМ. даже при всём желании и усердии не в состоянии ФИЗИЧЕСКИ устранять повреждения. из кабинетика пИсать легко,сходите в ПОЛЕ, специалисты.

42. 16 января 2021

@Гость, по достоинству оценим твои «потуги», если назовешь название филиала, подразделение, отдел и должность. Иначе будешь H@R@м департамента «управления» персоналом и организационного «развития» или просто фруктовым H@R@м.

43. 16 января 2021

Ну значиться так…Какие там фруктовые,и кто они ,меня не интересует.Я работаю уже много лет.Не все время в Укртелекоме.БЫли разные этапы моей жизни.Я сужу по опыту.Вот это ,извините бред,про разбегуться я уже не единожды слышал.Могу приводить массу примеров со своего рабочего опыта.Скажу одно.Не будете Вы работать будуть другие.И пожалуйста,не надо считать себя » звездного» уровня специалистами.У вас большой опыт.Это вызывает уважение.Вы нашли себя в другой организации.Я за Вас искренне рад.Время покажет кто и где будет.
    Мне нравится Укртелеком,ну считайте меня мазохистом.За сим ,спасибо за диалог.

Не знаете фруктовых? Вы такой же работник телекома как я космонавт.

44. 15 января 2021

Мне нравится Укртелеком,ну считайте меня мазохистом.За сим ,спасибо за диалог.

45. 14 января 2021

@Саша, Кто себя сожрал? таблетки жолтые надо кушать для памяти!если ВЫ крутой спец!были в УТ!

Подтверждаю, специалистов в Укртелекоме по большому счету не осталось — дорики, неумехи, приспособленцы и кому до пенсии досидеть. Отдельная категория — гоп-менеджеров, сразу в двух категориях неумехи и приспособленцы.
    жЕлтые таблетки для памяти, таки, пить надо!

46. 13 января 2021

47. 13 января 2021

Уважаемый Денис, Валерия или кто-то из фруктовых. Даже если кого-то и возьмут, и этот же человек сбежит. Вам нравиться работать за 7000 грн.? Продолжайте в том же духе. Хотя мне кажется, что фруктовые получают бонусы за написание хвалебных отзывов здесь. Но здесь даже они погоды не делают. Люди уходя ощущаю т глоток свободы.

48. 12 января 2021

@Гость, А что уже больше не осталось контор, предприятий, и прочего?
    Я второй год как уволился по собственному из УТ и не жалею. Отработал 37 лет.Последние годы работы
    были как в дурдоме.Недавно предлагали вернуться -отказался. Вне телекома есть жизнь,нужно только
    присмотреться.

49. 12 января 2021

Вот честно,не пойму…Ну даже если Вы уволились.Вот Ваш первый день на свободе…Ну вместо Вас возьмут других..И куда же вы пойдете.В какой компании по-другому??? Воля,Киевстар…не смешите

Это вы не смешите:)))
    Никто не собирается брать других! Да и куда, на обломки УТК и мизерную пайку?
    Летом, сам ушел с должности ведущего инженера. Месяц на бирже. Работа сама меня нашла. Работаю инженером 1 кат, зарплата в 1,5 раза выше и никакого напряга. Последние годы работы, из 24 в УТК, вспоминаю как «страшный сон».
    Кто хочет, тот всегда найдет!

50. 12 января 2021

@Гость, Не чув щоб хтось звільнившись з телекому вмер з голоду))
    Технічно обізнані люди потрібні кругом, не тільки в телекомунікаціях, а враховуючи що в телекомі ти був «і жнец і на трубе игрец» то і біди тобі не буде, після телекому я попрацював і в бюджетці де взагалі одні недалекі і в дядька, де такі-ж недалекі, але хитросракі і в кінці відкрив власну справу, в телекомі же останні 5 років просто деградував, наразі це компанія для студентів яких не беруть без досвіду, або пенсіонерів щоб досидіти, а якщо Ощадбанк в скорому часі щей досудить банкрутсво, то і досидіти не зможуть.

1. 4 мая 2015

Уважаемая наглядова рада, чем вы наглядаете — …опами, чтоли?
    Уважаемые СКМы, у вас, как я погляжу, тоже повылазило.

2. 29 апреля 2012

Хочу развенчать грязные мифы о компании «Укртелеком».

Администратор 1
Тренер по обучению 1
Электромонтер 1

Добавьте зарплату в компании Укртелеком

Добавить отзыв о работодателе Укртелеком

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Укртелеком?