Ваш Час

Ваш Час

Компания «Ваш Час» — надежная перевозка грузов.

Отзывы о работе в Ваш Час, зарплаты

1. 3 августа 2012

@Виктор
    правильно

2. 2 августа 2012

пусть ваши долги вам поперек станут!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! пропадите вы пропадом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

3. 2 августа 2012

*ОВНО а не кантора я на больничном сижу 4 дня у меня двое детей и меня сегодня уволили *идары

4. 31 июля 2012

Прощавайте Ходаковские!Надеюсь что больше никогда не увижу в жизни ваших мягко сказать неприятных лиц!Кидала,мажор и безграмотная фифа,счастливо вам оставаться с вашими долгами и проблемами.Надеюсь что деньги всех кого вы кинули выйдут рано или поздно вам боком.Бумеранг всегда возвращаеться!Я уволился и счастлив!Для тех,кто еще пашет на этих кидал-идет набор в новую компанию «Ваша Почта»,их тлф есть в поисковике,адрес в Киеве-Полярная 20,зарплата не очень высокая но те кто работают там говорят что платят реально и в срок.Поработаю-отпишусь.Покедова,ребята.Уже не ваш сотрудник.

5. 28 июля 2012

Отстойная компания зарплату не видают кормят завтраками а ваш груз не факт что доедит до места назначение в целости и сахраности жрать та охота

6. 28 июля 2012

Спешу Вас огорчить, уважаемый! Если бы Вы внимательно изучили правоустанавливающие документы, то обратили бы внимание на то , что компания » Ваш час-курьер» зарегистрирована 22.06.2010 года, то есть ей уже более 2-х лет! И если бы Вы были компетентны, то знали бы, что компания » Ваш час» продолжает свою деятельность, принимает деньги на безнал и там еще числятся все работники, так что не сейте панику, дайте людям спокойно работать. А то, что существует » Ваш час курьер» все уже давным-давно знают, на сегодняшний день это вообще не новость.

7. 27 июля 2012

То и значит — накрылась, зайдите на новый сайт компании Ваш Час http://vashchas.com.ua/, в раздел «О компании» — Правоустанавливающие документы, в которых четко указано ТОВ «Ваш Час Кур’єр», и новый директор Іваштенко Андрей Анатольевич, адрес ул. Волынская48/50 літ.Б.
    Открыли чистую контору, без долгов, нашли нового лоха, и вперед……
    Без Лоха и жизнь плоха! Все, что я вам должен — прощаю!

8. 23 июля 2012

Гость : Наверное уже не заплатят.Накрылась конторка рваной газеткой.

Что значит «накрылась»?!

9. 23 июля 2012

Наверное уже не заплатят.Накрылась конторка рваной газеткой.

10. 17 июля 2012

да пох…на то, что они делают со своей фирмой-зп пускай платят !обещанную )

11. 13 июля 2012

Отец не имеет к конторе никакого отношения, кроме того, что он на бумаге учредитель. А о отзывах могу сказать, что всегда будут недовольные клиенты, в любой компании, этих отзывов плохих и не так уж и много. Если сравнить как к нам приходят после Новой П и несут на них маты, то эти отзывы это просто критика, которой всегда есть место в любой работе

12. 13 июля 2012

Как работают в регионах сотрудники Вашего Часа можно прочитать перейдя по этим ссылкам:
    Днепр — http://orabote.net/feedback/list/company/22620
    Сумы, Кривой Рог, Запорожье, Ивано-Франковск, Полтава, Крым, и другие регионы — http://www.spr.ua/otzyvy/vash-chas-ooo-345354.html
    Так что РЕГИОНЫ — кто вас позорит?
    А все зависит от руководства, от его способностей, образования, опыта руководить и общаться с людьми (подчерненными, сотрудниками), а если этого НЕТ, нужно это признать и не ГРОБИТЬ контору отца.

13. 11 июля 2012

Переписка двух человек типа » да все не так хорошо, как хотелось бы». Действительно никто ничего не хочет решать.Лето.Жара. Один дельный пост был по-поводу статей налогового и Уголовного кодекса. Кстати, действительно можно звонить по-поводу невыплаченой з/п. Телефончики можно загуглить.Но у меня другое предложение,скиньте кто знает телефон хозяина. все равно ему за все отвечать.Может он и не в курсе, что его Чудо сын творит . Скиньте, обещаю- перезвоню. Потом напишу,насколько интересным было общение.

14. 10 июля 2012

А кто здесь видел положительные отзывы? Их нет ! Я писал отзывы о компании не в ключе положительных отзывов, а в ключе критики наших с вами коллег. Здесь прочитал кто-нибудь что никита и лена супер-руководство? Нет! Здесь пишется о другом, о том что вы, нытики, работать не хотите! воруете, бьете груз, пьете на работе. Это что, положительный отзыв? Да вы позорите нас, работников регионов, мешаете нам работать. Об этом надо думать, а не о том, как надуть фирму, чтоб бухануть. Если вы называете это положительным отзывом, то я промолчу… А работа у нас как в любой другой компании, ни лучше, ни хуже, проблемы бывают у всех.

15. 10 июля 2012

Сайт Никитосу показали на майском совещании, а комменты появились раньше. Ошибаетесь, коллеги , отзывы пишут реальные люди, и я реальный сотрудник компании. Просто я придерживаюсь точки зрения, что если не нравится работа, нужно ее менять. Большая часть сотрудников — случайные пассажиры, которые отдаленно представляют чем занимается компания, не хотят работать как положенно. И так было всегда, еще задолго до проблем с зарплатой. Очень много ненужных » единиц» на вашем часе, вот в этом и есть вина руководства, раздутый штат сотрудников. Эти «единицы» едят наш с вами хлеб и мешают нам работать.

16. 8 июля 2012

уважаемые коллеги давайте будем чесными сами с собой проблемы с зар платой у нас с ноября месяца но тем не менее никто из вас не написал заявлениее на уволнение это наталкивает на мысль что вас всех это вполне устраивает. если бы вы хоть что нибудь говорили Никитосу может что нибудь бы поменялось. а трандедь в интернете все горазды. позвонить Лене или Никите слабо???

17. 8 июля 2012

Никита точно читает. Позитивные отзывы появились после того как ему показали этот сайт.

18. 6 июля 2012

Я думаю, что ни Никита, ни Елена не читают этот сайт, поэтому расслабтесь! Уровень не тот все-таки, им начхать, что вы о них думаете, как любому хозяину фирмы. По поводу смены названия хочу заметить, что это хитрый ход, так делают многие ЧП и ООО, что вас удивляет, и при чем тут зар-плата, если долгов нет? тем более что старая фирма тоже работает. у вас такие рассуждения, как будто вы в поле выросли и не знаете что все сейчас крутят-мутят чтобы выжить. Только вот некоторые сотрудники нашей компании воруют тупо, а руководство так мутит, это их дело

19. 6 июля 2012

Глядя на последние события внутри нашей веселой фирмы я начинаю понимать что наши рулевые радостно банкротят Ваш Час и хотят весело кинуть всех кредиторов и избавиться от долгов пересев в новые санки с похожим названием.Значит,ребята, кинут на зарплату и всех нас!Ох как мне это все не нравиться!Они ребята ущлые,вместе с фирмой и долги похоронят,тогда вообще шансов получить заработанное не останеться.Надо очень хорошо подумать как дальше то жить.Может просто пойти в отпуск,а после него сразу на новую работу. Тут по моему ловить больше нечего.Да,Никитос,я как перестану на работу ходить,сразу поймешь кто комментарии писал.

20. 5 июля 2012

Насмешил «жалостливый» просто до слез! Сам то чего не пишешь свое Ф.И.О.-…..Эк тебя зацепило, терпи, «дружище» , правду о себе и своих способностях всегда неприятно читать.Считаешь небось себя умным,толковым,грамотным руководителем,а толком ничего сделать не можешь, а вот всех собак на других повесить за свои просчеты-это у тебя ловко выходит.Народная мудрость гласит-в своем глазу и бревна не видно,а в чужом соломинка бревном кажеться. Думаешь мы не видим как ты свои ошибки на нас раскидываешь.Ну не дано тебе быть хорошим руководителем, займись чем попроще.

21. 4 июля 2012

Вы наверное никогда не искали работу? Или нигде не работали? Не с чем сравнить? Тогда я вам сочувствую! На Вашем часе нормальное соотношение качество работы -зарплата ! только вот для тех кто работать не хочет- хреново, конечно, а для нормальных людей не плохие условия! Не пойму, что конкретно вам не нравится? хуже приходится городам — транзитам и Киеву, там всегда работы хватает, а в регионах сидите и не жужжите!

22. 4 июля 2012

Да че ж вы такие умные сидите и боитесь? Хоть один из вас позвонил Никите или Елене? Или страшно? Так если страшно не фиг жаловаться!

23. 4 июля 2012

Так в том то и дело, что не гонит руководство, жалеет! А по поводу того что не работают нормальные люди, так не торопитесь с выводами , мы можем и обидеться! Назовись, умник, кто это нас дураками считает: Слабо? Не одна т,,,рь не назвала себя, только грязь льете, воры и алкаши! Если не нравится пи,,,те на хрен, не мешайте работать. Ныть только и способны, а не работать. А не пробовали нормально работать, чтоб вам нормально платили? Прихожу к выводу что только ПРОХОДЯЩИЕ и льют грязь, а с таким де,,,мом тяжело работать! Не один зав скл или менеджер не написал, только грузчики да приемщики, так флаг вам, что вы не способны найти себе достойную работу, вас везде попрут!

24. 4 июля 2012

RESPEKT!!!
    Руководство -не при чем! ))

25. 4 июля 2012

Да что же вы все бы..бы…бы… Если вы такое умное,талантливое и решительное руководство-гоните нерадивых в шею,закручивайте гайки,меняйте неработающий персонал на толковых сотрудников-вы же «руководство»! Одна беда-умные и толковые в нашу компанию работать не прийдут,им не интересно и не нужно.Так что «руководство» довольствуйтесь тем что имеете и не фиг пар пускать и рассказывать какие вы замечательные а все вокруг *ерьмо.Как платите-так и работаем.

26. 3 июля 2012

Руководство в компании для того, чтоб персоналом руководить! Только тупоголовый не понимает, что вся основная работа ведется на местах, от сотрудников все и зависит! Дело руководства направить все в нужное русло, только вот основная часть наших сотрудников категорически не хочет работать!!! начиная от офиса, заканчивая городами-задрипинсками, которые отправляют 3,5 посылки в день. И пока это нытье не сменится желанием работать, ничего не наладиться, прикрутить бы вам гайки!!!

27. 3 июля 2012

Виктор прав на 98%, виноваты мы на местах — мы лицо компании, 2% вина руководства, что такое послабление к этим писакам, гнать бы вас поганой метлой, да набрать нормальных сотрудников. Наше руководство переживает за свою прибыль, а вот вы, по сути за свою прибыль не переживаете, работаете спустя рукава, так какого отношения к себе вы хотите? Какой зар платы? Есть в нашей компании регионы, которые работают хорошо, отношение к ним соответственное! Временные трудности бывают у всех и везде, я надеюсь, что компания из них выплывет. Если вы конечно перестанете хамить клиентам, ходить на работу в нетрезвом виде, воровать и портить груз. Вас , ПИСАКИ, прошу и просто умоляю ПОКИНЬТЕ НАШУ КОМПАНИЮ, и нам дышать станет легче, не будет бокопоров и работать проще! Виктор, респект!!!!

28. 2 июля 2012

@Виктор
    Над тем какую прибыль мы приносим компании должны думать не мы а руководство-пусть у него голова за прибыль болит и если если мы с вами за все и вся в ответе — возникает вопрос-а руководство вообще то зачем в компании. Получаеться так- в том что доходов нет виноваты мы,в том что бардак на фирме-опять виноваты мы,в том что зарплату не платят-снова виноваты мы,клиенты уходят-опять наша проблема.Колхозники всегда и во всем виноваты а председатель из кустов вылазит только медали получать.Ты сам то «Виктор» понимаешь о чем пишешь-знак вопроса!

29. 1 июля 2012

За свою 30 летнюю трудовую жизнь видел все, Не выплачивались зарплаты в лихие 90-е по 6 месяцев а простой народ вообще был нищим, В настоящее время ситуация кардинально изменилась, Появились рабочие места развивается бизнес работают заводы фабрики да и сельскохозяйственный комплекс не стоит на одном месте выплачиваются зарплаты, Жить немножко стало легче, Не без того конечно что в силу сложившихся ситуаций большинство компаний на данный момент испытывают некоторые трудности, Казалось все сотрудники работающие в компании Ваш Час наоборот должны прикладывать все усилия у себя на местах чтобы грузы отправляемые правильно были маркированы о залетном грузе сообщать в день поступления на склад в отдел урегулирования коротче еслиб все выполняли свои функциональные обязанности как положино то все в компании былоб нормально, Не руководство виновно в том что в настоящий момент сложилась такая ситуация с выплатой зарплаты а мы с вами, Во первых грузопоток упал из за чего 1 потери грузов 2воровство 3хамское поведение с клиентами на складах в регионах вы все прекрасно знаете у себя на местах сколько клиентов от вас отказалось,Так какую прибыль мы сейчас приносим компании над этим следует подумать, Писаки которые пишут отрицательные отзывы это СЛУЧАЙНЫЕ ПОПУТЧИКИ, А вообще хочу пожелать всем преданным сотрудникам компании побольше оптимизма стремления изменить все в лучшую сторону и чтобы никакие прогнозы которые прогнозируют ДОБРОЖЕЛАТЕЛИ не сбылись, В полной мере согласен с гостем по поводу штрафов как на Новой Почте да и нытики подходящее выражение для данного контингента, С ув, Виктор,

30. 30 июня 2012

УМНЫЙ МОЛОДЕЦ, ОТВЕТЫ НЫТИКАМ ТОЛКОВЫЕ, ОСОБЕННО ПОНРАВИЛСЯ ОТВЕТ ЛЕДИ Х, НЫТИКИ ВАС ОЖИДАЕТ СЕЛЬСКОЕ ХОЗЯЙСТВО ТУДА ВАМ ИДОРОГА ОКРОМЯ ВОРОВАТЬ ИГАДИТЬ КОМПАНИЮ В ИНТЕРНЕТЕ ВЫ БОЛЬШЕ НИ НА ЧТО НЕ СПОСОБНЫ,И НА ЗАВОДЫ ВАС ТОЖЕ НЕ ВОЗЬМУТ,ТАКИХ НАДО ГНАТЬ

31. 25 июня 2012

С интересом прочитал полемику между сотрудниками и работодателями.Как незаинтересованный человек со стороны могу резюмировать следующее. Рабочей команды нет.Коллектив живет сам по себе и на фирме занимает доминирующую позицию.Именно коллектив сотрудников нижнего и среднего звена делает всю погоду в компании на сегодняшний день.Это говорит об исключительно слабой роли руководящего звена в повседневной жизни и работе компании и абсолютной оторванности от реалий сегодняшнего дня. У такой компании абсолютно нет будущего в условиях!
    сегодняшнего украинского рынка перевозок.Необходима полная замена всего руководящего звена и принятие жестких антикризисных мер.В противном случае жить этой компании осталось не более 6-7 месяцев,в зависимости от текущего финансового состояния и способности владельцев компании проинвестировать необходимые средства для выхода из кризиса. Что бы не писали руководители сегодня-если компания идет на дно и теряет имидж и деньги-прежде всего это их вина и никого более.

32. 22 июня 2012

А Вам никогда не приходило в голову, что наоборот — как работаете, так и платят? Вот мы , например, в регионах хорошо работаем, так нам и платят соответственно! Потому что от нас с вами зависит работа, престиж и состояние фирмы, а если вы будете ходить пьяные, материться, воровать — так о каком престиже фирмы вы говорите? Если приходит клиент, а вы пьяные и вонючие лазите, материтесь — так он больше и не прийдет никогда, так фирма и загнется потихоньку, всех клиентов разгоните своим видом и поведением. Так что сначала на себя нужно смотреть, а потом уж на начальство пенять…

33. 22 июня 2012

КАК ПЛАТЯТ — ТАК И РАБОТАЕМ.И по другому- никак!

34. 20 июня 2012

А кто ворует , бьет груз, бухает на работе? Тоже Никита?

35. 20 июня 2012

Вообще руководство может делать с фирмой — все что захочет: например проявлять идиотизм, некомпетентность, валять дурака и тд, так как теряют бабки они, а не мы с вами, и бабки не малые… просто увольтесь,,,, и все и не парьте мозг, кучка нытиков! Купите себе фирму и работайте на благо свое!

36. 20 июня 2012

Ошибаетесь, многоуважаемый! Я реальный работник компании, пишу реальный отзыв! Зря вы полагаете, что эти отзывы пишет руководство, я не думаю, что они опустятся до вашего уровня, будут кому-то что-то доказывать! Вы приходящие—уходящие, вас на Ващем часе бродит сотни. Я думаю, что это у вас комплекс неполноценности, если вы согласились на работу, которая не дает прокормить семью, потому как цепью никто никого не привязывал, сами согласились, пришли и работайте! не нравится-дороги открыты!!! а что касается уволенного директора — да , это был большой профессионал, почет и уважение!!!! Именно он помог Ходаковским вытянуть фирму из многомиллионных долгов, оставленных старым руководством — и по зарплате в том числе! Только вот почему он ушел нам с вами никто не докладывл! И я сомневаюсь, уважаемый , что он докладывал вам причины сего проишествия! Вина Никиты только в том, что он дал послабление коллективу, ему сели на голову, никто не желает качественно работать! Кстати, техника обновлена уже давно, компьютерная база вводится постепенно в некоторых городах, том же Киеве, на западе! А что касается грузчиков в рванье — так кто ж им не дает помыться, постираться и зашиться?

37. 20 июня 2012

Смешно читать положительные отзывы которые пишет руководство компании якобы от имени работающих сотрудников.Они так рьяно себя оправдывают,видимо потому что их терзает комплекс неполноценности.При старом руководстве не работал,но с новым некоторое время отношения имел.Полный негатив-это мое впечатление.Про историю компании мне рассказывал бывший директор,тоже кстати уволенный в прошлом году,буквально через несколько месяцев после моего ухода.Он проработал в компании лет 8 или 9 и как он както сказал-знал значительно лучшие времена.Он наверное единственный кто из руководства знал реально что надо делатьУволен за прфессионализм……Клинический идиотизм и полная некомпетентность-вот диагноз сегодняшнего руководства,как бы им не хотелось другого.Даже люди пришедшие в компанию по личному знакомству с руководством за их спиной на перекурах и в часных разговорах смеються над ними.А об организации работы-это вообще отдельная тема. 19-й век.Все в ручну,техника на ладан дышит,грушики в рванье работают,с грузами неразбериха,воровство страшное,клиенты с претензиями телефоны разрывают-вот уровень,есть чем гордиться!!!

38. 19 июня 2012

Я тоже работал и при старом руководстве, и при новом. Не помню, чтоб кому-то оплачивали отдых, это сущий бред! Потому что новое руководство жадное, а старое было супер-пупер жадное!!!!! Зарплату нынешнее руководство платит такую-же, какую обещало. Так что все знали на что шли, теперь нечего жаловаться! Я считаю, что каждый сам принимает решения для себя — работать ему здесь или нет! В нашем регионе зарплата на Вашем часе- выше средней по региону, поэтому я здесь и работаю, меня не обманули. А что творится в Киеве, у кого какие долги и проблемы — меня не волнует, главное качественно выполнять свою работу и получать ЧЕСТНО заработанные деньги. А если кто-то ворует, не хочет работать как положенно и ему не платят — так это его проблемы! Так что желаю удачи и успехов в труде! А обиженные всегда были, есть и будут — в любой компании, при любом руководстве!

39. 19 июня 2012

Я один из немногих людей кто работал в этой конторе и при старом руководстве и при новом.Так что есть что сравнить.До Никитки и «елены прекрасной» при старых хозяевах работали конечно много и дисциплина была жесткая,но зп платили вовремя,хорошую,фирма постоянно возила за свой счет людей на отдых,многих,в том числе и меня даже отправляла отдыхать за границу.Так что насчет многомилионных долгов я сомневаюсь,да и не те это люди Ходаковские которые будут платить чужие долги,если они свои платить не торопяться.При новых хозяевах порядка стало меньше,клиентов тоже меньше а понтов больше.Обещали фирму вывести на европейский уровень расказывали про огромные инвестиции а закончилось все тем что сегодня есть-долги по зп и жалкая конторка в результате.Я уел не сам.Меня уволили как я считаю за то что имел собственное мнение о том как надо работать по настоящему.Но сегодня я рад что так получилось.Имею нормальную работу за нормальные деньги которые мне реально платят.При увольнении меня на зп как водиться кинули.В общем не ждите от них ничего человеческого.Просто не теряйте зря время и уходите на другую работу.@Гость

40. 18 июня 2012

А мне наша компания нравится. Как вы, дорогие мои, уже сами могли догадаться, я работаю в Киеве. Скажу вам честно, на работу я все-таки хожу, а вот работать… Но для меня это и неважно, я ведь все-таки и не собственник нашей богадельни. Для меня главное получить свои деньги, пусть даже за счет других. Да именно за счет вас, обиженных, я и живу. И это правильно. На то и щука, чтобы карась не дремал! Вы, наверное, думаете, что я безмозглый баран, который не в состоянии ничего сделать? Ошибаетесь! На самом деле я могу все. И все бизнес-процессы в нашей шараге, все проблемы и недостатки знаю, как никто другой. Образование блестящее, прекрасный теоретик и практик одновременно. Мог бы я что-то исправить, если бы захотел? Конечно, мог бы! Но зачем мне это. Я вас всех, «обиженных», не просто презираю, а по-настоящему ненавижу. Из-за вот таких вот «покорных скотов», такие как я так плохо живут в этой стране. Например, мы не можем требовать высоких западных зарплат, которых заслуживаем, потому что всегда находится глупый покорный, но дешевый «раб». Поэтому я вас эксплуатирую как могу. И ничем вам никогда не помогу. Только еще больше унижу, обберу и подставлю, при каждом удобном случае. Терпите, дорогие мои! Как говорится, «господь терпел, и нам велел». Другого вы просто не заслуживаете.

41. 18 июня 2012

Все хорошо, относительно КЗоТ, но вот только есть нюансы: белая зар плата закрыта полностью — это раз, а во-вторых даже если будут платить по 20 гривен в месяц, это уже считается погашением задолженности и никто ничего не сделает. Придет прокуратура на предприятие, погрозит пальчиком — закроют вам по 20 гривен,,,, Так что советую не умничать, а искать другую работу. В Украине есть крупнейшие предприятия, где годами не выплачивают зар плату и никого не посадили, не оштрафовали… так что эти разговоры про суд, прокуратуру — это ЕРУНДА! Каждый в праве изменить свою жизнь — предлагаю освободить свои рабочие места и найти работу лучше — только вот получится ли?

42. 18 июня 2012

Согласно ст. 233 КЗоТ вы можете обратиться в суд.Требования работников не ограничиваются сроками, причем кроме задолженности по з/п по требованию работника с работодателя может быть взыскана и моральная компенсация.Задержка з/п более, чем на один месяц (независимо от формы собственности предприятия) на работодателя может быть наложен штраф от 100 до 300 мин.з/п,лишения права замимать опред.должности на опред.срок. или исправительные работы на срок до 2-х лет,или лишение свободы до 2-х лет. (ст. 175 Уголовного кодекса).Так же существует горячая линия , куда можно сообщить о нарушениях на предприятии.

43. 14 июня 2012

Идите на заводы работайте, там где зарплату по 2-3-года не платят как положено. Раскудахтались!!Для чистоты эксперимента еще раз призываю — напишите в каком городе не платят зар плату и в каком городе плохо работается!!! Слабо????

44. 14 июня 2012

Да, гниет с головы, только гниет уже ни один год, еще до Ходаковских. Они купили ее с многомилионными долгами, которые , кстати и погасили. А без Ходаковских капец был бы уже фирме, так как бывшие хозяева не вкладывали в нее денег. Так что скажите им спасибо, а то давно бы уже на улице оказались. Единственная вина Ходаковских — отсутствие жесткой дисциплины, в офисе очень много ненужных » единиц». А грузчики у нас хотят бухать, воровать, «отбывать» на работе — еще и деньги получать. Так не бывает, ребята, если хотите получать деньги — нужно работать! А если все будут болтаться и получать зар плату за красивые глазки, то фирме придет капец, нашими с вами усилиями

45. 14 июня 2012

Как говорит народная мудрость-РЫБА ГНИЕТ С ГОЛОВЫ, или КАКОВ ПОП-ТАКОВ И ПРИХОД, так что во всем бардаке что твориться,вините только себя.

46. 13 июня 2012

Я смотрю на этом сайте собрались одни нытики! Мое мнение — с таким коллективом как у нас каши не сваришь!!! Каждый держится за свое место руками, ногами,зубами, ж…ми и другими местами и придерживается поговорки моя хата скраю…. сколько раз уже здесь кидали клич — напишите, в каком городе не заплатили зар плату!!!! В ответ тишина! Либо зарплату платят во время, либо слабо спалиться??? Если Вы такие принципиальные, почему боитесь написать правду? Почему не бастуете??? Да потому что кишка тонка — боитесь потерять то, что имеете… Хороший работник всегда найдет себе достойную работу! Видимо вы не такие…. если человеку не нравится работа — все элементарно — он ищет новую!! Почему вы этого не делаете??? Дали б вам поруководить такой фирмой с таким количеством тунеядцев, которые тянут вниз, я бы посмотрела, к чему бы вы пришли! Так что нечего пенять…. А руководство еще лояльно к вам относится! я бы например штрафовала…. как на той же Новой почте,,,по струнке бы ходили!

47. 13 июня 2012

это интересно что ж фирма клиентам-то висит?….

48. 13 июня 2012

«Передовая «фирма висит не только своим сотрудникам но и клиентам, арендодателям,фирмам- партнерам!

49. 12 июня 2012

рассмешила!сама то себе веришь….

50. 9 июня 2012

Как говорили в отделе кадров, расчет в течении 3-х календарных дней а не с задержкой 2-3месяцев по белой зп. а черную тыкали по 400-500 гривен надо как-то тоже мозг им включать, может ли грузчик или кладовщик прожить когда семья из 3-х человек.

1. 8 июля 2014

Долбо***чий Ходаковский! ты еще спишь, ходишь-***? ты-***! и твоя ничтожная семейка Ленка-*** ресторанная и сынок Никита-***, оставили сотни людей без средств к существованию украв их зарплаты из ВЧ и ВЧК. Ходи, сучий потрох, и оглядывайся. Думаешь про тебя забыли? Типа страшный разведчик-Ходаковский Дмитрий Маркович. Поц. Твоя явка давно провалена.
    Бывшие сотруденики ВЧ и ВЧК.

2. 7 июля 2014

-оставте координаты, ВСЕМ кому должны, … их ждет и суд и шоу. Нужны координаты, всем кому должен ВЧ, ВЧК, ЮБС+, ЮБС лтд, т.е.Боря Владимирович Ставницкий, Юлианна Григорьевна Богданова , Александр Николаевич Дубина. Всем, кому должны,ПОСВЯЩАЕТСЯ:

Добавьте зарплату в компании Ваш Час

Добавить отзыв о работодателе Ваш Час

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Ваш Час?