Ваш Час

Ваш Час

Компания «Ваш Час» — надежная перевозка грузов.

Отзывы о работе в Ваш Час, зарплаты

1. 13 октября 2012

Да, семейка, катились, катились, и докатились….. Сами под этот поезд и попали….Жлобы невежественные…Ни стыда, ни совести, ни разума…Если бы не Маркович, то Лена с Никитой уже давно были бы в жо… ( и в жизни и в работе). Сосали бы … Сколько уже людей через эту фирму прошло, и сколько еще пройдет, и как быстро это сарафанное радио будет разносить это дерьмо — репутацию про Ваш час. Да что сказать, они даже со своими работать нормально не могут, им рядом нужны только тупые и малограмотные, что бы на их фоне смотреться ничего…. Специалисты — это не для них, появляется комплекс неполноценности, а если нет, то они его сжирают как тупые и безмозглые первобытные…Ужас и кошмар. Такой бизнес протупить… Идиоты….

2. 12 октября 2012

А кто вам сказал, что она не имела никакой власти и рычагов влияния? Вам наверное не приходилось с ней работать, именно с ее подачи увольняли многих сотрудников, и они с Леной решали кому платить, а кого можно кинуть. Лично имел честь с ней общаться, это человек который изначально смотрит на вас как на *ерьмо.

3. 12 октября 2012

@Константин
    Давайте все проблемы повесим на Ларису,которая не имела реальной власти на фирме и не распоряжаеться финансовыми потоками,а также не подписывает трудовые договора и соглашения(это прерогатива директора) и не отвечает за уплату налогов.Как всегда-семейка в белом,а козлить нужно сотрудников,которые не имеют реальных рычагов влияния на фирме.Браво, семейка!!!!

4. 11 октября 2012

Лариса Булатова, хочу сказать, что заявление в прокуратуру подаю (помимо имён с именами Никиты и Лены), именно на тебя, т.к. именно ты мне сказала, что зп компания не будет выплачивать. Нарушение оформления трудового договора, соответственно, неуплата налогов и ты, как коммерческий директор, отвечающий за данные обстоятельства, на тот период работающая в компании, должна будешь за это ответить. Помимо этого, приложу все усилия, дабы твою кандидатуру никогда не рассмотрели на какую-либо должность. Думаю, что интернет этому поможет.

5. 11 октября 2012

Работаю завскладом в г. … За прошлые годы наработано клиентов, с которыми уже успел подружиться. Но в связи с кражами и потерями грузов в последнее время, уже сам говорю людям : не несите сюда свои грузы — их здесь украдут, испортят не довезут! У нас процветает воровство! Вашему Часу не долго осталось, идите на другие более надежные перевозчики. Контора в полнейшей *опе! Люди пишут акты, претензии, а их никто не рассматривает, а о компенсации и разговора нет, жалко нормальных людей, которые страдают по вине нашей дебильной конторы. При первой же возможности буду валить от сюда и всем советую. С таким руководством как Никита и Лена из дерьма не выбраться, а еще больше в него влезть!

6. 11 октября 2012

Кроме позывной заявы до суду рекомендую подать заявление в районную проуратуру.Там сегодня с большим удовольствием принимают подобного рода заявления как от оформленных так и не оформленных сотрудников.Главное чтобы были свидетели которые могут подтвердить факт работы в этой компании.Удачи вам,друзья.

7. 10 октября 2012

Прогнозы начинают сбываться))) а впереди зима !!!!!! Нарядят нас на Новый Год в костюмы зайчиков и кроликов. А Елена будет Лисичкой, все будут кричать : какая красивая, умная, дальновидная!!! Она будет Вам улыбаться, говорить спасибо за работу,за преданность «Вашему часу» а потом потом сожрет каждого по отдельности и обвинит , что ВЫ все проворовали, просрали, развалили, не уберегли…..и наймет новых зайчиков))))

8. 10 октября 2012

не плотять уже 3 месяца зарплату тока абещаннея . та и што ета зарплата 1500 гри

9. 10 октября 2012

Последняя живность покидает дырявую шхуну.А что до коммерческого отдела-так от него давно уже одно название,с тех пор еще как ним Никитос руководил.

10. 9 октября 2012

А что так Лариса? Развалили коммерческий отдел и в кусты, а ведь некоторые люди там проработали почти что с самого начала основания фирмы.

11. 9 октября 2012

Зварилась, Лариса!

12. 9 октября 2012

НОВЫЕ региональные АЦТОЙ.Особенно николаевский чудит.

13. 8 октября 2012

Докерувалися горе-бізнесмени! Микитка і Оленка на спроможні керувати бізнесом, їм тільки прибутки подавай! А так шановні ж не буває, що б бізнес плив як оте г.мно в ополонці, куди вітер дмухне — туди є попливло! А отой Чахлик Невмирущий — Папроцький — взачалі кончена людина, сьогодні одне завтра інше каже. Нормальні люди всі розбіглись з цього цирку, залишилися одні клоуни. Розвалили таку структуру за 2 роки, грош ціна Вам в базарний день, КЕРІВНИКИ!

14. 3 октября 2012

Уволили без законных на то оснований и объяснений, без выплаты зп за день до её выдачи. Пишу заявление в прокуратуру и обращаюсь в соответствующую инстанцию. Пусть платят штраф, или откаты — всё равно. Это так не пройдёт… На моих глазах за 3 дня пришло несколько человек и ушло. Советую всем написать на них заявления. Если они думают, что все, кого уволили бесхребетные создания — пусть думают дальше. В других компаниях хватало пары человек, чтоб они понесли неслабые убытки, и о них написала пресса. Ваш Час не станет исключением. Ничтожная компания, безголовое наглое и совершенно не опытное руководство.

15. 3 октября 2012

Кінчай Микито працювати — нема зарплати чим давати!

16. 3 октября 2012

Кінчай батьку торгувати — нема вже здачі чим давати!

17. 2 октября 2012

Конечно руководство виновато.Ни Лена , ни Никитушка не работали до этого.Рассказы про опыт,сын ошибок трудных, это блеф и профанация. Да дипломов всем им папка накупил, это достойные обои для уборной.Не более. А ВАШ ЧАС — это первое серьезное место работы для Лены и Никиты.Лену срочно убрали из золотого магазина,где она была типа директором,потому что прокуратура на хвосте была.Доработалась.Так же и с Вашим Часом будет.Никитушка вообще как обдолбаный какой-то.С замедненной реакцией или вообще без нее.Достойный приемник.Говорят Дмитрий Маркович лично пообещал все долги по зарплате выплатить — не верьте. Он просто болтун и деньги у него из воздуха не возьмуться.А потом он так быстро забывает о чем он пообещал. Не сидите и не ждите чуда .Требуйте зарплату,долги,пишите в прокуратуру.Завтра может быть уже поздно.

18. 2 октября 2012

Так суть не в ВУЗе.

Есть узкопрофильные области, которые самому постигать очень долго.

Почитайте про McKinsey. Они вникают в суть проблемы, дают варианты решения (Замете совсем не дешево).

А внедрять их или не внедрять дело абсолютно добровольное для руководства.

И проблему искать нужно в руководстве прежде всего, а не консультантах, подрядчиках персонале. они всего лишь инструменты.

19. 1 октября 2012

Неужели Никита и Елена, которые закончили не один ВУЗ, нуждаются еще и в консультациях каких-то сомнительных бизнес — тренеров??!!! Они будут только деньги тянуть, а на фирму им абсолютно все-равно. Разгребать-то не им весь этот кошмар!!!!!!!!

20. 29 сентября 2012

Неужели Валерий Викторович составил конкуренцию Ольге Пестрецовой, или у Никиты свой консультант, а у Елены — свой? Тратить такие деньги на них, лучше бы сделали вливания и выводили компанию из кризиса. Стыд и позор вам. Люди смогли построить фирму имея в наличии только одну газель, а вы развалили все.

21. 29 сентября 2012

Гость : ….. та Консультант, який висмоктує финанси компанії за почасову оплату. Його думку дуже поважає Микитка, тому фахівці, які працювали в міжнародних компаніях не затримуются в Вашому часі. Папа кинув Микитку, та знайшов іншу маму… тому Микитка знайшов іншого татка – Консультанта!!!… Який гарний хеппіенд!!!

консультант, штатный руководитель проекта «Ваш Час» — пройдоха, аферист и шарлатан со стажем Ломовцев Валерий Викторович,
    по совместительству бизнес-тренер с сомнительными предыдущими местами работы и почасовой оплатой услуг:
    Именно его бредни, вы коллеги, уже который месяц получаете на местах в виде распечатанных инструкций, улучшающих качество вашей работы :))))))
    Ломовцев Валерий Викторович, профессионально владеет даром вешать лапшу на уши Никите, но совершенно не отдупляется в тех вопросах, разрулить которые обещает.
    Интересно, добавит ли он в свое резюме компанию «Ваш Час» после ее окончательного развала? :))))

22. 29 сентября 2012

@с того света
    На какую амбразуру батя его бросил? Батя бегает решает вопросы с налоговой с пенсионным, с прокуратурой, чтобы сына не посадили! Сына потом жмется возле папкиного кабинета боясь войти. Ленка все пытается Никитку подставить: за аренду не платит, зп сотрудникам не платит, в государственные фонды деньги не перечисляет — в надежде, что или люди, или госорганы избавят ее от этого чуда… А батя все портит своим вмешательством!!! Так что Никитка плывет не как бойцовский щенок, а как то что плавает и не тонет…

23. 29 сентября 2012

Никиту Батя бросил на амбразуру, …. — ЖЕСТКО!!!!!!!!!!!!!!!,но это в характере «хозяина»…………, и плевать на вас всех !!!!!!! — так учат плавать щенков !!!!! выплывет — будет жить ! уважаю !!!!!!!!!- не каждый сможет из В ас вот так бросить сына в кашу бизнеса — , ему всего 25 лет!!!!!!!! щенок!!!!!!!!!!!!!породистый…………., если разрулит — будет волкодав ………. как отец……. нет…. значит нет………………, ВСЕ РИСКУЮТ !!!!!!!!!!!!!….. вы — зарплатой ,он сыном, , сын- карьерой……а Елена….. а так в придачу …якорем…. или парусом !!!! се ля ви,,,,,, братишки)))))) сам уволился…самого кинули… но и я с них взял… ))) Ник , догадаешься? респект, а нет, так и суда нет!!!!! ..

24. 28 сентября 2012

В компанії дві кумедні тваринки: комерційний директор, яка працює виключно як Ябіда-Корябіда (та скаржиться на всіх, хто їй недовподоби, бо її темперамент її спалює, коли хтось не робить як вона вважає запотрібне), та Консультант, який висмоктує финанси компанії за почасову оплату. Його думку дуже поважає Микитка, тому фахівці, які працювали в міжнародних компаніях не затримуются в Вашому часі. Папа кинув Микитку, та знайшов іншу маму… тому Микитка знайшов іншого татка — Консультанта!!!… Який гарний хеппіенд!!!

25. 28 сентября 2012

«Подождите немного, наберитесь терпения, все будет хорошо!» — эти слова никому ничего не напоминают??????? А зима то приближается, скоро будет повод отметить годовщину невыплаты зарплаты.

26. 27 сентября 2012

Мне очень жаль тех людей, кто работал (или работает) в компании и кому не выплатили деньги… Я очень сомневаюсь, что вам их выплатят (если только вы не примете крайние меры: прокуратура, суд….), потому что скоро снова зима (а зимой на фирме «*опа»). Долги будут расти, а чем их погашать????????

27. 27 сентября 2012

А что, номер телефона учеридителя такой секрет????????????

28. 26 сентября 2012

ЭХ.коля коля.

29. 26 сентября 2012

067 234 2746 Х.Д.М.

30. 26 сентября 2012

@Нехудаковский
    Очень точно подмечено. Автор знает о чем пишет.

31. 26 сентября 2012

Многие известные,влиятельные и к тому же порядочные люди,которым довелось иметь дело с Ходаковским Дмитрием,теперь и слышать об этой мерзости не желают! Что из себя сейчас представляет компания,это полная его заслуга!

32. 26 сентября 2012

Семья-это люди «чести» и «совести». Всех кто пахал на них долгие годы верой и правдой и кого они называли друзьями-сегодня выброшены на улицу без зарплаты. Трудно ожидать другого от этих так называемых бизнесменов. Маркович при бывшем собственн ике «проблемы решал» а Никитка-визитки печатал и борды клеил,ну и потихоньку компромат собирали,пока время не пришло.Потом устроили «наезд» и сразу стали»хозяевами» и великими бизнесменами.Только ничего другого,как проблемы мутить и воровать они так и не научились.Забыли только что разворовывают уже «свой» бизнес.Из крепкой фирмы сделали полный отстой-даже на зарплату людям денег нет.Одни долги.Ну и с кем и чем вы в конечном счете остались…..С долгами и проблемами, и нет в вашем окружении ни одного человека,кто хоть каплю уважения к вам питает.Что породил-то и получил.Деньги вы нам в конечном итоге заплатите,мы ведь все «бывшие» сотрудники во всех смыслах этого слова НО отношения нормального к себе не востановите!

33. 25 сентября 2012

кантора хоть и в селе но там стабильно платят, а на ваш часе только себе карманы набивают а людям кость. придет время что вы будете жадны даже этой косточки но она будет не сахарной а дерьмом

34. 25 сентября 2012

Вот это Вы вгрузли в дерьмо Н.Д и Е.В. как говорят в народе: думали по х*р, а вышло по уши!У Вас любой бизнес не пойдет -потому что вы не порядочные люди и не живете по законам Божьим!

35. 25 сентября 2012

мне интересно, почему Никита Дмитриевич отвечает на этом сайте от другого лица и боится написать это при людно, что мол так и так коллеги у фирмы дела плохи Вашу зарплату погасим в течении месяца, а не как щур спрячется и пишит какую то ересь! Ты хоть сам понимаешь, что пишешь?

36. 25 сентября 2012

Кто думает, что владельцы транспорта зарабатывают деньги, то вы ошибаетесь. Они так же как остальные выгрызают их. А вот владельцы фирмы деньги не зарабатывают, а воруют, ведь земельные участки в Украине России и Иордании стоят немало.

37. 25 сентября 2012

Отжать на шару бизнес-это не значит ыть бизнесменом.Надо еще и уметь управлять всем этим,Привыкла семейка все на халяву через кидалово получать!Пришло время вам Ходаковские платить по счетам.Нельзя безнаказанно кидать людей.хоть нет у вас ни мозгов ни совести-а выплатить деньги людям прийдеться!И чем раньше-тем вам это дешевле обойдеться.

38. 24 сентября 2012

НЕ компания а цирк — шапито!!!!! Деньги зарабатывают только руководство и владельцы транспорта!!!!!

39. 24 сентября 2012

Бывшая крыша,ныне хозяин Дмитрий Маркокович туповат видно умом,раз так смог все запустить….жаль фирму,людей которые когда то болели за фирму.Всем знающим этого чела,теперь понятно какая у него семейка,жаль мне вас….деньги не всегда решают все!!!!

40. 24 сентября 2012

Папроцкий — подлая, безграмотная, трусливая крыса, которая лижет *опу Микиті, но ничего скоро и его он выгонит, и как всегда без денег!

41. 24 сентября 2012

одним словом семейка…….

42. 24 сентября 2012

@гость
    к нам тоже с перегаром приезжал)))))))

43. 22 сентября 2012

Никита Дмитриевич, Я не буду Вас обливать грязью и не собираюсь оправдываться по какому либо поводу. На этом сайте много чего написано про Вас и не мне , и не Вам решать, кто есть- кто? А Всевышнему! Только поступайте по порядочному,как мужчина и выплатите задолжность
    людям, которые на Вас работали!

44. 22 сентября 2012

А кто знает про Цуру А.Н. менеджера Западного региона? Он тоже, хоть и родственник Елены, но хорошо ворует деньги у Вашего часа вместе со Львовским зав.складом — они забирают зарплаты работников, деньги клиентов, воруют как могут! Сам он тупой, жадный, подлый,да еще и алкаш! и ничего не понимает в работе, только умеет людей унижать и подставлять,чтоб уволить тех кто ему не понравился, а оставляет тех, кто молчит и лижет ему задницу, исполняет все его приказы!Вот понабирали «работничков»!

45. 22 сентября 2012

Никита: отдай заработанные нами деньги!!! Тебя не трудно найти,Киев-большая деревня! И в один солнечный осенний день ты прозреешь когда увидешь под офисом журналистов с камерами! Но будет поздно-поверь! Ты не человек своего слова,трепло,вот кто ты!

46. 22 сентября 2012

Раньше был бардак,но люди респектабильные работали,а сейчас… Новый начальник СБ какой то кощей. Едет с проверкой и сообщает мне,а что тебе привезти с киева? Это нормсльно? А когда увидала его то удевилась,кто это? Начальник? Да сплошнаЯ пьянь и можите мне не рассказывать,что он кантуженый, я в мужиках разбираюсь!
    Раньше когда корме приезджала проверка то все чистые,опрятные,а этот же Виктор ну ханыга — ханыге! ? Мне так противно с ним общаться… Рассказывает,что ему всё по*еру и указания Никиты и Елены Валентиновны он зашифрованый агент Дмитрия Марковича! Ну и работник-пьянь и дрянь!

47. 22 сентября 2012

Никита двухличный человек-это точно кто-то подметил!Эти люди швыряют на деньги даже своих знакомых,близких и родственников.И это горькая,но ПРАВДА я один из НИХ!!!

48. 22 сентября 2012

Нда… Вера в Доброго и Мудрого Царя до сих пор жива в народе! Дмитрий Маркович будет решать не ваши проблемы и жалобы, а проблемы своей семьи. Сейчас разгребет его группа асинизаторов то что тут наработали его родственники и все снова встанет на свои места.
    Массовые увольнения — это кардинальный вопрос решения задолженности по зп. Задолженность по 1 человеку за 3 месяца — минимум 12000 грн (если зарплата у него 4000 грн.) А сколько таких людей было уволено? Кто получил зарплату целиком? Легче уволить старых и набрать новых, которым 3-4 месяца недоплачивать таким же образом.
    По поводу коммерческого отдела. Изначально им руководил Никита. И поверьте, там происходило то же самое что сейчас в целом по компании. Только этого никто не видел и не знал, пока не появился коммерческий директор. Так что она разгребает то, что было наработано Никитой на протяжении долгого времени. Руководство к ней прислушивается? Конечно, кому же не знать что в том коммерческом отделе изначально творилось. Кто контролировал клиентов, проплаты, кто их искал и т.д. Сотрудники ее не любят? Ну это уже действительно ее проблемы — никто за нее не построит межличностные отношения с сотрудниками.

1. 8 июля 2014

Долбо***чий Ходаковский! ты еще спишь, ходишь-***? ты-***! и твоя ничтожная семейка Ленка-*** ресторанная и сынок Никита-***, оставили сотни людей без средств к существованию украв их зарплаты из ВЧ и ВЧК. Ходи, сучий потрох, и оглядывайся. Думаешь про тебя забыли? Типа страшный разведчик-Ходаковский Дмитрий Маркович. Поц. Твоя явка давно провалена.
    Бывшие сотруденики ВЧ и ВЧК.

2. 7 июля 2014

-оставте координаты, ВСЕМ кому должны, … их ждет и суд и шоу. Нужны координаты, всем кому должен ВЧ, ВЧК, ЮБС+, ЮБС лтд, т.е.Боря Владимирович Ставницкий, Юлианна Григорьевна Богданова , Александр Николаевич Дубина. Всем, кому должны,ПОСВЯЩАЕТСЯ:

Добавьте зарплату в компании Ваш Час

Добавить отзыв о работодателе Ваш Час

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Ваш Час?