Ваш Час

Ваш Час

Компания «Ваш Час» — надежная перевозка грузов.

Отзывы о работе в Ваш Час, зарплаты

1 2 3 4 5 45
  1. 22 сентября 2012

@зав склад города Умань
    Ага, Погребной — жук еще тот, вместе со своим братцем Александром. Недаром одного поперли, а второй висит на волоске. Не даром они сидели на Вашем часе. И машины ночами грузили не даром. В лицо улыбаются, гнилые внутри, поэтому, Погребной не пиши о себе положительные отзывы. После твоего увольнения все стало на свои места. Ведь все твои подчиненные общаются между собой и всплыло много интересного…

2. 21 сентября 2012

Что касается Бориса Владимировича, то я с вами согласна — это человек который думал в первую очередь о людях. При его руководстве зарплату платили вовремя, потому он мог что-то требовать от сотрудников. Но я думаю что он никогда не вернется в это болото, так как с ним обошлись очень подло.
    Хочу обратить внимание Никиты, я точно знаю что он читает эти отзывы, их пишут те люди которых ты называл друзьями, которые ходили к тебе за советом даже по личным вопросам, а теперь они тебя ненавидят.
    Что касается Ларисы, то это человек который самоутверждается за счет других, унижая их и подставляя при любой возможности. Приход Ларисы на должность подтолкнул меня к решению уволится.

3. 21 сентября 2012

зав склад города Умань : Меня уволили без причины, так захотел Никита Дмитриевич,когда стал вопрос о выплате моей зарплаты я знал,что мне и моей супруге не кто не выплатит задолженность за 3 месяца. Как писали кто то из моих коллег, что один человек в компании работал, с которым можно было решить какую то проблему, так это региональный начальник Погребной Николай Николаевич да и того уволили (глупые люди,рыба тухнет из головы),а до Елены или Никиты не дозвонится!Совет как забрать хоть какие то свои деньги, вовремя не отсылайте отчеты в офис придержите их на пару дней,а после чего возьмите свои деньги и напишите в отчете реестре, что вы взяли ваши деньги все по честному и второй экземпляр оставьте себе и пусть большие Директора идут с этим реестром в милицию заявлять,что кто то у них забрал свои же денежки!а там цифры которыми могут заинтересоваться сами же органы!

Дмитрий Маркович зная о том что вы читаете что здесь пишется обращаюсь к Вам как к последей инстанци: по поводу заработной платы ни укого ничего узнать не возможно Алиса просто не берет трубку(хотя нам обещали зарплату 15 числа) грузчики в регионах ходят полуголодные и скоро наверное даже самые честные начнуть воровать или просто перестануть выгружать машины. это крик души писать можно бесконечно

@зав склад города Умань

@бывший сотрудник

@вжжжжжжжжжжжжжж

@рывший аботник офиса

4. 21 сентября 2012

Как жаль читать такие плохие отзывы о компании((( Я тоже там работал, когда еще Ставницкий был директором — хорошие времена были: коллектив был дружный, и зарплату платили вовремя))) А сейчас читаю отзывы и просто в шоке… Верните Бориса Владимировича, он (я уверен) найдет выход из этой ситуации!!!

5. 21 сентября 2012

сегодня не могли никуда дозвониться.это печально.

6. 21 сентября 2012

они перехитрили сами себя.икнется

7. 21 сентября 2012

Вы не задумывались зачем открыли новую фирму Ваш час курьер? отвечу по простяцки, на вашем часе столько боков,что если пройдет проверка то Никиту посадят честное слово,а какой отец захочет что бы его сын сидел………… так и нашли марионетку на которого можно будет повесить все проблемные мешки! Не подписывайтесь на курьер потому что задолженность по ваш часу вам могут не выплатить!!!В офисе кишит хаос, тех отдел уволился в кадрах тоже минус один в КРО тоже самое,региональных менеджеров нет-уволили служба доставки работает с 3мя автомобилями по городу это вообще капец, аренду машин не платят а спрашивают, на рейсовых машинах экономят, таких старых машин я еще не видал, перед выездом в рейс глохнут новые водилы не знают месторасположение складов в отделе урегулирования один человек, зато директор коммерческого отдела то и делает,что бегает к Никите и Елене с своими дурными идеями и как не странно они ей верят,а моя бы воля дал бы пенька под зад ей что бы аж до самой станции метро Выдубичи мчалась с сандалем в ж_п_! но через пару месяцев (зимой) продажи ох как упадут и ей предьявят,что мол так и так Вы Лариса не оправдали на вас возлагаемые надежды руководства и из-за вас мы потеряли очень много клиентов так что вы уволены без выплаты зарплаты как и всех кого уволили!
    Учредитель Дмитрий Маркович, для себя проверьте мнение всех зав складов об этом человеке, для всех хорошим не можешь быть,а с ней наоборот, все зав склады жалуются на нее а она кричит в трубки обзывает бездарями, так если вы ее не угомоните, мне придется самому ей вправить мозг!где корпоративная этика? какая то сексота и почему такие люди попадают в вашу компанию?вроде и по объявлению принимали………

8. 21 сентября 2012

почти всех поддерживаю но думаю если за дела взялся сам маркович все будет ок.

9. 21 сентября 2012

Не судите плохо об Никите Дмитриевиче он же всеволишь пацан который не наедается, которого подкармливает яблочками западный региональный менеджер Цура А.Н, это единственный менеджер который остался в компании и я думаю по одной лишь причине он родственник Елены Валентиновны он мне сам об этом говорил по пьяне! я его подчиненный но я его не уважаю как человека (хитрый и подлый) жук!в офис я не могу дозвонится и решить какую то мелочную проблему.потому что пан Цура как сказал его называть отфутболивает всех заведующих складами в офис отвечая що Я не компитентний у ц1й справ1

10. 21 сентября 2012

11. 21 сентября 2012

Все что пишется истинная правда.Коллеги вырывайте свои заработанные деньги любыми путями!Идите все на больничное и фиг вам,что Лена или Никитка докажут потому что они законодательную базу вообще не знают!У них сегодня одно, завтра тоже, но по-другому,ну а после завтра будем штрафовать!Очень жаль регионы,которых кормят обещаниями!На трон возводится королевна ваш час Е.В.!порулила пол года и передала бразды правления царевичу Никитке!На мол мальчик поиграйся компанией: люди -это твои солдатики у тебе есть еще машинки грузовички….
    Едит царевич Никитка в командировку с КРО и спрашивае: а чьи это машины едут по дороге? Ваши чаревич,ваши!,а чьи это борды вдоль дороги стоят? и тут КРО и отвечает: Новой почты, Ин-тайма, Деливери,ДПД!,а где же наш? Не знаю ваше сиятельство!Тогда увольте маркитолого!Так он уже давно уволен? а кто его посмел уволить? Царица-матушка Е.В.,а ну ей можно! Вот и сказочки конец и этой фирме пришел КАБЗДЕЦ!,а кто прочел и сделал вывод — МОЛОДЕЦ!

12. 21 сентября 2012

Патриарх Всея Ваш Час Никитос! Спустись на землю! ты очень много на себя взял, не забывай, что безнаказаным это не останется, оно воздастся тебе или твоим детям!

13. 21 сентября 2012

Ребята вспомните прошлую зиму в Горе, тогда отправели весь офис за свой счёт и -35% з.п,а этой зимой практически всех уволят,а кто останется то — 50% вот увидете! И найдут-лоха на кого все грехи взвалить! А на Новый год друзья у вас новый маскарад так что готовое костюмы граждане работники офиса! Оденетесь в папугаев и будете друг с друга ржать!

14. 21 сентября 2012

Можно на звонки и не отвечать.Просто отдайте заработанные деньги и молчите далье.

15. 21 сентября 2012

С марта в Киеве офису зп не платят, Вогу должны 1,5 млн грн за солярку, долги по аренде больше 200 тис грн, долги перевозчикам около 270 тис грн. В Киеве грузчики неделю поработали, им деньги не дали вот и воруют кто что может. Корпоративные клиенты уходят на Интайм, НП. Претензии выплачивать нечем, нормальных людей просто уволили без причин и как обычно кинули на деньги. Компании осталось 2-3 месяца и пи…ц, надо идти в прокуратуру, суды, хоть чтото отсуживать, потом спрсить будет не с кого! Докерувались, керивники сраные!

16. 21 сентября 2012

лена и никита отдайте нашу зарплату или хотябы отвечайте на телефонные звонки!!!

17. 21 сентября 2012

Какая зарплата! Какое погашение долгов!????? Они нищие как крысы в голодный год! Сплошные понты и кредиты на все и вся!У них все заложено и перезаложено!Кормяться с того что из кассы сегодня вытащат!Даже своих друзей кидают на деньги.Совести человечности и стыда у них просто нет и никогда небыло!Нечего даже и думать-единственный шанс что то урвать из положенного-идти в суд,в прокуратуру,в налоговую и как можно быстрее.Старую контору они уже прикрыли и все долги переводят на новую,где учередителем и директором числиться какойто левый чувак,а они уже не при делах!Еще месяц- и спросить будет не с кого.Они просто исчезнут.

18. 21 сентября 2012

Бизнес просто разваливается, увольняют без причин, воровство процветает из за того что люди сидят без зп. А нИКИТА и лЕНА рассекают на тачках по 200000 уе, а вы последний ,,, без соли доедайте! Нормальных людей в ВЧ не осталось. Огромная благодарность самому вменяемому человеку из этой пиз…братии Погребному Н, которого тоже уволили как и всех остальных потому что «он много знал», ребята Ваш развал уже скоро, жду этого с нетерпением, а действующим сотрудникам советую побыстрее отваливать, все равно бабок не дождетесь, будут должны еще больше! КРО и СБ — марионетки в руках Н и Л!

19. 21 сентября 2012

Руководители компании всегда были против семейного подряда и увольняли одного из членов семьи кто работал у них в регионах и это было как правило так почему Д.М., не придерживается этих правил……увольте своих членов семейства и всём будет хорошо.
    они рассуждаут,что где семья работает там может быть хищение!вот вам ответ на ваш вопрос . Они сами друг-друга обманывают и друг-другу не договаривают особенно Дмитрию Марковичу и он узнаёт об этом в последнюю очередь. Ему трудно признать , что его сын завёл компанию в тупик,а ведь люди на ошибках учатся……но не в бизнесе он эти игры не прощает,поверте мне !!!

20. 21 сентября 2012

За три года работы в компании не видел ни разу,чтобы кого либо премировали или поощ поощерили только штрафы,а Никита раздаёт персоналу только (+или- ) Так вот уважаемый Никита мне нтересно купишь в магазине на свои (+)? Вы только ждёте обеда,когда приезджает выручка в кассу и наблюдаешь как вы туда бегаете по 20 раз не зная сколько от туда вернуть.

21. 21 сентября 2012

Я получил травму производственную у них на фирме и только благодаря региональному менеджеру Николаю я не писал в прокуратуру так как он для меня был человек-слово. Меня уволили и не выплатели зарплату за 3 месяца! Узнал,что много людей уволили без выплат как и меня в том числе и региональный менеджер Николай, так думаю написать заявление в прокуратуру по этому поводу! Мне терять нечего я остался инвалидом,а в суде посмотрим Никита Дмитриевич кто кому ещё будет должен…. Свидетели у меня есть среди коллег и клиентов так, что увидимся дитектор-обещайкин!!!!

22. 21 сентября 2012

Хочу Вам всем сказать о том,что в офисе не кто не ковыряется в носу,а вот руководящие звено этим часто заниккмается

23. 21 сентября 2012

Тете платят потому что ты Никита Дмитриевич-сынок Д.М

24. 20 сентября 2012

Я б хотел бы увидеть как Елена или Никита жили бы на одну зарплату — которую не выплачивают уже 3-5 месяцев и что бы ели Елены Валентиновны дети??? Выплатите офису зарплату, причем срочно!!! У людей нервы уже на приделе!!! не накаляйте обстановку!Если придут проверяющие органы,то поверьте они не только накопают,что Вы знаете но и то о чем Вы даже не догадываетесь!Как не кстати под шумок для избирательной компании!В офисе у каждого служащего есть на ВАС Ходаковские компромат и глуп тот человек который его еще не заимел!по охране добавлю следующее,что Вы забыли о том,что каждый охранник набирался из бывших сотрудников милиции а они то законодательство знают!

25. 20 сентября 2012

Ваш час-пришел…… В этой компании нет команды которая могла бы что то решить! остались одни дилетанты которые строят из себя умных, а на самом деле галиматье полное! Учредитель дал поиграть компанией двум деткам Никитке и Леночке вот они и доигрались до конца! людей жаль которые пхнули на идею! Руководители как правило обещаниями кормят и так уже 5 месяцев по зарплате задолженность! их даже не спасет каждый день исповедь в храме!Бог не Яшка Видит кому тяжко!!!!

26. 20 сентября 2012

Я думаю что если написать коллективную заяву в прокуратуру и нологовую инспекцию то только это Нас спасет от не выплаты зараьотной платы! До выборов эти инстанции их порвут ,что бы показать результат роботы! Руководители думают.,что в регионах работают тупые люди….. но они глубоко ошиблись, глупее людей я не видал, что бы такой бизнес пустить под наклон!А сейчас проводят столыпинскую реформу- все хреновые их нужно увольнять! да они сами не знают что этим себя хоронят потому что те люди хоть умеют работать , а новые всеволишь чешут языком! Новый комерческий директор-глупая баба! она даже не знает, где пишиться в декларации дата отправки и утверждает что это дата получения! позор! Тех отдел пуст, региональных менеджеров нет, в офис не дозвониться, работает автоответчик! а это так бесит людей, как будто звонишь в киев стар- назмите 3 и комерческий директор вас услышит, а вответ борода! Притензии не расматриваються,компинсации не ждите даже если страхуете груз!Всех нормальных людей поувольняли, но не выплатили даже охраникам!

27. 20 сентября 2012

Я с Вами согласен на все 100 процентов это Вы хорошо подметили! И это не ложь!!!!!!

28. 11 сентября 2012

ребята, о чем ВЫ говорите…………., «хозяева» тоже не пальцем деланы, ни чего не вернуть, устраивайтесь,,,,,,,,,,, и … » БОГ ВСЕХ РАССУДИТ», забудьте и простите,……………..ШОУ ДОЛЖНО продолжаться!!!!!!!!!!!!

29. 5 сентября 2012

О какой команде профессионалов вы пмшете….Вся нормальная команда разбежалась в течение года после ухода из компании Должикова,а те единицы что остались погоды не делают.Да и они учились всему у бывшего собственника (я не исключение) и являлись очень хорошими исполнителями идеи и стратегии развития которую опять же разрабатывал СА-знающие люди помнят о ком я пишу.Что до Ставницкого и других-их в свое время как раз и уволили при старом собственнике за не очень хорошую работу.В общем судите сами-о каких профессионалах идет речь.Пишу со знанием дела и полной ответственностью за свои слова.Мне довелось пораюботать и при старой власти и при новой!

30. 4 сентября 2012

Сами то поняли что кому написали?

31. 4 сентября 2012

Обращение к собственнику компании Ваш Час — только решительные действия, и отстранение РОДСТВЕННИКОВ (Ходаковскую Елену и Ходаковкого Никиту), которые как показало время — не тянут и не могут управлять компанией и зарабатывать деньги. Загнали компанию в долги перед сотрудниками и водителями, арендодателями, поставщиками топлива, уволили людей (в том числе и директора Ставницкого Б.В. и других близких вам людей, которые были рядом на протяжение многих лет), которые работали и приносили вам ежемесячный постоянный доход, без ущерба и увеличения долгов в компании и т.д. продолжать можно очень долго и нудно….только отстранение родственников от управления компанией..и доверить управление компанией ТОП менеджерам с опытом работы…является выходом для вас. То что происходит сейчас — это не управление — это не работа. Вы знаете как можно и нужно управлять компанией. Когда зарплата выплачивается — вовремя, персонал регулярно получает премии и комплексные обеды, нет долгов по аренде, бензину, перед налоговой и вы получаете ежемесячно стабильный доход, компания активно растет и развивается, и вы гордитесь, что являетесь ее собственником. Сейчас это глухой угол, компания обессилена, ей нужен глоток свежего воздуха. Решения за вами…

32. 3 сентября 2012

Если речь идет (старый директор)Ставницкий.Б.В.,тогда сообщяю его УВОЛИЛИ! И уволили как и все КИНУЛИ! ОТВЕЧАЮ ЗА СВОИ СЛАВА!

33. 30 августа 2012

Вот зиму они точно не переживут.

34. 30 августа 2012

Прогнозировать это может человек который работает в этой отрасли. Лично я поддерживаю Ваш прогноз, вот только бывших коллег жалко.

35. 28 августа 2012

А почему именно в сентябре-октябре все кончиться…

36. 28 августа 2012

Да, читать — не перечитать. Да правда всё это…обещая третий месяц людям заработную плату, улыбаться в лицо о обшещать, что «всё будет хорошо» — просто жалкая игра театре трёх актёров. В сентябре-октябре кончиться Ваша лафа, и новоиспечённый бизнес с крахом рухнет.

37. 27 августа 2012

Это мягко сказано — кассир с рынка. Елена самовлюбленная, избалованная папой и мужем девчонка, которой дали в руки столько живых кукол. Руководить коллективом надо уметь, а ее приказания граничат с маразмом. Она будет с вами в нормальных отношениях пока вы ей нужны, а потом уволит да еще и грязью обольет.

38. 23 августа 2012

Это точно.Снаружи бизнес вумен,а внутри касир с рынка! Такую фирму изгадили! Как эта семейка влезла в бизнес так все и развалилось.Одни долги и проблемы.С их талантами только спичками в переходе торговать а они еще руководить пытаються.У хорошего собственика сначала люди при зарплате,а у этих одни долги и за аренду и за соляру и по зарплате и клиентам за товар украденый

39. 18 августа 2012

Полученное на халяву впрок Ходаковским не пошло. отмутили себе бизнес на шару и думали что можно просто бабло стрич и ничего не делать.оказываеться и думать и работать надо.ну им то еще все аукнеться,а вот людям деньги врядли кто выплатит.они то как раз и работали,чего не скажешь о так называемых хозяевах,те только бабло из кассы друг впереди друга тянули,кто первый успеет до кассы добежать-тот сегодня и при деньгах.Офигенные бизнесмены-Ленка кассир и Никитка мажор!

40. 16 августа 2012

В этой фирме изначально была дележка власти, но из-за их забав страдают люди.
    А Никита на самом деле двуличный человек.

41. 15 августа 2012

руководители — бездари? да что вы удивляетесь, Ваш час -отражение нашей действительности.Работа в черную, не выплата зарплаты, долги арендодателям, не уважение к клиентам, не покрытие долгов по расходам — 60процентов фирм так работает! Это наш сегодня бизнес!Просто раньше люди молчали, а теперь — говорить начали, и то хорошо, может по меньше этих «фирм» станет.Только в нашем государстве — иначе не выживешь- что выбирали то и получили! Следующие выборы не прогавте! При нормальной политике государства такую фирму бы давно закрыли и заставили бы выплатить штрафы и все задолжности, а ныне — откупятся. Обидно, что Ваш час не входит в те 40процентов фирм руководство которых все таки и работников своих не бросают и работают честно!

42. 14 августа 2012

Хочу сказать Ваш час это убежище которому скоро придется закрыться навсегда Елена и Никитка это понимают и выжимают сейчас с этой компании последние капли очень жаль за потраченные время. Надеюсь Никита с мачехой должны осознать свою ошибку а не винить сотрудников которые реально пашут а они только по заграницам раскатывают.Но знаю одно что Бог на свете есть и им что они заслужили то и получат это я знаю точно.могу пожелать только здоровья

43. 14 августа 2012

никита лена обратите внимание на воровство в киеве и на отаратительную работу центрального офиса

44. 12 августа 2012

Да то что проблемы с зарплатой начались еще с ноября это правда, но уволится теперь, когда вы людям должны по 30000 а то и больше это как??????????

45. 10 августа 2012

только на вашем часе гегиональные уже пол года в киеве грузят машины вместо того чтобы решать проблемы по регионам.позор учередителям

46. 6 августа 2012

Вы думаете их проверки пугают? Они откупятся теми деньгами, которые нам не выплатили.

47. 4 августа 2012

Работал пять лет. За эти пять лет изменений к лучшему не произошло!!! Только больше озадачивать стали. Коллеги люди нормальные. Работодатели не очень……!!!!

48. 3 августа 2012

ПРОВЕКИ УЖЕ ИДУТ К НИМ

49. 3 августа 2012

ПОЗОР СОБСТВЕНИКАМ ВАШЕГО ЧАСА НА ВСЕМ ЭКОНОМЯТ. 21 ВЕК А ОТЧЕТЫ И ДР. ДОСИХ ПОР В РЕГИОНАХ ПИШУТСЯ ВРУЧНУЮ ПОД КОПИРКУ ПОЛ ДНЯ.

1. 8 июля 2014

Долбо***чий Ходаковский! ты еще спишь, ходишь-***? ты-***! и твоя ничтожная семейка Ленка-*** ресторанная и сынок Никита-***, оставили сотни людей без средств к существованию украв их зарплаты из ВЧ и ВЧК. Ходи, сучий потрох, и оглядывайся. Думаешь про тебя забыли? Типа страшный разведчик-Ходаковский Дмитрий Маркович. Поц. Твоя явка давно провалена.
    Бывшие сотруденики ВЧ и ВЧК.

2. 7 июля 2014

-оставте координаты, ВСЕМ кому должны, … их ждет и суд и шоу. Нужны координаты, всем кому должен ВЧ, ВЧК, ЮБС+, ЮБС лтд, т.е.Боря Владимирович Ставницкий, Юлианна Григорьевна Богданова , Александр Николаевич Дубина. Всем, кому должны,ПОСВЯЩАЕТСЯ:

Добавьте зарплату в компании Ваш Час

Добавить отзыв о работодателе Ваш Час

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Ваш Час?