Ваш Час

Ваш Час

Компания «Ваш Час» — надежная перевозка грузов.

Отзывы о работе в Ваш Час, зарплаты

1. 29 октября 2012

на этой фирме, кроме штрафный бонусов ничего нет! Зато точно знаю,если Вас оштрафовали то эту разницу сразу же прикарманивают,а не пускают на нужды компании,зачем? лучне на фитнес клуб или маникюр или шмотьё дорогое,а вы -деревня, орбайтен……

2. 29 октября 2012

совершенно согласен, туда тянут всех, но вот не все хотят туда идти

3. 29 октября 2012

платили бонусы, только давно это было, до кризиса 2008

4. 29 октября 2012

Назовите, будьте смелым, кому на Вашем часе платили бонусы. То что обещали это не значит что платили.

5. 29 октября 2012

@Шнырь
    на счет Вашей почты скажу так они сейчас там же где и вся страна то есть в заднице. То что они массово переманивают сотрудников ВЧ может и правильно но только с одной стороны. А если внимательно присмотрется то туда идут работать не только толковые люди а и всякое *авно типа Демешко от которого выли волками все регионы да Юрий Леонидович из Харькова который на совещание ездит с трехлитровой банкой самогона. Уважаемые руководители Вашей почты заберите к себе работать наших новых региональных и полный боекомплект будет готов.

6. 29 октября 2012

Ищенко не повод для обсуждения,он правильно всё делает! там зборная перевозчиков. и минус часу что они не ценят своих работников. на эту тему можно говорить и говорить. до нового года в офисе из старых останутся 5% вот увидишь!

7. 28 октября 2012

@Шнырь
    Для того, что переманить клиентов не обязательно работать на ВЧ, А.Г. грамотный и авторитетный мужчина, тем более что толку от нашей базы нет, он кого мог перетянуть уже перетянул, а новых не пребывает, это во-первых, а во-вторых — он сам то и не очень рад что перешел, потому как та же фигня как и у нас. А бонус они платят конечно, но это пока, на ВЧ тоже раньше платили. А деньги -то у учредителей заканчиваются… Остатки украинского экспресса, а персонала нет, всех зазывают . Почему???? потому что не все так сладко , как хотелось, тоже все поубегали, как и у нас

8. 28 октября 2012

ваш час банкрот

9. 28 октября 2012

Его жена работает на Ваш часе по личным соображениям: во-первых вся база клиентов проходит через её,или я не прав? и только глупая женщина своему мужу не поможет заработать! А во-вторых, осталась как и все остаются,чтобы задолжность по зарплате забрать!

10. 28 октября 2012

@шнырь
    Ваша почта это не новая компания, а остатки украинского экспресса. Если фирму переименовать, от этого ничего не изменится, так же как и у нас, стали Ваш Час Курьер, а воз и ныне там. А по поводу А.Г. Ищенко вы погарячились, позвоните ему сейчас, и он вам расскажет, как работается на Вашей почте…Его жена почему-то продолжает работать на Вашем часе…Это все я пишу не в защиту Вашего часа, а просто констатирую факт, чтоб народ не питал иллюзий, потому как если перейти туда, это получается шило-на-мыло…Вот так…

11. 28 октября 2012

Да я б не сказал,что на Вашей Почте хуже чем на Ваш часе! поясняю: на них бочку катят ваши руководители Никита,Лена и т.д. такое *ерьмо которое вращается в вашей компании нет ни где!Потому что хозяева сами *амноеды и порождают себе подобных,а Ваша Почта компания молодая и на сегодняшний день обскакала Вас за пол года. А Никита гордиться,что компания ваш час уже на рынке больше 7ми лет и все супер.Завсклады пишут дедовским способом,а Лена обещала,что сканеры будут во всех практически городах до мая 2012,ха прощеталась как всегда, во всех городах даже ручек нет ,что бы заполнять декларации,а все по-тому что она жадная женщина и выдумывает велосипед такой,что бы был толко ю нее и все! Так вот Я бы посадил бы ее на это велосипед и с горочки катанул.
    Ваша почта всем дает откат,а ваш директор коммерческий найдет какую то компашку и будете возит скоро собачьи фи-ка-лии, а потом еще и притензии составлять.
    Ищенко А.Г.,на новой почте не плохо чувствует: поуводил от вас клиентов и еще откатик получил точно так же и делают практически все завсклады,а вы засылайте с проверкой лысого алкаша и пусть он всех увольняет,штрафует и рвет на клочья! но я уверен на все 100,что его поездки скоро закончатся,где — то по середке маршрута: водила проосто его высадит- воняет он потом как цап и духан из копыт сунет. какие же вы всетаки *опашники-деректора компании!

12. 27 октября 2012

@родик
    Они увольняются не на новую почту, а на Вашу почту. Могу им только посочувствовать, потому как они верят сказкам, там дела еще хуже, чем на Вашем часе. Это со слов наших бывших коллег , которые повелись и ушли туда работать.

13. 27 октября 2012

ваш час потерял много клиентов работникам складов деньги не платят они увольняются на новую почту полный беспредел

14. 26 октября 2012

Никиту уже изгнали в отпуск прогревать орган выработки глобальной стратегической мысли, теперь еще Ленку надо на кухню отправить, борща мужу варить, да детям сопли вытирать и тогда точно вылезут! Иначе не вылезут!

15. 26 октября 2012

Да кому она нужна эта фирма!!! Кто же в здравом уме купит этот шлейф долгов!!! Гораздо дешевле построить новый бизнес ,чем оживлять этот труп…Прийдеться семейке самостоятельно из этого дерьма выбираться.А то привыкли все на халяву да чужими руками…

16. 25 октября 2012

А откуда такая информация, что продадут? А может и вправду взялись и вылезут с этого всего дерьма и будет все нормально, а?

17. 25 октября 2012

это тебе подвезло, что за август дали денег, тут еще за июнь ждешь

18. 25 октября 2012

кажись, что контору причешут и продадут конкурентам и в ближайшее время

19. 25 октября 2012

Этот идиот гасает по региону( Виктор Николаевич или как его там), лучше бы у себя работу наладил.Забыл сколько на него жалоб было и как он с клиентом подрался. А отзывы о Николаеве ? На вопрос -Вы кто? Он клиентам отвечает » конь в пальто» и ЭТО теперь руководитель региона. Через 2 месяца будет изгнан с позором , даю гарантию!

20. 25 октября 2012

А как Вам новый региональный — Николаевское ЧМО? Я не знаю, может это чмо сделало приворот? Как ТАКИХ людей можно допустить вообще к управлению?

21. 25 октября 2012

Я работаю в регионе и зар плату получил за сентябрь, но это не во всех регионах так…

22. 25 октября 2012

кому выплатили??? какому городу??? разве что они считают нормальным выплачивать в октябре за август, тогда да выплатили) слава богу расчитался, аж облегчение на душе. жалко только тех, кто остается, ведь январь, февраль вообще жесткие будут, если контора конечно раньше не закроется

23. 25 октября 2012

*ер там! а не выплатили! с чего платить, ведь денег нет и врятли будут.

24. 25 октября 2012

Одни говорят,что все плохо,зарплату не платят, а другие-что уже долги по зарплате повыплачивали и все хорошо.Так где же правда? кто зарплату уже получил? Есть такие? АУ!

25. 24 октября 2012

@иван
    Что значит простить им долг??? Надо выцарапать хотя бы то что положено по законодательству и добиваться выплаты через ВСЕ возможные структуры. Что за детский подход? Они что, прощали мелкие промахи, опоздания, они оплачивали отпуск как положено: перед поездкой в отпуск, а не через 2 месяца после приезда? У них на каждый промах: Штрафы, Штрафы, Штрафы!!! 10% — 15% со склада, с человека, совместно и со склада и с человека! Это их фраза: Теперь все будет по-взрослому! Ну вот и надо с ними по-взрослому! Учить их надо, что ДОЛГИ надо отдавать, тем более денежные!!! Использовать надо все что есть под рукой: компроматы для налоговой, заявления в прокуратуру и в суд! Забирать все что можно у них забрать! Только так можно не потерять свой человеческий облик и научить детей тому что за себя нужно уметь постоять!!!

26. 24 октября 2012

Иван, ну и дурак если простил, если все будут прощать- то эти уроды миллионерами будут, ты что считаеш себя *ерьмом или рабом бесплатно работать? Надо не прощать, а писать заявы в прокуратуру и налоговую, ставить на место эту п…братию. Никитка летает в небесах, но ничего он скоро спустится на землю, вернее его спустят… и папиных денег может не хватить чтоб его отмазывать

27. 23 октября 2012

уволился, долг по зарплате — простил, знаю все ровно не отдадут, работайте теперь сами ! Все , что тут пишут — 10-я часть правды, на самом деле правда еще хуже, кто варился на Вашем часе -поймет, а обливать их грязью — зачем, это их удел, и хорошо получается , замечу. Прощайте, надеюсь наши дороги не пересекутся с Вами ни когда !

28. 22 октября 2012

Уходят хорошие люди или если быть точным-убегают из фирмы профессионалы,а остаются дилетанты! Увольняют грамотных людей, ну зачем? По одной постой причине-с глупыми легче работать! На этом фоне Лена и Никита очень умными кажутся. Не хочу сглазить ваш бизнес,но мне кажется,что вы ещё попробуете вкус картошки в мундире и будете жадны лапше,которую сейчас пихаете людям.

29. 22 октября 2012

А с чего вы уверены что у Марковича есть квпиталл? У него все векселя просрочены,а ваш час последняя нить!

30. 21 октября 2012

Спасибо за красивый отзыв об этой грязной семейке!!!@горе без ума

31. 20 октября 2012

@горе без ума
    Ну почему, Ленка очень даже здраво мыслит! Она понимает что все что она сейчас нагребет себе — останется у нее. А ответственность за всю деятельность будет нести Никита, которого отмажет Маркович своими капиталами! А она так и останется чистенькой и свеженькой. И можно новый бизнес открывать!!!

32. 20 октября 2012

Главное отличие глупца от мудреца заключается в том,что первый не видет своей глупости (Микита),а второй только и видет,что делает глупости (Лена).
    У всех дураков одна беда- по крайней глупости они даже не представляют себе,что на свете есть такая штука,как здравый смысл.
    Наивность-родная сестра невинности и двоюродная-глупости. (относится к Миките)
    Если у мужчины нет мозгов,он дурак, если нет сердца-злодей,если нет желчи- тряпка.если же мужчина не способен взорваться,как туго натянутая пружина-в нем нет мужского естества.это не мужчина ,а пай мальчик.
    Чтобы заработать на жизнь-нужно работать,но чтобы разбогатеть-нужно придумать что-то другое.
    Подсказка для семьи:По-настоящему богат лишь тот,чьи удовольствия обходятся дешево.
    Нажить много денег-храбрость, сохранить их-мудрость, а умело расходовать их=искусство,чего у вас Ходаковские нет.
    Для всех работников ваш час: Банкротство-это законная поцедура,в ходе которой перекладывают деньги в брючной карман и отдают пиджак кредиторам.Вот что вас ждет
    Те,кто считает,что деньги все,в действительности могут все ради денег.Д.М.
    Слава-это игральная фишка умных людей и деньги дураков. в частности работников в.ч
    для Лены: Приятно покупать вещи для себя;но отдавать деньги другим……Это не передаваемые ощущения!Попробуй сделать это!Ты узнаешь истинную силу денег!
    Лене: женщины не следуют дурным советам-они их опережают.
    Для Д.М: уж лучше буква закона,чем его цыфры.
    Для Семьи:когда много законов и приказов,увеличивается число воров и разбойников.
    для Д.М: чем вещество тверже,тем легче оно разлетается на куски-таков закон.
    Для всех В.Ч: если мы все начинаем сначала,значит,конец уже близко!
    Для Семьи: если вы не доверяете людям,вас будут обкрадывать. если вы их презираете,вас будут ненавидеть. Люди услужливо стараются соответствовать вашему представлению о них.
    Для семьи :Люди делятся на две половины:те,кто сидит в тюрьме,и те, кто должен сидеть в тюрьме.
    Миките: человеческие отношения всегда лишь придаток человеческого труда
    Миките: большая часть моих проблем не имеют решения-или решение хуже самой проблемы.
    Миките: решение проблем-это не ответ,а вопрос.
    Для Начальника безопасности: Папроцкого. раньше,чем разрывать навозную кучу,надо оценить,сколько на это уйдет времени и какова вероятность того,что там есть жемчужина.
    Зав складам регионам: если вы будете усердно работать 8 часов день, вы можите стать начальником киевского склада и работать 12 часов в день.
    Попроцкому: будучи трезвым,претворите в жизнь все свои пьяные обещания-это научит вас держать язык за зубами.
    Ему же: начальника,замеченного в пьянстве,наказывать смертью.
    Этому же: я больше не пью, но только во время сна.
    Миките: надо запастись либо умом,что бы понимать,либо веревкой,что бы повесится.
    Миките: о споре невежд; один доит козла,а другой ему подставляет решето.
    Миките: экономить на рекламе- всеодно ,что остановить время.
    От меня всем работникам в.ч: Труднее всего-конец месяца,особенно последних 30 дней! крепитесь люди и Бог Вам поможет!

33. 20 октября 2012

Не знаю как дела на фирме,но могу предполагать,что не плохо так как наши директора ездят отдыхать каждую неделю за бугор, и отвечают вам ,что нет денег! так их и не будет!Лариса проработала два месяца и бедняжка устала-отпустили в отпуск хотя никого и никогда после полугода не отпускали! Никитка -мальчик-переутомился и тоже улетел греть свою жопу на которой десять месяцев просидел и ею же думал!откуда будут деньги на фирме?Этот лысый п-ц возобнил из себя бога и лепит такую х-рню,что на лысину не налазит,но он скоро по ней склопочит великий деятель, в декларациях до сих пор не разбирается и пытается людей научить которые уже сьели,что он предлагает!
    Прогноз: Новый Год будет не благоприятный и проблемы с бизнесом и встреча в казенном доме для людей под знаком созвездия : Тельца, Близнецов и Весов! Всем остальным повезет больше -они наконец то покинут эту ското ферму!

34. 19 октября 2012

Да что вы там сорвать хотите, бред какой. Работу ищите пока не поздно. После нового года это будет сделать труднее. Там Ленка уже давно через Пестрецову и ее дебильные услуги, которые стоят копейки, уже давно свой миллиончик стырила у Марковича, и лапшу Никитке навешала.

35. 19 октября 2012

У меня вызывают уважение люди,создавшие компанию Ваш Час и те,кто продолжает в ней сегодня работать.Удивительно крепкая основа,если даже бездарная в плане бизнеса семейка до сих пор продолжает ее потрошить и выжимать денежку.Какой интересный бизнес-проект мог бы получиться,будь у руля компании толковый менеджмент.Да,ребята,зиму нам не пережить в лучшем случае,а в худшем все закончиться еще до Нового Года.Так что рвем что сможем и что успеем.

36. 19 октября 2012

А откуда блеск может быть в глазах, если зарплату не платят и работаешь на шару. Козлы!!!

37. 19 октября 2012

да у вас просто погас блеск в глазах!!!!!!!

38. 17 октября 2012

Им не понять, как это жить без зарплаты, что незачто купить кушать или не во что одеть детей!!!!!!!!!! Они каждый день бегают в кассу по несколько раз и деребанят ее по-полной. Во-общем — живут в свое удовольствие.

39. 17 октября 2012

С каждым днем денег становится все меньше. Качество обслуживания никакое. После «охоты на ведьм» и тотальных увольнений завскладов обороты компании сильно упали. Клиенты уходят уже даже не по одному. Им можно пожелать только Удачи!
    Новым сотрудникам обещают вовремя платить зп. Но, откуда возьмутся деньги, если клиентов нет? Новые сотрудники через месяц становятся старыми и попадают в общую очередь должников. Задолженности по зп очень серьезные. Даже если не брать неофициалку, то только по официальной части задолженность по одному человеку 5000-7000 грн. А официальная часть очень легко выбивается через суд или прокуратуру. Ну вот и считайте, сколько останется на зп НОВЫМ сотрудникам, если старые начнут выбивать официалку + задолженность за задержку выплаты. ЗП не платится, долги растут. Для того чтобы получить ВСЕ, собирайте компромат!
    Никитка живет в виртуальном мире, где он сильный и мудрый гендиректор, умеющий поощрать лучших и карать врагов. У него замечательная богатая компания, в которой деньги всем платятся во время и клиенты валом валят, а сотрудники на него намолиться не могут! Этакий Обломов! К сожалению в реальность переваливается только внезапно прорезавшаяся страсть увольнять ВСЕХ у кого не горят глаза и с кем некомфортно. Гениальная формулировка увольнения: У вас исчез блеск в глазах :) В реальности Никитка даже не знает кто получил зп, а кто нет… Зачем ему это? У него есть виртуальный мир, там он герой!…
    Ленка живет в реальном мире и заведует деньгами. Никитка к дележу денег не доускается. Ленка женщина прагматичная, поэтому пытается угодить мужу, делая вид что она с Никиткой — одна семья! Задолженностей по зп она тоже не знает, ей это тоже не за чем и отвлекает это от попыток отодвинуть Никиту от папиной кормушки. Ей своих детей растить надо. Деньги не платит не только сотрудникам, арендодателям, подрядчикам, но и не перечисляет в госфонды — а это уже прокуратура на хвосте. Но Маркович никак не хочет понять ее намерений и все время откупается. Бедная женщина… можно только посочувствовать — тяжелая у нее жизнь!
    Коммерческий директор Лариса Булатова — женщина серьезная, знающая, быстро адаптировалась под собственников, оценив их управленческую некомпетентность. И использует теперь в своих целях. Например, не понравился тот или иной сотрудник, потому что не желает воспринимать ее как главнокомандующего, она быстренько запускает на орбиту Ленку с Никитой и они тут же, правильно поняв команду «ФАС» рвут неугодного как тузики грелку. Молодец женщина! Со способностями!
    Ощущения от работы в Вашем часе — глобальная тоска от НИЩЕТЫ!!!! Очень сложно жить без денег…

40. 17 октября 2012

Хотелось бы больше узнать о «уманском методе»

41. 17 октября 2012

Бедными считаются те, которые тратят более 60% семейного бюджета на питание. За прошлый год процент таких людей в Украине вырос до 41,5%

42. 17 октября 2012

Проработал на Вашем Часе более 7 лет, в основном ночным старшим смены, ну и под конец завскладом. Заведущим проработал 3 месяца, ну и в один прекрасный день приехал представитель СБ и радостно сообщил, что по указанию НД меня отстраняют от работы, бех обьяснения причин. Уволили как и полагается одним днем и без каких либо обьяснений. На зарплату им кинуть меня не удалось, свои деньги удалось забрать, даже трудовую книжку прислали. Сработал метод завсклада Умани! Ув. НД и многоуважаемый Папроцкий, если вы считаете, что увольнением меня и моих грузчиков, ВАМ удалось решить проблему украденых двух с половиной пар обуви и двух штанов Адидас, то вы очень глубоко заблуждаетесь! В Полтаве работали ЧЕСТНЫЕ люди! Единственное чего вы добились — это поставили Полтавский склад на колени. Сейчас там полнейшая *опа, завскладом нету, грузчиков нету…. бесплатно никто работать не будет, да и в таких условиях. Постоянные клиенты уже потихоньку переходят к конкурентам, потому что в таком бардаке никто не хочет работать!

43. 17 октября 2012

Желающих поработать на халяву не убывает.А что,страна у нас большая,народ в сказки с детства верит,а семейка сказочников лапшу на уши вешать умеет.От проверок взятками отбиться всегда дешевле чем коллективу зарплату платить.Приветствуем вас,Новые Бандерлоги,в нашем зоопарке! Только заработать не надейтесь,когда вас будут увольнять,вам расскажут сколько денег вы должны компании и какой ущерб ей причинили, и только по доброй воле хозяина вас отпускают просто так!Удачной работы,Бандерлоги!

44. 17 октября 2012

Региональных полудебилов набрали, а что есть чем зарплату платить? Или как всегда 2 месяца поработал и вон на … без обьяснения причин?

45. 16 октября 2012

ДА ДЕЛОВ НЕ БУДЕТ В ОФИСЕ БАРДАК ЕЩЕ И ИО РЕГИОНАЛЬНЫХ НУБЫ

46. 16 октября 2012

ТА НИКОЛАЕВСКИЙ ВООБЩЕ БЫВШЫЙ ГРУЗЧИК ВОРЮГА ПО КОРОБКАМ РЫЛСЯ А ТЕПЕРЬ ИО РЕГИОНАЛЬНОГО МЕНЕДЖЕРА.БУДЕТ ЛИ ПОРЯДОК?

47. 16 октября 2012

Новые региональные менеджеры удручают набрали тупых выскочек *ополизов.КАК с ними работать бывший грузчик николаев КО

48. 14 октября 2012

да какая там зарплата 35% до конца жизни выбирать будем.

49. 14 октября 2012

Позиция Марковича вообще не понятна — отдать бизнес который приносит реальные деньги в руки которые сейчас у власти «Вашего часа», просто- или уступка «жене» , или научить жить Никиту , — ни то ни другое не принесло успеха ни «жене» , ни Никите, ни имиджу Марковича. Обосрались все, и в первую очередь он сам, в том ,что не предвидел такого исхода.Если с боку смотреть — он просто поддался «прекрасной», как и любой мужик, как говорят французы, шер шель……..а с другой стороны — не такой он мужик………..а вообще она женщина мудрая , раз такого мужика наеб…а, то и флаг ей в руки. Тут сам черт ногу сломает, кто кого …. Елена — Марковича, Маркович — Никиту,Никита -Елену, Маркович -…. сказка про репку…..))еще та семейка ….а Вы все на доброго царя — батюшку воспеваете…ну-ну ..ГОЛОСУЕМ ЗА ЯНЫКА ! ТОЛЬКО ПОТОМ НЕ ПЛАЧЬТЕ , ЧТО ВАС БЕЗ ЗАРПЛАТЫ УВОЛИЛИ — КАЖДЫЙ ДОСТОИН ТОГО -КОГО ВЫБИРАЕТ !!!!!!!!Когда уже ВЫ поймете , что они собираются за одним столом и думают как бы меньше заплатить Вам, а себе новую машину купить, бизнес в другой стране открыть,а Вам меньше заплатить , а лучше — совсем кинуть, сделать фирму «банкротом» , что бы налоги не платить , получить компенсацию за «мировой кризис» и свалить от сюда пока их не посадили.

50. 13 октября 2012

Говорят Маркович взялся за них, и что все наладится,зарплаты выплачивать начинают, кто-то слышал про это?

1. 8 июля 2014

Долбо***чий Ходаковский! ты еще спишь, ходишь-***? ты-***! и твоя ничтожная семейка Ленка-*** ресторанная и сынок Никита-***, оставили сотни людей без средств к существованию украв их зарплаты из ВЧ и ВЧК. Ходи, сучий потрох, и оглядывайся. Думаешь про тебя забыли? Типа страшный разведчик-Ходаковский Дмитрий Маркович. Поц. Твоя явка давно провалена.
    Бывшие сотруденики ВЧ и ВЧК.

2. 7 июля 2014

-оставте координаты, ВСЕМ кому должны, … их ждет и суд и шоу. Нужны координаты, всем кому должен ВЧ, ВЧК, ЮБС+, ЮБС лтд, т.е.Боря Владимирович Ставницкий, Юлианна Григорьевна Богданова , Александр Николаевич Дубина. Всем, кому должны,ПОСВЯЩАЕТСЯ:

Добавьте зарплату в компании Ваш Час

Добавить отзыв о работодателе Ваш Час

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Ваш Час?