Венето

Венето

Предприятие работает в сфере производства и продажи ортопедических матрацев и мебели. Миссией предприятия является привнесение в Украину итальянской и европейской культуры сна, современных европейских технологий производства и продажи матрацев, а также других товаров для здорового сна.

Отзывы о работе в Венето, зарплаты

1. 16 января 2021

Ужасная компания, если ты еще сомневаешся идти сюда работать или нет, то лучше бежать от этой помойки как можно дальше и быстрее!

2. 25 декабря 2020

Не верьте бреду про ЗП без конвертов, а еще при первой возможности на карантине вас кинут на ту самую часть которая в конверте.

3. 22 декабря 2020

Работаю здесь второй год, пока все нравится. Начальство понимающее, когда нужно, идет навстречу. Со многими в коллективе нахожусь в отличных отношениях, хотя есть пару человек, с которыми ну совсем никак не складывается. Такое бывает в любом коллективе. Зарплата хорошая, всегда вовремя. Никаких конвертов, все официально. Больничный и отпуск оплачиваются. Есть возможность карьерного роста, как говорится, все зависит от нас самих. Приятный бонус- скидки на всю нашу продукцию.

4. 9 декабря 2020

Всем доброго времени суток! Сегодня хотелось бы выразить своё субъективное мнение о работе в компании «Венето». По моей рабочей практике она одна из лучших на данный момент и та которая заботиться о своих сотрудниках не смотря на их должности. Люди здесь работают годами и все всё устраивает, люди рассчитываются тут редко и то из-за переезда (сам вхожу в этот список).

5. 30 ноября 2020

Обходите стороной. Кидалово с зарплатой, неадекватное руководство

6. 7 октября 2020

Я с удовольствием хожу на работу.Приятно продавать качественную современную продукцию.

7. 5 октября 2020

Устроилась в Венето недавно. Все нравится. Кайфую от своей работы.

8. 30 сентября 2020

Работаю третий месяц. Работа нравится, коллектив нормальный. Есть возможность повысить уровень квалификации. Как у любого нормального человека есть желание подняться по карьерной лестнице.

9. 29 сентября 2020

Давно уже хотел устроиться в Венето. Друг работает, доволен. Я уже прошел собеседование. Условия меня устраивают более чем. Главный критерий это официальная и достойная зарплата, а еще есть возможность обучения за счет фирмы.

10. 24 сентября 2020

Компания серьезная, работаю уже полгода, нареканий нет. ЗП вовремя, иногда даже премии за хорошую работу.

11. 21 сентября 2020

Я работаю в компании уже второй год, коллектив молодой, никаких особых трений между собой, зарплата не большая, зато официальное устройство и страховка

12. 20 сентября 2020

Наконец то я нашел достойную работу. Официальная зарплата (то что было основным критерием при выборе работы) Молодой дружный коллектив. Работы много и мне это нравится.

13. 18 сентября 2020

Не согласен я с плохими отзывами про компанию, я работаю уже год в магазине, зарплату платят хорошую и вовремя, официально трудоустроен, даже премии дают за хорошую работу. Мне кажется пишут негативные отзывы плохие работники, которых уволили и им надо ж как то типа отомстить. И коллектив у нас классный, всегда и выручат и поддержат)

14. 15 сентября 2020

Я надеюсь, что Венето надолго станет моим постоянным местом работы.Коллектив дружный, зарплата нормальная. Есть перспектива карьерного роста.

15. 13 сентября 2020

Компания достойная,дружный креативный коллектив, есть возможность профессионального роста.Мне нравится моя работа.

16. 10 сентября 2020

Отличная компания, обучение за счет компании, официальное устройство, скидки на отличную продукцию компании. Что еще надо. Рекомендую

17. 16 июля 2020

Пришла в Венето недавно — пока все радует, и корпоративная культура, и отношение к сотрудника.
    Еще радует, что здесь прислушиваются к новым идеям

18. 19 февраля 2020

Работаю в Венето около 2 лет, за это время компания выросла и уже сейчас есть около 50 филиалов. Коллектив очень дружный, комфортный…

19. 7 февраля 2020

Работаю продавцом консультантом. Мне все нравится: есть обучение, комфортные условия работы, хороший процент и ставка. Я работаю среди замечательных людей…)

20. 3 февраля 2020

Работаю уже полгода. Мне подходит расположение офиса, есть развозка, кофе и улыбки в коллективе.
    Здесь любят свою компанию…

21. 22 января 2020

Ушла из этой компании по ряду причин:
    1. Маленькая зарплата (полуофициальная) и задержки ее выплат до 2-3 месяцев.
    2. Постоянные попытки уменьшить выплату и так не очень больших бонусов.
    3. Руководитель Мисюра Оксана — неадекватный человек со скудными знаниями и огромными амбициями.
    4. Не совсем удобное месторасположение офиса (промзона Выдубичи).

22. 22 января 2020

Перешел с этой компании работать в другое место 2 месяца назад.
    Мне очень нравился коллектив, рабочее место, руководство.

Из недостатков — только средняя ЗП по рынку.

23. 13 января 2020

Работаю в компании 2 недели…В коллективе очень комфортно, проблем с руководством тоже нет.

24. 8 января 2020

Я работаю с компании с сентября 2019. Сейчас директор компании Мисюра Оксана.
    У меня нет негатива или претензий к руководству или коллективу.
    Много технической работы по сайту, много активностей в маркетинге, постоянно приходится осваивать новые знания.

Есть только один минус: иногда задерживают ЗП — 2-5 дней.

25. 12 декабря 2019

Стабильная компания, давно работает на рынке, рада, что мне посчастливилось работать тут, это, если честно, моя первая работа, чему я очень рада. Благодаря работе тут я научилась продажам, получила хорошего наставника, который всегда помагал мне с момента стажировки и до теперь. Очень люблю свою работу.

26. 11 декабря 2019

Я тут працюю вже мабуть років три, жодної затримки зарплати, графік мене влаштовує і місцеположення.

27. 3 декабря 2019

Работал в Венннето, но уволился из-за переезда, это очень крутой опыт, условия работы хорошие и зарплата тоже то, что надо, Что важно, что в компании можно развиваться, есть отличная система обучения, до сих полр использую полученные знания и опыт. Скучаю по Веннето! Желаю удачи своему любимому магазину.

28. 27 марта 2019

Уважаемые соискатели! ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ЭТУ КОНТОРКУ.
    Далеко ходить не надо. 150 грн/день при графике 10-20.00 + %, при том что очередь в магазине не стоит. ДЕНЕГ ВЫ ЗДЕСЬ НЕ УВИДИТЕ!!!!!
    не стоит тратить свое время на это убожество под названием Венето. Никогда не куплю их товар и не зайду больше. Долбанафты

29. 17 января 2019

Там таке хитрови***не начальство на***ють тільки б ішачили.Плятять ***ню а требують наче б то там 25-30000гр.платять самім несмішно!?-*** і Згіблов діпутат ***в такої ж партії очередних корито доїльників і Одарич на****ило тепер мебелью такою ж ***овую як і він барижить і Коковін-супер маріо -шнирі Бродські?

30. 2 января 2019

Та в мене сеструха робить у Одарича в магазині шо ви тут росказуєте ..ю я там усе знаю

31. 6 декабря 2018

А Ословський ще не все про***в як він любить прибідняться а само W passat придбало *імно

32. 13 ноября 2018

Жадне підприємство Коковін жмотиться купить на погрущик гроші собі в карман пиз….ть

33. 26 октября 2018

Коковін спиз…в зварювальника

34. 18 января 2018

А Одарич знає що з каси його магазину продавці грошми крутят?

35. 16 января 2018

Ох и шарага Бротский то хоть сам в курсе как там рабов на….ют по поводу всего да я не опечаталась именно рабов какие там з/п такое и отношение к вам бидлу

36. 6 ноября 2017

Отношение ужасное, требуют много а платить не хотят .Очень много лжи по поводу зп.

37. 1 июня 2017

ЗАРПЛАТЫ ЕСЛИ ЭТО ВООБЩЕ МОЖНО НАЗВАТЬ ЗАРПЛАТАМИ МИЗЕРНЫЕ И ТЕ ЗАДЕРЖИВАЮТ ВЕШААЯ ЛАПШУ ОДНИМ ДОБИВАЮЩИМ ВОПРОСОМ «А Вы будете работать!?»ДОК-ом ОН ДОК-ом и развалится)))

38. 9 марта 2017

Ой какая там зарплата)))не смешите людей ВЕНЕТО )))Копейки для выживания.Как был там идиотизм при названии ДОК так при новом перемеиновании и остался!

39. 8 марта 2017

@Гость, БАБУШКЕ РАССКАЖИ СВОЕЙ)))ПРОИЗВЕДЕНИЕ ИСКУСТВА ВИДЕЛИ МЫ КАК ОНИ ТАМ ИЗГОАВЛИВАЮТСЯ И ВООБЩЕ РАБОЧИЕ ТАМ ПРОСТО РАБЫ КОТОРЫМ ПЛАТЯТ КОПЕЙКИ А ТРЕБУЮТ…@Катерина Кравченко, А СЕЙЧАС РАБОТАЛА Я ТАМ НЕДАВНО ВОТ КАК РАЗ ВСЕ НАОБОРОТ И ВООБЩЕ ТАМ ТАКОЙ ДУРДОМ ТВОРИТСЯ НЕ ОПИСАТЬ НЕ ПОКАЗАТЬ-ЭТО НАДО ВИДЕТЬ)))

40. 27 ноября 2015

Директор Тимощук если кто сталкнеться с ним , не верьте его обещаниям,особенно про карьерный рост…туфта,сказочник еще тот,если ему выгодно соврет и не моргнет. Галимая компания,коллектив такой же..

41. 23 ноября 2015

Не порядочный ком.директор, постажировалась месяц …а потом мне сказали что только неделю засчитали. Не заплатили за стажировку потому что они так посчитали, и сказали что нашли новых продавцов..Коллектив дерьмо…

42. 16 сентября 2014

Компания — суперпроверка на стрессоустойчивость, работоспособность и закалку духа. Не тянешь, начинаешь тонуть, чувствителен к замечаниям,ленив, зазвездился — тебя на кислород автоматом.Коллектив новичков не принимает,дедовщина=). Работы очень много, она доставляет удовольствие, зарплата конкурентноспособная, продукт отличный.Много дополнительных преимуществ для «выживших» =)

43. 10 апреля 2014

Сказать что Венето это гадюшник — ничего не сказать. Со времён смены гендира эта конторка начала тонуть, т.к. руководит теперь не умный и порядочный человек, а абсолютно глупая и подлая «баба» Демчук М., которая окружает себя такими же сотрудниками. Война между отделами и внутри каждого отдела среди сотрудников, многие подставляют и перекладывают вечно вину на других. Финдир вообще «разговаривает» матом и оскорбляет других сотрудников. ЗП задерживают, авансы отменили, а простых сотрудников вообще людьми не считают. Качество продукции также очень сомнительно, бесконечные возвраты и жалобы клиентов. Не рекомендую эту конторку как работодателя, если не хотите 80% рабочего времени тратить на «писюльки», что себя подстраховать и не дать подставить, вместо выполнения своих обязанностей.

44. 30 октября 2013

Конторка гнилая.Про белую ЗП -БРЕД!!!!! Она очень и очень давно лет 10 назад была белая,давно уже вся в конвертах.
    Коллектив- серпентарий- отделы между собой не дружат,правда есть несколько сотрудников которые и сплачивают весь коллектив.
    А так- как и везде на частных предприятиях- работы полно-з/п маленькая.

45. 21 сентября 2013

как работник процесса изготовления матрасов могу сказать,что в киеве лучше не возьмете.раньше работа в компании была супер,пока фабрику в Черкассы не перевели.зарплата ВСЕГДА была белой,насчет миши бродского-кучка фекалий,но определенные обязательства выполнял(белая зп,почти вовремя оплата)в то время когда работал,поверьте лучшего не было(матрасы,работа,зп).практически каждый матрас-произведение исскуства,продуманное до мелочей

46. 5 августа 2013

Долгое время работала на Венето. Работы действительно очень много, уровень зарплат как и у всех остальных, однако преимущество в том, что она вся официальная. Отсюда — оплачиваемый отпуск и множество других плюсов. А еще можно купить матрас со скидкой. Кстати, лучших матрасов, чем у Венето не встречала. Удачи

47. 5 июня 2012

Контора гнилая.
    Все стараются утопить друг-друга,СПД пытаются подставить офисных сотрудников.
    З/п в конвертах-правды не добьешся.

48. 5 апреля 2012

Работала. Неплохо. Размеры зарплат в сравнении с другими фирмами очень даже неплохие. Вся зарплата (как и больничные, и отпускные) — «белые».
    Генеральный — очень умный и вменяемой человек.
    Из минусов:
    — колектив дружным назвать сложно, уж слишком все разбито на «касты»;
    — офис находится, уж простите в *опе (промзона м. Выдубычи), но… к метро ходит маршрутка и, как следствие, 18.10 — в офисе пустота и красота :)

49. 22 декабря 2011

Лет 5-6 назад работала, Бродский платил официальную зарплату и отпуска, и сам говорил, что «не работайте на работадателей, что выплачивают Вам з\пл в конвертах и не платит налоги, т.к. не заботяться в первую очередь о Вашем будущем и пенсии». Курение и алкоголь на территории были запрещены, сам не пьет и не курит и другим не разрешал, мол «всем вести здоровый образ жизни». Как сейчас не знаю, тогда все было хорошо…

50. 13 мая 2011

Матрасики у нас хорошие — спору нет.
    Но Бродский — с*ка дешовая, все магазины на СПД перевёл и тупо налогов не платит. И работников своих время от времени тупо н…ет. И потом его помощники всем нам гвоорят, что де всё везде плохо и радуйтесь, что ваще з/п платят

1. 18 июня 2021

Нравится нормальный график работы (для продавца 15 дней в месяц), наличие официального трудоустройства и средняя зарплата. С коллективом мне повезло. Что касается требований, то да, они высокие, особенно много нужно осваивать первое время. Но нынче везде так, особенно если хочешь иметь стабильность, получать бонусы или повышение. Так что в целом, я довольна.

2. 22 марта 2021

Скотское отношение к сотрудникам, зп ниже рынка, неадекватное начальство — это про венетто.

Добавьте зарплату в компании Венето

Добавить отзыв о работодателе Венето

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Венето?