Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.
ООО «Вересень плюс» имеет два основных направления деятельности: дистрибуция FMCG (продукты питания) в г. Кировограде и Кировоградской области и розничная сеть (более 50 магазинов и супермаркетов). Отзывы о работе в Вересень плюс, зарплаты
Кассир 2 7 000 грн Пиццейола 1 7 400 грн Продавец 3 8 000 .. 17 000 грн Продавец гастрономии 1 12 000 грн Продавец-кассир 1 14 000 грн Добавьте зарплату в компании Вересень плюсДобавить отзыв о работодателе Вересень плюс Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Вересень плюс?
|
Кантора гнилая. Все, кто работают-знают. А почему работают? -Каким-то образом попали сюда, одни терпят, другие работают и паралельно ищут новую работу, и только некоторым повезло на злачном месте оказаться, где можно и поработать.
Винить кого-то нету смысла: не нравится-валите, никто не будет придерживаться КЗоТ, тут чисто экономика,вы не захотите работать, завтра найдут кто-то другого на ваше место. Не забывайте, слово «работать» пошло от слова «раб».
Ну канечно, как не любят все правду. Все с ОК повытирали.
А вы, девочки продавцы шушукаться в подсопках можете. А сказать в глаза нет
это не продавец, а провокатор
Представляете , мы написали жалобу на сайте в ВК. Сначала на нее отвечает алла зленко, потом ее ответ вытирают (наверное так делают ) и отвечает файно маркет и приглашает прийти в отдел кадров. Ха, представляете в отдел кадров для решения вопроса!!!! Только какого? Наверное здесь ничего по нормальному не решить. Надо действовать по другому. Почему мы должны из за кого то терять свое рабочее место. Руководство, наладте работу отдела качества. Угомоните людей которые там работают. Мы тоже люди не рабы мы стараемся из всех сил. МОРАЛЬНО ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО А ОНИ ЕЩЕ И ПОДЛИВАЮТ.
ШТРАФЫ ПРИДИРКИ. А НАУЧИТЬ НИЧЕМУ САМИ НЕ МОГУТ . ЗАДАЕШЬ ВОПРОС А ОНИ МЯМЛЯТСЯ…ПОЧЕМУ ОНИ ХОДЯТ ПОСТОЯННО ВДВОЕМ?
МЫ НАСТРОЕНЫ ПИСАТЬ ВЕЗДЕ И ПОКАМЕСТЬ НЕ БУДЕТ КАКОГО РЕЗУЛЬТАТА. НАДЕЕМСЯ НА ПОНИМАНИЕ.
ДЕВОЧКИ ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ
Точно. Посакращали людей а от тех кто остался требуют. Один должен пахать за троих. Станьте и поработайте.
Ничего не нормально. Продавцов пресуют со всех сторон!!!!!
Работаем потихоньку. Нормально.
Да. Руководство компании о людях не думают. Только свои карманы набивают. Господин Денисенко. Вы что не видете или делаете вид. Разберитесь. Мы все хотим у вас работать. На Вересне,много людей работало. Много кто ушел отзывается очень плохо. Не хотят люди идти к вам работать. А почему? Не задумывались?
кому-то что-то и дали
Ну что дали?
@раб 1, Не везде.
Водилам обещают повысить зарплату, вроде от пятерочки будет
получим увидим!
Знаю в магазинах попаднимали!!!!!!!!!!!!!!!!!
кому повысили зарплату ??????????
Зарплату повысили. Спаибо!
Чеканов не только на работяг забил, он и на Виталия Николаевича давно уже забил! Военное прошлое объединяет, но к сожалению это уже … прошлое. А Вас, Виталий Николаевич, ваши подчиненные просто положили и держат в теплой ванне.
Уважаемый Виталий Николаевич HR слубжа во главе с Чекановым не работает. Постоянная течь, т.к. Чеканов не работает- не может «ШУТ» работать, его обязанность смешить, с этим он справляется хорошо. Дельный совет — меняйте его! Он слеп, и не видит что у нас работяг происходит, как мне работяге живется на трешку. А я хочу на Вас работать…
Магазин Файно на Красногвардейской, при открытии было все классно,а теперь персонал сокращают а тем кто остался добавили в два раза больше работы,перестали успевать, на пиццерии очередь, добавились зачетные кури гриль, но пицеристов двое ничего не успевают,пусть руководители дебилы хоть день станут поработают. Управляющие орут на подчиненных прямо в торговом в зале,Выпечка классная только вечером все разгребают прилавки пустые неужели нельзя делать больше?Короче ничего на вересне не меняется за последних три года!!!
Текучка бешаная… начальство *авно… Отношение к роботе ,, никакое,,. работать невозможно… Слава богу что уволился… Заставляют отрабатывать 2 недели хоть и по закону такого нет. Очень низкие зарплаты,прошу выше стоящее руководство обратить внимание. Особенно до склада и транспортной.
работаю больше 2-х лет найо*уют сильно тикучка сотрудников большая.автопарк убитый.
за Екатерину Дирунову правда!!! тоже присоединюсь к отзывам!
Это правда!!! не знаю, кто писал первый отзыв, но это правда, даже лично в руки сверточек кпюр давал!
Уважаемый гость! Если Вы имеете доказательства- позвоните в службу безопасности компании и сообщите для того, чтоб обратили внимание.
А т.к. доказательств у Вас нет и не может быть- не стоит на сайте писать!
Управляющая алкомаркета такая неприятная женщина предыдущяя была на много лучше.
Дирунова Екатерина берёт взятки. Обратите на это внимание.
зарплаты начисляются не понятно как,снимаются деньги с зарплаты без объяснения,консультировалась с юристом,сказал что персонал имеет полное право в суд подать.
почему снимают из зарплаты не предупреждая?консультировалась с адвокатом он сказал по законодательству персонал имеет право за это в суд подать,так как зарплату должны выдать полностью на руки,а затем предъявлять акты о недостаче.а нам даже не сказали,узнала случайно,когда позвонила в кировоград с вопросом почему мне не выдали аванс.
@Гость, Уважаемый,Гость!
Мне очень приятно,что столько внимания Вы уделили именно мне!Но не очень приятна форма общения.
В связи с тем,что сеть магазинов развивается весьма интенсивно,аудитория неудовлетворенных партнеров и несложившихся коллег имеет право существовать.
Но все же,мне будет гораздо приятнее пообщаться с Вами лично.Готов встретиться в любой день недели с 9-00 до 19-00 в главном офисе компании «Вересень плюс»(г.Кировоград,ул Мурманская 37Е,2этаж,кабинет 26).
Если действительно возникли какие нибудь недопонимания,а не просто желание оклеветать,с удовольствием отвечу на любой вопрос!!!
Ваш менеджер Савицкий Никита берет взятки. Обратите на это внимание свое.
зарплату можно было бы и поднять простым работникам складов. маловато 1800 грн. при нынешних -то ценах на все!!!!!
КОГДА БУДЕТ НОРМАЛЬНАЯ ЗАРПЛАТА????ВМЕСТО 2000 ВЫ ПЛАТИТЕ 1800!ГДЕ ОСТАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ!!МНЕ НЕ ЧЕМ КОРМИТЬ И ТАК СЕМЬЮ!!ЗА ЧТО ВЫЩИТЫВАЕТЕ??
@Гость, да, она, что то с чем-то! !!!!
@Гость, да, поддерживаю,согласна
Всё хорошо!!!!!!!!!
Нормально!!! Можно работать на фирме.
Не правда все это
Хорошая. Компания
@Гость, да, училка, фу, как работать не знает, а еще и сплетница. Господин Денисенко, не держите такие кадры!!!!!!!
А училка Елена Ивановна, ничего не знает о торговле а пытается что то рассказывать и учить, ходит умирает,не понимаю почему ее не уберут, может она с кем то….. девочки, я думаю Вы меня поддержите??
Ой, как мне понравился магазин в Добровеличковке. Я вернулась домой и была приятно удивлена товаром, качеством и обслуживанием . У нас теперь тоже как в больших городах есть свой маркет, спасибо за магазин
Почем Хлебный Дар ? Даром? Долго сливать ещё в Кривой Рог будете?
начальство подставное, и не справедливое!!!! а в особенности Виктория и Оксана Генадеевна Магазин «Файно Маркет»
@Гость, знаем
@Гость, Для тех кто очень скучал за И.Л. она уже давно вернулась.
А я проработала на этой фирме уже скоро 2 года будет. зарплату платят вовремя с авансом. Отношения с началством нормальное, главное не подставить их, и главное чтобы повезло с коллективом.
Полностью с Вами согласна. И.Л. супер!!!
Девочки, Если вы поработали на фирме 1-2 месяца, засуньте свое мнение себе в одно место, я работаю на фирме продавцом 3,5 года. Меня устраивает все, огромное спасибо Ирине Леонидовне, действительно стоящий человек. А то что у Вас антисанитария или вас кинули сами виноваты!!!!! Занимайтесь хоть иногда уборкой и за товаром смотрите!!!!!
А еще после ухода Ирины Леонидовны стало тяжелей работать. Она всегда помогала решить проблемные вопросы касающиеся работы, могла выслушать, могла успокоить. А сейчас такого нет. Я думаю меня поддержат все продавцы. Так хочется что бы она вернулась. Компания потеряла хорошего сотрудника.
проработала в а магазине две недели,после пересмены на офисе посчитали недостачу,денег не заплатили,при том что ни копейки не украла,после прочитала отзывы на сайте и поняла что не только денег не платят,принимая на работу не оформляют по закону а это в суд можно подавать ,трудовую забрали и не отдают