Верхолаз

Отзывы о работе в Верхолаз, зарплаты

1. 5 февраля 2022

ООО Верхолаз Иван Сушко -директор,не связывайтесь до конца не рассчитывает,* редкостная.Сейчас спрятался за спину своего старшего брата Александра Сушко который сейчас числится директором Верхолаза,и исподтишка гадит брату своему т.к.считает себя умнее а проблема Александра что он путает бизнес с братской любовью чем Иван и пользуется.

2. 13 января 2022

Женя :
    Наверное хорошие отзывы пишут сами себе. Те кто на этой фирме работали,хорошего ни про руководство ни про условия и оплату не чего не скажут!!!!не советую !

Согласен. Что Верхолаз, что SKS то еще г**ницО… Че… — город маленький, так что этих клоунов нужно обходить стороной. Не советую здесь работать, потеря времени и денег.

3. 30 ноября 2021

4. 6 октября 2021

Хорошие зарплаты, работают те кто не боится трудностей и готов зарабатывать, а не «получать». Руководители хорошие ребята, своеобразные, но адекватные.

5. 10 июня 2021

Отвратительное руководство,очень плохой коллектив,ни кто официально не оформлен, зарплату вовремя не платят……ужас а не фирма!!!!!

6. 11 декабря 2018

Юлия :
    Директор сексуально озабоченный хам, официально на работу не оформляют, больничные не приветствуются, офис одно название, нет даже таблички, находится в глухом районе, где куча складских помещений (видно на аренду нормального здания денег не хватает;)

Согласна. Грубый, хамоватый, тактичность в беседе-отсутствует(глупые,неуместные шуточки) и очень уж пыльный и грязный офис.

7. 31 мая 2018

Добавьте зарплату в компании Верхолаз

Добавить отзыв о работодателе Верхолаз

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Верхолаз?