Веснодар, Інтернет Магазин

Веснодар, Інтернет Магазин

Компанія Веснодар один із яскравих представників в інтернет-торгівлі. Спеціалізація – агроринок.

Отзывы о работе в Веснодар, Інтернет Магазин, зарплаты

1. 23 августа 2023

@Дмитрий, Неадекватна компанія. Пропрацювала там 3 тижні контент менеджеркою. Я так і не зрозуміла що їм потрібно було. Спочатку не знали куди мене посадити, потім стояли над душою постійно, а потім сказали що я не те що їм потрібно :)
    Умови жахливі були — в кабінеті 9 м2 4 співробітниці — менеджерки з продаж. Холод, посадили навпроти дверей, які постійно відкриваються, бо хтось заходить. Через 3 тижні почала кашляти, на що Сергій сказав — А чого ж ви не сказали, що у вас проблеми зі здоров’ям? Ну і наступного дня мене «звільнили». Кончені короче )

2. 1 марта 2023

Все прийшло дуже швидко,дякую.Але….замовлення на 150грн.,а до оплати 270грн.Так що вважайте -це не доставка, це -космос

3. 18 ноября 2021

До работы не дошло. Позвонил, чтобы узнать, что не понравилось в директрисе Любови Івановне, на відповідь звіряче гарчання "Я вам ничего не должна", хотя я был максимально вежлив и корректен, и кинула трубку. И это специалисту, которого отбирали по конкурсу из 11 IT-специалистов, который стал первый SEO, PPC специалистом, аккаунт-менеджером, руководителем проектом разработки WEB проектов в областном центре в ведущем рекламном агентстве с зарплатой более чем в 3 раза выше, чем предлагалось тут. Затем более 10 лет работал на заграничную фирму, но COVID-19 и там все посыпалось. Очень похоже на мошейничество или неадекватность. Ей мазохиста надо, чтобы ногами бить, душить, резать,..

Добавьте зарплату в компании Веснодар, Інтернет Магазин

Добавить отзыв о работодателе Веснодар, Інтернет Магазин

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Веснодар, Інтернет Магазин?